Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ira-ara
Цитата
Сегодня померялась, что то сильно объемы уменьшаются. Или может так и надо?

Восьмого числа было:
ОГ 103 , ОТ 94 , ОБ 102 ноги 60

Сегодня:

ОГ 103 , ОТ 90,5 (-3,5см), ОБ 101 (-1), ноги 60,5 (+0,5) странно почесу то ноги потостели.
Но в Целом я собой довольна.

У меня мама всю жизнь худела. Я знаю, такое иногда случается. Просто ты начала побеждать свои излишки. Они размякли и "потекли" вниз. Главное не сдавайся. Их надо "дожать" до конца. Иначе фигуру испортишь окончательно.
У моей мамы всегда терпения не хватало. А ведь при худении первым делом пропадает грудь, потом "разжижается живот и ноги. Вес вроде меньше, а объёмы не радуют - висит всё. Раз несколько не дойдёшь до конца, и получится - бюста шикарного лишилась, живот отвис, попа оплыла. Так что не пугайся, крепись и иди до конца!
Юлечка
У меня, например, первым делом пропадает живот (так же он и первым и появляется), в последнюю очередь худеет грудь.

0,5 см туда/сюда- думаю не надо сейчас обращать внимание-может быть отек, может в прошлый раз не так померила или в этот. Вобщем, не показатель это, а картина в целом по-моему классная. Так держать! Все получится icon_biggrin.gif
Undina
Всем, всем доброе утро!!!

За вчерашний вечер стыдно - ничего не сделала, точнее собираться то собиралась, но начала делать перекаты, нога скользнула, чуть на шпагат не села. Было уже не до перекатов. А жалко. Правда в душе потерла себя жесткой мочалкой. Мда, не могу себя похвалить.

Завтрак: как обычно иммунеле.

Упражнения: для груди, 5 минут обруча, перекаты, правда всего 30 (решила сегодня ногу немножко поберечь).

Обед:с собой возьму тушеную стручковую фасоль, кусочек рыбы.

[b]Девочки спасибо вам всем за вашу поддержку.
Лелька
Я вот тоже забежала тебя похвалить. Молодец. А за некоторые отступления от рациана на себя не обижайся. Организм постепенно перестроится, не может же он сразу отказаться от всего, что кушал многие годы.
Porshe
Я так за тебя рада! За две недели такие результаты...кроме того что ты ТАКАЯ умничка добавить больше нечего! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Undina
[b]Спасибо все еще раз!

Ваша поддержка для меня очень много значит.

Теперь про свой [b]обед. Фасоль взять не получилось, взяла тушеную гавайскую смесь (рис, горошек, кукуруза, красный болгарский перец) и кусочек рыбы.

Допила свой чай, купила зеленый "[b]Золото Лапландии" (с лепестками розы, кусочками ананаса, цедрой лимона, ароматизирован маслами шеримойи и куйте) . Вкусняяяяятина. Я его пью как будто десерт ем.
Всем рекомендую.
А для мужчин у Фосмана есть совершенно шикарный чай - "Казанова" (черный чай, мате, черный перец, имбирь, кардамон, амаретто и лепестки розы).
Nimfocka
Цитата(Undina)
[b]Спасибо все еще раз!

Ваша поддержка для меня очень много значит.

Теперь про свой [b]обед. Фасоль взять не получилось, взяла тушеную гавайскую смесь (рис, горошек, кукуруза, красный болгарский перец) и кусочек рыбы.  

Допила свой чай, купила зеленый "[b]Золото Лапландии" (с лепестками розы, кусочками ананаса, цедрой лимона, ароматизирован маслами шеримойи и куйте) . Вкусняяяяятина. Я его пью как будто десерт ем.  
Всем рекомендую.
А для мужчин у Фосмана есть совершенно шикарный чай - "Казанова" (черный чай, мате, черный перец, имбирь, кардамон, амаретто и лепестки розы).


А я вот не люблю зеленый чай :( пью фруктовый с корицей icon_biggrin.gif
Porshe
Ундиночка, спасибо за идею...а то я тут голову ломала, думала что бы такое подарить родителям мужа на 14 февраля smile.gif пошукаю такой чай, а Фосман это что за фирма такая? Где его хоть примерно искать в специальных чайных магазинах, или в простом супермаркете тоже может быть?
Undina
Они и в чайных магазинах и в простых магазинах, а я например у себя в аптеке покупаю.
Nimfocka
Что такое "иммунеле"? И для чего оно?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nimfocka
Цитата(Undina)
[b]Спасибо все еще раз!

Ваша поддержка для меня очень много значит.

Теперь про свой [b]обед. Фасоль взять не получилось, взяла тушеную гавайскую смесь (рис, горошек, кукуруза, красный болгарский перец) и кусочек рыбы.  

Допила свой чай, купила зеленый "[b]Золото Лапландии" (с лепестками розы, кусочками ананаса, цедрой лимона, ароматизирован маслами шеримойи и куйте) . Вкусняяяяятина. Я его пью как будто десерт ем.  
Всем рекомендую.
А для мужчин у Фосмана есть совершенно шикарный чай - "Казанова" (черный чай, мате, черный перец, имбирь, кардамон, амаретто и лепестки розы).


А этот чай "Золото Лапландии" не очень кислый?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Он вообще не кислый. smile.gif smile.gif smile.gif
Nimfocka
Тогда я тоже буду такой чай пить icon_smile.gif если у нас такой в продаже есть.
Буржуйка
Понравился мне состав мужского чая wink.gif и где бы мне такое в Израиле найти icon_eek.gif , надо будет по русским магазинам пройтись icon_rolleyes.gif
Undina
Девчонки, мы с Валентином для всех вас сделали отдельный форум по вопросам лекарств. Я конечно не врач, но постараюсь помочь чем могу. Так что свои вопросы теперь можете кидать сюда [b] Вопросы к провизору
Frisky
вот Золото Лапландии не пробовала. а у Чайной коллекции тоже чаёк есть - так я его ем! после того как заварю, и своих на работе подсадила на это поедание smile.gif
ну пить конечно вкуснее.
называется не помню как, но там основные компоненты: зеленый чай, миндаль (кусками), корица (кусками!!!!) etc.
Undina
Здорово, немножко похоже на Твайнингс Рождественский. Там тоже корица, гвоздика, по -моему цедра апельсина. Короче полное и бесповоротное МЯУУУУУУУУУУУУ.
Frisky
Ундиночка, я вот писала тебе тут... а смотрю - ничего нет. :(
не иначе как происки врагов! wink.gif
вобщем уже всего не помню что писала.
что-то там восторженное про тебя... wink.gif
а ещё много вопросов задавала..
вот про лекарство такое... для памяти smile.gif

мне интересно, ты что только 1 имунеле на завтрак ешь ?!?!?!?
1 бутылочку ???? маааленькую ????
и ещё, вот я её тоже ем, и ещё ем анаферон. думаю что для одного и того же... они не взаимозаменяемы ?

и ещё не знаешь, как ещё лецитин в себя впихивать ?
я уже и в кашу, и соком запивала... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
даже ряженый мой глядя как я этими гранулами давлюсь жалостливо так (ему такое не свойственно) сказал: "А может ну его, а ?".
но я не хочу сдаваться.

всё остальное я забыла... wink.gif
Frisky
Цитата(Undina)
Здорово, немножко похоже на Твайнингс Рождественский. Там тоже корица, гвоздика, по -моему цедра апельсина. Короче полное и бесповоротное МЯУУУУУУУУУУУУ.


угу. а ещё в кафе пила Гленфилд такой же. тоже что-то с рождеством, корицей, яблоком...
тока там ароматизаторы добавлены... да и пакетики я недолюбливаю...
но когда нет вариантов заваривать, конечно, - милое дело! wink.gif
Undina
Цитата(Frisky)
Ундиночка, я вот писала тебе тут... а смотрю - ничего нет.  :(  
не иначе как происки врагов!  :wink:  
вобщем уже всего не помню что писала.
что-то там восторженное про тебя... wink.gif  
а ещё много вопросов задавала..
вот про лекарство такое... для памяти  :smile:  

мне интересно, ты что только 1 имунеле на завтрак ешь ?!?!?!?
1 бутылочку ???? маааленькую ????
и ещё, вот я её тоже ем, и ещё ем анаферон. думаю что для одного и того же... они не взаимозаменяемы ?

и ещё не знаешь, как ещё лецитин  в себя впихивать ?
я уже и в кашу, и соком запивала... icon_cry.gif  :cry:  :cry:  
даже ряженый мой глядя как я этими гранулами давлюсь жалостливо так (ему такое не свойственно) сказал: "А может ну его, а ?".  
но я не хочу сдаваться.

всё остальное я забыла...  :wink:


Солнышко, еще раз привет!

По поводу лекарств см. выше. Иммунеле я выпиваю 2 (две) бутылочки smile.gif smile.gif smile.gif . Обед обычно в районе 13-14часов.
Rainbow
Undina, я очень рада, что тебе понравились перекаты. Только если ты потянула мышцу, дай ей полностью восстановиться (иногда до недели), не нужно делать через боль, это дальнейшее повреждение тканей. Тебе же нужно здоровье и постоянный результат?
Undina
Спасибо, тебе просто огроменное. А через боль я не делаю. Какой смысл?
Rainbow
Просто иногда люди в порыве страсти связки себе надрывают. А ты молодец на самом деле icon_smile.gif Стараешься, я даже душ контрастный начала делать smile.gif
Undina
Вечерний отчет:

Ужин: 1 бутылочка иммунеле (ничего не хотелось). Со смаком медитирую над упаковкой ореховой смеси. Может несколько штучек съем.

Упражнения: как обычно - грудь, перекаты (30 штук) - решила пока ногу поберечь, 3 часа в пленке с антицеллюлитным маслом (сверху согревающий пояс, для усиления эффекта). Скоро в душ полезу.

Кстати, Rainbow ты когда перекаты делаешь ты поднимаешься на выпрямленых ногах или просто переносишь вес с одной ноги на другую?
Rainbow
Переношу вес. Нужно стараться попу как можно ниже проносить, так разрабатывается тазобедренный сустав. Вообще это упражнение взято из кун-фу, со стиля журавля icon_biggrin.gif Так что можешь всем говорить, что занимаешься восточными единоборствами. smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Спасибо, можно и так ))))))))))))). Я одно время очень хотела походить на Тай-цзи-цюань, но не сложилось.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
А у меня дома свой личный тренер по всему подряд живет icon_smile.gif Мне и ходить никуда не надо smile.gif
Undina
Цитата(Rainbow)
А у меня дома свой личный тренер по всему подряд живет icon_smile.gif Мне и ходить никуда не надо smile.gif


Счастливчик ))))
Undina
Не успела с утра отчитаться (((. Но теперь наверстываю упущенное.

[b]Завтрак: все как обычно - две бутылочки иммунеле.

[b]Зарядка: несмотря на то что я сегодня проспала, зарядку сделать пришлось успеть ))). Упражнения для груди и 30 перекатов. Наверно до конца недели так поделаю, потом вернусь к своей норме в 50. А контрастный душ вчера вечером я сделала зря. Девочки, правильно написано во время кровотечений этого делать не стоит.

[b]Обед: будет рыбка с тушеной стручковой фасолью и немножко горчицы.
Undina
Заодно на обед был зеленый чай. А от еды было съедено половина. Больше не захотела , так как наелась.

Нашла хороший рецепт соуса:
[b]Соус с укропом

Спассеровать 2 ложки муки с 3—4 ложками масла. Прибавить мелко нарезанную зелень укропа (1 большой пучок). Развести пассеровку кипятком до умеренной густоты. Варить при слабом кипении 10—15 минут. Затем заправить 1/2 стакана кислого молока и 1—2 яйцами. Соус подавать к жареным котлетам, шницелям, жареным кабачкам, картофельным котлетам, яичнице и пр.

Ну если исключить всякие неполезности и сократить количество масла до 1-2 столовых ложек, то соус очень даже ничего.
Porshe
[quote="Undina"]Заодно на обед был зеленый чай. А от еды было съедено половина. Больше не захотела , так как наелась.

Вот это ты умничка! Когда уже я так научусь sad.gif слопала полшоколадки сама...хотя расчитывала есть ее неделю...теперь меня тошнит icon_confused.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Вот это ты умничка! Когда уже я так научусь sad.gif слопала полшоколадки сама...хотя расчитывала есть ее неделю...теперь меня тошнит icon_confused.gif


Какое безарбузие, то есть безобразие - целых полшоколадки. А на самом деле фигня все это, главное не забудь позаниматься сегодня побольше, тогда почти не страшно.
MayFlower
Здравствуй, Undinочка. Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина! Сегодня очень хотелось мяса и я приготовила себе котлеты, но на пару. Как считаешь, это хороший вариант, если совсем отказываться от мяса не хочется? wink.gif
Undina
Конечно это вариант. А еще можно сделать ленивые голубцы и добавить в фарш для котлет слегка отвареную и пропущенную через мясорубку капусту. Кстати очень вкусно с куриным мясом.
Undina
Девочки за ужин мне честно говоря стыдно.

салат "Цезарь в изгнании" (китайская капуста, яйца, маслины, сыр паремезан) все это заправлено оливковым!!!!!!!!!!!!!!! маслом (спасибо Буржуйка, мне оно начинает нравится), с виноградным уксусом, и чайной ложкой горчицы. Куриная грудка почти тушеная (на самом деле - фламбэ). По количеству - половина грудкина двоих. Плюс 3 (какой кошмар) бокала белого сухого вина . Ну поругайте меня. Хоть и старалась не есть курицу. в основном старалась есть салат.

Будем надеяться на то что у меня хватит сил на упражнения )))
sincere
Ундинка!!! Ты молодчинка!!!
wink.gif wink.gif
А про душ теперь буду знать. icon_smile.gif
Буржуйка
салат "Цезарь в изгнании" (китайская капуста, яйца, маслины, сыр паремезан) все это заправлено оливковым!!!!!!!!!!!!!!! маслом

А рецептик можно этого цезаря? smile.gif

(спасибо Буржуйка, мне оно начинает нравится),


[quote]Да не за что,кушай на здоровье smile.gif Только оливковое масло храни его в темном месте,оно свет не любит и теряет все свои винамины[/quote][/quote]
Юлечка
[quote=Undina]Девочки за ужин мне честно говоря стыдно.

салат "Цезарь в изгнании" (китайская капуста, яйца, маслины, сыр паремезан) все это заправлено оливковым!!!!!!!!!!!!!!! маслом (спасибо Буржуйка, мне оно начинает нравится), с виноградным уксусом, и чайной ложкой горчицы. Куриная грудка почти тушеная (на самом деле - фламбэ). По количеству - половина грудкина двоих. Плюс 3 (какой кошмар) бокала белого сухого вина . Ну поругайте меня. Хоть и старалась не есть курицу. в основном старалась есть салат.

Будем надеяться на то что у меня хватит сил на упражнения )))[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Да ерунда это все, ведь в целом ты все делаешь правильно icon_biggrin.gif ! (на всякий случай, наверное, знаешь, порция оливок - это 3-5 штук wink.gif )
Undina
Цитата(Буржуйка)
А рецептик можно этого цезаря? smile.gif

Да не за что,кушай на здоровье smile.gif Только оливковое масло храни его в темном месте,оно свет не любит и теряет все свои винамины


Ой, ну конечно. Салат (или китакйскую капусту) порвала руками, белые части мелко порезала. Яйца отварила и тоже порезала (можно яйцерезкой). Маслины режу кружочками. Делаю заправку из 2 столовых ложек оливкового масла, 1 столовой ложки уксуса (лучше яблочного или виноградного) и 2 х чайных ложек горчицы. Запрвку лучше сделать в блендере. Все перемешиваем и наслаждаемся.
Undina
Вчера я все-таки сделала перекаты (чтоб не так совесть мучила) - 40штук.

Завтрак: 2 бытылочки иммунеле, витаминка.
Упражнения: как обычно, грудь, 40 перекатов. Господу ну когда же уже начну пресс качать. А то приходиться качать его в транспорте когда стою - выдыхаю и пузико втягиваю по максимуму. Пока не надоест - обычно минут 5-10.

Обед: С собой взяла остатки цезаря, плюс вчерашние остатки - полкусочка рыбы и тушеная фасоль.
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Ужин: полстакана кефира (забыла купить), так что голод заливается минералкой.

Планы: упражнения для груди, обруч, перекаты. Надеюсь повязать ))).


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
План был выполнен. Даже приятно. А днем зеленый чаек очень даже неплохо пошел, даже две чашки проскочило
Rainbow
Молодец!!! Прямо душа за тебя и за твою силу воли радуется!!!
Viktorka
Молодец!!Сколько держишься icon_biggrin.gif Радуюсь твоим успехам!!
Юлечка
Цитата(Undina)
План был выполнен. Даже приятно. [/quote


Undina
Спасибо, спасибо, спасибо всем вам девочки. Вы меня вдохновляете.

Завтрак: все как обычно.
Зарядка: тоже самое.
Лелька
Молодец. Все выполняешь, а я вот уже третий день не могу себя заставить всать пораньше и зарядку сделать. Стыдно прям icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А ты молодечик
Юлечка
[quote=Лелька]Молодец. Все выполняешь, а я вот уже третий день не могу себя заставить всать пораньше и зарядку сделать. Стыдно прям icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А ты молодечик[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] Лелька, а ты попробуй вечером или в выходные?
Undina
Инет на работе сопротивляется моим попыткам что -либо написать, поэтому отчет сразу за обед и ужин.

Обед: остатки курочки от дня всех влюбленных (примерно две столовые ложки), тушеная стручковая фасоль. В течение дня было выпито две чашки зеленого чая и съеден один гематоген (а что поделаешь, надо).

Ужин: полстакана кефира, примерно стакан минералки , 80 гр орехово- сухофруктной смеси.

Планы: упражнения для груди, перекаты, обруч, пленка с антицеллюлитным маслом.
Frisky
Undina
Цитата
съеден один гематоген (а что поделаешь, надо).

а это грешно, да?
а я тока решила, что буду от шоколада за счёт гематогена уходить... icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.