Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Ну вот ,у кого-т описала же, я думала ты и тут появилась, а нет! eusa_naughty.gif Светик, ну чего ты там, пиши хоть что-нибудь! как поездка в Питер-то? будет?
irina777
Светочка! как поднять тонус на форуме и у нас? на спаде мы все. Что делать тем, кто не может похвастаться за вчера и сегодня и может завтра количеством процедур или наетыми калориями. Ирина-Капризуля соц. соревнования предлагает поразмышляй с нами. А?
irina777
ну вот, ушла.... wub.gif
kaprice
Светик, ты тоже пропадаешь, значит тебе нужен мотив!
Тонус точно надо поднимать срочно! прям эпидемия.
Про встречу написала как раз щас. Хочу придти очень, особенно на травку!!!
Дюймовочка
Девочки-красавицы!!!
Тонус надо поднимать, Иришкин ты права, я сама не в тонусе, физическом особенно да и моральный оставляет желать лучшего.
Ребенок последнюю неделю продолжает лениться, кран опять потек и соседи залиты второй раз, так что решаю бытовые проблемы, еще здесь же как отправить сынулю на каникулы.
С Питером все решено, все оформленно и купленно договоренно, надеюсь, что Валентин меня примет (предварительное соглачсие полученно wub.gif ), еще планируется встреча с АССолькой и Рыжим Солнышком. Надеюсь все планы станут реальностью, так что будут фотки!!!!!
Правда мой шеф еще не знает о том, что меня не будет., но я думаю это проблемой не станет...
Отметили ребенку День варения в субботу, так классно поучилось очень понравилось всем, знаете что вынесла для себя:
ВОт дети если не хотят есть, то их ничем и не заставишь, ни уговоришь, а мы??? за компанию, чтобы не пропало, за папу, за маму и за соседа ложечку....ЭХ!
Подумаю..., как нам всем тонус поднять. Вот сейчас сынулю отправлю надеюсь он у меня сам поднимется (даже преставила картинка правда эротическая получилась почему-то icon_redface.gif )
начет соревнований не знаю... не очень понимаю, как и что
Сегодня сдала анализы крови на все что можно, завтра будет результат, посмотрим что да как у меня. Надеюсь, что причина в давлении и нервах.
Питание у меня так себе, а процедурки присутствуют в виде медового массажа через день, даже в зал начала ходить....
Девочки, спасибо что не забываете меня...Я вас очень ЛЮ wub.gif
irina777
Светуля! рада, что откликнулась. Главное!!!!! это здоровье!!!
Удачной поездки!
kaprice
молодечик! самое главное ты тута!!! wub.gif
Думаю, уверенеа, что после Питера тонус взлетит! rolleyes.gif a035.gif
Светик, конечно надо все выяснить со здоровьем!
А соревнования это только так названо,просто регулярно будем отчитываться фотками и замерами, каждое воскресенье например, сравнивать, выкладывать даже плохие фотки...
Нужно, нужно Светик мотив найти потерянный, тонус, в общем, иначе так и будет проджолжаться!
уже столько людей пропало, боюсь за себя тоже. 158.gif d045.gif
Дюймовочка
Ириш, мне кажется у тебя плохих фоток быть не могет, ну у тебя другое мнение конечно, но я так думаю, а вот я прибавив 3-4 кг станавлюсь как баба на чайнике, стыдно мне , очень что еда у меня как средство утешения, средство радости и т.п. так и нарастает на мне все очень быстро, а от этого еще грустнее становится, вот и думаю не стой тебя: да не получится у меня то, что я хочу... или придется ограничивать себя с каждым разом все больше и больше... а я как нервничаю во мне траглодит просыпается, так что изначально еще голову надо "лечить" ...вот!
придумывать для себя праздники, такие, чтобы можно было сразу переключаться, может быть фразу какую-то или еще что-то чтобы в чувство приводила и руку тянущуюся к вкусняшкам-какм останавливала...
Ириш и я спать.. завтра пониматься буду чувствую с большим трудом!!!
kaprice
Спокойной ночи Светик!!! hb.gif так мы рады были тебя видеть наконец!!! wub.gif
Белинда
Светик__приветик! У тебя настроение такое мне кажется, из-за того, тчо ты переживаешь за здоровье своё...вот дождёшься рез-то в анализа, тогда уже всё будет спокойнее...А вообще тебе нужен отдых...Питерская поездка ИМХО очень даже кстати!!! smilie_colors1.gif
Лучезарная
Дюймовочка, как настроение? Посылаю тебе мощный заряд позитива!
lenuska
Светочка, привет! a010.gif Пришла поднимать настроение! hb.gif Про детей ты абсолютно права: это мы взрослые их заставляем - ложечку за маму, ложечку за папу... icon_mrgreen.gif Так что нам есть чему у детей поучиться. a040.gif
Тонус твой обязательно поднимется! a040.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif Мы все тебя любим и ждём. wub.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 0:25) *
С Питером все решено, все оформленно и купленно договоренно, надеюсь, что Валентин меня примет (предварительное соглачсие полученно wub.gif ), еще планируется встреча с АССолькой и Рыжим Солнышком. Надеюсь все планы станут реальностью, так что будут фотки!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
Как здорово! Вот и правильно, поездка, действительно, очень кстати! А когда ты едешь?? Что-то я упустила, или ты не говорила?

Светочка! Надеюсь, у тебя всё хорошо или хотя бы неплохо, и проблемы тебя отпустили! Очень тебя люблю!!!
Дюймовочка
Девочки, спасибо вам милые, я вас тоже очень люблю и здесь у меня всегда понимается настроение...
Настроение у меня хорошее, сегодня у моего брата родилась двойня: два мальчика... Так здорово! Правда у нас одни мальчишки у меня -1., у сестры-2 и у брата теперь -2.
Самочувствие сегодня тоже получше, вчера поревела так хорошо (из-за сынули, а потом и все остальное вспомнила...получилось такое расслабление, накопилось наверное)

Напишу сначала про лунный календарь, а потом отвечу всем...

24 мая 9-е лунные сутки 2 фаза (7:26) Четверг
"Летучая мышь"
Крайне опасные сутки. Энергетика их оказывает отрицательное влияние на человека, которое выражается в обольщениях и заблуждениях разного рода. В качестве защитных мер необходимо думать о возвышенном и божественном. Нежелательно смотреться в зеркало, а тем более его разбивать. Давящее чувство в груди указывает на накопленные обиды. Поэтому в этот день надо прощать своих обидчиков. Можно заниматься силовыми упражнениями.

25 мая 10-е лунные сутки 2 фаза (8:06) Пятница
"Фонтан"
Символика суток указывает на то, что энергия жизни проходит через человека. Принято считать, что в эти лунные сутки осуществляется кармическая связь человека со своими предками. Для работы с кармой рода, семьи хорошо подходит медитация на портреты умерших и живущих родственников. В этот день полезно провести время в семейном кругу, что послужит укреплению родовых традиций. Нужно отдохнуть от дел и выполнить парную процедуру. Подходящее время для смягчения организма.

26 мая 11-е лунные сутки 2-я фаза (8:45) Суббота
"Кундалини"
День Экадаши. Энергетически это самые сильные сутки из всего лунного цикла. В организме человека активизируется мощная первоначальная жизненная энергия-Кундалини, которая строила организм, а теперь может престраивать его во все более развитые духовные структуры. В этот день не рекомендуется ничего резать ножом - даже хлеб. Начатое в этот день дело необходимо довести до конца. Лучше всего энергетику этого дня использовать для проведения 24-36 часового голодания.

27 мая 12-е лунные сутки 2-я фаза (9:24) Воскресение
"Сердце"
В это время активизируется чувство любви, милосердия и сострадания. Полезно подать милостыню, оказывать благотворительную помощь нуждающимся. Противопоказано проявлять злобу, ненависть, отчаяние и плакать.
В этот день помогут молитвы, можно получить откровение. Это день победы мудрости души над обычным умом и чувствами. Ограничьте себя в твердой пище, употребляйте побольше соков, отваров, компотов. Физическая нагрузка небольшая-поберегите сердце. Подходящее время для очищения печени.

28 мая 13-е лунные сутки 2-я фаза (10:04)
"Змея, кусающая свой хвост"
Символика этих лунных суток указывает на движение вообще:в большом маштабе-на движение Солнца, в малом-на движение энергии, крови, усиление перистальтики в организме человека. Сутки благоприятные для совместных действий, направленных на обмен и накопление информации, работы с кармой. Энергия располагается в области пищеварительных органов, им следует давать работу-плотно есть. Считается, что в эти сутки активно идут процессы омоложения организма.
Дюймовочка
Любав в Питер еду 7-го на фестиваль в Комарово, потом побуду в Питере, я и сама очень рада этой поездке...
Да и настроена к Валентинчику попасть и с девочками повстречаться)))
Я тебя тоже очень Люблю, солнышко!! wub.gif
Леночка, спасибо тебе и я тебя люблю, ты очень светлый добрый человечек, просто всегда радуюсь, как ты пишешь и когда тебя вижу))) wub.gif
Оленька, миленькая моя Лучезарненькая, заряд получен, спасибуленьки!!! Я заряжаюсь уже зелененькая полосочка показалась) wub.gif
Эленька, золотце, спасибо Заинька. wub.gif
Настроение у меня плохое по многим причинам было, оно скорее даже не плохое а никакое, т.е. по самочувствию вообще никаких эмоций не было, что воля что неволя.
А когда лучшело было грустно, что никакой у меня силы воли и прочее прочее прочее...
Очень надеюсь, что вот отправлю сынулю, из дома уберу все продукты вредные и зваймусь собой ой ой!!!
Напишу для порядку отчетик за сегодня может меня это мобилизует
9-00 чашка кофе с клубникой и горстка черешни
11-00 100гр творога и 1 банан 1 чашка кефира с клетчаткой (пью ее 3-тий день) отметить, чтобы не забыть...
13-00 чашка воды с лимоном кусочек лимона 1 банан
сейчас надо пообедать овощами, сегодня встреча с подругой вечером надеюсь будет медовый массажик
утром был душ и скраб из кофе на все тело...
Девочки, похоже прихожу в себя, пузико правда вырослооо если бы было от кого подумала бы что беременна s24.gif
Белинда
Светочка_выплакаться - всегда помогает!!! Вот отправишь сынулю и вперёд!!! Бушь голенькой по квартире скакать! d040.gif
Дюймовочка
Эльк, буду буду всегда дома голенькой!! И скакать и прыгать и спать...
А у нас дождь на улице, а я без зонтика... sad.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 14:42) *
А у нас дождь на улице, а я без зонтика... sad.gif

А я вчера под дождь попала icon_mrgreen.gif , прямо в новых босоножках. obm.gif
Лучезарная
Дюймовочка, спасибо за лунные сутки! Как раз в воскресенье соковый день проведу a040.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 13:42) *
Эльк, буду буду всегда дома голенькой!! И скакать и прыгать и спать...

Шторки не забудь прикрыть... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 23.5.2007, 14:37) *
Бушь голенькой по квартире скакать!


icon_mrgreen.gif Вот это смайлик!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Дюймовочка
Валентинчик!!!! wub.gif спасибо, что отметились)))
Читала сегодня, как вы сами себе звонили... у нас на работе такое было
Да Элька, она такая!!!!
Любаш, а у меня нет шторок icon_redface.gif вообще не повесила, они мне мешаются с цветочками заниматься...

Обед был полусупчик из тушенных овощей
1 хлебец. 2 кружки овощного сока смесь
позже чашка чая зеленого с 13гр горькой шоколадки

Пришли мои анализы : у меня понижен сильно гемоглобин, глюкоза на нижнем уровне, кальций тоже недостаток... вообщем все понятно почки и печень в норме гормоны щитовидки тоже
Вот такие пироги, убежала я девочки, может сегодня зал будет!!!
Лучезарная
Дюймовочка, как будешь гемоглобин повышать? Кстати, кальций усваивается, если организм получает достаточно кремния. Может ты уже знаешь, ну я на всякий случай wub.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 15:57) *
Любаш, а у меня нет шторок icon_redface.gif вообще не повесила, они мне мешаются с цветочками заниматься...

a035.gif a040.gif
По поводу анализов - 158.gif Чё делать будешь?
Дюймовочка
Оль, спасибо, про кремний я знаю, у меня даже есть камушки.
Любаш, а вот с гемоглобином пока не знаю как быть, мясо я не ем, яблоки сейчас уже пустые, наверное буду пить гранатовый сок дорогой в стекле и есть икру ложками (рыбу я пока ем) может кто еще чего знает, как гемоглобин поднять ну свеклу молодую с грецкими орехами, сегодня еще с трениром своим посоветуюсь
По-моему Олеся говорила про крапиву, сушенную эту надо туда доехать на следующей недельке и купить а заодно и проконсультироваться)))
Ну все пока, Я вас ЛЮ wub.gif
Лучезарная
Дюймовочка, на Красотуле прочитала, чтобы повысить гемоглобин следует принимать молотую в кофемолке гречку. Вроде 1 ч. ложка перед едой.
A-nuta
О! Низкий гемоглабин - это моё больное место
lenuska
Про гречку я тоже слышала. rolleyes.gif А у меня вроде бы нормальный гемоглобин, хотя я ни мяса, ни рыбы не ем, свеклу очень редко, а вот на гречку и яблоки налегаю. Так что, наверное. это действует. rolleyes.gif Светик, я тебя тоже очень люблю, с тобой всегда приятно пообщаться. wub.gif Не грусти, мы с тобой! hb.gif
Белинда
Ого Светик...пониженный гемоглобин - это плоохо...волосики береги....и зал не советую пока..упасть можешь... айайай...
Svetik-2006
Светулькин, приветы!!! Давно к тебе не приходила, дошла наконец w24.gif
Че это тыт взгруснула то? Про детей все ты правильно написала. А у тебя есть куча занятий, чтоб не заедать эмоции. Позаниматься с сынулей, раз ленится. Выбраться с ним на природу, почитать что-нить. Купить книгу по массажу и тренероваться на сынуле. Та сто тысяч вариантов развлечений.
Не грусти, солнышко. Мы тебя любим hug.gif
Белинда
[quote name='Valentin' date='23.5.2007, 16:23' post='262379']
Вот это смайлик!!
[quote]

s24.gif у меня ещё похлеще есть... нууу например... icon_mrgreen.gif
zagadka
Светик, привет дорогая!
Я свою анемию, вернее мамы меня, лечила крапивой (отвар), свекла (в любом виде), гранаты (в любом виде). Я даже эксперимент проводила, я же знала что у меня анемия: на терке натирала (есстессно не я, а мама) свеклу, отжимала сок. Одну ложку выпивала, зажав нос (гадость редкая). Зато анализы были!!! А в другой раз не выпью сока, так для сравнения...
Еще смесь делала: орехи грецкие, курага (тоже кстати поднимает гемоглобин), изюм, лимон, мед. Все в равных пропорциях. Проворачивала на мясорубке и по столовой ложке один раз в день принимала.
Сейчас у меня 126 ед. На прошлой неделе проходила медкомиссию.
Попробуй, может и тебе поможет. Лекарственные формы не предлагаю, это уже крайняя мера.
Дюймовочка
Запишу ужин, была клубника со сметанкой, немного черешни, пару ложек грибов в сметане, 1 помидорчик, немного сыра и сыр домашнего пару ложек вроде бы все налопалась....
Девочки, спасибо вам за участие в моем гемоглобине, буду есть свеклу грецкие орехи, гречку я и так много ем. Сок пока не получится соковыжималка сломалась., никак не починю, курагу всю съела надо заказать еще...
Светик, спасибо что зашла, очень тебе рада.
Дело в том, что сынуля и есть главная моя причина плохого настроения, поэтому если он мне его портит то с ним я уже ничего делать не могу... вот... поэтому и надо искать что-то помимо сына... чтобы тут же отвлечься и не расстраиваться, что я ничего не могу изменить.
Когда он ленится с ним ничем заниматься просто невозможно это себе дороже.
Это маленький старый ворчун!!!!
Нютка, привет, давай вместе его поднимать!!!! w24.gif
Девонкм, милые, я так растрогана, мне так приятно, я вот только до дома добралась, а вы мне столько всего насоветовали))) wub.gif
Ленок, Загадочка, еще раз тебе ьольшое спасибо wub.gif
zagadka
Не за что, Светик! Поправляйся!
Valentin
Цитата(Белинда @ 23.5.2007, 18:20) *
s24.gif у меня ещё похлеще есть... нууу например... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 17:05) *
Любаш, а вот с гемоглобином пока не знаю как быть,


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1209 w24.gif
Ассолька
Светочка привет!
Ну что случилось .....такой низкий гемоглобин...ай-ай-ай...
У тебя по жизни проблемы с гемоглобино или сейчас временно?
Если временно, правильно Лена говорит - вводи в рацион побольше
свеклы, гранатов...поправишь.
Желаю только всего хорошего... hb.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 14:30) *
Девочки, похоже прихожу в себя, пузико правда вырослооо если бы было от кого подумала бы что беременна s24.gif
158.gif Такая же фигня сеня была..... Ужасно. Вот никогда бы не подумала что живот станет моей проблемой... Всегда такой пресс был, а щас obm.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2007, 15:48) *
спасибо за лунные сутки! Как раз в воскресенье соковый день проведу a040.gif
А я в субботу голодный icon_wink.gif rev.gif
Ирина МИГ
Привет Светочка! hb.gif

Тоже в Питер хочется, но проблем сейчас вагон и маленькая тележка... После обязательно поеду!


Цитата
Пришли мои анализы : у меня понижен сильно гемоглобин, глюкоза на нижнем уровне, кальций тоже недостаток... вообщем все понятно почки и печень в норме гормоны щитовидки тоже


Света, я читала, что при применении клизм может быть снижено содержание различных вещ-в, как побочный эффект. Но потом это восстанавливается постепенно. К сожалению сейчас не могу эту статью найти.

А что за анализы такие подробные?
В платной клинике?
Как называется анализ для определения содержания кальция?
Дело в том, что я всю жизнь недолюбливаю молОчку и практически не ем, но молочное - основной источник кальция, вот я и беспокоюсь. Тоже хочу провериться.
lenuska
Светик, привет! a010.gif Как ты там? hb.gif А почему ты курагу заказываешь? 158.gif её же на рынках очень много. rolleyes.gif
Белинда
А я вот тоже купила себе гранатовый сок в стекле натуральный и витамины перфектил! Очень советую!!! Очень!!! )))
Дюймовочка
Девчонки и ВАЛЕНИНЧИК!!! Спасибо вам wub.gif
Писала писала и несохранилось, придется из дома все написать... сейчас уже убегаю всех ЛЮ
ЕЩЕ раз спасибо, очень приятна ваша забота) hb.gif hb.gif
LoveGirl
Светик, пиши...
Мы за тебя переживаем! wub.gif
Рыжее Солнце
Светулечка, привет!

Что ж сынуля тебе настроение портит?
Ты ему скажи, что много-много красивых тетенек ругаться будут eusa_naughty.gif s24.gif .
Про гемоглобин пару слов вставлю: у нас уже появилась семиринка нового урожая, они подороже правда, зато нормальные и не напичканые, у вас тоже должны быть. А яблочки очень хорошо гемоглобин повышают, я всю вторую половину беременности лопала, т.к. врачи запугали, что обычно падает он у беременных. И все Ок было.

Светик, хорошего настроения! Ждем в Питере!
Любавка
Цитата(Рыжее Солнце @ 24.5.2007, 17:58) *
Что ж сынуля тебе настроение портит?
Ты ему скажи, что много-много красивых тетенек ругаться будут eusa_naughty.gif s24.gif .

a035.gif a040.gif Ага!
kaprice
Дюймовочка, как ты там?
Мне если честно тоже кажется что это с клизмами связано, уж очень часто ты их делаешь. я конечно не совсем в них разбираюсь, но считаю просто что любое вмешательство в организм такого рода, особенно постоянное, не оч хорошо. Эт овсе равн очто мыться слишком часто не рекомендуют и тем более мочалкой, смывается защитный слой с кожи, и тут то же самое, только внутри 158.gif
но ты лучше знаешь, верю тебе! hb.gif hb.gif wub.gif
lenuska
Дюймовочка, мы скучаем. rolleyes.gif
Helasha
Светуличка wub.gif
Вот я и до тебя добралась s24.gif
Гемоглобин повышать надо обязательно. Самое хорошее средство - это сок свеклы. Правда сейчас свекла уже старая, но зато появилась морковка молодая, тоже сок из нее неплохо было бы попить.
А насчет сыночка, так я думаю возраст у них сейчас такой. Я по своему сужу, они ж вроде как одногодки у нас. ТОже иногда даже счет до 10 не помогает - срываюсь. Потом чувствую себя не очень хорошо, а ему хоть бы что...
Терпения тебе, дорогая rolleyes.gif
kaprice
Светик. ну как приехала из деревни? как делишки? как здоровье? w24.gif hb.gif
присоединяйся к соревнованию! w24.gif
Gabrielle
светик, выздоравливай, поднимай гемоблобинчик!!!А сынишка немного подрастет и поймет, что маму расстраивать не стоит! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.