Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Undina
Цитата(Madonna @ 21.8.2006, 16:17) *
ударим спортом по целлюлиту!!! a035.gif


Ударили)))))))). Было хорошо, хотя некоторые мышицы побаливают (все таки 2 занятия пропустила).

Ужин: полкило слив - 215кал, 30гр сыра пармезан -115кал.

Итого - 878кал
Расход - 2300кал.
_Цыганский Барон_
я тоже хочу лисички, грибы моя слабость...поти что ли в лес......
Ундина вкусно у тебя, аж в животе заурчало...
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 11:02) *
я тоже хочу лисички, грибы моя слабость...поти что ли в лес......
Ундина вкусно у тебя, аж в животе заурчало...


Руслан, всегда добро пожаловать. Хоть виртуально, но накормить вкусностями постараюсь. s24.gif
Undina
Перекус:
1персик 400гр 172кал
2 сливы - 100гр - 43кал

Обед сегодня не задался. Открыла холодильник, а там еда, которая осталась еще с пятницы. Разорела я эту вареную кукурузу, а она не захотела быть съеденной и запахла, грустно так. В общем я подумала, и решила, что раз она не хочет быть съеденной, то не надо и выбросила бедняжку. s24.gif s24.gif s24.gif

В результате на обед был салат из одного помидора и одного огурца с чайной ложкой уксуса и немножко черного перца. - 35кал.

Сейчас заваривается зеленый чай и будем догонятся гематогеном - 146кал.
Katrunya
Ундинка приветик! Как же вкусно ты про лисички рассказала, а я так грибы люблюююю... Но вот незадача, не умеюя их собирать, а потому боюсь покупать на базаре, так что как правило довольствуюсь вешенками и шампиньонами
Undina
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 15:11) *
Ундинка приветик! Как же вкусно ты про лисички рассказала, а я так грибы люблюююю... Но вот незадача, не умеюя их собирать, а потому боюсь покупать на базаре, так что как правило довольствуюсь вешенками и шампиньонами


А шампиньончики очень вкусно замариновать. С гвоздичкой. МММММММММММММ.
Katrunya
Цитата(Undina @ 22.8.2006, 15:26) *
А шампиньончики очень вкусно замариновать. С гвоздичкой. МММММММММММММ.

Согласн адаже очень вкусно wub.gif
Лелька
Ундиночка приветики. Питаешься молодцом. В спортзал ходишь. Умничка. Буду брать пример
Undina
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 16:40) *
Ундиночка приветики. Питаешься молодцом. В спортзал ходишь. Умничка. Буду брать пример


Лельчик, спасибо, солнце за мышУ. КЛаснаяяяяя!

Сижу и паралельно с работой мучаюсь вопросом: что подарить мужу на годовщину свадьбы?
Лелька
У нас еще не было года. Но на 5 месяцев у нас деньжат не було на подарок. И мы подарили друг другу себя wub.gif Причем Любимый додумался бантик привязать к "подарку" s24.gif s24.gif s24.gif
Довольные оба были...
Undina
Ну себя любимую и похорошевшую, это понятно. Нашла варианты годовщины - медная, жестяная , шелковая. Чего нибудь придумаю.
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 22.8.2006, 11:55) *
Руслан, всегда добро пожаловать. Хоть виртуально, но накормить вкусностями постараюсь. s24.gif

ну тогда пообедаем?... hb.gif
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 17:46) *
ну тогда пообедаем?... hb.gif


Не вопрос.
На первое - суп-пюре с грибами или украинский борщ с сметанно-чесночной подливкой и пампушками. На второе - рыба на гриле по неапольски, на гарнир овощной шашлык из помидор, болгарского перца все это с рыбным соусом.

На десерт - сметанное суфле, комбинированное с апельсиновым и вишневым желе (трехслойное).
_Цыганский Барон_
устроили тут. понимаешь, столовую.....
А ты все это умеешь готовить?
Тогда я завтра же тебя увезу к себе......я так люблю поесть вкусно...
Галченок
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 15:55) *
додумался бантик привязать к "подарку" s24.gif s24.gif s24.gif


орррррригинальный подарочек a035.gif a035.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
а я кушаю пирог с яблоками, сейчас буду есть картошку с грибами, как вам. И все спасибо моей сестре......
Rainbow
Ундиночка, читаю вот я твое меню и жую свою картошку s24.gif Так здорово, как будто супер-вкусно поела a040.gif
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 17:59) *
устроили тут. понимаешь, столовую.....
А ты все это умеешь готовить?
Тогда я завтра же тебя увезу к себе......я так люблю поесть вкусно...


Не столовую, а ресторан с домашней кухней s24.gif s24.gif s24.gif . А готовить конечно умею, иначе зачем бы писала.

В Ирландию поехать конечно соблазнительно, я подумаю.
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 20:04) *
а я кушаю пирог с яблоками, сейчас буду есть картошку с грибами, как вам. И все спасибо моей сестре......


Аааа, пирог с яблоками это хорошо, меня последнее время тоже посещают идеи сделать пирог. Вот только определюсь чего больше хочется - пирог со сливами, с красной смородиной или шарлотку.
Undina
Цитата(Rainbow @ 23.8.2006, 8:31) *
Ундиночка, читаю вот я твое меню и жую свою картошку s24.gif Так здорово, как будто супер-вкусно поела a040.gif


Кстати о картошке. Есть рецепт который мне очень нравится. Берешь картошку, режешь ломтиками (кружочками). Форму или сковородку смазываешь чем больше нравится- можно сливочным маслом можно растительным. Выкладываешь слой кружочков. Смазываешь сметаной или сливками ( в оригинале майонез), потом еще слой картошки и сметаны. Посыпаешь все это сыром и мускатным орехом. Все в духовку минут на 15-20 в зависимости от размеров блюда. И можно наслаждаться.
Rainbow
Цитата(Undina @ 23.8.2006, 2:37) *
Есть рецепт который мне очень нравится.


s24.gif из этого я ем только картошку icon_mrgreen.gif Так что читаю твои описания и представляю)))) Хорошо хоть фантазия хорошая rolleyes.gif
Undina
Цитата(Rainbow @ 23.8.2006, 10:48) *
s24.gif из этого я ем только картошку icon_mrgreen.gif Так что читаю твои описания и представляю)))) Хорошо хоть фантазия хорошая rolleyes.gif


Ну от фантазий не поправляются s24.gif s24.gif s24.gif

Отчет за вчера:

Праздничный ужин - суши. Решили остановиться на японской кухне, потому что так сложнее переесть. Согласитесь, что одно дело быстренько чего -нибудь есть вилкой, а другое дело - палочками.

В результате 2 порции роллов (200гр) думаю, что около 200 калорий.
Десерт брать там не стала, ибо из десертов были только разные варианты мороженного и хитро вырезанный ананас. Поэтому прийдя домой было съедено желе - аж целых 300грамм - 350калории.

Итого:900кал

Расход - 1500кал
kobgira
ммм, как ты все вкусно описываешь!
Katrunya
Ундиночка утро доброе!!!! Прям зачиталась, аж слюньки потекли
Undina
Цитата(Katrunya @ 23.8.2006, 12:24) *
Ундиночка утро доброе!!!! Прям зачиталась, аж слюньки потекли



Всегда пожалуйста. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(kobgira @ 23.8.2006, 11:38) *
ммм, как ты все вкусно описываешь!


говорят, готовлю тоже неплохо (от этого и страдаю). s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Скоро Ундиночка откроет свою прогламму "Смак", а мы будем забегать слюнками истекать s24.gif
Undina
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 15:36) *
Скоро Ундиночка откроет свою прогламму "Смак", а мы будем забегать слюнками истекать s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Угу, постараюсь.

Теперь отчет за вчера:

Утро - 2 иммунеле - 160 кал

Перекус -
2 активии - 140кал
1 персик - 300гр - 129кал

Обед:
Лисички тушеные - 250кал
Салат из помидора и огурца с приправами и 1 ст.л растительного масла -172кал

Вечером через час после спортзала - 200гр абрикосов -82кал
и 100гр пармезана - 370кал

Итого: 1303кал

Расход: 2200кал
Sova
Наташа, я была в якитории, там порции ролов с гурцом всего 45 ккалорий, так что подумай icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 10:29) *
Наташа, я была в якитории, там порции ролов с гурцом всего 45 ккалорий, так что подумай icon_wink.gif

Совенка зато у япошек химии дофига а это целлюлит eusa_naughty.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 10:32) *
Совенка зато у япошек химии дофига а это целлюлит eusa_naughty.gif

какая химия в рисе, огурцах и водорослях? )))) не боись, думаю это все равно полезнее многих блюд, типа пиццы и т.д.
Катенька
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 10:43) *
какая химия в рисе, огурцах и водорослях? )))) не боись, думаю это все равно полезнее многих блюд, типа пиццы и т.д.

огурцы допустим в уксусе держат а водоросли все в мазуте и другой ерунде ....этож морепродукты мыж почему то рыбку не ядим icon_wink.gif .....это я к тому что у япошек вредно есть....я напр. хожу тока в те рестораны хде греческий салат входит в меню icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 10:29) *
Наташа, я была в якитории, там порции ролов с гурцом всего 45 ккалорий, так что подумай icon_wink.gif


Совенок, калории для суши я пишу примерно исходя из примерного соотношения продуктов. Они к сожалению не пишут калорийность.
Undina
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 10:48) *
огурцы допустим в уксусе держат а водоросли все в мазуте и другой ерунде ....этож морепродукты мыж почему то рыбку не ядим icon_wink.gif .....это я к тому что у япошек вредно есть....я напр. хожу тока в те рестораны хде греческий салат входит в меню icon_wink.gif


Катюш, огурцы в уксусе не держат, иначе они будут маринованные, а в суши идут свежие. А насчет водорослей в мазуте... Ну морскую капусту же ты ешь, а чем тебе нори не морская капуста. И потом гадости можно найти при желании везде.
Undina
Перекус - активия 2 штуки -140 кал
персик -400гр -172кал.

Сижу пью зеленый чай.

Вчера в тренажерном зале видела ТАААКУЮ девочку. Сразу видно что собой занимается очень давно.

Из положительных моментов - УРАААААААААА я влезла в ту самую юбку которую ставила одной из целей. Обязательно сфотографируюсь.
Галченок
Цитата(Undina @ 24.8.2006, 12:53) *
Сижу пью зеленый чай.


чай зеленый a040.gif то люблю
rev.gif

Цитата
Из положительных моментов - УРАААААААААА я влезла в ту самую юбку которую ставила одной из целей. Обязательно сфотографируюсь.


так это же - ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 14:33) *
чай зеленый a040.gif то люблю
rev.gif
так это же - ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Привет, Галченок!!!!!!!!!!!!

Рада тебя опять видеть у себя.

Пока не было работы и инета сделала 20 отжиманий от стенки и 40 перекатов. Надо будет еще что-нибудь сделать.
Галченок
Цитата(Undina @ 24.8.2006, 16:08) *
Привет, Галченок!!!!!!!!!!!!

Рада тебя опять видеть у себя.

Пока не было работы и инета сделала 20 отжиманий от стенки и 40 перекатов. Надо будет еще что-нибудь сделать.


ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тока ко мне не ходи,а то рухнешь....... sad.gif меня снова прихватило..........

а я к тебе часто захожу, почитаю-почитаю как ты все делаешь, кушаешь, только не всегда пишу wub.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 17:22) *
тока ко мне не ходи,а то рухнешь....... sad.gif меня снова прихватило..........
а я к тебе часто захожу, почитаю-почитаю как ты все делаешь, кушаешь, только не всегда пишу wub.gif


Знаем, знаем, видим, видим s24.gif s24.gif s24.gif
А чтобы рухнуть это мне надо до 49кг похудеть s24.gif s24.gif s24.gif так что не боись меня никакими нвовостями и видами не испугаешь.
Галченок
Цитата(Undina @ 24.8.2006, 16:54) *
Знаем, знаем, видим, видим s24.gif s24.gif s24.gif
А чтобы рухнуть это мне надо до 49кг похудеть s24.gif s24.gif s24.gif так что не боись меня никакими нвовостями и видами не испугаешь.


ну и славненько, а то уж не хочется сильно здесь народ пугать своими болячками...... icon_redface.gif какая-то невезуха, прям.

А ты худей-худей, только не увлекайся там сильно, а то и вправду еще свалишься однажды от какой-нибудь новости icon_mrgreen.gif
Madonna
такс ... ну и где же фотки в обещанной юбочке? rolleyes.gif
Буржуйка
Наташик давай юбочку s24.gif w24.gif
Undina
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 23:20) *
Наташик давай юбочку s24.gif w24.gif


Девочки фотки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут. Пока надо вернуть фотоаппарат, который у нас одолжили. s24.gif

Отчет за вчера:

Вечером объелась ((((((:
350гр креветок - 280кал
Самодельный соус к ним из укропа, хрена, горчицы, сметаны - 190кал
желе - 250гр - 310кал

Итого за день:1092кал
Расход - около 1600кал
Галченок
ну ничего себе объелась - израсходовала почти в 2 раза больше, чем съела - это же хорошо w24.gif

зато креветки-то вкусные были?!!?!? shy.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 10:53) *
ну ничего себе объелась - израсходовала почти в 2 раза больше, чем съела - это же хорошо w24.gif

зато креветки-то вкусные были?!!?!? shy.gif


Вкусные, только эти гады изготовители их СОЛЯТ sad.gif sad.gif sad.gif А поскольку я их не варю а разогреваю в микроволновке, то... Надо наверное будет теперь варить...

Да нет, я просто вечером уже всетаки стараюсь так много не есть. Кстати к вопросу о креветках из полкило нечищенных получилось 350гр очищенных.
Галка
Цитата(Undina @ 25.8.2006, 12:48) *
Да нет, я просто вечером уже всетаки стараюсь так много не есть. Кстати к вопросу о креветках из полкило нечищенных получилось 350гр очищенных.

И как до постели-то только доползла?
sincere
Наташик... как у тебя тут вкусненько... ммм...
а я сегодня тоже леа лисички! Мои любимые грибы!
И еще ужасно хочется сделать шарлотку... просто хожу-мечтаю... s24.gif
Undina
Цитата(Галка @ 25.8.2006, 12:53) *
И как до постели-то только доползла?


С трудом s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(sincere @ 25.8.2006, 13:44) *
Наташик... как у тебя тут вкусненько... ммм...
а я сегодня тоже леа лисички! Мои любимые грибы!
И еще ужасно хочется сделать шарлотку... просто хожу-мечтаю... s24.gif


Теперь и мои любимые. Насчет шарлотки я раздумываю между шарлоткой и сливовым пирогом.
Inga
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 8:32) *
Совенка зато у япошек химии дофига а это целлюлит eusa_naughty.gif

Откуда такая информация? 158.gif
Требую доказательств и фактов!
Со своей стороны постараюсь провести расследования - расспросить коллег мужа - японцев.
kobgira
Ундиночка, а ты не знаешь сайты, где хорошие медецинские форумы есть?
Undina
Цитата(kobgira @ 26.8.2006, 17:03) *
Ундиночка, а ты не знаешь сайты, где хорошие медецинские форумы есть?


Давненько по ним не лазила, а старые ссылки накрылись. Надо будет потеребить знакомых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.