Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Света молодец, с сырниками конечно нашалила ну так это осознала главное! w24.gif А упражнения массаж, контрастный душ - это ж скока всего! молодчина! hb.gif
Дюймовочка
Отчетик за 2 дня:

23 февраля
завтрак 10-00 фруктовый салат (виноград, апельсин, ананас, яблоко, молоч йогурт дробл грец орех) 100гр 1 чашка кофе

обед 14-00
100 гр салата (кукуруза рис сыр фета) 0,5 ст сока тыква, 0,5 ст сока яблоко-виноград

ужин 17-30
100гр творога изюм, шоколад (1кусочек потертый) 2ст ложки йогурта 0,5 ст сока тыквы, 0,5 ст сока виноград-яблоко

из процедур Миостимуляция, уборка квартиры , ну и контрастный душ, конечно
вечером собралась в зал уже но за мной заехал молодой человек и мы отправились в гости
Девочки, милый можете мной просто гордиться я отказалась от всей еды (тортика, картошечки печеной салатиков, шубы курочки), от алкоголя и чая тоже!
Я просто герой! Когда все едят довольно сложно, хорошо творог на ужин был очень сытно!
Зато пели в караоке, замечательная семья, у них три замечательные дочки все такие разные!
Потом в ночи отправились к МЧ, там я сделала себе массаж антицеллюлитным гелем под душем, ну и ..."зарядка", что тоже приятно и полезно!
Вечер прошел замечательно, и никакой еды не нужно.
Поздравляла МЧ с праздником, весь такой под впечатлением, подарок ему очень понравился!
Да и давно не виделись, был очень нежен и внимателен.
А еще я млела, у него в квартире так тепло, что даже форточку приходится открывать!))) Когда у меня просто морозильник!

Пропустила прополис, но ничего сегодня наверстаю.
Да хотела сказать, что у меня за 2 разика (2дня) исчез "заед" на губе, эьто когда в уголке рта трескается и так неприятно и больно, когда ешь особенно
[size=7] Спасибо прополису! a040.gif

Сегодня 24-го

завтрак 10-00 фруктовый салат (виноград, апельсин, ананас, яблоко, молоч йогурт дробл грец орех) 100гр 1 чашка кофе
обед
15-30 100 гр салата (кукуруза рис сыр фета) 2 кусочка сыра, 1 ст сока тыква
18-00 ужин 100гр творога 2ложки йогурта и 1 кусочек шоколада потертый 1 ст сока- яблоко-виноград

все брала с собой, иначе бы налопалась каких-нибудь бутербродов и прочей бяки
мужественно отказываюсь от алкоголя и чая

Пока МЧ утром спал, успела посмотреть фильм "Шаг вперед", интересный фильм, музыка хорошая, под фильм сделала себе сухой массажик ножек по 30 минут и потанцевала упражнения поделала
Девочки, какие у меня синяки даже от сухого массажика, наверное надо переходить на обертывания!)
Стыдно показать ноги и попу молодому человеку icon_redface.gif
Смешно, он не зная про этом форум сегодня назвал меня Дюймовочкой и восхищался моей талией, да разница мжду талией и бедрами весьма значительная поэтому она кажется тонкой, но до идеала еще далеко!
Но все равно приятно!
Вечером был каток, так здорово, быстро кататься я почему-то опасаюсь поэтому просто испытывала наслаждение от движения!
Эти дни не взвешивалась, взвешусь завтра!
Вообщем, все супер, забрала сынулю от бабушки и добравшись до дома забежала на форум.
Спасибо милые мои,kaprice, Ирина МИГ, Рыжее Солнце что пожурили меня за сырники, мне их еще отрабатывать и отрабатывать, я мобилизовалась и как видите, вся опять такая положительная и летающая!))

zagadka, да могу себе иногда позволить, тем более что накануне сынуля был брошен на произвол судьбы!)
Большой срок работы в компании, плюс уважение, плюс хорошее отношение и иногда могу дома поработать!)

Цитата
куда их лучше разместить и вообще какой есть выбор? Светочка, подскажи пожалстаааа!!!

Ириш, я в ПФ была сдавала отчет по предприятию.
особо подсказать не могу знаю что есть государственные и негосударственные, есть компании которые могут помочь разместить, но насколько это надежно, не знаю, знаю что взносы твои точно не пропадут, могут пропасть проценты, если что-то с этим фондом случится, свои накопления храню в государственном ПФ, в этом случае никому ничего не надо специально оформлять!)
Может конечно имеет смысл перейти в негосударственный, но что-то как-то не до этого!)

Все в душик, массаж антицеллюлитным гелем, прополис и баиньки!
Довольная, счастливая!
Всех целую и люблю! wub.gif wub.gif


ВАЛЕНТИН! Поздравляю Вас с праздником!
Вы наша опора, поддержка и защита!
Здоровья, радости и вдохновения!))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 0:56) *
ВАЛЕНТИН! Поздравляю Вас с праздником!
Вы наша опора, поддержка и защита!
Здоровья, радости и вдохновения!))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!! icon_mrgreen.gif И Вам всего замечательного!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 1:56) *
Смешно, он не зная про этом форум сегодня назвал меня Дюймовочкой и восхищался моей талией, да разница мжду талией и бедрами весьма значительная поэтому она кажется тонкой

a040.gif a040.gif Прикольно! Это очень женственно когда есть разница! w24.gif
Рыжее Солнце
Светланка, ну ладно, прощаю сырники s24.gif . Молодец! Исправляешься на глазах.
Рада, что у тебя все хорощо с МЧ!
Дюймовочка
Приветик, всем!

ВАЛЕНТИН, спасибо и Вам за добрые пожелания!

Кирик, Рыжее Солнце, рада вас видеть, да с МЧ все хорошо, видимся правда редко, но меня это не напрягает, хотя в начале немного заморачивалась было дело.
Теперь об этом стал задумываться он, может и правильно!
Девочки я исправилась, правда вес мой от этих сырников стоит и не двигается... ну да ладно, мы его сдвинем в меньшую сторону конечно!

итак отчетик за сегодня
завтрак в 10-30 (разрешила себе поваляться немного) 100 гр салата (курица, ананас консерв, чернослив, молочный йогурт, 1 чашка зеленого чая с 1 долькой черного шоколада
обед в 13-30 100гр гречки стакан кефира
ужин в 18-30 120 гр салата (свекла, сыр Фета, чеснок), 1ст апельсинового сока

из процедур миостимуляция (бедра, попа, животик грудь)
попозжее будут массажики, и хочу еще попрыгать подвигаться, если получится!

На улице сегодня так солнышко грело, весна скоро, девчонки, так здорово! И не было холодного колючего ветра!!! a035.gif a035.gif a035.gif
camelia
Приветик!!!!! hb.gif Какя ты молодец, что в гостях от всего отказалась! a035.gif a035.gif У тебя не просто сила воли,а СИЛИЩА!!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 0:56) *
А еще я млела, у него в квартире так тепло, что даже форточку приходится открывать!))) Когда у меня просто морозильник!
Пока МЧ утром спал, успела посмотреть фильм "Шаг вперед", интересный фильм, музыка хорошая, под фильм сделала себе сухой массажик ножек по 30 минут и потанцевала упражнения поделала
Смешно, он не зная про этом форум сегодня назвал меня Дюймовочкой
хоть погрелась! a035.gif А ребенка с кем оставила, Свет? Ты с ним наверно давно встречаешься, раз при нем прыгать не стесняешься? rolleyes.gif Я даже при муже не очень любила попу качать, пыхтишь-пыхтишь, краснеешь, лицо как наверно сморщенная луковица icon_mrgreen.gif Я люблю когда никого нет. rev.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.2.2007, 14:53) *
Светланка, ну ладно, прощаю сырники s24.gif .
Ага, ладно, я тоже прощаю s24.gif w24.gif
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 19:52) *
Теперь об этом стал задумываться он, может и правильно!
a035.gif a035.gif Молдодец свет, ты прямо как стратег! все правильно делаешь! а быстро это случилось? быстро ты его воспитала? shy.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 19:52) *
ВАЛЕНТИН, спасибо и Вам за добрые пожелания!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Светик, привет!!!Ты молодчинка!А когда будут свежие фотки???
Ассолька
Светочка! Пришла поприветствовать тебя и пожелать удачной недельки!
Дюймовочка
Ой девочки, если бы вы знали как приятно, видеть вас!!!

Ассолька,Gabrielle, Иришечка!!! Я вас лю wub.gif wub.gif wub.gif
Настроение просто взлетает!)

Полинка, когда будут фотки пока не знаю, мой "фотограф" сынулька еще болеет, возможно со встречи Москвичек в субботу!) w24.gif
А ножки пока рано фотографировать там у меня такие синячки, что не до фоток!

Ириш, ребенка оставила с моей мамой и сестрой, мы его завезли и уехали, ничего, хотя иногда он противится, так как большой МАМОШНИК. А тут заодно познакомился с моим МЧ, давно хотел.
Прыгала я пока он спал, соня он, ну что сделаешь, вот пока он спал я сделала кучу полезностей для себя! w24.gif А так я тоже стесняюсь, тем более мы с ним недолго знакомы.
Ириш, воспитала еще не до конца, но ты знаешь, я стала больше ценить себя и считаю, что если человек не ценит меня и не прислушивается к тому, о чем я прошу, то зачем я буду терять время и трепать свои нервы.
И еще я поняла, что влюбляемся мы от большого количества мыслей об этом человеке, поэтому можно научиться "отвязываться" контролируя свои мысли.

Девочки, я прощена!!! Спасибо, сырники забыты! Прада вес все равно стоит! sad.gif Ну и ладно! Не будем расстраиваться и замарачиваться!)
Рыжее Солнце
Светик, привет!
Ну вот, молодчинка, кушаешь очень хорошо a040.gif , только порции по-моему очень уж маленькие. Нет? Салат интересный у тебя нашла: свекла с фетой, надо будет попробовать.

Цитата
Прыгала я пока он спал, соня он, ну что сделаешь, вот пока он спал я сделала кучу полезностей для себя!
Прикольно! Я вот тоже мужа выгоняю в другую комнату. Но я не стесняюсь, а он меня смешит. Обычные упражненьки еще ладно, а вот бодифлексом невозможно заниматься, начинает изображать как я дышу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
итак отчетик, вчера только контрастный душ, ручной антицеллюлитный с гелем под душем, ну и прополис конечно!

Сегодня
утром контрастный душ,
завтрак 9-00 100 гр салата (курица, ананас консерв, чернослив, молочный йогурт, 1 чашка зеленого чая с 1 долькой черного шоколада
обед 14-00 100гр гречки и 1 ст кефира


на ужин будет салатик из свеклы мс фетой и чесноком
Натуль (Рыжее Солнце), попробуй обязательно, очень вкусно и заправлять его ничем не надо! В этом вся прелесть Феты и он всего 18% жирности

Порции маленькие? да нет 100гр это пиалка для чая без верха, так что я очень хорошо наедаюсь!)
Просто, если сидишь и скучаешь то от скуки так и хочется еще что-нибудь в рот положить, но это привычка, а когда дел много и интересно, то вполне хватает.

Сегодня обязательно зал, уже соскучилась!)
Nekotyanka
Мммм.... И тут про вкусности разговоры в обеденyое время icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 26.2.2007, 11:55) *
Ириш, воспитала еще не до конца, но ты знаешь, я стала больше ценить себя и считаю, что если человек не ценит меня и не прислушивается к тому, о чем я прошу, то зачем я буду терять время и трепать свои нервы.
И еще я поняла, что влюбляемся мы от большого количества мыслей об этом человеке, поэтому можно научиться "отвязываться" контролируя свои мысли.
a040.gif a040.gif
Молодчинка ты! может и я к этому когда-нибудь приду. eusa_pray.gif
и насчет думать ты тоже наверно права. shy.gif
Белинда
Приветик Дюймовочка)))

А я думала сыры есть не желательно)))
Дюймовочка
Приветик, Белинда!
Цитата
А я думала сыры есть не желательно)))

Нежелательно для чего? Или когда?
Ассолька
Светочка привет!
Я тоже "подсела" на фету....
и вкусно, и сытно, и солить не надо s24.gif
От соли в чистом виде стараюсь отучить себя. Добавляю соевый соус, ну и фета для меня неплохая замена.
Дюймовочка
Всем привет! Доброго, доброго дня! Любви к себе!)

Итак отчетик.
Вчера
ужин 18-30 100гр салатик и стакан апельсинового сока

Зал: целый час силовой. Звучало очень пугающе, оказалось терпимо, работали на все поверхности ягодиц и бедра.
Дома : баночный массаж под душем, с антицеллюлитным гелем он у меня заканчивается, сегодня наверное последний раз, надо что-то купить такое...еще
Контрастный душ, прополис

Сегодня с утра:
контрастный душ, кремик для груди
Вес стоит! Готовится к падению w24.gif

9-00 завтрак 100 гр салат из тертой моркови и феты заправленный 2 ст ложками молочного йогурта
1 чашка кофе с лимоном

13-20 обед 100гр печени туш с олив маслом, кинза 1 ст сока персик

Сегодня массажик на спинку, в зал не успеваю, может дома сделаю обертывания??? Не загадывая!
Надо купить ламинарию...

Ассолька, приветики! да фета мне тоже очень нравится, правда у нас она не во всех магазинах продается, я когда делаю с этим сыром салат то не солю и не заправляю ничем, хотя морковку вот заправляла, но солить не хочется. Я тоже рис например не солю а ем с соевым соусом.
Пойду к тебе схожу читала про страсти твои вчерашние!
Белинда
Дюймовочка___ну не желательно для фигуры))) я думала он супер каллорийный! нет? ))
Дюймовочка
Цитата
я думала он супер каллорийный! нет? ))


Белинда, я искала самый не жирный, так в фете 18% жирности, когда как в остальных по 40-45%
Да нет, сыр не вредный просто желательно его есть отдельно или с овощами , т.е. без хлеба.
Но это по раздельному питанию... А так вполне приемлемый продукт, белок опять же и кальций!) a040.gif
Рыжее Солнце
Светланка, привет! Вот умничка a035.gif , скоро упадет твой вес.

Слушай, а в Фете же только 18% жира, я и забыла, давно не ела. Сегодня куплю, забацаю салатик по твоему рецепту.
Белинда
да? ааа ну тады...бум ЕСТЬ ФЕТУ! )))))
kaprice
А в фете нет добавок химических? rolleyes.gif А то в некоторых есть иностранных. Во многих! 158.gif
Че-то я никогда его не покупала, это вообще для меня заморское слово. Он в таких коробочках типа тетрапак продается, да? И соленый как брынза?
А соевый сыр как называется? Хочу купить, но не вижу когда ищу. 158.gif
Aнтоша-Г
привет я тут бегала и вот к тебе забежала .....будем знакомы rev.gif
Белинда
Дюймовочка___привет hb.gif

Я вот вчера в магазине искала фету, нашла, но там был только 30% фета... хм-гм sad.gif
irina777
Светочка!
Сыр до 25% жирности-это белки, а больше-это жиры.
Пожалуйста, ответь , я о противопаразитном чае-получается мало травок на 7столовых л. ЗЧ-4чайные л. трав-это так? И сколько травки сухой заваривать на 1стакан воды. Собираюсь делать так -на ночь 3 -5 чайных л. заливать кипятком и в термос, утром процедить и на три части, потом чуть разбаввлять кипятком- перед приёмом, чтобы был стакан????? Ответь, пожалуйста.
Светланка-Дюймовочка
Всем приветик, для начала хочу выложить свои фотки!)

Это перед встречей дома. Сынулька меня снимал
Lenuska
Светланка, привет! a010.gif Прикольно, теперь мы все новички. icon_mrgreen.gif А я вот тоже люблю фету, она у меня тоже 18%. w24.gif Фотка очень хорошая, ну и ты на ней красотулька! a040.gif
Светланка-Дюймовочка




golyboglazka01
Дюймовочка, приветик!!!!!!Красотища фотки!!! Мне очень, очень очень нравятся!!! Умнчика!!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Привет, Светланка-Дюймовочка!
Фотки -
А на стене сколько разных интересностей!
Lovegirl
Приветик, Светик! Фотки супер! Ты красотулька!!! hb.gif

З.Ы. Хочу попробовать сыр ФЕТУ... Надо его где-нибудь найти...
Светланка-Дюймовочка
Ленусик, Голубоглазка, спасибо за добрые слова!)
Ириш, повторюсь про чай!) и вообще про паразитарное лечение, что проходили даже беременные и кормящие мамы.

1. Противопаразитарный чай (ППЧ):

В отдельную емкость отсыпаешь такую смесь: на 5-10 (по вкусу, я беру 7 ст ложек) ст.ложек травяного чая (хорошо - с гибискусом) добавляешь по 1 ч ложке полыни, пижмы, коры дуба, коры крушины. Потом просто делаешь чай из этой заварки и пьешь вместо обычного чая. Этот чай должен немного горчить, но не сильно, а именно немного, чтобы пить его было не противно.

Пить его нужно 3 раза в день перед едой
Если заметишь у себя или ребенка признаки аллергической реакции (зуд кожи, покраснение глаз, чихание, слезотечение), то полынь в чае замени ромашкой в той же дозе.

2. Намолотая на кофемолке гвоздика. Утром, за 15-20 минут до еды (после приема чеснока). Запивать можно противопаразитарным чаем. - начинаешь с 1/5 чайной ложки и потихоньку к концу первой недели доводишь до 1/3 чайной ложки

3. Прием кальция в виде яичной скорлупы, гашенной соком лимона + капсула рыбьего жира.

Еще фоток немного:





Немного поотчитываюсь, в пятницу у меня была вечером встреча, выпила только 350 гр чая Золотая Лагуна в шоколаднице, классно, очень понравился
19-20 ужин салат 100гр (курица, анасас, сок 0,5лимона)

Почувствовав жуткую усталось, я решила поспать пару часиков, попросив сынулю разбудить меня через 2 часа, а он вместо того чтобы меня разбудить завалился ко мне под бочок. Я правда проснулась сама, но лишь для того, чтобы все выключить.
Так что процедур никаких не было. Кроме душа и быстрого массажика под душем массажной щеткой
В субботу
контрастный душ плюс небольшой массаж массажной щеткой
завтрак в 9-30 фруктовый салат (виноград, яблоко, ананас) + заправка 2 ложками натур йогурта,
потом я поехала на рынок за продуктами, за сыром , на у лице был такой ливень, весна....
обед 2 чашки кофе с имбирем и 80гр сыра моцарелла
после обеда съездила , выкупила билеты в театр, подарок, когда сама выберусь не знаю)))
И побежала на встречу Красотуль, масса положительных эмоций, из еды:
курочка в каком-то соусе, салат из салата, сок свежевыжатый ананасовый
В принципе, очень даже ничего, на лишнее не соблазнилась!)
Процедур не было, т.к. вернулась поздно, а еще надо было приготовить еду.
Только прополис, а то и так я его пропустила в пятницу!)

Воскресение
Чуть не проспала на йогу, вскочила и почти побежала, так что душа не было
завтрак 7-45 запеченное яблоко с грецким орехом и медом, 1 чашка зел чая с лимоном
Занималась 2 часа йогой , такой кайф, потом было родительское собрание в секции у ребенка, потом миостимуляция антицеллюлитная,(ножки, попа), животик и подкачка груди
прибежала домой голодная,
обед был почти в 16-00 фасоль тушенная с грибами и репчатым луком 100гр, чашка кофе с лимоном и 30гр горького шоколада
ужин 18-00 стакан кефира

Из процедурок, вечером душ, массаж под душем с массажной щеткой, потом было грязевое обертывание, ощущения неописуемые, а кожа ммммммммм....
Прополис и кремик для других частей тела

Понедельник, сегодня

утром обнаружила что вес двинулся УРЯ!!! УРЯ!!!
48.4

утром душик, массаж щеткой,
завтрак 7-15 запеченное яблоко с грецким орехом и медом, 1 чашка зел чая с лимоном
долгие сборы в школу, я думала этот час никогда не кончится

12-00 чашка кофе с 25гр шоколадкой

13-10 обед фасоль тушенная с грибами и репчатым луком 100гр, начала безобразничать выпила еще 100гр кофе и съела 3 конфетки чернослив с миндалем в шоколаде
ну на ужин будет стакан кефира, да и зал сегодня, так что отработаю и массажик обязательно сделаю а еще я купила соль и будет солевая ванна!)))
Светланка-Дюймовочка
А теперь барабанная дробь и... icon_redface.gif icon_redface.gif


Светланка-Дюймовочка


Lovegirl
Вот мне у кого надо учится eusa_clap.gif
Ты просто умничка! Поздравляю тебя с новой цифоркой hb.gif hb.gif hb.gif
На фоточке, где попой стоишь, видно синяки! Умничка! Там целлюлита почти нет!!! С таким настроем у тебя все получится! Буду учиться у тебя sad.gif sad.gif sad.gif
Ассолька
Светуль большой привет!
После новой регистарции сразу забежала к тебе!
Приветики - для начала!!!!!
Класс! Светуль, правда класс! У тебя дивная талия, красивая грудь, плоский животик!
И что меня расммешило: синяки на попе!!!! Наверно массажики? Я тоже хожу с синяками...
А последняя фото, где ты "барабанную дробь" ставишь - так вообще СЕКСИ!!!
Светланка-Дюймовочка
Ассолька, Lovegirl
спасибо девочки, wub.gif wub.gif за добрые слова и комплименты, я клятвенно обещаю продолжать трудиться над собой!))
да уж синяки у меня не только от баночного но и от ручного массажика, кожа такая, а от баночного особенно поэтому пока перешла на обертывания!)))
golyboglazka01
Дюймовочка, я досмотрела все фото до конца! Обалденно, Свет!!!!!!!!и Мне последняя очень понравилась где ты стоишь боком. Животик супре. В белье вообще шикарно смотришься. Умничка!!!
Любавка


"Барабанная дробь" - гвоздь сезона! Обалдеть! а животик какой.... Завидую!.. (белой завистью, конечно...)
Lenuska
Светик, я от твоих фоток просто в отпаде! eusa_clap.gif obm.gif Супер! a040.gif
irina777
Очень приятная молодая женщина!!!!
Спасибо за ответ!
kaprice
Свет, приветик! Как рада я снова тут быть! hb.gif
Фотки видела, супер-фотки, невижу никакого лишнего веса, если объективно - тока ушки на попе надо убрать немного и все, идеал! так что по поводу веса не парься, а тем более 48 кг - это ваще 158.gif a035.gif a040.gif
Питание супер, процедуры вообще отпад, каждый день и много! Спорт - молодчинка!!!
А на фотках видно то ты гибкая, йога наверно тебе очень подходит, да и танцы наверно тоже! shy.gif особенно танец живота почему-то на ум приходит или индийские... rev.gif

Как встреча? щас пойду искать соответствующую темку, надеюсь там фотки уже есть! a035.gif
Светланка-Дюймовочка
golyboglazka01, Любавка, Lenuska, irina777

Девочки, спасибо за добрые слова, сами знаете, как они тонизирующе действуют!)

Иришечка-Капризка, да уж, дорогая жалко, что тебя не было на встрече, но ничего мы еще наверстаем скоро будет тепло, светло и пост закончится!)
Вес 48 для меня все-таки многоват, но особо заморачиваться я не буду, главное это ощущения и самочувствие,
Гибкости мне не хватает, чувствуется на йоге, но я тоже не переживаю! Стремиться всегда есть к чему!)
Главное не останавливаться на достигнутом, развиваться и телом и душой и интеллектом!) w24.gif
А танцы я тоже очень люблю!)

Отчетик по вчерашнему вечеру:
на ужин 18-30 кефир 1 ст
быстро уроки с сынулей, главное организовать, хотя часто это плохо получается.
Занялась готовкой на сегодня, поняла что когда хочу есть, то мне легче отказаться от еды, если начинаю готовить или кормить сынулю, я его уже закормила. Вот такие уловки!)
Потом был зал. Была силовая 1 час: полчаса на ноги, полчаса на пресс. Мне уже мало, а еще пришли 2 новенькие девочки из-за них все проходило более медленно и вообще хотелось танцевальной нагрузки! Так что почувствовала даже себя таким примером))))
После зала, ванну мне не разрешили, так что был опять душ с массажной щеткой, помывка головы, прополис плюс кремики, кожа стала значительно лучше!)
Было еще продолжение готовки, помывка посуды, стирка и ночное кормление ребенка-жорик напал, ему правда это совсем нестрашно он у меня маленький и худенький. НО эти ночные поедания...
Спать легла очень поздно, как следствие, сегодня чуть не проспала.
Утром контрасный душ плюс массажная щетка, кремик для груди,
Вес 48.1
завтрак 7-45 чашка кофе с лимоном 2 маленьких бутерброда со сл. маслом и икрой
обед 12-00 1ст ананасового сока
12-40 100 гр томатный суп с фасолью и зеленью
сегодня в зал не пойду, не успею, так что будет массажик спины, может быть ручной и солевая ванна, а в пятницу вроде бы назвевает баня!)) УРЯ! это дело я очень люблю, тока вот компании не было...
Настроение замечательное, надо сейчас пообедать и заняться работой!)))
Лучезарная
Дюймовочка, ты очень секси!!! Бельё - супер! Позы такие волнующие rolleyes.gif
Цитата
А соевый сыр как называется? Хочу купить, но не вижу когда ищу.

kaprice, наверное, речь идёт о тофу. Я пробовала, ничего особенного, но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет Покупала на Новом Арбате, но там уже нет этого китайского супермаркета.
Рыжее_Солнце
Светланка, приветик!
Фотки шикарные eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Выглядишь просто потрясающе!
Мне кажется, тебе даже худеть не надо, попку подкачать чуть-чуть и все.
tanushkina
Вау! классно выглядишь! и так много делаеь для себя! eusa_pray.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 6.3.2007, 15:13) *
kaprice, наверное, речь идёт о тофу. Я пробовала, ничего особенного, Покупала на Новом Арбате, но там уже нет этого китайского супермаркета.
Понятно, значит его и правда искать нужно - днем с огнем 158.gif obm.gif Нет бы в каждом супермаркете продавался. a035.gif
Я понимаю что ничего особенного, но в пост знаешь как особенно! a035.gif Очень даже. Да и попробовать хочецца, а то отстала я.d045.gif rev.gif

Свет, а я твой чай антипаразитарный пью с марта hb.gif shy.gif Правда иногда сладкое все-таки ем. А что совсем нельзя? rolleyes.gif obm.gif Боюсь что так не смогу! icon_redface.gif

С кем в баньку намылилась? я тоже это дело люблю, особенно на даче и зимой! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.