Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Приветик, Светланка! a010.gif ПРишла управа! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif Это что за шоколадки тут с орехами? 158.gif А ещё печенюшки? 158.gif Ну куда это годится?d045.gif
Устрой себе завтра по аткому случаю разгруз. rolleyes.gif С чего вдруг плохое настроение? rolleyes.gif Всё ведь вроде хорошо, а отношения эти тебя и саму стали не устраивать. hb.gif Всё будет хорошо, бери себя в свои нежные, но исльные ручки, и вперёд. 2gunsfiring_v1.gif
А я сегодня на кефирчике разгружалась. rev.gif
Рыжее Солнце
Светланка, привет!

Что это такое? Стоит не зайти к ней, она начинает лопать шоколадки, печенюшки, рулетики... 158.gif Ну зачем это тебе? Хватит переживать и расстраиваться, тебя же саму не устраивали такие отношения. Все к лучшему! Весна пришла, ты должна быть бодрой и красивой! Все: отставить хандрить и лопать всякую сладкую гадость. Ты же у нас умница и Дюймовочка, а дюймовочки не должны столько кушать неполезного и даже вредного. eusa_naughty.gif
Дюймовочка
Девочки, спасибо большое, я правда не из-за МЧ больше переживаю, а из-за работы, не успеваю ничего, работала все выходные, устала сил нет.....
Нервничаю поэтому боюсь разгруз устраивать, хотя может если гречка плюс кефир подскажите кто так делал как это сделать?а?
Девочки, мне плохо аааааааааааааааааааа и физически и морально, что-то не знаю как себя вообще собрать, так расстроилась вооще.............. obm.gif
obm.gif
Knopochkaa
Ну что же ты, все расстраиваешься ирасстраиваешься??? Ну так же нельзя жить!!!! Пора себя в руки брать, гд етвоя сила воли??? Ты же такая упорная??? А тут - на тебе - расслабилась, выбрасывай все конфетки и рулетики, ну как же ты встретишь своего принца, если вся разнюнилась - он тебя прото не узнает и пройдет мимо, так что хватит смотретьв прошлое, давай начни все по-новому...


Ой.. что-то я все пробелы забыла поставить...
какаятоабракадабраполучилась
irina777
Светочка!
твой жорик из-за стресса! Ешь каку,расстраиваешься ещё больше, стресс ещё больше. На работе надо прямо вот всё сейчас сделать??? или что-то можно чуть-чуть отодвинуть??? Найди, пожалуйста, час времени и спокойно поройся в своей голове, пожалуйста!!! Направь мысли в нужном ДЛЯ ТЕБЯ русле,это трудно, но возможно!!!!!! Всё в нашей жизни складывается от наших мыслей, особенно у таких как мы, свободных женщин!! Мы всё делаем ТАК,КАК мы хотим!!!
Счастье-это сейчас!!!!
kaprice
Цитата
В 2 часа ночи наелась всякой гадости и соленого и сладкого, и непонятно какого СПЛОШНАЯ КАКА
И с чего вдруг есть-то точно не хотела.
в джинсики не влезла это да! Вот так несколько дней и ... огромный шаг назад.
Ох Светик, как я тебя понимаю! у меня вирус этот 2й день, хоть и поменьше, но это только потому чт оя программу голодания заменила на поедание только в 8 вечера - пожэтому не атк много съедено. obm.gif obm.gif
А этот день у тебя вполне ничего, уже лучше. Несколько печенюшек это как у менгя - отголоски ЖОРа. Надеюсь завтра будет еще лучше. ЯМожет голодание попробую. А ты тогда гречку. Там ничего особенного не нужно: запарить гречку и кефиром заливать вместо молока. Можно наверно просто запивать. Ничего сложного.
Цитата(Дюймовочка @ 26.3.2007, 17:39) *
и вот песня о главном 1 чашка зеленого чая + 25гр шоколадки горькой с орехами+кучку каких-то печенюшек-рулетиков... ну кто просил...
Что теперь-то кулаками махать?! где на меня управа????
Ох Светик! мне ли тебя ругать!... sad.gif d045.gif
Цитата(irina777 @ 26.3.2007, 21:48) *
На работе надо прямо вот всё сейчас сделать??? или что-то можно чуть-чуть отодвинуть??? Найди, пожалуйста, час времени и спокойно поройся в своей голове, пожалуйста!!! Направь мысли в нужном ДЛЯ ТЕБЯ русле,это трудно, но возможно!!!!!! Всё в нашей жизни складывается от наших мыслей, особенно у таких как мы, свободных женщин!! Мы всё делаем ТАК,КАК мы хотим!!!
Счастье-это сейчас!!!!
Опа, Ириш!!!! a035.gif hb.gif Наша терапия незря прошла! не мимо! урааа!!! hb.gif w24.gif
Маришок
Светик,привет! не грусти! пусть у тебя все будет хорошо.
Зайчона
Цитата(Дюймовочка @ 23.3.2007, 15:04) *
буду пытаться понять а нужны ли мне эти свидания и этот МЧ, что-то многое мне не нравится в наших отношениях и многое напрягает в плане общения а стоит ли оно того!?


Цитата(Дюймовочка @ 24.3.2007, 19:16) *
Разговор состоялся, в итоге расстаемся на 2 недели, в моем понимании, это навсегда: исчезни с пользой для себя!
Ну и замечательно, все лучше, чем непонятно что...

Светик-семицветик! hb.gif hb.gif hb.gif

Не грусти!!! У нас тут не только жорики совпадают, но и события в личной жизни...наверное, весна в этом году такая...стремительная и пьяная...у меня те же чувства, только я их не в депрессную струю направляю, а в позитив. Как там говориться - "подними вверх руку, опусти вниз и скажи - а на *** мне это надо!!!" Люби себя, и все у тебя будет хорошо!!!
Маришок
Светик! приглашаю на фотки. заходи в гости. буду рада.
Белинда
Светик__приветик! Настроение плохое да? Солнышко ты моё, я тебя пронимаю. Да, действительно жорик-стресс-настроение взаимосвязаны... Тебе нужен выходной-расслабной...я вот себе устроила парочку - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА...а потом силы новые появились! И всё хорошо будет у тебя! Возьми выходной! Скажи хоть убейте, но болею!!! Целую милая!
Дюймовочка
Всем привет, ну вот наконец выбралась немного и могу написать!)
Девочки, лапочки мои спасибо вам, несмотря ни на что заходишь сюда и настроение поднимается.
Сегодня у меня оно замечательное несмотря на завал работы.
Просто самочувствие хорошее.

Валюша-Кнопа! a040.gif твои слова вчера на меня очень подействовали я собралась и усиленно начала работать!))) Ты умочка! Не теряй позитив!!!! wub.gif

irina777 Ириш, да мой жорик потому как сама себя ем и ищу быстрых удовольствий, т.к. других себе предоставить не могу. Вчера думала до сегодня не доживу такая усталость была, что хотелось все послать,
поэтому пью кофе и ем сладкое... мозги стиммулирую, понимаю что ни есть хорошо, но еще несколько дней...
А сделать действительно надо прям сейчас в том то и дело, иначе выкраила бы день пошла в зал и гулять гулять...
Уже мечтаю об этом...
Как ты права СЧАСТЬЕ-ЭТО СЕЙЧАС,,, что удивительно я себя чувствую счастливой, несмотря на жорик, и завал в работе и нелады с сынишкой, и разборки с МЧ, я почему-то внутренне счастлива от того, что весна, оттого что живу)))
ЭТО СЕЙЧАС, как будет завтра не знаю... но завтра оно и будет завтра

Ириша-Капризка!
Иришка, я не села на разгруз, т.к. не сподвиглась как-то сегодня, думаю будет завтра, сегодня ем сладкое и если бы не теснота в штанишках, все было бы хорошо...
Ну да ладно., справимся, я сегодня в хорошем настроении и даже не ругаю себя, т.е. все осознанно и без угрызеней совести.

Маришок
, спасибо что забежала милая!))) Обязательно зайду на фото. Обязательно все будет хорошо!
Давненько я у тебя не была, исправлю обязательно как с работой разгребусь)))

Зайчонка, спасибо за поддержку, я все время читаю все-таки твой дневничок и поражаюсь нашим совпадениям... Только к сожалению, в связи с запаркой на работе,мало времени себе любимой уделяю)))
Насчет МЧ, особо не парюсь, просто не понимаю, пишу в смс кучу нежных слов поддержкуи пожеланий, в ответ сухое "спасибо" ну даже слово милая принесло бы немного тепла...
Просто хочется понять действительно "эмоциональный импотент" как я это называю или это ко мне так???
Почему всегда хочется пподавить тебя, а не возвысить? Боязнь, какой-то несостоятельности что ли?!
Он даже с глазу на глаз поговорить не может... ну понимаю было бы 20 лет, а тут...
Да ладно... просто не ожидала...

Элечка, Солнышко, да увы, все взаимосвязанно и я тоже еще не научилась разграничивать многие вещи, надо работать над собой)))
Спасибо за заботу, а с выходным не получится, в том то и дело, что меня никто не заставляет работать. я это делаю сама, т.к. не успеваю.
Выходной возьму позже и вообще 10-го я иду в театр (МЧ мой отказался, это еще та тоже история), так что пойду с другим))))

Немного о вчера и сегодня:
вчера был Прополис, кофейная клизма, массаж баночный под душем недолго правда.

Сегодня с утра душа опять не было (опять нет воды)
Завтрак вода с ябл уксусом и медом
перга с медом

обед 150гр творога с курагой грецкими орехами с 2ст ложками йогурта
перекус 3 бутерброда с сыром 2 чашки кофе с лимоном 65гр зефира
перекус 2 груши (почему-то после фрктов яблок и груш я начинаю хотеть есть)
банан
1 чашка кофе с конфетами (чернослив в шоколаде) и 2 печеньками (к счастью они кончились!!! а то было бы больше)
в итоге есть уже не хочу пью воду с лимоном ужинать не буду в крайнем случае кефир а завтра гречка с кефиром точняк)))

Бегаю часто пи... так что каждый раз махаю ногами от этого оживаю!!!! s24.gif
Так что девочки, скоро луна убывать и я снова в строю буду!
Не забывайте меня!!!
Так радует с утра что вы были со мной)))
Пишу пока мало и редко к кому-то забегаю, но всех ЛЮ wub.gif
и обязательно исправлюсь!!!!
lenuska
Дюймовочка, привет! a010.gif Мы тебя уж тут заждались. wub.gif Рада, что всё у тебя налаживается. rolleyes.gif Конфетки с печеньками вот только затесались. icon_mrgreen.gif Удачки, забегай в гости. rev.gif
Белинда
Дюймовочка__я соскучака по тебе)) У меня тож работы куча)))) тоже была сёня вот печенка но одна)
А м.ч. своего гони в шею, найдёшь себе принца, который будет ценить и лелеить свою девочку)))) чмок!
kaprice
Светик, поздравляю с хорошим настроением!!! a035.gif hb.gif
Цитата
сегодня ем сладкое и если бы не теснота в штанишках, все было бы хорошо...
и даже не ругаю себя, т.е. все осознанно и без угрызеней совести.
Ага, я тоже сеня объедаюсь уже 3й день. И тоже уже махнула рукой, не думаю что это можно и нужно Искусственно подавлять. Все арвно пробьется. Лучше пусть само.
А что ты там про луну говорила? shy.gif Это получается каждую растущую луну мы женщины объъедаемся? а если эта луна еще и не совпадает с ПМС, то плбюс к луне еще и парочка дней жора по причине КД??? Бедны е мы бедные! то-то я думаю что много женщин полных, больше чем мужчин. icon_eek.gif obm.gif
Цитата
Просто хочется понять действительно "эмоциональный импотент" как я это называю или это ко мне так???
Ой Светик... Я по-моему эксперт в этом вопросе 2gunsfiring_v1.gif Я его все 3 года брака и встречаний задавала себе. Знаешь сама чем закончилось. 2gunsfiring_v1.gif eusa_pray.gif4 Ответ: эмоциональный импотент. скорее так. А если и нет - то какая разница, поср.ть. Ведь счастья ЛИЧНО тебе он все равно не принесет!
Цитата
Выходной возьму позже и вообще 10-го я иду в театр (МЧ мой отказался, это еще та тоже история), так что пойду с другим))))
Вот это правильно! так и надо! a035.gif a040.gif
Цитата
Сегодня с утра душа опять не было (опять нет воды)
Совсем обнаглели гады! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Завтрак вода с ябл уксусом и медом
перга с медом
Ого, а что это перга? а водичка супер, ее еще на ночь тоже рекомендуют, чтобы кишки очищать за период сна. чтобы все что прилипло, отошло. rev.gif
Цитата
почему-то после фрктов яблок и груш я начинаю хотеть есть
Ага, я тоже так. Вообще фруктов могу съесть немеренно. за день если не ограничиавать себя - кг 2 точно скушаю. s24.gif Особенно мандарины-апельсины icon_redface.gif rolleyes.gif a035.gif
Насю
Соскучилась, давно не писала, но заглядывала регулярно!
Выдалось время написать, пока муж убирается в квартире. Сейчас полы моет. Я не помогаю, хоть и обычно стараюсь помочь чем-то. Но хочется посетить Красотулю. Тем более к полам муж меня не подпускает, так как, по его словам, я не умею их мыть. s24.gif Но я как-то не расстраиваюсь icon_mrgreen.gif
Дюймовочка, как к твоё настроение? Солнышко должно светить весной, а не прятаться за тучки (печенюшки, шоколадки)… Облейся холодной водой и вперёд. Ты ведь красотуля!

Цитата
А книги конечно почитаю, я вообще люблю читать и развиваться и мамой стараюсь быть хорошей и неорущей!

Из педагогики мне нравятся Никитины.

Цитата
я могу просто проглотить чеснок? могу я делать эту процедуру при гастрите?

Ассолька, я читала, что при гастрите ни в коем случае чеснок нельзя.
У меня всегда жгло неприятно от чеснока в желудке и хотелось чем-то заесть. Но очень уж запах чеснока нравился, хотелось. Давно не ела и совсем не тянет.

Цитата
А где ты ими машешь, солнышко?
Эльк, так в туалете же каждые 2 часа!)))

На пути к красоте нас ничто не остановит!!! a035.gif

Цитата
Тяжесть может быть вполне от орехов, ведь норма их потребления 50 г в день

Капризка, а ещё тяжесть может быть от смешивания продуктов.

Цитата
Вода - настоянная с вечера (лучше всего - кремниевая).
Для очищения воды я купила в аптеке камешки – шунгит, чёрные такие.
Здорово очищает воду замораживание, вода вкусная становится. Мы до вчерашнего вечера замораживанием в морозилке воду очищали. А вчера холодильник продали.
Насю
Цитата
Правда меня к нему почему-то тянет, вопрос почему? хотя где-то понимаю, что это не мой тип мужчины!)

Дюймовочка, когда я впервые увидела своего будущего мужа, он мне не понравился, я ему тоже. Но вот мы уже вместе 4-ый год и с каждым днём любим друг друга всё больше.
Верный способ понять, подходите ли вы друг другу – пожить вместе.
Это я на будущее.
Я вообще не понимаю смысла встречаться время от времени. Если не хочешь с человеком быть каждую минуту, то к чему эти встречи...

Цитата
съела много, понимаю почему, сейчас волнения с работой и мало положительных эмоций из реального мира вот и восполняю за счет еды!)))

У меня тоже так: когда в жизни не хватает положительных эмоций, начинаю много и вредно есть
Цитата
вот вчера прочла книгу "Вероника решает умереть", щас напишу анотацию к ней:
Хелана, это потрясающая книга, мне очень понравилась, больше, чем Алхимик. Читала давно.
Я её скачала с сайта universalintenetlibrary.ru
Лучезарная
Дюймовочка привет!
Ты достойна самого лучшего! Мне нравится твоя позиция "...счастлива от того, что весна, оттого что живу" поддерживай в себе это ощущение!

Можно тут у тебя в дневничке поболтаться?

Цитата(Насю @ 28.3.2007, 2:29) *
Из педагогики мне нравятся Никитины.

Насю привет!
Я недавно набрела на сайт с описанием их жизни, мне так понравилось! Многое запомнила и, надеюсь, пригодится!
Цитата(Насю @ 28.3.2007, 2:29) *
Для очищения воды я купила в аптеке камешки – шунгит, чёрные такие.
Здорово очищает воду замораживание, вода вкусная становится. Мы до вчерашнего вечера замораживанием в морозилке воду очищали. А вчера холодильник продали.

Класс! Это я про холодильник! Про шунгит много хорошего слышала, но вот конкретно не вспомню, что он с водой делает.
Helasha
Цитата
Хелана, это потрясающая книга, мне очень понравилась, больше, чем Алхимик. Читала давно.
Я её скачала с сайта universalintenetlibrary.ru

Настюша, спасибо за ссылочку a035.gif Книга действительно замечательная, жаль не моя, аж отдавать не хочется. Так что, Светланка, думаю, что тебе просто необходимо ее прочесть, а особенно рекомендую Капризке, очень от депрессий помогает
lenuska
Светик, я у тебя была, дискуссию прочитала. rev.gif
kaprice
Насть, а у меня ссылка не открылась твоя. Там где-то точку надо поставить? icon_wink.gif
Цитата(Helasha @ 28.3.2007, 17:30) *
особенно рекомендую Капризке, очень от депрессий помогает
О, прям в точку!!! Алхимик меня совсем не вдохновил если честно, и еще какую-то читать начинала. Очень медленно для меня пищется, я люблю когда все быстро разворачивается, действия... Но поищу, может понравится. w24.gif hb.gif Спасибо за заботу, Хеланочка! wub.gif
Насю

Вот активная ссылка. Ищите по автору или названию http://www.universalinternetlibrary.ru/
Helasha
Светка - конфетка! Светуля - красотуля! Светлашка - обаяшка!
Светик - тебе от меня приветик!

irina777
Светочка!
Появись и напиши-Здравствуйте!
и мы тебе ответим-Здравствуй
раскапывайся с работой!!!!!!!!!!! ждем!!!!!!!!!!!!
а у меня скоро месяц, как ЧАЙ пью!!! и что дальше, больше не надо пить и я без паразитов,,.
Дюймовочка
Девочки, вчера даже написать не получилось...
Всем большой, большой привет!
Было много работы и сбежала в 16-30 в налоговую сдавать полотчета....
Питание писать не буду, на разгруз опять не получилось сесть ни вчера ни сегодня. Были печенюшки (новый завоз на работе), даже не печенюшки а печенища...НУ НИ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ НА НИХ ТАК ТЯНЕТ...
Скажу одно, что после 16-30 не ела, дома хотелось соблазниться но устояла...
Вчера задолгое время впервые возвращалась домой по солнышку, думала, приду и упаду трупиком, а нет: постирала (ребенок ходит неухоженный), убрала кухню (на большее времени уже не осталось), помыла голову, сделала обертывание из голубой глины (не понравилось., черная лучше), масску из меда на грудь, на лицо скрабик и масочку
покрутила обруч 40минут, немного сухого массажика, ножки так приятно горели...
Ребенок сказал, что я потолстела и сама вижу... беееееееее, но остановиться не могу... sad.gif
Кофейная клизма и сон.

Сегодня уже опять приложилась к печенюшкам... да и сейчас опять чего-нибудь съела бы... пью кефир

Белинда, Насю, Иришки, Лучезарная, Ленусик, Хелашенька , я тоже очень скучаю по вам!))) wub.gif
Спасибо, что не забываете и пишите у меня , мыслите, чувствуете...

Насю, читала про твою дружную семейку, так здорово! a040.gif Вот и новые положительные эмоции..

Перга, это пчелиный хлеб, там много микроэлементов, мне он нравится больше чем пыльца.
Вот начала употреблять по утрам , яблочный уксус продолжаю пить тоже.

Цитата
шунгит, чёрные такие.


да шунгинит тоже здорово, просто кремний он обогащает именно кремнием воду))
можно наверное их совмещать)

Цитата
в морозилке воду очищали. А вчера холодильник продали.


Да талая вода на вкус просто супер, а у меня морозилка совсем маленькая там лежат разные замороженные овощи фрукты ягоды и для воды уже просто места не хватит , чтобы кастрюлю вместить...

Цитата
Дюймовочка, как к твоё настроение? Солнышко должно светить весной, а не прятаться за тучки (печенюшки, шоколадки)… Облейся холодной водой и вперёд. Ты ведь красотуля!


Насю, ты права милая девочка, но меня хватает только дл работы(((
Здесь именно прячусь, за печенюшки, устала просто, а доделать надо срочно вот и получается что хочу как-то чем-то подсластить себе пилюлю.
Очень надеюсь, что все скоро изменится...
Белинда
Светик__привет. Я понимаю, что у тебя по работе сейчас завалище. наша бухгалтер тоже кропит до поздна...

Но ты умничка, что столько процедур делаешь! Молодец, даже за печеньица не буду ругать!

А ты не хочешь попробовать вместо печений хлебцы? Я вот сегодня поела с утра их с авокадо, как бутеры, слегка посолила - так вкусно))
Дюймовочка
Цитата
Капризка, а ещё тяжесть может быть от смешивания продуктов.


ЭТо точно подмеченно по себе знаю!))

Цитата
Хелана, это потрясающая книга, мне очень понравилась


Девочки книгу распечатала, буду читать в метро и в очереди завтра в статистике уря!!!!
Спасибо за ссылочку и советы))) a035.gif

Цитата
Можно тут у тебя в дневничке поболтаться?


Лучезарная, приходи и будь как дома, тебя рада всегда очень видеть!!!! wub.gif

Цитата
Верный способ понять, подходите ли вы друг другу – пожить вместе.
Это я на будущее.


Насть, это все хорошо и замечательно, но у меня есть сын и я не могу каждый раз с ходиться с мужчиной, пожить, понять, что это не то и разойтись....
Одно время так и было, я сама программировала свои отношения, летом, пока сына не было, я жила вместе с МЧ, а в сентябре-октябре расставалась... подсознательно так получалось...


Цитата
Я вообще не понимаю смысла встречаться время от времени. Если не хочешь с человеком быть каждую минуту, то к чему эти встречи...


И здесь уже столько шишек было... Вот именно что я такой человек, что если я хочу быть с человеком, то хочу каждую минуту , забывая обо всем , растворяясь даже, с опытом поняла, что это неправильно и надо всегда оставаться верной себе, развиваться и быть собой!
Встречи время от времени на начальном этапе по-другому не получается: когда ты работаешь, потом бежишь домой, уроки с ребенком, покормить приласкать, уделить время себе, дому...
Вот и получается, что встречаемся время от времени, а так телефон, смс... и приятно когда человек разделяет твои чувства и думает, что тебе приятно. А если нет...
На самом деле, так получается, что при большом количестве поклонников (не знаю почему? 158.gif ) мне редко кто нравится, а если и нравится, то потом этот человек обязательно заставит меня страдать)))
Может я так развиваюсь?!))))
Прошлое лето были сплошные предложения руки и сердца, при чем сходу, чуть ли ни с первой встречи 158.gif как будто смысл моей жизни - выйти замуж.
Хелашка, с тобой ко мне в дневничок приходит легкость и весна!)))

Цитата
Светочка!
Появись и напиши-Здравствуйте!


Иришенька , персональное здравствуй, для тебя дорогая!!! wub.gif[b]
Чай-ок можешь пить и дальше, если хочетс я и нравится, хуже не будет. там совсем безобидная доза, можешь сделать перерыв и потом перейти на более сильнуюю чистку, в своем дневничке я писать уже не буду, А то ВАЛЕНТИНЧИК меня отругал.... icon_redface.gif спрошу потом у Олесеньки где можно выложить информацию (разгребусь с работой, немного еще осталось))) и устрою себе на недельку расслабончик, с вами наконец наобщаюсь))) ) и будем с вами там туссоваться))) А насчет паразитиков, если тебе не будет трудно я несколько страничек назад писала про антипаразитарные продукты, и там немного написанно про попил чаек и все?!)))
Я считаю, что нужно вести профилактику (из меня при чистках выходят и сейчас гадики), а потом они имеют свойство адаприроваться к средстваим и дозам...
чистить организм, правильно питаться (уж кто бы говорил icon_redface.gif ), голодать и главное чистить свои мысли, чем меньше паразитических мыслей в голове, тем меньше гадов в теле! )))) ВО!!!
Дюймовочка
Эль, ка я рада тебя видеть wub.gif , запасы хлебцов на работе не пополняются... а я ведь планирую не есть сладкого и хлеба на работе. А получается ... sad.gif
Засада!)))

Пойду ногами помашу, все-таки развлечение)))
Белинда
Иди милая помаши солнышко))))) Я ТЕБЯ ЧМОКАЮ!!!! k020.gif
lenuska
Привет, Дюймовочка! a010.gif Сколько ты всего успела для себя сделать! a040.gif a035.gif А что за маска для груди из мёда? rolleyes.gif
Я раньше тоже так растворялась в человеке, да и сейчас, когда долго голос Андрея не слышу, начинаю скучать. wub.gif Часто думаю: какое счастье. что у нас взаимная любовь, и всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу! icon_mrgreen.gif Тебе, конечно, сложнее, т.к. у тебя сын. sad.gif Но я думаю, что всё у тебя будет хорошо, найдётся ещё твой человек. a040.gif
Жаль, что печенища icon_mrgreen.gif лопаешь. sad.gif Как же тебя поругать? 158.gif Хорошо, что вечером есть не стала, молодец! a035.gif Дюймовочка, что ты расклеилась? 158.gif На встречу с Совушкой 7 пойдёшь? А 14 будешь?
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 29.3.2007, 14:54) *
в своем дневничке я писать уже не буду, А то ВАЛЕНТИНЧИК меня отругал.... icon_redface.gif



Раздел Библиотека, если это статья. А у себя потом ссылку w24.gif

Или в подходящей теме на форуме. Или в новой теме в соответствующем разделе.
zagadka
Светочка-Дюймовочка, привет! w24.gif
Пришла вот маленько потоптаться. Сама забегай тоже.
kaprice
Светик, ничего страшного я не увидела кроме печенюшек - фи мелочь какая! Я вообще не знаю как можно в течение дня что-то такое вкусное не съесть. У меня такое редко выходит и я точно делаю это не по своему желаниюю а сдерживаясь. Но так же нельзя все время!
поэтому я не ругаю себя если ем это днем а вечером например занимаюсь. Или не занимаюсь, но днем ем немного...
Ну в общем, радовать-то себя надо!
Это мой извечный крен. Меня за него и ругаете icon_redface.gif d045.gif И правильно, а то бы я совсем заелась, и не только днем а всегда и всё подряд. shy.gif obm.gif

Насть, ссылочку поймала, спасибо!
А у меня тоже месяц будет 1 апреля как АП чай пью. rev.gif
Helasha
Цитата
А у меня тоже месяц будет 1 апреля как АП чай пью.

Ну вот, заразили вы меня s24.gif с 21 лунного дня тоже начну чаек пить icon_mrgreen.gif

Светланка, ты писала, что из тебя эти гадики и сейчас выходят, а как они хоть выглядят? Я недавно новой кошке от глистов давала таблэтку, так на третий день, что-то белое и длинненькое, как ниточка вышло... 158.gif это оно и есть?????
Боже, все срочно иду в аптеку за травами...., та-а-а-ак когда там правильный лунный день наступает?
Рыжее Солнце
Светланка, привет!

Забежала посмотреть как твое настроение? А ты и не приходишь сегодня.
Knopochkaa
Приветик!!!
Я поздороваться и проверить как у тебя дела...
С питанием смотрю сплошные трагедии, ... хммм... печенюшки... ну кому это надо ??? Разве нам???
Ай-я-яй...
а так слабо?
kaprice
Цитата(Helasha @ 30.3.2007, 10:03) *
когда там правильный лунный день наступает?

Хелан, И мне сообщи, когда.
про Луну я знаю только то что в расьтущую надо стричься чтобы волосы лучше росли. Теперь вот знаю чт ов растущую жорик приходит чаще 158.gif icon_mrgreen.gif
А тут я смотрю некоторые девочки с Луной процедурки связывают.
Слышала чт оначинания в определенные дни лучше начинаются s24.gif
Может в этом что-то есть?
Helasha
Цитата(kaprice @ 31.3.2007, 2:25) *
Хелан, И мне сообщи, когда.
про Луну я знаю только то что в расьтущую надо стричься чтобы волосы лучше росли. Теперь вот знаю чт ов растущую жорик приходит чаще 158.gif icon_mrgreen.gif
А тут я смотрю некоторые девочки с Луной процедурки связывают.
Слышала чт оначинания в определенные дни лучше начинаются s24.gif
Может в этом что-то есть?


Ну да, я вообще страраюсь с луной все связывать. Просто некоторые дела в один день легко делаются, а в другой ну вообще ни тпрррру, ни нуууу. Знаю, что "новую жисть" лучше начинать в новолуние. Ну т.е. в первые два дня новой луны нужно все планировать в голове, ну или в блокнотике, но главное, чтобы это все в голове уложилось и сложилось в правильный узор. А потом с 3 лунного дня нужно начинать осуществлять задуманное. Очистительные процедуры тоже лучше делать при убывающей луне, но кажется кроме печени. Вот Светусика чо то нет, она наверняка, это все лучше знает.
Yelena
Цитата(kaprice @ 30.3.2007, 4:46) *
А у меня тоже месяц будет 1 апреля как АП чай пью. rev.gif


Девочки, а что за АП чай? Расскажите пожалуйста, я тоже хочу!!! Не знаю что это, но чувствую что-то жутко полезное
Kirik
Приветики! Вот и я!
Светуль, ты что то распоясалась немного, ты у нас пример для подражания, а ну-ка давай обратно! Что ж это такое? У меня вот отпуск заканчивается, я заглянула подзарядиться перед боем, а ты тут хулиганишь.. хотя, конечно, процедурки все равно присутсвуют и вообще.... Ну не могу я на тебя ругаться, ты же все равно умнечка! А срывы ко всем захаживают! icon_mrgreen.gif Вот!
Helasha
Светулькин - красотулькин, ты где? Ау--у-у-у--у..... А то мы уже соскучились.... wub.gif
Любавка
Светочка!
Красотулька ты наша! Ну как ты там? Как дела, как настрой? Я тебя так понимаю, у самой последние две недели проблемы и на работе, и дома, и со всех сторон.. А главное. настроение такое.. Сил ни на что нет, и физически, а уж морально... караул...
Но вот мне думаетя, что скоро всё уладится, не может же быть по-другому...
Весна! Солнышко, и ветерок такой тёплый... Вчера иду по улице. усталая. без настроения, смотрю: народ нарядный. девчонки одели юбочки - шортики, туфельки. все улыбаются, гуляют.. И непроизвольно тоже улыбаться стала...
Светочка, не грусти, бери сынульку с собой - и на прогулку! 100% поднимет настроение и польза со всех сторон!!!
А впрочем, я уверена, что с настроением у тебя уже всё в порядке, ты же у нас такой светлый и позитивный человечек! Молодчинка, так держать! Мы все тебя очень любим!!! wub.gif
Helasha
Ку-ку......
kaprice
Светик, я тут тоже была, ждала тебя, не дождалась, буду ждать завтра. rolleyes.gif rev.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Светлый человечек!!!! Это тебе!!!!!!!
Дюймовочка
Девочки приветик!
Спасибо милые, что не забываете меня отсутствующую!
Вот в ночи решила отписаться...
Любавка, ммммммм какая у тебя солнечная фотография просто прелесть, спасибо милая,
за добрые слова, настроение у меня гораздо лучше: хотя сильная усталость сказывается,
сегодня даже на работу не пошла,
а завтра пойду но надеюсь это последний рабочий выходной.

irina777, Иришка-капризка, девочки думаю, что те кто пьет чаек уже месяц давайте сделайте перерывчик на 1-2 недельки))) rolleyes.gif
А 8 апреля 21 лунный день и начинаем пить чаек и чай щетку (см. в моем дневничке выше)

Немного еще про Луну
завтра 1 апреля 14 лунный день (12.08)"Трубы"
Связаны с использованием космической информации.Начатые в этот день дела удаются сами собой.
Считается, что любая жидкость, поступающая в это время в организм, вызывает сбой в его работе.
Поэтому полезно проводить очищение толстого кишечника солевыми клизмами, либо проводить сухое голодание.Полезно выполнять любую физическую работу, получать новые знания, различать ароматы. Не перегружайте зрение и гоните прочь меланхолию, тоску страх.


Цитата
Или в подходящей теме на форуме. Или в новой теме в соответствующем разделе.


Валентинчик!!! wub.gif Вы как всегда готовы помочь! Спасибульки за внимание, я так и сделаю, открою темку наверное, вот немного освобожусь от работы! a040.gif

Цитата
А что за маска для груди из мёда?

Ленусик, это Карина-Котенька писала, правда у меня масла сизамового нет но я мажу потом оливковым...
А так мед на 15 -20 минут на грудь каждую мажешь поотдельности ну по очереди потом смываешь!) и масло...
Цитата
Дюймовочка, что ты расклеилась?


вот и я себя о том же спрашиваю и уговариваю и разговариваю с собой... не пойму ! Эх!
На встречу пока не знаю приду ли 14-го очень хочется, но... как сложится...

Загадка, Кирик, Натуся-Рыжее Солнышко, я обязательно к вам забегу и наверное уже в понедельник w24.gif Спасибо что не забываете и любите и верите!! Я смогу смогу обязательно смогу!
Дюймовочка
Цитата
Я вообще не знаю как можно в течение дня что-то такое вкусное не съесть.


Ириш, а мне нельзя ничего вкусного в течение дня иначе я остановиться не могу...
sad.gif Лучше вообще ничего ...а то засада получается.... как сегодня...

Цитата
что-то белое и длинненькое, как ниточка вышло...

Хелашка, вот-вот ЭТО ОНО ! Вам надо срочно всем пропить что-нибудь всей семьей хотя бы гранатовые корки позаваривай!)
А лучше чай конечно!
А еще они в основном прозрачные и увидеть их можно когда используешь сито и ведро при клизмах... но зрелище не для слабонервных это точно, а из меня они выходили длинные и довольно толстые слизистые, один даже с усиками был...а иногда большой слизистый клубок бе... неприятно очень, но после этого ощущение чистоты и легкости...

Цитата
С питанием смотрю сплошные трагедии


Кнопка, ты как всегда права, милая! Ну что же сделать со мной, я вот уже не знаю...
Спасибо, что забегаешь, действуешь на меня отрезвляюще, я смогу вот пойду в зал в понедельник и начну новую жизнь без сладкого...

Немного о ГЛАВНОМ!!!

В пятницу у меня был разгруз, с утра только вода с яблочным уксусом и ложечкой меда , в течение дня чай настроение и вода...
Чувствовала себя очень хорошо...
Умудрилась еще погулять, так здорово, это у меня такое свидание можно сказать было, ну свиданием трудно назвать, просто встретились пообщаться, но мне такие розы подарили, ДЕвочкииии, налюбоваться не могу!!!
Приятно!
Правда под конец, у меня скрутило животик и вообще меня очень хорошо чистило в этот день, и стало морозить...и захотелось спать...
Но... я геройски отказалась от ресторана, вина и фруктов!!!!
Зато сегодня... проснулась уставшая и еле ноги передвигала выпила воду с уксусом и медом, потом съела капусту с морковкой , потом вишню размороженную...
и понеслась уша в рай...
полдня что-то жевала даже перечислять не хочется были и печеньки и конфетки (шоколадные рафаелки) ой ... Девочки, меня и ругать смысла нет, т.к. не действует на меня ничего уже...
На работу не поехала, но и ничего для себя полезного не сделала целый день проленилась потом гуляли с Мишуткой , он на велосипеде я пешком, а потом он купил мороженое и дома соблазнил меня им, вот в 9 вечера я съела мороженое потом творожок потом сыру ... и опять нахомячилась пополной в довешении еще чаю написаль в 12 ночи правда безо всего, но тоже никуда не годится... сейчас пойду сделаю себе кофейную клизму прополис и спать...
Пока сидела в нете у меня в ванной случился потоп и компот убежал на плиту... вот нельзя десять дел делать одновременно, завтра отмывать и еще я завтра опять работаю...
В понедельник надеюсь все закончится и я пойду в зал, а завтра у меня винегрет вот и гречка!)))
На работе по-моему ничего сладкого не осталось так что соблазнов не будет
Все спокойной всем ночи!

Да, Yelena, очень приятно видеть тебя в моем дневничке к тебе тоже забегу как-нибудь...
а про чаек есть у меня в дневничке, выделенно все особым цветом так что сразу увидишь полистай...
скоро будет отдельная темка, но это немного попозже...Удачи!)
kaprice
Светик, завтра значит 14 день календаря? может поголодаем? сухо. А то я тоже переела сеня. icon_redface.gif icon_redface.gif
Дюймовочка
Иришка, голодовка у меня сегодня точно бы не получилась я на работе, Жорик еще присутствует
правда из вредностей только 4 конфетки чернослив в шоколаде, правда если было бы чего то схомячила точно, но на работе больше ничего уже не осталось... все умяла до этого...
было море винегрета, гречневая каша, 1 киви, 1 чашка кофе, чай настроение, красный чай, сыр плавленный у ребенка отъела, еще у него же пару вилок корейской морковки и макарон...
после 6 не ем...
настроение грустно-замученное и ничего не хотящееся, ладно поеду до дому...может быть дома что-то сделаю для себя приятное...
Завтра на работу не пойду! ВОТ и пойду в зал...
Рыжее Солнце
Светик, привет!

Желаю тебе хорошего настроения! Выгнать Жорика побыстрее icon_mrgreen.gif и идти вперед к цели!
Правильно, на работу не ходи, отдыхай, расслабляйся, купи себе что-нибудь приятное, но не еду, хорошо? w24.gif
И не кушай много, в следующий раз приду, буду ругаться!
Белинда
Светочка приветик sad.gif sad.gif sad.gif так жаль, что тебе сейчас так нелегко....так переживаю за тебя, и оттого что у тебя жорик переживаю sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.