Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Цитата
противопоказаны длинные платья!

ДАААААААААААААААА? А мне в одном так нравится и на фотках классно получаюсь в нем, может некоторые все-таки можно, а потом я же на каблуках...
А брюки какие??? Эль. а у тебя ася есть???
Белинда
ДА!!!!! Только коктельного типа чуть-чуть ниже колен...ну прикрывающие коленки!!! icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 31.5.2007, 14:50) *
Вот скину еще хотя бы 3 кг и ...

Боже! Светуль! Это сколько ш ты тогда весить будешь...у меня даже голова кружится от этой цифры...
А юбки классные, молодец Белинда!
Мне нравится последний варианнт.....оСень!....осень...
Helasha
Светуль, да с твоим упорством и упрямством ты не 3, а кг 5 точно сбросишь rolleyes.gif
Питание суперское, занятия в зале присутствуют, характер есть. Вот у меня со спортом, в последнее время как то не очень....
Я тоже за вторую юбочку a040.gif
Любавка
Светик, привет! Насчёт длинных платьев Элька права: с таким миниатюрным ростом, как у тебя, с ними надо поосторожнее...
Я тож не верю, что ты прям не могёшь сейчас юбку носить! Наверняка всё хорошо, а это мы, как всегда, со своей самокритичностью..
А мне очень нравится первая юбка, ну это классика, юбка-карандаш типа... Очень нра такие! Тюльпанчик тоже хорош!
kaprice
Ой какая дискашн тут идет! a040.gif про юброчки!
Белиндочка-специалист. правильно все сказала! a040.gif Юбочка мне первая больше понра, но это построже, а гулять лучше вторая, но по-моему все-таки не всем идет...
Эль, у меня не такой пышныфй тюльпан черный тоже, но я его почти без каблука, ну всего 2 см каблук - не каблук короче... так низзя, да? 158.gif obm.gif Вот ведь даже не задумывалась...ну вообще-то там не пышный у меня тюльпан, а так, небольшая сборка внизу...
Да, коленки надо прикрывать, они у многих проблемные, а во тс внутреенней стороной не поняла, Светик, ты мне кажется излишне самокритична, я наоборот стала более в этом плане мягкой - особенно касательно других. Мне нравится как большинство женщин выглядит в юбочках, платьев щас много вообще, на каждой второй... и до середины колена много чего... очень красиво! так что Эля права, ты зря стесняешься! вот ты одень ту юбочку, походи в ней дома, подбери новый аксессуар, привыкни к этой длине... Это ж лето уже совсем настало! так что давай, чтоб в Питер уже в коротенькой поехать!
А комфорт говоришь.. это психология часто. просто не привыкла, отвыкла вернее от такой длины. после длинного вообще трудно перейти на короткое. icon_eek.gif
irina777
личная жизнь придёт, когда ты к этому будешь готова! hb.gif
Белинда
Ой....Я специалист..гыгы))

Каприска__такую юбку надо одевать либо на шпильке!!! Либо совсем без каблука лучше с балетками!!!
Дюймовочка
Девочки, приветики! hb.gif hb.gif
Сегодня утром у нас был такой ураган, что у меня открылось окно и все цветы на полу оказались, теперь землю надо убирать, с утра не успела. На улице солнышка нет и ветер сильный...

Цитата
Боже! Светуль! Это сколько ш ты тогда весить будешь...

Ассолька, я в связи с последними событиями поправилась сильно, почти все что скунула и набрала, поэтому сейчас вешу 52кг, это при том что на этой неделе сбросила 1.6 кг
очень бы хотелось до Питера сбросить 3 но думаю мало реально при хорошем раскладе это может быть 2.4 но с залом, а на сл неделе наверное зала не будет
Хелаш, в идеале я бы хотела сбросить еще 7-8, но будем идти к этой циферке, надеюсь у меня не будет срывов глобальных!
Нет девочки я не слишком к себе самокритична, поверте мне, я реально себя оцениваю.
Вот Ириша Капризка как опишет свои ножки это просто с ума можно сойти от представления того что она описала, а на фото все супер и колнки остренькие и ножки длинные
А у меня некрасивая внутренняя часть ноги, поэтому короткие юбки смотрятся некрасиво.
Любав, буду с платьями осторожна, но у меня есть 2 такие мне они очень нравятся вот сфотографируюсь и обязательно покажусь))
Ириш Элька действительно большая умничка, супер! a035.gif
Ириш, если еще похудею то возьму в Питер коротенькую юбочку обязательно так что у меня тоже есть стимул)))
Нет, Ириш, я не самокритична, поверь мне мне действительно короткое рано носить,
Ириш, да я и не привыкала никогда к короткому, очень редко носила))) надеюсь что скоро будет можно. Хотя вот уже и лето пришло,
Девочки с наступлением лета вас!!!!! hb.gif

Цитата
личная жизнь придёт, когда ты к этому будешь готова!

Ириш-777, согласна на 1000%, только вот когда я готова-то буду?? Чем дальше тем готовности все меньше и меньше, и времени тоже, т.к. хочется столько всего успеть и как-то мужчины здесь особо и не наблюдается, да и увы все новые знакомые не располагают к личной жизни, ну не нра...
А "старый", он есть виртуально где-то да ... по телефону... не виделись 2 месяца, ну да ладно чаще всего я не страдаю, а вот когда грустно, бывает чуть-чуть... так что думаю пройдет) w24.gif
Девочки, wub.gif я все-таки очень вам благодарна за все, как хорошо, что Сова пнула меня вернуться на Форум. На самом деле могу сказать, что не смотря ни на что во мне многое что переменилось и меняется в лучшую сторону.
Это и питание и подход ко многим вещам и вообще к Жизни.
Я принимаю себя такой, какая я есть но стремлюсь стать Лучше и Вы рядом, потому как в обычной жизни мало кто заботится о себе ( в нашем представлении) Сейчас принцип : Пока молодой возьму от жизни все !!!!
Очень грустно на это смотреть: на курящих 9-10 летних детей, на пьющих пиво 13-14 летних подростков, и ведь продают им.... на курящих девушек...
Люблю вас!!!

Теперь отчет за вчера:
сок свеклы 8
нутрисорбосан 3 раза 43
коктель 2 раза с томатным соком 96+ 98
черешня 100гр 50
кальцелайт 170
банан 143
сыр 74 и еще сыр 148
в перекусах кофе и кофе с лимоном
чай зеленый 1 чашка с пастилой без сахара из яблок алычи абрикосов (смешная такая) поставлю 130
огурец 20
обедо-ужин
тушеная капуста 225
гречка 60
морковь 150гр 51
сметана 40гр 82
Последний прием пищи (то был коктель в 17-30)
Итого 1398
Был жорик, поэтому грызла морковь и заела сметанкой
Девочки и ведь отказалась и от мороженки и конфетку не взяла, это что-то но значит ведь...
а дома и рафаэллки остались тоже смотрела как подруга ела и устояла
Вечером был зал, танцевальная, степ и упражнения на грудь и руки, пот тек просто ручьями. река бежала одежду хоть выжимай)))
Домой пришла очень хотелось спать, но.. сделала себе медовый массаж (самомассаж мне дается легче) где-то больше часа его делала пока все сбилось в белую массу и животик в том числе, медовую маску на грудь, потом кунжутное масло. Спать легла в 12, раньше не получается увы...
Вчера купила гранатовый сок так что ко всем прочим препаратам пью еще и гранатовый сок, вернусь из Питера повторно сдам анализы.
lenuska
Светик. очень хороший отчёт! a040.gif Умница! a035.gif И настроение бодрое! a040.gif Так держать! bud.gif Зонтику и Катеньке на счёт встерчи сообщения послала, сейчас ещё Счастливой, Adorabile и Попке напишу. А на счёт Кусково сейчас в интернете посмотрю. Вообще зоны отдыха Москвы гляну. rolleyes.gif
Дюймовочка
О, Лен точно ведь там можно найти подробную информацию)))
Ты умничка, сообразительная девочка!)
Белинда
Ну наконец-то узнаю прежнюю Дюймовочку!!! Ура! Мне в отчётевсё до единого пунктика понравилось!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Цитата
Вечером был зал, танцевальная, степ и упражнения на грудь и руки,

не рано такие нагрузки?
по себе знаю....тяжело....
А в остальном ты большая молодец!
Питание отменное..разнообразное и низкокалорийное!
сметанку надо кушать... s24.gif правильно!
Умничка, что сочок гранатовый стала пить! a040.gif
Хорошая вещь! a040.gif

Я прикинула.это ты планируешь весить 44 кг? 158.gif
Я тоже не высокого роста, но подумай..надо ли в "нашем" (ты меня понимаешь rolleyes.gif ) возрасте такой вес..???
Жду когда приедешь в Питер, и мы сможем пообщаться нормально!

Кстати, у тебя твои дела с бронированием уладились? или все еще существует проблемка?
Ассолька
ооо..пока писала пост...
обратила внимание, что ты поставила линеечку с весом....значит 45 кг.....
маловато.....
lenuska
Светик, глянь личку. rolleyes.gif
Дюймовочка
Элечка!!! wub.gif
Ассолька, я пока не знаю с весом, посмотрим, как пойдет, дело в том, что я не умею мало кушать, если ем мало то все время думаю, когда там следующий прием пищи....
Поэтому видно будет, можно попробовать за счет рациона и спорта, но организм тоже быстро к нагрузкам привыкает))) Поэтому не буду особо заморачиваться хотя была 48 и еще хотелось похудеть. Нижняя часть остается тяжелой.
Я жду нашей встречи очень, надеюсь наобщаемсяяяяяяяяяяя обо всем!!!
Ассолька
Я тоже хочу 48 кг...это вообще моя тайная мечта..
Цитата
Нижняя часть остается тяжелой.

а у меня верх - наоборот: 3 размера icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Цитата
Я тоже хочу 48 кг...это вообще моя тайная мечта
..
Ну вот видишь а меня от 45 отговариваешь...
У меня сейчас грудь тоже 3-тий но обычно худею и она уходит до 2-го,
Ассолькин, грудь это хорошо, плохо, когда она есть, но как будто и нет)))
Белинда
Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 15:35) *
Я тоже хочу 48 кг...это вообще моя тайная мечта..


d050.gif
Ассолька
Гыыыыы)))))))
я ж говорю это таааййная мечта icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Цитата
я ж говорю это таааййная мечта

КОТОРАЯ ИЗ ТАЙНОЙ СТАЛА ЯВНОЙ.... ph34r.gif b020.gif s070.gif

ven.gif
Ассолька
РАССЕКРЕТИЛИ.....блин icon_mrgreen.gif
zagadka
А я тоже хотела бы весить 48 кг, но такое вряд ли возможно. Даже когда я весила 54 кг, то выглядела очень худой, не стройной, а именно худой. Кости что ли тяжелые.... icon_redface.gif
kaprice
'Белинда' hb.gif ну точно специалист! a040.gif
Светик, ты такая умничка!!!! похвалы тебе !
просто молодчина! a035.gif
Завтра встреча... w24.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 1:10) *
Завтра встреча...

Хорошо посидите девочки!
zagadka
Как здорово что можно взять и встретиться. a040.gif Я бы тож встретилась, но чё-то все екатеринбурженки куда-то пропали. sad.gif
Любавка
Светик, я помню твои фотки в длинном платье - красиво..... a040.gif
Свеклу пьёшь, нутрисорбосан - молодец!! Хорошо вам посидеть на встрече!
Дюймовочка
Девочки, всем приветик, мы не только посидели но и нагулялись супер!!! Расходиться не хотелось. Насмеялись, фотоотчет будет правда на следующей неделе.
Да Любав пью и булькаю и снова пью...
Сидели в чайной и я в томатный сок высыпала коктель официантка вытаращила глаза "Это перец?" а там 3 чайных ложки))) s24.gif s24.gif s24.gif

Отчетик за вчера: утром были упражнения на пресс 80раз
в течение дня упражнения в офисе,
вечером зал 1 час танцевальная и фитбол и упражнения на мяче на все группы мышц.
после контрастный душ и самомассаж 1 час.
А вот с питанием все обстоит гораздо хуже, супермного, хотя из сладкого был только мед!
итак сок свеклы 8
нутрисорбосан 3 раза 43
сок гранатовый 112
кальцелайт 170
полбанана 72
клубника 155
1 чашка кофе с лимоном
перекус груши 135 и 68
сок томатный 42
коктейль 96
морковь 15
капуста тушен 225
полдник 2 чашки красного чая +3 хлебца и 2 ч л меда 102 + 124
кефир 131
итого 1498 и надо было бы на этом остановиться но...
был еще ужин в 18-45
и полбанана 72
1 творожок 155
морская капуста с куском хлеба 165 +185
Итого 2075 супермноговастенько

Сегодня тоже наверное столько же посчитать правда сложно
сок свеклы 8
нутрисорбосан 3 раза 43
сок гранатовый (дорвалась) 800гр 448
кальцелайт 170
полбанана 63
коктейль 96
сок овощной 51
сыр 148
морская капуста 110
сок томатный 28
на воздухе
1 банан 125
груша 96
несколько орешков фундука 7-8 ???
Итого 1386, но потом в чайной был жаренный сулугуни и жульен и много чаю, так что опять на 2000 и после 8 вечера.
Из процедурок контрастный душ и медовый массаж
irina777
Светочка! Доброго вечерочка, вернее ночки! луна , наверно у нас не та, у меня эти два дня такие же "многоедные". Почему морская капуста столько ккал-она из банки? я сухую размачивала во Пскове покупала. Рада за хорошую встречу!
kaprice
Так, СВЕТИК, НЕ ПОДРЫВАЙ НАМ РЕПУТАЦИЮ! ТЫ просто ЗАБЫЛА ВКЛЮЧИТЬ ПРОГУЛКУ? 2 ЧАСА. Я УЖЕ ВКЛЮЧИЛА!
Хотя ты ромашки не считаешь, а зря! eusa_naughty.gif

Светик, встретились здОровско! я авот видишь не выдержала и вышла все-таки сюда s24.gif НО: с разгрузом все ОК, попила молокочай и все! a035.gif
Буду ждать фот, а завтра отправлю Саше! у меня их не оч много.
Светик очень классненькая! wub.gif
а я кстати ее немножко по-другому представляла, а меня по-другому представляла Ленушка, И только еще лучше вы на самом деле, еще красивше и вообще, живое общение - a040.gif веселые все, живые такие! a035.gif
Дюймовочка
Ириш, спасибо и тебе доброй ночи, да морская капуста с кальмарами еще (их там правда штучки три надыбала а каллорийность указана на коробочке) У меня есть сухая, ей хорошо пищу солить))) Но чего-то я ее никак не применяю, для обертываний покупала)
Спасибо Ириш, а приглашение остается в силе, Добро Пожаловать в МОСКВУ!!!

Да, Ириш, прогулка ты права, это было большое удовольствие, спасибо тебе за комплименты, а я тебя такую и представляла.
Но очень рада, что наконец встретились и надеюсь не последний раз!!! Ириш ты герой, скинь мне Сашин адрес, я ей тоже фотки завтра отправлю, пусть делает полный фотоотчет, мне правда совсе не нравится как я получаюсь, ну да ладно это другой вопрос...
Да уж Наташ, конец, надеялась до поездки дотянуть наверное не получится и надо заводить новый будет))) Рада тебя видеть!!! Я ведь никогда не считала каллории а тут они так быстро оказывается набегают((((
Natashenxka
Красотулька приветик hb.gif
у тебя конец дневничка, скоро новый надо делать w24.gif
да ладно...ну похулиганила немного...ничего hb.gif
зато вон гуляли сколько, молодцы a035.gif
хорошего вечерочка, чмоки
irina777
Да Светочка! пора подводить итоги. Пусть всё плохое останется в этом дневничке. всё-всё.
Спасибо за приглашение, очень приятно!
kaprice
ой скоро новый Дневничок! добьем этот? a035.gif w24.gif
А на фотках ты очень хорошо получилась, как и все мы не на всех конечно, но это так всегда! w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Ириш, итоги говоришь....задумалась...
Итоги не очень наверное веселые, хотя есть масса хорошего...
Это общение с вами, это стремление продолжать, стремление понять себя, я перестала есть мясо,
я начала делать постоянные процедуры, такие как медовый и самомассаж. Всегда ощущаю вашу помощь и поддержку. Конечно, те результаты, которые я хотела добиться к лету, я в принципе получила, но и потеряла, поэтому надо научиться не расслабляться и искать удовольствия вне еды!
Планы и цели наверное напишу уже в новом дневничке, надо вот только название придумать, пока ничего в голову не приходит...

Выложила здесь "Как обезвредить пойманную рыбу от паразитов..."
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...20&start=20
Дюймовочка
Девочки, добрый день!!!
Небольшое добавление: вчера после медового массажа был контрастный душ с мочалкой и 20минут обруча.
Белинда
Светик приветик! Молодец! Процедурки ааатличные! hb.gif
kaprice
Светик, ну ты герой, столько всего, когда только успеваешь! вместо сна? молодечик ты! поставишь подпись тогда у себя на новый дневничок, ага?
Любавка
Светик молодец!!!! a040.gif
Kirik
Ты нам скинь куда переехала, а то ведь закроют, поставь в подпись! w24.gif
Дюймовочка
Кирик, милая, еще не переехала, обязательно поставлю в подпись когда открою новый дневничок! w24.gif
Любав , Ириш, Элька, спасибо!
Правда сегодня я не молодец! Было грустно и как всегда пыталась утешить себя едой! sad.gif
Думаю, уже успокоилась, хотя естественно еда настроение не подняла. Как бы это запомнить?!
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 4.6.2007, 0:39) *
Было грустно и как всегда пыталась утешить себя едой! sad.gif

Светик, ой, не нать, ой, не нать. eusa_naughty.gif Тем более что не помогло. Держись, мы с тобой.
Дюймовочка
Леночка, поздно уже, но постараюсь больше не делать!!! Настроение чего-то плаксивое наверное перед КД. Спасибо за поддержку!
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 3.6.2007, 22:51) *
Леночка, поздно уже, но постараюсь больше не делать!!!


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Ну что, создавайте новый дневничок!! w24.gif

УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.