Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Светуля! Сын у тебя одарённый! Гордись им! А у троешников психика здоровая, вот так.
__Катенька
Сюрприз Здесь rev.gif
Дюймовочка
Всем большой приветик! И доброго дня!)))

У меня сегодня замечательное настроение и я бы сказала чувство электровеника!
Для начала хочу выложить информацию про чеснок!))

Чеснок помогает не тем, что кого-то там убивает. Он является хорошим
средством борьбы с дисбактериозом, ибо это практически единственный продукт,
в котором содержится очень много германия, способствующего укреплению ЖКТ и
клапанного аппарата сердечно-сосудистой системы, а также периневральной
оболочки; к тому же этот элемент обладает выраженным анти-холестериновым
действием.

Устранение дисбактериоза (проводить вплоть до чистки печени).
До проведения чистки печени, с первого дня очищения кишечника, утром натощак после сосания масла и промывания носоглотки съедать (безо всего) зубок чеснока и зубок съедать вечером перед вечерней чисткой зубов.
Для более легкого проглатывания, чеснок можно предварительно раздавить в чесночной давилке, но тогда нужно будет собрать и выпить выделившийся сок.
Чтобы не было запаха чеснок можно заедать корочкой хлеба, но хлеб не глотать, а выплевывать. Также можно пожевать сухой чай, укроп, петрушку, корень аира и тоже выплюнуть.
На первых порах при приеме чеснока может быть жжение, учащение сердцебиения и дыхания. Жжение связано с тем, что убивая микробов - паразитов сок чеснока всасывается в обнажившееся ранки на слизистой, где они обитали огромными колониями.
Эту боль нужно перетерпеть через несколько дней она пройдет. Она связана с тем, что чеснок залечивает ранки на слизистой, где раньше были колонии паразитов. Поэтому его прием ни в коем случае нельзя запивать водой, чтобы не смывать сок чеснока с ранок. Пить можно только через 20 минут, не раньше!
Учащение сердцебиения и дыхания связано с тем, что чеснок содержит германий, а этот элемент укрепляет "пружинную" систему всех наших клапанов.
Признаком исцеления будет отсутствие газообразования в желудке и кишечнике после приема пищи. Процесс брожения в нем прекратится.
Также показателем того, что чеснок больше принимать не нужно является отсутствие ощущения дискомфорта во рту и в желудке после его приема.
Вопрос: Чеснок если ешь на голодный желудок, т.е. перед травами с утра, или если долго не ел вечером, то реакция вообще странная. Начинает становиться плохо и кружится голова, лучше полежать 5мин. А это не вредно есть чеснок на совсем голодный желудок?

Ответ: Вся боль от приема чеснока связана с тем, что он уничтожает паразитов на слизистой ЖКТ, тем самым на том месте, где они раньше сидели, остается раневая поверхность. Если на этом прием чеснока закончить, то оставшиеся особи размножатся потомством более устойчивым к чесноку чем предыдущее. Чтобы этого не произошло прием чеснока нужно довести до того состояния, когда никакой боли ощущаться уже не будет, когда все патогенные микроорганизмы будут им уничтожены.
Поэтому вредно лишь начать пить чеснок и, почувствовав ухудшение своего состояния, пить его прекратить.

Чтобы убрать эту странную реакцию перед приемом чеснока выпивай стакан воды.


Катенька, спасибо за сюрприз!)

irina777, спасибо, вот никак не доберусь до твоего дневничка, но ничего мы исправим это упущение!)

Цитата
А я сейчас кушаю манку с курагой


А я манку не люблю! Может она и лучше тортика, но...

С животиком не знаю что случилось, просто сморщился, он у меня особо никогда большим в этом месте не был, а тут посреди пузика((( sad.gif

Олечка-Радужка, спасибо за информацию и за то, что заходишь! Рада тебя видеть!)))

Счастливая Ленка, Иришка, Элечка, девочки спасибо за участие! Я в норме! А книги конечно почитаю, я вообще люблю читать и развиваться и мамой стараюсь быть хорошей и неорущей!)

Итак, еще про вчерашний день.
Махала ногами в офисе, мне это понравилось, так что теперь это входит в привычку, сегодня тоже уже успела))) аж 2 разика!

Вчера перед уходом в 18-оо заточила бутылку кефира 1% 450гр с хлебцами
Ужина не было
Был зал!!! Настроение взлетело на 200%, как же хорошо
Была танцкевальная программа, все получалось легко и сразу, апотом силовая на пресс (верхний, нижний, косые мышцы) на больших мячах, заодно потянулась на мячике, такой класс, отвлеклась от всех мыслей.
Ребенок - все осознал- мы с ним помирились, я выдержала характер и не жалею.
Легла опять поздно, из процедур была кофейная клизма (залила полностью и выдержала 15минут, a035.gif )
Легкость такая приятная!
Классно! Душ и Прополис, кремик, да под душем небольшой массажик баночный животика.
Хочу заметить, что у меня улучшились реснички, после нанесения Прополиса!!!!!!!!!!!! a035.gif

Сегодня утром, вставала поздно (7-10), но с хорошим настроением, пожелала себе Доброго утра, любимой и удачного дня!
Контрастный душ, кремик на грудь, лицо,

завтрак 7-30 70гр йогурта и половинка грейфрута
перекус в офисе с 10-00 до 12-00 2чашки кофе с лимоном 4 хлебца, 2 редиски, 2 кусочка огурца,
около 100гр смеси орехов,
да... опять тяжесть, ну что такое(((
сейчас правда немного полегчало после махов ногами руками и всем телом хи-хи на сей раз в туалете
что-то еще хотела написать но не помню, вспомню напишу обязательно!)
Ассолька
Светулечка, еще хотела уточнить:
я могу просто проглотить чеснок? не жевать, то есть целиком дольку?
сколько долек на прием? могу я делать эту процедуру при гастрите?
Дюймовочка
Ассолька, нет не разжевывая нельзя, можно раздавить в чеснокодавилке,если разжевать не можешь, при гастрите можно, но не в период обострения)))
За прием 1 дольку.
Тяжело первые 2-3 дня, у меня даже пульс учащался, поэтому ела только сидя)
Лучезарная
Дюймовочка, привет!

Как хорошо, что с сынулей помирилась! Жаль, что у меня детей нет, поэтому и совет не могу дать хороший. Но ты сама справилась!

Информация про чеснок интересная, спасибо! Я зимой каждый день ела по два зубчика ченока и ни разу не заболела. Потом начался дисбактериоз, и я задумалась, может это чеснок все хорошие вместе с плохими бактериями поубивал

Ты представляешь, и я обожаю в офисе ногами махать, пока никого нет, естественно! Только в последнее время забываю, а ты мне напомнила! Я уже помахала, сейчас опять буду
Ассолька
Тогда наверно не для меня...я с огромным количеством людей общаюсь.....
просто я подумала, что если я зубчик просто проглочу не разжевывая сильного запаха не будет...
lenuska
Дюймовочка, привет! a010.gif
Ты, как всегда, умница! a040.gif Сюприз наш видела? Мы с тобой такие смешные получились. icon_mrgreen.gif Рада, что с сынишкой помирились. rolleyes.gif Дюймовочка, а ты не читала в темке, где споры вегетарианцев и невегетарианцев о то, что чеснок, лук, пшеница оказывается грязные продукты? icon_mrgreen.gif А пшеница даже внеземного происхождения. 158.gif Почитай, я там в спор вступила. icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ассолька, ты можешь его вечером есть, а если проглатывать раздавленный чеснокодавилкой запаха не будет, да и пожевать чай, петрушку, корочку хлеба, запах отбивает))
я спрашивала людей пахнет ли от меня очень редко когда отвечали что да!)

Лен, да смешные ты права))) Ну что сделаешь какие получились!) Будем ждать фоток от ОЛи может там лучше)))
А насчет пшеницы я тоже читала такое мнение и про виноград, в газете одной, интересная точка зрения, я не хочу вступать в споры, времени нет, я на собственном опыте пробую и говорю проверенно, то-то и то-то, думаю, что для каждого все индивидуально,а поэтому надо пробовать и искать для себя лучшие варианты и с питанием и с витаминами, травами.
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 13:25) *
До проведения чистки печени, с первого дня очищения кишечника, утром натощак после сосания масла и промывания носоглотки съедать (безо всего) зубок чеснока и зубок съедать вечером перед вечерней чисткой зубов.

привет. а что подразумевается под чисткой кишечника и печени? и еще про "сосание масла" интересно - что это? если я правильно поняла, просто так (ну, например с завтра) взять и начать жевать чеснок нельзя? только с чисткой кишечника?
Ассолька
Цитата(Счастливая @ 22.3.2007, 15:11) *
взять и начать жевать чеснок нельзя? только с чисткой кишечника?

?????????????????????
Счастливая
или под чисткой кишечника и понимантся употребление чеснока?
Дюймовочка
Девочки, да жуйте на здоровье, просто при постановке клизм в качестве средства от дисбактериоза надо есть чеснок.
Леночек, по твоим вопросам чистка кишечника и печени и прием чеснока это разные вещи отвечать буду постепенно, т.к. информации много.

Начнем с сосания масла:

сосание масла

Сосание нерафинированного подсолнечного масла по утрам (можно использовать в течение всей жизни) - начинаем с первого дня курса

Способ очищения полости рта маслом был предложен врачом-онкологом Т. Карнаутом.

Вне акта пищеварения выделяется слюна богата токсинами, которую мы глотаем или выплевываем.

Целитель Порфирий Иванов рекомендует не выплевывать слюну, а глотать, тогда она, с разведенными в малом количестве токсинами, микробами, будет стимулировать (аутовакцинация) выведение их в большем количестве через другие фильтры: кишечный тракт, желчный пузырь, печень, почки, легкие, кожу. Таким образом в лечении будет действовать принцип гомеопатических средств - "подобное лечить подобным в малых дозах".

При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделение токсинов из слюнных желез, а следовательно из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами.

Очищение слюнных желез сравнимо с очищением печени. Происходит тот же эффект, но, естественно, в меньшем объеме.

Показания к применению этого метода: головные боли, синуситы, тонзиллиты, отиты, заболевания глаз, периодонтиты, эпилепсия, хронические заболевания крови, заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, женские заболевания, энцефалит.

Противопоказания для сосания масла по утрам: язвенная болезнь желудка и 12ПК (обострение меньше чем полгода назад), понос, хронический энтероколит с поносами, пониженное давление, общая слабость, депрессия, психические заболевания (тут есть опасность просто это масло проглотить).

Проведение процедуры:

Оливковое, подсолнечное или кукурузное масло в количестве не более 1 столовой ложки берется в переднюю часть рта и сосется, как конфета. Глотать масло нельзя! Продолжать сосать в течение 15-20 минут. Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко (при сосании подсолнечного масла. При сосании оливкового она до конца остается зеленоватой). Если сосание не доведено до конца, жидкость будет желтой. Это значит, что в следующий раз процедуру по времени нужно продлить. Выплюнутая жидкость может содержать патогенные микроорганизмы, поэтому должна быть выплюнута в санузел.

После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть.

Эту процедуру лучше делать утром натощак перед чисткой зубов и языка или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать ее несколько раз в день - вреда она не приносит, а пользы будет много.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

Модифицировал эту процедуру Анатолий Кузнецов из Воронежа. его письмо ниже:

Не знаю, действительно ли сосание масла и глины лечит, но что они очищают организм - точно. Убедиться в этом мне помогает маятник. Напомню, как он делается.

Берете обыкновенную нить, привязываете к ней гаечку, золотое кольцо или любой металлический предмет.

Над ложкой масла или глины держите маятник и вслух или мысленно спрашиваете, поможет ли вам это снадобье очистить организм. Если маятник качнется к вам и от вас - это означает «да», если вправо и влево - «нет». Даю гарантию: масло хорошее - маятник качнется в вашу сторону. Дальше вы сосете масло 20 минут, выплевываете его в какую-нибудь емкость и над ней держите маятник.

Теперь уже он наверняка над тем же самым маслом будет двигаться поперек. Это означает, что оно впитало в себя грязь, которая находится в вашем организме. Я сказал - находится. Ведь за один прием ее всю не извлечешь, и надо еще долго выполнять эту процедуру, чтобы почувствовать результат.

«А почему бы масло и глину не объединить? - подумал как-то я. - Может, сообща они будут работать лучше?» Сказано - сделано. Наливаю в небольшую посудину ч. л. масла и добавляю порошок глины, чтобы образовалась густая масса. Заворачиваю в марлю и кладу в рот на 30-40 минут. Затем устанавливаю свой индикатор над смесью. И что же? Маятник активно заколебался вправо и влево и выдал амплитуду в два раза больше, чем от применения ингредиентов, входящих в смесь по отдельности. То есть получилась двойная тяга, двойное очищение!

Думаю, при желании вы легко убедитесь в этом сами.

Анатолий Кузнецов,
г. Воронеж

(Юлия Матвеева) Как узнать показания гаечки (маятника). Что для человека +, а что -. Надо ее проверить на водке или сигаретах. Для любого человека это однозначный минус. Поэтому, если гаечка качнется к тебе, то это твой минус, если у другого она качнется параллельно, значит, это его минус. Противоположный сигнал - это плюс.

Перед тем как начать лечение сосанием масла, потренируйся на воде. Когда мышцы лица подготовлены, начинай сосать масло. Первое время старайся это делать в спокойной обстановке: встань раньше на 20 минут. Привыкнув, сможешь (без риска проглотить) работать на кухне.


Чистка кишечника это постановка клизм, чай-щетка

Ассолька, тебе я уже об этом писала. Сюда выложу позднее)))

Чистка печени это тоже особая процедура)

Обед 15-00
салат (помидор перец оливки фета заправленный йогутром) 120-150гр
1.5 йогурта ьез добавок

Перекус 3 маленьких хлебца с хреном, чего-то так хрена захотелось
1 большая чашка красного чая, 30гр черного шоколада

Сейчас пойду ногами помашу и др. частями
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 16:30) *
Сейчас пойду ногами помашу и др. частями


d050.gif А где ты ими машешь, солнышко?
Дюймовочка
Эльк, так в туалете же каждые 2 часа!))) a040.gif
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 17:27) *
Эльк, так в туалете же каждые 2 часа!))) a040.gif



d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif ой ну даёшь СВЕТУЛЬКА!!! Ты просто лапочка!!!!
Sova
Светочка!!! Рада, что у тебя все хорошо a035.gif наконец-то настроение хорошее и сынуля тоже не подвел, молодец, смышленый a040.gif
Насю
Цитата
Но иногда стоит помочь организму, почистить его, а уж потом помогать вырабатывать иммунитет

Дюймовочка! Это точно! Но только после чистки многие возвращаются к прежнему не совсем здоровому образу жизни (я, напрмерd045.gif ). А это повышению иммунитета никак не способствует
Цитата
Я ведь сейчас и мясо употребляю, хотя раньше не ела до беременности!)
5 лет. Врачи тогда напугали, а своих знаний еще не было настолько!)
Ох, уж эти врачи. Принципиально к ним не обращаюсь. Они, конечно, зла не желают, но убивают людей каждодневно. Они делают так, как учили их в вузе, по старинке. Немногие развиваются самостоятельно, читают книги о здоровье передовых авторов-натуропаов. У них одно на уме – дать таблетку от всех болезней.
Многие врачи против вегетарианства и спорить с ними бесполезно. Их так учили.
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 13:25) *
Сегодня утром, вставала поздно (7-10),
ничего себе поздно icon_mrgreen.gif obm.gif
Цитата
перекус в офисе с 10-00 до 12-00 2чашки кофе с лимоном 4 хлебца, 2 редиски, 2 кусочка огурца,
около 100гр смеси орехов,
да... опять тяжесть, ну что такое(((

Тяжесть может быть вполне от орехов, ведь норма их потребления 50 г в день obm.gif Сама от этого страдаю. icon_redface.gif

Свет, а вот клизмы - они-то хоть курсом идут или их постоянно нужно делать? icon_redface.gif Я вроде давненько у тебя их вижу.
А не может с ними такого быть что они очищают, очищают организм, а потом бац, организм разленился, привык - и уже сам ничего не умеет, вот и пучится, и тяжесть...
Где-то читала по-моему про это.


Насчет свеклы и пшеницы это вообще жесть. 158.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 22.3.2007, 19:28) *
А не может с ними такого быть что они очищают, очищают организм, а потом бац, организм разленился, привык - и уже сам ничего не умеет, вот и пучится, и тяжесть...
Где-то читала по-моему про это.

Ириш, нет, не может быть. Я именно про кофейные говорю, другие не практикую. Мы делали оба почти год по 2 в день, утром и вечером. Сейчас у нас каждое утро начинается с нормального похода в вотерклозет. Все работает как часы.
Дюймовочка
Всем приятного, дня! Приятных весенних запахов!
А у меня с улицы несет краской так что не очень!

Цитата
Но только после чистки многие возвращаются к прежнему не совсем здоровому образу жизни (я, напрмер ). А это повышению иммунитета никак не способствует


Насю, согласна, да и я если честно, то сорвалась после чистки icon_redface.gif , как раз развод с мужем проходила и все-таки для меня это был большой стресс, хотя переживала не по поводу, что с ним расстаюсь.

Цитата
Ох, уж эти врачи. Принципиально к ним не обращаюсь.

Я тоже, но в те годы интернета не было, да и информации было очень мало, разве что журнал Физкультура и спорт. Поэтому когда я забеременена и мне сказали, что у меня уже анемия, я послушная и притихшая была)

Олесенька спасибо, мне приятно, что ты радуешься вместе со мной!

Иришка, приветики!!! wub.gif
7-10 для меня поздно, т.к. в 8-00 мы с сынулей уже в школу выбегаем, а еще контрастный душ, собрать еду, завтрак и сынулю накормить.

Нет, Иришка, у меня тяжесть все-таки от хлебцев, надо их отдельно от орехов есть.
Это я сегодня определила w24.gif

После клизм у меня тоже все замечательно и никаких проблем не было, кофейные делала первую неделю каждый день сейчас через день, ощущения очень нравятся

Сейчас напишу про очищение кишечника и продукты для микрофлоры полезные


Очищение кишечника

Очищение кишечника мы будем проводить клизмами в течение трех недель.

1 неделя - клизма раз в три дня

2 неделя - клизма раз в два дня

3 неделя - клизма каждый день

Идеальное время для постановки клизмы - это время активности толстого кишечника с 5 до 7 часов утра местного времени.

Допускается и постановка клизмы в более позднее время. Например, я сама не всегда успевала сделать клизму утром, так как просыпались дети и нужно было заниматься ими, поэтому я для себя выбрала время перед вечерними водными процедурами, когда все домашние укладывались спать. Но все же желательно, чтобы вечером, между клизмой и сном прошло как минимум 2-3 часа.

Процедуру проводить в ванной комнате.

Вода - настоянная с вечера (лучше всего - кремниевая). В чистое ведро наливается вода из-под крана (в регионах где есть проблемы с водой, воду лучше прокипятить).

На дно ведра можно положить камешки кремния (черного или коричневого цвета, продаются в аптеке, чем они будут меньше, тем лучше, так как при этом увеличивается их поверхность.) Камни кремния если их ударить друг об друга высекают искры и пахнут серой. Много их находится по руслам ручьев и рек. (на кремнии воду нужно настаивать не меньше трех дней из расчета 20 грамм кремния на литр воды)

Воду для клизмы нужно осторожно слить, не взбалтывая осадок.

Нужную именно тебе температуру можно установить только экспериментальным путем. Если не вливается, сделай воду потеплее, если вливается очень хорошо, но обратно выходит мало, то похолоднее.

Узнать как выходит вода можно простым взвешиванием. Нужно взвеситься перед клизмой и через час после нее. Если вес увеличился, то воду ты делаешь чересчур теплой. Делай ее прохладнее.



В воду нужно добавить: одну столовую ложку поваренной соли (чтобы вода в кишечнике не всасывалась), а также одну столовую ложку сока лимона.

Кто страдает заболеванием желудка с повышенной кислотностью (часто бывает изжога) вместо сока лимона нужно взять одну столовую ложку пищевой соды.


Техника постановки очистительной клизмы:

Понадобится:

кружка Эсмарха (грелка со шлангом на конце) объемом 2 л. (Ее хорошенько промыть перед началом использования.) Можно снять наконечник с краником, и оплавить конец шланга огнем, чтобы не было зазубрин. Тогда клизма будет выполнять эффект брандспойта, когда мощной струей воды идет очищение кишечника. Если есть геморрой, то наконечник лучше оставить.

Подсолнечное масло.

Столовая ложка поваренной соли.

Столовая ложка сока лимона или яблочного уксуса (при изжоге - столовая ложка пищевой соды).

Налить воду в кружку Эсмарха и подвесить ее на высоту не более 1,5 метра над уровнем пола.

Добавить туда по столовой ложке соли и сока лимона (яблочного уксуса)

Наконечник смазать маслом. Пережать трубку, чтобы жидкость не вытекала с помощью краника или если его нет, то согнув конец шланга на расстоянии 15 –20 см от конца в нескольких местах (буква И).

Принять можно коленно-локтевую позу (таз выше плеч) - удобно для мужчин, или можно расположиться на спине, поставив ноги на стену, где висит клизма - больше подходит для женщин.

Ввести трубку на глубину 10 см, отпустить пережим или расправить шланг и впустить жидкость в кишечник.

Если возникнет чувство распирания пережать шланг и подышать глубоко так, чтобы двигался живот - выпячивался на вдохе, втягивался на выдохе.

После того, как кишечник будет очищен, то 2 л жидкости вливаются в него за 20-40 секунд.

Когда вся вода войдет, полежать на спине, приподняв таз, потом можно лечь на правый бок 5-15 минут, если не будет сильных позывов. Дождавшись позыва, идите в туалет.

Очень хорошо перед клизмой принять ванну на 15-20 минут, особенно когда кишечник спазмирован (спастический запор) и плохо принимает воду. Признаком его является "овечий" кал, острые приступообразные боли.

Если же вода плохо выливается обратно (кишечная стенка чересчур расслаблена - атонический запор), то температуру воды для клизмы нужно понижать (делать более прохладной), чтобы кишечник стал сокращаться активнее. Признаком атонии является "объемный" кал, тянущие, тупые боли.

Чтобы очищение кишечника шло наиболее успешно нужно провести "смягчение" организма. Оно заключается в том, чтобы способствовать окислению шлаков, привести их в легкоподвижное состояние, разжижить коллоиды соединительной ткани и усилить в них циркуляцию.
Для этого поступают следующим образом:
а) вечером, перед сном, прием ванны теплой или горячей в течение 15-20 минут. Также хорошо подойдут бани.
б) употребление свежевыжатых соков, особенно свекольно-яблочного в соотношение 1 к 5, морковного, яблочного.
Человеческая клетка живет около девяти месяцев. Такой же срок нужен человеку для того, чтобы его организм полностью обновился, став из больного совершенно здоровым. И первый шаг к этому - очищение кишечника.
Очищение кишечника мы начинаем в 21 лунный день, продолжительность чистки примерно 3 недели до 12-15 лунного дня - чистки печени.
Что нам нужно достигнуть в результате очищения толстого кишечника?
1. Восстановить чистоту толстого кишечника и нормализовать рН среды (слабокислой в рабочем состоянии и умеренно щелочной при пустом) толстого кишечника.
2. Способствовать нормализации стенок толстого кишечника.
3. Способствовать нормализации микрофлоры толстого кишечника.
Очищение толстого кишечника может создать лишь предпосылки для его полного восстановления. Все остальное решается правильным питанием и другими факторами здорового образа жизни. Без их подключения эффект очищения будет кратковременным.
Несмотря на то, что очищение кишечника - это только первый этап, это очень важный этап. Результаты очистки отражаются на всех сферах моментально.
Затихают аллергии и воспаления, оздоравливается кожа (на что, в первую очередь, обращают внимание женщины), стабилизируется аппетит, организм начинает четче понимать, чего он хочет (а это очень большое достижение - понимание того, что необходимо организму). Повышается работоспособность, появляется жизнерадостность, улучшается сон - он становится более глубоким, и утром перестает преследовать ощущение недостаточного отдыха.
Это уже по-настоящему хорошо - но это только начало, это только фундамент!
Очистительная клизма
Клизма делается после естественного опорожнения до ЧИСТОЙ воды. Для этого может потребоваться сделать не одну, а две-три клизмы подряд.
Так как мы ставим клизму с конкретными целями, а именно:
1. Вымывание кишечного содержимого
2. Выведение и растворение плотных остатков (каловых камней)
3. Очищение стенок кишечника от мертвых клеток и т.п.
4. Оздоровление дружественной микрофлоры
то и достигать этих целей мы должны осторожно, чтобы не повредить и не травмировать стенки кишечника, не вызвать гибели существующей микрофлоры и развития дисбактериоза.
Вот что можно использовать из средств, безопасных для слизистой кишечника:
1. Растворяющие свойства чистой воды;
2. Механическую стимуляцию объемом воды, вызывающую опорожнение кишечника;
3. Осмотические явления, когда раствор более соленый чем межклеточная жидкость организма, тянет на себя воду, способствуя отслоению пристеночных образований;
4. Смазывающие средства, облегчающие выход твердых конкрементов без их растворения;
5. Изменение реакции среды, облегчающее растворение шлаков;
6. Лечебные свойства фитопрепаратов (настоев и отваров), оздоравливающих стенку кишечника.
Исходя из этого, понятно, что первые очистительные процедуры направлены на более грубую, механическую, очистку кишечника.

Устранение дисбактериоза (вплоть до чистки печени).

Обсудим средства, помогающие восстановить, нормальное функционирование ЖКТ.
Прием чеснока

(про это я писала ранее)

Кисель Изотова.

В 3-х литровую банку высыпаем 0,5 кг овсяных хлопьев, добавляем 5-7 ст.л молотого овса (зерна овса перемолоть на кофемолке), добавляем 100 гр. Кефира. Все заливаем водой до верха банки. Сверху закрываем крышкой и убираем в теплое, темное место.

Через 2-3 суток готово. Определяется – расслоение содержимого или пена у основания банки.

Начинаем промывать. Сливаем воду из банки в кастрюлю через сито. Потом проточной водой начинаем промывать овсяные хлопья. Но – воду после промывки не сливаем, а собираем в емкости. Цель промывки – промыть хлопья, но всю воду собрать.

Из хлопьев можно сделать лепешки. А воду, после промывки собрать и пусть она отстоится. Когда появятся 2 четко выраженных слоя – взвесь и вода, аккуратно слить воду и поставить в холодильник, пить когда захочется. Взвесь собрать в банку и тоже поставить в холодильник.

Завариваем кисель – на 1 л воды берем 4-7 ч.л. взвеси (консистенцию определяйте сами, кому как понравится), ставим на мелкий огонь, как загустеет, выключаем, остужаем пьем.

Пить сколько хотите, можно добавлять мед (дети очень любят), можно подсолнечное масло, все, что захотите. Но, если утром натощак будете принимать этот кисель, то самочувствие начнет улучшаться быстро. Нормализуется работа всего желудочно-кишечного тракта.

За счет чего же нормализуется?

Дело в том, что молочнокислые бактерии (из кефира) начинают взаимодействовать с отрубистой оболочкой зерен овса и приобретаю очень ценные качества. Овес отлично влияет на весь ЖКТ, а в компании с молочнокислыми бактериями, да еще и с заранее заданными свойствами, его действие усиливается - восстанавливается слизистая, улучшается работа печени, кишечника, кишечник заселяется нужными нам бактериями.

Не так часто можно встретить пищевой продукт, имеющий в своем составе столь широкий набор незаменимых аминокислот (триптофан, лизин, холин, лецитин, метионин) и витаминов (В1, В2, В5, Е, А, РР). Они-то и наделяют изотовский кисель целебными свойствами. Так, холин регулирует жировой обмен, снижает содержание холестерина и оказывает противосклеротическое действие. Метионин благотворно влияет на обмен веществ, препятствует отложению жира в печени, улучшает работу поджелудочной железы. Лецитин способствует расщеплению и выведению из организма избыточного количества холестерина.

Богат изотовский кисель и минеральными веществами (кальцием, калием, магнием, железом, фтором), обеспечивающими нормальную жизнедеятельность организма, поддерживающими водно-солевой баланс и улучшающими функции ферментов. Магний, например, понижает кровяное давление, улучшает работу кишечника, стимулирует выделение желчи. Кальций участвует в механизме свертывания крови. Калий усиливает выведение воды из организма, предотвращая появление отеков.

В архиве доктора Изотова - более 1000 писем, подтверждающих, что овсяный кисель вернул их к жизни. Те, кому за 50, нередко подмечают, что овсяный кисель оказывает омолаживающее действие. Это отражается на внешнем виде, характере поведения, проявляется в повышенной активности. Так что в дополнение ко всем перечисленным положительным качествам овсяный кисель еще и замедляет процессы старения, являясь своего рода природным биологическим стимулятором. Он повышает выносливость и тонус организма, способствует долголетию.


Квас Болотова:

Его квасы, помимо питательных свойств обладают и высокими регенеративными свойствами. То есть, их можно пить и «просто так» и в лечебных целях – меняя состав кваса по своему усмотрению.

Подчеркивая пагубное воздействие нынешнего молока на здоровье человека, Б. Болтов предложил выращивать чистую молочно-кислую культуру микроорганизмов в присутствии лекарственной травы чистотела, способного восстановить целебные свойства молочной сыворотки.

Приготовление кваса:

Питательная среда: 3 литра охлажденной кипяченой воды, 1 стакан сахара.

Закваска: 1 ст.л сметаны

Наполнитель: 1 стакан свежей или сухой нарезанной травы чистотела.

Засыпьте сахар в баллон с водой и растворите. Чистотел поместите в мешочек из марли и с помощью грузила (например, камешка кремния) опустить на дно банки. Добавить 1 ст.л сметаны в качестве закваски для размножения молочно-кислой культуры. Накрыть банку 2-3 слоями марли, чтобы не заводились мошки. Хранить банку в теплом, темном месте. В течение 2-3 недель сформируются весьма сильные молочные бактерии.

Продукты, перебродившие в присутствии чистотела сыворотки обладают способностью очищать грязные, носоглоточные, ушные, легочные пространства, желудочно-кишечный тракт, влагалищные пространства и мочеполовые пути. Эти ферменты могучим стимулирующим свойством. Если полученный квас потреблять 2 недели по ½ стакана за полчаса до еды, то практически полностью будут восстановлены эпителиальные поверхности желудка, кишечника. Эффект не заставит себя долго ждать – отступает дисбактериоз, болезни, вызванные гноеородной инфекцией, эпителий толстой кишки освобождается от солей тяжелых металлов и т.д.

Чтобы сывороточный квас не кончился, ежедневно пополняйте его питательной средой. Через 10-12 часов квас становится полноценным.

Траву менять через 2 недели после начала использования кваса.

квас Болотова и кисель Изотова пить во все дни чистки кишечника. Не пить - в неделю чистки почек.
В дальнейшем кисель Изотова можно пить на протяжении всей жизни, а квас Болотова я бы рекомендовала пить курсами по месяцу два раза в год: весной и осенью.

Мягкое очищение кишечника

можно использовать чай-щетку, в состав которого входят слабительные травы. Но во время чистки печени, особенно классического варианта с лимонным соком и маслом клизмы нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Рецепт чая-щетки:

Лист сены - 4 столовых ложки

Кора крушины - 4 столовых ложки

Чай зеленый - 4 столовых ложки

Чай каркаде - 2 столовых ложки

Яблоко сухое, измельченное (сухофрукты для компота) - 2 столовых ложки

Сухие части измельчить и перемешать. Заваривать по 1 столовой ложке сухой смеси на 200 мл (1 стакан) кипятка, настаивать 15-20 минут, отцедить, отжать остаток, долить до 200 мл. Принимать по стакану перед ужином.


Отчет:
вчера 17-10 съела яблоко
больше ничего не ела

опять переела хлебцев поэтому была тяжесть.

Вечером был зал: степп + силовая на руки, грудь и спину, позанималась отлично, поняла, что хочу увеличить время тренировки

Из процедур: был душ со скабиком из кофе (остаток от кофейных клизм)
потом было глиняное обертывание + 40минут обруч
кофейная клизма (немного морозило)
Прополис, кремик и все хотела массаж но времени что то не хватает
легла опять очень поздно в 2
готовка мытье посуды и так по мелочи плюс общение с сынулей на все это тоже надо время)

Сынуля мне сегодня сделал комплимент, обнял меня когда я была полураздетая (как в купальнике) и говорит у тебя такая кожа как у лягушки, я говорю что холодная нет говорит такая же гладенькая, но мягкая и так и хочется голову положить на животик)))
Приятно, все таки мсаленький мужчина!
Действительно кожа супер и мне очень нравится

СЕГОДНЯ
Встала в 8-00 к счастью в школу лететь не надо, у сынули начались каникулы и он сегодня ездил на экскурсию в Дельфинарий

Не спеша собралась, контрастный душик, кремики, у меня сегодня свидание с МЧ, буду пытаться понять а нужны ли мне эти свидания и этот МЧ, что-то многое мне не нравится в наших отношениях и многое напрягает в плане общения а стоит ли оно того!?
Правда меня к нему почему-то тянет, вопрос почему? хотя где-то понимаю, что это не мой тип мужчины!)

позавтракала в 8-30 съела много, понимаю почему, сейчас волнения с работой и мало положительных эмоций из реального мирав вот и восполняю за счет еды!)))
Вес стоит но сейчас рада что нет плюса, т.к. количество изменилось в большую сторону
Съела на завтрак грамм 75 фитнесс-хлеба подсушенного
штук 10 клубничек
чашка красного чая 2 молочных йогурта

в 11-00 перекус 1.5 чашки кофе грамм 100 смеси орехов и 25гр горького шоколада

Помахала ногами и др частями тела правда пока 1 раз!))
14-00 обед 150гр творога с персиком
Белинда
obm.gif obm.gif obm.gif 40 минут обруча!!!! a040.gif Процедуры a040.gif зачем массаж, если было обёртывание? smile.gif


Ты вуууумничка! Ты же клад!
Дюймовочка
Эль, спасибо, милая!
Просто хочется себя помять, а времени не хватает, обертывание оно хорошо, но по ощущениям...
Нееееееее я не клад, клад зарыт , его искать надо, а я не хочу чтобы меня 100 лет никто не нашел...
s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 23.3.2007, 14:04) *
Вечером был зал: степп + силовая на руки, грудь и спину, позанималась отлично, поняла, что хочу увеличить время тренировки

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Светуль, а сколько раз на неделе у тебя тренировка? и по сколько времени?
Дюймовочка
Оль, у меня тренировки 3 раза в неделю плюс в воскресение я хожу туда же на МИОстимуляцию
Занимаюсь по часу, иногда 1ч 10
мне сейчас уже маловато, особенно иногда когда сразу все получается и хорошее настроение

16-00 перекус большая чашка красного чая и 66гр хлебцев-сухариков бородинских с кориандром, что это меня пробило на хлеб(((

Помахала ногами и поприсидала в туалете
Ирина МИГ
Светочка, привет!!! icon_biggrin.gif

Столько много полезной информации, спасибо тебе!!! hb.gif
Дюймовочка
Иришенька, да не за что! wub.gif

Ой, девочки, я опять обжорик icon_redface.gif , это ужас какой-то, изпереживалась вся из-за работы и еще делать ее не хочется, в итоге перекус каждый час ужастик № 2 и все за один месяц((( sad.gif sad.gif sad.gif

17-00 значит-с было выпито 1.5 чашки кофе с 4 конфетками опять он же чернослив в шоколаде, а потом найдена кучка печенья и ее смела, затем чер 20минут выпит 1ст компота без сахара и ягод
в 17-45 съедена пшенная каша 200гр с ложечкой меда, а за ней 3 хлебца-сухарика (18гр) с хреном и свежим огурцом и куда в меня все влезло, сижу как шарик!)))

Главное сегодня ни спорта, ни процедур не ожидается в связи со свиданием, а и завтра и в воскресение я работаю, sad.gif Правда на весы тоже не встану завтра с утра. Разгруз тоже не получится.

Как же себя в ручки взять, а? Рот скотчем залепить, вот сижу сейчас желудок раздулсииииииии и радуюсь, что съесть больше ничего не могу да и не буду!)))
Valentin
ДЛЯ РЕЦЕПТОВ, СТАТЕЙ И Т. П. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ!!
Natashenxka
Дюймовочка доброго вечерочка hb.gif
Цитата
Как же себя в ручки взять, а? Рот скотчем залепить

у меня тоже иногда такие мысли бывают, только ещё надо руки связать, что бы скотч неотклеивать s24.gif
или холодильник и кухню на замок закрывать, а ключ выкидывать.

хорошего свидания и вечерочка wub.gif
из-за спорта непереживай, можно и выходные устроить
а на процедурки может найдёшь времечко a040.gif
Дюймовочка
Цитата
ДЛЯ РЕЦЕПТОВ, СТАТЕЙ И Т. П. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ!!


Валентинчик, простите, icon_redface.gif , исправлюсь!))) icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 23.3.2007, 20:34) *
Валентинчик, простите, icon_redface.gif , исправлюсь!))) icon_redface.gif icon_redface.gif



Спасибо!! icon_mrgreen.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 23.3.2007, 2:32) *
Ириш, нет, не может быть. Все работает как часы.
О, спасибо! а то я об этом думала все. shy.gif hb.gif
Цитата(Natashenxka @ 23.3.2007, 20:34) *
у меня тоже иногда такие мысли бывают, только ещё надо руки связать, что бы скотч неотклеивать s24.gif
или холодильник и кухню на замок закрывать, а ключ выкидывать.
d050.gif a080.gif
Да и кстати от двери тоже выкинуть ключ, чтоб за ключом от кухни и холодильника не бегать. icon_mrgreen.gif

Свет, жорик не очень сильный у тебя, так просто, расслабончик! не то что я - * жуёт халву* shy.gif
Gabrielle
Приветики, забежала поздоровкаться!!! wub.gif
Knopochkaa
Огромное тебе человеческое спасибо за рецептики. Они совершенно не сложны и доступны для использования - уже пошла кипятить водичку на кисель. s24.gif s24.gif s24.gif

ПО поводу клизмы... нет у меня сомнений, что это необходимо, тем более, что icon_redface.gif с животиком моим не всё ладно бывает, так иногда и хочется всю бяку оттудова вытащить. Но стесняюсь я такие процедурки делать, почему-то мне кажется, что мч меня не поймет.. не знаю, как быть. У родителей - без проблем, сестра недавно чистилась, ей мама помогала. Но переехать к маме на три недели... пардон... мч не поймет - это точно. Как быть.

Есть ли альтернатива клизме??? Или никакие чаи-щетки не сравнятся? eusa_pray.gif
Дюймовочка
ПРиветик, всем!
Я сегодня на работе, настроение грустное.

Вчера после 6-ти не ела, но до 6 столько наела, что и уже ничего бы не влезло

Вчера было свидание, но что-то я не в восторге, прояснить что-то для себя не удалось, начала было, но мой МЧ заболел, очень плохо себя чувствует, решила отложить до лучших времен, а тут он по телефону сам готов, говорит, глаза в глаза не могу, ну что за детский сад, блин... так что разборки ве-таки ожидаются чуть позже))
Конечно, не нужно наверное было и так переживаю из-за работы, интересно, если я с ним все таки расстанусь- буду расстраиваться, мазохистка я какая-то...
на улице такая погода...

чувствую себя очень усталой и пофигистичной какой-то, причем во всех отношениях(((
в итоге сегодня жорик продолжается(((

Цитата
Свет, жорик не очень сильный у тебя, так просто, расслабончик!

Иришка, то было начало)))
Утром было 2 чашки кипятка с лимоном, немного изюма и чернослива

обед выпила 1ст сока овощного ассорти
150гр макарон в томат соусе (помидор, чесночек и черный перчик) несколько сухариков хлебцев
.... и понеслось, перекусы, перекусы...
3 чашки кофе, 200гр мороженого, 2 черносливки в шоколаде, 20гр шоколада, 2 куска хлеба с смородиным варением, горааааааа печения....
и все это поместилось в маленькую девочку, такое ощущение что я решила проверить, а сколько в меня всего войдет))) вот сижу зажевываю все петрушкой.... sad.gif

И знаю ведь откуда ноги растут, а ничего сделать не могу, да и пофигиз какой-то ну и пусть, понимаю, что потом расстроюсь, уже завтра утром на весах(((
сегодня еще не выспалась, все думала обо всем непроизвольно, ладно буду работать!
Вообщем, девочки, я сегодня плохая девочка и я себя сегодня не люблю.

Полиночка, приветики! Рада, что у тебя все хорошо!
Дюймовочка
Цитата
Есть ли альтернатива клизме??? Или никакие чаи-щетки не сравнятся?


Кнопочка, попей чаек. клизмы конечно дают лучший эффект, но если стесняешься, то лучше что-0то чем ничего!)
Knopochkaa
Привет!
Не грусти
Ты не одна на работе... я вот тоже сижу, одна из отдела - пришла утром одно дело сделать, да так вот и не ушла до сих пор. Ты молодец во всем!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Лишние самоистязания не помогут, надо забыть об этом и начинать исправлять то, что уже сделано, у меня обычно все начинается с того, что я включаю музыку и просто танцую, потом потихоньку настроение поднимается, организм разогревается и ......... пошло-поехало!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Массажик, душик (ОСОБЕННО ПОМОГАЕТ для поднятия настроения a040.gif ) и так далее, там уже по обстоятельствам... Вот.

На самом деле, мы сами - хазяева своего настроения, хочется нам быть сегодня радостными и красивыми - опа... и мы - они....
Хочется быть уставшими и ОБЖОРКАМИ - получите, распишитесь

А надо всегда знать, что ты хочешь выглядеть как сэкси и стремиться к этому, надо брать свои эмоции в руки!!!!!

Вот теперь представь, как ты выглядишь со стороны, когда ты поникшая, глаза как у грустной коровы (пардон.. это просто сравнение wub.gif без намеков wub.gif wub.gif wub.gif ). Ну кто на тебя обратит внимание - да НИКТО!!!!!

И когда ты идешь, вся сияешь, глаза светятся, улыбка такая, что Голивуд позавидует, походка легкая, нос кверху - ну, короче, излучаешь обояние и радуешься жизни и всё такое.... ВСЕ оборачиваются тебе вслед!!!! Это просто фантастические ощущения, чувствуешь себя центром Вселенной!!!

Так что нос выше, хвос трубой..
Мы все должны быть такими

ДИЗЕРТИРСТВО ИСКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!


Вот... я все сказала. (эх.. сложно это - промывать мозги, но полезно icon_mrgreen.gif )
Дюймовочка
Кнопочка, милая, спасибо за красоту , такие картинки, вау! и замечательные слова,
в том то и дело, что не испытываю угрызения совести или еще чего-то, просто наблюдение со стороны за собой и пофигизм, а это хуже...
Наверное депрессия догнала. Было такое дело.
Спасибо милая Кнопочка, ты во всем права и я буду стараться вытащить себя из этого состояния, хотя сложновато как-то...
Надо собраться и собрать мозги в кучку.
Ничего сегодня вечером обязательно потанцую и процедурки сделаю и ванну приму)
А завтра миостимуляция будет)) Так что все будет хорошо, иначе быть не может!
Knopochkaa
Цитата(Дюймовочка @ 24.3.2007, 17:42) *
Надо собраться и собрать мозги в кучку.
Ничего сегодня вечером обязательно потанцую и процедурки сделаю и ванну приму)
А завтра миостимуляция будет)) Так что все будет хорошо, иначе быть не может!

Хотелось поддержать хорошего человека... честно слово...

А то млин у всех депрессуха, даже как-то странно...
Все хнычут... повторяю - весна на улице - ЗДОРОВО ЖЕ!!!!!!
Дюймовочка
Кнопулька, спасибо милая! wub.gif
За поддержку!

В 18-00 съела 100гр ягод (клубника, смородина, персик, виноград) с йогуртом молочным,
большая чашка красного чая

Усе! Больше ничего не будет, сейчас будет серьезный разговор)))

Разговор состоялся, в итоге расстаемся на 2 недели, в моем понимании, это навсегда: исчезни с пользой для себя!
Ну и замечательно, все лучше, чем непонятно что...
Knopochkaa
Удачи... !!
kaprice
Светик, держись! Мы тебя любим! wub.gif Это точно!
Ну ты сама ведь хотела этого - вот и получилось. Как заказывала. Значит будет новое, значит впереди лучшее.
Значит не твое! hb.gif
Это тебе
Helasha
Светланкин, даже не вздумай расстраиваться из-зи мч. Это знаешь в фен-шуе есть одна фишка, что обязательно нужно избавляться от старых и ненужных вещей, и когда ты их выкидываешь, то обязательно на этом месте появятся новые. Только нужно выкинуть насовсем, выбросил и забыл. А пока место занято черти чем, то ничего новенького туда как бы не поместится. Вот так.... Т.е. для всего в жизни есть свое место и если оно занято непонятно чем, ненужным тебе, тем что тебя не устраивает, то для хорошего просто нет места. Кстати, проверено на собственном опыте причем не только на вещах a040.gif
Так, что давай, не грусти. Ты ж у нас такая красотулька, что только свистни и сразу ведь набегут wub.gif
Дюймовочка
Всем приветик, я опять на работе, настроение хорошее, правда в душе сидит переживательный дружок по поводу работы, да и по поводу МЧ мысли всплывают иногда, нет просто хочется понять, а не получается...
Иришулька, Хеленочка! спасибо вам большое и я вас Лю wub.gif
На самом деле, это действительно не мое, но вот почему-то очень тянуло: один из моментов запах, т.е. мне этот человек приятен в физическом аспекте))) Говорят запах это один из важных моментов.
Просто я редко увлекаюсь мужчинами, хотя поклонники есть всегда))) Это стимулирует как-то, ну кокетка я shy.gif А как увлекусь так обязательно не тем.
Просто не понимаю, человек полностью расстворяется в чем-то одном например в своей болезни или в проблемах по работе, а жить-то когда??? ведь проблемы могут возникать время от времени...
Так что обо все остальном надо совсем забыть??? и о близких людях, я про тебя потом вспомню... может быть... когда у меня все наладится.....
А если никогда не наладится? Да уж!
Вчера поздно легла, из процедурок был сухой массаж, кофейная клизма, Прополис
И вообще так я уже привыкла заниматься собой, что один день, а кажется неделю пропустила.
Сегодня встала на весы, да уж 49.2 Я уже по штанишкам чувствовала что это случится, расстроилась? нет. была готова к этому сколько можно есть без остановки?! решила, что не буду пока еще и на этом заморачиваться, иначе придется жить эти дни только в плохом настроении
Сегодня все продолжается... Утром еле встала, разбитая и усталая все-таки. Надо будет когда закончу с работой, погулять и не думать вообще ни о чем неприятном.
На миостимуляцию не пошла, да сегодня еще и время перевели на час вперед...как-то в расплох застали... 158.gif
Завтрак 4 тоста с сыром, листья салата, 1 перец св
1,5чашки зел чая с медом и 1 чай ложкой меда

Обед 150гр творога 1 йогурт нат 1 банан 50гр шоколадки горького с орехами, 50гр сушенных тропических фруктов, 2чашки кофе, кучка печенья, сейчас сидела и сжевала пучек петрушки, вот ведь надо все время что-то жевать - переживаю и жую...
Надо так и сделать купить кучу зелени сидеть и жевать.... а не печенюшки

Сейчас стакан овощного сока ассорти

Девочки, еще раз хочу сказать, как же хорошо,что у меня есть вы и дневничок, где всем можно поделиться и все осознать! А вы поддержите, поможете добрым словом))) wub.gif

Хелаш, дочитываю книгу а есть еще что-нибудь такое же легкое???
Очень хочется посоветуйте что-нибудь, чтобы в метро читать с удовольствием а не думы грустные думать!)
Ирина МИГ
Приветик Светочка! hb.gif

Всё наладится. Ведь ты такая молодчинка и сама строишь свою жизнь, а значит всё в твоих руках! У каждого такой момент бывает, когда взгрустнётся, это нормально - главное, чтобы кратковременно.
Насчёт МЧ, я с тобой согласна:

Цитата
...я про тебя потом вспомню... может быть... когда у меня все наладится.....
А если никогда не наладится? Да уж!

Считаю, девушка должна быть требовательной!

Цитата
Девочки, еще раз хочу сказать, как же хорошо,что у меня есть вы и дневничок, где всем можно поделиться и все осознать! А вы поддержите, поможете добрым словом))) wub.gif

Светик, мы всегда с тобой! hb.gif

Цитата
да сегодня еще и время перевели на час вперед...как-то в расплох застали...

Ой, вперёд - это совсем нехорошо.d045.gif Теперь мне ещё труднее будет вставать. Вот назад когда переводят - дело другое... удобно.
Дюймовочка
Ириш, спасибо за поддержку! wub.gif

Ну вот выпита чашка чая красного с булкой, зачем не знаю, опять чтобы было раз попалась....и 25гр горькой шоколадки с орехами
сейчас зажую мороковкой на этом у-се, сегодня больше ни-ни, более чем достаточно.... icon_redface.gif
kaprice
Светик, ты герой! в 17.55 - последний раз - это и правда геройство!
Удачки тебе и силы воли! и хорошего настроения! а МЧ нафиг нафиг.
Запах это конечно имеет значение, я понимаю icon_mrgreen.gif но в остальном не подходит eusa_naughty.gif тест не прошел. 2gunsfiring_v1.gif
Дюймовочка
Цитата
Светик, ты герой!


Ириш, не герой не герой, прочитала про тебя, да уж, но ты-то обратно отдала а я .... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Просто вирур какой-то ОБЖИРАТЕЛЬНЫЙ ОПЯТЬ ЗАВЕЛСЯ У НАС 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
В 2 часа ночи наелась всякой гадости и соленого и сладкого, и непонятно какого СПЛОШНАЯ КАКА
И с чего вдруг есть-то точно не хотела.
Вчера правда с работы приехала только в 12 ночи, была как зомби, хотела сделать клизму и лечь спать а вместо этого...
Процедур никаких, только клизма, даже Прополис не нанесла

Сегодня утром еле встала, так плохо мне было: во-1 устала, во-2 разбита и забита, в-3 отключили воду и принять контрасстный душ не судьба была, на работу не хочется, хорошо каникулы и не надо сынулю в школу отправлять.
Взвешиваться даже не стала, чтобы не падать, а вот в джинсики не влезла это да!
Вот так несколько дней и ... огромный шаг назад.

С утра съела 1чай ложку перги с 1 чайной ложкой меда
выпила 1ст теплой воды с яблочным уксусом и медом

Обед 100гр творога с курагой грец орехом и 2 ст ложками йогурта
1чашка цикория с лимоном

С 14-00 до 16-00 выпито 2 чашки травяного чая настроение

Надо стараться поднять себе настроение, сейчас пошла помахала в туалете ногами, вроде получше)))
16-00 2 яблока запеченных с медом
Helasha
Цитата(Дюймовочка @ 25.3.2007, 17:39) *
Хелаш, дочитываю книгу а есть еще что-нибудь такое же легкое???
Очень хочется посоветуйте что-нибудь, чтобы в метро читать с удовольствием а не думы грустные думать!)


Светланка, я тут вчера одну книгу дочитала, ну очень всем советую. Правда она у меня в книжном варианте, а не в электронном, но можешь сама поискать в инете, а я то точно буду искать (книга не моя) и если найду, то тебе вышлю. Автор Пауло Коэльо я месяц назад прочла его "Алхимик" - это притча, прочтя которую можно понять что чтобы быть счастливым нужно просто быть очень внимательным, человеку всегда даются подсказки, как ему лучше поступить, а мы просто этого не замечаем. А вот вчера прочла книгу "Вероника решает умереть", щас напишу анотацию к ней:
"Это прекрасная и ободряющая, придающая силу книга, блестяще проработанная и полная иронических метафор. Это реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо."
Вообщем читает очень-очень легко, и есть над чем поразмыслить. Так что рекомендую.
Светланка wub.gif
Дюймовочка
Хелашенька, рада тебя видеть, наверное комп дома сделали, да?

с 16-30 до 18-00 выпит 1ст апельсчинового сока, 1 ст овощного сока ассорти
ужин 150гр салата (свекла чеснок сыр фета) пучок петрушки листья салата 2 чайных ложки курица+кукуруза

и вот песня о главном 1 чашка зеленого чая + 25гр шоколадки горькой с орехами+кучку каких-то печенюшек-рулетиков... ну кто просил...

Что теперь-то кулаками махать?! где на меня управа????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.