Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Geheimnis
Наташа, ты молодечик
Undina
Цитата(Geheimnis @ 17.9.2006, 20:25) *
Наташа, ты молодечик


Спасибки Миленок rev.gif rev.gif rev.gif
Сентябринка
Привет, Ундина!
Ты для меня знаешь что сделала? Ты подсказала мне идею с иммунельками. Я их теперь детям в школу даю, чтобы они в столовую не ходили. Или наливаю в эти же бутылочки 2био. Спасибо за идею.
Ундиночка, подскажи, пожалуйста, каккие витамины для волос наиболее эффективны, а то у меня процесс похудания сопровождается потерей волос. Хочется стройнеть, но не за счет же прически...
Undina
Цитата(Сентябринка @ 17.9.2006, 21:55) *
Привет, Ундина!
Ты для меня знаешь что сделала? Ты подсказала мне идею с иммунельками. Я их теперь детям в школу даю, чтобы они в столовую не ходили. Или наливаю в эти же бутылочки 2био. Спасибо за идею.
Ундиночка, подскажи, пожалуйста, каккие витамины для волос наиболее эффективны, а то у меня процесс похудания сопровождается потерей волос. Хочется стройнеть, но не за счет же прически...


Списибо ))))))))

Сентябриночка!! Просмотри свой рацион, скорее всего ты недополучаешь витаминов с пищей. Витамины скорее всего тебе придется подобрать те которые подойдут именно ТЕБЕ. Выбирать можно из : Витрум Бьюти, Олиговит, Мультитабс Актив, Супрадин, возможно подойдут наши - Виташарм (но я честно говоря не увидела от них никакого эффекта, но это все индивидуально).

Кроме того, выпадать волосы могут по многим причинам - чаще всего из-за стрессов. Тогда тебе могут помочь Берокка, Витрум Суперстресс, Витатресс.
Сентябринка
Стресс, действительно, был, недели три в себя приходила. В прошлом году на нечто подобное мой организм выдал опоясывающий лишай, я чуть не чеканулась!
Undina
Цитата(Сентябринка @ 17.9.2006, 22:19) *
Стресс, действительно, был, недели три в себя приходила. В прошлом году на нечто подобное мой организм выдал опоясывающий лишай, я чуть не чеканулась!



Не переживай, все будет супер!!!
Ну и результаты у тебя 158.gif (почитала твой дневничок). МОЛОДЧИНКА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ундиочка! ТЫ тоже молодчинка!! hb.gif
Undina
Всем привет, привет, привет.

Отчет за прошедшие два дня:
Вчера:

Завтрак - как обычно по 2 иммунеле - 160 кал

Перекус - 2 активии - 180кал

Обед - кусочек тушеной рыбы-125кал и примерно 100-150гр тушеной кукурузы -87кал

Ужин - суши - около 200 кал и белое вино 330кал

Итого 1180кал

Сегодня:
Завтрак - как обычно по 2 иммунеле - 160 кал

Перекус - 2 активии - 180кал

Обед - кусочек тушеной рыбы-125кал и примерно 100-150гр тушеной кукурузы -87кал

Ужин: ореховая смесь - 325кал, квас - 90кал

Итого- 1060кал
Nekotyanka
Наташенька!
Я только-что из аптеки obm.gif
Огромное тебе спасибо за то, что ты для нас так много делаешь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif wub.gif a040.gif
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 25.9.2006, 18:40) *
Наташенька!
Я только-что из аптеки obm.gif
Огромное тебе спасибо за то, что ты для нас так много делаешь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif wub.gif a040.gif


На здоровье, солнышко!

На днях был день просто кошмарного зажорика, есть хотелось просто всего. НО! зажор удалось купировать. Для этого была куплена пачка полкило смеси орехов и сухофруктов и елось по 1 штучке за раз, желе (на агаре, поэтому всего 64кал в 100гр), и (стыдно сказать) граммов 200 пармезана. просто ужас. Правда удается себя удерживать от вредностей - а именно - от шашлыков, домашнего сливочного масла, сметаны, в которой ложка стоит. Из относительных вредностей - рыба на решетке - кусок грамм 100-150 (в выходные).

А так - завтрак как обычно - иммунеле

На работе перекус - либо йогурт без добавок, либо активия

На обед - вчера - отварная цветная капуста, сегодня - ничего - заменила фруктами (апельсин и персик)

Ужин - вчера -тушеные овощи , сегодня - мидии и яблочный сок.

В общем стараюсь.
Сентябринка
Чем мне нравится твой рацион, так это разнообразием. А я наготовлю кастрюляку, и едим потом дня три. Разучилась готовить понемногу.
Nekotyanka
Ундиночка!!! Молодец!! Мега борец с жориком!!!
Галченок
Наташ!!!
Привет!!!! Чего так редко заходишь???
А питание как всегда a040.gif на высоте - до совершенства осталось совсем чуточку w24.gif

Тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Зайчики, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что не забываете.

Редко стала появляться по причине отсутствия инета на квартире у свекрови. а поскольку тренировки у меня 3 раза в неделю, то и остаюсь я у нее соответственно...

Обещают что где нибудь через пару месяцев - будет.

О еде:

Завтрак - как обычно.

Перекус - по 2 активии иногда с медом.

Обед - вчера не было - потому как у нас начальство заседало и плевалось ядом если их пытались побеспокоить, потому решила - нервы дороже и есть не пошла - попила чаю с 10 гр горькой шоколадки (50кал).
Сегодня на обед была вареная цветная капуста м соусом коктейль (всего 32 кал в 100гр) - в составе йогурт, шерри, помидоры, лимонный сок и что-то еще (не помню).

Ужин - вчера после 1,5часов тренировки - 200гр слив, 100гр пармезана, 400гр помидоров.

Сегодня - овощной салат "Венгерский" (тушеный лук, помидоры, баклажаны) - примерно грамм 200 и около 100гр зерненого творога.

Планирую чуть попозже яблочный сок.

Попутно вяжу себе пончо из шерсти.

А фотика пока нетeusa_pray.gif4
Sova
Наташа, я что-то не поняла! Ты к нам на встречу приедешь в субботу или нет?
Undina
На встречу попасть не получилось, но Совушка передала взаимные приветы.

Из еды:

Завтраки и перекусы пока не меняются (стабильность или привычка, а ладно, какая разница)

Обед - два дня ем куриную грудку запеченую в фольге с болгарским перцем и ломтиками баклажана +карри. Необычно. Но вкусно. От мяса отпихиваюсь вполне успешно.

Ужины:

Вчера Такая же грудка, сегодня только орехи и сухофрукты, которыми пытаюсь не объедаться.
То ли пред - пост-менструальный синдром виноват, толи еще что-то, но что-то я себе последнее время в зеркале не нравлюсь. Надо дня через два взвеситься.
Буржуйка
Пришла выразить благодарность hb.gif Подсадили вы меня девушка на мюсли s24.gif Вкусная вещь оказывается))) спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

Пришла выразить благодарность hb.gif Подсадили вы меня девушка на мюсли s24.gif Вкусная вещь оказывается))) спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Ундинушка, ты где?????!!!!!!!!!! d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Undina
Цитата(Mashunya @ 28.10.2006, 3:30) *
Ундинушка, ты где?????!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4



Девочки, все привет!!! Отдельный привет Валентину.

Спасибо что не забываете wub.gif . С инетом полная лажа (((( поэтому появится получается далеко не всегда, увы. Питание все такое же. Мяса не ем.
Завтрак все такой же -иммунеле.
Периодически удается делать перекус активией, когда удается выкроить время стараюсь пить зеленый чай на работе.

На обед чаще всего стараюсь есть овощи, салаты, иногда рыбу или куриную грудку.

Продолжаю ходить в тренажерный зал три раза в неделю. В среднем получается по полтора часа.

Если будет получатся с деньгами, то с января пойду в другой фитнес центр (там еще бассейн и сауна, правда основной минус - клубная карта только на год).
Valentin
Цитата(Undina @ 29.10.2006, 13:28) *
Питание все такое же. Мяса не ем.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Nekotyanka
wub.gif hb.gif
Галченок
Наташка!!!! да ты УМниЦА!!!!! всего столько делаешь!!! a040.gif

а пончо покажешь? если сможешь? можешь прямо на себе и показать?? w24.gif

п.с. кстати - что показали весы ? shy.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 30.10.2006, 19:26) *
Наташка!!!! да ты УМниЦА!!!!! всего столько делаешь!!! a040.gif

а пончо покажешь? если сможешь? можешь прямо на себе и показать?? w24.gif

п.с. кстати - что показали весы ? shy.gif


Всем ОГРОМАДНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!!


Валентин!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что не забываете "пропащую душу".
Пончо вступило в завершающую стадию. Как только друзья-товарищи, заигравшие фотоаппарат его вернут, отчитаюсь о проделанной работе. Вес пока стоит, хотя по вещам и по сантиметру небольшая динамика есть.

Борюсь со своей аллергией. Потихоньку выясняю на что она у меня. Выяснила что желе придетсяделать самой, потому что аллергия в том числе на один из красителей входящих в состав. А жаль... потому что агар-агар не так уж просто достать. А на желатине пока не хочется, да и вкус у него другой. Попутно пришлось отказаться от готовой ореховой смеси, видимо сухофрукты, тоже чем-то подкрашивают. Потому что на обычные орехи аллергии нет.

На днях поняла что очень хочу каш. Давно не ела.

Зато сегодня с утра съела овсянки на молоке с корицей. Ням. Запила иммунеле. Счастье есть. Оно просто не может не есть. s24.gif

На обед была уха из голов рыбы. Съела тарелку поняла что наелась. Хорошоооо.

Постараюсь бывать почаще. Но пока не очень получается. С мобильника у меня наш сайт не открывается - одни символы какие-то.

А еще и подпись почему -то пропала d045.gif d045.gif d045.gif
Сентябринка
Цитата(Undina @ 6.11.2006, 14:52) *
Счастье есть. Оно просто не может не есть.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Наташенька, будем ждать фотографий!! hb.gif А кашки - это хорошо, это сложные углеводы.
Undina
Девочки, спасибо!!!! hb.gif

Вот подпись поменяла, теперь все будет в шоколаде, нет ! теперь все будет просто супер.!!!!!!!!!!
Undina
Чем-то траванулась вчера (((

Поэтому сегодня из еды - минералка, уголь )))))))))))

Вечером позволила себе немножко сока. Есть желания нет пока.
Rainbow
Ундиночка, в сухофрукты добавляют сульфиты в качестве консервантов. Может на них? Я помню у нас дома стоял сушильный шкаф, мы сами делали курагу и яблоки сушили... rolleyes.gif
Undina
Цитата(Rainbow @ 8.11.2006, 21:13) *
Ундиночка, в сухофрукты добавляют сульфиты в качестве консервантов. Может на них? Я помню у нас дома стоял сушильный шкаф, мы сами делали курагу и яблоки сушили... rolleyes.gif


Радужка, здраствуй, радость моя!

Выяснила насчет сухофруктов, оказалось аллергия на темный виноград и соответственно на изюм. Насчет красного вина поко не проверяла, но на белое аллергии нет.

Вот так задумываюсь, если у меня в мои 29 лет столько проблем, то что из меня будет к 50 или к 60 и прихожу в ужас. утешает только одно, что все таки занялась собой и правильным питанием, а значит есть вероятность, что от части болячек удасться избавиться (надеюсь).

С рационом в общем и целом все тоже самое. Готовую смесь изза аллергии исключила, перешла на орехи (миндаль и кешью).

Валентин, девочки!!!

Кто знает подскажите, насколько рационально то что я делаю. Вечером я стараюсь не есть, а пью сок. В среднем за вечер получается около литра сока (обычно это яблочный или яблочно-виноградный (увы, к моему стыду из пакета, правда без добавления сахара).

Не растягивает ли это дополнительно желудок?

Есть по обему стараюсь не больше стакана (специально подобрала себе примерно такого объема судочки, чтобы носить на работу еду).

Из питья на работе - вода, зеленый чай.

Сегодняшний рацион, правда был не слишком правильным.

Завтрак - 2 иммунеле

перекус - обломился изза хронической нехватки времени.

Второй перекус - около 13 часов - чай + гематоген - 80кал

Обед - отварная цветная капуста (и как это я ее раньше не любила, а вчера захотелось до дрожи - купила, сварила, осталось еще на завтра на обед) няма. около 250-300гр (будем считать по максимуму) 78кал + йогурт Активия - 90кал.

Перекус - зеленый чай.

Перекус - зеленый чай +10 гр горького шоколада - 50кал.

Ужин - вот тут то и началось безобразие!

Салат - курица, отварные шампиньоны, салат листовой, помидоры, половинка отварного яйца (оставлена на тарелке), маслины, заправка (не разобрала, но боюсь что майонез icon_redface.gif ) - 160гр ну плюс минус примерно калорий 350 -курицы грамм 50, шампиньонов примерно столько же ну и пара листьев салата, веточка укропа, полпомидора, 4 маслины, и думаю майонез (беее) грамм 30 (может конечно и меньше, но, как я уже говорила , пойдем от худшего.

Десерт (съела половину, вот что значит привычка себя ограничивать!!!) Девочки, вы представляете я!!! наелась, хотя раньше я бы не задумываясь к салату обязательно взяла горячее, а потом бы еще съела и десерт. Ужас! Зато сейчас то как хорошо.
Десерт правда был очень вкусный. Сидели в английском баре и это был их фирменный десерт - шоколадно-ореховый бисквит с ванильным соусом. Не устояла. Стыдно, потому как на работе я не поддаюсь на уговоры попробовать сладенького. Да в общем то и не очень хочется. Шоколадка сегодня была безусловно вкусной, но обычной трясучки по сладкому не наблюдалось.
Учитывая что в порции 150 гр , а съела я половину (меньшую), ну будем считать грамм 75, то получилось где-то калорий 250-260 (если верить считалке)

И завершающим актом грехопадения было Латте - 55кал. Простого кофе не хотелось и не хочется, в капучино достаточно часто добавляют сливки, а латте всетаки по большей части состоит из молока и не так сильно возбуждает мою "нежную" нервную систему, а чай просто не хотелось. Можно, да и правильнее всего конечно было взять минералку, но честно говоря, отдать почти сто рублей за стакан воды рука не поднялась (жаба задавила).

Итого порядка 890 калорий, расход 1550.

Из хороших новостей - купила новые брюки, зимние, пришлось взять 48 размер (правда болтались, но 46 пока (надеюсь, что пока) маловат. И потом они все таки шерстяные, так что могут сесть w24.gif и станут меньше.

Уф, накатала целое послание, но так как появляться стала редко, то и отчеты получаются большие.

Девочки (Олеся, Милочка, Мадонна, Лариса и все -все остальные кого знаю и кто знает меня) я всех помню, слежу за вашими успехами, но отписаться у всех в дневничках просто не успеваю, простите.

Возможно получится купить абонемент в клуб рядом с домом и тогда , надеюсь , буду появляться чаще.
Буржуйка
Наташенька, мы тебя тоже читаем и следим за твоим питанием и аллергией wub.gif Молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Наташенька! Приветик! Очень по тебе соскучилась! Мы кстати собираемся в конце ноября встречаться, заходи в болтушку, присоединяйся к нам!
Сок! Наташ, он очень ккалорийный. в литре от 400 до 500 ккалорий, даже если он без сахара. а это почти половина рациона худеющего человека, может ну его нафиг? переходи на минералку. Новотерская очень приятная на вкус, так же вкусненько попить Славяновскую. Я стараюсь соки не пить, только когда совсем жажада одолеет, а таскать с собой 1,5 л. новотерки не всегда удобно ))))
Дома у меня везде минуралка стоит и в холодильнике и по комнате недопитые валяются, я их потом как грибы по выходным собираю... под диваном.... ))))
Галченок
Наташка - Привет!!! ТЫ все равно умничка!!! Съеденное за день вон даже до 1000 каллорий не дотягивает!!! И расход какой!!!!
МолодеЦ!!!!!!!
kobgira
Цитата
Sova Сегодня Сок! ... он очень ккалорийный. в литре от 400 до 500 ккалорий

Да вы что?
Я в шоке, так соки нельзя пить? А как же витамины?
Geheimnis
Соки натуральные думаю можно пить, все-таки витаминов много, но вот из пакетов-они же не натуральные, в них же столько гадости, поэтому конечно лучше их на минералку заменять.
Sova
Да-да! Свежевыжатые нужно, а из пакетов это фигня. Но свежевыжатые не менее ккалорийные! Главное не увлекаться, но лично я соками не напиваюсь и легко могу выпить литр, а это чревато.
Undina
Солнышки мои , всем огромаднейший привет!!!!

Спасибо что не забываете. Соки стараюсь пить именно вместо еды, вечером. Совена, конечно права, ибо литр моего любимого яблУчного тянет аж на 460 кал. Попробую конечно заменить минералкой, но дело в том, что пить минералку без газа противно (ну невкусная она для меня, такое впечатление, что пью воду из под крана), а газированную... Очень быстро дает знать себя гастрит, увы. Кстати, за то время, что питаюсь яблочным соком, он меня, тьфу, тьфу, тьфу, не беспокоил.

О еде.

Сегодня:

Завтрак: 2 иммунеле - 160кал, овсянка на молоке - 130кал

За целый день съела три ириски *** - 21кал. Решила попробовать , что это такое. В состав входят Л-карнитин, молотый кофе, мальтодекстрин, изомальтоза, и еще что-то не помню, завтра напишу состав. Почему решила попробовать - чтобы сбить чувство голода. Написано, что притупляет чувтсво голода на 2-3 часа. Да, действительно. Пила только минералку (около 3 стаканов, и то не потому что пить хотела, просто чтобы желудок не пустовал).

Сейчас сижу пью минералку.

Сходила в новый тренажерный зал, так как купила абонемент. Выбирала долго. Основным решающим фактором в пользу именно этого зала стало то что, во-первых близко к дому, во-вторых, есть бассейн, правда пока не работает, в-третьих, но это я оценила сегодня, прекрасные тренажеры.

В общем, полный и непреходящий кайф.
Geheimnis
Наташ, а ты какую минералку пробовала без газа пить? Я пробовала АкваМинерале и бонакву-так гадость жуткая, а вот Архыз и Эвиан мне нравятся, спокойно могу выпить поллитра
Undina
Цитата(Geheimnis @ 16.11.2006, 22:05) *
Наташ, а ты какую минералку пробовала без газа пить? Я пробовала АкваМинерале и бонакву-так гадость жуткая, а вот Архыз и Эвиан мне нравятся, спокойно могу выпить поллитра


Пробовала Архыз, Нестле, Шишкин лес, малышку, Святой источник, акву минерале, Бонакву. Ни одна не понравилась.
Rainbow
Наташ, болячки обязательно уйдут, и гастрит твой, если не будешь голодать (а то чего это за ириски с минералкой?), и аллергии. У меня была аллергия на морковку icon_mrgreen.gif я не могла ее даже чистить и тереть на терке. Сейчас моя любимая еда w24.gif Поллиноз свой проверить у меня пока нет возможности, на кошачью шерсть пока осталась...
Sova
Наташа, вопросик у меня к тебе созрел:
как думаешь можно ли принимать нейромультивит без назначения врача? у меня кожа головы начала жутко салится и уголки губ трескаются и долго не проходят, хотя ничего кислого я не ела. Это прям авитаминоз по моему icon_eek.gif
Очень рада что ты вся в спорте icon_wink.gif Как тебе кстати? ты уже втянулась?
kobgira
да, про трескаются уголки губ, как с этим бороться? Такая бяка оказывается, может чем-то смазать?

Наташа, я за тебя очень рада, спорт это круто! А у вас там тренер или ты сама на тренажерах, тебя никто не корректирует?
Undina
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 9:13) *
Наташа, вопросик у меня к тебе созрел:
как думаешь можно ли принимать нейромультивит без назначения врача? у меня кожа головы начала жутко салится и уголки губ трескаются и долго не проходят, хотя ничего кислого я не ела. Это прям авитаминоз по моему icon_eek.gif
Очень рада что ты вся в спорте icon_wink.gif Как тебе кстати? ты уже втянулась?


можно без врача по 1 таб 2 раза в день. Втянулась s24.gif

Цитата(kobgira @ 17.11.2006, 16:19) *
да, про трескаются уголки губ, как с этим бороться? Такая бяка оказывается, может чем-то смазать?

Наташа, я за тебя очень рада, спорт это круто! А у вас там тренер или ты сама на тренажерах, тебя никто не корректирует?



Иришка, приветики!

В новом зале обязательно возьму одно занятие с тренером, чтобы он написал программу и расписал тренажеры. А то слишком много разных s24.gif s24.gif s24.gif
Undina
P.S.Совсем забыла написать про еду.

Вчера:

Завтрак - как обычно 2 иммунеле. -160кал

Перекус - активия - 180кал

Обед - 150гр капусты (по -корейски) и маринованные маслята тоже 150гр + кусок 30гр бородинского 275кал

Итого 715кал.


Просматривая свой рацион и посоветовавшись с другими людми я поняла (возможно многим известную истину) что я мало ем объемных продуктов типа салата, каш и т.п. чтобы набить объем желудка, который мне, в принципе уже удалось достаточно хорошо уменьшить.

Сегодня:

Завтрак - овсяная каша - 213кал

Около 14 - обед - борщ (считалось плохо, каждый раз цифры разные, взяла по максимуму) - около 200кал + 3 ст ложки сметаны -350кал
Geheimnis
ой, ну ты просто молодец, так мало ешь, просто не представляю как тебе это удается.
Undina
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 13:40) *
ой, ну ты просто молодец, так мало ешь, просто не представляю как тебе это удается.


Мил, теперь еще бы и правильно есть )))

На работе начальница решила меня поддержать, тоже занялась правильным питанием, хотя ей это особенно ни к чему - она достаточно стройная.

Но все таки приятно. Постараюсь теперь на работе ужинать. Может получится.

Вчера к сожалению вечером оторвалась- креветки - 350гр + 2 бокала вина + два бутерброда с икрой - отмечали 10 лет нашего с мужем знакомства.
Потом icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif усиленное сжигание этих противных калорий.
Сегодня :

Утро: 2 иммунеле - 160кал

Обед - борщ - 200кал + сметана + бородинский хлеб - итого за обед -365кал

Ужин - самомстоятельно приготовленные суши - около 200кал

курага - около 100 гр - 200кал

Итого:925кал.

Расход: 1674кал.
Aloha
Цитата(Undina @ 19.11.2006, 23:44) *
Мил, теперь еще бы и правильно есть )))

Приветик, так это все хорошо, большая работа над собой, огромная сила воли!!!
А какие результаты в кг и объемах??? Буду ждать пиши wub.gif
Nekotyanka
Натаненька! Ну ты стабильна, прям как скала! Молодчина!
Цитата
Вчера к сожалению вечером оторвалась- креветки - 350гр + 2 бокала вина + два бутерброда с икрой - отмечали 10 лет нашего с мужем знакомства.

Это святое... Тем более, отработанное.. А некоторые просто так вредностями объедаются.... shy.gif
Undina
Цитата(Aloha @ 20.11.2006, 3:28) *
Приветик, так это все хорошо, большая работа над собой, огромная сила воли!!!
А какие результаты в кг и объемах??? Буду ждать пиши wub.gif


РЕзультаты за 10 месяцев (с 31,01):

ОГ 100см (было 106)
Ож - 94см
ОТ-84см (было 95)
ОБ 98 см(было 103)
Оноги 58см (было 60)

В общем динамика положительная.

Из еды сегодня :

Завтрак: 2 иммунеле - 160 кал

Обед - собственноручно приготовленные суши - 200кал
бульон из куриной грудки - около 0,5л - калорийность не нашла (((

На этом все.

Вечером сходила на первое групповое занятие по степ-бейсику. ОООООО, это нечто. Я была мокрая как мышь, а устала как будто слона таскала. s24.gif Но это приятная усталость (надеюсь завтра я смогу ходить )))


Валентин! Огромнейшее Вам спасибо! Потому что благодаря Вашей рассылке начался этот нелегкий для меня (но приятный во всех отношениях) путь.

Девочки! Вам всем огромнейшее спасибо за поддержку, потому что без нее желание обычно пропадает где-то на 2-м месяце.

Надеюсь что благодаря всем вам моя цель в 55 кг всеже будет достигнута, потому как худышек среди моих родных не было, все ближайшие родственницы и родственники достаточно полные.
Valentin
Цитата(Undina @ 20.11.2006, 22:20) *
Валентин! Огромнейшее Вам спасибо! Потому что благодаря Вашей рассылке начался этот нелегкий для меня (но приятный во всех отношениях) путь.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Приветик!!!
Впечатляющие результаты!!!Главное постепенно идти к своей цели и не отступать.....10месяцев не сходить с выбанного пути,это не каждый человек может!!! a035.gif Ты просто молодчинка!!! a035.gif

Желаю дальнейших успехов!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.