Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Девочки приветик!

Эль, деньгами конечно, а чем меня еще можно штрафовать?)))

Телекомпания в начале была "Центр" это в период становления телевидения, когда появилось много частных телекомпаний, а потом "Арт Бизнес ТВ" она до сих пор работает выпускает много программ.
Меня зовут, но я не хочу... Шеф у меня был это что-то...
Ириш
, можно горький шоколад и зефирку иногда, а все остальное ни-ни eusa_naughty.gif
Спасибо за поздравление, хотя точнее написать с днями без мяса!)

Итак, с утра встала в 7-00, с трудом, т.к. вчера улекчься долго не могла,
контрастный душ -хорошо!
есть с утра особо не хотелось так что в 7-30 был 1 ст яблочного сока, половина перчика свежего и несколько веточек петрушки...

10-45 перекус на работе 40гр сыра и чашка кофе
Побегу посмотрю, кто чем дышит и живет..
lenuska
Светик, привет! a010.gif За темку тебе большое спасибо, я её попозже прочитаю. rolleyes.gif А мне вот штрафы не помогают. sad.gif
Дюймовочка
Ленок, еще раз приветик, а я пока не знаю - вот и проверим...
Белинда
Дюймовочка___а ты на встречу приедешь? Я там в болталке кой-чаво написала...забеги.
Knopochkaa
Приветик!!!
С прошедшими праздниками тебя, Дюймовочка!!!
Тожа хочу посмотреть фоточку в платье!! a035.gif

Пост прошел, а я только теперь решила отказаться от мяса вообще.. icon_mrgreen.gif Как-то поздновато..
Решение пришло неожиданно, когда вчера просто не могла смотреть на колбасу, разложенную на столе и курица еще была - кусочек пожевала совершенно без аппетита..d045.gif Вот и думаю.. все равное ведь не хочется.. так что превращаюсь в вегитарианку получается, а вроде такой цели изначально и не было. Вот ведь штука какая.. s24.gif
Дюймовочка
Цитата
Пост прошел, а я только теперь решила отказаться от мяса вообще.


Кнопочка, так это здорово же и я тоже, и неважно с чем это связанно с постом или просто потому что ты прислушалась к своему организму... Главное, что это к тебе пришло!)))
Я вот пять лет не ела мяса, тогда это вообще было очень редкое явление в обычной жизни и мне было очень здорово, хотя все пытались подкормить и отговорить и все в этом роде, сейчас проще ведь есть как миниммум ЦЕЛЫЙ ФОРУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ))) a040.gif
Спасибо за поздравления, милая!) wub.gif
Knopochkaa
Так когда уже будет фотка в платье?? eusa_pray.gif
Дюймовочка
Валюш, дык нету пока, она пока в перспективе, не все так просто, надеюсь на выходных...
Но будет обещаю, а может даже не в одном а в нескольких, вот!))) icon_redface.gif

Пообедала
14-30 100гр рыбы под сырно-сливочным соусом с зеленью, чашка зеленого чая с 1 ч.л. меда и лимона
перед обедом 2 раза помахала ногами, приятненько)))
на ужин будет салатик и сегодня еще зал, уря!!!!!
Knopochkaa
Ну ладно.. ждем-с от тебя фотосессии...

у меня сегодня какое-то бабочное настроение... всем бабочек наоставляла. wub.gif
Дюймовочка
Валюш, спасибо за картинки, они у тебя всегда такие классные и настроение поднимается...
Девочки, представляете, у нас в офисе опять затарили сладкое в таких количествах и целый день меня соблазняют... вот вредители, так и хотят чтобы я расслабилась и ...
но во-первых, не хочу, во-вторых договор с сыном и в-третих... ччего бы еще придумать такого, ааааааа вот... все это кака и вредно !
Knopochkaa
Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 15:31) *
целый день меня соблазняют... вот вредители, так и хотят чтобы я расслабилась и ...

а мне вот после выходных ваапще ничего не хочется... еле-еле в себя творожок засунула, чтобы день доработать..
(еще чуточку настроения)
Kirik
Прямо читаешь и любуешься.... Все так как надо, не то что у меня s24.gif
Вот я продержалась без мяса 2,5 недели и опять мясо проскользнуло... s24.gif
Белинда
Света__не надо соблазняться! Уже довольно пособлазняли. По башке им)) Гы))
Ассолька
Светик - ты жутко интересный человечек....
и прямо кладезь информации....
Дюймовочка
Мариам-чик, я ведь тоже здесь 2 недели фулиганила еще как!))
Так что сегодня только я примерная, а так... icon_redface.gif объемы вылезли, брючки они убрала, тесны...
И у тебя все образуется, главное сказать себе это громко!!
нет ГРОМКО

Эль,это точно, ну что такое только я ум за разум возьму, а тут опять черносли в и курага в шоколаде и печенья тонны просто....и нет бы убрали в шкафчик молча.. а надо спросить хочешь конфетку, а???

Олька- Ассолька, спасибо тебе дорогая, я стараюсь, а информации много действительно, все так интересноооооооооо!!! a040.gif
Хотела вот чем поделиться наверное поеду в Питер на фест с 7 по 12 июня, может задержусь на пару деньков, если конечно кто-то рад меня там будет увидеть, Ассолька - хочу очень с тобой познакомиться, к ВАЛЕНТИНЧИКУ wub.gif попасть на массажик, а может и не на один... icon_redface.gif может быть Наталку-Солнышко увидеть, больше не знаю пока никого...но это исправимо!!!!!!!!!
вот такие новости)))
Белинда
Светик а что за фест?
Дюймовочка
Эль, фест- это фестиваль йоги и танцев... rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 16:16) *
Эль, фест- это фестиваль йоги и танцев... rolleyes.gif

Ух ты! Интересно! А что там делать будете?
Дюймовочка
Лучезарная, приветики!
Мы там будем ёжиться, т.е. заниматься йогой и танцевать энергетические танцы, а еще обниматься и баня наверное будет)))
Как же без нее!
Вообщем несколько дней экстаза и кайфа!!!!
Правда после зимнего у меня ножки болели, т.к. по 8 часов йоги в день это было супер но непривычно!) rolleyes.gif Уже вся в предвкушении...

Еще помахала ножками, хорошо!)))
lenuska
Классный фестиваль! a040.gif
Белинда
Нифига себе!! Это ты у нас йох??? класс!
Ирина МИГ
Привет Светочка!!! hb.gif

Как здоровско, a035.gif тоже на такой фестиваль хотелось бы. rolleyes.gif

Цитата
... к ВАЛЕНТИНЧИКУ попасть на массажик, а может и не на один ...

и от меня привет передай w24.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 16:06) *
Хотела вот чем поделиться наверное поеду в Питер на фест с 7 по 12 июня,
к ВАЛЕНТИНЧИКУ wub.gif попасть на массажик, а может и не на один... icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Светочка! Спасибо, что такая занятая, а заглядываешь!!!
Про Питер -Класс!
Тож думаю, а не махнуть ли мне, давно так думаю....и о Валентине с волшебными руками! Валентин! у Вас нет при массажном кабинете, гостиничных номеров???? Мы ведь-иногородние, легки на подъём!!
Светуля, извини, что у тебя! wub.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 9.4.2007, 21:40) *
и о Валентине с волшебными руками! Валентин!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
у Вас нет при массажном кабинете, гостиничных номеров???? Мы ведь-иногородние, легки на подъём!!


icon_mrgreen.gif Пока нет...
irina777
Жаль...подумайте об этом..бизнес любит развития, да ,но руки то у Вас только две????
Дюймовочка
Приветики всем, девчонки и Валентинчик!)))
Всем солнечного настроения)))


Валентинчик, спасибо, что заглянули думаю, что это :
Цитата
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


готовность принять меня в свои волшебные ручки!)) хи-хи!!!
и мы не заставим себя ждать!)))

Цитата
Пока нет...


Действительно жаль, очень жаль...
Но ничего думаю, что и без гостиничного обслуживания будет чем насладиться a040.gif
Ириш, присоединяйся a040.gif ,

Цитата
Светуля, извини, что у тебя!


ничего, ничего, продолжайте в том же духе!!!
я всегда готова принять тебя в своем дневничке!)) И рада видеть, и Валентина безусловно! hb.gif

Иришка МИГ, передам личный привет при личной встрече!!!! hb.gif и привезу тебе ответный!)))

Цитата
Это ты у нас йох??? класс!

Эльк, я не йох, я только учусь... )))

Цитата
а мне вот после выходных ваапще ничего не хочется...


Кнопочка, спасибо за настроение!!! Ты умничка! Везет тебе, а вот мне сегодня все время чего-нибудь хочется положить себе в рот, но я молодчинка!)))

Отчетик за вчера и сегодня...
Вчера 18-50 на ужин 150гр салата (св. перец, листья салата, редис, маслины+1 ложка молоч йогурта)
1/2ст сока ананасового
Зал отменился, к сожалению.
Вообщем, вечер был весь в домашних хлопотах, выяснилось, что я залила соседку, беееее sad.gif так неприятно, искала утечку воды, нашла дырку под ванной и туда вода натекла ( у меня недавно шланг от машинки выпал и залил ванную) вот и причина, б*н!!!
Процедур не было, КД все-таки, только прополис
занималась уроками с сынулей
Сегодня очень трудно вставала, прямо до последнего тянулась, в итоге не было душа(((
завтрак 7-30 100гр овсянки и кусочки винограда
1чашка зеленого чая настоенная на кусочках ананаса (очень вкусно)
12-00 перекус неполный стаканчик молочного йогурта с грецким орехом
13-30 обед 150гр творога с изюмом и шоколадной крошкой 1 ст сока ассорти
15-30 ужин 150гр фруктового салата (виноград, яблоко, чернослив,ананас)+2ст ложки йогурта молочного
Надеюсь, что больше сегодня ничего не будет...
Т.к. ожидается масса положительных эмоций: иду как обычно по вторникам на массажик спинки, а потом в театр)))
Очень люблю театр, правда выбраться не получается часто, я дошла до того, что стала дарить билеты близким на день рождения. Все были очень довольны, а сама не ходила, вот решила себе сделать приятное.
Вчера чего-то нахлынули мысли о МЧ. 2 недели минули, думала в театр с ним пойду, да ладно это мимолетно, меньше мыслей. И соответственно меньше грусти! rolleyes.gif

Девочки, давно обещала написать для СЛАДКОЕЖЕК рецептик конфеток из сухофруктов

Взять по 150гр изюма, кураги, грецких орехов и 2ст ложки меда, перемолоть на мясорубке, скатать шарики и обвалять в кунжуте.
Предварительно курагу и изюм замочить на полчаса в воде.
Приду поздно, поэтому процедурок на сегодня не ожидается, кроме прополиса,
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 10.4.2007, 15:59) *
Взять по 150гр изюма, кураги, грецких орехов и 2ст ложки меда, перемолоть на мясорубке, скатать шарики и обвалять в кунжуте.



Ух-тыыы))) какой классный рецепееет)))) Надо сделать!

Приветик Светочка!! Вот узнаю нашу девочку-солнышко)))))) a040.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Лучезарная
Дюймовочка, привет милая!
И я не забываю ногами-руками махать в офисе, а вот Галочка-Заечка ещё идею подкинула - гимнастика для груди! Как тебе идейка? Пойду в Упражнения на рабочем месте расскажу! Если будет время, про махи ногами напишу, может ты тоже отметишься? Если время будет, конечно!
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 16:06) *
Ассолька - хочу очень с тобой познакомиться

не может быть....как здорово! я тоже очень хочу!
Обязательно.... познакомимся! буду ждать тебя и город покажу и погуляем и поболтаем!
Рыжее Солнце
Светуля, привет!

Узнаю тебя прежнюю! Умничка! a040.gif
А тех, кто там тебя сладким соблазняет, гони нафик!

Здорово, ты в Питер собираешься? Обязательно надо будет встретиться!
kaprice
Цитата
наверное поеду в Питер на фест с 7 по 12 июня, Мы там будем ёжиться, т.е. заниматься йогой и танцевать энергетические танцы, а еще обниматься и баня наверное будет)))
Как же без нее!Вообщем несколько дней экстаза и кайфа!!!!
Правда после зимнего у меня ножки болели, т.к. по 8 часов йоги в день это было супер но непривычно!) rolleyes.gif Уже вся в предвкушении...

Светик!!! как здОрово-то! прост осупер! я тоже бы так хотела...
А че за фестиваль, откуда? это из твоего фитнес-клуба программа?

Молодец, себя хорошо ведешь, кушаешь, от сладкого отказываешься, мяско не ешь - a040.gif И ногами махаешь! a035.gif
Молодечик! hb.gif
Nimfocka
Спасибо за сообщение с рецептом icon_smile.gif и с пршедшим праздничком тебя icon_smile.gif

lenuska
Светик, привет! a010.gif Ну вот, теперь я узнаю тебя прежнюю. a040.gif А рецептик похожий уже был (и даже в моём исполнении) icon_mrgreen.gif , но ты всё равно умничка. a040.gif
Дюймовочка
С добрым солнечным утром!) hb.gif

А че за фестиваль, откуда? это из твоего фитнес-клуба программа?

Ириш, приветики, рада тебя видеть и рада, что у тебя все хорошо, что ты счастлива! hb.gif
Нет, фестиваль, это не фитнес-программа, это своего рода Симорон, то про что мы разговаривали с Насю,
правда немного другой уровень- энергетический.

Цитата
буду ждать тебя и город покажу и погуляем и поболтаем!


Ассолька, бум верить, что так и получится!

Натуль_Солнышко, я с удовольствием с тобой встречусь и познакомлюсь!!!
Даже не сомневайся!!! Обязательно увидимся!!!

Лучезарная
, приветики, молодец, что не забываешь, a040.gif , за упражнение для груди огромное спасибо тебе и Галочке-Заечке, я до ее дневничка еще не добралась, еле успеваю у "стареньких" побывать, времени не хватает, увы. Буду практиковать, а про махи зайду напишу как-нибудь в темку!

Теперь отчетик совсем маленький.
Вчера замечательно сходила в театр Табакова, осталась очень довольна. правда был один момент...
Поела я в 15-30 последний раз, думала в театре отвлекусь, а там на сцене в первом же сюжете ужин на двоих... салатик режут из свежих овощей, рис варят, мясо тушат, вино пьют... а запах стоял ммммммм у меня аж в животике заурчало... тем более я сидела на 2 ряду па это почти на сцене))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня утром вставала опять с трудом буквально силой себя выпихивала из кровати, т.ч. душ принять опять не успела.
Завтрак в 7-30 1 картофелина, запеченная в духовке и 1 ст кефира
Перекус 10-45 груша

Да, на этой недели пищу я не солю, только если сыр и оливки употребляла (они изначально с солью)
С утра помахала ногами и другими частями тела!!!!

Ленусик, приветик, не читала у тебя про конфеты, ну думаю лишним не будет)))
Ноночка, спасибо за поздравление! Рада, что все дошло!))
Белинда
Светуль__не маловато на завтрак-то? ))))))))

Сто лет в театре не была(( Так хочу))

Без соли - это сильно!!!
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 11.4.2007, 11:58) *
С утра помахала ногами и другими частями тела!!!!

Привет! Насмешила.....особенно другими частями тела....
Рада, что у тебя солнечное настроение!

А у нас идет снег, дождь и дикий ветер.........
Дюймовочка
Элька, привет, нет завтрак в самый раз, картофелина была большая и сытная да и кефирчик тоже.
А потом меня больше сытный ужин интересует, чтобы после 6, 7 часов уже не хотелось
Эль, все в наших руках, я вот так захотела в театр, что заказала по нету билеты и ... потом нашла с кем пойти, т.к. МЧ мой напрочь отказался, чего-то у меня второй день мысли не гонятся sad.gif
Ты же у меня нехолостая, поэтому не предлагаю пойтить, может со своим МЧ сходишь)))

Ассолька, приветы!
А по другому и не скажешь, ну можно сказать поделала наклоны назад!

А у нас сегодня нежарко, но очень солнечно и ветра нет холодного, так хорошо! Хотя вчера вечером я немного замерзла после театра...Настроение переменное, но ничего, настроим)))
Knopochkaa
От послепраздничного нехотения еды уже в понедельник вечером ничего не осталось, и теперь я совсем расслабилась и за собой не слежу... Надо себя как-то переломить..

Ух ты!!! В театре последний раз была еще в школе.. Здорово, что напомнила про такое чудо!!! Надо сходить обязательно, спрошу мч, как он на это смотрит s24.gif

А ты молодец, йожка ты наша, прям тоже хочется поучаствовать в подобном мероприятии.. но я никак не могу начать ходить на йогу... надо хоть домой диск купить - больше пользы будет. Хоть немного потянуть свои деревянненькие мышцы.

Отличного тебе денечка!!!
Рыжее Солнце
Свеланка, привет!

Здорово! Здорово! Очень хочу тебя увидеть, вживую так сказать rolleyes.gif .
С питанием умничка a040.gif !
А что они в театре настоящую еду готовят? Ни фига себе!
А какой спектакль? Хочу в театр очень-очень!
Дюймовочка
Кнопик, ты чего это расслабилась?!))) Сейчас зайду к тебе проверю... чего это с тобой случилось...и за собой не слежу - это как? так на тебя не похоже eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
А театр это здорово, обязательно сходите!))
Спасибо за картинку wub.gif
Натуль, да действительно тушили мясо и варили рис, салатик резали, такой романтический ужин на двоих!))
У меня слюнки побежали, очень захотелось в подобной обстановочке оказаться))))
Спектакль назывался "Под небом голубым" - три истории про любовь.
Кстати, там играл актер, который Милко в "Неродись красивой" играл, не помню фамилию, я его сначала не узнала, а потом удивилась))) Хорошо играл...
Единственно что не понравилось, они стали мат вставлять, вот этого я не понимаю... показать современный вариант что ли?! eusa_naughty.gif
А еще девочки я в мае иду на МАМА МИА - давно хотела и вот!)))
Ну вот еще раз помахала ногами, сделала наклончики и упражнение для груди от Галочки-Заечки


Обед 1ст сока яблоко-морковь
150гр салата (помидор, грецкие орехи, ченок и лук репчатый),
что-то от вкуса лука мне не очень...пыталась заесть несколькими веточками пертушки...

очень хочется съесть какую нибудь каку типа пирога с творогом, обойдусь - несмертельно, должна же у меня сила воли быть!? а?
Ну вот я оказывается наелась, а сразу даже не поняла.
Надеюсь сегодня все-таки будет зал, уже не загадывая!))
Ирина МИГ
Привет Светочка!

У тебя жизнь бурлит - много планов. Это так здорово!!! a040.gif

Хочу с тобой, как с человеком знающим, проконсультироваться по архиважному вопросу.

1) Вот сейчас убывающая луна - время худеть, бросать вредные привычки, очищаться и всё подобное. А начинать новые дела не рекомендуется вроде. Какой ближайший день подходит для новых дел - мне новую жизнь начать срочно надо!!!!! Вот нашла инфу, что можно в 27-й лунный день начинать icon_eek.gif и всё хорошо получаться должно - но ведь это на убывающей луне?

2) И ещё время начала новых лунных суток везде, на всех сайтах разное указывают, даже с учётом всех перерасчётов на московское время - всё равно не совпадают часы. Света, где ты посоветуешь смотреть, чтобы точно было?
Дюймовочка
Ириш, привет!
а тебе именно час важен, как таковой???
Не знаю даже что тебе сказать, это наверное к астрологу налдо, чтобы было все наверняка точно.
У меня книжка специальная по оздоровлению, я там смотрю, так вот по ней надо начинать задуманное в 1 лунные сутки, а именно 17 апреля во вторник в 14:37

Раз уж начала про лунный календарь напишу про ближайшие дни:

12 апреля четверг 25-е лунные сутки 4-я фаза (21:00)
"Черепаха"
Черепаха является символом пасивности и одиночества. Энергетика этих лунных суток соответствующим образом воздействует на человека. Поэтому не рекомендуется принимать поспешные решения. Желательно очищать свой организм: сознание - от психических зажимов и "раковин" - с помощью методики очищения полевой формы жизни; физическое тело - с помощью парных процедур и последующей сокотерапии. День подходит для медитации и умеренных прогулок. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

13 апреля пятница 26-е лунные сутки 4-я фаза (21:51)
"Болото"
Второй день экадаши. Очень хороший день для голодания!!!
Критический день. Энергетика этих суток действует на сознание людей раздражающе, ввергая их в трясину повседневных забот и суеты. Воздержитесь от подобной бестолковой активности. Самое лучшее в этот день -24-36 часовой голод. Избирательно общайтесь с людьми. Сторонитесь тех, кто втягивает вас в нездоровую суету. Погуляйте на свежем воздухе и разберите свой образ жизни. Задайте вопрос: к чему может привести подобная жизнь? Не проявляйте активность, экономьте жизненную энергию.

14 апреля суббота 27-е лунные сутки 4-я фаза (22:41)
"Трезубец"
Энергетика этих суток сильнейшим образом влияет на водную среду - начинаются самые большие приливы и отливы. Нечто подобное происходит с жидкостями и в организме человека. Сутки хороши для получения сокровенных знаний. Если применять медитацию, то можно интуитивно прозреть, получить скрытые знания. Не рекомендуется смотреться в зеркало. В оздоровительном плане можно очищать толстый кишечник, посещать парную. Физическую нагрузку давать умеренную, поберечь ступни ног.

15, 16 апреля 28-е лунные сутки 4-я фаза (15-го в 23:31)
"Лотос"
Энергетика этих суток очень благоприятна и гармонична. Важно поддерживать приподнятое настроение, контролировать эмоции, и вы удержитесь на волне гармонии и благости. Запрещается: копать землю, рубить или подстригать деревья, косить траву, рвать цветы, причинять вред животным, насекомым и т.п. Возможна уникальная работа со снами - в это время снятся вещие сны, из которых можно узнать о себе, своей карме, будущем. Грамотная работа со снами может дать прекрасные результаты для здоровья и судьбы.

17апреля 29-е-1-е лунные сутки 4-я фаза (29-е начинаются в 0:22, 1-е начинаются в 14:37)
29-е "Осминог"
Энергетика этих суток крайне неблагоприятна для человека. На эти сутки приходится самая высокая приливная и отливная волна. Подобное возмущение происходит и с жидкостными средами в организме человека, внося хаос в жизненные процессы. Чтобы помочь организму, рекомендуется соблюдать во всем ограничение. Подводите итоги. Не начинайте новых дел, не стройте планов. Гоните дурные мысли и избавляйтесь от назойливых и пустых людей.

1-е "Светильник"
Начало нового лунного цикла связывается со всем новым, с какими-то начинаниями. В организме человека в это время энергетически активна голова. Задуманное в это время имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Для этого надо создать яркий мыслеобраз, который воплотится в конкретный результат. Не рекомендуется любой вид перегрузок. Подходят для очищения лобных и гайморовых пазух.
Любавка
Светулькин-красотулькин, привет!
Ну ты просто спец! Молодец!
(стихи у меня какие-то получаются сегодня s24.gif )
Театр - супер! Я давно была в театре, надо вот тоже выбраться..
LoveGirl
Приветик, Светик!!!
Ты такая умничка!
Дюймовочка
Привет, девчоночки!
Сегодня целый день бегала по городу, так что отчитываюсь сейчас.
А еще хочу вам фотографии показать в платицах как обещала и сынульки своего непослушного, режиссер и фотограф мой сынуля s24.gif


а это в 1996 году
Дюймовочка
1996 год мой День рождения!)


продолжение новых:
http://s.foto.radikal.ru/0704/1e/860d9a2fc83a.jpg


вот еще
http://s.foto.radikal.ru/0704/8c/57ed88f91e06.jpg


мой сынуля
http://s.foto.radikal.ru/0704/55/37822c2ca2fd.jpg
Дюймовочка
и еще rolleyes.gif


Natashenxka
ну красота a035.gif a035.gif a035.gif
абсолютно неизменилась, ка была хорошенькая Дюймовочка, так и осталась wub.gif wub.gif wub.gif
алое вау!!!!!!! жанщина вамп!!!!!
хорошего вечерочка, чмок wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.