Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСпасибо девчонки за теплый прием!
Тани, Буржуйка так рада видеть вас!! hb.gif a035.gif wub.gif rev.gif
Вилиана, будем знакомы, обязательно загляну в твой дневнтчок еще я была немного там, но не отметилась!)
Фотки, пока как-то не получается разместить, да новых пока и нет.
Тани, просто устала грустить, да и время появилось для себя, занялась стип-пластикой, очень поднимает самооценку и желание быть стройнее, нравится себе, дома танцую...
утром пью кипяточек умываюсь минералкой! И жизнь кажется прекраснее!
Еще раз спасибо что не забываете и заглядываете!)
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2006, 9:27) *
Фотки, пока как-то не получается разместить, да новых пока и нет.


Давай какие есть, интересно же!

Похоже мы тут вдвоем с тобой на форуме допоздна затусовались
Valiana
Какие большие и красивые глаза, я прям обалдела! wub.gif И цвет такой интересный - морской волны!
Ну что тут скажешь - КРАСОТКА! hb.gif
Дюймовочка
Ой, Валиана, так рада тебя видеть hb.gif
я думала, что я в столь поздний час одна засиделась!
смотри я вставила фотки, надеюсь их можно посмотреть сейсам еще одну
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2006, 9:44) *
Ой, Валиана, так рада тебя видеть hb.gif
я думала, что я в столь поздний час одна засиделась!
смотри я вставила фотки, надеюсь их можно посмотреть сейсам еще одну


Так я уже посмотрела и оценила твои прекрасные глаза, впрочем у тебя не только глаза красивые,,,, ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ s24.gif
Дюймовочка
Не получилась большая очень
Спасибо за комплименты, так приятно, а глаза у меня серо-голубые, серые или голубые могут быть!
а это так на фото получилось.
А у тебя есть фотки, сейчас зайду к тебе в дневничок, посмотрю, а ты чего не спишьicon_confused.gif
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2006, 9:49) *
Не получилась большая очень
Спасибо за комплименты, так приятно, а глаза у меня серо-голубые, серые или голубые могут быть!
а это так на фото получилось.
А у тебя есть фотки, сейчас зайду к тебе в дневничок, посмотрю, а ты чего не спишьicon_confused.gif


Хожу, брожу! Муж в ночную смену на работу ушел, а я вот дневнички для себя новые открываю! w24.gif
Но, наверное все таки пора уже баиньки, час ночи уже у меня, а завтра очень важный день! Пока! До встречи!
Буржуйка
Какая обалденная статуя hb.gif hb.gif
Geheimnis
Привет. В коллажик обязательно тебя добавлю.Напиши мне в личку-я тебе дам свое мыло. Тут не пишу его, чтобы потом не заспамили. Фото обрежу, уменьшу, все сделаю сама спокойно. Кстати, ты вот фотку тут разместила, все отлично, фотка супер, но нельзя ее так размещать, иначе ее быстро удалят. Почитай советы по ведению дневничков, как их надо вставлять, ок?Ну все, жду писем и фоток.
Tani
ничё не видю

куда всё подевалась??? icon_eek.gif
Дюймовочка
Спасибо, девчонки, что вы рядом! hb.gif
Тани, меня Людмилка предупредила что я не правильно вставила фото и скоро их уберут, вот и убрали... icon_redface.gif я еще попытаюсь их вставить другим способом. если получится!)

У меня чсегодня второй водный день, гуляла 2 часа, слабость есть, но есть не хочется, хотя иногда возникают мысли чего бы я съела, хочу пшенной кашки, но это будет нескоро, завтра у меня 3-тий день голодания, а сегодня хочу еще убрать кухню! такой порыв в ночи!
Tani
Дюймовочка
размещай скорей! a035.gif тоже хочется полюбоваться
можно загрузить фотки на этот сайт http://foto.radikal.ru/
и ссылку вставить, как картинку hb.gif

Светланка, по какому поводу голодаешь? rolleyes.gif ...чистишься? shy.gif
получается - уже два дня не лопаешь ничего и есть силы на кухню?! obm.gif
вот так делааа 158.gif

Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 23.6.2006, 6:13) *
У меня чсегодня второй водный день, гуляла 2 часа, слабость есть, но есть не хочется, хотя иногда возникают мысли чего бы я съела, хочу пшенной кашки, но это будет нескоро, завтра у меня 3-тий день голодания, а сегодня хочу еще убрать кухню! такой порыв в ночи!

Голодания!? obm.gif третий день!? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Дюймовочка
http://c.foto.radikal.ru/0606/a2430cfcee41.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/c37664b908ca.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/2b8be463dd23.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/dd9044791f60.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/8567c58304ba.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/7bf0c7b538aa.jpg

Тани, так да? (это я о фото!)
Да я сегодня второй день голодаю, на воде, для чего???
Организм очищается, неимоверная легкость образуется и еще повышается имунитет организма. Хотя к постройнению оно не имеет никакого отношения. Только косвенное.
Хотела вообще амахнуться на 9 дней, но не получилось, так что пока 3-х дневное осваиваю.
Потом еще 3 дневный выход будет на отварах овощных соках, тушенных и свежих овощах, кашках...
да опять захотелось подумать о пшенной кашке, вижу ее желтенькую в горшочке...
Силы и активность возникают периодически, вот у меня на ночь глядя, а с утра проблемка поднять себя любимую angel.gif


Девчонки, спасибо, мне так приятно видеть вас у себя в дневничке, настроение поднимается, я тоже читаю дневнички, вот толькописать не всегда получается... wub.gif
Valiana
Ну ты даешь подруга! 158.gif icon_eek.gif Я бы не смогла, не могу я совсем не есть,хотя когда-то я и без мяса жить не могла,,,,,, во всяком случае не готова я пока к голоданию
Дюймовочка
Привет, девничок!
Здравствуйте, милые девчонки!!
Я одолела 3 дневное голодание, так здорово!!
Сегодня выход, чувствую себя легко и счастливо!!!
На самом деле то, что из меня выходило зрелище не для слабонервных, сколько гадости в нас сидит!!!
И вот я рада, что во мне ее стало на порядок меньше! a035.gif
сегодня выпила свекольно-морковный сок, хотела наоборот, но свекла она преобладала,
а сейчас пью овощной отварчик без соли, так здорово, а завтра сварю себе наконец пшенную кашку, ммммммммм хочу, хочу, очень хочу!!!
Вес 50.9 кг
Девчонки, мне так хочется с вами посоветоваться, у меня уходит сначала грудь, что жалко, а вот бедрышки... может у кого-то такая же проблема и он решил ее, подскажите путь... Буду очень благодарна!!!

Валюш, мне было сложно, особенно на 3 день он был кризисный, но я знаю почему это происходит поэтому спокойно отношусь к этим проявлениям, знания они вооружают!!!
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 24.6.2006, 13:54) *
Девчонки, мне так хочется с вами посоветоваться, у меня уходит сначала грудь, что жалко, а вот бедрышки... может у кого-то такая же проблема и он решил ее, подскажите путь... Буду очень благодарна!!!


Вот здесь об этом http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1402
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 24.6.2006, 19:54) *
Валюш, мне было сложно, особенно на 3 день он был кризисный, но я знаю почему это происходит поэтому спокойно отношусь к этим проявлениям, знания они вооружают!!!


Так не молчи, поделись с нами! Я тоже хочу знать почему это происходит, может и я вооруженная знаниями смогу решиться на трехдневное голодание! w24.gif
Дюймовочка
Валентин, спасибо, что заглянули! Очень приятно!!! hb.gif
Зашла по ссылочке, там объяснения причины возникновения, а вывод - надо усилить прилив крови к проблемным местам, значит массаж???
Надо начать опять делать медовый!))

Валюшечка, хочу сказать, что при очищении, и потреблении свекольного сока выходят клубки полу-переваренных червей , ниточки отдельных паразитов и могу сказать что зрелище не для слабонервных!!!! 158.gif icon_eek.gif Но я все равно каждый раз удивляюсь сколько во мне еще этой гадости!!!
Целых к счастью у меня не наблюдалось!!!
Могу сказать, что отказ от мяса и сладкого, это уже большой вклад в очищении своего организма, я недавно прочитала, что это не мы хотим сладкого, а наши паразитики требуют его!!! Каждый маленький шажок в сторону здоровья - это так классно!!!
А плохо, слабость, это кризис, это значит что у меня внутри идет колосальная гибель этих существ 2gunsfiring_v1.gif и соответственно интоксикация организма, помогает банальная клизма, движение и свежий воздух!!!
Дюймовочка
Всем приветик!
Сегодня мой ДЕНЬ!!!
Энергия из меня бьет ключиком! Мне так хорошо, что трудно усидеть на месте, что хочется обнять весь мир!
А спала я сегодня всего 3 часа! Это удивительно и замечательно!!!
И самое интерсено выгляжу я сегодня тоже потрясающе: машины сигналят и останавливаются и на работе от людей, от которых никогда ничего не ожидала получчаю такие комплименты.
Такое чувство что мне 15 лет!!!
Девчонки, как хорошо жить!!!
Как хорошо, что на дворе лето и жарко!!!
Как хорошо, что есть проблемы и их надо решать!!!
ХОРОШООООООООООООО!!! hb.gif a035.gif a040.gif
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 27.6.2006, 20:16) *
Всем приветик!
Сегодня мой ДЕНЬ!!!
Энергия из меня бьет ключиком! Мне так хорошо, что трудно усидеть на месте, что хочется обнять весь мир!
А спала я сегодня всего 3 часа! Это удивительно и замечательно!!!
И самое интерсено выгляжу я сегодня тоже потрясающе: машины сигналят и останавливаются и на работе от людей, от которых никогда ничего не ожидала получчаю такие комплименты.
Такое чувство что мне 15 лет!!!
Девчонки, как хорошо жить!!!
Как хорошо, что на дворе лето и жарко!!!
Как хорошо, что есть проблемы и их надо решать!!!
ХОРОШООООООООООООО!!! hb.gif a035.gif a040.gif

Как же хорошо, что кому-то так хорошо, a040.gif s24.gif hb.gif s24.gif hb.gif a040.gif
Sova
Вот, молодец! Сразу видно позитив так и хлещет! (шепотом) кажется форум начал преображаться, бодриться и позитивить, что не может не радовать !!!!
Чмок!
Буржуйка
Я прям зарядилась твоей энергией a035.gif спасибо a040.gif
Halateya
Цитата(Дюймовочка @ 27.6.2006, 14:16) *
Всем приветик!
Сегодня мой ДЕНЬ!!!
Энергия из меня бьет ключиком! Мне так хорошо, что трудно усидеть на месте, что хочется обнять весь мир!
А спала я сегодня всего 3 часа! Это удивительно и замечательно!!!
И самое интерсено выгляжу я сегодня тоже потрясающе: машины сигналят и останавливаются и на работе от людей, от которых никогда ничего не ожидала получчаю такие комплименты.
Такое чувство что мне 15 лет!!!
Девчонки, как хорошо жить!!!
Как хорошо, что на дворе лето и жарко!!!
Как хорошо, что есть проблемы и их надо решать!!!
ХОРОШООООООООООООО!!! hb.gif a035.gif a040.gif



Приветик! rev.gif
Ваш позитив так заразиелен))) Постарайтесь сохранить его как можно дольше hb.gif
Дюймовочка
Ой, девчоночки, я так рада, что хоть маленькая толика моего заряда передалась вам!!
a035.gif hb.gif
Так хочется чтобы весь мир радовался вместе со мной!!!
Все будет ХОРОШО! ИНАЧЕ ПРОСТО БЫТЬ НЕ может!!!
Девочки, это жара действует расслабляюще!
Вот адаптация произойдет и все опять оживет, зажурчит наш форум ручейком как и прежде, я так рада вас всех видеть и всех знаю заочно хотя со многими и не общалась, но читаю... (Сказала она хитро!)
Мне так нравится атмосфера здесь, вы все такие родные, близкие!
Такая поддержка участие друг для друга!!!
Больше улыбаемся девочки, жизнь продолжается и мы Феи и Волшебницы делаем ее сказочной!))
крауклис
Максимум что я могла провести без еды это один день ела фрукты и воду.
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 27.6.2006, 22:21) *
Больше улыбаемся девочки, жизнь продолжается и мы Феи и Волшебницы делаем ее сказочной!))

a035.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Галка
Девчонки, вы заметили, что после плаксивой той недели постепенно возвращается позитив. И это радует!!!!!!!!!!!! Спасибо за заряд бодрости! rev.gif
Дюймовочка
Цитата
Спасибо за заряд бодрости!

Всегда пожалуйста, приходите еще!))) rev.gif

У меня все-таки был мой день сегодня!!!
Столько всего успела... Сейчас вот еще воды нагреть и помыться и спать!!!! с наслаждением!))
После работы я сходила на массажик (спины правда!), успела на часик заскочить в боулинг с девчушками и помчалась на стрип-пластику.
Ой, девочки как мне нравятся эти занятия, чувствуешь себя такой сексуальной!
Вот только приложить некуда свою сексуальность, ну нет пока мужчины достойного рядом!
Valiana
Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2006, 8:07) *
Вот только приложить некуда свою сексуальность, ну нет пока мужчины достойного рядом!


Ничего, главное чтобы было что прикладывать s24.gif , а там и мужчина найдется s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Цитата(Valiana @ 28.6.2006, 2:10) *
Ничего, главное чтобы было что прикладывать s24.gif , а там и мужчина найдется s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Однозначно! Есть увереноость в себе, а остальные подтянутся.
Дюймовочка
Приветик, Дневничок и девчонки!
Давненько не была, еле дневничок откопала. icon_redface.gif
Очень много новых и переименованных лиц!
Рада всех видеть!
На сей подвиг (написать наконец в дневничок) сподвигла меня Совушка, в общении в аське.
Спасибо тебе Олеся, надеюсь, что я все-таки смогу выйти из состояния "жора" и буду умничкой. Спасибо за пендель!)
Параметры к сожалению, все те же, когда начинала свой дневничок, все при себе все на месте.
А все от того, что мало положительных эмоций, вот и вся сладость жизни ищется в сладком...
Но увы и ах все эти поедания сладкого сразу же отражаются на фигуре. За выходные могу набрать аж 2кг, так просто раз и есть.
Сегодня я умничка, ем только фрукты и пью зеленый чай, вечерком еще в зал пойду позанимаюсь с удовольствием и вообще буду большим Молодцом!)) a035.gif
Буржуйка
С возвращением пропажа hb.gif
Дюймовочка
Цитата
С возвращением пропажа


Лариса, милая, спасибо, что забежала, здесь такие перестройки , что никого сразу не найдешь. Как твои дела? Как делишки, как детишки?
Дюймовочка
Ну вот отчетик...
Я вчера была молодец, сходила в зал и уже ничего не ела, только чашку зеленого чая.
с ложечкой медика.
Сегодня тоже держалась: с утра яблоко, чашка кофе и 2 пакетика сока, покупного , к сожалению, но...
хурьма,
а еще рисовые хлопья с соевым соусом и петрушкой, на обед!
А вот зал к сожалению отменили... до 3-го теперь, увы!
Я уже чувствую легкость!
Правда иногда так и хочется на что-то соблазниться...
Будем держаться!
Буржуйка
Цитата(Дюймовочка @ 26.12.2006, 15:28) *
Лариса, милая, спасибо, что забежала, здесь такие перестройки , что никого сразу не найдешь. Как твои дела? Как делишки, как детишки?


Спасибки у нас все тоже самое hb.gif Я в интимных дневничках,с похудательных меня выгнали, не успеваю за ударниками s24.gif и расслабляю болтологием трудовые массы
icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Цитата
Я в интимных дневничках,

Ларисик, я так и подумала, я поищу тебя на праздниках загляну!
Но вижу ты все равно с нами, так что .. s24.gif hb.gif
Tani
Светланка Привет! hb.gif

Цитата
Сегодня тоже держалась:

опять та же грабля s24.gif
лучше быть сытой полезностями, а так провоцируются неконтролируемые набеги на всё подряд obm.gif
...вот и поругала s24.gif ....эт я любя wub.gif
Дюймовочка
Tani!
Я тебя так рада видеть!!!! Ура!!! Так приятно!)))
На самом деле, я не чувствую себя голодной. До этого так себя загрузила, что разгружаться вот пришлось несколько дней, на самом деле после голода надо постепенно начинать есть, поэтому с этим у меня все хорошо!)
Зато сегодня самочувсвие 5+, настроение 5+, вес 54,6
Да забыла написать, восстановила привычку контрастного душика!) И от этого еще радостнее,
Девчонки, а жить хорошо!
Правда, проблема с самооценкой при взгляде в зеркало, видишь до чего себя опять довела. Какие некрасивые ножки, в идеале надо принимать себя такой какая есть на сегодняшний момент, для чего-то это нужно постичь, ведь незря одним все дается легко и фигурка от природы, а другие прикладывают немалые усилия для поддержания этой формы... в этом вся соль, для чего-то нам всем нужен этот урок.
Девочки, любите себя!)) Хольте и лелейте!) rev.gif
sincere
Дюймовочка, С Наступающим Новым ГОдом!!!!!!!!
Счастья,Любви и Всех Благ!!!!!!!!!!
Пусть радует жизнь и все окружающие люди!!!!!
Дюймовочка
Наташенька, спасибо за поздравления!
Очень приятно rev.gif

Я опять пропала, давно не писала в дневничок, но настрой не пропал, более того я движусь в правильном направлении и к заданной цели.
Начался новый год очень весело и активно, с катания на коньках, хотя не каталась уже лет 16, но такие ощущения вау! Настроение было супер, тем более, что и личная жизнь очень оживилась с приходом Нового года. a040.gif
Правда, после 3-го, зал оказался еще закрыт, а обещали что будет работать и я расслабилась, но уже 9-го взяла себя в ручки и все встало на свои места.
А 11-го поехала на фестиваль йоги и танцев, вот где драйв и класс! Йогой занимались по 6 часов в день и потом еще энергетические танцы, есть почти не хотелось, а про мясо и говорить уж не приходится, вернулась с отличным настроением и повышенной чувствительностью, весь мир воспринимаешь по-новому...
Вчера ходила в зал, немного болят после сильной нагрузки икроножные мышцы, а в остальном, очень здорово и легкость во всем теле и много есть не хочется, немного грустно что грудь опять "сбежала", а так жалко, что она первая худеет, но думаю можно будет ее поднакачать.
Сегодня опять зал, а утречком контрастный душ каждый день и йога, чтобы не потерять, то что получила в подарок на фестивале.
Так хорошо девочки!!!
Вчера в ночи, правда, ребенок устроил мне "развлекалочку", уснул, закрыв дверь на щеколду так, что мне пришлось вызывать МЧС дверь вскрывать, а он так и не проснулся, но ничего, настроение от этого у меня не ухудшилось! Хотя поволновалась вчера... это да!
Дюймовочка
Привет, дневничок и девчонки!
А я приболела, sad.gif болит горлышко и кашель, а на улице выпал снег и может быть началась зима.
Ем не очень много, хотя сегодня было немного сладкого, состояние легкости со мной и это так здорово!
Настроение правда грустное немного и завтра придется выйти на работу, увы!
Дюймовочка
Приветик, я все болею, увы, немного приболела, это мало сказанно, что называется по полной программе от души, с температурой 39.5 и кашлем и ознобом, гайморитом и головной болью- а иначе даже неинтересно!!!!
Надеюсь, правда на скорейшее выздоравление, надоело уже валяться в постеле. Одно радует, аппетиту нет!!!!
И это хорошо!
kaprice
Ну вот Дюймовочка, Светланка, я к теебе и добежала! Наконец тебя нашла! a035.gif
Гайморит? это ты сама так думаешь или врач?
А ты как лечишься? надо лук на терочке потереть и в носик сок закапать - нос пробивает конкретно! а то от заложенности и голова может болеть, нелдостаток кислорода.
А насчяет гайморита, надо прогревать носовые пазухи. Есть способ такой мамин: соль греешь на сковородке, раскаливаешь и в тканевый мешочек завязываешь (не обжечься тока! w24.gif ), этот мешочек укутываешь еще в несколько тряпочек или полотенце, и потом по мере оствания снимаешь верхнгие слои тряпочек, прикладываешь все это дело к носу, лбу (там где при гайморите гной скапливается), греешь пазухи носа... Помогает! Или так же моджно греть картошкой вареной теплой или яйцом (тока все надо заворачивать, а то быстро остынет, а тут надо минут 15)
Цитата(Дюймовочка @ 27.12.2006, 12:47) *
Правда, проблема с самооценкой при взгляде в зеркало.. Девочки, любите себя!)) Хольте и лелейте!) rev.gif
ты права! надо любить себя! хотя у меня с этим тоже проблемы.... Я пока не читала сначала твой дневник, прочитаю попозже, а ты выздоравлявай, лечись, пей горячиек чаи (при температуре как раз надо пить чай с малиновым вареньем = жаропонижающее, и под одеяло!)
ты кончно на работу вышла... Это плохо но что делать. Значит на ночь все процедуры и под одеяло потеть! icon_mrgreen.gif icon_wink.gif

выздоравливая дюймовочка! hb.gif
Ирина МИГ
Привет Дюймовочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Дюймовочка @ 28.1.2007, 17:00) *
...немного приболела...

Надеюсь болезнь не надолго тебя захватила. Желаю скорейшего выздоровления!!!

Но,вообще, я думала, что уж если человек всякие чистки в ШСЗ прошел, то для болезней просто неуязвимым станет. Или ты уже давно ничего подобного не делала?
Собираешься потом повторять? Я тоже интересуюсь, думаю о разных очистках, но пока никаких конкретных планов, мало информации у меня.
Дюймовочка
Иришки, спасибо за ваше посещение, чертовски приятно!!!!!!! hb.gif a035.gif
Гайморит, я уже знаю, врача не вызывала.
Что-то в этот раз я очень сильно заболела, но ничего прорвемся.
Ириш-Капризка, спасибо за рецептики!
Ирина МИГ, ШСЗ мне очень помогла, просто я еще не весь курс прошла, во-вторых, иногда бывают очистительные кризы и у всех они по-разному проходят.
А потом, стрессы - они действуют на организм очень непредсказуемо, часто бывает сбой иммунитета.
Да и болезнь, это средство организма показать, что что-то не так идет. Ведь первопричина болезни всегда метофизическая, а потом уже тело реагирует.
Т.е. сначала в голове, а потом в теле идет реакция.
В любом случае, чистки только на физическом плане приносят пользу, но этого маловато, надо и с психологическими факторами работать, а я не довела это дело до конца, все время то одно то другое и еще там должны были проходить длительные голодания до 9-ти дней, а мне как-то это еще не очень комфортно, 3 дня более менее, а более уже сложновато.
Если что-то тебе интересно спрашивай, я тебе отвечу.
На работу я сегодня не пошла, но завтра придется увы, что делать....
Благо дело уже на поправку идет!)))
Девочки, спасибо!
zagadka
Привет!!! hb.gif Вот пришла с ответным визитом. Меня зовут Лена. Приятно познакомиться. Забегай еще.
Дюймовочка
Леночка, очень приятно, забегай!
Я себя сегодня гораздо лучше чувствую, наверное дело в том, что мне сегодня сделали медовый массаж для груди и спины, полечили меня, вот! И это здорово! Я почти перестала кашлять и голова сегодня не болела, это уже прогресс!)))
kaprice
Света, а что такое эти три буквы? icon_mrgreen.gif Хот янаверно надо почитать Дневник...
Я тоже хотела бы почистить организм, тока боюсь кардинальных разных методик. Ну так голодание 9 дней это вообще, я и один-то день не могу... Да и вообще это наверно при каком-то контроле надо делать,Ю чтоб тебя наблюдали? а то ж страшно! icon_eek.gif
Это что, клизмы, или таблетки, или что? icon_redface.gif
Ты наверно медик. a035.gif Угадала? rolleyes.gif
Эх нет времени щас перчесть Дневник. sad.gif

Желаю полного выздоровления! hb.gif и обязательно грей нос, это помогает растопить гнойные образования и они рассосутся, а иначе они давят на мозг и голова болеть начинает когда наклоняешься, а потом и пвообще постоянно. Гайморит же бывает и хронический 158.gif . Надо обязательно его долечить! w24.gif
Дюймовочка
Ириш, кое-что я написала тебе в дневничок, а про голодания, это нестрашно, а очень полезно, во время болезни вообще есть не надо, тогда все силы идут на лечение, а не переваривание пищи, в этом нет ничего страшного, просто надо придумать побольше интересных дел и хвалить себя за каждый час без еды , ну и выходить правильно из голода, тоже важно!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.