Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 376 - 390 из 494
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец | Все 
11.02.2016 20:52:00
Влияние Луны на вес. Влияние Луны на организм. Как грамотно худеть по фазам Луны

Влияние Луны на вес. Влияние Луны на организм. Как грамотно худеть по фазам Луны

Почему одни люди худеют быстро и без проблем, а другие набирают вес из воздуха, хотя сидят на жесточайших диетах и изводят себя часами в тренажерных залах? Ответ даст… лунный календарь.

Давно доказано даже самыми заядлыми скептиками, что влияние Луны на человека огромно. Как все живое на Земле, человек подчиняется лунным циклам. Вы же неоднократно замечали, что в определенные дни вы можете позволить себе любой гастрономический разврат, в иные же дни даже маленькая конфета может оказаться лишней. В чем секрет? Почему в определенные периоды жир образовывается буквально из воздуха? Все просто. На вес оказывают влияние фазы Луны.

Читать далее...

11.02.2016 20:30:00
Калорийность продуктов. Продукты для похудения

Калорийность продуктов. Продукты для похудения

Продукты – враги фигуры. Главные враги фигуры. Что съесть, чтобы похудеть.

Каждая девушка знает, что пирожные и торт – абсолютное зло для стройности фигуры, а морковь – лучший друг стройности. Когда на горизонте возникает воздушный, и такой легкий десерт с шоколадной крошкой, мысли о его прямой дружбе с лишними килограммами покидают пределы сознания. Попробуем определить, какие продукты – враги фигуры, а какие ее друзья. Подробный разбор полетов в состоянии заглушить требования сознания тут же съесть при виде аппетитного пирожного.

До чего страшно!

Красуется на столе торт с фруктами. Что в нем может быть страшного – Россыпи полезных для фигуры фруктов на тонком слое теста. Однако подсчитаем, в 100 граммах лакомства скрыты 485 калорий и аж 22 грамма жира. Стройная фигура быстро покроется слоем излишком этого десерта, если вы будете потреблять его регулярно.

Читать далее...

11.02.2016 20:13:00
Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий

Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий

Казалось бы, есть незыблемый принцип похудения: чтобы вес начал снижаться, надо употреблять меньше калорий, чем расходовать. Однако тут все не так просто, как кажется.

Прежде чем урезать калорийность рациона, нужно знать четыре основных момента:

1. Масса тела – это не только жир. Это еще и мышцы, и кости, и внутренние органы, включая мозг. И не забывайте о воде, из которой более чем на 2/3 состоит организм человека. Основная задача похудения - это избавление от лишнего жира, а не от массы в килограммах как таковой. Частый случай, когда на диетах масса тела становится меньше, но жира не уходит ни капли.

Читать далее...

10.02.2016 17:14:00
Откат веса после диеты. Что такое откат веса. Возврат веса. Как похудеть без отката веса.

Откат веса после диеты. Что такое откат веса. Возврат веса. Как похудеть без отката веса.

Чтобы вы имели представление, что из себя представляет откат веса, приведем гипотетический пример. Предположим, что некая девушка имела нормальный вес 55 кг, но из-за погрешностей в питании (переедание) за 2 года она прибавила 8 кг. С помощью, допустим, строгой диеты ей удалось успешно похудеть на эти набранные 8 килограмм и достичь своего первоначального веса в 55 кг. Далее она вернулась к привычному образу жизни и питания. Вопрос: через какое время она снова наберет вес до 63 кг?

Вы полагаете, что прибавка в весе на те самые 8 кг произойдет за 2 года, как и в прошлый раз? Как бы ей повезло, если бы это было так! Набор веса всего лишь на 8 кг при том же режиме питания, за 2 года – это было бы фантастически! В этом случае удерживать свой вес на том же уровне было бы легко. Представьте себе, нужно раз в 2 года выдерживать 2-3 недели строгой диеты, а потом эти самые 2 года кушать все, что душа пожелает. Такой режим питания – тайная мечта каждой девушки!

Читать далее...

10.02.2016 16:51:00
Худеем правильно: жизнь "здесь" и "сейчас". Худеем правильно в домашних условиях. Психология похудения.

Худеем правильно: жизнь "здесь" и "сейчас". Худеем правильно в домашних условиях. Психология похудения.

Попробуйте понаблюдать за собой! Идете вы по улице, или идете по своему дому. Мышцы вашего туловища и конечностей совершают автоматические, действия, которые ваше сознание фиксирует слабо. Чем же в это время занято ваше сознание, ваши мысли, ваш мозг? В подавляющем большинстве случаев мыслями вы находитесь далеко от реальности. Обычно мы не замечаем вещей, если они нас не раздражают – дуновение ветерка, запахов, прикосновений к коже. Конечно, мы их замечаем, только не придаем значения, пока эти влияния внешней среды не станут причинять нам ощутимый дискомфорт.

Читать далее...

04.02.2016 19:11:00
Как я похудела. Как похудеть в домашних условиях. Мой опыт низкокалорийной диеты

Как я похудела. Как похудеть в домашних условиях. Мой опыт низкокалорийной диеты

Дорогие девушки! Я хочу рассказать вам о своем счастье, как я похудела.

Я всегда была полненькой. Сколько я себя помню, на меня из зеркала смотрел эдакий пухляш, бомбовозик, толстопопик. Нет, толстой я не была. Я – такая себе плюшка. Я и сейчас ощущаю себя такой, поэтому продолжаю худеть. Я постоянно искала способы, как похудеть, пробовала многие диеты, но постоянно срывалась. Пожалуй, самой удачной была кремлевская диета, но это был сущий ад.

Читать далее...

04.02.2016 17:45:00
Почему тянет на сладкое. Почему тянет на сладкое и мучное. Психологические причины тяги к сладкому.

Почему тянет на сладкое. Почему тянет на сладкое и мучное. Психологические причины тяги к сладкому.

Едва ли не прописной истиной является тот факт, что девушки любят сладкое. Тяга к сладостямпроявляется буквально во всем: шоколадом заедаем неудачи в делах сердечных, в конце насыщенного рабочего дня вознаграждаем себя за труды сдобной булочной, любимым печеньем сопровождаем любимый сериал. Отметим что сахар и продукты, его содержащие, вызывают зависимость сродни наркотической. Почему тянет на сладкое? Связь между негативными эмоциями и желанием отведать сладкого установили диетологи.

Читать далее...

04.02.2016 17:27:00
Дневник питания. Зачем вести дневник питания. Дневник питания для похудения.

Дневник питания. Зачем вести дневник питания. Дневник питания для похудения.

Наверное, каждая первая девушка озабочена вопросом как похудеть. Любой диетолог скажет, что похудение – не единоразовая акция, невозможно скинуть вес за неделю и забыть об этом. Чтобы в течении длительного времени осуществлять контроль за процессом похудения, следует завести так называемый дневник питания.

Он представляет собой своеобразный ежедневник с описание того, что вы кушали, приведена калорийность продуктов, записаны параметры вашей диеты на каждый день, план ее. Место, куда вы запишете свои результаты. Дневник питания может быть к

Читать далее...

04.02.2016 17:16:00
Хочу сладкого, печенья, конфет, шоколада. Диета и сладкое. Что делать, если хочется сладкого?

Хочу сладкого, печенья, конфет, шоколада. Диета и сладкое. Что делать, если хочется сладкого?

Девушки, подскажите кто и как справляется с такой проблемой. Очень хочу сладкого, просто трясусь, как хочу сладкого! У меня сейчас вес стоит на месте, я даже не этого боюсь, знаю, что в процессе похудения плато веса – нормальное явление. Я давно сижу на диете подсчет калорий, и последнее время мне до жути хочется сладкого, любого. Печенья, конфет, даже сахара из сахарницы поесть, и тому подобное. Может, есть этому какое объяснения? Хочу сладкого, что делать?

Читать далее...

01.02.2016 17:15:00
Диеты на подсчете калорий, стимулирующие метаболизм. Как подстегнуть метаболизм. Как улучшить обмен веществ. Худеем эффективно.

Диеты на подсчете калорий, стимулирующие метаболизм. Как подстегнуть метаболизм. Как улучшить обмен веществ. Худеем эффективно.

Человеческий организм - система саморегулирующаяся, приспособленная к выживанию и самоадаптирующаяся к любым условиям. Когда мы снижаем калорийность рациона, как рекомендуют самые эффективные диеты, вес сначала снижается, а потом останавливается. Чтобы запустить процесс заново, худеющему нужно снижать калорийность рациона еще и еще, чтобы вес сдвинулся с мертвой точки и вновь пошел на убыль.


Читать далее...

01.02.2016 15:54:00
Диета красоты и стройности. Питание для красоты и здоровья. Как похудеть и стать красивой. Правильное питание.

Диета красоты и стройности. Питание для красоты и здоровья. Как похудеть и стать красивой. Правильное питание.

Диеты предназначены не только для того, чтобы обрести стройную и подтянутую фигуру. Довольно часто диета красоты помогает решить и множество иных проблем — укрепить волосы и ногти, укрепить зубы, улучшить цвет лица и придать румянец бледным щечкам, сохранить загар и даже вылечить апатию, депрессию и упадок сил! Абсолютно все процессы в нашем организме зависят от меню на день. Недаром говорят: «Ты – то, что ты ешь».

Читать далее...

01.02.2016 14:38:00
Гречневая диета. Гречка с кефиром для похудения. Вы пробовали гречневую диету?

Гречневая диета. Гречка с кефиром для похудения. Вы пробовали гречневую диету?

Девочки, кто что может сказать о гречневой диете? Кому как помогла гречневая диета? Отзывы какие у вас, сколько ушло килограмм? Скинуть нужно 5 кг, с веса 53 кг (анорексичкой не буду, кости тяжёлые).

- Полторы недели сидела, 5 кг ушло, но потом опять вернулись. Гречневая диета для похудения – фигня полная.

- Я делаю разгрузочные дни на гречке раз в неделю, за день почти минус 1 кг. Только они снова возвращаются. И вот такие у меня качели. Реально похудеть на гречневой диете не получается.

- На углеводе не похудеешь. По-любому, нужно кушать овощи и фрукты. Больше капусты, она полезная и некалорийная.

Читать далее...

31.01.2016 15:55:00
Диета доктора Кислера. Как похудеть. Диеты для похудения. Похудеть легко.

Диета доктора Кислера. Как похудеть. Диеты для похудения. Похудеть легко.

Стоит отметить, что мало кто из российских диетологов испытал на себе проблему лишнего веса и проверил собственные способы похудеть на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто эффективно похудел, но и смог удержать в течение длительного времени результат без рецидива. Если же учесть опыт тех немногих, кто на себе испытал различные методы похудения, а также смог удержать вес на стабильной отметке без вреда для здоровья, получается, что существует лишь одна эффективная диета для похудения.

Читать далее...

31.01.2016 15:01:00
Откровения массажиста. Девушка просит фигуру «под джинсы!» Массаж для похудения. Стройные девушки – где грань разумного?

Откровения массажиста. Девушка просит фигуру «под джинсы!» Массаж для похудения. Стройные девушки – где грань разумного?

Медицинский портал потряс пост массажиста о том, что его клиентка просила сделать себе фигуру «под брюки». Следом еще один массажист вот что написал:

Я делаю антицеллюлитный массаж. Ко мне на сеансы часто приходят довольно таки стройные девушки, мечтающие об отрицательном весе. Недавно мама привела свою дочь-подростка на моделирующий массаж. Девочка худенькая, только начало формироваться тело. Мамаша утверждает, что ее дочь – так называема скинни фэт – толстая-худая. 

Лишнего веса я у девушки не нашел, зато сколиоз 1-2 стадии требовал к себе внимания. На что мамаша ответила – плевать на спину, жопа у нее должна быть без целлюлита. Целлюлит важней, чем сколиоз. Вот так.

Читать далее...

31.01.2016 14:43:00
Как похудеть девушке? Массаж для похудения. Лишний вес. Как похудеть. Исповедь массажиста – стройные девушки хотят похудеть.

Как похудеть девушке? Массаж для похудения. Лишний вес. Как похудеть. Исповедь массажиста – стройные девушки хотят похудеть.

Я - массажист. Звонит старая клиентка, с текстом:

- Сейчас моя приедет к тебе, худеть.

"Моя" - это дочь клиентки, я ей сколиоз пару лет назад исправляла. Насколько я помню ребёнка, худеть там было нечего, ну, думаю, 2 года прошло, половое созревание, может, что и завелось. Приезжает. Такой плюшевый заяц, 40 кг в мокрых сапогах. Я, мысленно кроя её маму, спрашиваю у ребёнка, в каком месте худеть будем.

- Вот, - говорит, - у меня тут складки.

- Раздевайся, показывай складки.

Крутилась, крутилась - кожная складка с трудом собирается. Говорит:

- Когда в брюках, сильно заметно.

Одеваем брюки. А там пояс заканчивается ровно в центре живота, соответственно над поясом кожная складочка, как при нормальном щипке.

За последнее время - это пятая девочка, которая просит сделать ей фигуру "под штаны".

Это эпидемия такая, что стройные девушки считают себя жирными? Вы тоже считаете себя жирной?

Читать далее...

Новости 376 - 390 из 494
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.