Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Или стремление к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Счастливая
Привет, я смотрю ты иммунеле много пьешь. Он стоит того? в смысле, есть от него прок?
Undina
Обед:
Тушеные овощи +1 активия - 210кал
Geheimnis
Наташ, а ты возле какого метро живешь? а в какой ты спортзал ходишь? и на что?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 14.8.2006, 17:02) *
Наташ, а ты возле какого метро живешь? а в какой ты спортзал ходишь? и на что?


Живу в подмосковье. Тренажерный зал рядом с метро Кузьминки (у меня там свекровь живет, соответсвенно после тренировки остаемся с мужем у нее).

По спортзалу: попала я достаточно удачно - у них было за полгода 3800 (но это без личного тренера, зато можно ходить сколько хочешь и когда хочешь). Сейчас у них идет акция - на год -5000.

С личным тренером правда дорого 4000 в месяц или 12000 на полгода.

Каждая тренировка начинается и заканчивается на велотренажере по 20-25минут.
Потом нагрузка на ноги (в первый день приседания с гантелями, тренажер разгибание, выпады с гантелями. ) Все упражнения по 20раз по 3 подхода.
Потом руки - разведение рук в стороны (или с гантелями или на тренажере), нагрузка на бицепсы.

Второй день:
Тренажер сгибание, Наклон на прямых ногах с гантелями, сведение-разведение на тренажере.
Подъем гантелей на скамье, подъем гантели (как будто хочешь спину почесать).

Третий день:
Приседание с гантелями, выпады с гантелями.
Стоя на скамейке тянешь руку с гантелей к поясу, тяга тренажера к груди (сверху вниз).

Дополнительно для себя я уже добавила кач пресса на наклонной доске но из горизонтального положения по 20 повторов 3 раза ну и перекаты во время отдыха между подходами (в среднем за тренировку получается от 40 до 80).

Ну это пока для начала. Я потихоньку начинаю эту программу сводить в один день, хотя может и не стоит. Надо с Анютой (Колибри) посоветоваться.
Undina
Отчет за вчера:

Спортзал 1,5часа
Прогулка пешком 2часа

Квас 0,3л - 90кал
Пармезан - 100гр -389кал

Итого: 849кал
Расход около 2500.

Сегодня:

Утро - 2иммунеле - 160кал.

Перекус - чай с гематогеном - 80кал.
Undina
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 16:11) *
Привет, я смотрю ты иммунеле много пьешь. Он стоит того? в смысле, есть от него прок?


Привет!
Знаешь, я его пью в основном из-за того что не могу с голодным желудком на работу ехать. С другой стороны для меня это альтернатива кофе и бутербродам (быстро), а кашу варить с одной стороны лень, с другой, обычно не успеваю.

Судя по самочувствию, да вроде стало лучше, но как я уже говорила девочкам, все наложилось одно на другое (и переход на более правильное питание и занятия спортом и прием иммунеле), то сказать, что "Да, иммунеле - это супер , пейте все!" я не могу. Но он по крайней мере точно лучше чем актимель (по крайней мере не такой сладкий, и меньше искусственных добавок).
Undina
Обед: фаршированный перчик (ну естественно без мяса) 150-180кал
+ 2 активии -140кал.
Valentin
Цитата(Undina @ 15.8.2006, 17:27) *
Обед: фаршированный перчик (ну естественно без мяса)


a040.gif Меня переполняет голрдость за Вас!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 17:36) *

a040.gif Меня переполняет голрдость за Вас!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Валентин (за стимул в виде сайта)! Спасибо девочкам за поддержку!!!
Valentin
Цитата(Undina @ 15.8.2006, 17:41) *
Спасибо, Валентин (за стимул в виде сайта)! Спасибо девочкам за поддержку!!!


Спасибо Вам за старательность и постоянные шаги в правильном направлении. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
3800 за полгода это отличная цена. Жаль, что мне в кузьминки далеко катать.
Frisky
Ундина!!!!!!!!!!!!!!
Садись, пять!
lenuska
Ундиночка умница! hb.gif a040.gif a035.gif
Undina
Цитата(Frisky @ 15.8.2006, 23:06) *
Ундина!!!!!!!!!!!!!!
Садись, пять!


Фрискунчиииииииик, солнышко, спасибо!!!!!!!!! С возвращением.

Цитата(lenuska @ 15.8.2006, 23:14) *
Ундиночка умница! hb.gif a040.gif a035.gif


Ленуська, спасибо, солнце, за добрые слова!!!!!!!!! Кстати обратила внимание на твою линеечку - просто снимаю шляпу - респектище.
Undina
Ой как же я хочу в спортзаааал sad.gif sad.gif sad.gif Сейчас плакать буду. Целую неделю без спортзаааала. Я уже привыкла. Ужас. Хотя может до пятницы все закончится. Вот ведь мы женщины - странные существа: есть КД - плохо, нет - тоже (хотя это кому как). icon_mrgreen.gif

Ну и немножко о питании.

Вчера приехала домой, зайдя по пути во все магазины торгующие материалами для рукоделия и купив пряжи для подарка Колибри. Из еды было - 100гр пармезана (на настоящий итальянский жаба задушила - 1500 за килограмм, поэтому взяла литовский, но он оказался так себе - даже не очень твердый) - 389кал , желе - 64кал, и яблочный сок - 92 кал.

Итого: 1025кал.

Расход: около 1500кал.

Сегодня:

2иммунеле - 160кал.

И минералка (пью как верблюд) представляю какая я буду отекшая к концу дня, но пить хочу ужасно.
Undina
Сижу и думаю - хочется ВКУСНЕНЬКОГО, но при этом прекрасно понимаю что есть я НЕ ХОЧУ. Вот и мучаюсь. Надо будет чуть попозже пойти поесть, а то ведь потянет еще на какую -нибудь гадость, а может и нет. Потому что понимаю что из того что я понимаю под вкусненьким (тортики, селедочка, салатик с майонезом) мне УЖЕ не хочется НИЧЕГО. Может наконец-то пройдет это дурацкое настроение, когда хочтся не есть, а жевать. О, знаю чего хочу, суфле из сметаны. Надо будет сделать дома. А если туда еще и фруктов добавить, то вообще будет няма.
Sova
а если еще рецептиком с форумчанками поделится, так и на душе станет легче ))))))
Undina
Пообедала тушеными овощами с активией - около 250кал.

Чай с гематогеном - 80кал.

Цитата(Sova @ 16.8.2006, 14:20) *
а если еще рецептиком с форумчанками поделится, так и на душе станет легче ))))))

Ой, Совена, не вопрос. Берешь сметану (можно сливки, можно йогурт), взбиваешь с сахаром - по вкусу (мне обычно хватало пары столовых ложек), ставишь в холодильник. В это время заливаешь желатин теплой водой и оставляешь примерно минут на сорок -час (тогда лучше набухнет). По истечении этого времени нагреваешь желатин не доводя до кипения, но так чтобы весь желатин растворился полностью. При желании в сметану можно добавить какао (но тогда соответственно сахара побольше), я обычно брала наш "Золотой Ярлык".

Растопленный желатин выливаешь в сметану, тщательно перемешиваешь, разливаешь по формочкам и в холодильник. Через несколько часов готово. Приятного аппетита.

На полкило сметаны я обычно беру 2-3 столовых ложки сахара и пару пакетиков желатина.
Sova
Наташенька, а в рецептики? а то я потеряю и не найду в твоем дневнике icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 14:59) *
Наташенька, а в рецептики? а то я потеряю и не найду в твоем дневнике icon_wink.gif


Уже сделано. Все для вас. hb.gif
Nekotyanka
158.gif Ундинчик!!!! Не поверишь! Вчера силилась вспомнить рецепт фарш перца без мяса. Подскажи, а? shy.gif
ira-ara
А вот скажи мне как пионер пионеру - неужели ни разу не хочется котлетки?
Восхищаюсь твоей упрямости в достижении цели.
Я давненько к тебе не заглядывала. Хочу фотку.
А вот скажи ещё, у тебя есть тайное желание, что наступит такой день , когда ты поймёшь, что добилась своего (в смысле фигуры) и ты его отметишь в вкусной и вредной едой?
Меня ужасно тяготят лишения. Мясо согу не есть, но ЛЮБЛЮ САЛАТЫ!!!!!!!!!!!!! с майонезом :(((((((((((
Поддержи меня, скажи, когда у тебя ушло желание напороться вкусненького? Или ты с ним мужественно борешься?
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 18:18) *
158.gif Ундинчик!!!! Не поверишь! Вчера силилась вспомнить рецепт фарш перца без мяса. Подскажи, а? shy.gif


Лови рецептик:http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=80&st=80&gopid=84312& Там и Ларисин и мой ))).
Undina
Цитата(ira-ara @ 16.8.2006, 23:02) *
А вот скажи мне как пионер пионеру - неужели ни разу не хочется котлетки?
Восхищаюсь твоей упрямости в достижении цели.
Я давненько к тебе не заглядывала. Хочу фотку.
А вот скажи ещё, у тебя есть тайное желание, что наступит такой день , когда ты поймёшь, что добилась своего (в смысле фигуры) и ты его отметишь в вкусной и вредной едой?
Меня ужасно тяготят лишения. Мясо согу не есть, но ЛЮБЛЮ САЛАТЫ!!!!!!!!!!!!! с майонезом :(((((((((((
Поддержи меня, скажи, когда у тебя ушло желание напороться вкусненького? Или ты с ним мужественно борешься?


Знаешь, как это ни смешно звучит, но котлет не хочется, хотя я их раньше очень любила и могу их вкусно приготовить (по крайней мере большая кастрюля котлет разлеталась дня за два). Отмечать скорее всего буду просто другими вкусностями. Вместо майонеза покупного можешь сделать домашний или заменить его чем нибудь другим. Например для салата с крабовыми палочками очень подходит лимонный сок соло или тщательно смешаный с оливковым маслом и горчицей. Проблема ведь не столько в майонезе, а втом что мы кладем его в салат очень много. Ты же не ограничиваешься одной- двумя ложками, а кладешь полбаночки или целый пакет на 150 гр. Я просто стараюсь замень одно вкусненькое другим. Иногда пробивает - например вчера жутко захотела вареной сгущенки, но останавливает ососзнание того, что я одной чайной ложкой ведь не ограничусь, а схомякаю полбанки или банку. Поэтому объясняю своему организму, что сгущенки не будет, и даю ему что-то другое например вкуснющее желе.
Undina
Любимое ранее пиво я заменила на белое вино и квас. И с народом можно посидеть и особого вреда себе не наносить )))).

И еще старайся постепенно отказываться. Потому что сразу отказаться от всего того что еще недавно поедалось помногу достаточно тяжело. Если можешь сразу то молодчина. Держись у нас все обязательно получиться в лучшем виде.

Отчет за вчера.
Все начиналось замечательно - пришла домой, есть к этому моменту уже почти не хотела, поэтому потихоньку точила сыр. Чтобы не съесть больше - отрезаю кусок размером в 100гр, остальное убираю. В общем 100гр пармезана (389кал) и 50гр оливок (90кал). На этом я собиралась закончить свой ужин, но !!!! пришел любимый супруг и в качестве подлизывания за плохое поведение накануне принес суши и естественно мои любимые. Совесть вместе с фигурой сопротивлялись довольно долго. Но согласитесь выдержать сложно, когда любимый уговоривает и кормит с ложечки. то есть с палочки. Удалось отбрыкаться от большей части - в результате еще и одна порция суши (около 100гр- думаю калорий 150-200). Совена поправь, если не права.

Итого: "приход" - 1169кал
Расход - около 1500кал.

Сегодня:

2иммунеле - 160кал.

Перекус - минералка с гематогеном - 80кал.
Undina
На обед были тушеные овощи -200кал. Сижу икаю, наверное кто-то вспоминает.
sincere
ну как??? как я могла пропустить такой знаменательный момент??? Наталья не ест мясо!!! Умничка!!!
Я сейчас тоже не ем, потому как ПОСТ. И хочется. Почему-то всегда так, когда решаешь чего-то не есть, сразу хочется. s24.gif раньше вообче почти не хотелось icon_eek.gif ела за компанию
Буржуйка
Наташ,а какой у вас пост сейчас?
sincere
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 20:17) *
Наташ,а какой у вас пост сейчас?

Успенский. До 27 августа
Буржуйка
Спасибо hb.gif Чтото я про такой пост не слышала icon_redface.gif Это с чем связано?
sincere
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 20:32) *
Спасибо hb.gif Чтото я про такой пост не слышала icon_redface.gif Это с чем связано?


почитание Богородицы, которая постилась перед своей смертью две недели. Кажется так icon_redface.gif
Undina
Девчата, как я рада вас всех видеть.

Отчет за вчерашний вечер:
Салат из помидоров и огурцов, с зеленью - около 200гр - около 200кал
Селедка (абсолютно не соленая - вымоченная в молоке, с уксусной заливкой) - 100гр 60кал
Десерт (желе на агаре ) -300гр icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif -350кал

Итого: 1050кал

Расход: 1600кал
Undina
За сегодня съедено:

2 иммунеле - 160кал

Перекус - 2натуральных йогурта Биомакс -136кал, 1 персик 64кал
kobgira
Ундиночка. привет!
Я тут тоже озадачилась. Тоже люблю салаты, особенно "под шубой". Как его можно приготовить, чтобы не так не полезно было?

Ты такая молодец. У тебя все так грамотно расписано. Я тоже так хочу. Мне девочки и ссылки на сайты дали, где можно и расход и приход каллорий расчитать, но что-то я не могу пока. Главная моя проблема, что не могу правильно определить сколько грамм. Весов пока нет...Как ты определяешь?

И еще, а что суши это не полезно?
Натульчик
По-моему, суши полезны, я понцы их едят - и вон какие все стройные, да и к тому же диетическое блюдо, только вот если без рыбы.
Valentin
Цитата(kobgira @ 18.8.2006, 19:39) *
И еще, а что суши это не полезно?


Про суши http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1638

Про рыбу вообще http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Наслаждайтесь icon_mrgreen.gif w24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 22:29) *
Про суши
Про рыбу вообще
Наслаждайтесь icon_mrgreen.gif w24.gif


Валентин, Иришка!
Рада Вас всех видеть. Насчет диет основанных на национальной кухне я с Вами согласна. Но лично для меня суши не является постоянной едой, как Вы все могли заметить. Кроме того я стараюсь брать суши с такой рыбой в которой вероятность появления паразитов минимальна или близка к нулю (в основном это красная рыба).

Насчет рыбы вообще, тоже согласна, что вероятность покупки некачественной рыбы велика, но также велика вероятность покупки некачественных продуктов. Где гарантиии, что овощи которые мы покупаем на рынке не выращены рядом с автотрассой или не являются генно-модифицированными? Увы, таких гарантий дать никто не может. Прошу понять меня правильно. Конечно я не призываю изза этого плюнуть на все и покупать овощи и мясо у бабок вдоль мощной дороги или рыбу непонятного происхождения у мужика бомжеватого вида.

Но я отвлеклась от своего отчета:

Вчера вечером:
300мл томатного сока - 57кал
около 300гр винограда- 198кал
отварная куриная грудка -350гр-504кал

Итого 1130кал

Расход - 1600кал.

Из радостного - довязала пинетки для дитеныша Колибри. Осталась отделка.

Сегодня:

Утром - 2 иммунеле - 160 кал

Обед - зеленые щи (на воде) - 350мл - 120кал (вроде так - 500гр щавеля , 100гр риса, 100гр картошки и все на 3литра воды),
хлеб бородинский - 50гр - 105кал
сметана 1 ст ложка - 40кал
сок томатный - 400мл -80кал
Undina
Съела еше 200гр винограда-84кал.

На сегодня -все.

Все спокойной ночи.
lenuska
Ундиночка - умницая! hb.gif Мясу - нет, овощам - да! 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 19.8.2006, 23:39) *
Ундиночка - умницая! hb.gif Мясу - нет, овощам - да! 2gunsfiring_v1.gif


Ленуся!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Эленн
Ундина!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
За такой шикарный успех - и без таблеток все цветы мира - тебе))))
Поздравляю!!! Желаюдойти до цели!!!)))) a040.gif
Undina
Цитата(lenuska @ 19.8.2006, 23:39) *
Ундиночка - умницая! hb.gif Мясу - нет, овощам - да! 2gunsfiring_v1.gif


Ленуска, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентину спасибо огромное. Спасибо Вам всем что не забываете и бдите. Помогает.

Сегодня:
Завтрак - 2 иммунеле.

Потом на рынок за продуктами. Купила лисичек. Потушила. Как следствие на обед были тушеные лисички (на 500гр грибов - дала закипеть в подсоленой воде, воду слила, к грибам прибавила 3 столовые ложки сметаны и потушила, пока добавленная вода - примерно полстакана - не выпарилась) в итоге - на порцию примерно 200-250гр - 240кал. Плюс к этому был овощной салатик из помидоров, огурцов, оливкового масла и винного уксуса (наконец начала свои тунисские покупки) - 150кал.

Боже мой, какое счастье, завтра опять в спортзал пойду. Уряяяяяяяяяя.

Цитата(Эленн @ 20.8.2006, 1:14) *
Ундина!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
За такой шикарный успех - и без таблеток все цветы мира - тебе))))
Поздравляю!!! Желаюдойти до цели!!!)))) a040.gif


Спасибо тебе большое, справимся!!!!!!!
Яволь
hb.gif Привет! Я у тебя впервые, понравилось)) Столько инфы полезной извлекла) А главное рецептики всякие интересные, полезные)) Записывай меня, в постоянные читатели своего дневничка)) rev.gif
Undina
Яволь, товарищ Яволь!! Натюрлих!
Мадджио
[size=4]Привет Ундина![/size]
Заглянула в Ваш дневничок. Спасибо за поддержку, желаю Вам Радости и всего хорошего.
Прочитала рецепт свекольных котлет, обязательно сделаю, обожаю свеклу. Пока. a035.gif
Undina
Цитата(Мадджио @ 20.8.2006, 19:03) *
[size=4]Привет Ундина![/size]
Заглянула в Ваш дневничок. Спасибо за поддержку, желаю Вам Радости и всего хорошего.
Прочитала рецепт свекольных котлет, обязательно сделаю, обожаю свеклу. Пока. a035.gif


На здоровье!
Undina
П.С. Совсем забыла про отчет:

Ужин:
лисички - 250гр - 240кал,
пармезан - 100гр - 375кал
сок томатный - 200гр - 38кал

Итого за день:1203кал.
Расход: 1700кал.

Сегодня:
Завтрак
: 2 иммунеле - 160 кал

Сейчас пойду перекушу.
Кудряшка Сью
Ундина, как же все-таки вкусно ты питаешься, или ты так пишешь..не знаю..в любом случае у меня слюнки текут.
Undina
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 13:37) *
Ундина, как же все-таки вкусно ты питаешься, или ты так пишешь..не знаю..в любом случае у меня слюнки текут.


Спасибо, солнышко. Я стараюсь. Просто чтобы не тянуло на неполезности, приходится готовить полезности очень и очень вкусно.

Пообедала лисичками - 250кал. Перекусон -2 активии - 140кал. Возможно что это все, хотя скорее всего после тренировки поем фруктов (или арбуза).

Настроение сегодня блеск - опять пойду в спортзал, а то уже соскучилась.
Madonna
Цитата
Настроение сегодня блеск - опять пойду в спортзал, а то уже соскучилась.


ударим спортом по целлюлиту!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.