Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Насю
Дюймовочка, привет!!! hb.gif Наконец, до твоего дневничка добралась, весь прочитала. Если б у всех девчонок ссылки на их дневники стояли в подписи, было бы легче намного.
Заразила ты всех антипаразитарным чаем. icon_mrgreen.gif Я вот думаю, что можно животным натуральное давать от глистов? Поддерживать производство мед. препаратов, которые 100% жестоко тестируются на животных, не хочется. А подобранные кошки чем только не болеют. Один ветеринар одно скажет, лечим от одного. Другой ветеринар поставит другой диагноз и новые лекарства прописывает. Не оставлять же животных без помощи.
Ты контролируешь себя и ешь немного. Плюс спорт и процедурки. Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Это привычка уже, это в голове. Поэтому все и удивляются, когда кто-то ест немного. К тому же большинству женщин кажется, что они много жрут, даже если это не так.
Молодец, так взялась за себя. А в начале дневничка столько лени было, кажется. Желаю, чтобы настрой не пропал, а превратился в образ жизни. Поздравляю с верно уходящими килограммами! Они лишние, поэтому так стремительно тебя покидают. Лишние кг ненавидят здоровый образ жизни! Думаю, 5 кг сбросишь, и будет супер. У тебя фигурка отличная, только чуть расслабленная. А животик и грудь – я молчу, превосходно!
Kirik
Конфеты да еще и кучка печенек - это что это такое? icon_mrgreen.gif Ты что это свою репутацию премерной стройняшечки подмачиваешь? Не хулигань! w24.gif
Ассолька
ага, соглашусь с предыдущими ораторами....фулиганить брось.
Светулька-красотулька!!!!!
Дюймовочка
Девочки, приветик!
Всем добрый день и пожеланий хорошего настроения, улыбок и светящихся глазок!)))
Helasha, Белинда, Любавка, kaprice, Kirik, Ассолька, Насю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой спасибо милые, за поддержку, вчера печенье явно было лишнее, животик сказал не надо было его есть)))
Поэтому жорик закончился (наверное) eusa_pray.gif

Цитата
начисти тазик морковки и жуй,


так на работе одни конфетки да печеница, вот откуда я их беру(((( Белиндочка!)))
как на кухню зайдешь... еще и бутериком с колбасой соблазняют((( но этим я точно не соблазнюсь!)
Девочки, у меня стимул легкость в желудочке и во всем тельце, а после шоколада и печения (особенно печения) такая тяжесть и спать хочется и ... слов нет,
так что вчера не ужинала даже, выпила чаю с лимоном и 2 глотка сока
Любавка, не свои телеса, а свою красоту! Не видела у тебя телесссс!)))
eusa_naughty.gif Ну не люблю я девочки милые, когда вы себя грубо называете!
Хочется, чтобы в вас было море любви к себе!
Вы самое дорогое что есть у себя)))

Я вас люблю всех!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насю, спасибо за то, что забежала!) И за добрые слова!
А насчет ЧАЯ я думаю он никому не повредит!)))
Хорошо бы привычка есть мало закрепилась, пока что-то не очень получается)))
Итак еще о вчера.
Сынулька принес 2 двойки, так что весь вечер занимались уроками, усиленно в зал не ходила, готовила еду, общались)))

процедуры: соленая ванна, в ней массажик на ножки
были 2 клизмы обычная и кофейная, очень помогли состоянию моего бедненького животика.
Ну и конечно Прополис, кремики
Спать легла опять очень поздно, вставала с трудом))) и только в 7 так что с утра только контрастный душик
завтрак почти в 8 100гр курицы+ сок 0,5лимона+листья салата+ломтики сол огурца
обед 12-30 1ст брусничного морса 70гр салата из капусты морковки сок0,5лимона и чуть маслом сбрызнута
есть не хочется, но... хочется что-нибудь заточить ручки шаловливые и зубки тоже)))
не буду! Сегодня в зал и это здорово, а завтра разгрузка на кефирчике, уже закупила его
Счастливая
классно, я смотрю ты лимоны (сок) употребляешь a035.gif здоровски, это ж так полезно..... жаль у меня не приживается никак, я все приучаю-приучаю, а организм делает: бе-е-е-е, не нравится, видишь ли емуd045.gif
бутер с колбасой это жесть 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Дюймовочка @ 13.3.2007, 16:41) *
трудно первые три разика! a040.gif (это я про душ)

сегодня был первый! icon_mrgreen.gif
Helasha
Светик, дай ссылочку на фотки пли-и-из....
golyboglazka01
Дюймовочка,привет!!!!!!!Все отлично!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Как я же ты умничка!!!!!!!
Ирина МИГ
Светланка-Дюймовочка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Зашла тебя проведать и пожелать успехов!

Цитата
Я вот думаю, что можно животным натуральное давать от глистов? Поддерживать производство мед. препаратов, которые 100% жестоко тестируются на животных, не хочется.

Мне своих котиков таблетками лечить приходится. sad.gif Пару раз дело до того доходило, что у младшего котика глисты из попы сыпались. obm.gif Жуткое зрелище. Причём более дорогое лекарство оказалось неэффективным, а от дешёвого всё прошло.
Хочется делать профилактику на травах.
kaprice
Светик, гляжу все в порядке, жорик убежал... Сынулю не ругай сильно, главное не отметки а знания, и вообще главное какой человек а не знания! но позаниматься над оконечно с шалопаем! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Дюймовочка @ 13.3.2007, 13:04) *
Ириша_МИГ, спасибо милая за поздравления, взаимно, кальций можешь покупать в аптеке, но гаси его тоже лимоном, а про витамин Д я не знаю, я его не принимаю, это для беренных написанно.

Я столкнулась с этой проблемой, когда хотела купить кальций для щенка. Кальций без витамина Д3 не усваивается. Так что все препараты с кальцием содержат этот витамин. А получают витамин Д3 из рыбы. Так что вегетарианцем он никак не подходит. Существует искусственный витамин Д2, но я его что-то не нашла в аптеках. Может, он только заграницей? И вообще, не пейте лучше аптечные препараты. Они все на крови сделаны, столько животных пострадало. Нам ещё в школе учитель по биологии говорила, что покупные витамины вредные, они накапливаются в организме, как мусор, а чтобы их вывести, нужно лет 5.
Одна моя подружка с городстью сказала, что купила дорогущие витамины, упаковка которых заменяет 40 кг фруктов. А я ей ответила : "Не лучше ли на эти деньги фруктов было купить?"
Белинда
Дюймовочка, привет. Исправилась? Жорик погнала? ой, ну и славненько. А на работе эти конфетки кто покупает? Пусть прячут их в шкаф, чтоб глаза не мозолили...а себе на стол на тарелочку нарежь фруктики кусочками и нямкай периодически.я так делаю всегда: мандаришки дольками, яблочки кусочками... чмок.
lenuska
Привет, Дюймовочка! a010.gif Рада за тебя, что ты одолела жорика! a040.gif Так и продолжай. a040.gif
Svetik-2006
Приветик, Светик!
Хочется сказать про искуственные витамины. Я не за них ни в коем случае, но у нас в Универе был предмет по биологически активным добавкам. Так вот учительница - доктор наук - рассказывала нам, что при недостатке поступления натуральных витаминов. дабы не получить авитаминоз и его отражение потом на коже (как было у меня в виде лишая), на зубах, на волосах - вполне возможен прием синтетических витаминов.
у нас председатель правления работал раньше на фабрике. где производили исскуственные витамины для инъекций и тоже говорит, что разницы нет. Формула химическая витамина создана, а природой или в лаборатории без разницы.
Передоз витаминов синтетического происхождения ( в частности витамина С), как показали опыты на мышах, ведет к образованию песка в почках. Но надо много слопать аскорбиновой кислоты, чтоб с нашей экологией получить передоз.
Дюймовочка
Привет, Девочки!
Спасибо, что вы рядышком и со мной!
Я чего-то какая-то вымотанная и уставшая и невыспавшаяся со вчерашнего вечера.
Вчера правда хорошо позанималась, был степп и силовая на пресс с таким тяжелым обручем, вот нагрузочка еще та, но приятно
ужин вчера был ст сока ананасового и 100гр креветок с соком 0,5 лимона и в сливочном соусе

Процедурки отменила, кроме кофейной клизмы, действительно взяла объем поменьше и пролежала с ней 14 минуток, меня знобило.
Намазюкалась Прополисом, без этого уже не могу)))
Но легла поздно почему-то опять sad.gif
Сегодня встала в 6-30 и толком ничего не сделала с утра.
Сегодня разгруз на кефире, а в офисе опять едой соблазняют, что-то есть все равно хочется а от кефира как-то раздуло))) ладно посмотрим, что дальше будет.
В зал сегодня не пойду, сделаю обертывание из глины и ванну приму и спатеньки по-раньше лягу))
Белинда
Дюймовочка!! Не соблазняйся пожалуйста на еду...раз уж разгружаешься - терпи!!! eusa_pray.gif

А кефиру много не пей, надо было всё-тки фрукт какой добавить..может банан снямкаешь? ну или ядлоко там или грушу...
Ассолька
Светуль, а может не стоит сегодня так себя мучить? я насчет разгруза, тем более животик вздулся...перенеси разгрузочку на другой день.
lenuska
Привет, Светочка! a010.gif
Может быть, тебе дейсвительно отложить разгрузку? Вдруг невыспавшийся организм плохо её воспримет? 158.gif Ты обязательно ложись пораньше (даю совет, а сама ему не следую icon_mrgreen.gif ), я вот тоже сегодня это сделать планирую. rolleyes.gif
Rainbow
Света, да, такое бывает. А бывает в жар бросает... А бывает, что вообще ничего не заметно, как будто даже нет в тебе ничего icon_wink.gif
Inga
Тук-тук, привет! rev.gif
Света, расскажи пожалуйста, а вот после того, как гадик тебя покинул - ты почувствовала какие-то перемены в организме? Поделись, очень интересно. shy.gif
zagadka
Светик, приветик! hb.gif Ну как тебе полегчало? Разгрузка это, конечно, хорошо, но если тебе от кефира не комфортно, может попробовать что-то другое?
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК организ устал от беганины.Тебе надо выспаться и успокоиться и все пойдет как по маслу.УДАЧКИ!!!!!!
kaprice
Цитата(Svetik-2006 @ 15.3.2007, 12:37) *
Формула химическая витамина создана, а природой или в лаборатории без разницы.
Свет, я когда читаю состав поливитаминеов, разных там комплексов - дурно иногда становится. Бывают ничего себе так, немного лишнего, а бывает - obm.gif
Там же мног очего еще разного кроме этих химических эквивалентов натуральных витаминов. Я даже не химик, но сравниваю например 2 витаминных комплекса и состав. Витамины например одинаковые, а состав разный, и всякие примеси, в лучшем случае крахмала кажецца, а в худшем даже затруднюсь произнести.
А еще на витамины у многих аллергия - видимо уж слишком синтетические.
Но все равно приходится пить - и пью. Алфавит.d045.gif

Светик-Дюймовочка, высыпайся и отдыхай! а может это протестующая реакция твоих гадов? ну может че еще осталось и они теперь еще активнее размножаются видя угрозу вымирания 158.gif obm.gif
Фильм ужасов. rolleyes.gif
Дюймовочка
Всем приветик, Пожелания отличной погодки и такого же отличного настроения!)))
Девочки, милые, я сегодня летаю! Такое настроение замечательное!!!!

Цитата
ПРИВЕТИК организ устал от беганины.Тебе надо выспаться и успокоиться и все пойдет как по
маслу.УДАЧКИ!!!!!!


Антошечка, ты была права, устала и погода была пасмурная, дождь , тоже давило.
Я вчера пораньше убежала с работы, как только вышла за пределы офиса есть расхотелось совсем, приехала домой и вырубилась на 3 часа, вообще бы не вставала но надо было сынулю уложить и приголубить. Да и еду приготовить на сегодня.

В итоге приготовила еду, правда ни каких обертываний и массажиков не было, но была кофейная клизма ( уже спокойно держу 14минут), и из меня опять вышла такая кака что слов не передать! Думаю, поэтому и морозит во время процедурки.
И прополис!!! После душика!
Легла уже без 20 час.
Разгруз прошел удачно, вечером даже ни есть ни кефира уже не хотелось, итого было выпито 1л 900гр кефира
Тяжесть тоже прошла)))

Сегодня встала в 6-30, выспалааааааааась! Настроение супер!
КОнтрастный душ, кремик для груди.
Завтрак в 7-30 фруктовый салат из яблочка, апельсинки, винограда, ананасика, грц.орех+2ст ложки йогурта
В офисе в 10-00 чашка кофе без всего


Inga, рада познакомиться, забегу как-нибудь к тебе) Дело в том, что я уже проходила противопазитарное лечение и делала несколько чисток, из меня многое всякого выходила, просто я не знала, что кофейные клизмы этому способствуют!
Расскажу о своих изменениях в предыдущие циклы: кожа значительно улучшилась в плане стала более упругой, прыщами я никогда не страдала особо, но у многих очищается кожа от высыпаний, а еще у меня появился свой румянец, да такой, что мне говорили, ты сегодня нарумянилась???
Всегда была бледная как смерть, а тут такой цвет лица!!!
Ну и конечно легкость в организме, настроение всегда почти летающее,
скажу не про себя, но у людей и особенно детей-малюток на грудном вскармливании, чьи мамы пили противопазитарный чай исчезала напрочь аллергия, диатез!)

Девочки, мои милые: Ассолька, Капризка,Леночка-Загадка, Ленусик, Антошка, Радужка, Белиндочка!!!
Я вас лю! И всем вам посылаю Солнышко, солнечный золотистый свет!!!!

Солнечными лучиками обнимая, в небо синее в танце поднимаю!!!!! wub.gif
Ассолька
Светулечка выходи скорее в эфир!!! Народ ждет инфы от тебя. я кое-что написала тебе в личку...очень надеюсь на твой ответ!
Чмоки!

ого! пока я писала тебе ты уже ответила! Чудеса техники! icon_mrgreen.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Рада, что у тебя всё отлично! a040.gif А я вот не смогла выспаться, просто заклятье какое-то. icon_mrgreen.gif Спасибо за присланное нам всем солнышко. wub.gif
Helasha
Привет, Светланчик! Красотуля ты наша
Посмотрела фотки - просто слов нет,какая молодчинка и красотуля! И сынуле огромный респект, как фотографу! Мой тоже меня иногда фотографирует и у него иногда получается даже лучше чем у мужа icon_mrgreen.gif
Да-а-а, с маленьким ростом за килограммами нужно следить с особой тщательностью, знаю по себе. На высоких девушках даже 5 кг не так заметны, как на невысоких 1-2 кг.
Очень я заинтересовалась твоим чаем, хочу обязательно попробовать, но ты писала, что нужно начинать в 21 лунный день и заканчивать в день печени, это когда? ну в смысле когда этот день печени бывает? Я как поняла, натуральные сладости в это время есть можно, а вот искусственные ни-ни. Правильно?
Вообщем через месяц тоже попробую почиститься чайком.
Хорошо, что настроение у тебя поднялось, так держать!
Дюймовочка
Хелаша, приветик! Очень рада тебя видеть!)
Спасибо за комплименты, добрые слова!)
А насчет чистки печени:Оптимальным для чистки печени является 13-14 лунные дни
Подготовка занимает два дня.
Но можно просто пока попить чай до 13 лунного дня и слделать перерыв, а с 21 -го начать заново его пить

Вообще очищение от паразитов - это не разовый процесс. Его можно проводить каждый день при помощи включения в свое меню противопаразитарных продуктов. Ниже слово Светлане Ермаковой.
(Светлана Ермакова) Главное в питании - АНТИ

Подумаем и признаем: самые долгоживущие нации те, у кого развита культура чистоты и - придумаем хорошее слово! - чистоедение.

Любая национальная кухня основала на АНТИ. В любой местности природа-умница вырастила АНТИ-паразитарные растения (бьющих паразитов человека и животных).
Вспомним самые известные. На севере - кедр, клюква, другие ягоды. На юге - виноград, гранат, грецкий орех, пряные травы. В средней полосе - лен, полынь, ель, сосна, береза.
И оказывается, самое-то главное в питании вот что: сколько АНТИ мы съели.

Природа-умница первым делом поместила антипаразитарные вещества в листья. Листья, травка самая доступная пища, правда? И животным, и человеку.

Затем, по мере созревания растений, антипаразитарные вещества транспортируются в семена, корнеплоды (корни и плоды!). Вот почему у лечебных трав свой срок сбора, обычно в мае, до цветения.

Вот самые известные травы, корни и плоды, семена, которые нужно использовать в пищу. Желательно сырыми или в настое. И, конечно, в меру или по рецепту; многие из них сильного действия.

Аир, абрикос, алтей, арбуз, базилик, барбарис, береза, брусника, валерьяна, виноград, гвоздика, гранат, грецкий орех, девясил, душица, зверобой, листья земляники, ива (кора), Иван-чай, имбирь, инжир, иссоп, календула, калина, капуста, кардамон, кедровый орех, кинза (кориандр), корица, крапива, кресс-салат, крыжовник, кунжут, куркума, лавр благородный, ладан, лимон, лопух, лук, лук-порей, люцерна, льняное семя, малина (ягоды и листья), мать-и-мачеха, мирра, можжевельник, морковь, мускатный орех, мята, мелисса, облепиха, одуванчик, окопник, перец красный жгучий, перец черный, душистый, петрушка, подорожник, полынь, пижма, ревень, репа, редька, роза (цветы), ромашка, рябина, сабельник, сандал, сенна, слива (кора), солодка, смородина, тимьян, тыква, тысячелистник, укроп, фенхель, хмель, хвощ, цикорий, чабрец, черемша, черника, чеснок, шалфей, шафран, эхинация, ясень.

Конечно, мы назвали далеко не все растения-АНТИ. Думаем даже, что все растения являются АНТИ, в той или иной степени; а вечнозеленые сосна и ель - в высочайшей степени.
Белинда
Светочка____здравствуй. Рада, что у тебя хорошее настроение)) И тебе солнышко от меня


Свет, если тебе не сложно напиши как кофейную клизмочку делать... Спасибо заранее ;-)))
Рыжее Солнце
Светланка, приветик!

Поздравляю тебя с отличным настроением! А оно у тебя и правда замечательное, потому что после того как я тебя почитала, у самой настроение поднялось. Спасибо тебе!
Дюймовочка
Рыжее Солнышко, wub.gif wub.gif приветик, а я у тебя)))) пишу сообщение!

Элька, спасибо за Солнышко!
а вот про клизмы http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065

Пообедала 1 ст сока яблочно-овощная смесь
100гр салатика из риса, кукурузы, феты и 2ложки йогурта
есть не хочется, ура!!!!!!!!!

Мне иногда кажется, что я полжизни провожу в мыслях о еде)))
Natashenxka
Приветик hb.gif
сегодня кажеться у всех настроение хорошее, пятница и весна поздравляю с удачным разгрузом a040.gif
в остальном тоже молочинка, удачки тебе wub.gif
Зайчона
Цитата(Дюймовочка @ 16.3.2007, 13:47) *
Мне иногда кажется, что я полжизни провожу в мыслях о еде)))

это мой бич!!! 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Привет!
Свет, какая ты всё-таки молодец, я бы так не смогла.. Умница!
Хороших тебе выходных!!!
irina777
Светочка! спасибо за информацию! СПАСИБО ЗА ПОДНЯТИЕ БОДРОСТИ ДУХА!!!
Белинда
Светик, спасибо за ссылочку!! Это просто ты сейчас привыкаешь к такому образу жизни...А через годик-другой это для тебя будет как привычка-рефлекс кушать только то, что надо))) чмоккккк в чёчку)))
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 16.3.2007, 13:47) *
Мне иногда кажется, что я полжизни провожу в мыслях о еде)))

Аналогично. icon_mrgreen.gif Но Белинда права: глвное - выработать привычку. a040.gif
Дюймовочка
Любавка, милая спасибо!)
Всегда рада тебя видеть!)

Ирочка, всегда пожалуйста, поделюсь, что знаю и умею и имею!)))

Элька, да в том то и дело, что я уже пыталась построить свой образ жизни и по-тихоньку скатилась назад.
И мясо 5 лет не ела (до беременности) и потом, когда курс очищения проходила, все уже было, поэтому и страх есть, что может опять ничего не получиться!))

Вот сейчас опять, надо работу делать, а не хочется жуть вот и тянется рука к чему-нибудь(((
16-00 200гр ананасовго сока
17-00 2 мандаринки с 100гр кофе 0,5 чашки кефира с 2 конфетками (чернослив в шоколаде), шоколад черный и его мало
Но сам факт...
И еще очень сложно прощать себе маленькие слабости

На ужин будет 100гр творога с изюмом и шоколадом + 2ст ложки кефира
irina777
Маленькие слабости обязательно надо себе прощать, потому что они-маленькие. И в конце-концов женщины имеют право на слабости!!!
Белинда



Светочка, спасибо тебе за то, что ты такая душевная, добрая! Очень мало таких на свете...Тьфу не сглазить, но в жизни мне аллах часто посылает хороших людей, и я очень благодарна ему за это. И ты люби себя, но не потакай жорику, не ешь черносли в шоколаде. Я тебя прошу!
Ирина МИГ
Привет Светочка!!! hb.gif

Вышедший гад заствил содрогнуться, уж если ты чистилась-чистилась и всё равно что-то остаётся, то что же тогда у меня творится?! Предполагаю obm.gif Мне обязательно надо пройти полнейшее 2gunsfiring_v1.gif очищение!!!
Но хоть список противопаразитных продуктов меня порадовал - многое из этого ем регулярно.
Насю
Дюймовочка!
Уфф! Как твой дневничок разбежался, догнать не могу.
От плохой пищи, правда, спать хочется. И вообще лень одолевает. Наешься дряни и хочется полежать, отдохнуть (непонятно, отчего отдохнуть, от обжорства что ли?).
У меня циклично питание налаживалось: то идеальное, то не очень, то в меру ем, то жор. Но с каждым разом всё лучше становилось. Просто это время надо. Нас с детства кормили, чем попало. А нам теперь приходится исправлять многолетние привычки. Они десятилетиями в нас сидели, поэтому за день не исправишь. Возвращаются периодически, пока совсем не уйдут. Но им не поддавайся!

Про то, что на работе соблазняют… я тебя понимаю. Когда практику проходила в бухгалтерии, там для них чаепитие – дело святое, не менее важное, чем работа. Надеюсь, не везде так. Первые несколько раз откажешь, а потом привыкнут и приставать не будут. Вначале всегда трудно.
Правильно Белинда посоветовала: нарежь тоненько фрукты и кушай неспеша. И от компании не отстранишься, и рот будет занят, и наешься. И пример хороший подашь.

Про искусственные витамины… Сколько учёные не бьются, они не могут создать живое существо. Они не могут синтезировать даже крохотное зёрнышко. А в этом зёрнышке самые лучшие для нас витамины, самые сбалансированные. При чём учёные открыли только сотни соединений, а на самом деле этих нужных нам соединений тысячи. И они есть только в сырых продуктах. А в таблетках их нет.
Конечно, врачи ратуют за потребление витаминов. Их так учили. Они не хотят людям зла, но делают его ежёдневно, прописывая пациентам различные медикаменты, в том числе и витамины. Сколько я была у врачей, никто мне не сказал про правильное питание и здоровый образ жизни. Врачи сами болеют. Что это за врач, который своё здоровье поддержать не может! Кого же он может вылечить? И что это за врач, который курит и выпивает. А курят и пьют, пусть хоть по праздникам, многие.
Большинство врачей ничего не знают о здоровье, потому что как можно знать о том, чего не имеешь и не видишь?
Витамины создают дисбаланс веществ, потому что не содержат всех нужных нам соединений. Сбалансированность веществ есть только в сырых продуктах. В варёных продуктах какие-то витамины убиваются, какие-то остаются… Получается дисбаланс. А это не менее вредно, чем недостаток витаминов.
Я читала, что при дисбалансе витаминов и минералов, клетка блокируется и перестаёт нормально функционировать. А искусственные витамины этот дисбаланс и устраивают, потому что там концентрат одних веществ, а другие вещества отсутствуют.
Сравнивать витамины в растениях и искусственные витамины, это тоже самое, что сравнивать человека с резиновой куклой: размеры те же, есть глаза, есть рот, руки, ноги, голова… Только человек живой, а кукла искусственная. Кого вы выберете в собеседники?
А опыты на животных уже привели к печальным последствиям. Не раз было такое, что на мышах препарат давал хорошие результаты, а люди от него умирали сотнями.

«Современная медицина насчитывает до 150 препаратов, прошедших многочисленные испытания на животных, успешно внедренных в серийное производство и оказавшихся опасными для человека. Например, успокоительный препарат для беременных женщин "талидомид" прошел испытания на животных и не обнаружил токсичности. Как выяснилось позже, его опасные тератогенные свойства обнаруживали себя только при введении человеку и двум видам редко используемых лабораторных животных. Результат использования "талидомида" в различных странах - рождение 10000 детей с отсутствием конечностей и уродствами.
Подавляющее большинство (85%) экспериментов на животных, проведенных за последние 100 лет, падают на период с 1950 года. Однако, средняя продолжительность жизни за этот период практически не изменилась, число хронических заболеваний продолжает возрастать. США занимает 19 место по уровню смертности из 32 стран, хотя здесь очень популярны эксперименты на животных (от 65 до 100 миллионов животных в год!)»

Доктор А. Кингфорд, создатель Британского Антививисекционного движения

Вот вам и эксперименты на животных. У нас с крысами и другими животными разная физиология. То, что нормально для них, может быть смертельно для нас.
Svetik-2006
Знаешь, Насю, я однажды дохуделась до страшной сыпи в виде лишая. Это было пару лет назад и меня родственники таскали по все кождиспансерам города. Вывод был один - снижение имунитета и как следствие эта сыпь. Причем лето, она на шее и груди и это пугало всех вокруг. Я купила себе самые дешевые украиские витамины (денег тогда было не много) и продолжала худеть и за дней 20 все исчезло.
Сейчас уже я позволяю себе дорогие витаминные комплексы периодически, а еще лучше натуральные типа спирулины, маточное молочко пчел (забыла название) ааа Апилак, дрожжи, рыбий жир и я не знаю какая бы я была лысая, лишайная и вечно ожидающая кд и беременности, если бы не они в процессе похудения.
Про историю о талидомиде знают по-моему уже все и это было очень давно.
Опять же повторюсь, я не за искуственные витаминыые комплексы, но иногда они бывают очень и очень нужны.
Белинда
Svetik-2006___________а какое действие у апилака,это и есть маточное молочко? а сколько оно стоит?
Svetik-2006
Белинда, а чего у тебя всегда в сообщениях такая палочка_____________. Всегда хотела спросить?
АПИЛАК - препарат, регулирующий обмен веществ в организме.

Апилак, или т.н. пчелиное маточное молочко, представляет собой секрет, вырабатываемый аллотрофическими железами молодых рабочих пчел, обладающий общетонизируюшим, антиспастическим, повышающим сопротивляемость организма и устойчивость к стрессам и стимулирующим обмен веществ действием.

Апилак является смесью биологически активных веществ, в состав которой входят:
• многие важные витамины (С, В]5 Вг, В5, Вс, Bs, Bi;, Н, фолиевая кислота, инозитол);
• минеральные элементы (К, Na, Ca, Mg, Fe, Р) и микроэлементы (Zn, Мп, Си, Со, S, Si, Ni, Cr, As, Bi);
• 23 различные аминокислоты, в том числе и незаменимые (например, гистидин, валин, метионин, триптофан);
• другие биологически активные вещества (например, фермент холинэстераза, медиатор ацетилхолин в др.)

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. Таблетки Апилака традиционно используются при расстройствах питания, в период выздоровления и нарушении выделения молока в послеродовом периоде, у детей - при недостаточном питании и отсутствии аппетита. Таблетки Апилака также используются в качестве вспомогательного средства при невротических расстройствах и пониженном давлении.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Апилак нельзя применять при болезни Аддисона, т.е. при болезни, обусловленной недостаточностью коры надпочечников, для которой характерна пигментация кожи; таблетки Апилака нельзя применять также при повышенной чувствительности к продуктам пчеловодства.

ОСТОРОЖНО! Таблетки Апилака могут вызывать аллергические реакции.
Helasha
Цитата
там для них чаепитие – дело святое, не менее важное, чем работа. Надеюсь, не везде так. Первые несколько раз откажешь, а потом привыкнут и приставать не будут. Вначале всегда трудно.


Точно-точно, у нас на работе та же история, чаи пьют часто, да еще с мясными, колбасными и сальными бутербродами и пирожками. Причем все вскладчину. А тут я, то не ем, другое не ем. Сначала косились, щас уже привыкли, не зовут с собой чай пить, как бы приняли мое право на индивидуальность, хотя здесь так не принято.
Дюймовочка
Девочки, приветик!) wub.gif
Рада вас всех видеть у себя и спасибо за добрые слова и интересную информацию!))
Я сегодня работаю!

Насчет соблазнений, просто кухня у нас находится как раз напротив моего кабинета, и часто оттуда идут такие запахи... что так и хочется запихнуть в рот что-нибудь, а еще вычитала у Светика в дневнике и это тоже про меня!!!

Цитата
У меня голод прогрессирует после того, как мне дают большое ответственное задание. Я это давно заметила, У меня сразу в голове "чай и кака....ммм", как бы получить маленькое удвлетворение перед неинтересным и скучным или долгим занятием.


Надо придумать себе стимул какой-нибудь на рабочий стол!))

Теперь отчетик:
вчера встретились с Олесей-Совенкой и больше часа гуляли по Москве, по Арбату)
Замечательно пообщались)
И находились пешочком и прогулялись, давно просто не гуляла!
Вечером из процедур только сухой массажик на ножки и животик, Прополис на бикини и лицо, закончился, сегодня купила для себя еще Прополис, морскую соль и хвойный экстракт для ванн.
Кофейная клизма, правда удержать удалось не больше 3 минут, даже не полную странно а кишечник казался пустым.

Сегодня утром взвесилась и сначала очень удивилась, ой, блин поправилась, хотя вчера была легче!!!
А потом вгляделась и увидела: ДЕВОЧКИ я разменяла 48 кг, сегодня на весах не 48.9 как мне показалось в начале, а 47.9! a035.gif
Замерчики наверное сделаю в воскресение на миостимуляции или в понедельник на занятиях)))

Сегодня у меня БЕЗСОЛЕВОЙ ДЕНЬ
утром контрастный душ, кремик для груди
завтрак 9-30 вода теплая с 2 ст лож лимонного сока
120гр где-то фасоль белая отварная + много зелени укроп, петрушка, кинза

обед 13-30 чашка зеленого чая с лимоном
150гр риса тушенного с реп. луком, морковкой, немного раст масла и кукурузы
Natashenxka
Цитата
ДЕВОЧКИ я разменяла 48 кг, сегодня на весах не 48.9 как мне показалось в начале, а 47.9!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Дюймовочка
Спасибо Натулька, я тоже рада!)
На ужин было
17-30 290 гр йогурта (бутылочка)
18-00 100гр гречки
Сейчас наверное домой отправлюсь, покручу обруч, сделаю обертывание из глины и приму в ванну)
Natashenxka
правильно , хватит работать, суббота всё-таки, тем более дома куча приятных занятий wub.gif
удачного вечерочка hb.gif
Ирина МИГ
Привет Светланка!!! hb.gif

Лишние граммы отступают - ура!!! a035.gif

Цитата(Насю @ 17.3.2007, 2:21) *
Про искусственные витамины … При чём учёные открыли только сотни соединений, а на самом деле этих нужных нам соединений тысячи. И они есть только в сырых продуктах. А в таблетках их нет ... Витамины создают дисбаланс веществ, потому что не содержат всех нужных нам соединений. Сбалансированность веществ есть только в сырых продуктах. В варёных продуктах какие-то витамины убиваются, какие-то остаются… Получается дисбаланс. А это не менее вредно, чем недостаток витаминов.
Я читала, что при дисбалансе витаминов и минералов, клетка блокируется и перестаёт нормально функционировать. А искусственные витамины этот дисбаланс и устраивают, потому что там концентрат одних веществ, а другие вещества отсутствуют.

Всегда пила витаминные комплексы, с очень меленькими перерывами и всю жизнь... Теперь вот встречаю разные статьи и задумываюсь на пользу это было или во вред... только теперь всё равно ничего не исправить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.