Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Привет!
Тебе хорошо, когда лицо открытое. Это я о прическе. Бодифлекс мне тоже нра. Так держать!
Ассолька
Наташа, а где у Вас дача?
Бодифлексом занлась? Молодец! Как технику дыхания освоила? я чё-то малость туплю...поэтому пока полностью руки до бодифлекса не доходят....
Наверно на кассете лучше понятно. Я чего-то в продаже её не встречала...
kапельkа
Наташ! wub.gif
это ты наверно специально выставила такие фотки, чтобы я плакала, что у меня никогда не будет такой офигенной груди d045.gif icon_mrgreen.gif
Первая фотка - вау! a040.gif Волосы когда убраны и очки - супер! Телефон, случайно, не самсунг т500? w24.gif
Вторая фотка - смешная icon_mrgreen.gif Такую прическу больше не делай eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Ну третья - icon_mrgreen.gif obm.gif wub.gif Такая забавная wub.gif Глаза - отпад! А щечки такие милые rolleyes.gif
Такс... А. С компом вы молодцы, конечно... Я один раз посидела без антивирусника.. Зашла на 3 минуты и на сайт провайдера. icon_eek.gif Нахапала сразу кучу вирусов и комп у меня накрылся.. sad.gif Потом виндоуз переустанавливали... потеряла кучу ценного.... Лучше делайте быстрее там все w24.gif
В твоем рационе появилось детское питание? icon_mrgreen.gif Хвалю! Сама теперь им каждый день балуюсь. Но только стоит он дороговато.. sad.gif
Чмаки и хорошего дня! wub.gif
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!
говорю шёпотом, что бы неспугнуть, наконец-то вес пошёл, и свалили 500гр, ура!!!
вчера был ещё баночный массажик. сейчас уже обёрнутая сижу rolleyes.gif

Тонечка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Ринчик, hb.gif , сегодня чувствую мышцы рук и животика, значит вчера нормально отзанималась, буду продолжать.

Ассолька, это на даче родителей мужа, под Сосново, дер. Ольховка вроде.
бодифлекс, как и всё другое я скачала с инета, а потом преписала на диск, да вроде техника дыхания не такая и сложная.

Лизок, приветушки дорогая hb.gif
Цитата
это ты наверно специально выставила такие фотки, чтобы я плакала, что у меня никогда не будет такой офигенной груди

ну молодец icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif , хотя думаю, что к твоей стройной фигурке, такая грудь непойдёт, но могу поменяться w24.gif
телефончик конечно т500, моя любовь wub.gif , до сихпор тащусь от него.
Цитата
Такую прическу больше не делай

договорились, сама уже поняла, что как-то неочень. просто чёлку очень хотела icon_mrgreen.gif
Цитата
А щечки такие милые

ага , и такие пухлые obm.gif
с компом напрягаю мужа, так как тут много чего полезного и нужного, надеюсь сделаем.
детское питание я ем изредка, просто оно очень калорийное, а стоит недорого у нас 60центов 125гр.
Счастливая
на последней фотке - такая красавица a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif глазищи на поллица wub.gif wub.gif wub.gif здорово
kапельkа
Это ты шепотом так "ура" кричишь? icon_mrgreen.gif Поздравляю hb.gif обертывание ммммм rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 14:16) *
хотя думаю, что к твоей стройной фигурке, такая грудь непойдёт, но могу поменяться w24.gif

Оценила ситуацию... поняла, что согласна на 50% поменяться w24.gif Хотя в последнее время уже не так сильно парюсь по этому поводу... Главное что есть и ладно icon_mrgreen.gif
А животик тренируй и будут одинаковые у нас w24.gif

Я вот тоже стала подумывать о челке... Но склоняюсь не делать ее... хотя посмотрим rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 14:16) *
ага , и такие пухлые obm.gif


ни фига eusa_naughty.gif пухленькие icon_mrgreen.gif а мне нравятся rolleyes.gif
калорийное, калорийное... вкусное и полезное icon_mrgreen.gif 125... - 60 центов... доллар 26... 16 рублей??? icon_eek.gif а я покупала 200 гр. за 35 sad.gif оть...
У меня тоже был т500 icon_mrgreen.gif синенький только. Вон даже передо мной лежит... icon_mrgreen.gif променяла я его на сони эрикссон с мп3 плеером и фотиком...
Чмаки! wub.gif
Mariika
Минус 500гр - здорово!!!!! Поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Умничка, идешь к цели верно!!!!! А с чем делаешь обертывание???
Фотки- a040.gif .Повторюсь, но скажу, глаза-супер!!!! Огромные такие...ой! Наверно, все мужчины в них тонут просто!
Удачного денько!!!!
Natashenxka
Счастливая, спасибки за приятные слова wub.gif hb.gif wub.gif

Лизок, согласна на хоть на 50%, договорились icon_mrgreen.gif
до твоего животика мне недожить s24.gif icon_mrgreen.gif

на самом деле в чёлке ничего страшного, только если неочень короткая, если непонравиться, можно зачёсывать или убирать, только сейчас пробуй, летом очень жарко с ней, весь лоб потеет и прыщики появляються.

у нас еврики, тоесть около 18ти рублей баночка.
а мне просто не надо больше ничего от телефона, кроме как звонить. Фотик есть, мп3-плеер есть отдельно, так что я за простоту.

Мариночка, спасибки wub.gif
обёртывание с грязями , купила как раз для обёртывания антицеллюлитные с эффектом сауны.
про глаза мне как-то редко говорят, вы первые wub.gif , а вот ресницы да, длинные у меня, но уже только в накрашенном виде это заметно s24.gif
ohyra
Молодчага! апплодирую от всей души! a035.gif a035.gif a035.gif
- 500 - отлично! так держать! a040.gif
Про фотки тебе все здесь сказали - присоединяюсь! Отпадная женщина! w24.gif
Любавка
Фотки просто классные! И причёска на 2ой фотке мне понравилась...
Ах, какая женщина...
Svetik-2006
Натуля. приветы. Ты такая красивая прекрасивая на фотках. Такая стройная и румяная, а главное глаза горят просто... Красотка, я в восторге hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Натулька, ты красотка!!!Настоящая итальянка прям!!!С каждым годом все краше и краше!!!Глазки очень красивые!!!
Рыжее Солнце
Приветик, тезка!
Пробежалась по твоим дневничкам (ну очень большие rolleyes.gif ).
Поздравлюшки с минусом a035.gif hb.gif a035.gif !

Тебе тут все уже говорили, ноя тоже сказу: ты просто КРАСОТУЛЯ wub.gif на фотках! Особенно последняя - блеск!

Смотрю, тоже бодифлексиком начала заниматься, и я его штурмую потихонечку, уже начало нравиться мне это дело.
Gul'ka
Я тут тоже побывала!! И фоты видела!!! a040.gif Что добавить к вышесказанному - не знаю!!! rolleyes.gif Ты ооооочень женственная!!!! hb.gif
январь
Привет, Наташечка!! У тебя всегда интересные фотографии. Молодец! И, как всегда, много народу!!
Это показатель!!! Удачи!
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 15:19) *
до твоего животика мне недожить s24.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif че эт не дожить то??? Еще милее у тебя будет w24.gif
Как производим обмен? Какие предложения? icon_mrgreen.gif

Челку не хочу сейчас пробовать... как раз к лету думала... А сейчас еще оценила так и решила: не буду делать. Жила без нее и дальше проживу (хотя классе так 7 делала icon_mrgreen.gif )

Еврики у них *показала язык* icon_mrgreen.gif Я и забыла совсем об этом.. Ну так тогда примерно одинаковая цена... Но 100 гр мало, а 200 каждый день все ж дороговастенько мене... мням rolleyes.gif

Чмаки wub.gif
Natashenxka
Вау! сколько у меня красотулек в гостях, всем цветочки hb.gif


немогла мимо пройти, нарциссы очень люблю, такие нежные цветы rolleyes.gif
прогулялась, отдала платье укорачивать, скоро побегу на спорт, а вечером хочу картоыельную запеканку приготовить по рецепту Совушки.
Верочка, Гулечка, Январьчик, спасибки wub.gif
Любочка wub.gif , я с этой причёской очень смешная и на девочку похожа icon_mrgreen.gif
что-то твой дневнечёк ненайду.
Светик, ну я ещё не стройная пока,но всё впереди, спасибки за комплименты wub.gif
Полиночка, ага, с каждым годом была всё больше и больше icon_mrgreen.gif , но теперь процесс повернула в другую сторону! Спасибки дорогая за приятные словечки hb.gif
Солнышко, рада видеть тебя у себя hb.gif , спасибки wub.gif
ну да, я думаю, что бодифлекс мне тоже должен понравиться, удачи нам!
Лизонька, ну как обмен,хм....может я отрежу от себя кусочек, а ты к себе пришьёш icon_mrgreen.gif , ну или на уровне обмена мыслями s24.gif

всем спасибо, всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
а мне просто не надо больше ничего от телефона, кроме как звонить. Фотик есть, мп3-плеер есть отдельно, так что я за простоту.

Согласна с тобой по поводу телефона. Я себе в прошлом году купила с наворотами PDA (pocket PC), так вот через пару месяцев MP3 плейер отдельно купила. Не очень удобно пользоваться, когда слишком много всего. А фотик тоже лучше отдельно, но хороший, чем в телефоне. Т.к. качество у них не ахти.

Поздравляю с минусом. Так держать.
ohyra
За цветочки спасибо! Удачи с запеканкой! Но особо не наворачивай там! eusa_naughty.gif
milanna
Молодец!!! hb.gif
Фотки классные.Ещё чуть-чуть,ещё немножко...... .Я думаю у тебя всё получится,так держать w24.gif .
А с фотками заразили все, может и я решусь.
Natashenxka
Риночка, спасибки за поздравления wub.gif , надеюсь завтра ещё пол килошечки уйдёт rolleyes.gif
Верочка, запеканка получилась ничего, только вот немного недодержала, картошка не вся мягкая была, ну ничего, мужу понравилось вроде, я скушала где-то 150гр.
Милланочка, рада видеть hb.gif , спасибки wub.gif
конечно показывай свои фотки, интересно на красотульку посмотреть w24.gif

сегодня мне сообщили, что у нас 23го гости, хотят шашлык s24.gif , но сказали типа они там все на диете и никаких закусок кроме овощей не надо, вот и ладненько, правда вином грозились, так что наверно ещё сыр будет, и хватит icon_mrgreen.gif

отчётик за сегодня
- чай, винегрет 150гр, хлеб зерновой 30гр
- сок томатный 200гр, чай зелёный 200гр
- сок томатный 400гр, запеканка картофельная 150гр, орешки 20гр
всего около 700ккал
обёртывание, крем антицеллюлитный,прогулка 1час, спорт - степп, пилатес 1час.
Мила Я
hb.gif Привет любителям томатного сока!!! w24.gif
Я тоже вчера пила... любу его, не мажу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом весы скачут...eusa_pray.gif4
Под шашлык овощей побольше... и вкусно, и полезно, и калорий не много! a040.gif
Хорошо погулять! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК гостеприимная ты наша icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif Хорошо отдохнуть и погулять a040.gif
kudirina
Ну вот Наташ, какой фурор( мужу дай почитать невзначай), а то не ценят , кого имеют, а может ценят, но тщательно скрывают.
С минусом молодец, с питанием молодец, а за то , что считаешь калории-это хороший самоконтороль-БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!! Да, два слова про пирожки, которые будет печь тёща для зятя( кстати, при чём здесь ты), посчитай заранее-сколько там калорий, думаю, если и захочешь, много не съешь. Моя мама пиццу, блинчики внуку приносит-я тоже оч. люблю, но это не моё и всё!!!!
Удачи!
700-это разгрузка? помнишь надо 1000-1200ккал, хотя точно знаю всё очень индивидуально!!!!
Дерзай!
Gabrielle
Натулька, молодец!!!Меню хорошее, но уж больно голодное...Мне тоже кажется, что можно немного больше кушать rolleyes.gif
Gul'ka
Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 2:32) *
Ну вот Наташ, какой фурор( мужу дай почитать невзначай), а то не ценят , кого имеют, а может ценят, но тщательно скрывают.

Да уж!!! Их полезно иногда ткнуть мордочкой!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 23:08) *
[обёртывание, крем антицеллюлитный,прогулка 1час, спорт - степп, пилатес 1час.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А шашлычок с винцом можно иногда! Не вздумай только корить себя eusa_naughty.gif , просто будь умницей, и порцайки поменьше хомячь.
У меня тоже родители на 23 число напросились в гости...а я так хотела разгрузончик с легкой ленцой (ничегонеделанием) устроить....не получится ужо!
Придется стол накрывать.
Natashenxka
всем приветики!!!! хорошей средины недели!!

минус ещё пол килошечки неполучилось sad.gif , но закрепились вчерашние 69кг rev.gif

Милочка,приветик hb.gif . ну вес ы не поскакали, но и не опустились, может и правда многова-то выпила s24.gif

Тонечка, спасибки hb.gif wub.gif hb.gif

Кудириночка
Цитата
а то не ценят , кого имеют, а может ценят, но тщательно скрывают

вот что верно, то верно, надеюсь, что скрывают icon_mrgreen.gif shy.gif icon_mrgreen.gif

про тёщины пирожки, отличный вариант, точно посчитаю, тем более что наверно печёные чуть мене вредные как жаренные, и очень надеюсь, что больше одного не съем!!!!!!!
Цитата
Моя мама пиццу, блинчики внуку приносит-я тоже оч. люблю, но это не моё и всё!!!!

ну , дорогая, до тебя мне ещё учиться и учиться rolleyes.gif , я пока неотвсего отказываться могу, но уже кое от чего точно откажусь(колбасы, сосиски), а что-то ещё просто непредлагалиs24.gif
Цитата
помнишь надо 1000-1200ккал

ну да, у меня где-то так, но я вычитала, что когда спорт, надо поменьше, вот rev.gif

Полиночка , так как я обжорка, то если я есть не хочу, я этим быстренько пользуюсь и неем, так что за меня непереживай, меня можно долго голодом морить icon_mrgreen.gif . Да ещё вчера дела были, так что всё нормуль, спасибо за заботу wub.gif

Гулечка
Цитата
Да уж!!! Их полезно иногда ткнуть мордочкой!!!

а я намёкиваю иногда, кивают головой и соглашаються icon_mrgreen.gif

Ассолька , не, небуду себя ругать за шашлык, тем более обжираловки не будет!
у меня кстати, тоже немножко другие планы на этот день были s24.gif
удачки тебе hb.gif
Gabrielle
ладно, но ты смотри там...не сильно голодай!!!Хорошо!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 10:00) *
про тёщины пирожки, отличный вариант, точно посчитаю, тем более что наверно печёные чуть мене вредные как жаренные, и очень надеюсь, что больше одного не съем!!!!!!!

hb.gif Печеные конечно меньше вредны... масла то меньше насколько! w24.gif
Цитата
ну да, у меня где-то так, но я вычитала, что когда спорт, надо поменьше, вот

Ты уже полный спец!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Полиночка , неа небуду голодать, недождётесь icon_mrgreen.gif , я когда голодная такая злая, жуть 2gunsfiring_v1.gif
Милочка , не до спеца мне ещё долеко, я так подмастерье rolleyes.gif

ну вот, пытаюсь оттащить себя от компа и пойти погулять пока дождика нету, надо мужу что-нибудь ещё присмотреть, да и себя может чем-то порадовать rev.gif
до связи wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 12:36) *
[ну вот, пытаюсь оттащить себя от компа и пойти погулять пока дождика нету, надо

hb.gif И я пытаюсь... Давай оттащим друг друга!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Наташа, приветы. Ты аватарки меняешь как перчатки. И все такие красивые и блястящие a040.gif
69 кг я в отпаде obm.gif . Умничка, так держать!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Цитата
отчётик за сегодня
- чай, винегрет 150гр, хлеб зерновой 30гр
- сок томатный 200гр, чай зелёный 200гр
- сок томатный 400гр, запеканка картофельная 150гр, орешки 20гр
всего около 700ккал

Ты там это! кончай голодать! организм испугается и будет за каждую калорийку в усмерть держаться!
Ассолька
Ого! Верунчик ругается...
И правда голодовки отменяй.
Прикольно: у вас дождик, а у нас морозище....бррр
Удачки на прогулочке!
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 19:22) *
Лизонька, ну как обмен,хм....может я отрежу от себя кусочек, а ты к себе пришьёш icon_mrgreen.gif , ну или на уровне обмена мыслями s24.gif


158.gif Я против отрезаний, пришиваний, накачиваний, откачиваний и тому подобное!! И вообще я за естественность! Так что бум мыслями w24.gif Мысль ведь материальна!

Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 19:22) *
всем спасибо, всех люблю wub.gif

я ждала: всем спасибо, все свободны s24.gif
Даже и не знаю что написать...d045.gif Все уже написали... Так что я была тут wub.gif
Rin
Чегой-то у тебя голодно. Или ты так к пирожкам готовишься? Смотри не сорвись.
Natashenxka
Милочка
Цитата
Давай оттащим друг друга!!!

ну как? удалось?
я оттащила себя на массаж и в ванну, а потом гулять rev.gif

Светик , да вот меняю, люблю перемены rolleyes.gif
спасибки, у меня цель уже близко, потом новую задачу себе поставлю wub.gif

Верочка , не-не я неголодаю совсем, просто день был наверно такой, кушать нехотелось, я и некушала shy.gif

Ассолька , прогулялась удачно, дождика небыло, купила мужу футболочку Лакостовскую. надеюсь понравиться, а себе серёжки серебрянные, висюльки длинненькие icon_mrgreen.gif

Лизонька
Цитата
Мысль ведь материальна!

договорились a040.gif
рада что забегаешь, и со своими проблемами незабываешь wub.gif

Риночка , уже нормально, сегодня с аппетитом всё впорядке. так что накушала уже 750ккал, на ужин сделала фасольку по Ассольке, как раз примерно на 250ккал(если съем 200гр).
kudirina
Ну и молодечек! Всё знаешь, всё блюдешь!
Natashenxka
Кудиринчик , спасибки что следишь за мной, мне это очень важно wub.gif wub.gif wub.gif

итак отчётик и баиньки, завтра подъём в 6 158.gif и на работку
-сок апельсиновый свежевыж. 200гр, хлопья фитнесс с молочком 50+30гр
-чай, перчики тушёные в духовке, с орегано 70гр, равиоли с сыром 120гр, кофе маленький
- фасоль тушёная с морковкой, луком и зеленью 100гр, картофельная запеканка 150гр, чай
итого думаю на 1000 ккал точно, если не больше так как запеканку незнаю как считать s24.gif
медовый массаж, ванна антицеллюлитная, крем антицеллюлитный, прогулка около 2х часов, маникюр.
воть wub.gif rev.gif wub.gif
Rin
А ты каким кремом антицеллюлитным пользуешься?
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 21:28) *
Кудиринчик , спасибки что следишь за мной, мне это очень важно wub.gif wub.gif wub.gif

итак отчётик и баиньки, завтра подъём в 6 158.gif и на работку
-сок апельсиновый свежевыж. 200гр, хлопья фитнесс с молочком 50+30гр

А что за хлопья Фитнесс?Не Нестле надеюсь?
Nira
Наташенька приветки красавица!!!!!
Во первых хотедла поблагодарить за то что не оставила в трудную минуту!!!!Ты наастоящий друг!!! icon_mrgreen.gif У тебя как всегда все прекрасно,очень завидую белой завистью и желаю дальнеёших нам успехов!!!!Лю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
П.С. так и не поздравила с прошедшим Днеём Святого Валентина!!!!Много любви счастья и радости вам!!!
Галка
Привет, Натуль, я тоже фанатка томатного сока. Только почему-то на время забыла о его существовании. Сейчас пост, как раз время вспомнить! Спасибо з анапоминание! w24.gif
Natashenxka
Всем приветик и хорошего денёчка

Риночка, пробовала разные, и наши и ненаши, вот сейчас Биотерм, серебристая туба такая, мне нравиться, стоит конечно недёшево, но хватает надолго, а перед спортом нашим мажусь, оранжевая упоковочка, боди фитнесс кажеться, берегу его, мало осталось rolleyes.gif

Полиночка, именно Нестле, а что с ними не так?

Нирик, приветик дорогуша hb.gif
надеюсь ты уже в строю, рада что вернулась wub.gif

Галочка
Цитата
я тоже фанатка томатного сока

кушайте-пейте наздоровье rev.gif

ну вот сегодня на работке, так что ничего новенького.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Почитала твое меню и чуть слюной не захлебнулась icon_smile.gif
Галка
А у нас так холодно, что даже на улицу не хочется выходить.
ohyra
Хороший отчетик! a035.gif Молодцом держишься! a040.gif Респект! a040.gif a035.gif hb.gif
Natashenxka
Нимфочка hb.gif , стараюсь, что бы вкусно и полезно, оказываеться столько рецептов вегитарианских вкусненьких, я раньше и неподозревала.
Галочка, ну крепитесь wub.gif , а у нас наконец-то дожди перестали лить, сегодня жара rolleyes.gif
Верочкаспасибки дорогая hb.gif

кстати сегодня утром весы кажеться показали ещё минус грамм 200 , но завтра контрольный завес, надо что бы было не больше 68,5кг, надеюсь очень.
Господи, а раньше и даже подумать немогла, что бы без особых усилий и голодания, можно 5кг скинуть s24.gif
у нас тут в конце марта образовалось окно в работе, я мужа на Парижик настраиваю, а он вроде больше на Питер настроен obm.gif . Ихочеться вроде домой, но .....млин...все мои кгшечки могут вернуться, боюсь 158.gif
Галка
Хочу жару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя говорят, что это лето будет жарким. Уже 3 года нормального лета не было. Я люблю когда тепло. eusa_dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.