Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Sova
Цитата(Undina @ 28.7.2006, 20:54) *
Аааааа, пересчитала. Получилось почти 2000. Но наверное это все таки приблизительно, потому что у тебя с тренировкой столько получается.

Наташ,у меня сидячая работа и бывает так, что я вашла из подъезда, посадила попу в карету, приехала на работу, прошла 30 метров и за забочим столом. Поэтому 2000 с тренировкой, а еще я по дому делаю маловато т.к. бывает поздно приезжаю или устаю. Но на обед, по магазинам стараюсь шастать, на работе подвигаться,если есть возможность.
кудряшкасью
Цитата
Но на обед, по магазинам стараюсь шастать, на работе подвигаться,если есть возможность.


У меня то же самое, и все равно к вечеру ощущение, что попа плоская.
Undina
Цитата(Sova @ 31.7.2006, 10:01) *
Наташ,у меня сидячая работа и бывает так, что я вашла из подъезда, посадила попу в карету, приехала на работу, прошла 30 метров и за забочим столом. Поэтому 2000 с тренировкой, а еще я по дому делаю маловато т.к. бывает поздно приезжаю или устаю. Но на обед, по магазинам стараюсь шастать, на работе подвигаться,если есть возможность.


Понимаю, та же фигня, спасает только то, что до работы 15минут пехом от метро. ну и электричка 40минут стоя - это святое s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 10:11) *
У меня то же самое, и все равно к вечеру ощущение, что попа плоская.

говорим о попах? Ох, как интересно... s24.gif hb.gif
Sova
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 12:09) *
говорим о попах? Ох, как интересно... s24.gif hb.gif

obm.gif блиин, у меня скоро параноя начнется )))))))
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 12:09) *
говорим о попах? Ох, как интересно... s24.gif hb.gif


Ну как тебе сказать... Мадам Сижу это такая часть организма, которой нельзя не заниматься, потому как сзади очень уж в глаза бросается s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif
Undina
Цитата(Sova @ 31.7.2006, 13:15) *
obm.gif блиин, у меня скоро параноя начнется )))))))


Спокойно, Маша, я Дубровский.
Начнется - вылечим s24.gif s24.gif s24.gif
Undina
Сегодня в спортзал иду. И угораздило меня утром не посмотреть на срок годности иммунеле - одну выпила, вторая по запаху не понравилась, посмотрела и 158.gif - просроченный. Поэтому сижу на работе и для профилдактики ничего не ем. s24.gif

Пью вторую чашку зеленого чая. Так что сегодня по калориям вроде все должно быть тип-топ.
кудряшкасью
А кроме иммунеле и чая ты больше НИЧЕГО не ела?
Sova
Цитата(Undina @ 31.7.2006, 14:13) *
Сегодня в спортзал иду. И угораздило меня утром не посмотреть на срок годности иммунеле - одну выпила, вторая по запаху не понравилась, посмотрела и 158.gif - просроченный. Поэтому сижу на работе и для профилдактики ничего не ем. s24.gif

Пью вторую чашку зеленого чая. Так что сегодня по калориям вроде все должно быть тип-топ.

Наташ, а когда у тебя по ккалориям не тип-топ?))))) ты всегда ешь на 1/3 наверно от своих энергазатрат )))))
Svetik-2006
Так так я что-то пропустила? По поводу попы. плоской она не станет. а вот целлюлит не спит и сдавленные сосудики ему в этом помогут)))))
Undina
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 15:57) *
А кроме иммунеле и чая ты больше НИЧЕГО не ела?


Неа. Правда сейчас начала чувствовать, что неплохо было бы поесть, но это чувство было задавлено очередной чашкой зеленого чая и двумя чайными ложками лесного меда. Калории посчитаю, когда домой вернусь. А то инет и так через пень колоду работает. Даже почитать плохо удается, приходится работать s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:32) *
Так так я что-то пропустила? По поводу попы. плоской она не станет. а вот ц. не спит и сдавленные сосудики ему в этом помогут)))))


Именно поэтому стараюсь периодически бегатьк девочкам в отдел, проверять как они работают s24.gif
Svetik-2006
Смотри, с таким меню как бы тебя дядя Жора дома не поджидал. fkr.gif
По поводу прогулок – это ты хорошо придумала. Надо и себе так же в привычку ввести.
Undina
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:42) *
Смотри, с таким меню как бы тебя дядя Жора дома не поджидал. fkr.gif
По поводу прогулок – это ты хорошо придумала. Надо и себе так же в привычку ввести.


Ну для дяди жоры дома есть смесь из орехов и фруктов, там как раз одни ананасы остались. Они тааакие сладкие, что небольшого количества хватает чтобы сказать - "Я ЭТО уже есть не могу" , ну а больше ничего не положено ))))). На всякий случай дома еще есть тушеные овощи, вроде даже не слишком калорийные.

Завтра если получится хочу купить свежую стручковую фасоль и потушить, няма. А главное что помимо того что она вкусная, так у нее еще и так называемая "отрицательная" калорийность. Это когда на переработку затрачивается больше энергии, чем дает продукт. По крайней мере в моем источнике такие хорошие калории обещают для всех зеленых продуктов (шпинат, фасоль, горох).
Svetik-2006
Цитата
так называемая "отрицательная" калорийность

Вот кстати про отрицательную калорийность. Что-то мне мло верится. По идее затраты н переваривание пищи входят в основной обмен и я не думаю, что она действительно отрицательная. Поищу в инете по сободе. Самой давно интересно))))
Undina
Отчет за вчера:

Плодотворный полуторачасовой сеанс в спортзале. Ножки дрожааат. Мужик-тренер мне сгоряча почти максимальную нагрузку на велотренажере поставил. А так в целом не слишком тяжело, правда была мокрая как мышь.

Хотела принять контрастный душ, но дома не было горячей воды - пришлось ограничится обтиранием холодной водой.

Из еды: 0,5 л кефира 1% жирности 165кал, 100гр смеси - 400кал.

Сегодня утром:

2 иммунеле - 160кал

Перекаты - 20 штук.

Девочки, Валентин подскажите как лучше снять напряжение мышц. Я конечно помассирую маслом с розмарином, но это , увы, будет только вечером. Они не то чтобы болят, но ощущения не очень приятные.
Sova
Наташ, мышцы нужно разминать, когда засиживаешься или залеживаешься они дают о себе больше знать. Встань сделай разминку, поприседай, помахай руками, подулай круговые движения плечами....
Undina
Цитата(Sova @ 1.8.2006, 10:27) *
Наташ, мышцы нужно разминать, когда засиживаешься или залеживаешься они дают о себе больше знать. Встань сделай разминку, поприседай, помахай руками, подулай круговые движения плечами....


СОВУШКА, СПАСИБО! wub.gif hb.gif
Undina
Пыталась двигать конечностями. Больно. Но все равно пыталась. Больше всего болят конечно ноги. Видимо на максимальной нагрузке почти 20 минут это пока не для меня.

На обед была фасоль в томатной заливке 350гр (многовато конечно, надо было на две части разбить) вот теперь сижу перевариваю.

Еще за день было выпито 3 чашки зеленого чая, 1 стакан минералки.

Пока все. На ужин планирую тушеные овощи.
Valentin
Цитата(Undina @ 1.8.2006, 10:04) *
Девочки, Валентин подскажите как лучше снять напряжение мышц. Я конечно помассирую маслом с розмарином, но это , увы, будет только вечером. Они не то чтобы болят, но ощущения не очень приятные.


Только тепло (теплый душ), массаж или крем...
Undina
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 17:33) *
Только тепло (теплый душ), массаж или крем...


Огромное спасибо, Валентин!
Невидимка
Ундиночка!!! С боевым крещением тебя в спортзале!!!! a035.gif Ты там с нагрузочками поаккуратней, а то я однажды так позанималась, что не могла даже пошевелиться!!!! Полдня лежала сугубо в горизонтальном положении icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 17:33) *
Только тепло (теплый душ), массаж или крем...

Да!!!! его бы еще кто нибудь делал, было бы a040.gif
Приходиш домой с работы замотанная как скотина,а тут еще стирка, уборка, кухня и т.д. Какой тут может быть массаж. Но мы ведь женщины все всегда успеваем, на то мы и женщины hb.gif Хвала нам да и только И что бы без нас мужики то делали!!!!!
Undina
Цитата(Невидимка @ 1.8.2006, 19:42) *
Ундиночка!!! С боевым крещением тебя в спортзале!!!! a035.gif Ты там с нагрузочками поаккуратней, а то я однажды так позанималась, что не могла даже пошевелиться!!!! Полдня лежала сугубо в горизонтальном положении icon_mrgreen.gif


Ох, не отказалась бы s24.gif , но работать надо.
Undina
Цитата(Звезда1 @ 2.8.2006, 8:36) *
Да!!!! его бы еще кто нибудь делал, было бы a040.gif
Приходиш домой с работы замотанная как скотина,а тут еще стирка, уборка, кухня и т.д. Какой тут может быть массаж. Но мы ведь женщины все всегда успеваем, на то мы и женщины hb.gif Хвала нам да и только И что бы без нас мужики то делали!!!!!


Спасибо, Звездочка!

Массаж вчера сделала сама, потом муж. Еще была горячая ванна с солью и маслом розмарина. А сегодня старательно вышагивала (по-возможности) по эскалаторам. Больно спускаться, а подниматься в принципе терпимо.

Сегодня второй акт марлезонского балета. Наверное стоит сегодня только верх покачать, а то мои нижние конечности могут взбунтоваться. s24.gif
Undina
Кстати о питании.

Вчера вечером было съедено на ужин 1 литр кефира 370 кал, 50 гр ореховой смеси - 290кал и желе на агаре - 64кал.


Утром чашка какао без сахара -123кал.

С собой взяла на перекус 2 активии и тушеные овощи на обед.
Inga
Ундина, столько всего делаешь, вау! Мое восхищение! Какие результаты? Очень хочется фотки посмотреть. w24.gif
Буржуйка
Ундиночка молодец a035.gif Ударила по всем фронтам a040.gif
Undina
Ингусик, фотки пока рано делать. Хочу хотя бы месяц позаниматься, чтобы результат виден был. А то если я похудею на полкило, то это же смешно. Так что за месяц результат уже будет хоть немножко впечатлять (надеюсь).

Ларис, спасибо что не забываешь. hb.gif Стараюсь.
Undina
О своих достижениях:

1,5часа в зале.

Ужин: 0,5литра кваса (150кал) и icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 150гр смеси сухофруктов и орехов (850кал)

Завтрак:
Чашка какао (114кал)

Массаж верхней части бедер.
Irik
Приветик зашла к тебе в гости! Много так всего делаешь для достижения цели, супер. Удачи тебе. А в спортзале с Катенькой и Совой были?
Undina
Цитата(Irik @ 3.8.2006, 10:24) *
Приветик зашла к тебе в гости! Много так всего делаешь для достижения цели, супер. Удачи тебе. А в спортзале с Катенькой и Совой были?


Нет s24.gif я на другом конце Москвы. Но на этот , не побоюсь этого слова, подвиг (по крайней мере для меня) сподвигла именно Совена. За что ей отдельное спасибо.
Sova
Ух ты! Интересно как мне это удалось? )))))
Undina
Цитата(Sova @ 3.8.2006, 11:19) *
Ух ты! Интересно как мне это удалось? )))))


Открываю страаашный секрет - своим внешним видом s24.gif
Nekotyanka
Да уж, я когда Совины фоты увидела, мне тоже в спортзал захотелось icon_smile.gif в тот, где тоги вытягивают icon_smile.gif))

Ундиночка, молодец!!!!!
Кста, если мышцы болят, сделай несколько пресиданий или просто хорошо помассируй. Все должно пройти icon_smile.gif
Sova
Цитата(Undina @ 3.8.2006, 11:34) *
Открываю страаашный секрет - своим внешним видом s24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вот это новость ....
Галченок
Ух ты a035.gif a035.gif

Тут такие дела происходят, здорово!!!!!!

Undina a040.gif вот это молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 11:39) *
Да уж, я когда Совины фоты увидела, мне тоже в спортзал захотелось icon_smile.gif в тот, где тоги вытягивают icon_smile.gif))

Ундиночка, молодец!!!!!
Кста, если мышцы болят, сделай несколько пресиданий или просто хорошо помассируй. Все должно пройти icon_smile.gif


Да уж, я бы тоже не отказалась прибавить сантиметров 10 s24.gif s24.gif s24.gif

Массаж делаю, спасибо солнышко за заботу. Вчера еще натерлась бен-геем спортивным. Помогает хорошо, но как он пааааахнет. Такое амбрэ стоит. Народ заходит в кабинет и сразу начинает носом дергать, типа чем тут пахнет.
Даниюша
[Массаж делаю, спасибо солнышко за заботу. Вчера еще натерлась бен-геем спортивным. Помогает хорошо, но как он пааааахнет. Такое амбрэ стоит. Народ заходит в кабинет и сразу начинает носом дергать, типа чем тут пахнет.
[/quote]

А что это такое бен-гей (или гель), если не секрет, и чем он помогает?
Undina
Цитата(Даниюша @ 3.8.2006, 13:31) *
А что это такое бен-гей (или гель), если не секрет, и чем он помогает?


Бен-гей -это крем при болях. Он есть спортивный при болях в мышцах, вызванных перегрузкой, и обычный, при вывихах, болях в суставах и т.п. Просто это единственное что мне помогло практически сразу. Перепробовала многое, но помогло только это. Хотя я обычно стараюсь обходится по максимуму натуральными средствами.
Галченок
Undina

забеги ко мне на секунду - у меня к тебе еще вопросик, я чего-то стормозила - надо было в личку кинуть.
Может и мне купить этот Бей-гей......

Буду ждать rev.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 13:57) *
Undina

забеги ко мне на секунду - у меня к тебе еще вопросик, я чего-то стормозила - надо было в личку кинуть.
Может и мне купить этот Бей-гей......

Буду ждать rev.gif


Лови s24.gif
Тигрушка
Наташенька, умничка!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

пс я вот что заметила - меняемся не только мы сами, благодаря форуму и друг другу, но и мужья то как меняются, при нашей подаче w24.gif - кто от мяса отказался, кто на раздельное питание подсел, кто массажи женам стал делать, спортом заниматься.......всем жёнушкам hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 15:51) *
Наташенька, умничка!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

пс я вот что заметила - меняемся не только мы сами, благодаря форуму и друг другу, но и мужья то как меняются, при нашей подаче w24.gif - кто от мяса отказался, кто на раздельное питание подсел, кто массажи женам стал делать, спортом заниматься.......всем жёнушкам hb.gif hb.gif hb.gif


Танюш, спасибо. И спасибо нашему форуму "за наше счастливое детство" , а точнее за за "подталкивание" стремления к совершенству.
Undina
Перекус состоял из 2 иммунелек (160кал).

Обед - заливное из рыбы icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (150кал)

Перекус - половинка грейпфрута (50 кал)
Undina
Ужин - суши (около 300 кал, если я не ошиблась в подсчетах ) s24.gif
Желе - 64кал
Сок яблочный - 160кал

Итого 930 кал

Расход 1992кал (будем надеятся, что считалки не врут в обоих случаях ) )))))))))))))))))
Irik
Цитата(Undina @ 3.8.2006, 22:53) *
Ужин - суши (около 300 кал, если я не ошиблась в подсчетах ) s24.gif
Желе - 64кал
Сок яблочный - 160кал

Итого 930 кал

Расход 1992кал (будем надеятся, что считалки не врут в обоих случаях ) )))))))))))))))))

Супер употребляешь так мало кал. а расхдуешь в два раза больше. Это тебе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 9:53) *
Супер употребляешь так мало кал. а расхдуешь в два раза больше. Это тебе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Undina
Вот что значит не появляться целые выходные.
В плане похудения они прошли почти зря.

Итак пятница вечер.

Тренировка - 1,5часа.

Удалось удержаться от питья пива в теплой компании, заменив его (пиво) на квас (1л - 300кал), а соленую рыбу на горячего копчения (тоже не фонтан, конечно)- 200гр -(340кал будем считать по максимуму).

Суббота:

На завтрак был съеден творог с зеленью - 150гр - 300кал
какао - 114кал
яичница из одного яйца и 2х помидоров - 150кал (примерно)

перекус- желе 100гр - 120кал

перекус - желе - 200гр - 250кал

черешня - 0,5кг - 240кал

Обед - тушеные овощи - 70кал
Итого: 1244кал. (сама знаю что зря (()

Воскресенье:
завтрак - 2 иммунеле - 160кал
желе -100гр -120кал

Обед : тушеные овощи - 70кал
тушеная рыба - 170кал (считаю по максимуму, хотя там наверное 100 гр и не было, но все-таки...)

Ужин:
квас - 90кал
тушеные шампиньоны -....

Сегодня:

Завтрак: 2 иммунеле -160кал
Sova
Наташ, на сколько я знаю квас 45 ккал. на 100 гр., значит литр будет 450 ккал.
черешня по 48 ккал. на 100 гр.
яйцо куриное 1 шт. 47 гр. на 100 гр. 157 ккал.=> 1 яйцо ок. 74 ккал.
При подсчете яичницы учитывай еще масло растительное, оно тоже ккалорийное icon_wink.gif
рыба горячего копчения... если скажешь что за рыба была и ее ккалорийность напишу, там от 88 до 160 кажется icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.