Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka

Ну вот. wub.gif
С новосельем меня rev.gif
Если чесно, что-то у меня не то с настроем, опять кушать гадость всякую потянуло, так что надо срочно исправлять. А чем не повод переезд в новый домикrolleyes.gif .
Для тех, кто меня ещё не знает. Звать Наталья, 28 пока лет, родом из Питера, сейчас живу и усиленно пытаюсь худеть в Риме. Мой рост 164 см, вес на сегодня 70,5 кг - устоявшийся. В планах пока 65кг, ну а там.... s24.gif
Так, как я худею - хожу в спортклуб, не менее 2х раз в неделю точно, делаю баночный массажик сама, вот купила мёд, так что тоже буду осваивать, разгружаюсь по вторникам на гречке с молоком. Ну и для поддержания красотульции своей тоже тружусь немало.
Natashenxka
А тут мой первый дневнечёк http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2296
и фотки там на страницах 3, 24, 37,48,50 icon_smile.gif
Natashenxka
а это я в полной своей красе icon_mrgreen.gif


ннндаааа...оказываеться всё хуже чем я ожидала sad.gif , работы непочатый край obm.gif
Bel4ona
Трямки!
С переездом! hb.gif
Чего это ты вдруг?
Я вообще в нижнем белье фоткаться не лю. В зеркало смотришь-аппетитна чертовка. Как зафоткаешь, так растраиваешься

А работы не так уж и много для начальных 5 кг icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчёнок hb.gif , приветики первуму гостю wub.gif .
Да вот что-то решила, там уже непишеться, а раз мы остаёмся тута, так чего ждать, решила начать новый.
Работы - это ты имеешь ввиду, то что я делаю для похудения? ну да сама понимаю....короче надо что-то исправлять.
Жду предложений shy.gif
Цитата
В зеркало смотришь-аппетитна чертовка. Как зафоткаешь, так растраиваешься

права....очень права....d045.gif
Bel4ona
ну какие предложения. к активным действиям ты уже перешла. к этому я лишь добавила бы обруч и массаж ног (мои слабые и трудноубывающие места). а спорт и питание тебе посодействует! a040.gif
ELLONA
Драсти! hb.gif
Работы, конечно, хватает, но вот, знаешь, что меня порадовало - что на внешней поверхности бедер нет целлюлита. Вообще я его, родимого, углядела только на внутренней стороне. Это гуд! a040.gif
А вообще я прямо вижу тебя худенькой - ты будешь просто супер, я в этом уверена!
Natashenxka
Эллончик , рада видеть hb.gif
А внешняя поверхность это где? впереди или сбоку rolleyes.gif ? а вообще-то его кажеться везде полно sad.gif .
Ой, а как я хочу себя худенькой увидеть.....d045.gif
Вот вспоминаю свои 55-58 кг лет так 10ть назад, а как я себе ненравилась, толстая была...нда... s24.gif

Бельчёнок , принимаю предложения, вот только невидела я тут обручей или обручёв в продаже, а из питера везти мне точно неразрешат icon_mrgreen.gif .
Rin
Ну с новосельем тебя!

Вот и у меня тоже оптический обман. В зеркале вроде как и ничего, а на фото, ну прям кошмар. Эх...
Ассолька
Натулька привет! КРАСОТУЛЬКА! BELLA!
А ты знаешь, я ведь тебя первый раз на фото увидела...В старом дневничке видела только фото где ты в обалденно красивом купальнике shy.gif Наташа, внешняя я думаю это область "галифе". Это где мне больно было делать массаж банкой...гы... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2007, 23:08) *
из питера везти мне точно неразрешат icon_mrgreen.gif .

Это кто тебе не разрешит? icon_eek.gif Окстись, он же разборный!!!!!! В коробочке icon_mrgreen.gif
Я вот о чем хочу спросить. У меня опять поисковик не работает. Что такое Пилатес и с чем его едят? есть наметки, может сходить?
Natashenxka
Бельчёнок
Цитата
Это кто тебе не разрешит?

муж sad.gif , после поварёшки мои чемоданы проходят тщательный контрольeusa_pray.gif4

про пилатес, точно незнаю как объяснить, ну это связанно с растяжкой,поищу ссылочку и скину в личку. Мне нравиться.

Риночка , спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Ассолька , да...ну может и там s24.gif , я как-то в анатомии неочень icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Наташ, а по-мойму фотка очень жизнерадостная и позитивная a040.gif
Bel4ona
Пасибки за ссылку. Судя по женщине, там нужны не меренные мускулы)))) Такие упражнения свиду легкие, но какие силы ныжны!
Завтра тщательней прочитаю, сейчас ухожу! Спокиicon_smile.gif!
Natashenxka
Сэкси-попик hb.gif , спасибки, улыбалась сама себе s24.gif
Бельчёнок , там правда выдержка нужна, но зато цувствуешь как мышцы работают.
Спокойной ночки wub.gif

А я решила отчитаться за сегодня
утром - чай, два яйца, два бутика с икрой
обед - постная ветчина с сыром типа феты и печёными перчиками, картошка-фри 158.gif
ужин - чай, грудь курячая из духовки, салатик с помидорками и луком красным
сейчас заключительный ЗЧ
что-то у меня фрукты плохо идут s24.gif
а ещё прыщик на языке соскочил, противно жуть 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Наташа, в прошлом твоем дневнике меня пугало количество страниц icon_mrgreen.gif В этот надеюсь буду заходить почаще hb.gif Бросай хандрить w24.gif Пора работать и наслаждаться результатами hb.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!
С новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько же я пропустила!
Фото суппппер!Ты очень похудела!
Аватарка прикольная!!!!
Правильно Rainbow написала,наслаждайся результатами!Ты у нас молодчинка!Буду у тебя учиться!
Желаю тебе удачки!!!!!!!!!!!!! rev.gif hb.gif
Natashenxka
Олечка , рада тебя видеть очень hb.gif , да и меня тоже кол-во страничек попугивало, думаю так лучше будет w24.gif . Хорошо, постараюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшенька ой спасибки лапочка wub.gif hb.gif wub.gif за очень приятные словечки wub.gif . Ну у меня учиться пока рано, у нас есть более достойные кандидаты, но всё равно очень рада этому rev.gif
Natashenxka
Валентин , так я тут и сделала shy.gif , просто вы неотвечали, а раз неперезжаем и страничек много, вот переселилась.
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 0:05) *
Валентин , так я тут и сделала shy.gif , просто вы неотвечали, а раз неперезжаем и страничек много, вот переселилась.

hb.gif Втык получила??? 158.gif А я тоже на новый дневник раскатала... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Милочка , да незнаю, непоняла немного s24.gif
Мила Я
hb.gif Я тоже хочу новый дневник!!!
Фотка супер... w24.gif w24.gif w24.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 1:05) *
Валентин , так я тут и сделала shy.gif , просто вы неотвечали, а раз неперезжаем и страничек много, вот переселилась.



Да не видел и не успевал. Только и всего. Молодец, все верно сделали. a040.gif hb.gif

Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 1:11) *
hb.gif Втык получила??? 158.gif А я тоже на новый дневник раскатала... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Что ж Вы любое мое слово как выговор трактуете?!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif , ну вот теперь спокойно спатеньки пойду hb.gif
Цитата
Что ж Вы любое мое слово как выговор трактуете?!!

уважаем!!!! rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 0:26) *
уважаем!!!! rev.gif

hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif Присоединяюсь!!! a040.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif Это уже 3 дневничек а вообще займись пилотесом дома !! Он кондицию попровляет и обьемы a040.gif shy.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 1:26) *
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
уважаем!!!! rev.gif



Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 1:28) *
hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif Присоединяюсь!!! a040.gif hb.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо!!
Ассолька
Natashenxka утричко доброе!
Как оно?
Удачного денька!
hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Наташенька!
С новым дневником!
С новыми хорошими привычками!
Ты светящаяся из ,,,,,нутри! Видно даже по фотке доброй души человек!
На мой взгляд и з вчерашней еды-многоживотных белков, мало овощей, фруктов.
А ты не хотела бы хотя бы через день быть вегетарианочкой. Или 2 с мясом, два без. Помимо разгруза.
Я очень любила мясо-а теперь обожаю горох-вчера уплела вместо 2 за 1раз, перловку.
Сижу на работе- 2 окна-, тебя учу, воду в себя вливаю.
Natashenxka
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!
планчик на сегодня icon_mrgreen.gif
на горячее - генеральная уборочка и стирка, стыд мне и позор, но эта первая в этом году shy.gif
на гарнир -медовый массажик, душик, кремчики
на закуску - позаниматься языком и сдать вещи в химчистку
на сладенькое - солярий
Это программа минимум на сегодня, решила что буду каждое утро описывать что надо сделать, и пусть мне будет очень стыдно, если я этого несделаюd045.gif .

Милочка , ну вроде добро дали, так что можешь тоже переехать w24.gif
Тонечка , это второй похудательный, а тот болтливый, но что-то пока мне там неболтаеться sad.gif .
У меня пилатес дома непойдёт, мне нужно что бы меня контролировали.
Ассолька , и тебе доброго уже наверно денёчка wub.gif .
Да утро неочень, сон плохой снился, рыдала всю ночь во сне s24.gif
Кудириночка , спасибочки wub.gif .
да, согласна с тобой, что-то расслабилась я немного в еде, всё я так и решила, пока попробую три раза в неделю безмясового - вторник точно, ну и два как получиться. Очень постараюсь rev.gif
Учи, спасибо, мне это необходимо wub.gif . Удачки hb.gif
Svetik-2006
Фотка классная, а главное в и т а л ь я н с к о м белье hb.gif . Надо и себе такую сделать - попугаться))))))
Inchik
Наташенька, принимай и меня.
Фотка меня просто поразила, хоть тебе и есть куда худеть, но все так женственно сложено, просто шикарно, если ты похудеешь еще, то будет совсем хорошо, но сейчас........как тебе сказать........вобщем я часто, и на пляже тоже, обращаю внимание как сидят бикини и не всегда на худых выглядит красиво. Мне нравится когда трусики маленткие и низенькие и не всем это идет, а тебе очень даже. Так что твои родители и бог посторались. И ты вот стараешься, так держать и все путем будет. hb.gif
Natashenxka
Светик , приветик hb.gif . Спасибо, а кстати бельё-комплектик ты первая заметила shy.gif , я очень люблю такие штучки - по дому бегать летом в самый раз. Да тебе пугаться не от чего будет, так что заходи и пугайся у меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Инчик , принимаю с удовольствием hb.gif , только вся взмыленная, вот прополисосила всё и с окон искуственныый снег еле оттёрла, так что небольшой перерывчик s24.gif
Спасибо за приободряющие слова wub.gif , я тоже считаю, что женственность присуща моей фигуре, только надо эту красоту вызволить из прослойки жира и целлюлита 158.gif . Бум стараться wub.gif

Обязательно ко всем забегу попозжей, а сейчас ждёт меня швабра с тряпкой sad.gif
golyboglazka
Натусик, вот и я.
Наконец-то добралась до нового дневничка твоего.
Ты - Натусик-супер!!! Мне очень ты на фото понравилась. Такая секси. hb.gif
Светишься изнутри и это самое главное.
Мы с тобой и поддерживаем тебя во всем.
С пятницей. Хороших выходных!!!!
Bel4ona
Прива!:)
Хихи, только подумала что пора идти полы мыть, как читаю у тебя про тоже! Даешь генералку с расходом каллорий! a035.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 11:11) *
на горячее - генеральная уборочка и стирка, стыд мне и позор

hb.gif Во время опомнилась, сегодня Крещение, делать ничего нельзя... obm.gif Мне мама с утра уже вставила за планы. Я тоже как праздник какой начинаю убирать!!! Планы Наполеоновские, но уборку можно опустить, хотя по моему ты уже закончила... s24.gif Удачи в остальном!! w24.gif w24.gif w24.gif
Natashenxka
Голубоглазка , молодец , что добралась hb.gif . Спасибо за поддержу wub.gif !
Бельчёнок , ну да вот уже порасходовала, а оказываеться нельзя сегодня было убираться sad.gif
Милочка , приветик hb.gif , ну да , у меня было сомнение что может сегодня нестоит, но увидив грязищу, решила, что лучше поубираюсь, но я надеюсь это неочень страшно s24.gif . Уже всё, больше небуду wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 13:49) *
[ но я надеюсь это неочень страшно s24.gif . Уже всё, больше небуду

hb.gif Я себя тоже всегда успокаиваю что Бог любит трудолюбивых!!! rolleyes.gif a040.gif
У нас ветрюган... obm.gif , дождь... по моему ураган до нас уже дошел! Или еще идет... 158.gif obm.gif
Natashenxka
Милочка , да, по телеку передавали что из Европпы ушёл и куда-то направился, но в Питере вроде нормально пока, а вы там держитесь wub.gif

Итак сделала массажик медовый, ручки устают лупить и больно, но ничего привыкну icon_mrgreen.gif
а теперь бы ещё вытащить себя на улицу s24.gif
Sova
Наташенька!
Глаза у тебя красивые очень icon_wink.gif
Не скрою есть над чем работать, но для этого мы все сдесь и собрались!!!!
А маечка с трусиками и правда супер!!! Я бы в таких тоже рассекала по дому ))))))

Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 17:13) *
ручки устают лупить и больно, но ничего привыкну icon_mrgreen.gif

Ты там смотри до синяков не доводи!!!!
Natashenxka
Олесенька , очень рада, что ты забежала ко мне hb.gif . Спасибо за глаза wub.gif , но чесно говоря, на фото лицо какое-то немоё, мне кажеться что в жизни я симпатичнее shy.gif , просто нефотогиенична наверно icon_mrgreen.gif .
Посмотрела, синяков пока нету, но красные пятна, наверно так и надо.
Kata
Натка, ты супер!
че меня на фотку не позвала???я тут сижу вся в работе...ну да ладно, я восхищаюсь тобой!
Sova
нет пятен тоже не должно быть!!! кожа просто должна стать розовой!!!!
смотри там осторонее, без фанатизма ))))
а на счет того что руки устают - так это хорошо!!!! К лету станут рельефными, подтянутся трицепсы, ничего не будет висеть (ну это я себя вспоминаю)))))) )
Kata
Олеська, руукиии...у тебя шикарные руки, блин когда такие у меня будут!?
Natashenxka
Катюша hb.gif , спасибки wub.gif .
каюсь shy.gif , в следущий раз свисну w24.gif .
незарабатывайся бедненькая, уже пятница! домой пора rolleyes.gif .
Олесь , ну уже всё порозовело shy.gif , думаю реакция на первый раз такая, а с ручками классно, двойная работка и массажик и тренеровка рук icon_mrgreen.gif . мне это очень надо, а то руки меня больше всего беспокоят s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 14:49) *
Бельчёнок , ну да вот уже порасходовала, а оказываеться нельзя сегодня было убираться sad.gif

Ну мы с тобой как всегда все во время делаем и узнаем obm.gif icon_mrgreen.gif
Вот и меня беспокоют, свисает не пойми чтоd045.gif
Natashenxka
это точно, ну бум надеяться что ничего страшногоicon_smile.gif
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 15:58) *
Вот и меня беспокоют, свисает не пойми чтоeusa_pray.gif4

ты про ручки sad.gif , ну да, да и толстые очень бррр, а я люблю открытые одежды s24.gif .
Надо работать и работать icon_mrgreen.gif
а вот интересно может на них тоже можно медовый поделать.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 18:04) *
я люблю открытые одежды s24.gif .
а вот интересно может на них тоже можно медовый поделать.

нельзя. а насчет открытой одежды ты права, тоже лю, но приходиться отметать из выбора
Natashenxka
жалкоd045.gif
а с одеждой, ну что тогда- декольте никто неотменял icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 18:11) *
а с одеждой, ну что тогда- декольте никто неотменял icon_mrgreen.gif

icon_wink.gif и упражнения на руки+грудь icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.