Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Sova
Цитата(Undina @ 29.6.2006, 18:24) *
Совушка, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!

И как я про него забыла?

всем тут твержу, дешево, сердито и эффективно. Выздоравливай hb.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 17:09) *
От боли в спине Ипликатор Кузнецова! Рекомендую всем! САма тоже страдала!!! вот теперь даже не знаю где лежит... ))))


Совен, тебе Кузнецов уже должен проценты отчислять s24.gif s24.gif s24.gif за рекламу s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 29.6.2006, 20:17) *
Совен, тебе Кузнецов уже должен проценты отчислять s24.gif s24.gif s24.gif за рекламу s24.gif s24.gif s24.gif

да я думала об этом уже, могла бы сказочно разбогатеть, но.... видать нет у меня предпринимательской хватки s24.gif
Undina
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 9:00) *
да я думала об этом уже, могла бы сказочно разбогатеть, но.... видать нет у меня предпринимательской хватки s24.gif


Да уж, надо с него отчисления за рекламу требовать w24.gif .

Отчет за вчерашний вечер и сегодняшнее утро.

Ужин - салат из помидоров с маслом, уксусом, зеленью. Абрикосы, немножко черешни.

Завтрак - иммунеле, два абрикоса

На обед взяла с собой окрошку.
Undina
В выходные старалась быть молодцом.

В субботу были гости, но я постаралась найти разумный компромисс между вкусным и полезным.

Итак, суббота:

Завтрак - 2 иммунеле

Обед: рыба жареная без масла, помидоры черри, лимон. Салат из помидор с оливковым маслом и укропом, чуть-чуть уксуса. Два бокала красного вина (привезенного из Туниса, поэтому сухого))))) на десерт желе из сметанки (10%) и клубники - все без сахара. Чашка кофе.

Ужин - салат из помидоров и огурцов.

В воскресенье:

Утро - 2 иммунеле

Обед- вареная цветная капуста, салат из помидоров, огурцов, капусты, морковки, перца. Заправила подсолнечным и виноградным маслом, немножко винного уксуса.

Ужин - около 100- 150г вареных креветок, один блинчик.


Сегодня.

Утро - 2 иммунеле

Обед - творог
Madonna
ПИТАНИЕ ПРОСТО ДОСТОЙНО a035.gif УНДИНКА МОЛОДЦА a040.gif
Undina
Отчет за прошедшие дни.

Завтрак - все как обычно - иммунеле.

Обед - чаще всего квас, один из дней лазанья с сыром (честно говоря не особенно впечатлило - слишком много теста, которое плохо пропеклось), заливное из рыбы.

Сегодня сижу нюхаю как девченки из бухгалтерии варят куриный бульон и пониаю что меня от этого запаха тошнит. К чему бы это? Наверное пример Валентина и девочек все-таки ведет меня к вегетарианству.

С собой на обед были взяты блинчики (из вариантов варенье или мясо выбрала варенье) и помидоры с огурцами (сделаю себе овощной салатик.

Вчера вечером на ужин были тушеные овощи, салат из помидоров, с зеленью и брынзой и черешня (набросилась как голодающий Поволжья и умяла почти килограмм).
Sova
Ундиночка, ты уже так давно иммунеле пъешь, скажи, ты какой-нибудь эффект наблюдаешь? Что изменилось?
Undina
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 12:19) *
Ундиночка, ты уже так давно иммунеле пъешь, скажи, ты какой-нибудь эффект наблюдаешь? Что изменилось?


Как это ни смешно, но да, ощущаю. Меньше проблем с кишечником, хотя корреляцию сложно провести, потому что вести здоровый образ жизни и пить иммунеле я начала одновременно. Поэтому сказать точно что именно здесь сыграло большую роль сложно.
Буржуйка
Цитата(Undina @ 6.7.2006, 13:24) *
Как это ни смешно, но да, ощущаю. Меньше проблем с кишечником, хотя корреляцию сложно провести, потому что вести здоровый образ жизни и пить иммунеле я начала одновременно. Поэтому сказать точно что именно здесь сыграло большую роль сложно.


Оба a040.gif
Undina
Цитата(Буржуйка @ 6.7.2006, 22:06) *
Оба a040.gif


Ларисик, спасибо что не забываешь бедную отъевшуюся Ундинку hb.gif
Sova
Мадам, а вас никто не забывает! icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 7.7.2006, 12:00) *
Мадам, а вас никто не забывает! icon_wink.gif


уРЯ, УРЯ, УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Ундиночка!!!

зайти сюда, пожалуйста -

молочница

буду ждааааать тебя с ответооооом!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Frisky
ВСЁ ВИДЮ! icon_wink.gif
Галченок
Ундина!!!!
СПАСИБО!!! rev.gif
Undina
Цитата(Frisky @ 11.7.2006, 21:48) *
ВСЁ ВИДЮ! icon_wink.gif


Фрискушиииииик заглянул, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя a035.gif a035.gif a035.gif
Undina
Отчет за прошедшие дни :

Завтраки остались практически прежними, только последние два дня добавлялось полчашки кофе с молоком.

Обед: йогурт Активия без всяких добавок, правда в пятницу была куплена черника и земляника и добавлена в йогурт. Было вкусно.

Ужин: по большей части есть практически не хочется , но иногда нападает страшный и ужасный дядя Жора.

Салат из капусты, морковки, перца болгарского иногда добавляю огурцы и помидоры, петрушку. Заправляю растительным маслом - иногда подсолнечным, но чаще оливковым.

Правды вчера напал дядя Жора и помимо салата было съедено 125г сыра Бри, примерно 100 гр орехово-фруктовой смеси, 2 стакана кваса, 1 суфле на фруктозе (вкус оказался так себе).

Сегодня на завтрак - 1 иммунеле, полчашки кофе.

На обед планирую активию.
Undina
На ужин вчера были - жареные баклажаны с творожной намазкой (диетический творог + чеснок+ немножко пармезана - оставался огрызочек, вот и потерла), четвертушка отварной грудки (больше не полезло, странно.

Своим пожарила куриные грудки.

Перекус - черешня где-то наверное с полкило.

Сегодня утром - 2 иммунеле. Кофе даже не захотелось, наверное предыдущие два дня были просто рефлексом - муж предложил а я не отказалась.


Обед - заливное.

Перекус - 2 активии без добавок
Галченок
Приветик!!!

Питание у тебя на все 100 баллов. Умница!! Здоворо просто, такую вкуснятину кушаешь a035.gif

Я вот ни разу еще себе баклажанов не готовила, а читаю о них практически в каждом дневничке.

Все!!! Решила - куплю сегодня-завтра и приготовлю чего-нибудь. Я ведь их страшно люблю. А готовить не пробовала icon_redface.gif А придется...... icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 14:05) *
Приветик!!!

Питание у тебя на все 100 баллов. Умница!! Здоворо просто, такую вкуснятину кушаешь a035.gif

Я вот ни разу еще себе баклажанов не готовила, а читаю о них практически в каждом дневничке.

Все!!! Решила - куплю сегодня-завтра и приготовлю чего-нибудь. Я ведь их страшно люблю. А готовить не пробовала icon_redface.gif А придется...... icon_mrgreen.gif



Правильно! a035.gif hb.gif

А еще очень вкусно маринованные баклажаны. Мням.
Галченок
Ой, Ундиночка, сегодня еду за билетами - в субботу утром буду в Москве (nnn)/ ДОлжна быть. Еду к своему - а так хочеться встретитьс я с москвичками с форума, просто obm.gif
Sova
Галченок, Ундина нам сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=65460&
Undina
На ужин было :

1\4 куриной отварной грудки без соли, салат из помидоров, редиски, виноградного масла и яблочного уксуса.

Перекус: тарелочка черешни.

Сегодня: завтрак: 2 иммунеле.

На обед взяла активию и заливное.
Ленинградка
Привет, Undinочка!
Почитала твой дневник. Весь не осилила icon_smile.gif , поэтому, только первые и последние пять страниц. Слушай! Ты просто умница! Так держишься!
А на отпускные полтора кг забей! Действительно, главное, что отдохнула. и уходят свеженаетые еилограммы гораздо легче.
Да ты их, наверное, уже и так сбросила.
Вобщем, удачи тебе!:)
Undina
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 0:24) *
Привет, Undinочка!
Почитала твой дневник. Весь не осилила icon_smile.gif , поэтому, только первые и последние пять страниц. Слушай! Ты просто умница! Так держишься!
А на отпускные полтора кг забей! Действительно, главное, что отдохнула. и уходят свеженаетые еилограммы гораздо легче.
Да ты их, наверное, уже и так сбросила.
Вобщем, удачи тебе!:)


Спасибо тебе за поддержку!

Насчет сброса - стараюсь. Надо опять побороть свою чертову лень и начать опять заниматься - ведь это было так здорово.
Undina
Отчет:

Ужин пятницы - окрошка со столовой ложкой сметаны.

Перекус 125 гр сыра.

Суббота:

Зеленый чай, йогурт без добавок.

Обед (он же полдник ) - с девчатами (Сова +Катерина (сорри ник забыла)): чашка капучино + кусок йогуртового торта (обещали что низкокалорийный -206ккал в куске) , хотя может и соврали icon_wink.gif .

Ужин - день рождения золовки - 3 стакана ананасового сока, разбавленного минералкой, около 100гр сыра пармезан (от выпивки и салатов с майонезом удалось отвертеться).

Воскресенье:

Завтрак - творог с курагой

Обед: отварная куриная грудка (1/4часть) маринованные помидоры черри , черный хлеб

Ужин: черешня (около полкило).


Сегодня: завтрак: чашка какао


Обед: взяла активию без добавок и чернику с малиной буду смешивать.
Галченок
как жаль все-таки, что мы не встретились shy.gif
Катенька
a010.gif w24.gif
Undina
((((((((((( Ответ мой пропал.

А ты Галченок, не расстраивайся, это не последняя встреча. Так что встретимся обязательно
Undina
Ужин:

Были у друзей. От пива отпиналась, от чипсов и крекеров тоже, пила томатный сок и ела креветки (Совушка, Валентин не бейте меня obm.gif , я постараюсь и от них отказаться).

Завтрак.

Чашка какао, помидор с расплавленным сыром.

Обед:

2 активии + малина+черника+мед. Зеленый чай.

Минералка.
Sova
Наташ, да за что ж тебя бить-то? Ты и так такая умница, то, чтоо ткажешься я ни капли не сомневаюсь icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 16:42) *
Наташ, да за что ж тебя бить-то? Ты и так такая умница, то, чтоо ткажешься я ни капли не сомневаюсь icon_wink.gif


Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
В меня верят меня любЮть icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Буду стараться оправдать доверие.
Rainbow
Цитата(Undina @ 18.7.2006, 8:49) *
В меня верят меня любЮть icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif




s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Undina
Вчера:

Перекус- черешня (наверное грамм 200-300 - по объему как сложенные ладошки).

Ужин - сделала салат из маринованных огурчиков, картошки, кукурузы. Заправила сметаной (сначала рефлекторно хотела заправить майонезом, но потом подумав остановила руку и заправила сметаной) получилось кстати вкусно.

Утро - как ни ужасно - ничего. Сейчас немножко расплююсь с работой и попью чаю.

На обед - салат.

На перекус взяла творог с курагой.
Undina
Вечером был рай дяди Жоры.

Салат из помидоров и болгарского перца с редиской.

Полкило черешни.


Сегодня:

Завтрак: 2 иммунеле

Перекус: чашка кофе с молоком. Лучше бы не пила... Весь день оЧЧУЧЕНИЯЯ... В общем начинаю понимать, что растворимый кофе не для меня. (Наверное и слава Богу).

Обед: Салат из помидоров с растительным маслом и уксусом. Помидорпорезанный на дольки, посыпанные сыром (тертым) и расплавленные в микроволновке.

На данный момент сижу пью зеленый чай под названием Долина Сказок.
Катенька
w24.gif а у долины сказок кто производитель?
Undina
Цитата(Катенька @ 20.7.2006, 17:34) *
w24.gif а у долины сказок кто производитель?


Форсман. Только не бери развесной .
Я покупаю уже фасованный по 100г (цена около 60рублей). Еще у них просто обалденная "Золото Лапландии".
Буржуйка
Ундиночка, это тебе hb.gif hb.gif умничка a040.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 20.7.2006, 22:19) *
Ундиночка, это тебе hb.gif hb.gif умничка a040.gif

ПРисоединяюсь!!!!!!!!!!! hb.gif молодчинка!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Undina
Ларис, Танюшик, спасибо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Отчет за вчера:

Ужин: салат из помидоров. Какой -то помидорный день получился.

Перекус - 8 абрикосов.

Сегодня:

Завтрак: 1 иммунеле (второй кто-то из родственников ухряпал (( ).

Перекус: 2 активии + мед + зеленый чай.

На обед ничего не взяла - в холодилнике еще 2 активии.
Галченок
Привет!! Красотулька!!!

Питаешься просто отменно!!!! a040.gif

Вот только не могу понять - зачем пить растворимый кофе?? obm.gif obm.gif obm.gif ну никак не пойму, это ж такая гадость, просто фууу.
Уж лучше нерастворимый, это же небо и земля, я так только нерастворимый пью и зеленый чай еще rev.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 12:03) *

Вот только не могу понять - зачем пить растворимый кофе?? obm.gif obm.gif obm.gif ну никак не пойму, это ж такая гадость, просто фууу.
Уж лучше нерастворимый, это же небо и земля, я так только нерастворимый пью и зеленый чай еще rev.gif

Галченок!

Я кофе уже давно не пью. Последний раз был когда встречались с Совой и Катенькой, а до этого почти полгода не пила кофе. Просто накануне не выспалась, на работу пришла в состоянии "поднять подняли, а разбудить забыли". Надо было срочно просыпаться. Вот и сделала такую глупость как растворимый кофе.
Галченок
Undina

а я иногда покупаю себе настойку Элеуторококка и по утрам пью вместо или до кофе. Знаю, что содержит спирт, и чтобы не привыкать - могу попить ее месяц, потом не пить вообще. Даже пью иногда просто чтобы взбодриться утром или если чувствую себя не очень хорошо - помогает. А бодрит здорово (мне посоветовала мамина подруга - уж она-то за здоровый образ жизни и за здоровое питание руками и ногами - бывшая спортсменка:легкоатлетка).
Undina
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 12:19) *
Undina

а я иногда покупаю себе настойку Элеуторококка и по утрам пью вместо или до кофе. Знаю, что содержит спирт, и чтобы не привыкать - могу попить ее месяц, потом не пить вообще. Даже пью иногда просто чтобы взбодриться утром или если чувствую себя не очень хорошо - помогает. А бодрит здорово (мне посоветовала мамина подруга - уж она-то за здоровый образ жизни и за здоровое питание руками и ногами - бывшая спортсменка:легкоатлетка).


Галченок!

Элеутерококк и женьшень мне нельзя - у меня от них давление поднимается, а посколько обычно оно у меня в районе 110 на 70, то когда у меня 125 на 80 мне уже плохо (((.
Svetik-2006
Приветик, Ундина. Впервые увидела тебя на фотках у Совы и думаю "грех не познакомиться с такой очаровашкой" теперь буду постоянным гостем у тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 14:30) *
Приветик, Ундина. Впервые увидела тебя на фотках у Совы и думаю "грех не познакомиться с такой очаровашкой" теперь буду постоянным гостем у тебя hb.gif hb.gif hb.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Спасибо за комплимент.
Nekotyanka
Привет! icon_smile.gif)) Я тоже про фотки сказать хотела, что очаровашка! Так захотелось с вашу компашку! icon_smile.gif) Приглашаем тебя со Светиком присоединиться к нам, когда мы все-таки доедем к вам icon_smile.gif)))))))))))
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 21.7.2006, 15:25) *
Привет! icon_smile.gif)) Я тоже про фотки сказать хотела, что очаровашка! Так захотелось с вашу компашку! icon_smile.gif) Приглашаем тебя со Светиком присоединиться к нам, когда мы все-таки доедем к вам icon_smile.gif)))))))))))

С огромным удовольствием.

Я бы и сама в Киев съездила, но с отпуском не получается (((.
Буржуйка
Ундиночка,ты от кофе растворимого просыпаешься? icon_eek.gif Ине чашек 3 нужно ,чтоб проснуться icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.