Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Rin
Ну, результты просто суперские! Так держать!
Undina
Цитата(Valentin @ 20.11.2006, 22:47) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(Rin @ 20.11.2006, 23:28) *
Ну, результты просто суперские! Так держать!


Спасибо большое. icon_redface.gif
Sova
Наташа!!! -11 см в талии!!! обалдеть!!!!! Я наверно с начала года с талии потеряла...... ой... забыла... пойду посмотрю.... в талии -6 см.... в кг... ок 5 кг..... мда уж... я лентяйка (((((
короче: завидую ))))
Undina
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 14:28) *
Наташа!!! -11 см в талии!!! обалдеть!!!!! Я наверно с начала года с талии потеряла...... ой... забыла... пойду посмотрю.... в талии -6 см.... в кг... ок 5 кг..... мда уж... я лентяйка (((((
короче: завидую ))))


Совенок!!!

Ты для меня не меньший пример. ТАК похудеть!!! ТАк что все мы тут друг для дружки примерами работаем )))) И все будем красавицами (внутренне и так красавицы, а теперь и внешне приблизимся к своим мечтам).
Nekotyanka
Ой, какие классненькие изменения!!!!! Особенно талия и бедра!!!!! Класссссс!!!! Наташа, ты такая упрямая! В смысле, что без срывов и так ровненько худеешь!!! Просто умничка!!!
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 22:17) *
Ой, какие классненькие изменения!!!!! Особенно талия и бедра!!!!! Класссссс!!!! Наташа, ты такая упрямая! В смысле, что без срывов и так ровненько худеешь!!! Просто умничка!!!


Неее, срывы бывают d045.gif увы, но я стараюсь чтобы они не вошли в загул, а то будет как на прошлый новый год - за 2 недели +7кг. Вот это был кошмар б-р-р-р-р.
Галка
Привет, у тебя результаты хорошие. Я тоже все время за это Валентина благодарю. Если б не эта ссылка... Не устаю повторять.
А от "заедов" в уголках губ девчонкам хотелось бы посоветовать Элементарную Аксолиновую мазь. И есл боитесь Нейромультивит без назначения врача, то можно пить Пентавит - это вся группа витамина В. И стоит рублей 13.
Valentin
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 23:40) *
Привет, у тебя результаты хорошие. Я тоже все время за это Валентина благодарю. Если б не эта ссылка... Не устаю повторять.


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Галка
Да, ВАлентин, так и есть.
Valentin
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 0:08) *
Да, ВАлентин, так и есть.


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Undina
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 23:40) *
Привет, у тебя результаты хорошие. Я тоже все время за это Валентина благодарю. Если б не эта ссылка... Не устаю повторять.
А от "заедов" в уголках губ девчонкам хотелось бы посоветовать Элементарную Аксолиновую мазь. И есл боитесь Нейромультивит без назначения врача, то можно пить Пентавит - это вся группа витамина В. И стоит рублей 13.


Оксолиновая мазь, к сожалению в случае заед поможет мало, так как заеды - не вирусная инфекция, а проявление недостаточности витаминов. Это может быть следствием недостатка витаминов группы В, Витаминов А и Е.

Пентовит - да, можно и его, но у него терапевтическая доза до 10 таблеток в день, а у Нейромультивита терапевтическая доза 1-3 (максимум и по назначению врача), то есть обычная доза у него 1 табл. В такой дозе советоваться с врачом необязательно.

Можно попить Берокку - в ней увеличена дозировка как раз группы В, а также добавлен Кальций и магний.

А за рассылку я уже 10 месяцев Валентину благодарна. Здесь должен быть *большой целующий смайлик*.
Undina
Склероз)))))))))

совсем забыла написать про еду.

Утро:

Активия питьевая без добавок - 290г - 150кал

Перекус на работе- салат из сырой капусты, морковки + несколько изюминок заправленный йогуртом активия. - 134кал

Обед - капуста по-корейски около 200гр + маринованные опята 200 гр - 206кал

Вечерний перекус - активия -80кал

В течение дня было съедено еще 100гр миндаля (383кал), выпита 0.5л бутылка минералки (новотерской) и съедено 5 черносливин (50гр) -121кал

Кроме того, сегодня сходила первый раз на пилатес. Понравилось. посмотрим что будет с мышцами завтра. На ногах более мене прошли после степ-аэробики только сегодня.

В понедельник все равно пойду. А то пресс у меня никуда.

Приход - 1073кал
РАсход - 1690кал
Geheimnis
Пилатес, Наташа, это отличная штука. Тебе рассказали, как он хорош для внутренних мышц, а для позвоночника?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 24.11.2006, 22:38) *
Пилатес, Наташа, это отличная штука. Тебе рассказали, как он хорош для внутренних мышц, а для позвоночника?


Рассказать не рассказали, но прочувствовала. )))))
Aнтоша-Г
Приветик !! Я тут можно сказать новенькая тебя невидела ....но как оставила комент в моей темке пришла . Извени что вмишаюсь shy.gif . прочитала не все но большенство ...действительно пример для подражания!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я тоже на пилотез хожу только начала (месяц )это немного но результат a040.gif . Согластна что позвоночник реагирует.
Geheimnis
Пилатес, это единственный практически вид упражнений, для исправления позвоночника.
Undina
Цитата(Aнтоша-Г @ 24.11.2006, 23:54) *
Приветик !! Я тут можно сказать новенькая тебя невидела ....но как оставила комент в моей темке пришла . Извени что вмишаюсь shy.gif . прочитала не все но большенство ...действительно пример для подражания!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я тоже на пилотез хожу только начала (месяц )это немного но результат a040.gif . Согластна что позвоночник реагирует.


Приветствую, коллега ))))

Пилатес очень понравился (хотя было только 1 занятие). Сразу начинаешь чувствовать все мышцы. И понимаешь что мышцы пресса мягко говоря присутствуют , но пока в зачаточном состоянии.

Цитата(Geheimnis @ 25.11.2006, 0:30) *
Пилатес, это единственный практически вид упражнений, для исправления позвоночника.


ДА, Мил, с моей сидячей работой, это актуально.
Undina
Посмотрев очередной клип Шенайи Твайн поняла, что хочу выглядеть также. Значит надо немного интенсифицироваться . s24.gif
Галка
А я все только мечтаю о пилатесе. Может к Новому году дойду. Или прям завтра пойти узнать. Тоже надо начинать заниматься.
Undina
Отчет за сегодня.

Завтрак - 2 иммунеле 130кал

Обед - фасоль с грибами icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 450гр - 657кал

Перекус - зеленый чай

1час степ-аэробики

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif около 100гр миндаля - 350кал

Итого1137кал

Расход 2616кал.
Ой, как -то очень хорошо. надеюсь что мои мышцы не будут устраивать забастовку как в прошлый раз )))
Undina
Мышцы себя ведут хорошо .

Из еды за эти два дня:

Вчера:
Завтрак - стакан сока апельсин-лимон 92кал

перекус на работе - салат из сырой свеклы с морковкой - 46кал
поллитра кефира - 230кал

Ужин - домашние суши - 240кал
салат из пекинской капусты, горошка, яиц icon_redface.gif печени трески icon_redface.gif icon_redface.gif маринованых огурцов, заправлено оливковым маслом и виноградным уксусом - 200гр (505кал) Ой ужас. Но было вкусно.

Итого- 1113кал

Расход - 1621кал.

Сегодня:
Завтрак - 2 иммунеле - 130кал

Перкус - салат (см. выше ) + кефир - 276кал

Обед - салат с печенью трески - 505кал

ужин - чернослив примерно гр 100 - 242 кал
и миндаль тоже где-то грамм 100- 380кал

Итого1533кал
Расход 1620кал

В общем день прожит зря. в плане похудения.
Valentin
Цитата(Undina @ 29.11.2006, 21:56) *
яиц icon_redface.gif печени трески icon_redface.gif icon_redface.gif



Правильно краснеете!! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
rev.gif rev.gif ПРИВЕТ!!!! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ...И КАК НА ВСЕ ХВОТАЕТ ВРЕМЕНИ eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Наташенька, мне таак ты нра на фотке со встречи!!! hb.gif Просто прелесть!!! У тебя такое личико свеженькое!!
Тока это... ты прическу не думала поменять? shy.gif Ну так, для смены имижда....
victor-ia
Привет,Ундина! Я читаю твой дневник впервые.Често -лучше любого детеутива или фантастики. Я просто ...нет, я не в шоке. я рада за тебя. Така умничка,итакая молодец -просто нет слов.
буду приходить к тебе в гости и учиться. smile.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 30.11.2006, 0:31) *
Правильно краснеете!! icon_mrgreen.gif



Валентин!!! Спасибо за поддержку против срывов. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь больше так не делать. (Правда , правда)

Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 19:46) *
Наташенька, мне таак ты нра на фотке со встречи!!! hb.gif Просто прелесть!!! У тебя такое личико свеженькое!!
Тока это... ты прическу не думала поменять? shy.gif Ну так, для смены имижда....


Думала, просто толи на нервной почве, то ли еще почему сильно падают сейчас волосы. Вот вылечу их и поменяю, а то от прежнего объема осталась едва ли половина. Вот и остается только хвост делать, потому что волос мало и если я их еще буду феном с укладкой замучивать, придется на парик перейти.

Цитата(victor-ia @ 2.12.2006, 19:03) *
Привет,Ундина! Я читаю твой дневник впервые.Често -лучше любого детеутива или фантастики. Я просто ...нет, я не в шоке. я рада за тебя. Така умничка,итакая молодец -просто нет слов.
буду приходить к тебе в гости и учиться. smile.gif


Фантастика - да , это мое второе имя )))))))))))))))))))))))). А учиться... Это хорошо, все мы тут учимся друг у дружки, терпению , целеустремленности, да и просто каким-то бытовым мелочам. Спасибо тебе за добрые слова.
Undina
Теперь о еде.

Четверг:
Завтрак - 2 иммунеле - 130кал

Обед - отсутствует

Нечто среднее между ужином и перекусом - бутылка активии без добавок -165кал.

Плюс за весь день капель 60 корвалола + потрепанные нервы.

Пятница:

Завтрак:
овсянка - примерно 150гр

Обед - отсутствует

Перекус - морковно-клубничный сок -400мл 140кал

Ужин - суши - 1,5порции

Суббота:
завтрак - стакан томатного сока- 52кал

Обедо -ужин
порция суши собственного приготовления

А вот потом Остапа понесло и я съела 3 свекольных котлеты и штучек пять корнишонов (маринованных). После чего ночью было много минералки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Сегодня:
Завтрак- остатки свекольных котлет - 3штуки , желе 150гр

И на данный момент пока все.

Мда, не готова пока похвалить свой рацион за последние дни. Стрессы точно плохо на меня влияют.

Из того что достойно похвалы - не сорвалась на сладкое. Молодец. Если бы еще не вчерашний поздноновечерчний зажор с котлетами, то почти хорошо.

Хочется верить что все плохое осталось на прошлой неделе, но моя Мадам Сижу подсказывает мне что еще не все закончилось.
kobgira
Наташа, а как ты сама готовишь суши? Для этого же рыба свежая при свежая должна быть.
Undina
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 18:28) *
Наташа, а как ты сама готовишь суши? Для этого же рыба свежая при свежая должна быть.


Иду на рынок и покупаю охлажденную. Беру только красную, так как в ней почти не водятся паразиты, котрые могут селиться в рыбе. В общем то я подсчитывала - цена рыбы составляет почти половину цены суши, но все равно получается в 3-4 раза дешевле чем в ресторане типа Планеты суши или Якитории. А если мариновать имбирь самим, то цена еще падает. Увы, сделать самим васаби затруднительно, да и пласты водорослей тоже. rolleyes.gif По крайней мере когда я готовлю сама, я уверена в качестве и в чистоте.
kobgira
Ундина, вот у меня вопрос, в чем суть сырой рыбы? Ведь суши это сырая рыба, так? Это изощренный вкус?
И после этого не бывает плохо (желудок)?
Undina
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 19:30) *
Ундина, вот у меня вопрос, в чем суть сырой рыбы? Ведь суши это сырая рыба, так? Это изощренный вкус?
И после этого не бывает плохо (желудок)?


Нет, плохо не было пока ни разу. Во первых суши это не только сырая рыба. ТАм еще рис, водоросли, приправа васаби (по вкусу напоминет горчицу и хрен, только зеленая) и маринованный имбирь. Мне суши нравится еще и потому что в них нет соли (соевый соус я обычно почти не использую), а вкус прекрасно подчеркивает имбирь. Причем нравятся мне больше всего именно роллы, а не класические суси, когда на шарик риса кладется кусочек рыбы или креветки. А вкус... Соленую рыбу красную ешь? ну а здесь практически тот же вкус только без соли. Еще мне нравится сырую рыбу залить соком лимона и немного соли и сахара. Получается типа маринада, и за 10-15 минут рыба уже готова.

Девочки, котрые придерживаются вегетарианства, Валентин
!!! Не осуждайте за любовь к рыбе icon_wink.gif

Наверное, это пока та слабость от которой пока не избавилась.
kobgira
Очень интересно, а как убедиться, что рыба свежая? Ведь здесь это принципиальный вопрос, не так ли?
Valentin
Цитата(Undina @ 3.12.2006, 15:13) *
Валентин!!! Спасибо за поддержку против срывов. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь больше так не делать. (Правда , правда)


icon_mrgreen.gif Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 3.12.2006, 20:04) *
icon_mrgreen.gif Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif


Я ПОЧТИ хорошая девочка s24.gif s24.gif s24.gif , но я стараюсь !!!!

Валентин!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 3.12.2006, 22:19) *
Я ПОЧТИ хорошая девочка s24.gif s24.gif s24.gif , но я стараюсь !!!!

Валентин!! wub.gif wub.gif wub.gif


w24.gif hb.gif
Галка
Привет, Наташ, куда пропала? Я у себя поставила фотку. Почти такую же, как у тебя с демонстрацией величины штанов.
У мужа со здоровьем все нормально, снимок сделали. Спасибо за консультацию. hb.gif
Undina
Цитата(Галка @ 5.12.2006, 16:25) *
Привет, Наташ, куда пропала? Я у себя поставила фотку. Почти такую же, как у тебя с демонстрацией величины штанов.
У мужа со здоровьем все нормально, снимок сделали. Спасибо за консультацию. hb.gif


Как только добью мужа, вставлю фотку в штанах, которые в январе были НУ ОЧЕНЬ ПЛОТНО. (*шепотом* на Новый Год пришлось расстегивать).
Сентябринка
Привет, хорошая девочка! Я тоже рыбку лю. А шо поделаешь? Только я соленую не могу, я от соли стараюсь отказаться в пределах разумного. Всё сильно недосаливаю, семья вроде бы и не замечает.
На встрече форумчанок ты так хорошо выглядишь - прям роза в стадии бутона!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Сентябринка @ 5.12.2006, 22:28) *
Привет, хорошая девочка! Я тоже рыбку лю. А шо поделаешь? Только я соленую не могу, я от соли стараюсь отказаться в пределах разумного. Всё сильно недосаливаю, семья вроде бы и не замечает.
На встрече форумчанок ты так хорошо выглядишь - прям роза в стадии бутона!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Пасибки. солнце)))))))))))))))))))

Если не можешь соленую (я кстати тоже) заливаешь ее лимонным соком и оставляешь минут на 15. Только предварительнорежешь на ОЧЕНЬ тонкие листочки, ну буквально 2 мм. Ням. Приятного аппетита. Но проделывать это желательно только с красной рыбой (чтобы не подхватить кого не надо) )))).
Undina
Итак из хорошего - кажется стрелка сдвинулась еще немного влево. Но т-т-т, подождем пока.

Рацион:

Вчера:
завтрак:
стакан апельсинового сока (свежевыжатого). Наконец достала опять свою соковыжималку.

Перекус - 0,5л кефира 250кал

Ужин: 100гр сыра 45% жирности 350кал (пластала тонюсенькими ломтиками, прям прозрачными, в результате растянула процесс часа на 2), 2 морковки - сырые - 68кал вприкуску со сметаной 15% жирности.
Завершился этот пирдуха шоколадкой - 20гр черного 75%с кусочками апельсина 100кал.

Как же я вкусно наелась. Это что-то. Не устаю благодарить Валентина за рассылку. Ведь еще (Боже мой, уже 10 месяцев) назад я не верила, что можно таким количеством наесться.
sexy_popka
Цитата(Undina @ 3.12.2006, 19:02) *
В общем то я подсчитывала - цена рыбы составляет почти половину цены суши, но все равно получается в 3-4 раза дешевле чем в ресторане типа Планеты суши или Якитории. А если мариновать имбирь самим, то цена еще падает. .


Наташа, а сколько по времени занимает исготовление ролла типо Калифорния, Филадельфия. Я просто фанат японской кухни, но мне кажется это очень долго.
Undina
Сегодня:

Завтрак - 2 иммунеле 130кал

Перекус -0,5л кефира 250кал

Обед - примерно 200гр вареной цветной капусты и около 100гр отварной грудки (естествено все без соли).

Минералка.

Час занятий пилатесом.

сейчас сижу и думаю - съесть морковку или не есть морковку. Просто гамлетовский вопрос... Надо подумать s24.gif
Undina
За прошедшее время вела себя хорошо.

Только в воскресенье устроила своему организму расслабон (он в этом сильно нуждался) - завалилась днем спать.

Вредностей стараюсь не есть. Иногда на работе получаются "разгрузочные" дни - пакет 0,5л кефира и вода с чаем. Скорее бы закончился этот год, что то много разных неприятностей свалилось. Будем надеяться что новый будет лучше. Он просто должен быть таким, потому что у меня есть стимулы для дальнейшего совершенствования.
4eva
Приветик, тезка! hb.gif
Почитала тебя!
Да.... конец года он такоой! Ну ничего, скоро кончится! icon_wink.gif
Насчет поспать днем - как я тебя понимаю!!!!!!
Тень
Наташенька!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Главное в это верить!!! w24.gif С наступающим тебя Новым Годом (извини. что так рано, но ты редко появляешься) shy.gif

Зайчона
Цитата(Undina @ 13.12.2006, 22:50) *
Скорее бы закончился этот год, что то много разных неприятностей свалилось. Будем надеяться что новый будет лучше. Он просто должен быть таким, потому что у меня есть стимулы для дальнейшего совершенствования.

как все знакомо...
Не унывай - в Новый год с новыми надеждами! hb.gif
kobgira
Цитата
Будем надеяться что новый будет лучше

Он обязательно будет лучше!!!!
Undina
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 12:04) *
Наташенька!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Главное в это верить!!! w24.gif С наступающим тебя Новым Годом (извини. что так рано, но ты редко появляешься) icon_wink.gif


Cпасибо, солннышко hb.gif Надеюсь что появлюсь еще даже не один раз и поздравлю ответно в твоем дневничке.

Цитата(Зайчона @ 14.12.2006, 12:32) *
как все знакомо...
Не унывай - в Новый год с новыми надеждами! hb.gif


Именно это меня и поддерживает, ну и конечно ваши теплые слова. Хотя для осознания своего счастья достаточно посмотреть на человека которому намного хуже чем тебе и понять что все бывает намного хуже, а значит не надо падать духом. А также ухом, брюхом и пр. s24.gif

Цитата(kobgira @ 14.12.2006, 13:47) *
Он обязательно будет лучше!!!!


Иришка, спасибо, солнце hb.gif hb.gif
Галка
Наташ, будем надеяться, что НГ будет лучше. Будем надеяться, что свинью на каждом шагу нам подкладывать не будут. Не унывай!
Vik
Наташ, привет!
Все время пересекаемся, а в гости тока щас пришла icon_redface.gif
Вообщем, тебе цветочки hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.