Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Raci @ 11.5.2007, 16:07) *
158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif 158.gif слов нет....
и что такие во всех живут? 158.gif sad.gif

Cветочка, большое спасибо, что о своём опыте рассказываешь. hb.gif А то ведь мы как рассуждать любим, что это у других бывает, а у меня-то, наверное, ничего такого нет... А как посмотришь фотки - ужас охватывает и тоже желание ОЧИСТИТЬСЯ, срочно ОЧИСТИТЬСЯ!!!!!
Рыжее Солнце
Светулечка, привет!

Красотулька, все хорошо! a040.gif Заряд положительных эмоций от твоего дневничка rolleyes.gif !
Вот только с зеленым чаем расстроила sad.gif Я его целыми днями гоняю.

Светик, а можешь мне тоже кинуть ссылку на книжки про кодирование? Очень соблазнительно.
kaprice
Светик, а в чем разница между урюклм и курагой? урюк вроде с косточкой?
Светик, ты такая умничка что голодаешь! так хорошо наверно! а настроение правда хорошее в такие дни? у меня слабость и даже голос тихий такой, как будто я уже умираю s24.gif
Гады ужасные, но думаю их все равн оне вывести окончательно, они всю жизнь будут так нас эксплуатировать. 158.gif 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Светиииииииииииик... а ты где???
Рыжее Солнце
Светуль, привет!

Получила прайсики, там так всего много и все такое вкусное... Хочу все icon_mrgreen.gif
Светик, что порекомендуешь?
kaprice
Светик, как выходные? w24.gif hb.gif куда делась?
zagadka
Светик, ты куда пропала? АУ?
Лучезарная
Дюймовочка, мы тебя очень-очень ждём
kaprice
так, Светик, ты где? eusa_naughty.gif *была, проверяла*
Ассолька
Светик, привет дорогая!
Я отправила тебе сообщение!
Получила?
Любавка
Дюймовкин!!!! Ты хде????
lenuska
Светик, ты где? 158.gif Мы скучаем. wub.gif
kaprice
Ой. 158.gif я начинаю беспокоиться. Светик, надеюсь все нормально у тебя! hb.gif
Любавка
А я Светика часто вижу в списке присутствующих, но чё-то не пишет... Светуль....... выходи!
Radost
Светочка wub.gif , как дела?! Объявись!!!!!!!!!!!!
Рыжее Солнце
Светик, привет!

Я тебя вижу rolleyes.gif .
Давай выходи из тени, тебя все потеряли уже!
Любавка
Ага! Попалась! Пиши объяснительную!
lenuska
Сейчас напишет. rolleyes.gif Она наши опусы читает. icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Девоньки, милые я пытаюсь написать, но у меня плохо получается, на работе написала, так интеренет повырубали в который раз и все опять пропало, успеваю только личные сообщения отправить, а вот к себе никак не доберусь. А вечером тоже не до дневника получается, то одно то другое.
Да и порадовать особо нечем.
У меня чего-то состояние очень нестабильное: то в жар, то в холод бросает. Такое ощущение, что вот-вот в обморок упаду, не знаю что и предпринять.
Вчера наконец был массаж спины, массажист сказал, что это может быть от зажатости позвонков, вроде бы легче стало после массажа, а сегодня опять такое же состояние.
Отсюда: в зал не хожу, да и с питанием пошли сбои: и много ем и поздно бывает и вредности проскальзывают.
Дома мне надо бывать как можно реже и занять себя чем-нибудь приятным и полезным.
Взвешиваться не взвешиваюсь, страшно, по вещам вижу, что набрала.
Настроя не хватает, сегодня может все-таки до зала дойду, позанимаюсь, как пойдет.
Вот такие у меня дела.
Сейчас занимаюсь активно поездкой в Питер на фестиваль, надо со всем определиться,
в эти выходные еще у сынули отмечаем день рождения, он еще никак не определится со своими одноклассниками. А потом еще сынулю отправить в деревню.
Из процедур сейчас остались: контрастный душ, медовый массажик (через день) сегодня будет 5 разик, и крем автозагар, решила попробовать закрасить свое белое тельце, местами ничего, а местами рыжая я какая-то получаюсь хи-хи...
Вроде бы на вопросы всем ответила в личных сообщениях, сейчас еще пробегусь посмотрю.
Девочки мои любимые, спасибо что забегаете, не забываете, всех ЛЮ и я с вами, просто что-то не так со мной, забегать ко всем не получается. Извините уж, но буду стараться)))
Всем хорошего настроения!!!
Любавка
Свет, очень может быть, что позвонки... Так что ты к специалисту постарайся выбраться..
А у тебя событий... Удачи во всём! Мы тебя любим и ждём!
(во, даже стихи получились...) s24.gif
Radost
Миленькая wub.gif , может в жар, в холод бросает от того, что болезни какие-нибудь уходят... когда человек очищается,ведь так все и происходит причем так активно, что даже не знаешь в чем дело, говоришь себе: "Вроде здоровая была", а болезни тихо сидят, пока их не начнешь беспокоить... какую встряску ты дала уже своему организму, сколько уже паразитов из тебя вышло, вот организм и освобождается, очищается с такой вот реакцией w24.gif
Natika
да уж...это может быть и позвоночник! а может какие-то гормональные нарушения? У меня такое бывало от усталости... obm.gif
А вообще у организма бываю периоды подъема и спада,может у тебя щас именно такой период! И не стоит сильно напрягаться и мучать себя упражнениями... организм он то ведь лучше знает!
Не болей! wub.gif
Дюймовочка
Любавкин wub.gif
Радость wub.gif ты знаешь, я тоже об этом в первую очередь подумала, но ведь дурочка и еще какая нет бы ему помочь, так я наоборот травлю его кофе и другими бяками... Да сознательность еще очень низкая.
У меня по молодости бывали проблемы с сосудами, в метро могла в обморок грохнуться если очень душно. Может всплыло, не зря же говорят при кризисах начыинают даже детские болячки вылазить...
Капризкин, wub.gif урюк с косточкой да. В моей темке есть про все из рода кураги почитай там интересно. И рецептики кое-какие есть.
Надо будет еще про чернослив выложить)))
Девочки, что касается паразитов. то думаю они есть у всех. Эти, по-моему, аскариды. А так их очень много видов...
Леночка, рада твоему возвращению, читала твой дневничок.

Лунный календарь:

17 мая 1-я фаза 2-е лунные сутки (0:55) четверг
"Рот"
Энергетика суток действует на сжатие организма. Проявляются жадность, злость, привязанность к вещам. Действуйте наоборот - проявляйте щедрость. День подходит для очищения лобных и гайморовых пазух. Можно тестировать на полезность пищевые продукты. Мысленно представлять пищевые продукты, которые вы желаете съеть. Если после представления очередного продукта чувствуете неприятные ощущения, дискомфорт, это означает, что продукт вам не подходит.

18 мая 1-я фаза 3-и лунные сутки (3:59) пятница
"Леопард, готовящийся к прыжку"
Эти сутки наиболее благоприятны для больших и интенсивных физических нагрузок. Хорошо париться, принимать горячие ванны. Если вы упустили возможность в предыдущие двое лунных суток почистить лобные и гайморовы пазухи, не поздно сделать это сейчас. При болезненных ощущениях в области затылка, ушей проведите очищение организма от солей. В этот день полезно точить ножи.

19 мая 1-я фаза 4-е лунные сутки(3:04) суббота
"Райское дерево"
Энергетика этих суток неблагоприятно действует на человека. В это время советуем заранее хорошенько подумать, прежде чем принимать какое-то решение. Рекомендуется эти лунные сутки провести в одиночестве, просто погулять на природе. Энергетически активна шея с голосовыми связками. Очень хорошо в этот день петь нечто возвышенное, священное. В эти лунные сутки причиненное зло оборачивается против самого виновника зла

20 мая воскресение 1 фаза 5-е лунные сутки (4:07)
"Единорог"
Энергетика этих лунных суток способствует пищеварению. Пища полностью переваривается и усваивается организмом. Рекомендуется в это время довериться своим вкусам, которые подскажут вам, какой энергии в организме не достает, и выберут продукт, который пополнит энергию в организме. Постарайтесь не переедать, но насытиться. И все же в этот день лучше не есть мясную пищу, однако и голодать тоже неправильно.

21 мая понедельник 1 фаза 6-е лунные сутки (5:05)
"Гамаюн"
В это время хорошо поглощается и усваивается организмом космическая энергия (прана). Легко происходит считывание информации. Сутки располагают к пророчествам, работе со словом и мыслью для воплощения желаний. Полезно выполнять мысленную работу по омоложению организма. Энергия в организме располагается в области верха легких, что благоприятно для поглащения и усвоения праны. Полезно заниматься дыхательными упражнениями и методиками, лечить и очищать верхние дыхательные пути. Подходящее время для очищения легких от слизи.

22 мая вторник 1 фаза 7-е лунные сутки (5:57)
"Жезл"
Эти лунные сутки являются "волшебным жезлом", позволяющим человеку работать со стихиями и духами Природы. Людям, не знающим особенностей данных лунных суток, лучше поменьше говорить, тем более нельзя лгать. Остерегайтесь произносить ненужные слова, рвать бумагу. Опасайтесь разного рода провакаций, толкающих вас на плохой поступок. В эти сутки можно легко простудиться. Не рекомендуется вырывать зубы. Следует давать нагрузку на руки. Подходящее время для очищения легких от слизи.

23 мая среда 2 фаза 8-е лунные сутки (6:43)
"Огонь"
Энергетика лунных суток благоприятствует протеканию в организме человека разнообразных тонких превращений и биохимических реакций. Рекомендуется меньше есть. Хорошо покаяться в содеянных грехах и простить обидчиков. Рекомендуется проводить очищение желудка, кишечника с помощью Шанк Пракшаланы. Стоит очистить помещение пламенем свечи. Подходящее время для очищения легких от слизи и для начала 7-21 дневного голодания.
Radost
Цитата(Дюймовочка @ 16.5.2007, 12:32) *
не зря же говорят при кризисах начыинают даже детские болячки вылазить...

Вот-вот, надеюсь, что у тебя именно это и происходит, и скоро все будет хорошо w24.gif , Солнышко!!! Продолжай очищаться, оздоровляться!!!
В прошлом году, когда я очищала трижды печень, то после чистки она мне болью еще месяц давала о себе знать...
Дюймовочка
Натуль, приветик, рада тебе очень, да в том то и дело, что вообще непонятное состояние, оно меня напрягает,
и даже пугает...
Радость, спасибо за поддержку. wub.gif будем надеяться, что все у меня придет в норму.
Очень мне этого хочется. Просто, вот сынулю отправлю тогда смогу более уделять себе внимания, а пока на фоне всего остального...очень некомфортно мне
kaprice
Светик,какая такая еще нагрузка, какой зал, когда в обморок падаешь! eusa_naughty.gif Сначала над овосстановиться а потом уже. Ты что! eusa_naughty.gif Знаешь, зал ты выдержишь, а потом что? еще неделю будешь мучиться слабостью? зачем? сначала выясни все, подлечись, отдохни! никуда зал не денется. Лучше пока питание улучши. Попей витаминки, поешь редисочку, фруктики, лучок. А клизмы не помогают?
ужасно, но по-моему надо тебе отдохнуть чтобюы организм накопил силы для борьбы и окончательного изгнания паразитов. Думаю, дело в этом. Все-таки они так просто не сдаются, не мучай свой организм еще и залом! тем более ты у нас такой спортсмен-активист, вечно потом выползаешь оттуда, обертываешься вдобавок1

Подумай! Может просто ванну приянть, погреться в ней, прост оповаляться с книжкой? а? не поможет?
Ассолька
Мне тоже почему-то кажется Светочка себя изнуряет....
Белинда
И мне!!! Не одобряю я эти голодовки!!!
Дюймовочка
Девочки, Оль, Элечка, да нет я себя не изнуряю, голодовки здесь не причем, это правда, как раз, когда я на голоде самочувствие супер, а вот когда питаюсь, эх...
Спасибо за заботу, дорогие мои! Я вас ЛЮ! wub.gif
Я подумаю, что можно исправить. А в зал хочетсяяяяяя
lenuska
Светик, в любом случае мы тебя поддерживаем и любим. wub.gif Восстанавливай свой организм, отдохни, наберись позитива. hb.gif Хорошего тебе настроения! wub.gif
zagadka
Светик! Присоединяюсь к lenuskе, ты нам нужна в добром здравии и в хорошем настроении.
Gabrielle
Светочка, милая, не болей!!!Мы все за тебя очень волнуемся...Ты у нас и так хрупенькая-прехрупенькая, куда ж тебе болеть...Совсем сил не будет sad.gif Выздоравливай, пожалуйста hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Светик ты как там солнышко?
возвращайся и неболей
irina777
Светуля!!! Выздоравливай!! Восстанавливайся!!!!!
lenuska
Светуся, мы скучаем! wub.gif hb.gif
Дюймовочка
Девочки, спасибо, что вы рядышком, я пока без изменений, читать читаю, но писать ничего не получается... Надеюсь, скоро все изменится и я к вам вернусь!!! wub.gif
Ассолька
очень-очень -очень сильно ждем....
zagadka


lenuska
Хорошо, будем ждать. rolleyes.gif wub.gif Светик, ты хоть на встречу-то приди. eusa_pray.gif hb.gif
Дюймовочка
Лен, на встречу обязательно приду,
Эль а ты приходи после 7 или давайте 31-го вечером, вообщем надо как-то решать понятно, что Лучезарная уезжает, Катенька не может...
Белинда
Ну куда я со Сколковского со МКАДа доеду и во сколько??!! И настрой уже не тот будет... dry.gif
lenuska
Девчонки, я там в болтушке вариант написала, отпишитесь. rolleyes.gif
Ассолька
опять собиаратесь....эх...когда же мы со своими на что-нибудь сподобимся...???? eusa_pray.gif
Kirik
А я вот в Питер поеду в августе-сентябре. Надо будет организовать что нибуть тоже, а то вы там встречаетесь, а я тут и не видела никого sad.gif
Если кто сюда поедет, пожалуйста, пишите, звоните!!! wub.gif
zagadka
Все чо-то встречаются. wub.gif Кто бы догадался в Е-бурге встречу организовать. Эх... shy.gif
kaprice
Светик, привет! надеюсь все хорошо уже! w24.gif че там за встреча, надо почитать хоть, когда, где. 158.gif rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет Светочка!

Я зашла проведать и пожелать тебе всего наилучшего!
hb.gif
Ассолька
Светочка, надеюсь, что ты проводишь хорошие выходные!
Рыжее Солнце
Светулечка, привет!

Как самочувствие? Надеюсь, все в порядке и ты хорошо отдохнула!
Свет, может и правда девочки говорят не изнуряй себя голодовками. Ты вот голодаешь, а потом организм требует чего-нибудь вкусного и вредного, лучше питайся как раньше понемногу полезной пищи. У тебя же отличное было питание.

Удачки! И не болеть!!!
zagadka
Светулек, что-то ты давненько не появлялась. У тебя там все хорошо? Ты не заболела? Давай не хворай, ладненько?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.