Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
Молодец! и целлюлита нет у тебя и не висит ничегошеньки! надо похудет немного! вообще ты как ребеночек , такая вся гладенькая icon_redface.gif wink.gif . ФФФсе я берусь за ум! а то только отлыниваю от всего что может исправить и мою хвигуру

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Надо же было обозвать фигурку такую бренной тушкой evil.gif evil.gif evil.gif
Ц нет, только немного лишних кг., но с твоим усердием они скоро убегут и все будет в ажуре smile.gif smile.gif smile.gif
sincere
Ундинка! 2 кг за 2.5 недели - это очень здорово!!! И про фигуру все всё правильно сказали!!! icon_smile.gif
Успехов тебе!!!!! wink.gif
Madonna
Ундиночка! И почему мне никто не сказал, что после перекатов ощущения такие будто по попе моей скалкой прошлись....еле сижу на ней после вчерашнего! smile.gif
Undina
Цитата(Frisky)
Цитата(Undina)
И наконец, самое грустное - меня в другую аптеку переводят. не факт, что там инет будет. . Так что придется радоваться вашему обществу только дома. Грустно...

:(
Ундинка, мы ведь тебя не теряем ?! icon_eek.gif
ты ведь, чуть што, дома заведешь интернет ?!?!


Нет, конечно же не теряете, как же я без вас. Вот даже раньше специально прияхала с отцовского дня рождения. А дома инет и так есть. )))
Undina
Валентин, девочки!

Спасибо за поддержку. Очень большое спасибо.

Теперь отчет за прошедшие дни.

Суббота:
Обед: 1 кусочек рыбы и около 100-150г тушеной смеси из горошка, кукурузы, красного сладкого перца, морковки.

Вечер: около 50 гр орехов. стакан простокваши.

Упражнения: грудь, перекаты в 2 подхода (60 и 30).

Воскресенье:
Завтрак: 2 бутылочки актимеля (наш иммунеле лучше - а эта даноновская бяка и сладкая и на 30 калорий больше).
Упражнения: грудь, и перекаты -60.
В течение дня около 50 гр орехов, еще одна бутылочка актимеля.
С 15 до 17 - день рождения.
Но поскольку готовила я, то я ничего не солила. В результате съедено ложек 6 салата (салат, маслины, пармезан, лимонный сок, растительное масло), куриная грудка в лимонно-медовом соусе. И каюсь, но съела около 100 грамм торта "Панчо".

Пока ехала обратно, старалась качать свое пузико - на выдохе втягивала по максимуму в себя.
В общем старалась особенно себе не вредить. Салат и грудки заценили, так что есть шанс перевести и родственников на бессолевую диету.
Буржуйка
[. Салат и грудки заценили, так что есть шанс перевести и родственников на бессолевую диету.[/quote]


Я уже перевела мужа и маму wink.gif Только благодарны icon_smile.gif Так что удачки wink.gif
Юлечка
[
Цитата(Undina)
Валентин, девочки!

Спасибо за поддержку. Очень большое спасибо.

Теперь отчет за прошедшие дни.

Суббота:
Обед: 1 кусочек рыбы и около 100-150г тушеной смеси из горошка, кукурузы, красного сладкого перца, морковки.

Вечер: около 50 гр орехов. стакан простокваши.

Упражнения: грудь, перекаты в 2 подхода (60 и 30).

Воскресенье:
Завтрак: 2 бутылочки актимеля (наш иммунеле лучше - а эта даноновская бяка и сладкая и на 30 калорий больше).
Упражнения: грудь, и перекаты -60.
В течение дня около 50 гр орехов, еще одна бутылочка актимеля.
С 15 до 17 - день рождения.
Но поскольку готовила я, то я ничего не солила. В результате съедено ложек 6 салата (салат, маслины, пармезан, лимонный сок, растительное масло), куриная грудка в лимонно-медовом соусе. И каюсь, но съела около 100 грамм торта "Панчо".

Пока ехала обратно, старалась качать свое пузико - на выдохе втягивала по максимуму в себя.
В общем старалась особенно себе не вредить. Салат и грудки заценили, так что есть шанс перевести и родственников на бессолевую диету.[/quote

[color=#000000][/color] Нормально, ты отделалась "легким испугом", чаще всего после дней рождений надо дня 2 что бы отойти от всего сьеденого, я у тебя только тортик, зато сколько упражнений-молодец!!!!!!
Буржуйка
Ну вообщето смотреть надо,что внутрь закидываем wink.gif , чтоб потом 2 дня не отходить wink.gif А тортик- это уже не так страшно, нужно иногда себя побаловать wink.gif
Юлечка
Цитата(Буржуйка)
Ну вообщето смотреть надо,что внутрь закидываем wink.gif , чтоб потом 2 дня не отходить wink.gif quote]


[color=#000000][/color] Это я вспомнила сцены их прошлой жизни (ну не зря же весила 73 кило icon_biggrin.gif ), а теперь уже давно все по-другому wink.gif
ira-ara
Привет, Ундинка! Преклоняюсь перед твоим героизмом! Наверное многие хотели, но побоялись вот так открыто всем показаться. Я тоже над этим думаю. Дерзай. Теперь ты просто обязана стать стройной, как... сама выбери сравнение, чтобы потом можно было смотреть, как в рекламе Ундина ДО и ПОСЛЕ.
Главное, фигура пропорциональная, и желание добиться успеха. Насчет целлюлита не расслабляйся. Сегодня нет - завтра будет icon_lol.gif Это я тебя пугаю, чтоб ты не бросала массаж.
Короче, я тебе завидую. Твоей смелости и целеустремлённости.
Вопрос: ты когда фотографировалась, живот втягивала?
Спрашиваю, потому что хочу и свои фотки сделать. Вот думаю, как сживотом быть. Оставить висеть, чтоб потом результат нагляднее был?...
tanushkin
icon_eek.gif Каааак без соли? блин я наверно не такая какая то без соли я не могу есть. меня просто тошнит. я делала себе монодиеты... по три дня на рисе, куринных грудках и кефире по очереди и все без соли. так я вообще голодом ходила. впихнуть это не могла в себя. хууделось ))) за 2 недели на кг 10 sad.gif sad.gif но это плохое похудение. я его не люблю. хочу худеть прпвильно.
Sova
Undina
Про фигуру тут уже девченки все сказали, полностью согласна, что целлюлита нет, все пропорционально. И с твоим упорством у тебя все получится. Ты молодец!
Буржуйка
Танюшкин, ты каждый раз по -меньше соли, и посмотришь ,что организм привыкнет и не будет требовать соли wink.gif Не нужно его заставлять одним махом wink.gif
Candle
Н-дя... Посмотрела твои фотки. Подумала. Подошла к зеркалу и сняла штаны.
Эх... мне с моей попой в ямочках до твоей гладенькой пиликать и пиликать... Вот так!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
НАТАШЕНЬКА!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
УМНИЧКА!!!!
ВСЕ ЗДОРОВО, РАВНЯЕМСЯ НА ТЕБЯ, ДОБАВИТЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ НЕЧЕГО! Если женщина хочет чего-то по-настоящему - она этого добъется!!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Ты отличный пример целеустремлённости, оптимизма и отличного настроения bis.gif bis.gif bis.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Не сбавляем темпов...весна только начинается...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(ira-ara)
Привет, Ундинка! Преклоняюсь перед твоим героизмом! Наверное многие хотели, но побоялись вот так открыто всем показаться. Я тоже над этим думаю. Дерзай. Теперь ты просто обязана стать стройной, как... сама выбери сравнение, чтобы потом можно было смотреть, как в рекламе Ундина ДО и ПОСЛЕ.
Главное, фигура пропорциональная, и желание добиться успеха. Насчет целлюлита не расслабляйся. Сегодня нет - завтра будет icon_lol.gif  Это я тебя пугаю, чтоб ты не бросала массаж.  
Короче, я тебе завидую. Твоей смелости и целеустремлённости.
Вопрос: ты когда фотографировалась, живот втягивала?
Спрашиваю, потому что хочу и свои фотки сделать. Вот думаю, как сживотом быть. Оставить висеть, чтоб потом результат нагляднее был?...

Нет, живот я не втягивала. Уж какой есть такой есть.
Undina
Теперь отчет за сегодня:
С утра не успела так как боялась опоздать на тренинг. Не опоздала и с пользой провела день.
[b]Завтрак: как обычно.
[b]Упражнения: грудь, 50 перекатов.
[b]В течение дня: 3 стаканчика яблочного сока, на обед суп-солянка, на второе 1 столовая ложка картофельного пюре, 1 помидор -черри, 1 маринованный огурчик и половина самодельной ресторанной сосиски (увы возможности выбирать не было, так как кормила фирма) но честно говоря сосиска как -то не пошла. То ли слишком перченая, то ли еще что-то. В общем давно не ела и не вызывает желания попробовать еще. Потом было поздравление с вручением сертификатов. Бокал шампанского выпила, от сладкого удалось тактично увильнуть.

Вечер: в данный момент ем остатки орехов , купленных еще в субботу и тщательно растягиваемых. возможно будет еще стакан кефира.
Планы: грудь, перекаты, массаж (а делаю я его каждый вечер, а писать почему-то забываю). smile.gif
Madonna
Цитата
сосиска как -то не пошла. То ли слишком перченая, то ли еще что-то. В общем давно не ела и не вызывает желания попробовать еще. Потом было поздравление с вручением сертификатов. Бокал шампанского выпила, от сладкого удалось тактично увильнуть.


так эт ж здорово!!!...Я горда за тебя!!! icon_biggrin.gif...Вот бы и у меня сладкое не шло...С сосисками дело проще обстоит ......ни колбасу, ни сосиски давно не кушаю!!! icon_smile.gif
Undina
Уф, теперь могу про упражнения отчитаться:
грудь как обычно, перекаты - 50, ножки поподнимала - 10 раз, плие - 10 раз, махи каждой ногой по 10 раз.
Все поползла спатки, а то завтра вспоминать молодость и вставать в 5 утра sad.gif sad.gif sad.gif
Rainbow
158.gif Это тебе всегда так придется теперь вставать?
Undina
Цитата(Rainbow)
158.gif Это тебе всегда так придется теперь вставать?


Слава Богу нет. Только завтра - инвентаризация. А то я как то уже привыкла вставать около 7.
Rainbow
Ааа... А то я думала, может тебе до новой аптеки так долго добираться.. icon_smile.gif
Frisky
Ундинка, я правильно поняла, ты перешла в другую апетку и в ней есть инет!??!?!!?
Frisky
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif Каааак без соли? блин я наверно не такая какая то без соли я не могу есть. меня просто тошнит. я делала себе монодиеты... по три дня на рисе, куринных грудках и кефире по очереди и все без соли. так я вообще голодом ходила. впихнуть это не могла в себя. хууделось ))) за 2 недели на кг 10 sad.gif sad.gif но это плохое похудение. я его не люблю. хочу худеть прпвильно.

ну попробуй сыпать приправы... я сначала перешла на порошковые приправы-смеси (только не кноры всякие - или как они там на иврите wink.gif а просто типа хмели-сунели), в таких смесях соль почти всегда есть... но не соли... а потом - я вот щас уже просто специи сыплю, без соли, если ем не дома соленое - резко чуствую.. я и мужчинку своего приучила - готовлю то я! wink.gif
Undina
Отчет за сегодня:
Устала как бобик и голодная к тому же, потому как склероз (еду взять забыла, а сходить было некогда).
[b]Завтрак: как обычно
[b]Упражнения: грудь, перекаты - 50 шт, плие - 10, махи ногами вбок - по 10 каждой ногой.
В течение дня - чашка зеленого чая.
[b]Вечер: стакан сока апельсинового. Сил готовить не осталось. Может поем овощей может удержусь. Надо будет постараться все таки сделать упражнения.
Буржуйка
Наверно все- таки поешь овощей wink.gif Не иди спатки голодная wink.gif
Юлечка
Ну даешь, самый натуральный разгрузочный день получился. wink.gif
Undina
Цитата(Юлечка)
Ну даешь, самый натуральный разгрузочный день получился. wink.gif


Угу, целый день на нервах. Но вроде все нормально прошло. Я забыла еще похвастаться - были штурмом взяты два эскалатора (несмотря на доблестное сопротивление организма и его отмазки - типа я устал, ножки болят и вообще...)
Олик
Завтра напишу письмо президенту нашему с просьбой построить эскалатор в нашем городе специально для Олика.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Сегодня бежала по эскалатору вверх и думала, вот вы все тут стоите, толстые-а я одна бегу-и буду худая-худая. Смотрю за мной еще одна девушка бежит-это наверно ты была smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Да наверное ))))))))))))))))))
Undina
Вчера вечером удалось все таки сделать 20 перекатов, несмотря на желание организма не делать вообще ни одного.

Сегодня:

Тушканчик (носитель моей бренной тушки) был пинками поднят с кровати еще на час раньше. Тушка сопротивлялась. А вставать все равно пришлось ))).

Выпила как обычно [b]2 иммунелепробудили почти окончательно. Не могу сказать что была рада вставать в такую рань, учитывая что не выспалась абсолютно, но заряд бодрости и осознание что завтра на работу не надо, сделали свое дело.

Надеюсь что в новой аптеке все таки есть инет.
Madonna
Цитата
Надеюсь что в новой аптеке все таки есть инет.


Должен быть ....просто обязан!!! Иначе..... как же ты без нас...то есть мы без тебя!!! icon_rolleyes.gif ....молодец, питание у тебя идеальное!!...И почему я никак от сладкого полностью отказаться не могу...загадка... icon_rolleyes.gif
ira-ara
Цитата
Выпила как обычно 2 иммунеле. Не открывая глаз начала делать упражнения для груди, где-то на середине глаза открылись. На перекатах даже удалось проснуться. Сделала 50 штук. Махи ногами пробудили почти окончательно. Не могу сказать что была рада вставать в такую рань, учитывая что не выспалась абсолютно, но заряд бодрости и осознание что завтра на работу не надо, сделали свое дело.

А ты попробуй будить себя контрастным душем. Говорят, здорово помогает и в твой образ жизни здорово впишется icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Undina
Девочки всем привет!!!!

Новость номер раз - плохая - инета в аптеке нет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Новость номер два - не знаю хорошая или плохая - работы на новом месте до фига. Вчера с работы уползла в 8 хотя рабочий день , по идее, закончился в 5. Надеюсь что все получится хорошо, а то обидно будет.

Поесть нормально не получилось, устроила себе около 3-х перерыв, но съев пару ложек тушеной смеси и полкусочка рыбы, поняла что больше пока не хочу и решила доесть потом. В результате еда осталась лежать видимо до воскресенья. Выпила чашку зеленого чая. Приехав домой выпила поллитра кефира, съела сто грамм орехово - фруктовой смеси (калорийность около 300 кал). Наверное удалось бы ограничится одним пакетом вместо двух, но зачиталась книжкой и умяла оба. В общем прием вечерней пищи мне обошелся около 500 кал. Плохо конечно что наелась на ночь, но еду закончила часа за три до сна. Зарядку я увы не сделала, халявщица этакая. Стараюсь исправиться.

Сегодня с утра выпила 2 иммунеле. Съела 1 пакетик (50 гр) смеси (арахис, изюм, папайя, кешью). На обед подавив сладостное желание съесть селедки съела 1 отварную картошечку посыпанную травами (правда сушеными, но ничего скоро лето), и несколько столовых ложек домашнего лечо (помидоры, болгарский перец, лук).

Сделала 40 перекатов.

Честно говоря мучает ностальгия по старой работе, хотя перевели недалеко. Наверное я просто привыкла к ней за год. Все вместе мы ее открывали... Эх... Настраиваю конечно себя, что на этом месте больше перспектив, хотя, кто знает что дальше будет. Ну вот, опять я расслабилась.
Anjuta
Undina

Так как редко удается заглядывать на форум по причине плохой работы инета, то ко всем девочкам в дневники заглянуть не удается. А вот в твой стараюсь попасть. Как прочитаю, так сразу оптимизмом заряжаюсь. У меня с питанием не так хорошо, но я борюсь, но не со сладким, так как я его совсем не люблю. Зато супчики, картошечку, плов.... Это да, но я борюсь. wink.gif
Frisky
Undina
Цитата
Новость номер раз - плохая - инета в аптеке нет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


ТАКОЙ ТУПНЯК!!!! sad.gif sad.gif

Цитата
но зачиталась книжкой и умяла оба.

дас ист нихт гут!!! надо думать о том, что делаешь, а то пользы никакой !!!

Ундин, а ты взаправду в калории веришь ???? icon_rolleyes.gif
Frisky
Ундин, слуш, я вот подгрузилась про что:
(простите невежду) я вчера общалась с человеком, который имеет оч.тесные отношения с девушкой больной гепатитом Б. у него какие-та прививки есть.. мы с ним просто разговаривали,я писала его ручкой..
я не брезгую, просто хочу знать, чем это чревато... icon_rolleyes.gif
Rainbow
Цитата
Ундин, а ты взаправду в калории веришь ????


...вот ты суслика видишь?...
...а он есть....
Undina
Девчата, всем спасибо, что не забываете про меня !

Сегодня был вечер небольшого отрыва. Пошли в гости. Там было вино, немножко камамбера и бри (ну люблю я их но позволяю себе редко), яблоки. Потом дабы компенсировать всякие вкусности я крутила велотренажер минут двадцать на максимальной скорости которую смогла развить.

А еще смогла влезть в юбку которую покупала на свадьбу. Сидит правда, пока плотновато, но уже хорошо. Заодно нашла юбку купленную на первом курсе института и которая даже тогда была мне маловата. Так что теперь есть еще одна цель.

А насчет калорий, ну в общем и целом я стараюсь есть не более 1000 калорий, хотя наверное нужно еще намного меньше.
Frisky
... icon_rolleyes.gif видимо гепатит Б передаётся и через инет... раз Ундинка со мной не общается sad.gif
Undina
Цитата(Frisky)
... icon_rolleyes.gif  видимо гепатит Б передаётся и через инет... раз Ундинка со мной не общается sad.gif


Как тебе не стыдно говорить такие глупости eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Frisky
Цитата(Undina)
Цитата(Frisky)
... icon_rolleyes.gif  видимо гепатит Б передаётся и через инет... раз Ундинка со мной не общается sad.gif

Как тебе не стыдно говорить такие глупости eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

icon_redface.gif - вот так стыдно.
просто я переживаю... а ты молчишь.. icon_rolleyes.gif
Undina
Не переживай, солнышко. Если ты только писала одной ручкой, то ничего страшного, главное - не контактировать с кровью больного, так как вирус передается через кровь. То есть - не бриться одной бритвой, не пользоваться маникюрными предметами больного, не желательно заниматься с ним незащищенным сексом, также желательно перевязку проводить в перчатках.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nimfocka
Undina, я уже несколько раз спрашивала, но ответа не дождалась :о( Что такое иммунеле? Это не актимель от данон? И для чего он?
Спасибо :о)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Undina)
Не переживай, солнышко. Если ты только писала одной ручкой, то ничего страшного

спасибо. успокоила.
Frisky
Цитата(Nimfocka)
Undina, я уже несколько раз спрашивала, но ответа не дождалась :о( Что такое иммунеле? Это не актимель от данон? И для чего он?
Спасибо :о)

да... мы с Ундинкой бесплатный product placement Danonе и Wimm bill dann устролили smile.gif
насколько я знаю (а я интересовалась) - имунеле и актимель - одна фигня, просто 2 разных брэнда..
Юлечка
Цитата(Undina)
[color=red]Девчата, всем спасибо, что не забываете про меня !

Сегодня был вечер небольшого отрыва. Пошли в гости. Там было вино, немножко камамбера и бри (ну люблю я их но позволяю себе редко), яблоки. Потом дабы компенсировать всякие вкусности я крутила велотренажер минут двадцать на максимальной скорости которую смогла развить.

А еще смогла влезть в юбку которую покупала на свадьбу. Сидит правда, пока плотновато, но уже хорошо. Заодно нашла юбку купленную на первом курсе института и которая даже тогда была мне маловата. Так что теперь есть еще одна цель.

А насчет калорий, ну в общем и целом я стараюсь есть не более 1000 калорий, хотя наверное нужно еще намного меньше.


1000 -это мало, зависит от спорт. нагрузки, и вобще нагрузки, но 1200-1500-в самый раз icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Nimfocka)
Undina, я уже несколько раз спрашивала, но ответа не дождалась :о( Что такое иммунеле? Это не актимель от данон? И для чего он?
Спасибо :о)

Солнышко, я отвечала, но не помню в какой именно теме. Иммунеле и Актимель - молочнокислые напитки очень похожи на жидкий питьевой йогурт. По густоте похожи на молоко. Плюс в наличии молочно кислых бактерий. Я пью их в основном для замены завтрака. Ну и плюс для кишечника, потому что склероз и выпить тот же самый лактобактерин 3 раза в день для меня проблема, а иммунеле нет. Иммунеле нравится больше по нескольким причинам.
1. В иммунеле с разными вкусами от 60 до 70 кал, в Актимели - порядка 90.

2. Иммунеле - наш продукт, Актимель делает данон.
3. В иммунеле намного меньше сахара, по крайней мере по вкусу намного менее сладкий, чем актимель.
4. Мне показалось что наши менее халтурно отнеслись к вкусовым добавкам, по крайней мере в иммунеле написано про фруктовое пюре, а в актимеле только ароматизаторы идентичные натуральным.

Надеюсь что ответила на все вопросы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.