Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Undina
Всем, всем , всем привет.

Решила начать писать дневник. Почитала записи наших форумчанок и сначала расстроилась - вы все такие молодцы. а потом подумала и решила - я тоже так хочу.
Немного о себе. 28 лет, рост 159 см, вес 69 кг, обхват груди 106, талия (кхм) 95см, бедра 103, ноги 60. В общем полный и безповоротный ужас!!!!!!!!!
Но надеюсь, что я на правильном пути. Минусы - очень люблю сладкое. Но стараюсь его есть по минимуму. Работа, увы, сидячая. Но надеюсь, на вашу поддержку в достижении цели - к маю хочу похудеть килограмм на 10, надоело видеть то что вижу.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Привет! Добро пожаловать! smile.gif smile.gif smile.gif
Буржуйка
Wellcome to the club icon_lol.gif
Undina
Так, теперь о питании:

завтрак:

[b]обед две свекольные котлеты и чашка чая без сахара

[b][color=red]ужин

Худеть пробовала по-разному. Но ограничение в еде типа ничего не есть ничем хорошим не кончалось - кружится голова, пару раз падала в обморок.

Хороший эффект давал ксеникал, но во-первых дороговато, во вторых - эффект, за счет которого он и действует - блокада липазы (то есть фермента который жир расщепляет) приводит.... в общем как в том анекдоте - вон он стоит чихнуть боится )))))))))

ОЧень понравилась французская диета - за десять дней сбросила 3 кг, но это было летом, а на новый год ... в общем праздники прошли недаром - встала на весы - ужаснулась плюс 7 (!!!!) кг.
Undina
Цитата(Буржуйка)
Wellcome to the club icon_lol.gif


Спасибо, большое
Undina
Цитата(Юлечка)
Привет! Добро пожаловать! smile.gif smile.gif smile.gif


*кланяясь публике* благодарю icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Undina
Ой, девочки, совсем забыла...

Спасибо Valentin , за упражнения по укреплению груди. Эффекта пока не заметила , правда занимаюсь всего вторую неделю, но главное ведь начать, правда?

а то с моим размером, без этого никак ((((
Юлечка
А что за упражнения? где они?
Буржуйка
[
[, две столовые ложки квашеной капусты с подсолнечным маслом и немножко уксуса, кусочек черного хлеба[/color]


Попробуй заменить подсолнечное масло на оливковое wink.gif
Undina
Цитата(Буржуйка)
[
[, две столовые ложки квашеной капусты с подсолнечным маслом и немножко уксуса, кусочек черного хлеба[/color]


Попробуй заменить подсолнечное масло на оливковое wink.gif


К сожалению, пробовала, но толи масло было не очень, в общем на оливковое масло у теперь идиосинкразия, то бишь полоное у нас с ним непонимание друг друга (((((
Юлечка
может с уксусом? smile.gif
Madonna
Undina Будем знакомы! icon_biggrin.gif
Ой...а расскажи пожалуйста как ты котлетки делаешь из свеклы??? 158.gif
Undina
Берешь небольшую свеклу, отвариваешь, потом трешь на терке. К этой массе добавляешь 1 яйцо, специи, муку. Лепишь котлетки , обваливаешь в сухариках и жаришь. Вкуснее всего они конечно с майонезом собственного изготовления, но я его стараюсь не есть. Они и соло очень даже ничего. А если добавить соус ... ммммм
Кстати очень полезный соус: Пучок зелени, горчица - 1чайная ложка, 1 столовая ложка растительного масла, 1 столовая ложка яблочного уксуса, все измельчить в блендере и прошу...
Madonna
Спасибочки большое! icon_biggrin.gif
Замудрю на выходных... icon_cool.gif
Undina
Всем, всем всем доброе утро!

Хочу похвастаться первым продвижением - начала качать пресс по методу Люсмилки (спасибо ей ОГРОМНОЕ). Сил хватает на 5 упражнений, но пинками довожу каждое до 8. Плюс немного калланетики, но немного немонятно с ракладкой времени - если упражнение делается 100 раз и пишется что надо задержаться так на 1 минуту, то это относится только к первому упражнению или к каждому повтору? Если кто то занимается, девочки, подскажите.

[b]Завтрак две бутылочки иммунеле

Ну все побежала на работу. Вечером еще отчитаюсь ))))


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Привет! Ты молодец! icon_smile.gif
Очень хочется узнать что за замечательные упражнения для груди, потому что мне тоже без этого никак.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
По поводу упражнений на груди - взяты с нашего сайта закладка [b]"красивое тело"

Теперь отчет за сегодня:

[b]Обед: за обед похвалить себя не получается - тушеное мясо с картошкой и "китайской капустой", стакан чая

[b]Ужин: грамм 150 тушеной стручковой фасоли, с фирменным соусом из зелени, горчицы, масла и уксуса, половинка отварной куриной грудки, 1 маленький апельсин.

На ночь в планах - упражнения для груди, пресс
Undina
[b]План выполнен! Урааа!!!!

Девочки это вы на меня так классно влияете, всем ну просто огромное спасибо!!!!

Упражнения для груди - 15 минут, пресс по методу Люсмилки - 70 шт (ух) сама себе удивляюсь.

Только вот думаю, имеет ли оно смысл на ночь, но потом как подумаю на сколько надо себя в порядок привести, и понимаю - [b]надо. И делаю.
Undina
Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!
[b]План на утро был выполнен!

С утра зарядка - упражнения для груди + пресс(70)по методу Люсмилки + немножко калланетики

[b]Завтрак: две бутылочки иммунеле

Контрастный душ
Luna
Цитата(Undina)
Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!
[b]План на утро был выполнен!

С утра зарядка - упражнения для груди + пресс(70)по методу Люсмилки + немножко калланетики

[b]Завтрак: две бутылочки иммунеле

Контрастный душ
Молодец!icon_biggrin.gif вобще это здорово-нормально питаться icon_smile.gif представь как легко летом будетicon_smile.gif будешь порхать как бабочка icon_biggrin.gif и я надеюсь тоже icon_smile.gif
Undina
Цитата(Luna)
Молодец!icon_biggrin.gif вобще это здорово-нормально питаться icon_smile.gif представь как легко летом будетicon_smile.gif будешь порхать как бабочка icon_biggrin.gif и я надеюсь тоже icon_smile.gif


Ох, солнышко, спасибо за поддержку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Вот сходила пообедать, по дороге отбиваясь от сотрудников соблазнявших сладким. Но наши победили!!!
Съела только то что и планировала съесть на обед, а именно:

Около 150 грамм тушеной стручковой фасоли, половина отварной куриной грудки и стакан чая (правда увы не зеленого), так как тащить с собой на работу керамический чайник для зеленого чая нет возможности ((((, а пить из пакетиков , брррррр, это не зеленый чай
Sova
Цитата
так как тащить с собой на работу керамический чайник для зеленого чая нет возможности ((((, а пить из пакетиков , брррррр, это не зеленый чай

а ты попробуй пить травяные чаи. Например мяту или шиповник. Покупай в аптеке. Только не Милфорд и всякие каки, а настоящие травы. Там сырье 100 %, расфасовано в пакетики. Удобно и полезно. Я беру "Красногорсклекарства". В родных пинатах производится wink.gif
Undina
[quote="Sovaа ты попробуй пить травяные чаи. Например мяту или шиповник. Покупай в аптеке. Только не Милфорд и всякие каки, а настоящие травы. Там сырье 100 %, расфасовано в пакетики. Удобно и полезно. Я беру "Красногорсклекарства". В родных пинатах производится wink.gif[/quote]

Спасибо, тебе большое, Совушка )))) Благо я в этой организации и работаю , так что можно сказать неотходя от кассы будем пить травяные настои ))))
Undina
[b]Ужин прошел по намеченному : чуть меньше половинки куриной грудки, салат из квашеной капусты, обезжиреный куриный бульон из грудок -1стакан, 1 апельсин.

Самое что плохо - приезжаю с работы около 8 вечера ((((. Пробовала не есть - плохо получается , желудок болит. Пробовала пить кефир , но я тогда его выпиваю около литра (кошмарррр).

Девчата, помогите!!!!
Юлечка
[[quote=Undina][b]Ужин прошел по намеченному : чуть меньше половинки куриной грудки, салат из квашеной капусты, обезжиреный куриный бульон из грудок -1стакан, 1 апельсин.

Самое что плохо - приезжаю с работы около 8 вечера ((((. Пробовала не есть - плохо получается , желудок болит. Пробовала пить кефир , но я тогда его выпиваю около литра (кошмарррр).

Девчата, помогите!!!![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Мне кажется если ты кушаешь 4 раза в день (завтрак, перекус, обед, перекус), перед уходом с работы ты слопаешь яблочко, орешки, а придя домой - сначало выпьешь стакан воды, потом что-нибудь типа квашенной капусты (ее можно и побольше), апельсин, кефир - все будет ок. Короче смысл в том, что после 6 и 8 можно есть-только что-то легкое-что бы в жир не переходило и не откладывалось.
а вот курицу с бульоном я бы оставила на обед. wink.gif
Rainbow
Да, на ночь нужно есть так, чтобы кошмары потом не снились...
Undina
Цитата(Rainbow)
Да, на ночь нужно есть так, чтобы кошмары потом не снились...


Да они не снятся ))))))))
Undina
А насчет перекусов, я стараюсь... Но на работе катастрофа просто со временем. Иногда идет такой завал, что извиняюсь в туалет некогда сходить icon_redface.gif
Undina
Ой, а самое главное - [b]отчет

[b]Завтрак Две бутылочки иммунеле

Зарядка - 15 минут упражнений для груди + пресс по методу Люсмилки (правда сегодня что то расслабилась и сделала всего 45) + правда потом еще ножки поподнимала (10 раз)

[b]Обед Половинка куриной грудки, 2 столовые ложки фасоли, соус
Variska
Приветики! Ну что сказать молодчинка ты!!! У меня на работе тоже такая ситуация, но перекусить мы стараемся всем офисом в одно время. Так веселее! Еще раз молодец, и с тебя тоже мне нужно брать пример!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Не поверишь, Undina, но я в 9 - 10 вечера когда-то ела суп. Потому-что после напряжённого дня хотелось что-то горяченького. Ну, а главное, я думаю, нужно договорится с желудком, не насилуя его , постепенно, перестроить его биоритмы, чтобы после 7 хотябы, он не просил кушать. Не стоит кушать много в один приём, как в последний раз, потому как желудок имеет свойства растягиватся и сокращатся соответссвенно. Undina, и вводи все новшества постепенно, крадучи, чтоб желудок и не понял, как так вышло, и для всего организма не будет стрессом . Организм обязательно привыкнет, как само сабой разумеящееся. Ведь обходимся же мы без еды всю ночь, а приучив, можно и в 12 ночи кушать ( есть и такие) Удачи тебе, всё получится. Вначале чуть сложно, а потом , когда результаты будут ( а они будут!!!!), ты не сможешь по другому!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Variska)
Приветики! Ну что сказать молодчинка ты!!! У меня на работе тоже такая ситуация, но перекусить мы стараемся всем офисом в одно время. Так веселее! Еще раз молодец, и с тебя тоже мне нужно брать пример!!!


Ой, про сотрудников лучше молчать )))))))))). Я специально ем отдельно. А то они едят таааакое и стооолько, что ...
В общем, сегодня "зацепила" хвост обеда девченок. Еле отбилась - "А вот может марципанчика, а вот может булочку, а вот может вареньица...." уф. Но я выстояла, сказала, что сладкого не хочется ( так ведь почти правда не хочется) . В обед отвзятой половинки грудки было съедено половинка. Фасолька и курочка поглощались медленно и со вкусом .
Undina
Варишка, спасибо тебе за поддержку. hb.gif
Undina
Цитата(Жаннночка)
Не поверишь, Undina, но я в 9 - 10 вечера когда-то ела суп. Потому-что после напряжённого дня хотелось что-то горяченького. Ну, а главное, я думаю, нужно договорится с желудком, не насилуя его , постепенно, перестроить его биоритмы, чтобы после 7 хотябы, он не просил кушать. Не стоит кушать много в один приём, как в последний раз, потому как желудок имеет свойства растягиватся и сокращатся соответссвенно. Undina, и вводи все новшества постепенно, крадучи, чтоб желудок и не понял, как так вышло, и для всего организма не будет стрессом . Организм обязательно привыкнет, как само сабой разумеящееся. Ведь обходимся же мы без еды всю ночь, а приучив, можно и в 12 ночи кушать ( есть и такие) Удачи тебе, всё получится. Вначале чуть сложно, а потом , когда результаты будут ( а они будут!!!!), ты не сможешь по другому!


Спасибо, тебе большое, постараюсь.

Планы [b]на вечер
Кефир, массаж с любимым маслом или попробую медовый, пресс, упражнения для груди.
Irin
Цитата(Undina)
Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!
[b]План на утро был выполнен!

С утра зарядка - упражнения для груди + пресс(70)по методу Люсмилки + немножко калланетики

[b]Завтрак: две бутылочки иммунеле

Контрастный душ


Приветик! У меня вопрос: а что именно из калланетики? Ведь для нее требуется оч хорошо разогреть мышцы? Т.е. нужна очень энергчная разминка. Я вечно из-за этого ей не занимаюсь, хотя очень люблю. icon_biggrin.gif
Variska
[quote="Undina"][

Ой, про сотрудников лучше молчать )))))))))). Я специально ем отдельно. А то они едят таааакое и стооолько, что ...
Да.........уж. Не у нас коллектив дружный, в обед мы скидываеся, ребята едут в магазин за продуктами, а потом мы все быстро режем салатики и поджариваем сосиски в гриле. И всей толпой (не менее 10 человек) за один большой стол садимся. Вкусно,весело и полезно (это про салатики). А какие темы для разговоров у нас возникают за столом........живот болит уже не от еды, а от смеха. Вот так мы дружно живем!
Undina
[quote="Variska Да.........уж. Не у нас коллектив дружный, в обед мы скидываеся, ребята едут в магазин за продуктами, а потом мы все быстро режем салатики и поджариваем сосиски в гриле. И всей толпой (не менее 10 человек) за один большой стол садимся. Вкусно,весело и полезно (это про салатики). А какие темы для разговоров у нас возникают за столом........живот болит уже не от еды, а от смеха. Вот так мы дружно живем![/quote]
Я не в смысле, что народ плохой, а то что они едят. Ну например, сегодняшнее меню моих девченок(на каждого): грамм по 200 оливье, 2 ленивых голубца, пара чашек чая с сахаром и сливками, булочки с повидлом, марципан.

Воть так воть ((((
Undina
А мои киллограмы (враги) никак не хотят уходить ((((((((((((((( icon_cry.gif
Наверное, потому что Валентин ко мне почти не заходит icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
и не дает своих советов.
kukushka
Привет, мы с тобой почти одновременно завели дневники, оч интересно пишешь и питаешься как то разнообразно appl.gif , в отличие от меня. А кг они уйдут, я уверена. у меня таж проблема, правда 1 лишний кг ужо ушел. Ой а с офисом вообще каждый день проверка моей силы воли, они тож никуда не ходют обедать, а приносят в офис и вот сидят и едят всякие пончики, блинчики, самсу. и обязательное чаепитие с шоколадом, грят, что гормоны счастья получают. и вот после этого ходят сытые и счастливые, а я все как стойкий оловянный солдатик- не оч сытыя и по их мнению вообще несчастная. вот.
Undina
Коллега по несчастью ))))))))))))))
Variska
Ой девченки, нк какие же вы, мы коллеги по несчастью? А? Разве это несчастье - стремиться быть красивыми, здоровыми и естественно счастливыми!!![size=18][/size] А коллеги ваши сами скоро поймут, что пора менять такой образ жизни. У нас вот только что закончился обед, так мы решили поле работы теперь ходить в спортзал. Сегодня ребята идут в разведку, а мы по их тропкам ...с понедельника. И вот эти " несчасные" мысли гоните от себя подальше. Мы самые лучшие, самые красивые и самые-самые-самые замечательные, потому что мы вместе!!!!!!!!!!
P.S. Я сама в шоке от себя. И это всем вам спасибо!
kukushka
Variska
И вот эти " несчасные" мысли гоните от себя подальше. Мы самые лучшие, самые красивые и самые-самые-самые замечательные, потому что мы вместе!!!!!!!!!! молодец hb.gif
Undina
Цитата(Variska)
Ой девченки, нк какие же вы, мы коллеги по несчастью? А? Разве это несчастье - стремиться быть красивыми, здоровыми и естественно счастливыми!!![size=18][/size] А коллеги ваши сами скоро поймут, что пора менять такой образ жизни. У нас вот только что закончился обед, так мы решили поле работы теперь ходить в спортзал. Сегодня ребята идут в разведку, а мы по их тропкам ...с понедельника. И вот эти " несчасные" мысли гоните от себя подальше. Мы самые лучшие, самые красивые и самые-самые-самые замечательные, потому что мы вместе!!!!!!!!!!
P.S. Я сама в шоке от себя. И это всем вам спасибо!


Спасибо, тебе солнышко )))))))))))))))))))
Undina
[b]Ужин сегодня решила последовать вашим советам девочки ипостараться не есть вечером. Почти получилось. Было съедено - 2 столовые ложки винигрета, випито 2 стакана кефира. Постараюсь больше ничего не есть.
Из упражнений придется ограничится упражнениями для груди "по объективным причинам функционального характера" )))))))))) как изъяснялась в таких случаях мама моей подружки.
Вечером с работы и утром на работу были взяты (победно) подъемом 4 эскалатора.
Undina
И в завершение сегодняшнего великолепного дня - [b]массаж с массажным маслом. Ммммммм, как я люблю как оно вкусно пахнет, да еще под любимых Битлз


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
А мои киллограмы (враги) никак не хотят уходить (((((((((((((((

А ты про них на время забудь, а потом через месячишко примерно вспомни wink.gif Глядишь нескольких и не досчитаешься icon_smile.gif
Стопудово!!!!!!!!!!!!!!!
И про потерю кг, девчоночки, напоминаю - у каждого свой организм, у каждого всё индивидуально: кто то с первых минут начинает худеть, затем через пару недель всё останавливается, у кого то наооборот, кг стоят на месте несколько недель и даже месяц, а затем скидывается сразу 5-6 кг.

Занимайтесь собой и тело вас, по любому, отблагодарит

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
wink.gif Глядишь нескольких и не досчитаешься icon_smile.gif
Стопудово!!!!!!!!!!!!!!!
И про потерю кг, девчоночки, напоминаю - у каждого свой организм, у каждого всё индивидуально: кто то с первых минут начинает худеть, затем через пару недель всё останавливается, у кого то наооборот, кг стоят на месте несколько недель и даже месяц, а затем скидывается сразу 5-6 кг.

Занимайтесь собой и тело вас, по любому, отблагодарит[img-->
Цитата("Тигрушка
А ты про них на время забудь @ а потом через месячишко примерно вспомни wink.gif Глядишь нескольких и не досчитаешься icon_smile.gif
Стопудово!!!!!!!!!!!!!!!
И про потерю кг, девчоночки, напоминаю - у каждого свой организм, у каждого всё индивидуально: кто то с первых минут начинает худеть, затем через пару недель всё останавливается, у кого то наооборот, кг стоят на месте несколько недель и даже месяц, а затем скидывается сразу 5-6 кг.

Занимайтесь собой и тело вас, по любому, отблагодарит[img)
http://fantasyflash.ru/anime/milash/image/milash24.gif[/img][/quote]

Спасиииибо, тебе просто оочень большое, ну прям таки огромное. Ваша поддержка девочки мне придает силы воли.
Undina
Кстати о силе воли.

[b]Завтрак Две бутылочки иммунеле
[b]Зарядка Смотря "Квартирный вопрос" сделала по 40 махов каждой ногой (лежа).

[b]План Сделать упражнения для груди, массаж с маслом или медовый (пока не решила).

[b]Обед: Гавайская смесь или фасоль, стакан (300мл) бульона из куриных грудок, может быть кусочек отварной рыбы (если захочется).

[b]Ужин: Кефир, стручковая фасоль
Undina
План был почти выполнен:

Упражнения сделала, из еды - фасоль -1ст. ложка, отварная цветная капуста - 3 соцветия размером с грецкий орех, 1 кусочек жареной (без масла) рыбы.

Сначала хотелось положить 2 кусочка рыбы, но потом подумала и положила вместо рыбы себе капусту.

Если весы не врут, то -1кг (хочется на это надеяться )))))
Undina
Цитата(Irin)
Приветик! У меня вопрос: а что именно из калланетики? Ведь для нее требуется оч хорошо разогреть мышцы? Т.е. нужна очень энергчная разминка. Я вечно из-за этого ей не занимаюсь, хотя очень люблю. icon_biggrin.gif


Ирин, из калланетикистараюсь делать все упражнения, но в том количестве как там указано пока не получается (((((((, поэтому обычно ограничиваюсь половиной. То есть есть надо сделать 100 то делаю хотя бы 50.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.