Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Светик, прибежала к тебе быстренько, а тебя нету... Небось все по чужим дневничкам? w24.gif hb.gif

Молодчинка что в зал, жорик вроде уходит, чувствую я его признаки. 2gunsfiring_v1.gif так чт омолодец, возвращайся в наши (? хеех icon_redface.gif ) ряды!
Снова будешь примером! a035.gif
kaprice
Так, Светик! Ты где? eusa_naughty.gif
Дюймовочка
Ириш, да зашла главное на 5 минут написать про лунный календарь и зависла а завтра опять вставать буду с натягом, тем более школа началась уже... эхе-хе..
Элечка, спасибо за поддержку и переживания, приятно знаете ли...я возращаюсь уже завтра буду и у тебя, все читала отпишу завтра
Натусик, спасибо, рада тебя видеть, да устроила себе выходной, ничего сегодня не пила ни ела, т.е. БЫЛ ДЕНЬ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ, я бы так и жила, чтобы вообще ничего не есть и не пить...
Завтра посмотрю может быть еще водный день проведу...
Я сегодня выспалась, поубиралась, позанималась с сынулей, съездили с ним купили картриджи для игры новые, потом был зал, нагрузочка была дай Боже с учетом, что я сегодня не ем и не занималась больше 10 дней: сначала степп, потом такая штуковина забыла как она называется, по ней надо кататься, я впервые попробовала, такая нагрузка хорошая на внутренние мышцы и на нижний пресс, классно a040.gif , потом еще на фитболе -вообщем супер выползла...

А вот в воскресение вечером после работы я кормила своего жорика сладостями, причем специально зашла в магазин и накупила кучу-кучу всего и есть начала уже в маршрутке иначе бы просто умерла...
Что это было, вы мне скажите??? Просто страх!!! Зато похоже наелась... надеюсь...

Из процедурок кофейная клизма, Прополис, сегодня еще был скраб из кофе на все тело и лицо...
массаж сухой немного, так ка объемы значительно выросли и таак и хочется их помять...

Тепперь о лунных сутках...
Завтра 16-е лунные сутки (13:26)
"Психея"
во время этих суток отмечено гармоничное , уравновешивающее действие со стороны внешних сил на сознание человека и его физическое тело. Рекомендуются простые и спокойные физические упражнения, способствующие гармонизации (неспешная прогулка). Любые действия человека, вызывающие нарушение спокойствия как в самом его организме (крик, взволнованность), так и раздражающие окружающих (грубое, вызывающее поведение, громкая музыка и т.д.) должны быть полностью исключены.

Ну все теперь баиньки!)))
Состояние очень хорошее! Дай Бог такое же завтра!
Белинда
Светочка___умничка, что поголодала и в зале так хорошо отзанималась)) Я тебя жду и целую крепко!
LoveGirl
Светик, ты просто умница!
Я бы не смогла вообще ничего не есть!!!
Молодец!
Возвращайся к нам rolleyes.gif
Ассолька
ОГО!!!! Светуль ты герой!
Ни есть ни пить......мне слабо sad.gif
lenuska
Привет, Светочка! a010.gif Согласна с Ассолькой, мне тоже так слабо. icon_mrgreen.gif А на меня вчера жор напал sad.gif , так что все мы отличились. icon_mrgreen.gif Мы все тебя ждём, забегай в гости. rev.gif
Дюймовочка
Девочки, спасибо вам, что забежали меня поддержать!! wub.gif
Я сегодня продолжаю свой вчерашний подвиг и ничего не ем и не пью пока,
с утра встала самочувствие замечательное и ничего не хочется главное, вот бы так почаще наверное сказывается, что луна все таки перешла в 3 фазу)))
Правда сейчас желудочек что-то стал подавать признаки жизни, и немного морозит меня, правда и на улице похолодало...
Ленок, забегаю ко всем постоянно, читала про твой жорик и пироженое, правда пишу невсегда физически не успеваю. Но сегодня проявлюсь...
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
ну что-то ты себя вообще голодом заморишь, может ненадо так сурово.
а заниматься на голодный желудок вообще тяжело, я один раз чуть в обморок негрохнулась
правда дням у меня был кефир, и тренер сказал что когда в зал, то голодать незя.
смотри осторожненько, ереги себя
чмок wub.gif
golyboglazka01
Светик, привет!!!!!
Мы с тобой!!! Голодай аккуратнее!!! Нагрузка супер была!! Умничка, все выдерджала!! молодца!!!
Чмок hb.gif
Любавка

Ты уж и правда там поосторожней.. Может, хорош пока для начала сухого голодания?.. Молодец, я бы тоже так не смогла..
Держись!
irina777
Ни есть, ни пить!!!!! я вчера без еды, но пила много и хотелось пить. Даже не представляю.
Олик
Ни есть и не пить... я понимаю в чем смысл не есть, но в чем смысл не пить? Ведь с водой выходят разные каки из нашего организма и ведь нашему организму так нужна вода, два литра в сутки, а ты его уже два дня мучаешь. Я в чем-то не права? Может я чего-то не понимаю? Я вот в пятницу планирую поголодать, но буду на воде и зеленом чае...
kaprice
Светик, какая ты молодец!
А у меня тоже после жора очень большое желание сразу кардинально поголодать. Иногда полуцчается, н очаще нет: до середины дня спокойно, а потом не выдерживаю и начинаю кушать, правда меньше чем всегда - и то хорошо.
Но я поддерживаю голодание, считаю это очень полезно для организма.
Я уже видела книгу Поля Брегга о чудесах голодания, но она только в эл.виде, почему-то скачать нельзя, и даже скопировать. Такое бывает? 158.gif obm.gif
Главное как мне Радуга объяснила, это правильно выходить из голодания: соки свежевыжатые, свужие овощи, ничего тяжелого.
У меня только 2 голодания пока было: первое на 2 дня (с водой), второе не смогла 2, было 1.

Вот мечтаю как-нибудь вообще дней 5, Радуга писала что за 5 дней из организма выходит вся гадость ,а потом организм использует внутренние источники энергии, вырабатывает ресурсы сам. rolleyes.gif
Вот это моя мечта. Но для начала надо научиться раз в неделю по 1 дню или раз в 2 недели по 2 (может так даже лучше). Буду пробовать как-нибудь.
Результаты во всяком случае мне оочень понравились тогда! после первого 2хдневного раза я стала сильно худеть, за неделю похудела на 4 кг!!! a040.gif

Щас даже в это неверится, потому что 2 кг с тех пор я набрала обратно - но ты же знаешь как я питалась. Надо было поддерживать, а я icon_redface.gif

В общем, главное я поняла, что голодание - это вещь!!! Что оно очень хорошо очищает организм от накопленной гадости (*даже не отжира а именно от шлаков, токсинов) и как приятное дополнение - похудеть.
Буду стремиться. w24.gif rev.gif
Дюймовочка
Девочки милые мои с добрым утром и большой приветик![/: wub.gif
Спасибо дорогие, что беспокоитесь за меня, но поверьте повода совсем нет! И не было!

Я проголодала в сухую 2 суток - это победа раз, т.к. это у меня в-первые, я довольна собой 2, я любуюсь чобой-это 3, кожа просто вау, личико просто помолодело, все подтянулось, ушла лишняя вода, при том, что я 2 -е суток не пила, писать я писала, извините за подробности.Конечно это не совсем сухое голодание, т.к. я принимала душ и чистила зубы с пастой и водой, в идеале надо воду полностью изолировать и заменить ее на соленую.
Иришенька, irina777, мне тоже, когда я голодаю на воде, хочется пить и пить, т.к. водой пытаешься заглушить голод.
Можешь представить, что пить мне совсем не хотелось...и голода первые сутки я вообще не ощущала, а на вторые - периодами, но... он был несильный. Правда, со вчера на сегодня в 2 часа ночи, вдруг засосало под ложечкой, но ничего ...утром встала и могла бы продолжить 3 день голодания, но... т.к. сегдня зал, а пропускать не хочется и все-таки слабость. Вот если бы не на работу, то обязательно бы еще поголодала.
Олик, приветик, рада видеть тебя у себя в дневничке, заходи еще, а насчет сухого голодания, попозже найду материал, скажу только, что оно более эффективно. Желудок отдыхает более эффективно.
И один день сухого заменяет несколько дней водного.
Вообщем самочувствие класс! Легкость, правда немного знобит, но это у меня всегда при голодании.
Вчера был массажик спинки, прошлую неделю пропустила из-за работы, такой кайф.
Домой пришла, приняла душ, глаза прямо закрывались и проспала 2 часа, потом заставила себя встать, сделали уроки с сынулей, ленится он, не знаю как и влиять на него, чтобы делал уроки без меня... Сделала кофейную клизму (опять из меня вышло много дряни и гадости), немного баночного массажика под душем, немного сухого, ПРОПОЛИС-Девочки какие у меня стали пяточки от прополиса МММММММММММММ, а еще ногти улучшились однозначно

Приготовила супчик на выход из голода овощной.
Вот тут-то действительно самое важное правильно выйти из голода, т.е. заранее подготовиться к нему.
Иришулечка, да ты права, надо выходить правильно, тогда организму двойная польза! a040.gif
Спасибо тебе за поддержку, за то, что ты со мной и в жорик и в голод! О-как сказала!!!
Легла опять поздно, спала скажу тоже не очень хорошо, да и мало, но сейчас огурчиков себя чувствую и море энергии!1!!1!

Утром встала, контрастный душ, кремик на грудь, выпила стакан воды с ябл. уксусом и 1чай ложкой меда,
через 30минут, пила овощной бульон из супа в прикуску с зеленью петрушки, укропа, кинзы и св. перчиком, МММММММММ девочки ничего не ела вкуснее, вот когда вкус ощущаешь,
к сожалению, соковыжималку я не починила, поэтому соков не было, нужны свежевыжатые...
Сегодня на день у меня супчик в термосе и салат из капусты моркови и свеклы с лимонным соком, пока ощущения супер!))
Утром на весах 49.3 это большая радость. За время голодания сбросила 2.9 кг (вот они жориковые дни)
Девочки, зашла ведь написать про лунные дни, и надо бежать. Сегодня сынуля изъявил желание пойти пораньше в школу сам, и у меня появилось лишнее время утром, так здорово!
Значит так-с, пишу сразу на 2 дня.
Сегодня 17-е лунные сутки (14:07)
"Шакти"
Особо сильно проявляется женская энергия (по-индусски-"Шакти"). Это проявляется в накоплении, произрастании, продородии, радости полового общения. День особенно благоприятен для супружеских отношений. Женщина может достигнуть весьма ярких и сильных сексуальных переживаний. Можно повеселиться, раскрепоститься, выпить хорошего вина. Считается, что браки, заключенные в течение этих лунных суток (а также в 12, 16-е), будут длительными и сопровождаться обоюдной любовью.
Подходит для очищения почек.

Завтра 18 лунные сутки (14:51)
"Обезьяна"
В эти сутки человек делается пассивным. Он подражает другим, следует чужой воле. Как вы воспринимаете в эти сутки окружающее - спокойно, зло, огорченно и т.п. -говорит о вашем внутреннем мире. Подметив недостатки, вы можете с ними целенаправленно бороться, менять характер в лучшую сторону. Энергетика этих суток негативно действует на почки. Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.
Подходит для очищения почек.
Ассолька
Света, я просто с тебя поражаюсь....какая ты молодец......слов нет!
Белинда
Светлана! Разрешите объявить вам благодарность за ваши подвиги во имя красоты! icon_biggrin.gif

Ты умница...бааальшая при чём!!!
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 8:22) *
Я проголодала в сухую 2 суток - это победа раз, т.к. это у меня в-первые, я довольна собой 2, я любуюсь чобой-это 3, кожа просто вау, личико просто помолодело, все подтянулось, ушла лишняя вода, при том, что я 2 -е суток не пила, писать я писала, извините за подробности.



Мо-лод-цца!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Свет, а ты пяточки Гелиантом или шпорой мажешь? У меня с пятками беда...
Лучезарная
Дюймовочка, я в восторге!
Kirik
Ну ты даешь! Герой! Наша ГАЛКА тоже так голодала...
А мне не сподобиться, надо чтобы муж уехал куда-нибудь, только тогда, мне мясо то не есть с трудом удается! Вот сегодня по моему будет мясо после почти 2 недель вегетарианства sad.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 9:22) *
ПРОПОЛИС-Девочки какие у меня стали пяточки от прополиса МММММММММММММ, а еще ногти улучшились однозначно


Вас не затруднит осветить этот вопрос в специальной теме?!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213

Просто, чтобы другие знали от чего, кому и как помогает.

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Цитата
Вас не затруднит осветить этот вопрос в специальной теме?!!


Валентинчик, уже написала wub.gif
Девочки спасибо за похвалы!!!! icon_redface.gif Мне приятно правда!!!

Всех очень рада видеть Любавка, Лучезарная, Кирик, Белиндочка и Ассолька и особенно
Валентинчика hb.gif Спасибо, что со мною вы!!!!

Любавка, наношу на ножки Прополис, Шпору у нас пока не продают к сожалению! sad.gif

Полдня провела можно сказать без пользы, забирала билеты для подруги в Трансаэро, это улет какой-то сначала они не могли найти платежку, потом насчитали мне лишних 8000, потом долго извинялись....а у меня как назло еще денюшки на сотовом закончились...приехала в офис голоднаяяяяяяя
съела в течение 13 - 16-30 большую миску салата из капусты, моркови, свеклы и лимонного сока
1 чашку овощного бульона с редиской в прикуску и 2 кусочка тонюсеньких ржаного хлеба из непросеянной муки, но в принципе наверное не надо было.
выпила чашку красного чая.
Наверное пока все дома чем-нибудь поужинаю, возможно овощами из супа.
Очень хочется фруктов, будут завтра, ягод (ура у меня есть в морозилке!!!_
Сегодня будет зал, после понедельника ноги между ног боляяяяяяяяяяяяят
Правда, это не помешало мне паруц разиков помахать ногами в туалете))) s24.gif
Все девочки, не успеваю у вас написать, вечером наверное тоже не успею, наверное до завтречка!)))
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 16:59) *
Валентинчик, уже написала wub.gif


hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Цитата
Всех очень рада видеть Любавка, Лучезарная, Кирик, Белиндочка и Ассолька и особенно
Валентинчика hb.gif Спасибо, что со мною вы!!!!


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Чую, как приеду я в Питер.. как уеду с полными чемоданами прополиса icon_mrgreen.gif

Дюймовчик, нескучного вечера!!! hb.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 15:59) *
Сегодня будет зал, после понедельника ноги между ног боляяяяяяяяяяяяят


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ноги между ног icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 9:22) *
Утром на весах 49.3 это большая радость. За время голодания сбросила 2.9 кг
Светик, молодчинка! тоже хочу еще раз, но че-то второй раз не получается.d045.gif
Цитата
Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.

158.gif Ого, вот оно как оказывается! все-таки нарушение нравственных законов где-то учитывается. rolleyes.gif
Насю
Дюймовочка, это тебе для весеннего настроения!
Любавка

Куда запропастилась? Как дела?
Рыжее Солнце
Светланка, привет!

Ну вот - узнаю тебя прежнюю - бодрая и в отличном настроении a040.gif !
Поздравляю с удачным разгрузиком a035.gif a035.gif a035.gif ! Светик, ты герой - 2 дня сухого голодания...твоей силе воли памятник нужно поставить.
Питание отличное, молодчинка, так держать! Никаких гадостей.
kaprice
Светик, привет! wub.gif Контакты есть, надеюсь и на роликах покатаемся! w24.gif hb.gif wub.gif
Дюймовочка
Ириш, конечно, покатаемся, я как раз хочу в воскресение поехать купить ролики,очень хочу в этом году научиться кататься.

6апреля пятница 19-е лунные сутки(15:38) "Паук"
Энергетика этих лунных суток очень тяжела. Человек легко обольщается и попадает под влияние порока. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. Проанализируйте свои поступки, мысленно покайтесь в совершенном зле, простите обидчиков, избавьтесь от самообмана и гордыни. Хорошо провестиочищение полевой формы жизни с помощью дыхания и музыки. дополнительно выполните "огненное очищение" - посидите у открытого огня, пристально всматриваясь в него. Хорошо обойти дом с зажженной свечой.

7апреля суббота 20-е лунные сутки "Орел" (16:28)
В эти лунные сутки энергетика способствует духовному преображениюсознания человека: он оставляет сомнения, принимает решения и вкладывает всю свою волю в духовный, нравственный или военный подвиг. Главное, чтобы от осознания этого человек не возгордился. Этот день подходит для духовного прозрения человека и является наилучшим для начала 24-36 часового голодания. Рекомендуется читать духовные и нравственные книги. Проведите этот день в спокойствии.

8апреля Воскресение 21-е лунные сутки (17:22) Табун лошадей"
Начинаем курс антипаразитарного лечения и профилактики (Я все-таки заведу завтра наверное темку, где повторю рецепт чая и прочее)

У человека пробуждаются активные, творческие начала. Ускоряется процесс выздоровления. стремитесь к ччестности и справедливости. Полезны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Например, бег на свежем воздухе, выполнение водных процедур - обливания, парная.
Употребляйте естественные продукты с кислым вкусом и красным цветом - клюкву, рябину. полезны морковь и ее сок. Резко ограничьте потребление жиров и белков. Переходить на новое место работы лучше всего именно в эти лунные сутки.


Девочки, wub.gif спасибо вам за поддержку,
Насю, спасибо за настроение, рада, что ты снова с нами, wub.gif
сегодня у меня какой-то тяжелый день, да и вся неделя была какая-то сложная очень.
Вообще у меня чувство неудовлетворенности собой и еще опять проблемы с сынишкой, я понимаю, что ему хочется показать свою самостоятельность и при чем не в лучшем свете. Как я устала! sad.gif
Самое интересное, что когда я голодала на меня такое спокойствие снизошло, а сейчас все опять пошло по кругу. Надо дочитать книгу Пища богов и переходить на пранаическое питание!)))
Вчера супер позанималась в зале и еще поговорила с трениром, такая разрядка, сегодня планово постриглась
Завтра ожидается свидание-общение , так просто отдохнуть немного отвлечься, если удасться конечно.
Вообщем...не хочется писать!
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 6.4.2007, 0:36) *
Вообщем...не хочется писать!


sad.gif но мы будем ждать...очень ждать...целую))
Knopochkaa
Ну воть... а я-то думала, что все снова хорошо... эх... что ж с тобой такое.... d045.gif

Начинаем курс антипаразитарного лечения и профилактики
Отлично.... начинаем....
Это тебе
Антистрессовая кошечка..... хи.. s24.gif
kaprice
Светик, у тебя одни сплошные свиданки, а ты депресуешь! красотища ж!!! a035.gif w24.gif

Светик, молодец что пишешь нам про Лунные дни, очень интересно все это. Я видела какие-т осайты, н оче-то там все так запутано... А что еще за Пища богов? как там надо кушать? питаться духовной пищей, маной небесной? shy.gif

А вообще ты права, когда голодаешь ,становишься какой-то другой. Вообще от питания очень многое зависит. Когда мясо ешь - один человек, когда вегитариан - другой, а голодаешь - вообще другой.
Как-то сразу спокойнее, может пототму что сил нет на эмоции? rolleyes.gif Скорее всего так. Организм спасается, экономит энергию. Очищается к тому ж, на это тоже силы нужны.
В общем, голодать хочу регулярно, не решила пока как именно. Ты как думаешь? раз в неделю по 1 дню или раз в 2 недели по 2 дня? еще же среда и пячтница постные дни - тоже хочу соблюдать...

Светик, а ты вообще не планируешь пока вегитаранства? w24.gif
Дюймовочка
Иришка, привет, рада тебя видеть. тем более днем w24.gif
Все по порядку, я открыла новую темку как обещала милости прошу, будут вопросы задавайте!)

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry238508

Ириш, вегетарианство планирую, я ведь раньше занималась серьезно йогой и не ела мяса более 5 лет, а еще моржевала. Такие классные воспоминания!)
Со следующей недели мяса есть не буду, только рыбу пока иногда.

Пища богов это прана. Т.е. по идее там вообще можно не есть или сократить пищу по минимуму, но по крайней мере не зависить от нее.
Я вот долго думала как избавиться от зависимости пищевой, придумала 2 способа, но не до
конца...
1) пить воду
2) делать отжимания или присидания перед едой
3) говорить какую-то ключевую фразу... но какую??? вот в чем вопрос...

Насчет голодания, начинать голодания лучше в дни Экадаши, я о них еще напишу или какой-то определенный день недели, чтобы все-таки был распорядок....

Ириш, это не свидания а так пообщаться, пофлиртовать, т.е. ничего стоящего, я теперь опять долго не смогу ничего чувствовать, почему так со мной не знаю, а депрессую из-за недовольства собой и отношений с сынулей, что-то не справляюсь я)))
Белинда
Свет, да что тебе в себе не нравится-то? Не ты ли меня учила себя любить,а???

А с сыночком надо просто построже быть, всё-тки я придерживаюсь такого мнения...
Дюймовочка
Эль, это другое, чтобы развиваться дальше у людей как бы бывают периоды задумчивости и переосмысления, а для чего мне это что дальше будет...
Вот и у меня так... вчера один мой знакомый говорит в аське иди делай массаж, я говорю не хочу, он а как же фигура, я говорю не хочу, он говорит нет на тебя мужчины, а я говорю это для меня не стимул, т.е. у меня желание должно возникнуть у самой, а не потому что мой МЧ так захотел.
Конечно, я могу прислушаться и захотеть, а могу и не захотеть....
Сегодня в итоге всю ночь не спала, сделала себе сухой массажик, а еще стала мерить вещи и поняла, что объемчики мои поуходили, и я замечательно смотрюсь в платье, которое одевала еще на Д/р до беременности, такое в обтяжечку... интересно так...(оно такое классическое что ли поэтому всегда актуально, а ведь прошло уже 10 лет, надо будет сделать фотки, я свой Др последний на телевидении когда работала отмечала в нем, есть фотки черно-белые я там такая счастливая...
Да сейчас ни чуть не хуже! a040.gif

А сынуля... я и стараюсь построже, но чего-то как-то... sad.gif
Белинда
Ой, хочу фотки в платье...Ну правильно, ты добрая - не можешь строгой быть ))))))
Ассолька
Светик!
Огромный привет!
Была у тебя все прочитала...
умничка ты наша!
Огромный привет!!!!
Зайчона
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 6.4.2007, 15:56) *
чтобы развиваться дальше у людей как бы бывают периоды задумчивости и переосмысления, а для чего мне это что дальше будет...

Сегодня в итоге всю ночь не спала


надо будет сделать фотки, я свой Др последний на телевидении когда работала отмечала в нем


Бывают.. И чаще всего такое недовольство собой всплывает.. Вот я тоже надвно так задумалась.. Недовольна я собой.. И живу неправильно, и питаюсь не так, и выгляжу не очень.. И человек я недобрый.. И не умею ничего.. Маялась так недели две.. А потом - просветление! icon_mrgreen.gif Не так уж всё и плохо! ВУЗ заканчиваю с отличием, поработать успела, много чего знаю, и не так уж плохо и выгляжу.. (Хотя поработать, конечно, надо собой надо). Вот и ты так же: когда накатывают такие периоды, вспоминай все свои плюсы (КОТОРЫХ У ТЕБЯ НЕМАЛО), вспоминай, чего достигла, что у тебя есть.. И всегда надо помнить, что есть люди, которые не добились даже десятой части того, что есть у тебя.. И что есть люди, которые.. Ого-го! на которых стоит равняться..
Вот.. rolleyes.gif

Ночь не спать - это не есть хорошо!

Ты на телевидении работала??? А расскажи поподробнее.. Или ты уже писала?..

Фотки тоже очень хочу, ждём-с!!
a035.gif
Любавка
Светик, поздравляю тебя с наступающим праздником!
Всего тебе самого светлого и доброго!

kaprice
Свет, привет! Спасибо что открыла такую полезную важную темку! hb.gif Читаю щас. Наверно начну снова пить АП чай, но насчет остальных процедур пока вряд ли... shy.gif
Цитата(Дюймовочка @ 6.4.2007, 15:39) *
вегетарианство планирую, я ведь раньше занималась серьезно йогой и не ела мяса более 5 лет, а еще моржевала. Такие классные воспоминания!)
Со следующей недели мяса есть не буду, только рыбу пока иногда.
Какой ты молодечик! а почему со след.недели? созрела уже? конечно рыбку пока оставь, от всего сразу лучше не отказываться а тосрываться будешь, разочаровываться, тяжело в общем. Лучше от мяска, потом от рыбки. Яйца сама смотри.Я сначала перестала есть все - потому что это был пост в прошлом году. Потом после поста вернулась тока к рыбе. И долго еще ее ела, только недавно бросила icon_redface.gif В общем, у тебя большой стаж, сама все знаешь. w24.gif hb.gif
Цитата
Пища богов это прана. Т.е. по идее там вообще можно не есть или сократить пищу по минимуму, но по крайней мере не зависить от нее.
Я вот долго думала как избавиться от зависимости пищевой, придумала 2 способа
Ни фигище себе! icon_eek.gif Это почти как Насб писала про солнечное голодание или как там, дети Солнца. obm.gif
Вообще идея хороша чем: что не зависеть от пищи, не наслаждаться ей, а есть только для поддержания жизнедеятельности. Эт оправильн ов духовном смысле. Это большой рост. rolleyes.gif
В общем, идея хорошая, надеюсь ты ее обдумала.
А твои способы вполне ничего так!
Вода - это точно поможет, перед едой всегдасоветуют пить чтоб меньше съесть s24.gif
Приседания - тоже хорошо, потому что лично мне редко хочется есть после физнагрузки, особенно прям сразу.
Ну а фраза - это что-то типа: "конфеты - это не еда?", тока касательно всей еды вообще? "Не ты ешь сладкое а оно тебя ест?"
Тоже надо придумать,может сработает shy.gif a035.gif
Цитата(Дюймовочка @ 6.4.2007, 16:56) *
говорит в аське иди делай массаж, я говорю не хочу, не потому что мой МЧ так захотел.
Сегодня в итоге всю ночь не спала, сделала себе сухой массажик,
s24.gif s24.gif
Все-таки мужчины знают как нас зацепить icon_mrgreen.gif за живое. rolleyes.gif

Светик, мне тожде интересно про телевидение!!! a035.gif Кем работала? мы тебя там видели? в прогнозе погоды? icon_wink.gif hb.gif
Тоже жду фотки в платье!!! сравним что было и что есть! Уверенеа что разницы не найдем! w24.gif ТОка если красивше стала! rev.gif
Rainbow
Света, спасибо за темку! icon_wink.gif
Helasha
Светланка, очень-очень-преочень по тебе соскучилась. Но не могу долго писать, уже надо убегать домой, а дома компьютера нет, т.к. в ремонте он d045.gif Но я тут была, все читала, ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА a040.gif До встречи (надеюсь до скорой) на страничках дневничка. Чмоки-чмоки wub.gif
Natashenxka
Рыжее Солнце
Светланка, поздравляю с Праздником!
Любви! Здоровья! Благополучия!

Дюймовочка
Девочки, спасибо всем за посещения и поздравления!!!

Поздравляю ВСЕХ Со СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!
Особенно тех, кто постился и смог и выдержал. Вы смогли девочки и мы гордимся Вами.
Всем здоровья, весны радости!)))
ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!



Цитата
почему со след.недели? созрела уже?

Иришка, созрела давно, да все эксперементировала больше..

Цитата
Светик, мне тожде интересно про телевидение!!! Кем работала? мы тебя там видели? в прогнозе погоды?


все девочки, буднечно, правда в свои 19-24 была главный бухгалтером телекомпании, бывший шеф до сих пор к себе зовет, правда были иногда съемки в программах наших и рекламных роликах, но все это так и мне не нравилось кстати...хотя смотрелась со стороны не плохо и еще была передача, где мою свадьбу осещали, такая традиция у нас была где поздравляли сотрудников с днями рождениями и разными праздниками...
Вот!
Фотки будут попозже в платье, пока что-то настроения нету, вот....
Сегодня наконец пришли КД, и я им рада!)
Отчета не будет, писать почти нечего ленилась и все в этом духе...

Цитата
Ночь не спать - это не есть хорошо!


Любавка, не то слово нехорошо, расплачивалась за это все выходные...
А еще у нас пошел снег и лежит ведь не тает....

Девочки, обещаю что с заврашнего дня беру себя в руки и еще прочитала про Сладкое и ДОговор, договорилась с сынулей, что если ем сласти (неогороренные договорром) то он меня штрафует, был очень рад... ведь ему делать ничего не надо))) только следить и то я честной обещала быть)))
Настроение у меня хорошее и настрой очень даже боевой! Вот!
А теперь про лунный календарь на 3 дня:

9 апреля Понедельник 22 лунный день3-я фаза (18:17)
"Ганеша"
Энергетика суток стимулирует интеллектуальные способности человека.
Поэтому хорошо изучать и использовать новые знания, читать тайные древние книги, подключаться к общему информационному полю Земли. Будьте внимательны к поясничным позвонкам, области крестца и тазобедренным суставам. ИЗБЕГАЙТЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ ЭТОЙ ОБЛАСТИ, сильной и резкой нагрузки в виде непривычных и неожиданных движений. В эти сутки можноп лотно питаться. Предпочтение отдавайте растительной пище.

10 апреля 4-я фаза 23-и лунные сутки (19:12)
"Макара"
Мощная энергетика этих суток стимулирует эмоции насилия, агрессивности и ... сильнейший аппетит. Рекомендуется голод или строгое воздержание, в том числе и сексуальное. Очищайте свое жилище -после уборки окропите дом святой водой. Очистите огнем свечи пороги, зажгите ладан, восточные благовония. Используйте багульник, тмин. Не рекомендуется стричь ногти, подвергать себя хирургическим операциям, вести сидячий образ жизни. потренируйте позвоночник. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

11 апреля среда 24-е лунные сутки 4 фаза (20:07)
"Шива"
Сила Природы начинает пробуждаться для нового созидательного процесса. В эти сутки и в человеке пробуждаются созидательные силы. Но в случае неумелого применения эти силы оборачиваются злом. Можно давать организму большие по продолжительности и объему физические нагрузки. Рекомендуется применять различные сексуальные практики (например оздоровительные) либо просто наслаждаться интимной близостью. Людям ослабленным и больным можно подзаряжаться от деревьев, минералов. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.
kaprice
Свет, а какие сладости можно-то хоть? rolleyes.gif поздравляю с вегитарианскими днями! a035.gif
Штрафы - полезное дело, Валентин говорил помогает. Я ему даже советовала расчетный счет открыть для этого дела, миллионером бы сразу стал s24.gif
Белинда
Светик__привет! А чем штрафовать будет тебя? Деньгами чтоль? ))))))))

А что за телекомпания? Мой м.ч. тож на тв работает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.