Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Цитата
Спасибо, что цените!!


Валентин, так это Ваше детище, которое дорогого стоит! Сколько пользы, радости и счастья! А атмасфера, просто слов нет! Как же не ценить за это!
Еще раз большущее СПАСИБО!

Цитата
светочка! Ты умничка! Очень за тебя рада


Олесенька, спасибо тебе, что разделяешь со мной радость, и за то, что половина моего успеха по праву твоя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
13-00 обед как и писала фруктовый салат с 2 ложками натур йогурта
вкусно, но как-то быстро проскочил, потом с кухни (на работе) пошли запахи, меня все дружно звали обедать, стойко отказалась! вот!

вечером были немного упражнений в метро, массаж спинки у массажиста, а потом из-за снега, я очень долго добиралась домой
ужин в итоге получился в 19-20: мороженое 100гр, 50гр мандарина и 1 ст кефира
а вот в зал не сходила, т.к. навалилась вселенская усталость
Вообщем вечер не задался, мама позвонила, наехала, потом МЧ бросил трубку на ровном месте, сейчас позвонил, но уже я не стала отвечать, телефон так не починили, и вообще кучка маленьких проблем, которые и разделить не с кем... ну да ладно, надо лечь спать, завтра проснуться с хорошим настроением!
Всем спокойной ночи!
да из процедур больше ничего не было, кроме прополиса на лицо, грудь , животик ручки и стопы, очень нравится мне эта процедурка и пропускать ее не хочу!
Дюймовочка
Всем доброго дня и всех заходящих с праздником Влюбленных!

Сегодня с утра вес 49.9 УРЯ!!!!!!!!! преодолела точку 50 кг, a035.gif a035.gif a035.gif Это так приятно и сразу повысилось настроение!))
С утра еле встала, что-то вялая какая-то, сдулась немного, надо исправлять как-то положение.

Полдня просидела дома, но телефон наконец сделали, так что еще одной проблемой меньше!) Перегладила белье, так что провела время с пользой!)

Контрастный душик получился днем, перед выходом на работу, растерла себя мочалкой

Завтрак 7-50 100гр мяса отвар с соком поллимона + 40гр консервир ананаса, 1 ст ананасового сока
Обед 13-00 овощной супчик с укропчиком 100гр + 1 хлебец

Сегодня обязательно в зал, может настрой поднимется
На ужин 100 гр салата из капустки морковки и лимоннного сока, очень вкусно!)
LoveGirl
Светик, тезка, очень рада за тебя, что твой вес сдвинулся!!!
Настроение...у меня тоже не очень, надеюсь улучшится! И тебе того желаю!
С праздником!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Светулька, спасибо за поздравления!
Бум надеяться, что настроение улучшится.
Меня поздравили на работе сотрудник подарил розочку, приятно, а больше наверное ничего и не светит по крайней мере сегодня!) Да ладно! Это меня как раз не расстраивает!)
Ассолька
Светочка!
Я тоже спешу поздравить тебя
с Днем Святого Валентина!
Любви, удачи и счастья!

Я смотрю у тебя замечательные результаты.
Прими поздравления с очередным минусом. Какая же ты миниатюрная..... eusa_clap.gif
Кушаешь очень мало и следишь так правильно за собой.
Ч м о к и!
Valentin
Рыжее Солнце
Светик, приветульки!

Поздравляю с очередным минусом! hb.gif Так приятно когда переходишь определенные отметки на весах. Супер!
И конечно, с ПРАЗДНИКОМ!!! Мирись со своим МЧ и отмечайте вместе.
zagadka
Дюймовочка! Пришла с ответным визитом поздравить тебя с Днем Святого Валентина! hb.gif
Желаю теюе огромной и главное взаимной любви!
Дюймовочка
Девочки, милые спасибо за поздравления!
Ну очеееееееееееень приятно! Все обязательно будет хорошо!

ВАЛЕНТИН, Вас с именнинами (долго вспоминала как это называется) icon_redface.gif ну вот на ночь глядя, вспомнилось!
Любви Вам, хорошего настроения, благополучия и радости! hb.gif hb.gif hb.gif

zagadka, рада тебя видеть!

Рыжее Солнце, праздник отметила ударно в зале; была танцевальная прошрамма плюс силовая на ягодицы бедра и грудь со штангой, ничего себе так приятно!!!
Я довольна, с МЧ помирились, но не знаю надолго ли, сомнения есть, что это мое!) Ладно разберемся!))) У меня хорошее настроение!

Ассолька спасибо за комплименты, и поздравления, за то, что забежала в гости!
Я к тебе обязательно тоже зайду! оТВЕТНЫЙ чМОК ОТНЕСУ!)))

Итак, о сегодня: ужин
салат 100гр как и писала капустный, 1 ст яблочного сока

Потом был зал нагрузочка очень ощутима, особенно силовая на ножки!!!! и замеры правда вечерние обычно я замеряюсь утром
сейчас напишу

Дома только душ контрастный и прополис как обычно, ручки меня радуют и личико тоже, а сколько комплиментов, что я посвежела!)))

Итак новые данные грудь 80 (-3см) ой как их жалко!)))
Талия 61 (-3см)
Бедра 91 (- 3см)

Бум двигаться дальше!))
Дюймовочка
Всем добренького-бодренького утра!
С утра замечательное настроение! Чего всем желаю!
У нас идет снег, большими хлопьями, деревья красиииииииииивые!!!!

Утром встала в 7, контрастный душ! Ух! bath.gif
И на весы! Уря 49.5 кг, я в принципе даже не сомневалась!)))
Девочки, я летаю!!!!!!!!!!!!
Завтрак
7-30 40гр фундука 1 чашка кофе с лимоном

пока все! ...
janiko555
Цитата(Дюймовочка @ 15.2.2007, 10:50) *
И на весы! Уря 49.5 кг

респект! a035.gif
так держать и не сдаваться и тем более не раслабляться icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 15.2.2007, 1:15) *
оТВЕТНЫЙ чМОК ОТНЕСУ!)))

rev.gif rev.gif rev.gif

Отличнейшие результаты!!!!
Талия, бедра a035.gif
По поводу груди, может упражнения на грудь? А минус в каком месте?
Дюймовочка
Цитата
По поводу груди, может упражнения на грудь? А минус в каком месте?


Ассолька, начала делать! Минус в размере груди, сдулась она! Вот!
Но ничего, поднакачаем!)))
Дюймовочка
Итак, продолжим 11-30 перекус 70гр натур йогурта

14-00 обед 100гр риса без соли 40гр кукурузы консервир.
чашка зел чая с 1 ч ложечкой меда

на ужин ожидается смородина черная со сливками, хотела клубнику но не купила какая жалость и очень хочется зарплату, интересно дадут или нет, вот вечный вопрос

И вечером зал!) ой как он мне бодрости прибавляет!
Зайчона
млин, 49 кг! мечта! как ты 70 граммами йогурта можешь перекусить? Это же две столовых ложки? Действительно, Дюймовочка (вспоминаю мультик, и сцену, как она ползернышком наелась obm.gif)
Дюймовочка
Заинька!
Так ты выше меня см на 10 наверное, а для меня 49.5 это очень много, особенно бедра не хотят сдаваться на фоне груди особенно...У меня рост 150см, так что получается почти только рост минус 100 sad.gif , но я уже рада что вес уходит каждый день и самочувствие классное!)
А для меня эти 2 ложки были спасением после кофе, т.к. есть не хотелось а пить очень, а я сейчас в жидкости ограничена!

Уря дали зарплатку, так что все ок, а то в воскресение у сестры др а подарок нужен, а денежки тоже правда есть я там буду свой рис и кефир obm.gif obm.gif obm.gif
Ну ничего, думаю что соблазняться не буду!
Дюймовочка
Всем доброго вечера!

Напишу отчетик!
начну со вчерашнего вечера: 18-10 на ужин была 100гр черной смородины со сливками

Потом был зал: ударная силовая и на пресс верхний нижний и на грудь и руки и на ножки, я так вымоталась, еле до дома добралась, дома было немного баночного массажика на попу, бочка, но недолго, во время душика, контрастный душ.
Как всегда прополис и усе!

Сегодня пятница.
Встала лишь в 8-30 сил не было подняться, хорошо ребенка в школу не везти было, мы с ним ходили к зубному, так что можно было встать попозже.
контрастный душ, на весы вес 49кг, что очень радует.
Тренер меня очень сильно поддерживает и говорит что у меня все идет очень хорошими шагами! a040.gif
завтрак в 9-00 100гр творога, курага, грецкие орех +2 ст. ложки кефира

днем была миостимуляция на ножки сзади антицеллюлитная программа

обед в 14-00 100гр отварного мяса, с листьями салата и соком 0,5 лимона, 1 чашка зеленого чая

ужин в 19-00 100гр геркулесика на воде с 2 ст. ложками банана, вкусно и очень питательно! 0,5 ст кефира

Сегодня набегалась, устала что-то даже в зал не пошла, хотелось просто поваляться, но не получилось, готовила еду на завтра, т.к. опять иду к стоматологу надеюсь в этот раз последний, и полдня опять потеряно, а еще заболел сынулька, после тренировки пришел, наверное перезанимался немного, надеюсь за выходные пройдет! Пришлось с ним посидеть почитать, чаем с малиной и медом напоить. Чудо маленькое! Спать уложить! Пусть спит, во сне лечишься!
А еще я наконец купила цифровой фотоаппарат, давно хотела, но все чего-то не получалось, а теперь вот взяла и купила! Так что буду осваивать!
Что из процедур не знаю пока, точно прополис, а что еще напишу завтра! И баиньки надо! А все остальное завтра, завтра... разберемся по мере поступления...
~soul of fire~
Дюймовочка, привет! Вот и я к тебе в гости пришла.

Посмотрела твои фоточки. Ты очень симпатичная, и сынишка твой лапочка
Это тебе от меня:
Julinka
Какая молодчинка eusa_clap.gif классные замерчики и вес!!! a040.gif Я горжусь тобой за твои старания, молодчинка eusa_clap.gif Так дальше держать a040.gif
Kirik
Приветик! Как все здорово! 49,5 это уже близко к цели! Так держать, молодец! a040.gif
Ирина МИГ
Привет Дюймовочка!!!
После моего долгого отсутствия как приятно зайти и узнать, что у тебя всё замечательно:
"вес 49кг, что очень радует. Тренер ... говорит что у меня все идет очень хорошими шагами!" - здОрово! a040.gif Радуюсь с тобой вместе!!!
a035.gif
zagadka
Дюймовочка, привет! Ну что скажу: ты как всегда молодчинка. a035.gif Но отдыхать все же нужно. И не только когда ребенок болеет. Береги себя. hb.gif
Gabrielle
Дюймовочка , ты такая молодчинка! Даже сама себе не представляешь...Во-первых, кушаешь здоровую пищу, во-вторых, занимаешься спортом. в-третьих, процедурки...Ну и в-четвертых, я уверена, просто супер-мама!!!Мы тобой гордимся!!! a035.gif
Дюймовочка
~soul of fire~, Julinka, Kirik, Ирина МИГ, zagadka

Девочки, какие вы молодцы, что забегаете ко мне, очень приятно, спасибо вам!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Ну а теперь отчетик, в субботу не смогла так забежать.
В пятницу делала баночный массажи под душем, недолго. Ой что-то у меня столько синяков, страшно на ножки смотреть, наверное надо пока сделать перерыв в массажах!

Сынишка совсем разболелся температура 39.6 была, бредил полночи, я совсем не спала, измучилась вся!
Поэтому к стоматологу я не попала, МЧ забыла как он выглядит, не виделись уже месяц наверное, но сынишка важнее, так что подождет, если захочет, а не захочет... найдем другого

завтрак у меня был поздний в 10-00 стакан кефира и 2 мандарина
обед в 13-00 100гр рыбы красн тушенной в сливочном соусе, плюс листья салата
1 ст сока ассорти
17-00 чашка зеленого чая с лимоном
19-00 стакан кефира, даже есть рис не хотелось
Ночка с субботы на воскресение у меня была веселая: опять сынишка бредил, и смех и грех : кто-то отнимал у него блины, оставил один ему обгрызанный а остальную стопку забрал, вообщем полночи носились за кем-то по квартире отнимали блины

Я тоже очень люблю блины, но ни одного не съела в этот раз вот такая я молодца!
Суббота процедурки: прополис как всегда, а еще сухой массажик по полчаса на каждую ногу.

Воскресение вес 48.6
завтрак в 11-30 (вместо перекуса) 1 стакан кефира и 2 мандаринчика
обед в 13-30 100гр красной рыбы в сливочном соусе листья салато 1 ст сока яблоко-виноград
17-00 1 ст сока ананасового + 0,54 чашки воды
18-00 стакан кефира ужинать опять не хотелось
Я была на Дне рождении у сестры, у сынишки температура спала и мы все-таки решили поехать поздравить ее, тем более, что мне его пришлось оставить там, т.к. завтра на работу, а ему еще денек надо отлежаться. Брат мой заехал за нами на машине и мы удачненько купив охапку тюльпанов поехали поздравлять.
Надо сказать, что настрой мой был более чем серьезен и я не соблазнилась ни чем.
За все время выпила стакан сока и стакан кефира.
Вот такая я молодец.
Надеюсь завтра попасть в зал, за эти дни наотдыхалась от нагрузок, так что очень хочется!
Из процедур сегодня только прополис, пилинг лица и тела.
Осваивала сегодня фотоаппаратик, но меня как всегда на фото нет, я же фотографирую, но ничего это мы наверстаем!) icon_wink.gif

Желаю всем удачной недельки! И всем кто начинает завтра пост, силы воли и выдержки!)


Полиночка, спасибо тебе милая за добрые слова, я стараюсь во всех направлениях и мне нравится, что я много успеваю, что у меня кое-что получается и у меня замечательное настроение от этого и вообще! Забегай еще, мне тоже очень нравится бывать у тебя в дневничке и мне все время кажется, что ты живешь в Италии, странно так вот!)
Gabrielle
Милая Дюймовочка, прочитала твой дневничок с самого начала, и хочу сказать следующее...Ты безумно целеустремленный, позитивный человечек с обалденной силой воли...У тебя обязательно все получится и с похуданием и с личной жизнью, потому как у людей, которые так стремятся быть лучше и сделать мир лучше, обязательно все получается!!!Счастья тебе и твоему сынишке Мишутке!!! hb.gif
Дюймовочка
Полиночка, спасибо тебе, за очень хорошие слова в мой адрес,
за замечательные пожелай, я тоже верю, что все так и будет!)
И тебе я тоже желаю огромного счастья и радости в жизни!) hb.gif
Kirik
Опять вес уменьшился! У меня бы так вес уменьшался тоже! Молодца! a040.gif
Давай сынищку лечи! Конечно это важнее чем МЧ! w24.gif Подождет, ради такой красотульки точно подождет!!! w24.gif
Дюймовочка
Кирик, спасибо за добрые слова!
Рада тебя видеть!
Сынуля чувствует себя гораздо лучше, вот что значит молодой организм, так что это большая радость.
А я пользуясь тем, что оставила его у бабушки, вчера легла очень поздно sad.gif , надо завязывать с этим делом,
а сегодня встала только в 9-00

вчера был таки массажик с антицеллюлитным гелем-скрабом на ножки и баночный на попу под душем, утром контрастный душик, глянула в зеркало и поняла что сегодня очень нравлюсь себе! это так здорово!

завтрак 9-30 половинка перца св, помидорки, залитые 2 белками, листья салата чашка зел чая с медом
перекус 12-00 2 мандаринки

пока все! Всем удачного дня!
Nekotyanka
Дюймовочка, ты таешь! Секрет еды - пол зернышка в день? icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Олечка, все в комплексе ну и ползернышка тоже)))
Думаю, что совсем не растаю все-таки не Снегурочка!)))
Ассолька
Я очень рада, что сынишке стало лучше!
Не могу когда дети болеют.

А в остальном, ты просто поражаешь....

Кстати, ты купила фотитк-значит скоро порадуешь свеженькой фоткой? w24.gif
Рыжее Солнце
Привет, красавица!
Поздравляю hb.gif a035.gif hb.gif !!! Вес и правда тает у тебя, впрочем не удивительно: питание отличное и процедурки. Умница! Еще и ни одного блинчика не съела за масленицу! Такими темпами уже совсем скоро у цели будешь.
zagadka
Светик, привет! hb.gif Как твой сынуля? Выздоровел? У тебя конечно все отлично: и питание, и процедурки. Но вкупе с переживаиями за сына... У меня у самой двое детей, и хуже нет когда они болеют. Особенно когда и помочь-то кроме лекарств ничем не можешь. Сама-то хоть на заболей! Береги себя. rolleyes.gif
Дюймовочка
Ассолька, Рыжее Солнце, zagadka спасибо милые девушки за заботу!
Моему Мишутке гораздо лучше температуры нет, правда покашливает и сопли, решила его эту неделю в школу не водить. Пусть долечивается!
Я вроде бы в норме, отболела уже вроде! Постараюсь оставаться в тонусе!)
Надеюсь, что скоро будут новые фотки вот мой фотограф выздоровеет и будут!)

Продолжу отчетик:
обед 15-00 100гр овощного супа + 40гр сыра

ужин в 18-30 100гр овянки с ломтиками груши и киви
2 глотка морса клюквенного
2 глотка воды на тренировке

сегодня был зал танцевальная плюс силовая на верхний пресс, косые мышцы и нижний пресс, очень хорошо позанималась!)
Сейчас пойду в душик, там массажик с антицеллюлитным гелем-скрабом, может баночный на попе?!
и конечно же прополис!
Всем доброй ночи!
Kirik
Ждем фоток! a035.gif
Ассолька
Как мало ты кушаешь....
А ты считала потребление и расход своих калорий?
Мне кажется у тебя дикая разница в отношении прихода и расхода!

Я бы наверно от такого минимума в питании в обмороке валялась....я как -то попробвала снизить питание, и голова сразу кружиться начала очень сильно, за рулем так нельзя!
Лучезарная
Да-да! Ждём фоток!

Дюймовочка, у тебя такой хороший дневник, читала с удовольствием! Столько любви
Кстати, мне от мамы тоже достался прибор мио-био-стимуляции (по описанию, это он: с кружочками и проводами, легонечно пульсирует как током). Но он лежит у меня без дела, теперь глядя на тебя, буду им пользоваться.
Дюймовочка, знаешь, многих заинтересовал курс очищения от паразитов, я всем его рекомендую, и чай, рецепт которого ты выкладывала в дневнике kaprice, тоже. Спасибо тебе огромное!

Дюймовочка
Всем доброго дня!
Добралась до своего дневничка наконец!

Ассолька, еды мне хватает и есть совсем не хочется, особенно если в зал иду в этот день.
За рулем да, надо быть внимательной и сконцентрированной а это расход лишних каллорий, да и у всех все индивидуально.

Девочки, фотки обязательно будут! Со временем!)

Лучезарная, искала твой дневничок так и не нашла sad.gif , дай ссылочку!)
А насчет курса если кто соберется серьезно проходить напиши мне в личку т.к. я курсант школы, то есть скидки.
А чай действительно действенный и безопасный даже для малышей и беременных, кормящих мам!)
Многие детишки излечивались от диатеза разных аллергий, после того как их кормящие мамы почистились и стали пить этот чай!)
Отчетик за утро:
Проспала! Но ничего, на работе меня не ругают.
Завтрак 9-30 рататуй св. перец половинка, помидора половинка, зеленый лук залитые 2 белками
перекус 12-10 груша

на обед (14-30) овощной суп 100гр и 40гр сыра

пока все!
Зала сегодня не будет, будет массажик спинки у массажиста ну и сама себе сделаю что-нибудь приятненькое!)
Лучезарная
Дюймовочка , скоро заведу дневничок, обещаю! Пока по вашим погуляю, подпитаюсь положительными эмоциями!
Дюймовочка
Тогда понятно почему я его так долго искала и не нашла!) icon_mrgreen.gif
А на встречу красотулечек придешь?
Ты же в Москве живешь?!
Лучезарная
Цитата
А на встречу красотулечек придешь?

Надо подумать... Пойду почитаю эту тему
Ирина МИГ
Привет Светочка!!! hb.gif

Тоже буду ждать фоток с нетерпением.

Светик, а насчёт курса интересно: там они для каждого курсанта индивидуальную программу подбирают или различия несущественны? С ними надо лично встречаться или всё по сети?
Ассолька
Светочка вечерочек добрый!
Девочки, а про какой курс Вы тут ведете речь?
Я не в курсе, если возможно подробнее....
kaprice
Света, приветик! rev.gif вернулась вот. rolleyes.gif Спасибо тебе пришла сказать за поддержку и за заботу. очень приятно что кто-то обо мне помнил! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 20:15) *
Капризка, я книгу читала.. то ли О Древней Греции, то лди о Древнем Риме..
для груди брали девочку 13 лет. Эталон! icon_wink.gif))))

a035.gif Вот и мне нравится! я вообще люблю маленькую грудь, и эталон красоты у меня такая дворовая мальчишка, Лолитта, худенькая и просвечивающаяся shy.gif
у меня когда она увеличилась во время кормления, я так неуютно себя чувствовала, рада была когда она ушла.
Правда теперь она вообще растаяла icon_eek.gif

Свет, насчет образа жизни - все a040.gif Просто такая сила воли в тебе проснулась! да еще зимой! откуда? молодчинка ты! и режим, и тпитание, и спорт,и массажи, процедуры... Ты просто взялась за себя конкретно! буду тебя скоро догонять! rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 13.2.2007, 11:04) *
Спать легла в 23-30 это уже прогресс!)
Утро:Встала все-таки только в 7-05
Так спать-то надо 8 часов! это норма! у каждого конечно своя, но сон как известно это красота, восстановление и все такое. Так что уменьшать норму не стоит. Все правильно ты просыпаешься, если решила раньше вставать - раньше ложись! w24.gif


Цитата(Дюймовочка @ 15.2.2007, 1:15) *
Итак новые данные грудь 80 (-3см) ой как их жалко!)))
Талия 61 (-3см)
Бедра 91 (- 3см)
obm.gif obm.gif Талия obm.gif Я в ауте! Бедра! obm.gif Ну ты даешь! за время моего отсутствия - ты просто колоссально себя окрасивела! похудела! просто супер все! даже не верится, у тебя вес очень легко уходит, каждый день минус полкило почти! a035.gif Обалдеть! тока не срываться главное. ну вернее как, отдыхать можно и нужно, но надолго не выходить из режима, а то трудно вернуться. Я вот совсем отстала без форумаd045.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 17.2.2007, 9:34) *
Посмотрела твои фоточки. Ты очень симпатичная, и сынишка твой лапочка[img]
Эх а я не видела еще. Наверняка там просто красотища! ты молодчина вообще! ребенок, работа, спортзал, дома процедуры - и все успеваешь! и на МЧ не зацикливаешься! a040.gif
В общем, мои похвалы тебе. eusa_clap.gif
Ассолька
Светуль, привет!
Не теряйся.....
Дюймовочка
Девочки всем приветик!

Олечка-ассолька, я не теряюсь, просто нета не было дома ни вчера вечером, ни сегодня целый день!

Итак сначала отчетик а то все забуду, а потом обо всем...
20 февраля (вторник)
ужин 19-30
овсянка 100гр с ломтиками груши и киви
2 глотка чая у сынишки из кружки
был массаж на спинку, у массажиста, в зал не успела

под душем массаж баночный попы и ножек, массаж гелем антицеллюлитный
ну и прополис конечно без него уже никуда

21 среда.
завтрак 9-30
70гр кураги, чернослива + стакан кефира
вышла из дома в надежде вернуться к обеду, наивная
Поехала в пенсионный фонд и зависла там... аж до 19-30
поэтому вся еда пошла не по плану...

в обед 0.5 л сока томатного и булочка (там даже купить ничего толком нельзя) icon_redface.gif
вечером 0,5л сока персикового

надеялась на этом остановиться, но...

дома меня ждал голодный сыночек, я надеялась вернуться рано, но... сидел он у меня на подножном корму, пришла я домой нажарила ему сырников и... села сама расслабилась и выпила чашку зеленого чая с лимоном и 5!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif сырниками, и так мне было хорошо на тот момент, тепло и хорошо. И было это уже в 10 часов вечера!
А сегодня утром тяжесть в желудке и изжога даже! Бе!
Вот девочки вы меня перехвалили! sad.gif icon_redface.gif
На весы сегодня даже вставать не стала!

Вчера опять не успела в зал, увы! sad.gif
зато набегалась пешком, пока от метро до ПФ и обратно добежала думаю как раз минут 40-45 получилось!

Из процедур
контрастный душ уже не пишу он у меня и утром и вечером уже обычное явление
баночный массаж в душе, а также с антицеллюлитным кремом-гелем, и прополис...

Сегодня
9-00 завтрак
70гр кураги, чернослива плюс стакан кефира

на работу не пошла, решила устроить себе выходной и побыть с сынулей, правда побегала по магазинам, купила подарки мужчинам, замерзнуть успела... хотела в нете посидеть, но меня обламали, нета не было до вечера немного позанималась по хозяйству

обед 13-00
150гр отварн мяса , ломтики ананаса, сок половинки лимона
0,5ст сока тыквы, 0,5ст сока виноградно-яблочного

ужин 17-00
150гр тушенных овощей (капуста, кабачок и др)

вечером зал: тренер на меня ругалась и правильно, надо было отрабатывать все съеденное,
выпитое, было тай-бо, потом силовая с отягощениями на ногах и на руках, со штангой легенькой такой, прыжки, упр на грудь, боковую и внутреннюю поверхность бедра!

очень холодно на улице, ветер у нас такой!
Девчонки очень рада всех видеть!
Иришенька-капризулька!
Как я рада, что ты появилась, чмоки!!!ъ
Отвечу всем завтра, если опять сорвется свидание, а сейчас в душ, почитаю книжку Сынульке и баиньки!!!
Рыжее Солнце
Светланка, вечер добрый!
Ну вот, думала, опять тебя только хвалить буду, а придется немного поругать.
Ты же Дюймовочка! Ну куда 5! сырников вечером? obm.gif Не шали так больше eusa_naughty.gif Тебе совсем немного до цели осталось.
Ну ничего, с твоей силой воли все будет ОК!
Удачки!
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 23.2.2007, 1:13) *
на работу не пошла, решила устроить себе выходной ...

Как бы я хотела не пойти на работу!!! icon_rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет Светлана!!! hb.gif

Вот и выяснили, что для Дюймовочки 5 сырников слишком много. eusa_naughty.gif И главное это запомнить, в другой раз больше 2 штук съесть не захочется. w24.gif Ну а в целом всё у тебя замечательно! a040.gif
Цитата(Дюймовочка @ 22.2.2007, 23:13) *
Поехала в пенсионный фонд и зависла там... аж до 19-30

Вот мне тоже надо в пенсионный ехать, чтобы пенсионные накопления куда-то вложить. d045.gif Только я понятия не имею icon_eek.gif куда их лучше разместить и вообще какой есть выбор? Светочка, подскажи пожалстаааа!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.