Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Undina
Цитата(Sova @ 7.8.2006, 12:23) *
Наташ, на сколько я знаю квас 45 ккал. на 100 гр., значит литр будет 450 ккал.
черешня по 48 ккал. на 100 гр.
яйцо куриное 1 шт. 47 гр. на 100 гр. 157 ккал.=> 1 яйцо ок. 74 ккал.
При подсчете яичницы учитывай еще масло растительное, оно тоже ккалорийное icon_wink.gif
рыба горячего копчения... если скажешь что за рыба была и ее ккалорийность напишу, там от 88 до 160 кажется icon_wink.gif


Олесь, спасибо за помощь. hb.gif

Калорийность кваса смотрела на бутылке, там стоит 30кал. Может и врут конечно, очаковский, правда натуральный, полученный брожением, а не "квасной напиток" как большинство. Может из-за этого и такая большая разница.

А рыба была горбуша.
Sova
Наташ, в списке горбуши не было... но их всех представленных наименований 88 ккал. на 100гр только у двух видов, это камбала и угорь, все остальные по 160-170. я бы взяла 170 гр. на горбушу. Ведь нам главное не переборщить, учитывая, что этот продукт не особо способствует похудению, думаю можно ему влепить ккалорий побольше icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 7.8.2006, 14:41) *
Наташ, в списке горбуши не было... но их всех представленных наименований 88 ккал. на 100гр только у двух видов, это камбала и угорь, все остальные по 160-170. я бы взяла 170 гр. на горбушу. Ведь нам главное не переборщить, учитывая, что этот продукт не особо способствует похудению, думаю можно ему влепить ккалорий побольше icon_wink.gif


Спасибо солнце, я тоже так подумала.
Undina
Из еды сегодня было еще 2 активии (140кал). И 3 чашки зеленого чая.

Все наверное больше не ем, через час тренировка.
Undina
Потренировалась ))).

Вечером: 50гр сыра - 170кал, оливки - 90кал, персик (сооочный) - 200гр - (90калорий).
Sova
Наташ, составляй таблицу!!!! Персики ок. 45 ккал. на 100 гр. А итоги ты подводишь? Ск. ккал. напрмер за вчерашний день и сколько у тебя затраты? Это мы должны считать за тебя? s24.gif
Катенька
а в гнилых персиках скоко каллорий? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 10:48) *
а в гнилых персиках скоко каллорий? rolleyes.gif

Тебе что, вчера гнилые персики подсунули? icon_eek.gif
Катенька
да совушка причем все три 2gunsfiring_v1.gif ...как мы говорим можно я сама выбиру а она нееенеее я вам наберу ....набрала блин...ну ничего мы же завтра туда тоже пойдем icon_wink.gif и поумнее будем icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 11:18) *
да совушка причем все три 2gunsfiring_v1.gif ...как мы говорим можно я сама выбиру а она нееенеее я вам наберу ....набрала блин...ну ничего мы же завтра туда тоже пойдем icon_wink.gif и поумнее будем icon_wink.gif

Вот зараза! За ними глаз да глаз нужен! Вообще я больше люблю по субботам на крытый рынок ходить, там все с витрины можно брать и самой, или настоять чобы брать с витрины.... что поделаешь, это чуреки.... какой смысл обманывать, если это все равно спишется не за счет их з.п. ((((
Катенька
s24.gif
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 11:25) *
там все с витрины можно брать и самой, или настоять чобы брать с витрины....

уж я то терь настою 2gunsfiring_v1.gif причем наада опять к той тетке подойти у которой я брала я ж ее рыло запомнила
Undina
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 10:41) *
Наташ, составляй таблицу!!!! Персики ок. 45 ккал. на 100 гр. А итоги ты подводишь? Ск. ккал. напрмер за вчерашний день и сколько у тебя затраты? Это мы должны считать за тебя? s24.gif



Совенок, как всегда ты меня спасаешь hb.gif

Обшее поглощенное количество калорий оказалось 490кал.

Траты - наверное 2300-2500 (доберусь домой посмотрю поточнее). Из них около 2000 обычный расход + тренажерный зал (40 мин на велотренажере + 3 по 20 повторов (на раздвигание, на подъем ног сидя, приседания с гантелями, выпады с гантелями, жим гантели стоя на коленке, подтягивание сидя перед собой- для мышц спины). Вроде все.
Sova
Наташа! Ты так совсем усохнеш!!!! )))) ты там смори поаккуратнее! А то потом от 1 000 ккалорий полнеть начнешь! А как у тебя с результатами? есть еще? кстати ты во встречах отметилась?
Undina
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 14:33) *
Наташа! Ты так совсем усохнеш!!!! )))) ты там смори поаккуратнее! А то потом от 1 000 ккалорий полнеть начнешь! А как у тебя с результатами? есть еще? кстати ты во встречах отметилась?


Стараюсь есть почаще. Голода в общем не чувствую - на работе не до того, там успеть бы хоть что -нибудь съесть. Раньше бывало, что за целый день я не успевала пообедать. Сейчас пинками гоняю себя на перекус ))))))))))))).

Во встречах пока не отметилась. Если инет опять коники выбрасывать не будет, то обязательно.
Undina
Встречи видела, отметилась )))).

Обед: куриная грудка без соли в микроволновке, с карри. Около 100гр. Персик (около 400гр) 180кал.
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 8.8.2006, 14:48) *
Стараюсь есть почаще. Голода в общем не чувствую - на работе не до того, там успеть бы хоть что -нибудь съесть. Раньше бывало, что за целый день я не успевала пообедать. Сейчас пинками гоняю себя на перекус ))))))))))))).

Во встречах пока не отметилась. Если инет опять коники выбрасывать не будет, то обязательно.

а чего сильно выбрасывает? rolleyes.gif Ты давай, появляйся, а то совсем пропала.
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 16:17) *
а чего сильно выбрасывает? rolleyes.gif Ты давай, появляйся, а то совсем пропала.

Руслан, спасибо за заботу icon_redface.gif .
А коники он у меня выбрасывает будь здоров obm.gif . 5 минут работает - 2 часа не работает.
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 8.8.2006, 16:32) *
Руслан, спасибо за заботу icon_redface.gif .
А коники он у меня выбрасывает будь здоров obm.gif . 5 минут работает - 2 часа не работает.

мда, нехорошо, дело надо исправлять. Пойду наколдую что-нибудь. w24.gif
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 17:18) *
мда, нехорошо, дело надо исправлять. Пойду наколдую что-нибудь. w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Undina
Ужин вчера был почти правильный. Суп овощной (цветная капуста, морковка, чуть-чуть картошки, петрушка, помидор) - одна тарелочка (около 400мл) - 70кал, 2 кусочка зернового хлеба (70гр) - 140кал, сок вишневый (гадоооость, он оказался с сахаром пила потому что прочитала, что вишневый сок помогает бороться с болью в мышцах) - 200мл - 92кал.

Итого за вчера: 942кал (грудку посчитала за 300, хотя по-моему она меньше, ну да ладно)
Undina
Завтрак: 2 иммунеле - 160кал

Перекус- 2 активии - 140кал

Перекус - зеленый чай +гематоген icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif - 80кал

Обед салат из капусты и морковки, петрушки, подсолнечного масла и уксуса 210кал (200гр)
бородинский хлеб - 100гр 207кал

Так, теперь с расходом калорий. В день в среднем уходит от 1800 до 2000кал. В спортзале тратится:
на велотренажер (40мин) 320кал, а вот остальных тренажеров в таблице на нашла, но думаю что 45 минутные занятия "съедят" как минимум калорий 200 (хочется надеяться).

В планах на ужин что-нибудь овоще-фруктовое (как обычно перед спортзалом захожу на рынок и покупаю каких нибудь фруктов).

Если мои подсчеты не обманывают меня, то потребление на данный момент у меня держится в районе 1000 калорий (за редким исключением). Посмотрим в конце недели на результаты.
Sova
Наташ, что-то у гематогена маловато ккалорий... ты еверена? или съела маленький кусочек?
Галченок
ну ты серьезно за себя взялась, даааааа.

Ты там , на самом деле смотри по-аккуратней с едой-то, а то с такими темпами......

Пусть бы лучше Руслан тебе чего-нить тааакого наколдовал, приятного s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 15:26) *
ну ты серьезно за себя взялась, даааааа.

Ты там , на самом деле смотри по-аккуратней с едой-то, а то с такими темпами......

Пусть бы лучше Руслан тебе чего-нить тааакого наколдовал, приятного s24.gif s24.gif

Вот тут не надо нам Руслана. Он наколдует, что Наташа сядет на Аткинса )))))
Галченок
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 14:29) *
Вот тут не надо нам Руслана. Он наколдует, что Наташа сядет на Аткинса )))))


icon_redface.gif
Undina
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 15:29) *
Вот тут не надо нам Руслана. Он наколдует, что Наташа сядет на Аткинса )))))


Ну вот это врядли, даже если Руслан наколдует. s24.gif

Цитата(Sova @ 9.8.2006, 15:22) *
Наташ, что-то у гематогена маловато ккалорий... ты еверена? или съела маленький кусочек?


У этого 330 на 100гр, плитка 40гр, я съела половинку.
Undina
Позанималась как советовала Колибри, до 7-го пота s24.gif .

Ужин: перец фаршированный без мяса - 135кал, персик 1 штука (около 300гр) -135кал, виноград - около 200гр - 140кал.

Итого за день потреблено 1207калорий, израсходовано около 2000.
Valentin
Цитата(Undina @ 10.8.2006, 9:40) *
без мяса


a040.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 10.8.2006, 10:29) *
a040.gif hb.gif hb.gif


Я стараюсь icon_redface.gif спасибо.
Inga
Цитата(Undina @ 10.8.2006, 8:56) *
Я стараюсь icon_redface.gif спасибо.

Моё восхищение!!! a035.gif Предвкушаю результаты, и ждем фоток - до и после! w24.gif
Undina
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 11:57) *
Моё восхищение!!! a035.gif Предвкушаю результаты, и ждем фоток - до и после! w24.gif


Ну до можешь посмотреть на меня на первых страницах. А после - есстественно.
Geheimnis
Наташа, просто респект
Undina
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 13:05) *
Наташа, просто респект


Спасибо, солнышко. (подпрыгивающий смайлик).
Undina
Обед:
фаршированный перец (не взвесила, но примерно грамм 150)-150-180кал, две активии без добавок - 140кал.

Зеленый чай.
Undina
Вчера вечером:

Шампанское - 280мл - 262кал
Креветки-280гр-220кал
Сок яблочный -300мл - 114кал

Итого: 1078кал

Расход: 1800кал (в целом так себе)

Утро: 2 иммунеле - 160кал

Перекус - зеленый чай +гематоген - 80кал
Галченок
Наташа!!

У меня проблемка (не пишу в личку-извини) - стало побаливать сердце - пью корвалол какждый день, становиться легче, оно болит такой тупой ноющей болью - в больницу идти.... ну некогда просто, что мне попить такого?? может это последствия похорон так сказываются, у мамы моей тоже вон и давление упало, ходит уже 2 дня с 90/70, и как быть???

Буду ждать!
Undina
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 12:40) *
Наташа!!

У меня проблемка (не пишу в личку-извини) - стало побаливать сердце - пью корвалол какждый день, становиться легче, оно болит такой тупой ноющей болью - в больницу идти.... ну некогда просто, что мне попить такого?? может это последствия похорон так сказываются, у мамы моей тоже вон и давление упало, ходит уже 2 дня с 90/70, и как быть???

Буду ждать!


Солнышко, лови я тебе в личку ответила.
Галченок
спасибки!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Ундинчик, я там про штанишки прочитала... shy.gif Покажи, а? icon_smile.gif
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 11.8.2006, 13:08) *
Ундинчик, я там про штанишки прочитала... shy.gif Покажи, а? icon_smile.gif


Обязательно, только сфоткаюсь.
Звезда1
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 12:15) *
Перекус - зеленый чай +гематоген - 80кал

Хотелось бы поинтересоваться, какой чай ты пьеш?
я их уже столько перепробовала и постоянно все разные, некоторые такая гадость, icon_eek.gif бе.
Хочу вот еще попробовать Мате. Есть мате разные, а вот у нас в городе, девченка посоветовала купить, рассыпной в магазине! a040.gif Я у нее в гостях пробовала a040.gif
Undina
Цитата(Звезда1 @ 11.8.2006, 13:25) *
Хотелось бы поинтересоваться, какой чай ты пьеш?
я их уже столько перепробовала и постоянно все разные, некоторые такая гадость, icon_eek.gif бе.
Хочу вот еще попробовать Мате. Есть мате разные, а вот у нас в городе, девченка посоветовала купить, рассыпной в магазине! a040.gif Я у нее в гостях пробовала a040.gif


Мате не пробовала, потому что к нему нужно покапать КАЛЕБАС (в нем мате заваривают). Чай пью Форсман уже фасованный называется "Золото Лапландии". Он мне понравился больше всего. Из очень вкусных чаев у них еще "Для мамы", "Для начальника" и "Выбор императора".
Звезда1
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 14:26) *
Мате не пробовала, потому что к нему нужно покапать КАЛЕБАС (в нем мате заваривают). Чай пью Форсман уже фасованный называется "Золото Лапландии". Он мне понравился больше всего. Из очень вкусных чаев у них еще "Для мамы", "Для начальника" и "Выбор императора".

Я такой еще не пробовала, надо будет после работы поискать. rev.gif
Undina
Ну вот, еще одна чашка чая и опять с гематогеном (блин тянет на гематоген, гемоглобин, как всегда на нижней границе) таблетки пить забываю, надо лечить свой ранний склероз. s24.gif

Все еда на сегодня почти закончена, потому как в 18 тренировка в спортзале. Скорее бы мышцы адаптировались и можно было работать в полную силу. Конечно ломаться как некоторые ребята в спортзале я не буду, и бицепсы как у нашего тренера (думаю сантиметров 60 у него есть) мне не нужны. Но более эффективно работать очень хочется. Чтобы подтянуть свое (почти уже совсем любимое) тельце до того уровня как мне хочется. Ноги "от зубов" я правда себе сделать все равно не смогу, но довести себя до ума очень хочется. Спасибо за это безусловно хочется сказать Валентину. Вот и говорю: Спасибо!.

На сегодня все, увидмся скорее всего завтра. Постараюсь не есть вредностей. Всех целую.
Valentin
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 16:27) *
Спасибо за это безусловно хочется сказать Валентину. Вот и говорю: Спасибо!.


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif И Вам спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
Ундиночка, я вернулась!!!! Я так соскучилась!
lenuska
Унидиночка, приветик! w24.gif Молодец, что погла заниматься! a040.gif Мы вот все вчера, когда в Охотном ряду были, поднимались на эскалаторе, а Ундинка пешочком! a040.gif Умничка!
Undina
Цитата(kobgira @ 11.8.2006, 19:15) *
Ундиночка, я вернулась!!!! Я так соскучилась!


ЗДОРОВО, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛАСЬ!!!! a035.gif

Цитата(lenuska @ 11.8.2006, 21:15) *
Унидиночка, приветик! w24.gif Молодец, что погла заниматься! a040.gif Мы вот все вчера, когда в Охотном ряду были, поднимались на эскалаторе, а Ундинка пешочком! a040.gif Умничка!


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Undina
Отчет за прошедшие дни:

Пятница:

Спортзал, после него персик -200гр - 90кал, сыр icon_redface.gif 60гр (бри) - 170кал, оливки - 50гр - 90кал

Итого:670кал.

Расход: около 2300.
Undina
Суббота и воскресенье были проведены бездарно. Я болелО. Мои любимые родственнички напоили меня чаем с жень-шенем. Как же мне было плохо.

Утро: Чай (чтоб ему провалиться ) и творог с курагой - 210кал.

Обед, перекус и ужин : салат из капусты, морковки, помидоров, с подсолнечным маслом и яблочным уксусом.

Капуста - около 100гр - 27кал
Морковка - 150гр- 51кал
Помидоры - 150гр-35кал
Масло подсолнечное -30гр- 270кал

Вечер - 150гр пармезана - 583кал

Итого: 1176кал.
Расход - около 1500 кал.


Воскресенье:
Утро: 2 иммунеле - 160кал

В течение дня такая же мисочка салатика - 383кал.

Пармезан - 620кал. Какая же все таки он вкуснятина. Целый день смаковала, отрезая по прозрачному маленькому кусочку. Ням.

И черт меня дернул съесть еще 100гр ореховой смеси.

Итого:1663кал.

Расход: Около 1600кал.

Сегодня:

Утро:
2иммунеле - 160кал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.