Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gabrielle
Дюймовочка, поздравляю с новыми шажочками навстречу желаемому весу!!! eusa_clap.gif
Рыжее Солнце
Светланка, приветик!

Ой, как здорово! Тебя можно поздравить со сдвигом линеечки a035.gif a035.gif a035.gif !
Какой глиной обертывания делаешь? Эх, люблю я всяким-разным мазаться icon_mrgreen.gif .
Любавка
Цитата(Helasha @ 17.3.2007, 14:27) *
Точно-точно, у нас на работе та же история, чаи пьют часто, да еще с мясными, колбасными и сальными бутербродами и пирожками. Причем все вскладчину. А тут я, то не ем, другое не ем. Сначала косились, щас уже привыкли, не зовут с собой чай пить, как бы приняли мое право на индивидуальность, хотя здесь так не принято.


Терпеть не могу такого положения дел! Вот так всегда сходят на кривую дорожку! icon_mrgreen.gif

Светик-Дюймовочка, молодчинка, что без соли сегодня кушаешь... Я так люблю всё солёное.. И солю всегда сильно еду.. icon_redface.gif
Насю
Цитата(Svetik-2006 @ 17.3.2007, 11:00) *
Я купила себе самые дешевые украиские витамины (денег тогда было не много) и продолжала худеть и за дней 20 все исчезло.


Возможно, посредством сыпи твой организм очищался от мусора, накопившегося внутри. С помощью таблеток ты подавила это очищение. Твой организм не смог очиститься до конца, и грязь осталась внутри. Она ещё вылезет и, возможно, другим способом. К тому же сыпь могла исчезнуть естественным путём, и исск. витамины тут ни при чём.

Маточное молочко пчёл, рыбий жир… а нельзя ли наводить красоту не за счёт жизней других? Ведь рыбы и другие животные абсолютно не виноваты, что у людей авитаминоз. Тебе бы понравилось, если б из тебя сделали витамины или если б медикаменты тестировали на тебе? Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой…
Ты писала про пророщенный овёс. Это самое дешёвое, полезное, и никто не пострадает.

Я заразилась от бездомных кошек лишаём (муж тоже). При чём лишай был сильным. Кошек долго лечили, ветеринар удивлялся, что лишай очень живучий. Сами мы не лечились, и лишай прошёл сам по себе, просто придерживались здорового питания. Стоило только подсесть на бяку, лишай возвращался (ведь источник заразы под боком). Сейчас питаюсь неплохо, и лишая нет.
Про экзему, мучавшую меня 12 лет, я писала в дневнике у Ирины МИГ. Экзема прошла после того, как я в корне переменила своё питание.
Что же ты такое ела при похудании, что могла лысой ходить???

Дюймовочка, поздравляю с весенним настроением! Смотрю, ты вся такая весёлая, жизнерадостная и позитивно-оптимистичная. Так держать!
У нас температура вчера была 0 градусов! Так радует. Я уже зимнее сняла. Я знаю, что будут ещё морозы. В середине марта обычно потепление, а потом опять зима. Это из года в год. Но я надеюсь, что эта весна, в отличие от предыдущей, будет тёплой.
Сейчас солнышко за окном и тоже хочется радоваться и всех любить.
А статья интересная. Думаю, список можно не запоминать, просто сырых растений надо есть больше. Поэтому у сыроедов не бывает глистов, даже комары не кусают. Блин, а я сейчас гречки поела…
Helasha
Цитата
Терпеть не могу такого положения дел! Вот так всегда сходят на кривую дорожку!


Чего-то я про кривую дорожку не совсем поняла 158.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
Helasha, я имела в виду, что вот так стараешься, приучаешь себя, а потом приходишь, например, в новый коллектив ( у меня так недавно было), где принято пить чай со сладостями, бутерами... И вроде как неудобно отбиваться от коллектива, и понеслась душа в рай....
А наш народ так это воспринимает в штыки, типа, чего выделываешься... Вот неправильно это!
kaprice
А я наоборот горжусь почему-то когда че-то не так как все делаю rolleyes.gif Наверно я как раз люблю выделываться s24.gif

Я вот всегда гордо говорю что я вегитарианка. Никак особо не аргументирую, и все уже привыкли почти. Да и вообще - по-моему люди завидовать должны что у человека сильная воля а не смеяться над ним! a040.gif им наверно прст остыдно за себя становится что они за собой не следят. 158.gif особенно когда они хуже выглядят. Ну а если лучше - тогда да, обидно становится. И сразу куда-то все аргументы деваются...d045.gif
Апиллак мне выписывали когда дочу кормила, правда не помню чтобы оно мне помогло сильно.
Светик, поздравляю с весом!!!! это всегда так приятно и удивительно - особенно когда неожиданно. И очень стимулирует, хочется еще и еще! Главное вовроемя остановиться. icon_wink.gif w24.gif
Насю
Я тоже выделяться люблю.
Как сказал Марка Твен (умный человек был): Если ты на стороне большинства, пришло время меняться
Вегетарианством надо гордиться!
Svetik-2006
Возможно, посредством сыпи твой организм очищался от мусора, накопившегося внутри. С помощью таблеток ты подавила это очищение.
Гы гы гы)))) А если б у меня волосы начали выпадать от нехватки витаминов. значит организм от волос очищается)))))))) Или от зубов. Ой не могу. Сижу смеюсь.... А ела я все кроме масла. Вот и получила. Ты вот семечки грызешь, а Kata рассказываешь, что масло не ешь. Вот от таких советчиць как ты и наслушалась, чуть волос не лишилась (ттт).
Пророщеный овес - это прекрасно, но не думаю что там есть витамин D, а в рыбъем жире он есть!!!
Дюймовочка
Цитата
Вегетарианством надо гордиться!


Абсолютно согласна и собой надо гордится, когда достигаешь определенных успехов и не надо стыдится и подстраиваться ты- такая какая есть! И быть как все не обязана!!!
Меня давно считают белой вороной в семье, да и на работе, т.к. то я очищение прохожу, почти не пью, очень часто не ем мясо или голодаю. Просто, когда перестаешь реагировать на все от тебя и отстают, неинтересно им становится)

Насю, спасибо за поздравления, правда настроение у меня невсегда весеннее, сегодня например на улице дождь и холодно, я наверное от Солнышка очень завишу!!!
При Солнышке у меня не бывает плохого настроения!

Я тоже заметила, что мужчины-мясоеды, особенно имеющие лишний вес, во-первых, старше выглядят своих лет, а во-вторых начинают сильно пахнуть после 35-40 лет.

Насю, а глисты к сожалению бывают даже у сыроедов, я читала на их сайтах об этом , вернее даже не глисты а другие паразиты, особенно это сказывается на зубах (эмаль) и волосах, т.е. они мигрируют в зоны наиболее недоступные. Ведь и зелень и овощи могут быть заражены.
А вот комары и правда не кусают!))) a035.gif

Итак отчетик по выходным:
в субботу поехала домой (от свидания отказалась), дома было обертывание из черной глины плюс масло апельсина, крутила обруч 40минут, потом массаж сухой по 20минут на каждую ножку и 10минут животик
сделала кофейную клизму, душик, Прополис
в 3 часа ночи заточила 400гр винограда, ходила ходила, так жалко стало что он пропадет, сынуля отказался есть, вот и покупай ему((

Воскресение контрастный душ
завтракала поздно скорее был обед
11-30 овощной рататуй св перец, очищенный помидор, залитые 2 белками 1 чашка зел чая с лимоном и 1 чай ложкой меда
13-30 банан
17-30 ужин 100гр овянки с кусочками киви, 1 груша 1ст сока яблока с соком половинки лимона

дома ходила бродила, и хотелось есть выпила часов в 8 бутылку (290гр) йогурта без добавок,
организм мой пришел в удовольствие
из процедур была МИОстимуляция на ноги (сзади), попу и животик
Душ, Прополис- больше ничего не было.
Занималась с сынулькой, стиркой, мелкой приборкой, вообщем настроения особого не было.
Сегодня тоже как-то грустновато!)
Наверное из-за разгрузки)))
Ну грустно мне сидеть на кефире)))
Зато завтра будет хорошо, давно не была в зале, сегодня постараюсь обязательно пойти!)
Ассолька
Светулечка привет!
Молодчинка все же ты...а твой вес это вообще.... obm.gif
Светуль, могу попросить продублировать мне сообщение, я ничего не получила... sad.gif
Цитата(Насю @ 18.3.2007, 2:51) *
даже комары не кусают

Млин, может посыроедничать перед летними вылазками на дачу icon_mrgreen.gif у нас в июне ужасть как много комаров, просто какой-то icon_mrgreen.gif иногда до машины не добежать...сожруть по дороге...
Мне очень хочется посмотреть на Насю в этот момент, неужели и правда ни один комарик не подлетит????
У мена племянник (18 лет) всеядный, так интересная вещь: его тоже комаря не грызут....меня так вообще одолевают. Я по понедельникам на работу прихожу чуть ли не в зеленке.... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК !!!!! Ну ты даешь .... а ты кроме кифира ни ни ?????
Дюймовочка
Всем привет!
В Москве солнечное доброе утро!
И обещают плюс 15!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!

Aнтоша-Г, да я вчера на кефирчике только просидела. Итого выпито 1л 400гр
В принципе вчера было несложно, единственное погода не располагала к разгрузке, было холодновато и я мерзла.
Ассолька, посыроедить никогда не будет лишним, кстати работа кишечника благодаря этому очень налаживается да и всего ЖКТ! a040.gif

Вчера так и не позанималась и не было замеров, вели душещепательные разговоры с трениром, ну это тоже надо.
Дома чего-то немного раскисла, сделала кофейную клизму (всю удержала 14 мин), нанесла Прополис и усе, правда легла все равно поздненько. Нет правда был баночный массаж животика под душем, но совсем немного
Сегодня еле подняла себя в 7-20, да уж!
После контрастного душа - просто ожила, вес сегодня 47.6.
Да уж, сейчас граммы уходят с большими боями, посмотрим, что завтра будет.
Сегодня зала не будет, массаж спинки, надеюсь сделать обертывание с глиной, покрутить обруч, ванна соленая (под?), если останется время и самомассаж тоже
Завтрак 7-50 1 чашка зеленого часа 100гр салата (курица отвр, ананас, чернослив, салат +2ст ложки йогурта)
На работу было идти само удовольствие, тепло, солнышко уже светит)))
Сейчас бы погулять!))

Вот пока и все вести с полей!)))
LoveGirl
Умничка!!! Столько всяких процедур! Молодец a040.gif a040.gif a040.gif
Продолжай в том же духе!!!
Поначалу кг легче сбрасываются, чем потом! Но у тебя все получится! Ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Приветик! Ананас a040.gif a040.gif a040.gif


И вообще всё у тебя на шесть с плюсом! ЧМОКАЮ!
Aнтоша-Г
С хорошим деньком)))))!!!!
Зайчона
Светик - ты, как всегда, ГЕРОЙ! hb.gif

Ассолик - я тоже заметила, что после отказа от мяса и вредностей на меня комары реже стали садиться, все-таки они, наверное, реагируют не только на тепло, но и на запахи какие-то... а я в последнее время и гелем в душе почти не пользуюсь, только мочалкой...не зачем... obm.gif
Ассолька
Светулечка ты как всегда большая молодчинка!
А твоему весу, я могу только завидовать!
Такая "малехонькая" циферка!

Зайчона по поводу зависимости между комарами и питанием не знаю. я уже говорила, у меня племянник ест все и в больших количествах, так комары его не едят. вот рядом стоим: меня грызут - а ему хоть бы что....
Дюймовочка
Ассолька, ты говоришь вес остается мечтать, так у меня рост 150см, так что для него мои 47.6 достаточно внушительные, тут девочки при 170см 50 кг всего весят, а у меня проблемы уже начались!)))
Да ладно, пусть идет как идет!

Девочки, спасибо, что не забываете, Зайчона, Aнтоша-Г, Белинда, LoveGirl wub.gif
И за поддержку!

Обед 13-00 гречка 170гр (что-то объелась), а в начале таааааааак хотелось есть, чай зеленый с лимоном полчашки, 200гр апельсинового сока.

Сейчас помахала ногами, пока в офисе никого не было.
Так сразу прилив сил образовался! a040.gif
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 20.3.2007, 13:57) *
Сейчас помахала ногами, пока в офисе никого не было.
Так сразу прилив сил образовался! a040.gif



a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 20.3.2007, 13:57) *
а у меня проблемы уже начались!)))

Боже, о каких проблемах ты говоришь?????? 158.gif
Получается, что я со своими 52-53 кг, и ростом 155 кг, просто бегемот....мы с тобой по-моему одного возраста, ведь так?
Чего-то я не знаю....мне до какой цифры уменьшиться надо тогда?
Дюймовочка
Ассолька, ты супер! Какой ты бегемот ты шо! 158.gif 158.gif 158.gif
У меня даже в мыслях не было, я когда смотрю на твои фотки в шортиках, то даже и мечтать об этом не могу. у меня ноги такими стройными и не смотрятся)))

А проблемы, что мой организм плохо расстается с весом, достигнув определенной циферки он просто ничего не хочет больше отдавать!) ЖАДИНА! И не дай бог мне что-то съесть - тут же дает плюс, вот тут выпила в 8 вечера бутылку йогурта безо всего сразу утром плюс 400гр. я только об этом писала
Да возраст у нас приблизительно одинаковый мне 34.
Чего тебе уменьшаться у тебя все супер, по фоткам покрайней мере))) может новые выложишь (в шортика) посмотрим)))
Ассолька
Новые фотки в шортиках конечно будут, как только уговорю МЧ меня сфоткать....не хочет....
я и фотку бюста (у Белинды в дневничке) сама кое как зачикала...себя жутко не удобно самой....
вот тогда и увидишь, что я маленький бегемотик icon_mrgreen.gif .По крайней мере мне самой так кажетсяeusa_pray.gif4
Дюймовочка
Ассолька, ну это твое субъективное мнение, мне например тоже кажется, что я не уменьшаюсь и попа у меня просто громадная, а тренер моя говорит мне комплименты и когда я говорю, что ничего не вижу, она говорит ну я то вижу!))))
Так что нашим замыленным глазкам, выискивающие у себя недостатки иногда хотя бы нужно давать отдохнуть!!! w24.gif
Лучезарная

Привет Дюймовочка!
Почитала твой дневник и настроила себя на отказ от сладкого. Надеюсь, получится. А совсем недавно друг такой вкусный торт принёс! Уж на что я не сладкоежка, а съела два куска! Обалденно! Теперь ни печеньки мне, ни вареньки!
Gabrielle
Дюймовочка!!!ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!!

Истинный образец для подражания!!!Мое уважение не имеет границ!!!
lenuska
Светик, привет! a010.gif Ты просто супер! a040.gif Так держать! a040.gif Море позитива! eusa_clap.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 20.3.2007, 12:57) *
Сейчас помахала ногами, пока в офисе никого не было.
Так сразу прилив сил образовался! a040.gif





Молодец!

Свет, я сейчас внимательно посмотрела на твою линеечку (осознала), так тебе же до цели совсем чуть-чуть осталось! Умница!
zagadka
Светик, приветик!!!
Почитала твой дневничок. Ты такая жизнерадостная, это весна на тебя так действует? Вообщем, я почитала и устыдилась сама себя. Все стройнеют, никто на себя рукой не махнул. А у меня если что-то не получается сразу паника и истерика. Но ты подействовала на меня как батарейка: я подзарядилась и снова готова бороться за свою стройность (пока скрытую).
Дюймовочка
Девочки, уряяяяяяяяя мне сделали дома интернет два олоденьких мальчика и даже перерасчет за 3 недели сделают!!!!
Но я сегодня вечером наверное на радостях переела!

Любавка, спасибо за смайлики, такие прикольные и всегда в тему!))
Осталось немного, но только сегодня писала, что каждые 100гр уходят с боями!!!

Лучезарная, давненько тебя невидно было, да уж с тортиком насмешила, а как я хочу тортика кто бы знал, и все из-за работы...
Но держусь и сладкого пока не ела.

Gabrielle, Ленусик, спасибо девочки за добрые слова, очень приятно, wub.gif

Леночка-загадка, давай возращайся милая! Присоединяйся, вчера искала твой дневничок так и не смогла откопать, так хотелось спросить куда, куда ты подевалась!???? 158.gif
Итак, вечером был массажик на спинку очень приятный и даже вставать не хотелось, домой пока пришла, у меня мальчики пришли делать нет, поужинала уже около 8:
маленькая свекла, 100гр салата из свеклы+фета, 1ст сока персика потом меня пробило на сыр грамм 70 съела с зеленым салатом, завернула в лист и ела, а потом еще 2 ложки феты,
через час такая тяжесть! Вот надо запомнить это состояние и вспоминать его, когда рука тянется к лишнему куску...

из процедурок: обертывание из черной глины плюс масло лимона, 40минут обруч, маска на лицо мед+корица, я еще лимонный сок добавила, т.к. мед немного густоват был, замечательно получилось. Кожа супер везде!!! Приятно себе массаж делать.!
Массаж на ножки и животик,
Кстати, девочки , мне не нравится мой животик кожица посреди пузика сморщилась, подскажите что можно сделать? Прополис я использую каждый день!
Ложусь опять поздно.
Завтра день БЕССОЛЕВОЙ!
Все всем спокойной ночи!)
Ирина МИГ
Приветик Светочка!!! hb.gif

Очень за тебя рада, a035.gif всё получается - молодчинка!!! a040.gif

Цитата
...я почитала и устыдилась сама себя. Все стройнеют, никто на себя рукой не махнул.

вот и у меня аналогичные мысли возникли, последние дни взялась сладостями баловаться... Хватит, пора браться за ум!
Насю
Цитата
А если б у меня волосы начали выпадать от нехватки витаминов. значит организм от волос очищается. Или от зубов.


Светик, да, возможно. У всех по-разному очищение проходит. Всё очень индивидуально. А старые волосы вполне могут заменяться на новые. Знаю такие случаи. Зато новые вырастают хорошие, даже многолетняя плешь зарастает.
У меня, например, кожа на ногах шелушилась сильно. Зато новая наросла как у младенца. У меня через кожу очищение происходит.

Цитата
Ты вот семечки грызешь, а Kata рассказываешь, что масло не ешь.


Я имела в виду масло рафинированное или нерафинированное. Продукт промышленной переработки. Оно продаётся в магазине в чистом виде. Я же не говорила – я не употребляю жиры. А орехи и семечки сырые ем и нигде против них ничего не писала, только «за».

Цитата
Пророщеный овес - это прекрасно, но не думаю что там есть витамин D, а в рыбъем жире он есть!!!

Ага! А у меня откуда этот витамин Д берётся? Он образуется в организме под воздействием солнца. Если ты хоть иногда бываешь днём на улице, то недостатка этого витамина у тебя нет. Если ты ещё раз посмотришь на мои фотки, то увидишь, что волос я не лишилась. Наоборот, выпадать перестали.
Обычно осенью у меня начиналась «линька». На расчёски оставалось слишком много волос. Эта первая осень была без линьки. Наоборот, волос на расчёске не оставалось практически, чего я за всю свою жизнь не помню.

Цитата
Меня давно считают белой вороной в семье, да и на работе

Дюймовочка, знакомая ситуация, держись. Люди привыкают, хотя вначале пристают.
От солнышко я тоже завишу в какой-то степени. Но оно редкость такая, что без него жить привыкла. Зато когда солнце появляется, так настроение меняется! Прям расцветаю.

Цитата
Насю, а глисты к сожалению бывают даже у сыроедов, я читала на их сайтах об этом

А я как раз наоборот читала. А заражено всё вокруг. Это как с ветряными мельницами сражаться. Вырабатывать иммунитет – более верный способ. Ведь на место одних глистов и микробов придут другие… Как говорится, святое место пусто не бывает. В природе нет пустых ниш. Если в организме благоприятная ситуация для паразитов, они займут это место. Это логично. Лучше не создавать для них среду обитания в своём желудке.
А антипаразитный чай, пусть он и убивает одних паразитов, но появятся те, которые его не боятся либо у своих «родных» привыкание будет. Они ведь мутируют достаточно быстро. И что? Новое средство от паразитов? И так всю жизнь? Это не вредно?
Я к тому, что без налаживания здорового питания всё бесполезно.

Цитата
11-30 овощной рататуй св перец, очищенный помидор, залитые 2 белками


Ты, наверно, знаешь, что при выращивании куриц на фабриках их колят всякой химией и добавляют химию в корм. Так вот, вся эта гадость концентрируется в яйцах как раз в белках.
Это же касается и коров. Чего только в молоке нет. Об этом производители умалчивают по понятным причинам
Дюймовочка
Всем доброе утро!
И прекрасного настроения!

Цитата
Вырабатывать иммунитет – более верный способ. Ведь на место одних глистов и микробов придут другие… Как говорится, святое есто пусто не бывает. В природе нет пустых ниш.


Абсолютно согласна с тобой, Насю!
Но иногда стоит помочь организму, почистить его, а уж потом помогать вырабатывать иммунитет.
Ведь иногда организм так зашкакован, что какой ему иммунитет вырабатывать! w24.gif

Цитата
И к тому, что без налаживания здорового питания всё бесполезно.


И с этим согласна! Главное начать, стремиться и шагать! Твой путь тому яркий пример.

Цитата
Чего только в молоке нет. Об этом производители умалчивают по понятным причинам


Да я об этом знаю, и думаю отказаться от яиц (уже их редко ем), молоко не пью, молочные продукты употребляю сейчас достаточно часто, но тоже понимаю, что ощущение после них не очень хорошие: образуется много слизи в организме, и послевкусие специфическое...
Надеюсь, летом у меня получится! Я ведь сейчас и мясо употребляю, хотя раньше не ела до беременности!)
5 лет. Врачи тогда напугали, а своих знаний еще не было настолько!)
Отчетик.
Сегодня благополучно проспала, в итоге сынуля опоздал в школу,
но почему-то не очень переживала.
Зато был все-таки душик контрастный, кремики,
Сегодня БЕССОЛЕВОЙ дЕНЬ
утром 8-00 чашка красного чая, 100гр овсянки
10-00 половинка грейпфрута
хочется сейчас что-то съесть наверное выпью кефирчика...
а может и до обеда дотерплю!
Helasha
Привет, Светулька! wub.gif
Цитата
молоко не пью, молочные продукты употребляю сейчас достаточно часто, но тоже понимаю, что ощущение после них не очень хорошие: образуется много слизи в организме, и послевкусие специфическое...


вот-вот и я заметила, что после кефира, как то в ротике некомфортно....

Цитата
и думаю отказаться от яиц (уже их редко ем),


Обычно сначала от мяса отказываются, а ты видишь как, вот так сразу и от яиц. Я еще от яиц не могу. Вернее как, я не ем их ни вареными, ни жареными, но зато ем продукты в состав которых они входят. Так что ты молодец! a040.gif

Цитата
утром 8-00 чашка красного чая, 100гр овсянки
10-00 половинка грейпфрута
хочется сейчас что-то съесть наверное выпью кефирчика...
а может и до обеда дотерплю!


Ты так мало кушаешь, думаю, что не стоит терпеть до обеда, лучше перекусить чем-нибудь полезненьким, а то в обед захочется налопаться всего подряд
Рыжее Солнце
Светланка, привет!

Какая же ты умничка! Столько процедурок и вообще всего полезного делаешь для себя любимой a040.gif !
Откуда только время у тебя? И с сынулей? И работаешь? Я вот сейчас вообще не представляю: как выйти на работу и еще и по дому успевать s24.gif .
Дюймовочка
13-00 обед 100гр рыбы с лимонным соком и зеленью петрушки

Так понравилась рыба без соли, наверное так и буду теперь готовить!)

Натуль-Солнце, рада тебя видеть!
Да в том то и дело, что не все успеваю и по дому чаще всего(( sad.gif
А еще расстраивает то, что сынуля сам не делает уроки, лентяйничает много времени и разбрасывает все что не попадя. Иногда ничего, а иногда у меня руки просто опускаются, тем более, когда очень много работы...
Да еще квартира съемная и вечно недовольная хозяйка, так что так!
Но стараюсь, не унывать!
И благодаря Форуму и вашей поддержке- у меня есть разрядка есть с кем поделиться посоветоваться!)
И спасибульки за это!

Хелашенька, милая! да и у меня после кефира кака во рту, поэтому одно время я совсем не употребляла молочки. Сейчас эксперементирую с продуктами, хочу подобрать подходящие для меня и еще надо поэкспериментировать с объемами еды)

На самом деле, у меня очень голодные глаза всегда, и такое ощущение что я никогда не смогу наесться)))
просто в гостях мне как-то легче, в гостях я мало ем и не хочу, странно как-то даже, но вот такая особенность.
Ну и конечно, когда влюблена и куча положительных эмоций тоже есть совсем не хочется)))
Дюймовочка
Ну вот, сижу расстроенная и вся в слезах!
Опять проблемы с сыном, не пошел на английский, звонит учительница, пыталась разговаривать, убеждать, ничего не помогает, причем когда втягивается ведь нравится заниматься.
Сил не хватает с ним, ни убеждения ни доводы ничего не действуют на него. а у меня в такие минуты руки опускаются!

В итоге : выпила 1.5 кружки кофе с 3 с черносливинами в шоколаде, 4 пшеничных кхлебца с кунжутом.
Вот мое расстройство во что выливается!((( sad.gif sad.gif sad.gif
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 15:13) *
Ну вот, сижу расстроенная и вся в слезах!

не расстраивайся так сильно wub.gif wub.gif wub.gif а ты С.Леви не читала? у него про такие ситуации очень неплохо написано: как разобраться и прочее, то бишь, "кто виноват и что делать" упоминание (вернее, целая глава), как минимуму были в книге про лень. может, проконсультироваться у кого (если проблемы такие тупиковые?)
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 11:37) *
[color=#FF00FF][size=4]Всем доброе утро!
Но иногда стоит помочь организму, почистить его, а уж потом помогать вырабатывать иммунитет.
Ведь иногда организм так зашкакован, что какой ему иммунитет вырабатывать! w24.gif



Дюймовочка, оговорочка, т.е. опечаточка по Фрейду icon_mrgreen.gif именно зашКАКОван...
Белинда
Солнышко____как понимаю тебя, как тяжело иногда с детишками договориться, и чтоб не "ремнём" а доводами... не знаю, меня мама всегда строго воспитывала и когда даже было лень, меня подстёгивало то, что МАМА БУДЕТ РУГАТЬСЯ И БУДЕТ НЕДОВОЛЬНА!!!!
Natashenxka
Дюймовочка приветик красотулька hb.gif
ну не грусти и не плачь, что же поделать раз так сынок себя ведёт....может лучше дать ему перерыв, я конечно понимаю, что детишек надо мноое заставлять делать, иначе вообще ничего не будут....вобщем прости, незнаю что посаветовать....только не плачь wub.gif

у тебя такое классное питание, и безсолевой день a035.gif , а ты часто такие дни устраиваешь?

удачки солнышко, чмок
Ассолька
Светик, день добрый!
Я тоже в последнее время стараюсь соль сократить.
В свое время все так пересаливала...уф!
сейчас элементарно салат из свежих овощей (пом, огур, салат...) ем без соли.
такой новый вкус открывается.
на край добавляю фету или ч. ложку соевого соуса.
Дюймовочка
Девочки wub.gif , спасибо за поддержку, правда, не могу собраться совсем, вот выпита большая чашка чая, с кучкой печения(( все насмарку опять...
Чувствую переполненость желудка и от этого какие-то мазохисткие чувства к себе!)))

Цитата
С.Леви не читала?

нет, Лен, не читала, надо почитать.
а не помнишь, как называется?

Наташенька, я устраиваю разгруз и через день безсолевой т.е. где-то раз в неделю получается, возможно со временем буду чаще, 3-4 таких дня и личико молодее на несколько лет! И водичка лишняя уходит!)

Вообщем, успокоиться пока не могу, хотя понимаю, что по большей части сама себя и заво\жу, идеалистка очень большая!(
Белинда
Светик____а ты как сына воспитываешь? Не ругаешь его? А меня мама ремешком воспитывала, и я ей даже благодарна, т.к. если бы она не использовала его, я думаю не стала бы я отличницей! s24.gif
Дюймовочка
Эль, ругаю конечно, бывает и ремень, но очень редко, не стороница этого, а наше с тобой строгое воспитание выливается в нелюбовь к себе и комплексы, так что не знаешь что лучше(((
Я например не хочу , чтобы мой сын перестраивал себя, как это делала я, и скольких бы ошибок я могла избежать, если бы мои родители проявили чуть больше любви ко мне!
Синдром отличницы тоже не есть хорошо, на самом деле из опыта и анализа я сделала вывод, что троешники гораздо большего добиваются по жизни, чем отличники)))
На самом деле, сын у меня личность и умеет добиться то, чего он хочет, если действительно хочет, а я как и все мамы хочу привить в нем еще что-то на мой взгляд очень важное. На самом деле, дети приходят к нам, чтобы учить нас , они выше нас по спирали,
но... есть и другая сторона...
Очень сложно найти золотую середину, просто еще и с собой надо работать, чтобы ничто не могло вывести из равновесия и принимать все как должное, а у меня пока еще плохо это получается(
Знаешь, был случай, я рассталась с любимым человеком и мне было очень плохо, очень, тогда мой сынуля подошел ко мне и говорит смотри мама: берет лист бумаги и простой карандаш пишет "ЛЕША", обводит кругом- это твой мозг а теперь смотри что мы делаем и ластиком стирает надпись... Знаешь, как мне легко стало!!!
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 17:13) *
Знаешь, был случай, я рассталась с любимым человеком и мне было очень плохо, очень, тогда мой сынуля подошел ко мне и говорит смотри мама: берет лист бумаги и простой карандаш пишет "ЛЕША", обводит кругом- это твой мозг а теперь смотри что мы делаем и ластиком стирает надпись... Знаешь, как мне легко стало!!!



158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Да у твоего сынульки ж талантк к психологии!!!!!!! Ты ему объясни, тчо школу надо закончить хорошо, как бы ни не хотелось...и делать ему снисхождение на предметы, которые очень не любит! Пусть занимается тем, что нравится! Ну с тобой во многом согласна, возможно эо и привело к тому, что самооценка моя ниже плинтуса теперь...ну что теперь-то жалеть... А СЫН ТВОЙ ГЕНИЙ!!! СКАЖИ ЕМУ!!! ИСТОРИЯ ПРО ЛАСТИК МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛА! ВОТ МОЛОДЕЦ!!!
Счастливая
Та книга, которую я читала была о лени, и в названии так и звучало: .... лень.... вообще у него много книжек, говорят есть отдельная для детей и родителей. просто "про лень" запонилось еще и потому, что он рассматривал ситуации, связанные именно со школой. книжечка небольшая, стоила тоже не сильно много. просто в магазине можно спросить автора, и продавцы по идее покажут все книги, которые у них есть
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 17:13) *
наше с тобой строгое воспитание выливается в нелюбовь к себе и комплексы, так что не знаешь что лучше(((
Синдром отличницы тоже не есть хорошо, на самом деле из опыта и анализа я сделала вывод, что троешники гораздо большего добиваются по жизни, чем отличники)))
Свет, тут такие мудрости пишешь! Всеправильно. Правда меня во ти не строго воспитывали -а все равн окуча комплекос. тут не угадаешь, и наверно нужна во всем середина.
А насчет английского - ну ты объясни ему что на любой нормальной работе требуется и в институтах тоже и армией припугни. Ну объясни, это ж правда!
Цитата
берет лист бумаги и простой карандаш пишет "ЛЕША", обводит кругом- это твой мозг а теперь смотри что мы делаем и ластиком стирает надпись...
158.gif Вот это сынуля! умничка!
Меня тоже умиление берет, когда я плачу, расстроена - а доча 2хлетняя подходит ко мне и обнимает, жалеет! wub.gif shy.gif Я прям в шоке до сих пор от этого. Дети все понимают лучше нас, это правда. shy.gif
Rainbow
Владимир Леви, книжка у него есть про воспитание, называется "нестандартный ребенок или как воспитывать своих родителей". по-моему так. На литпортал.ру есть точно icon_wink.gif
Насю
Цитата
Млин, может посыроедничать перед летними вылазками на дачу у нас в июне ужасть как много комаров, просто какой-то иногда до машины не добежать...сожруть по дороге...

Прошлым летом я познакомилась с девушкой, она жила в близлежащем городке Усть-Илимске. Я поехала к ней в гости. Городок маленький, посреди леса. Вечером я гуляла с ней и её подругой по городу. Они были убеждёнными мясоедами. Они жаловались на комаров, отмахивались от них. А я удивлялась, где они комаров нашли, потому что у меня не было ни одного укуса. Потом нам пришлось с этой девушкой идти через лес. Она, бедная, сорвала ветку и беспрестанно отмахивалась, ругалась. А я любовалась красотами леса. Когда мы вышли из леса, её тело было покрыто волдырями.
Кстати, я в то время ела всякую бяку, опускалась даже до лапши Ролтон. Но до этого безобразия я весной 1 месяц сыроедила.
Зато через пару месяцев меня начали кусать свои родные братские комары. Правда, мало, и волдырей не было, не чесалось. Но всё же. Я тогда кушала неплохо, без гадостей, только добавила в свой рацион финики. Комаров я не убивала, так как защитница животных, только отмахивалась от них.
Вот и пойми, что влияет на укусы.
Ассолька, ты, видимо, аппетитная очень, вкусная. Комары такую красотку пропустить не могут.
А брат, может, ядовитый для комаров?
А может, у брата организм пока не загажен. Надолго ли он сохранит свою устойчивость к комарам.
А ещё случай. Я тогда серьёзно сыроедила месяца 3. Меня поцарапала и укусила кошка очень сильно, кровь текла по ногам. Я ничем не лечила это. Через несколько дней смотрю: всё зажило. А ведь я-то знаю, как долго заживают даже мелкие кошачьи царапины.

Цитата
Сейчас помахала ногами, пока в офисе никого не было.
Так сразу прилив сил образовался!
Дюймовочка, да ты герой! a040.gif

Цитата
я в последнее время и гелем в душе почти не пользуюсь, только мочалкой...не зачем.
Зая, вот-вот. Я не пользуюсь гелем для душа почти полгода. И абсолютно не возникает желания им помыться. Даже отвращение. Хотя гель стоит на полочке, остался из старых запасов. Муж им руки моет, а я даже руки этим не мою.

Цитата
Девочки, уряяяяяяяяя мне сделали дома интернет два олоденьких мальчика и даже перерасчет за 3 недели сделают!!!!
Ох уж эти мальчики. Одна моя подружка специально свой компьютер ломает, чтобы к ней один такой мальчик пришёл.

Цитата
а как я хочу тортика кто бы знал, и все из-за работы...
А я сейчас кушаю манку с курагой. Это в 100 раз лучше тортика!

Цитата
Кстати, девочки , мне не нравится мой животик кожица посреди пузика сморщилась
Дюймовочка, я даже не представляю, как это… Усохся животик что ли от уменьшившегося количества пищи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.