Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Всем хорошй недельки


Ириш-kapriceна первой страничке есть ссылочки на фотки и в болтушке есть фотки.
Ирочка-Кудириночка, ну в этом плане я стараюсь осторожно, конечно всё вместе надо.
а ты молочинка, уже вошла во вкус процедурок a040.gif , так держать, ну и в ресторан надо иногда ходить, так что неогорчайся wub.gif

ну вот а на меня напала бессоница s24.gif , но думаю всё-таки посплю ещё.
кстати встала на весы, 500 гр из лишнего уже нету -ну и замечательно rolleyes.gif
к дню на гречке марально готова, но думаю разбавлю ещё овощами немного, а вот завтра -винегрет будет, мама же свёклы привезла
ещё хочу сегодня лечо сделать-перчик лежит и портиться-думаю тоже невредное кушанье
из планов на сегодня
-спорт - дома или в зале - как получиться
-обёртывание+душ со скрабом+крем антицеллюлитный с щёткой
-эпиляция
-педикюрчик
-баночный массажик
-прогулка-погодка вроде хорошая будет
-позаниматься языком 1 час
Natashenxka
пока неспиться s24.gif , убралась на кухне, перебрала двд.

сейчас по телеку показывали про медовый пиллинг на лице, так же почти как мы делаем на попе.
намазать, подождать и лёгкими движениями по массажным линиям отрывать ладошки, надо бы попробовать rolleyes.gif
кстати тут решила ещё лёдиком утром личико начать протирать, помню у кого-то рецептик читала, может кто подскажет.
ohyra
Цитата
сейчас по телеку показывали про медовый пиллинг на лице, так же почти как мы делаем на попе

Только с лицом наверное надо поосторожнее... И не слишком часто...
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК rolleyes.gif rolleyes.gif .И тебе всего только хорошего!!!!!Но на лице надо очень осторожно так как кожа другая чем на попе icon_mrgreen.gif
Ассолька
Натулечка CIAO bella!
Я бы лично не стала эксперименты с лицом такие делать....
Вот льдом можно, я раньше протирала, сейчас опять начну тоже.
Я завариваю ромашку и в формочки для льда. Все.
Natashenxka
ну вот писала-писала и глюк какой-то был sad.gif , уж испугалась что опять,ттт, отключили.

так вот, я сделала темку про личико http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3655 , и хочу что бы все поделились свими секретами по уходу за ним rev.gif

Верочка, ну конечно поосторожнее, там нежно-нежно. сказали надо 10 сеансов, у кого сухая коже то не чаще раз в три дня.

Тонечка, приветик hb.gif
ну попу я просто в пример привела, что немного похоже w24.gif

АссолькаCIAO BELLA wub.gif
да не, я думаю это нормально, я обязательно попробую.
а как ты конкретно завариваешь ромашку? какие пропорции и на сколько, расскажи пожалуйста.
ohyra
а бабушки наши, когда готовили еду, всегда протирали лицо разными фруктами-овощами - моя например очень огурцы и виноград (!) уважала для этого дела. Быстро и наверняка полезно!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 12.3.2007, 10:26) *
сейчас по телеку показывали про медовый пиллинг на лице, так же почти как мы делаем на попе.
намазать, подождать и лёгкими движениями по массажным линиям отрывать ладошки, надо бы попробовать rolleyes.gif

hb.gif Не Малахов+ случайно... w24.gif icon_mrgreen.gif Я тоже смотрела! Если есть время всегда смотрю, интересного много узнать можно!
Лёд для лица очень хорошо! Я тоже иногда делаю. Удачи в совершении планов! Пока! w24.gif
Natashenxka
Верочка, это точно, знаю про огурец и клубнику на личико a040.gif

Милочка, случайно Малахов+ rolleyes.gif , я тоже иногда смотрю и попадаю на интересные рецептики.

половину планов уже выполнила-обёртывание, душик со скрабом, массажик с щёткой и крем антицеллюлитный, эпиляция и даже лечо приготовила и подсчитала калории 101ккал на 100гр получилось.
Лисёна
Приветики! wub.gif wub.gif
Сорри, что не забегала.. shy.gif опять в депресс впадаю... Но вот побегала тут у вас и как-то легче стало a035.gif
Жизнь бьет ключом, смотрю icon_mrgreen.gif Эт хорошо!
От смайлов твоих все время балдею так настроение поднимают icon_mrgreen.gif
Чмасики!! wub.gif
Рыжее Солнце
Натульчик, привет!

Вот видишь, уже половина твоего килограммчика ушло, отличненько a040.gif !
Про ромашку, что Ассолька писала - отличная вещь, я тоже так раньше делала, надо опять заняться.
Я заваривала 1 ст.л. ромашки на стакан воды, процедить и в формочку, а с утра кубиком личико протираешь. Попробуй.
Natashenxka
Лизок, а ну ка брысь из депрессника eusa_naughty.gif , музычку послушай весёленькую

Солнышкоприветик hb.gif
ну да половина ушла, надеюсь за сегоднешние мучения ещё киллограмчик свалит s24.gif
спасибо за рецептик wub.gif , поняла, теперь надо ромашку найти icon_mrgreen.gif

ну вот, ещё и педекюрчик сделала rolleyes.gif
а кушать всё хочеться, наела уже на 511ккал, а ещё ужин, а говорят при разгрузе надо около 600 ккал, эх наверно переборьщу немного.
Natashenxka
итак отчётик
-вода с уксусом, греча с молоком 150+100гр
-ЗЧ, греча с лечо и кусочек хлебушка ржаного 75+85+18гр
-капуста квашенная 55гр, ЗЧ
-греча с лечо 120+50гр, ЗЧ
всего на 780ккал-многовато для разгруза s24.gif , но впринципе хорошо rolleyes.gif
обёртывание, душ+скраб с перчатками, массаж с маслом антицеллюлитным щёткой+крем антицеллюлитный, эпиляция, педикюр, на личико -скрабик, и лёгкая зарядочка на 15мин

вот ткой денёк wub.gif
irina777
Наташа! я фукус замораживаю-1ст.л. на 250-350мл в термос на 8-12ч. и в формочки, но я протираю газа, шею, грудь,живот. фукус-морская водоросль. С весом- молодца!Чувствуется сильно вовкус вошла!!
Gabrielle
Натульчик, привет!!!Молодечик, что разгружаешься...Я себя заставить пока не могу...
Это тебе..
Rin
Какая ты молодец! Так держать! a040.gif
kaprice
Молодчинка ты как я погляжу! hb.gif
а скажи, лечо - это вегитарианское блюдо? тушненые овощи? расскажи поподробнее! слышала много раз, но ни разу не пробовала. В моем понимании это что-то остроеи жгучее rolleyes.gif

Разгруз прошел хорошо, не стоит себя напрягать, а то на следующий день слона съешь и все насмарку! лучше потихоньку все делать. icon_wink.gif w24.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 12:32) *
а бабушки наши, всегда протирали лицо разными фруктами-овощами

А моя бабушка в свое время рассказывала, что по зиме деревенские девки мыли лицо из полыни. Эффект был потрясающий!!! Кожа становилась на ощупь приятной, румянец не покидал....глаза светились!!!!
Короче эффект льда вещь стародавняя и проверенная!
Natashenxka
Всем доброго денёчка и отличного настроения!!!!

начнём с главного icon_mrgreen.gif , у меня минус 1,5 кг, то есть 500гр лишних и ещё киллограмчик , ужасно рада, линеечку меняю, так как в связи с тем что лето на носу, нам тормозить особо нельзя.
думаю,что мой организм просто обрадовался, что я его кормить много и плохо перестала и решил мне сделать подарочек wub.gif
а ещё наверно у меня всё-таки не бессоница, а просто я высыпаюсь,ложусь я непоздно, а сегодня вот в 7 часов проснулась и уже чувствую, что выспалась.

Ириночка-Куириночка, ну теперь буду смотреть и ромашку и фукус, спасибки wub.gif
Цитата
Чувствуется сильно вовкус вошла

ага, прямо распирает меня, что-то делать всё-время хочеться, наверно весна и солнышко в голову ударили

Полинчик, Риночка, спасибки
главное неперехвалите!

Иришка-kaprice,приветик и спасибки wub.gif
рассказываю про ЛЕЧО, вообще его делают на закрутку, летом на зиму, но я закручивать неумею, да и пока тут, то всё круглый год есть, так что делаю на покушать, это блюдо из овощей, а главный там перчик, но неострый.
беру всё на глаз, вот могу вчерашние пропорции написать на 100гр готового 101ккал
перец сладкий-356гр, морковка - 1шт 69гр, лук репчатый - 1головка 114гр, помидорки- 81гр,укроп- 7гр,чеснок-1долька 10гр
перец порезать тоненькими полосками и немного обжарить на оливковом масле, потом добавить водички немного и тушить под закрытой крышкой, на отдельной сковородочке обжарить лук-порезать немелко, я на четвертинки и поперёк, морковку - порезать как нравиться и помидорки, всё до полуготовности но непережарить и в перец, залить раствором - вода+томат-паста+соль+сахар+уксус, можно ещё перчик горошками и тушить до мягкости всего, но не каши, минут за 5-10 до готовности добавить укроп и чеснок.
остудить и кушать
a040.gif
Цитата
то на следующий день слона съешь и все насмарку

вот это мне как раз и ненадо s24.gif

Ассолька, приветик hb.gif
ну да, значит надо лёдик срочно готовить rev.gif
Sova
Наташенька! Поздравляю с новым весом a035.gif
а вот рецептик выложить в вегетарианкие бегооом марш!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Наташ, с новыми цифирьками тебя!!!!!
Natashenxka
Совушкаспасибки wub.gif
Цитата
а вот рецептик выложить в вегетарианкие бегооом марш!!!

уже исполнено!

Катюшенька, спасибки дорогая hb.gif


итак сегодня планирую днём супчик поесть - хочу приготовить кислые щи вегетарианские конечно,
лёгенькие, а то бабушкина капуста пропадает s24.gif , а вечером винегрет.
в 16 на спорт - степп+пилатес
а пока по хозяйству кручусь и тута тусуюсь rolleyes.gif
ohyra
Цитата
а ещё наверно у меня всё-таки не бессоница, а просто я высыпаюсь,ложусь я непоздно, а сегодня вот в 7 часов проснулась и уже чувствую, что выспалась

Знаешь, мне кажется у тебя организм зарядился бодростью и жжет энергию - и ему хватает сна! У меня такое было когда я раньше худела - потом как на крыльях /или на допинге летаешь!
Это первый признак того что организму хорошо! .
zontik23
Поздравусом!!У тя какие весы?
Natashenxka
Верочка, надеюсь что это так,ттт, пусть так и продолжаеться rolleyes.gif

Зонтик, спасибус wub.gif
весы обыкновенные, стрелочные, так что конечно граммы невыходят, самые простенькие.
Rin
Поздравляю с минусом! Молодец! Вперед! a040.gif
Bel4ona
С минусом тебя!
Спорт-класс! Всё никак настроится не могу на домашний спорт. парадокс
Винегретик в субботу поем, напомнила мне еще об одном блюде, что можно приготовить. а то народу что то много набирается
К лету будем красотулями!!!!!
Дюймовочка
Наташенька, приветики, поздравляю тебя с минусом!))) Так держать, а самое главное поздравляю с замечательным настроем!!!! Вот это самое главное и дорогого стоит!)))
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Риночка wub.gif спасибки wub.gif

Бельчёнок, спасибки wub.gif
а я на домашний тоже плохо настраиваюсь, только на коллективный в зале rolleyes.gif
венегретик да-наша палочка-выручалочка и вкусно и полезно и на стол нестыдно поставить w24.gif
Цитата
К лету будем красотулями!!!!!

обязательно!!!!! мы и сейчас красотули а будем просто ещё лучше!

Дюймовочкаприветик hb.gif , спасибки за поздравления wub.gif
настрой и правда самое важное. с ужасом жду ПМС наверняка настроение испортиться s24.gif


сварила себе щи из квашенной капустки получилось всего 20ккал на 100гр, класс a040.gif
ohyra
Цитата
венегретик да-наша палочка-выручалочка и вкусно и полезно

а вот где вы квашеную капусту берете?
Natashenxka
Верочка я или покупаю в украинском магазине, или вот из питера бабушка передала, а можно и самой сделать, только у меня неполучилось я пробовала
Aнтоша-Г
НАТАШЕНЬКА с новыми кг!))И с ними быстро расстанешся ))
kaprice
Наташ, спасибо за рецептик и поздравляю с похудением! hb.gif Молодчинка! eusa_clap.gif Теперь ты точно знаешь что все делаешь правильно! тока не сворачивай с пути! w24.gif
Rin
Ты умница! a040.gif
Natashenxka
Тонечка, Риночка, Иришечка, спасибки большое за приятные словечки wub.gif wub.gif wub.gif

ой, ну нас сегодня и намучал тренер на спорте, ужасть, еле ноги передвигаю и руки еле по клавишам стучат s24.gif .
пойду фильма про ураган смотреть и мужа кормить, вечерком отчитаюсь rolleyes.gif
кстати, делала винегрет, так вот 107ккал на 100гр вышло , теперь я всё пытаюсь считать и записываю icon_mrgreen.gif
Любавка
Натуль, привет!
Ну вот и я добралась поздравить тебя с минусом! Молодчинка!
А вот с кормлением мужа надо поосторожней.. Мужчины же любят всё калорийное, мясное, жирное.. Очень легко с ними наесться, даже не заметив...
ohyra
Натуль! Со спортом - это здорово!
Natashenxka
Любавочкаприветик, рада видеть hb.gif
ты как в воду глядела, кормила мужа пельменями мамиными ещё, так недоел, ...... 2gunsfiring_v1.gif , пришлось доедать за ним, ну хорошо что свои и мясо там нежирное да и в норму каллорий уложилась, ну немогла я выбросить их shy.gif

Верочка, ага, здорово, завтра бы только встать с кроватки icon_mrgreen.gif

итак отчётик
-актимелька 28гр
-ЗЧ, суп-щи 300гр, кусочек хлебушка ржаного 23гр
-банан 89гр, ЗЧ
-винигрет 250гр, хлеб ржаной 20гр, клубника 160гр
-пельмени 10шт
до пельмений было около 750ккал, ну они незнаю сколько, но думаю что в сумме около 1000ккал-нормально
баночный массажик, спорт 1час- степ, пилатес, крем антицеллюлитный
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 13.3.2007, 21:58) *
[-пельмени 10шт
до пельмений было около 750ккал, ну они незнаю сколько, но думаю что в сумме около 1000ккал-нормально

hb.gif В 100 г пельменей 190 ккал. Не так уж и много! w24.gif Я тоже сегодня ела...d045.gif
А в остальном молодец! a040.gif
Желаю завтра легко встать с кроватки!!! w24.gif hb.gif
ohyra
значит на завтрак у тебя одна актимелька... вот тебя на пельмени и пробивает ввечеру!
Цитата
в сумме около 1000ккал-нормально

в сумме около 1000 калорий - НЕ нормально! Тем более ты спортом занимаешься! У тебя организм ща так все процессы замедлит, решив что пришел великий голод! И мышечную массу ты потеряешь - а не жировую-, и потом метаболизм вообще кукнется!

о низкокалорийной лиете (до 1000 ккал в день). По данным Института питания РАМН. "на Западе от этой жестокой диеты уже давно отказались. Есть так мало можно раз в неделю и то, если этому предшествовал пышный банкет. Современный человек, по данным последних исследований, испытывает дефицит буквально всех витаминов, минералов и других веществ. Помните, что при такой диете у вас меняется обмен веществ, и, чтобы не набирать вес, вам придётся есть всё меньше и меньше, что при длительных сроках может привести к печальным последствиям."
irina777
Опять скажу -нифига себе, у меня трюфельку замечают, что значит выбрасывать, а в холодильник, и завтра в микроволновочки, опять же мужу, ещё вариант.Наташа не знает, сколько муж съедает за раз????? или он меньше стал есть-к чему бы это. Как меня на вредность разбило!!!!!!
Не мы правильно питаемся или рассказываем кто каких вкусностей наелся???? Девочки в интимном пишут-на похудательном почитаешь кто, что съел и .......ешь и полнеешь!!!! Читала наверно!!!!! Вот .........совсем расстроила меня и Веруню слушай, она очень много знает!!!!!!
kaprice
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 23:35) *
о низкокалорийной лиете (до 1000 ккал в день). /// и, чтобы не набирать вес, вам придётся есть всё меньше и меньше, "
158.gif obm.gif obm.gif
Жесть! я конечно меньше 1000ккалникогда не ем, если не разгруз и не голодание, но все равно ужасно! а ведь если подумать - наверно это так и есть!
Так что нужно есть в меру.
И вообще, не понимаю, откуда вы берете эти цифры, в которые вам "надо укладываться"? В моих таблицах женщине со средним темпом активности, лет от 20 до 30, необходимо около 1800-2000 ккал в день! а вы тут 1000ккал, 1200ккал... obm.gif
У вас какие источники?
Я понимаю что все хотят похудеть, но голодная ходить не согласна! eusa_naughty.gif shy.gif rev.gif

Извините пожалуйста, а кто тут Веруня? я конечно не новенькая, но всех по именам не знаю...
kaprice
Цитата(irina777 @ 14.3.2007, 0:36) *
Опять скажу -нифига себе, у меня трюфельку замечают...
Не мы правильно питаемся или рассказываем кто каких вкусностей наелся???? Девочки в интимном пишут-на похудательном почитаешь кто, что съел и .......ешь и полнеешь!!!!

Ириш, ты как всегда очень строга! shy.gif у нас ведь не ругают очень сильно почему -- потому что знают, что девочки и сами все понимают, видят все свои ошибки. Ну иногда силы воли нет, но ведь если так посмотреть - все мы в любом случае становимся лучше! не сразу, но вспомни - какой ты была полгода назад, какой была Наташа, какой были другие девочки - разница очень внушительная!
девочки с интимного форума никто не говорит что плохие, они может тоже хорошо питаются, может нет - но возможно они зато не меняются так как мы...
В этом на самом деле самое удивительное для меня на этом форуме: тут все становятся лучше! что-то понимают для себя, отказываются от плохих привычек, даже духовно растут...
Конечно я понимаю, хорошо когда все ровненько - без срывов, но так редко у кого получаецца!

Так что ругать конечно надо, но не очень сильно rolleyes.gif w24.gif
НатулькА
Привет, Натуль! hb.gif Да уж, ну дебаты тут у тебя развернулись!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Хотя всё верно. И с этим я согласна: " все мы в любом случае становимся лучше! не сразу, но вспомни - какой ты была полгода назад, какой была Наташа, какой были другие девочки - разница очень внушительная! " Да и вообще очень здорово, что есть эта тема, этот форум, что мы все вместе, что общаемся и т.д. Спасибо Валентину! rev.gif
Rin
Вот внимай всему, что тебе тут написали. И делай соответствующие выводы. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. eusa_dance.gif
Valentin
Цитата(НатулькА @ 14.3.2007, 9:01) *
Спасибо Валентину! rev.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 23:35) *
в сумме около 1000 калорий - НЕ нормально! Тем более ты спортом занимаешься!

Верочка у меня в получается (когда силовая) приход 1200-1300 расход 1600 это нормально? или бедняга организма тоже пугаться начнет?
Натулечка - красотулечка!
Учат все девчата .....ой я тоже столько информации получаю. так важно все это.
Nimfocka
Приветик, красавица icon_smile.gif
Поздравляю с минусом icon_smile.gif и прошедшим праздником hug.gif
Natashenxka
УАУ!!!! 158.gif
Всем доброе утречко hb.gif
так, вроде меня поругали...ну понятно, есть за что, с чем-то несогласна, со многим согласна, ща всем отвечу rev.gif

Милочка, приветик hb.gif
встала с кроватки легко, только ножки в икрах немного побаливают, но это нормально от степпа.

Верочка
Цитата
в сумме около 1000 калорий - НЕ нормально! Тем более ты спортом занимаешься

вот цытирую где я всё это взяла , это для моего веса
Суммарный расход энергии для женщины от 18 до 30 лет весом 69 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1774.82 ккал.
Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.
Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.
Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1175-1275 ккал.

а потом я ещё где-то прочитала, только непомню где, что при занятием спортом, желательно сократить кол-во калорий.
так что я ничего невыдумываю, а просто стараюсь следовать узнаному.

Иришенька-Кудириночка
Цитата
Наташа не знает, сколько муж съедает за раз????? или он меньше стал есть-к чему бы это. Как меня на вредность разбило!!!!!!

дорогая, ты удивишся, но с моим мужен непонятно сколько он съесть, а вчера он был без обеда, и любая нормальная жена подумает, что муж если очень голоден, и соответсвенно побольше пригтовит. А ММ если нехочет больше кушать, он небудет, всё время до ругани доходит, всё равно не доесть, а мне приходиться всё выбрасывать, а я очень нелюблю выбрасывать продукты, тем более то что готовила я, так что , конечно плохо что я доела за ним, но......пока я недоконца перестроилась на полностью правильное питание, сорри shy.gif
Цитата
совсем расстроила меня и Веруню слушай, она очень много знает

ну простите, нехотела hb.gif
а Веруне я уже всё написала, читай выше.

Иришик-kaprice
Цитата
И вообще, не понимаю, откуда вы берете эти цифры, в которые вам "надо укладываться"? В моих таблицах женщине со средним темпом активности, лет от 20 до 30, необходимо около 1800-2000 ккал в день!

написала выше выдержку из того откуда взяла
источник из интернета, ссылочку могу кинуть в личку, а то Валентин заругает.
Цитата
Я понимаю что все хотят похудеть, но голодная ходить не согласна!

на самом деле наоборот, я голодная небываю, и иногда достаточно сложно бывает набрать 1100-1200, просто если перестаёшь есть калорийные вещи, а фруктов 700гр я съесть невсотоянии s24.gif
Цитата
у нас ведь не ругают очень сильно почему -- потому что знают, что девочки и сами все понимают, видят все свои ошибки

wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif

Натулик wub.gif
Цитата
Да уж, ну дебаты тут у тебя развернулись

ой и неговори, сама испугалась s24.gif

Риночка, внимаю, но к сожалению в 30 лет очень сложно что-то в своей голове перевернуть, если тем более всегда до этого было подрогому, так что вашим детишка очень повезло, что вы им хотябы пример показываете.

Валентин wub.gif , даже непоругал s24.gif , но рада что заглянул hb.gif
С Натулько й согласна rev.gif

Ассолька, приветик wub.gif hb.gif wub.gif


просто я стараюсь готовлю себе низкокаллорийные супчики, салатики, так это ещё и плохо, ну наедаюсь я тарелкой супа 300гр-60ккал, а иногда наоборот жор, да и вот какие-то принципы встревают иногда, типа невыбрасывать приготовленное, ну незнаю я тогда что делать, подругому пока немогу!
Natashenxka
Цитата(Nimfocka @ 14.3.2007, 10:17) *
Приветик, красавица icon_smile.gif
Поздравляю с минусом icon_smile.gif и прошедшим праздником hug.gif

Приветик Нимфочка hb.gif
а мне тут раброр полётов устроили, уфd045.gif
спасибки дорогая wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.