Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Светочка! Ну как дела, где ты??7 Надеюсь, всё нормуль. wub.gif
LoveGirl
Светик, привет! hb.gif
Как у тебя дела??? rolleyes.gif
Возвращайся и заходи в гости! wub.gif
Дюймовочка
Девочки, приветик, да я собственно не пропадала особенно.
Просто в четверг то, что написала все пропало а в пятницу уехала, вчера вернулась замученная написать сил не было ничего.
Сегодня вот оже никак не дойду до своего дневничка.
В четверг до слез - заниматься не могла в зале, вернее на коврике еще могу а стоя нет и все.
Не знаю что сегодня будет.
В деревне вела себя не очень плохо, правда в воскресение было много хлеба, да и когда домой приехала.
Чего то взгрустнулось и утешила себя рафаэлками - вот такая я нехорошая девочка.
Делала для себя отдельно вегетарианские голубцы такие вкусняшки получились мммммм
А еще грызла свежую морковку.
Правда сделала все-таки медовый массаж и медовую маску на грудь.
Спасибо, что вы со мной и не забываете.
Сегодня самочувствие с переменным успехом, правда забыла начать принимать гречку.
Завтра значит начну, а сегодня получился полуразгруз: выпила меньше литра кеФИРА 1%, 1 большую чашку зеленого чая с лимоном, 1 яблоко, правда утром было 1чашка кофе и 200гр творога и 1 банан
Ура Хелашка появилась, забегу обязательно, ой ко всем не получается почему-то может я медленно бегаю????? 158.gif
А насчет соков у меня пока проблема с этим никак соковыжималку не починю.
Девочки,в ечером обещаю всем ответить 100% правда меня сегодня ожидает еще уборка и зал, но я постараюсь обязательно!!!
Очень вас люблю wub.gif
lenuska
Светочка, привет! a010.gif Я очень рада, что у тебя всё хорошо, умница! a040.gif Молодец, что не раскисаешь! a035.gif Мы все по тебе скучаем и с нетерпением ждём тебя к себе в гости. wub.gif Удачного вечера! hb.gif
irina777
Светуля! hb.gif
предупреждаю-это моё мнение. Когда неважнецки со здоровьем и не можешь стоя заниматься, то кому нужны такие занятия и какая цель???? icon_redface.gif
kaprice
Согласна полностью с Ириной, о том же думала. Какой такой разгруз? почему так амало кушаешь когда итак слабость? нельзя так! а еще зал! какой еще зал!!!
Светик, подумай, пожалей себя! падать скоро начнешь! 158.gif eusa_naughty.gif
Ассолька
Светик привет!
Ты знаешь меня что-то тоже пугает такой отчет...
Цитата
заниматься не могла в зале, вернее на коврике еще могу а стоя нет и все

это же просто какой-то ужас 158.gif
Я очень прошу тебя пересмотреть свой режим.... eusa_pray.gif со мной согласятся многие девочки, я в этом уверена...
Зачем доводить свой организм до такого состояния...??? Тут и радости от жизни нет никакой!

Светочка, пожалуйста, будь умничкой eusa_pray.gif ....я сильно за тебя переживаю....
Белинда
Света я пришла ругаться!!! s24.gif
Никаких разгрузов и зала!! Пока гемоглобин не повысишь! Упасть хочешь? eusa_naughty.gif

А ты купила гранатовый сок? А сделала мешанину из орехов, кураги и мёда?
Дюймовочка
Девочки, заботливые вы мои, спасибо.
Не ругайтесь на меня, я же о себе тоже беспокоюсь. Так что все будет хорошо, вчера есть не хотелось сильно (особенно после вечерних рафаэллок), поэтому получился разгруз. А так я ем нормально.
В зал вчера я все-таки сходила, позанималась хорошо, так что не волнуйтесь
То было в четверг даже и я сразу перестала заниматься, правда со слезами, так обидно было лежу на корике и плачу...
Вчера хотела в нете посидеть так у нас свет вырубили у полрайона, у нас в доме быстро включили, а напротив все дома были без света вообще, у меня зато интернет не работал так что простите ни к кому не забежала
Зато вчера рано спать легла относительно, в 12 часов
Эльк сок не купила почему-то его передо мной разбирают((( и смесь не сделала некогда было у меня кураги нет а купить было некогда((( Я исправлюсь Элечка icon_redface.gif
Ассолька
Светочка, я конечно не знаток ...но(!) разве можно при анемии устраивать разгрузы????
Поправь если я не права!
Дюймовочка
Ассолькин, наверное нельзя я не знаю, я если есть не хочется??? надо себя заставлять что ли???
Я же не специально его устраивала
Хоть у меня и анемия но вот запасы питательных веществ большие))))
Ассолька
Вообще я тебя прекрасно понимаю...
Цитата
если есть не хочется???

сейчас у вас стоит жуткая жара...по такой жаре совершенно есть не хочется...
Цитата
надо себя заставлять что ли

ты знаешь, с другой стороны...может даже и нужно чуть/чуть заставить...
во всяком случае ориентир на продукты с содержанием железа и полезные для крови....

Светуль...это я так думаю...Я (повторюсь) не спец....
Просто беспокоюсь за тебя....
Дюймовочка
Оленька. спасибо тебе милая!!! wub.gif
Просто мне так обидно себя такой развалюхой чувствовать. Да и не знала я проблем с гемоглобином опять сегодня гречку не смолола.
Я проконсультируюсь у специалиста
Любавка
Светулькин!!!
Присоединяюсь к девочкам!!! Отложи пока все занятия (ну максимум дома что-нить лёгкое типа пилатеса), отдыхай!!!
Если кушать не хочется - побольше пей, гранатовый сок,или любой другой тёмный!!!
Свекла хорошо поднимает гемоглобин - я слышала, попей сок...
Или вот попробуй свеклу сублимационную, которую Сова рекомендует (Правильные витаминки)
Светик!!! Выздоравливай, отдыхай, обязательно у специалиста проконсультируйся!
Чмокаю тебя, переживаю... d045.gif
Дюймовочка
Любаш, в том то и дело что дома очень душно и жарко и заниматься дома я точно не буду, кстати пилатесс очень нелегкая вещь, еще надо делать хорошо подготовленным...
Спасибо, милая, буду пить соки эх жалко соковыживалка сломалась...
И я тебя ЛЮ! wub.gif
lenuska
Светусик, првиет! a010.gif Как твоё самочувствие? hb.gif Обязательно последуй советам девочек! a040.gif Мы все за тебя переживаем. wub.gif Удачного тебе денёчка и отличного натсроения и самочувствия! hb.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 29.5.2007, 12:41) *
попробуй свеклу сублимационную, которую Сова рекомендует (Правильные витаминки)


a040.gif точно!
Ассолька
Кстати, и правда очень дельный совет по поводу: сублимированной сушки...
подумать тебе надо обязательно.....
Я не знаю как быстро ты сможешь достать их...
НО! Тебе сейчас надо обязательно пить гранатовый сок, есть свеклу, паприку...может есть смысл купить витамины.....
Макс. поднимать гемоглобин...Тем более, Светуль у тебя впереди поездка в Питер!
А я подумываю, чтобы пригласить тебя к себе в клуб!
В четверг (14 июня) как раз на супер силовую! rolleyes.gif
Дюймовочка
Оль, я займусь обязательно!!! На этой неделе съезжу за продуктами этой сушки...может быть даже сегодня)) Да мы с Олесей разговаривали на эту тему!!!
Ольк, здорово спасибо я бы хотела a040.gif насчет 14-го!!!
Ну думаю с поездкой все будет супер!!! Там я от всего отвлекусь расслаблюсь)))
kaprice
Светик, все уже написали, со всеми солгласна! в Питере сморю большая программа намечается=) культукрная=) можно и не оч rolleyes.gif hb.gif
Дюймовочка
Иришка, Леночка, Элька Оленька, Любавка!!! Спасибо вам, вы мне все такие родные и близкие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш, программа вроде как оздоровительная намечается больше, ну и культурная тоже очень хочется просто погулять по Питеру побродить вдохнуть воздуха , нравится мне очень этот город!!!!
Ассолька
Ну вот и отлично....!
Дюймовочка
Девочки лунный календарь:

29 мая вторник 2-я фаза
14 лунные сутки (10:46)
"Трубы".
Связаны с использованием космической информации. Начатые в этот день дела удаются сами собой.
Считается, что любая жидкость, поступающая в это время в организм, вызывает сбой в его работе. Поэтому полезно проводить очищение толстого кишечника солевыми клизмами или мочегоном либо проводить сухое голодание (людям с избыточным весом). Полезно выполнять любую физическую работу, получать новые знания, различать ароматы. Не перегружайте зрение и гоните прочь меланхолию, тоску и страх.

30 мая Среда 2-я фаза 15-е лунные сутки (11:31)
"Змей"
В это время в сознании человека активизируются чувственные желания, связанные с разного рода плотскими наслаждениями. Человека тянет во что бы то ни стало удовлетворить свои потаенные желания, а контроль со стороны ума ослаблен. Необходимо проявлять самодисциплину и самоограничение. В этот день следует есть плотную, горячую пищу с вяжущим вкусом (например бобы, горох). Жидкой, холодной пищи со сладким вкусом -соков, фруктов-следует избегать. Противопоказаны любые хирургические операции.

31 мая Четверг 3-я фаза 16-е лунные сутки (12:20)
"Психея"
Во время этих суток отмечено гармоничное, уравновешивающее действие со стороны внешних сил на сознание человека и его физическое тело. Рекомендуются простые и спокойные физические упражнения, способствующие гармонизации (неспешная прогулка). Любые действия человека, вызывающие нарушения спокойствия как в самом организме (крик, взволнованность), так и раздражающие окружающих (грубое вызывающее поведение, громкая музыка и т.д.), должны быть полностью исключены.

1 июня Пятница 3-я фаза 17-е лунные сутка (13:12)
"Шакти"
Особо сильно проявляется женская энергия (по-индусски-"Шакти"). Это проявляется в накоплении, произрастании, продородии, радости полового общения. День особенно благоприятен для супружеских отношений. Женщина может достигнуть весьма ярких и сильных сексуальных переживаний. Можно повеселиться, раскрепоститься, выпить хорошего вина. Считается, что браки, заключенные в течение этих лунных суток (а также в 12, 16-е), будут длительными и сопровождаться обоюдной любовью.


2 июня Суббота 18-е лунные сутки (14:07) 3-я фаза
"Обезьяна"
В эти сутки человек делается пассивным. Он подражает другим, следует чужой воле. Как вы воспринимаете в эти сутки окружающее - спокойно, зло, огорченно и т.п. -говорит о вашем внутреннем мире. Подметив недостатки, вы можете с ними целенаправленно бороться, менять характер в лучшую сторону. Энергетика этих суток негативно действует на почки. Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.

3 июня Воскресение 19-е лунные сутки(15:03) 3-я фаза
"Паук"
Энергетика этих лунных суток очень тяжела. Человек легко обольщается и попадает под влияние порока. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. Проанализируйте свои поступки, мысленно покайтесь в совершенном зле, простите обидчиков, избавьтесь от самообмана и гордыни. Хорошо провести очищение полевой формы жизни с помощью дыхания и музыки. дополнительно выполните "огненное очищение" - посидите у открытого огня, пристально всматриваясь в него. Хорошо обойти дом с зажженной свечой.

4 июня Понедельник 20-е лунные сутки (15:57) 3-я фаза Петров Пост
"Орел"
В эти лунные сутки энергетика способствует духовному преображениюсознания человека: он оставляет сомнения, принимает решения и вкладывает всю свою волю в духовный, нравственный или военный подвиг. Главное, чтобы от осознания этого человек не возгордился. Этот день подходит для духовного прозрения человека и является наилучшим для начала 24-36 часового голодания. Рекомендуется читать духовные и нравственные книги. Проведите этот день в спокойствии.

5 июня Вторник 21-е лунные сутки (16:50) 3-я фаза Петров Пост
"Табун лошадей"
(Начинаем новый курс антипаразитарного лечения и профилактики 6-июня т.к. 21-е сутки вечером начинаются.
напоминаю адрес ссылки: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3779 )
У человека пробуждаются активные, творческие начала. Ускоряется процесс выздоровления. стремитесь к ччестности и справедливости. Полезны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Например, бег на свежем воздухе, выполнение водных процедур - обливания, парная.
Употребляйте естественные продукты с кислым вкусом и красным цветом - клюкву, рябину. полезны морковь и ее сок. Резко ограничьте потребление жиров и белков. Переходить на новое место работы лучше всего именно в эти лунные сутки.


Ассолька, hb.gif w24.gif
Ассолька
Начатые в этот день дела удаются сами собой
Ой как хорошо! a035.gif a035.gif a035.gif
Я сейчас после работы как раз планирую начать заниматься ремонтом машины......
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 29.5.2007, 17:04) *
Начатые в этот день дела удаются сами собой.

А у меня почему-то сегодня ничего не получилось. sad.gif Я хотела сегодня разделаться со всеми делами. sad.gif Я начала составлять всякие акты, подписывать разные бумажки. Хотя это не начатые, а не законченные дела. sad.gif Может поэтому и не получилось. sad.gif
Helasha
Светланка, ну ты что, то гречку забыла намолоть, то курагу не купила. Ты это брось. Мы тут понимаешь ли переживаем, а она даже не предприняла еще ничего.
Светочка, ну пожалей же себя любимую, не занимайся ты пока. Я читала, что гемоглобин может упасть и от физических перенагрузок. Чуть-чуть побереги себя. Ну пожалу-у-у-уйста.
Светик чмок тебя, и чтобы вела себя хорошо.
Дюймовочка
Меня не было в Москве 3 ня а там негде было приобрести ничего, просто хрумкала морковку)))
Вчера с работы сразу в зал, потом зашла за соком а его разобрали в этот день почему-то Вот с гречкой да сама виновата, и чего не смолола - забыла как- то виновата icon_redface.gif
Сегодня я подошла к этому вопросу основательно купила препарат сублимированной сушки для гемоглобина как раз и еще сок свеклы так что завтра приступаю!!!! Обещают через 2 недели все будет супер!!!
В зал ходить буду, здесь вы меня не переубедите, ну хочется очень и там мне вроде бы уже тоже хорошо ))) Не ругайтесь, я вас ЛЮ wub.gif
Буду вести себя хорошо и прислушиваться к своему организму))) О результатах доложу)

Отчитаюсь за сегодняшний день, сегодня пыталась считать каллории, вот что из этого вышло:
утро: сок овощной 51
капуста тушенная с кабачками 180
кусок огурца 10
2 завтрак 2 творожка 375
груша большая 135
чашка кофе ?
еще перекус (типа того для сосудов) коньяк 40гр с лимоном 96
еще 1 груша 135
обедо-ужин кефир 111
каша гречневая пусть будет 240
Итого 1333
Сегодня был контрастный душ, будет еще вечером с мочалкой
Был массажик спины
Будет еще медовый)))
были упражнения в офисе
а если что забыла допишу завтра
Настроение хорошее, состояние тоже)))
До завтра девочки! hb.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 15:43) *
Начатые в этот день дела удаются сами собой
Ой как хорошо!
Я сейчас после работы как раз планирую начать заниматься ремонтом машины......

icon_mrgreen.gif ТО-то, смотрю, у меня диплом попёр! А это Луна, оказывается....
Света!!! Я зал не одобряю - ты так и знай!
wub.gif
Белинда
И я не одобряю...по сестре своей сужу...когда у неё гемоглобин стал 70....на танцах чувствовала головокружение...а танцами занималась профессионально...врач жутко ругалась... вот и мы..это...того...чего уж там? ааа РУГАЕМСЯ!!! d045.gif
Ассолька
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 16:43) *
Начатые в этот день дела удаются сами собой
Ой как хорошо!

Представляешь Светик...подвела меня вчера Луна...не фига не вышло....
Наоборот сплошное растройство.... sad.gif
Radost
Светочка, приветик!!!

Помнится мы с мамой когда-то сдавали анализы в поликлинике и оказалось, что понижен гемоглобин, так мы покупаем 3-х литровую банку гранатового сока, выпиваем его и через неделю, cдавая анализы, выясняется, что теперь гемоглобин даже выше нормы... Вот такой опыт поднятия гемоглобина...

Удачи тебе!!! wub.gif
kaprice
Светик привет! wub.gif будем ждать твоего гемоглобина! значит в понедельник начинается пост, да? хорошо вот от тебя хоть узнала! спасибо, подумаю. Питалась хорошо, с калориями тоже молодец научилась w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Всем доброго дня!
Вчера не получилось написать...
Девочки зала пока не было, вчера начала принимать кучу всего для поднятия гемоглобина
К вечеру так набулькалась, что ехала домой и все во мне булькало.
Отчет за вчера
Утром контрастный душ
сок свеклы 8
кальцелат 170 (еле съела с сиропом стевии и малины) 13
заела черешней 150
нутрисорбосан 3 раза 43
сок 51
коктель 96
в течение дня
кефир 2 раза по 74
гречка 240
в перекусах груши 225 и чашка кофе, вода с лимоном
Последний прием пищи и жидкости в начале 6-го
итого 1044

Из процедурок ничего не было, кроме контрастного душа и немного самомассажа,
ЗАЛА НЕ БЫЛО, РАДУЙТЕСЬ!!!! Хотя очень хотела и планировала
Просто вчера ко мне приехала подруга из Пятигорска с 2-х летней дочкой. Такая забавная болтушка и ужасно самостоятельная))) Пока после работы я за ними заехала аж на другой конец города пока домой, пока в магазин сходили. погуляли на качелях, покормила их.
Сама не соблазнилась даже на чай- умничка какая хотя животик урчал)))
Спасть легли только в час а в 6 уже встали, так что я сегодня немного не в духе вот!!!

Эль, у меня все-таки не 70, а 96, разница ощутима!
Ассолька, ну значит тебе надо было другие какие-то дела начинать!) w24.gif
Радость, очень рада тебя видеть!!!! Спасибо за советы))
Любавушкин. я рада что твой диплом движетмся, и Луна тебе в помощь как говориться))) w24.gif
Ириш, да пост начинается, а гемоглобин думаю должен пойти вверх иначе быть просто не может)))
lenuska
Светочка, првиет! a010.gif Питание твоё мне очень понравилось! a040.gif Молодец. что зал отложила! a040.gif Пока поправляй свой организм. rolleyes.gif Светик. ты чего-то про встречу ничего не пишешь. Ты точно будешь? 158.gif Где будем встречаться-то? Загляни, пожалуйста, в Болтушку. eusa_pray.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
kaprice
Свет, молодец, наконец взялась за свое здоровье!
девочка -болтушка должна поднять твое настроение, уверена! w24.gif a035.gif
Здорово как, гости приехали! a040.gif
В выходные будешь им Москву показывать? w24.gif hb.gif

А, стоп, в выходные же встреча! по-моему icon_redface.gif shy.gif
LoveGirl
Светик, привет!!!
Отчетик хороший!!! a040.gif
Зал отложила молодец! Не стоит тебе пока заниматьсяd045.gif Поправляйся до конца wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Ириш, Москву показывать не буду, я их уже проводила в Германию))
А в выходные встреча да и я хочу тебя видеть!!! w24.gif
Светик, спасибо что забегаешь, а зал будет сегодня, (шепотом, чтобы Элька не услышала)))

Сейчас отказалась от мороженого и не хочется совсем вот!
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 31.5.2007, 13:08) *
ЗАЛА НЕ БЫЛО, РАДУЙТЕСЬ!!!!


Светочка___ты так пишешь, как будто нам это надо!!! d045.gif d045.gif d045.gif

96 - это тоже мало.... Ну ты его быстро подымешь, если будешь кушать и вести себя так же как вчера! За вчера хвалю!!!! a035.gif a040.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
kaprice
Так! *грозно* я все слышала! какой такой спорт! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_eek.gif
Эляяяя!

s24.gif
Белинда
А я всё слышу!!! icon_mrgreen.gif

Вот в кого у Светика сынуля упрямый такой icon_wink.gif Но ты конечно большая девочка и сама решаешь))))
kaprice
s24.gif
Светик, eusa_naughty.gif не шали там особо хотя бы! w24.gif
Дюймовочка
Эльк, я знала, что ты бдишь,
а насчет радуйтесь, это было сказано в шутливой форме. понятно что это Мне нужно, а получилось...
как будто вам действительно.
Элечка, да сынуля многое от меня взял и когда я меняюсь, меняется и он, проверенно неоднократно!
В зале обещаю быть умничкой и при маленьшем не здоровье занятие прекратить!!!
Девочки. просто у меня там настроение повышается, а чем еще себя радовать ??? Есть нельзя, личной жизни никакой хотя вот и свобода есть, что еще остается???? А???
Иришк, шалить не буду это точно - буду заниматься w24.gif w24.gif
Белинда
Светочка wub.gif А может тебе стиль в одежде тоже поменять? Ты такая стройняшка, тебе ж можно и юбки покороче одевать? А? Ты не носишь?
Любавка
Светулечка, привет!
Плохо, что не выспалась (и ещё заниматься будешь?), но это дело поправимое...
Светочка, а ты ведь и правда такая упорная и упрямая! s24.gif
Кушаешь - умничка, продолжай в том же духе!!!
Цемкаю тебя, выздоравливай и береги себя! wub.gif
Дюймовочка
Эльк, я уже не стойняшка, хе(((
А стиль поменять хочу, мы с тобой об этом говорили и чуть поздне вернемся к этому вопросу, хорошо??? Вот скину еще хотя бы 3 кг и ...
А юбки покороче, у меня коленки некрасивые и вообще внутренняя часть ноги(((
Любашка, упрямая да, наверное, а вот упорная - совсем нет, я легко загораюсь, но очень трудно довожу дело до конца, знаю свой пунктик этот... Вообще я очень самокритичная, хотя это невсегда хорошо.
И я тебя! wub.gif
Белинда
Светик, у меня тоже некрасивые колени и всё такое...советую юбки прикрывающие коленки типа рюмочка! Если начнёшь говорить, что нееетт, это не для меняя...то вот ещё: типа того, сейчас очень модно, НО!!! Обязателен каблук (идеально если шпилька)
Дюймовочка
Эль, спасибо тебе, мне так приятно твоя забота и внимание, wub.gif
Мне вот чаще всего даже не скем по магазинам пробежаться, да и не люблю я это дело сильно обычно больше расстраиваюсь, чем радуюсь
да мне тоже последняя форма очень нравится тюльпанчиком, я купила себе такую юбочку только короче, но это было 3 кг назад))) Тогда очень в магазине мне понравилось как она на мне сидит
И каблуки купила не шпилька но высокий и устойчивый каблучок
Тогда мне сынуля сказал что я девочка -припевочка из 3-го класса s24.gif
Только я ее так и не разу не одела сначала холодно было, а сейчас поправилась, так что... sad.gif
Чего-то мне сегодня есть хочется, а чего не знаю... правда вредностей не ем, держусь и конфетки все целы в офисе и мой кусок мороженого в морозилке остался...
Белинда
Светик, да неужели из-за 3-х кгшников ты в юбку эту не влезаешь? Да не верю я!!!

Цитата(Дюймовочка @ 31.5.2007, 16:25) *
Чего-то мне сегодня есть хочется, а чего не знаю... правда вредностей не ем, держусь и конфетки все целы в офисе и мой кусок мороженого в морозилке остался...


a040.gif А вот это хорошо! Того гляди через недельку в форме будешь!!!
Дюймовочка
Эль, с моими 150см и 1 кг это очень много и откладывается он весь так как раз где не надо, влезть то может и влезу (не пробовала), но смотреться это будет точно ужасно, вижу так иногда девицы ходят, но я не хочу мне не нравится, когда я себя неловко чувствую, хочется комфорта все-таки...
Так что надо работать над собой а пока ношу длинные платья...
Так хочу к Питеру придти в форму, а там думаю еще похудею, нагрузочка будет хорошая, вот приеду из Питера: отдохнувшая, довольная, блестящими глазками...ух...
Белинда
Клёво Светик! Я очень хочу, чтоб тебе там было АФИГЕННО интересно!!!! А тебе с ростом 150 см вообще противопоказаны длинные платья! eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.