Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sincere
Наташкин, вся в работе??? Умничка! icon_smile.gif
Только на долго не пропадай! Скучаем icon_smile.gif
Undina
Лола, Иришка, Лариса, Наташкин!
Всем, всем, всем спасибо, что меня не забываете.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ларис, шоколадку я не взвешивала. На ней написано было - вес 5 граммов.

Фриски, солнышко, не скучай, я уже пришла


Отчет за сегодня:

Встать пришлось раньше намного - ездила медкнижку продлевать. В результате из зарядки были только перекаты, но (и это плюс) как обычно 50. Завтрак - как обычно плюс Арбидол.

Обед- рыба под маринадом (морковь, лучок, томатный сок) и шипучий витамин С по 1гр.

Полдник - Арбидол.

Ужин - 100гр зерненого сыра "Домашний" (около 100 кал) немного орехово -фруктовой смеси. Будет еще Аугментин и Арбидол. Надо все таки сделать упражнения для груди и перекаты
Юлечка
Ты зачем болеть надумала? Выздоравливай!!!
Anjuta
Undina

Наконец-то я к тебе заглянула, а то уже успела соскучиться. Ты, я смотрю, все так же молодцом. Это радует. Читая твой дневничок, мне сразу совестно лениться. icon_rolleyes.gif
Undina
Цитата(Юлечка)
Ты зачем болеть надумала? Выздоравливай!!!


Приходится. А то мне болеть слишком дорого, потому как болеешь за свой счет.
Undina
Цитата(Anjuta)
Undina

Наконец-то я к тебе заглянула, а то уже успела соскучиться. Ты, я смотрю, все так же молодцом. Это радует. Читая твой дневничок, мне сразу совестно лениться. icon_rolleyes.gif


Спасибо, тебе солнышко!
Буржуйка
Ундиночка,выздоравливай!!! Аугментин - это очень сильный антибиотик ( не мне тебе рассказывать smile.gif ), ты там поосторожней с ним wink.gif А у вас больничные не оплачивают icon_eek.gif
Undina
Цитата(Буржуйка)
Ундиночка,выздоравливай!!! Аугментин - это очень сильный антибиотик ( не мне тебе рассказывать smile.gif ), ты там поосторожней с ним wink.gif А у вас больничные не оплачивают icon_eek.gif


У меня на работе не оплачивают ((((
Юлечка
А мне тоже ничего не оплачивают icon_cry.gif, поэтому мне болеть нельзя wink.gif
Frisky
Цитата
- 100гр зерненого сыра "Домашний" (около 100 кал)

icon_eek.gif это как ? с зёрнами ??? вкусно ????

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Мне как-то пытались не оплатить smile.gif они до сих пор это помнят smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Frisky)
Цитата
- 100гр зерненого сыра "Домашний" (около 100 кал)

icon_eek.gif это как ? с зёрнами ??? вкусно ????


Солнышко, он не с зернами, а зерненый )))))). Просто как бы кусочками. Действительно очень вкусный. Прошу прощения у постящихся.
Undina
Цитата(Буржуйка)
Мне как-то пытались не оплатить smile.gif они до сих пор это помнят smile.gif


Солнышко, у нас особенно не повозмущаешся - уволят и все ((((.
Candle
Привет, Ундиночка!
Ты давай поправляйся. На улице такая погодка, солнышко, болеть сейчас ну никак нельзя!
Насчет оплаты больничных - это недостаток частных предприятий. У нас вот 50% оплачивают, если принесешь больничный. Ну более менее нормально... А когда совсем ничего - это, конечно, грустно...
Читаю твой дневничок. Какая же ты молодец! А я ну никак не могу регулярно зарядочку делать, все как-то от случая к случаю icon_redface.gif
Купила массажный обруч, меня хватило минут на пять, теперь синяки по всей талии. И как с этим бороться?
Буржуйка
Цитата(Undina)
Цитата(Буржуйка)
Мне как-то пытались не оплатить smile.gif они до сих пор это помнят smile.gif


Солнышко, у нас особенно не повозмущаешся - уволят и все ((((.


Да и у нас тоже. Но у нас есть закон,в котором записано что положенно 14 дней в году больничных и 8 на детей wink.gif только не все это выполняют evil.gif У нас же тут страна евреев, только и думают как кого бы обмануть или недодать wink.gif smile.gif Я просто сказала что я обращусь в суд и в прессу и устрою им такую рекламу на всю нашу маленькую страну, что они не пожалеют wink.gif Зная мой наглый и пробивной характер, тихо замяли и все выплятили...а другие как пахали так и продолжили пахать тихо wink.gif
Frisky
Undina
Цитата
Солнышко, он не с зернами, а зерненый )))))). Просто как бы кусочками. Действительно очень вкусный. Прошу прощения у постящихся

ааа. а как называется ??
прощаю! smile.gif
Undina
Цитата(Frisky)
Undina
Цитата
Солнышко, он не с зернами, а зерненый )))))). Просто как бы кусочками. Действительно очень вкусный. Прошу прощения у постящихся

ааа. а как называется ??
прощаю! smile.gif


Сыр Домашний делает завод плавленных сыров "Карат".
Frisky
Undina
Цитата
Сыр Домашний делает завод плавленных сыров "Карат

КАРАТ - видела плавленый. надо поискать. он твёржый ?
вообще радует, что в раше научились делать вкусные сыры: пармезан суперский делают (канчна не итальянский, но!!!!) и ищё мне очень роксбри понарвился (русский). вот.
Undina
Цитата(Frisky)
Undina
Цитата
Сыр Домашний делает завод плавленных сыров "Карат

КАРАТ - видела плавленый. надо поискать. он твёржый ?
вообще радует, что в раше научились делать вкусные сыры: пармезан суперский делают (канчна не итальянский, но!!!!) и ищё мне очень роксбри понарвился (русский). вот.


Не не твердый, в стаканчиках по 400грамм
Undina
Отчет за сегодня и вечер вчера:

Вечером:
Жутко захотелось селедки. Пришла домой и сначала хотела отварить картошки. Но потом подумала, и все таки решила остановится на макарошках (из твердых сортов пшеницы). Немножко селедочки в маринаде из масла и винного уксуса и горчицы. И салат из помидор, салата, огурцов и оливкового масла с уксусом.

Из упражнений - покачала пресс (поднимала ножки из положения лежа) - 30 раз, 50 перекатов.

Утро:

Как обычно иммунеле. Из упражнений - перекаты (50 шт), обруч - 10 минут, перекаты - 50 штук.

Перекусы - немножко орехов и томатный сок.
Frisky
Цитата(Undina)
 
Жутко захотелось селедки. Пришла домой и сначала хотела отварить картошки. Но потом подумала, и все таки решила остановится  на макарошках (из твердых сортов пшеницы).  Немножко селедочки в маринаде из масла и винного уксуса и горчицы. И салат из помидор, салата,  огурцов и оливкового масла с уксусом.

вот и меня на неё сосед совращает icon_rolleyes.gif суёт православный календарь, где написано про то, что рыбу по выходным можно... icon_rolleyes.gif думаю...
kobgira
[b]Привет, Ундиночка!

Читаю твой дневничок, и радуюсь, что ты такая молодчинка. Кушаешь хорошо, упражнения делаешь. Здорово!

Меня пока хватает только на массаж, вот уже несколько дней. Кстати, я тут заболела. Не знаю, что это. Кашляю, теперь еще насморк появился. От насморка капаю Пинасол. От кашля пью травку, грудной сбор, по-моему, № 1. Полощу горло периодически травкой под названием «Эвкалипт». Еще, мне тут понравилось пить ромашку вместо чая, уже неделю. Так вкусно. Прочитала, что она противовоспалительным эффектом обладает. Наташа, подкорректируй, пожалуйста, мое так называемое лечение. Может какой-нибудь другой сбор трав попить? Я тут больше начала уважать травки, чем лекарства.
Да, и я тут послала тебе личное сообщение, не дошло?

Ваша Ирина
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=29079#29079][b]Мой любимый дневничок!>>>
Undina
Цитата(kobgira)
[b]Привет, Ундиночка!

Читаю твой дневничок, и радуюсь, что ты такая молодчинка. Кушаешь хорошо, упражнения делаешь. Здорово!  

Меня пока хватает только на массаж, вот уже несколько дней. Кстати, я тут заболела. Не знаю, что это. Кашляю, теперь еще насморк появился. От насморка капаю Пинасол. От кашля пью травку, грудной сбор, по-моему, № 1. Полощу горло периодически травкой под названием «Эвкалипт». Еще, мне тут понравилось пить ромашку вместо чая, уже неделю. Так вкусно. Прочитала, что она противовоспалительным эффектом обладает. Наташа, подкорректируй, пожалуйста, мое так называемое лечение. Может какой-нибудь другой сбор трав попить? Я тут больше начала уважать травки, чем лекарства.  
Да, и я тут послала тебе личное сообщение, не дошло?


Иришка, лови ответ))))))))))))))
Undina
Цитата(Frisky)
Цитата(Undina)
 
Жутко захотелось селедки. Пришла домой и сначала хотела отварить картошки. Но потом подумала, и все таки решила остановится  на макарошках (из твердых сортов пшеницы).  Немножко селедочки в маринаде из масла и винного уксуса и горчицы. И салат из помидор, салата,  огурцов и оливкового масла с уксусом.

вот и меня на неё сосед совращает icon_rolleyes.gif суёт православный календарь, где написано про то, что рыбу по выходным можно... icon_rolleyes.gif думаю...


Фриски! Ну если не хочется то зчемсебя насиловать. А если хочется... Ну что я могу тут посоветовать, только выбор между желанием съесть и желанием соблюсти пост.
kobgira
Не поймала, какие-то проблемы с личными сообщениями. Пыталась отправить тебе сообщение только что, да как-то не понятно все.
Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Undina
Цитата
Фриски! Ну если не хочется то зчемсебя насиловать. А если хочется... Ну что я могу тут посоветовать, только выбор между желанием съесть и желанием соблюсти пост.

да вроде не сильно и хочется, просто сосед заладил - смотри, написато, что можно. Я говорю имё - давай для тебя приготовлю рыбу(он и так и майонез на работе ест, и рыбу и яйца...), а он типа меня дразнить не хочет, вот достаёт, тут ищё подружка сказала, что 2 раза в неделю можно рыбу... icon_rolleyes.gif (хотя по мне , лучше б сыр разрешали sad.gif )
вобщем зачитала я ему, Ундин, твой вердикт - он сказал - ну как решишь, а сам брови домиком делает icon_smile.gif ну я и решила потерпеть неделю, где-нить ищё прочту, может тут кто посоветует.... потому как не умираю я без рыбы...но если разрешено - съела бы...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Цитата
потому как не умираю я без рыбы...но если разрешено - съела бы...

Рыбу нельзя. А два раза в неделю и масло нельзя. А в конце поста там вообще большие ограничения, вплоть до голодания. Зато только после настоящего поста понимаешь, что Пасха - это праздник.
Только представь - всё уже наготовлено на праздничный стол. А тебе пока ни крошки нельзя, а после двенадцати - за стол. И чувство какое-то светлое, хотя всего-то получаешь возможность налопаться с чистой совестью.
И не надо бояться, что меру в еде потеряешь на радостях. После такого долгого воздержания вообще трудно опять привыкать к обычной пище.
Variska
Цитата(ira-ara)
Пасха - это праздник.
Только представь - всё уже наготовлено на праздничный стол. А тебе пока ни крошки нельзя, а после двенадцати - за стол. И чувство какое-то светлое, хотя всего-то получаешь возможность налопаться с чистой совестью.
И не надо бояться, что меру в еде потеряешь на радостях. После такого долгого воздержания вообще трудно опять привыкать к обычной пище.

Иринушка не после двенадцати-а ближе к утру за стол садятся. В 12 ночи в церкви совершается крестный ход, после которого еще часа 3 идет служба, батюшка всех поздравляет с праздником, а потом еще и святятся паски с яйцами. А так как мы с мамой ходим в церковь с вечера (около 11 часов), то до 5-6 утра ой как тяжко дожить. Хочется спать, посидеть, про еду это отдельный разговор. Особенно когда приходит время святить принесенные паски. Наш народ ведь святит все что можно-колбаску, салко, запеканки творожные и много других вкусностей-и когда все это выкладывается из корзинок запах такой стоит, что впору слюной захлебнуться! И вот когда мы приходим домой (кстати окропленные святой водой) утром и садимся завтракать всем свяченым - вот это праздник! Вымученный, но такой долгожданный!
Frisky
ira-ara
Цитата
Рыбу нельзя.

точно-точно ???? ты уверена???? sad.gif
мне уже 3 чела сказали что можно, не щитая соседа icon_rolleyes.gif


Цитата
А два раза в неделю и масло нельзя. А в конце поста там вообще большие ограничения, вплоть до голодания.

ну эт я знаю...

Цитата
После такого долгого воздержания вообще трудно опять привыкать к обычной пище

ну думаю сыр позабыть я не смогу и за год! :P
Frisky
Variska
Цитата
В 12 ночи в церкви совершается крестный ход, после которого еще часа 3 идет служба, батюшка всех поздравляет с праздником, а потом еще и святятся паски с яйцами. А так как мы с мамой ходим в церковь с вечера (около 11 часов), то до 5-6 утра ой как тяжко дожить. Хочется спать, посидеть, про еду это отдельный разговор. Особенно когда приходит время святить принесенные паски. Наш народ ведь святит все что можно-колбаску, салко, запеканки творожные и много других вкусностей-и когда все это выкладывается из корзинок запах такой стоит, что впору слюной захлебнуться! И вот когда мы приходим домой (кстати окропленные святой водой) утром и садимся завтракать всем свяченым - вот это праздник! Вымученный, но такой долгожданный!

не хочу никого обидеть, но я не понимаю этих ночных истязаний!
во-первых , оч жалко бабулечек, а также людей с палочками, кот. стоят в духоте, тесноте...
во-вторых, слышала статистику сколько людей увозили на носилках с таких мероприятий,
в-третих, многие присутсвующие очень по злому шипят друг на друга, толкаются и т.п...

всё это я щитаю от неправильного толкования Библии, тот акцент кот. был искусственно сделан в ней православием - на стрдание - ...
намного логичнее лавочки в католических церквях, где можно сесть и все мысли отдать общению с Богом, не думая при этом, что у тебя уже нет сил стоять, ботинки жмут, тебе не видно службы, на тебя кто-то навалился и ваще где твой кошелек?...
кстати радует что многие православные церкви начали ставить лавочки - в Казанском например..
icon_rolleyes.gif может как-то жёстко написала, простите, как попёрло уж icon_rolleyes.gif
но я полностью согласна, что после воздержания от соблазнов и непостных штук всё кажется особо сладостным! просто не хожу на всенощные именно изза людей кот. приходя колбасу и водку с кокаином освящать sad.gif а также приходят для того, чтоб поцокать на то кто забыл платок на голову надеть или не в ту сторону крестится sad.gif

ой, ладно затыкаюсь, а то чувствую кто-нить обидится icon_confused.gif
lenuska
Цитата(Frisky)
всё это я щитаю от неправильного толкования Библии, тот акцент кот. был искусственно сделан в ней православием - на стрдание - ...
намного логичнее лавочки в католических церквях, где можно сесть и все мысли отдать общению с Богом, не думая при этом, что у тебя уже нет сил стоять, ботинки жмут, тебе не видно службы, на тебя кто-то навалился и ваще где твой кошелек?...
кстати радует что многие православные церкви начали ставить лавочки - в Казанском например..
icon_rolleyes.gif может как-то жёстко написала, простите, как попёрло уж icon_rolleyes.gif
но я полностью согласна, что после воздержания от соблазнов и непостных штук всё кажется особо сладостным! просто не хожу на всенощные именно изза людей кот. приходя колбасу и водку с кокаином освящать sad.gif а также приходят для того, чтоб поцокать на то кто забыл платок на голову надеть или не в ту сторону крестится sad.gif

Согласна с тобой, Frisky. icon_biggrin.gif Я вот тоже, когда в церкви не о Боге думаю :( , а о бытовых вещах, а дома - наоборот. icon_redface.gif Поэтому в церковь я редко хожу. icon_redface.gif
Variska
Нет девчоночки, вы конечно правы, не спорю. Я так вообще говорю, что идя в церковь только еще больше греха набираешься. Но как бы там ни было, атмосфера в церкви как по мне - волшебная. Никто никого ни к чему не принуждает. Есть люди, которые ходят чтоб очиститься, помолиться... А вот большинство, особенно на Пасху, как по мне чтоб понты проколотить. А когда начинают ругаться за место, чтоб стать поближе и быстрее уйти - это вообще!! Все зависит только от людей. Я не понимаю тех, кто венчаются, потому что так модно. Каждый выбирает, что ему по душе.
Я люблю слушать певчих, люблю запах ладана, люблю слушать нашего отца Александра. Все мне очень нравится, но вот бываю в церкви я тоже очень редко.
lenuska
Цитата(Variska)
Есть люди, которые ходят чтоб очиститься, помолиться... А вот большинство, особенно на Пасху, как по мне чтоб понты проколотить. А когда начинают ругаться за место, чтоб стать поближе и быстрее уйти - это вообще!! Все зависит только от людей. Я не понимаю тех, кто венчаются, потому что так модно. Каждый выбирает, что ему по душе.
Я люблю слушать певчих, люблю запах ладана, люблю слушать нашего отца Александра. Все мне очень нравится, но вот бываю в церкви я тоже очень редко.

Абсолютно согласна, вера - это не мода, а внутренняя потребность человека. icon_biggrin.gif
Variska
Цитата(lenuska)
Абсолютно согласна, вера - это не мода, а внутренняя потребность человека. icon_biggrin.gif

Ленчик - 100%appl.gif appl.gif appl.gif
ira-ara
А я в церковь не могу ходить . Меня там начинает трясти. Я начинаю плакать, мне становится плохо. И вовсе не от запаха, как некоторые говорят.И пока я не выйду за церковные ворота - не пройдёт. Зато стоит выйти за калитку и меня отпускает и я стою и жду тех, с кем в очередной раз попыталась прийти в церковь. Кто меня не знает, я сразу предупреждаю, чтоб не удивлялись, и меня не хватали и ни о чём не спрашивали.Говорят, это во мне бесы. а одна бабулька сказала, что за меня кто-то свечку за упокой поставил.


Ундина, привет!
Rainbow
Цитата(ira-ara)
А я в церковь не могу ходить . Меня там начинает трясти. Я начинаю плакать, мне становится плохо. И вовсе не от запаха, как некоторые говорят.И пока я не выйду за церковные ворота - не пройдёт. Зато стоит выйти за калитку и меня отпускает и я стою и жду тех, с кем в очередной раз попыталась прийти в церковь. Кто меня не знает, я сразу предупреждаю, чтоб не удивлялись, и меня не хватали и ни о чём не спрашивали.Говорят, это во мне бесы. а одна бабулька сказала, что за меня кто-то свечку за упокой поставил.


Ундина, привет!


Да не нервничай, может тебе там просто не нравится. Я раньше когда с крестиком на шее ходила, тоже пару раз пыталась в церковь зайти. Как зашла, так и вышла. Сейчас крестик не ношу, в церковь не хожу, сижу дома на подушке в медитации. Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать.
Буржуйка
Я тоже в церкви была, когда мой брат болел, ходила заказывала ему молебен на выздоровление, скупила пол киоска всяких талисманов,молитвенников и крестиков icon_eek.gif , познакомилась со всеми монашками icon_smile.gif ,каждый понедельник там читают за здравие. Была удивленна,что очень много русских туда приходят на службу утреннею. icon_rolleyes.gif А в Израиле еще есть арабы-христиане, тоже православные, так на Пасху,когда на Галгофе зажигается первый священный огонь, а радиусе пары киллометров, там вообще лучше не появляться, затопчут icon_eek.gif

Я считаю что человек прежде всего должен быть честен душой перед самим собой и перед Богом ,ведь он один wink.gif
Frisky
Rainbow
Цитата
Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я вот не думаю, что именно к МЕСТУ надо привязываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
вообще-то по идее Бог с тобой всегда и везде, (поэтому смысл грешить на улице а потом каяться в церкви???), согласна, что некий РИТУАЛ помогает, а вот привязка к месту... наоборот может мешать... ну скажем я часто путешествую... что мне делать ???? вобще чем больше медитируешь тем проще делать это где угодна, в метре, в кине, на работе smile.gif
Rainbow
Цитата(Frisky)
Rainbow
Цитата
Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я вот не думаю, что именно к МЕСТУ надо привязываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
вообще-то по идее Бог с тобой всегда и везде, (поэтому смысл грешить на улице а потом каяться в церкви???), согласна, что некий РИТУАЛ помогает, а вот привязка к месту... наоборот может мешать... ну скажем я часто путешествую... что мне делать ???? вобще чем больше медитируешь тем проще делать это где угодна, в метре, в кине, на работе smile.gif


еще раз повторюсь, что я в бога не верю, верю в другие вещи. Но медитация, молитва и т.д. не обязательно должны быть в церкви, буддийском центре, wherever... Они должны быть внутри человека. В душе, в сердце, кто как называет...
Frisky
Цитата(Rainbow)
Цитата(Frisky)
Rainbow
Цитата
Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я вот не думаю, что именно к МЕСТУ надо привязываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
вообще-то по идее Бог с тобой всегда и везде, (поэтому смысл грешить на улице а потом каяться в церкви???), согласна, что некий РИТУАЛ помогает, а вот привязка к месту... наоборот может мешать... ну скажем я часто путешествую... что мне делать ???? вобще чем больше медитируешь тем проще делать это где угодна, в метре, в кине, на работе smile.gif


еще раз повторюсь, что я в бога не верю, верю в другие вещи. Но медитация, молитва и т.д. не обязательно должны быть в церкви, буддийском центре, wherever... Они должны быть внутри человека. В душе, в сердце, кто как называет...


icon_eek.gif 158.gif простите за флуд - но! Ренйбоу! мне кажется я написала абсалютно тоже самое! (акромя атеизма wink.gif ), и не видю огромной разницы между молитвой и медитацией icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата
простите за флуд - но! Ренйбоу! мне кажется я написала абсалютно тоже самое! (акромя атеизма ), и не видю огромной разницы между молитвой и медитацией


ну разница есть на самом деле smile.gif Просто это смотря какая медитация. Есть расслабляющие, успокаивающие (как в йоге, например), а есть спец. практики, после которых колбасит не по-детски.
Конечно ты то же самое написала, я просто невнимательно читаю smile.gif захотелось своими словами выразить.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Эх вы! smile.gif
даже поспорить толком не умеете smile.gif
icon_lol.gif
Frisky
Цитата(Tani)
Эх вы! smile.gif
даже поспорить толком не умеете smile.gif
icon_lol.gif

ты просто завидуешь и бесишься, что не поняла о чём мы smile.gif smile.gif
Rainbow
Цитата(Tani)
Эх вы! smile.gif
даже поспорить толком не умеете smile.gif
icon_lol.gif


ты это, чего, пытаешься внести раздор в наши стройные ряды?!
smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Frisky)
Цитата
Рыбу нельзя.

точно-точно ???? ты уверена???? sad.gif

Мне ребята, кот учились в каком-то православном вузе (они тож сейчас на посту)говорили, что рыбу мона тока в 2 каких-то дня,т.к. всего 2 раза за пост. Но у них шел дролгий спор по поводу морупродуктов (кальмаров, осьминогов, криветок....), т.к. греки их в пост едят, а русские священники запрещают.
Frisky
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Frisky)
Цитата
Рыбу нельзя.

точно-точно ???? ты уверена???? sad.gif

Мне ребята, кот учились в каком-то православном вузе (они тож сейчас на посту)говорили, что рыбу мона тока в 2 каких-то дня,т.к. всего 2 раза за пост. Но у них шел дролгий спор по поводу морупродуктов (кальмаров, осьминогов, криветок....), т.к. греки их в пост едят, а русские священники запрещают.

я там у Люсмилки выложила календарь - когда эти дни, когда мона рыбу. там ищё вино один раз можно!
хорошо, что мы не пропустилии эти рыбные дни!!!!! wink.gif
Tani
Rainbow
Цитата
ы это, чего, пытаешься внести раздор в наши стройные ряды?!

да ну брось! smile.gif эт я умиляюсь над вами smile.gif

Фриска
Цитата
ты просто завидуешь и бесишься, что не поняла о чём мы smile.gif smile.gif

как ты догадалась? smile.gif
Tani
Цитата(Frisky)
там ищё вино один раз можно!
хорошо, что мы не пропустилии эти рыбные дни!!!!! wink.gif


smile.gif
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
там ищё вино один раз можно!
хорошо, что мы не пропустилии эти рыбные дни!!!!! wink.gif

smile.gif

не поняла твою эмоцию... icon_rolleyes.gif
ты про вино или рыбу ????
Tani
Цитата(Frisky)
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
там ищё вино один раз можно!
хорошо, что мы не пропустилии эти рыбные дни!!!!! wink.gif

smile.gif

не поняла твою эмоцию... icon_rolleyes.gif
ты про вино или рыбу ????

не удивительно!!
про усЁ!! icon_confused.gif
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.