Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Всем приветики hb.gif Всех с началом новой недельки hb.gif
а через три дня весна

так, кто желает, приглашаю прийти побить меня, нежалеть sad.gif s24.gif
я вчера пила пиво 158.gif obm.gif , захотелось до жути , выпила целую бутылку , может чего-то нехватает в организме, незнаю, может из-за того что хлеб не ем, но...... 2gunsfiring_v1.gif

Ассолька, спасибки wub.gif , усё нашла.
Риночка, спасибочки за поддержку wub.gif
Кудириночка, ну вот так всегда, крайности, или ножки очень худенькие или неочень icon_mrgreen.gif, ну да у меня немного начинает там убавляться.
Верочка, ага, надеюсь сбудеться когда-нибудь, только всё выпили вчера, сегодня ни-ни eusa_naughty.gif
Олечка, приветик hb.gif , рада видеть wub.gif
ну вроде настроение ничего, жду улучшения погодки, сегодня опять лениво немножко, так что вот сижу перед компом, но обещаюсь подвигаться обязательно rev.gif
Январьчик wub.gif hb.gif wub.gif и тебя!
Полиночка, ну сегодня это у нас за вчера выходной. А ты мне так по поводу Фитнесс-хлопьев и неоветила,что там с Нестле нетак?
Мириам, это точно a040.gif , что бы без него, нашего любимого сайта и Валентина делали, оставались бы наверно такими пухленькими клушками s24.gif
Солнышкко, спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Тонечка, wub.gif , не ушивать не буду - новые куплю icon_mrgreen.gif
camelia
Приветик! hb.gif

Я не буду за пиво тебя ругать!!!!! icon_mrgreen.gif Сама хулиганила в пятницу, пришел свидетель в гости, так они с мужем ром пили,а я одна выпила бутылку вина!!!!! obm.gif Просто так здорово сидели,и я как-то не заметила,что стока выхлебала! icon_mrgreen.gif Вчера разгрузилась и совесть больше не мучает!!!!
Svetik-2006
Натуля приветик, за пиво ругать не буду сама такая же, ну один раз не пид.....ас (гм... сори)

Натуль два вопроса. Как у вас погодка в конце апреля? И второй вопрос чем дешевле и быстрее добраться утром из Рима до Флоренции. а вечером наоборот????
Nira
Наташ привета!!!!
Ну вот скажи сколько ты пиво не пила,а???По моему ты заслуживаешь!
Вот более интересно что кушала?? rolleyes.gif
А на выходных это уже наш крест все как то расслабляются!!!! shy.gif
Ну и ничего идем дальше!!!!Весна уже совсем скоро...... wub.gif
Natashenxka
Ну спасибо красотульки, немного успокоили мою совесть s24.gif
Катюша, ну да, оно так всегда, за хорошей компанией и разговорами незаметно выпиваеться icon_mrgreen.gif .
я вот сегодня тоже пока на гречке сижу.

Светикприветик hb.gif , icon_mrgreen.gif договорились про один раз icon_mrgreen.gif
так, про погодку в конце апреля-тепло очень, в начале апреля в пршлом году уже окунались в море и загорали во всю, думаю в этом году нехуже будет, пока около 15-18 градусов, но сейчас теплеть начнёт.
отРима до Флоренции около 3х часов на машине. Поезда ездят, но расписания не знаю, но думаю это недорого и удобно, так как поезд прибывает в центр города и там можно гулять, а на машине в центр города въезд запрещён - как в историческую часть, тут так много где. Узнавали поезд до Венеции - это от Рима около 6ти часов, так можно было найти билеты евров за 40-50, так что наверно до Флоренции меньше.у нас из Милана знакомые ездили на поезде, могу узнать. Ещё наверняка есть экскурсии автобусные, если ехать уже от тур фирмы, да и тут можно поискать, сколько стоит незнаю. но думаю еёли народ наберёться то немного. Сами мы там ещё небыли, только мимо проезжали, но отзывы хорошие.
вот, если что ещё спрашивай, помогу, чем смогу wub.gif

Нирик, приветик hb.gif
пива не пила очень долго, наверно чуть-чуть заслужила shy.gif
кушала что....да ничего полезного s24.gif, картошку фри sad.gif , знаю, ужасно 158.gif
выходные гадские, лучше бы и небыло их вообще 2gunsfiring_v1.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif wub.gif
Прости, что долго не забегала... shy.gif
В выходные что-то все баловались icon_mrgreen.gif а я вот училась... d045.gif
Джинсы еще поносишь заправленные в сапоги w24.gif Все равно у вас скоро уже жара вон, так что осенью w24.gif
Чмаки! wub.gif
Svetik-2006
Спасибо Натали, расписала так расписала..... hb.gif hb.gif hb.gif Пока вопросов нет
Rin
Ну выпила и выпила! Зато вот сегодня на грече... s24.gif
Kata
Привет! Я вот завтра на грече...требую от тебя поддержки icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Nira
Эх Наташ как я тебя понимаю!!!!
Действительно лучше бы их и не было..... d045.gif Ужас какой то что в выходные творится!!!! 158.gif
Нужно придумать систему как не нажиратся в выходные!
Есть идеи? rolleyes.gif
kudirina
совесть твоя к тебе еще не приходила. Наташ, я тебя блюду и все внимательно читаю, девочки послед прочтут и ах, ну ладно. Ты "напилась" в пятницу калории считала...... в субботу ничего не делала, конечно, после гулянок, вчера опять-----через день получается и зачем 0.5 литра......."чего мне не хватает" -ремня хорошего !Я вот не пьянствовала в выходные по дневникам ходила, хорошие результаты у того-кто четко все выполняет и регулярно и у них не бывает....... "ох вес не падает"..... Как хочешь, Натуль, 1 питье лишнее!!!! Это мое мнение. Сядь и посчитай калории за выходные сколько съела, сколько потратила( для себя- за три дня). НАТУЛЬ, говорю только любя, после того как мы с тобой поокровенничали, мне твоя красота не безразлична!!!!! Ты красотеешь еще и для меня( я думаю меня все правильно поймут, главное Наталья поняла, а кто не понял -грубо-но их проблемы). Я очень огорчена, что выбыла Мила, пусть даже временно, что-то значит и мы не доглядели. Поэтому у меня сейчас строгий учительский тон!!!
Natashenxka
Всем доброго вечерочка hb.gif
Эх, Кудириночка, как я тебе благодарна, чесно, очень! опять ты всё правильно сказала! да даже и считать особо не надо, в выходные Я ПРОШТРАФИЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!! , зла на себя нехватает . да и сегодня чесно говоря всё ещё ленюсь, плохо! я этого ещё незаслужила! вот скину хотя бы кг 5-8, тогда и заслужу маленького расслабления! всё, дописываю и делаю БФ!!!!
я нехочу тебя подводить! я вообще нелюблю никого подводить! и поэтому очередной раз беру себя в руки! я исправлюсь, чесно, прости shy.gif
ужасно жалко, что Милочка ушла, у меня бывают такие моменты иногда, знаешь, бездействие, что руки опускаються, но я погуляю по сайту, немного побездельничаю и беру себя в руки! Я ВСЁ СМОГУ!
Дорогая, пожалуйста продолжай следить за мной, надеюсь неразочаровать

Лизок hb.gif , бедненькая, учишся всё, ну надеюсь недолго осталось. А про джинцы и то правда, а уж к осени надеюсь всё у меня получиться.

Риночка, неа, несовсем на грече оказалось, только утром, а в обед уже другое хомячила и на ужин картошка s24.gif

Катюша hb.gif , Я ЗАВТРА С ТОБОЙ!!!!!

Нирик, ну если только работать всё время, но это тоже нереально, значит силу воли надо воспитывать, нету у нас её пока sad.gif
Nira
Вот Наташ уже сколько мы тут времени и не получается у нас эту силу воли выработать !!!!
Это потому что все к нам снисходительны!!!!
Вот кудириночка права!!!!!!!!Эх да ах........Непутёвые.....d045.gif
Неужели мы не сильные?Неужели того что мы делаем не хватает?
Аж тоска нашла......
А вы завтра на гречке?
ZyXEL
Приветик! эх, поругала бы тебя за пиво, но сама ведь хулиганила на выходных с помощью шампанского и вина! icon_redface.gif Так что ты не одна! Давай вместе исправляться дружно! hb.gif
Natashenxka
Всё красотульки все дружно идём на исправительные работы!!!
Завтра на гречке с Катюшей, Нирик, ты с нами?Танюш, а ты?
Нирик, у меня тоже тоска и ещё решительнось к действиям проснулась, так что БФ побжала делать!
отчётик за сегодня
- актимелька, греча с огурцом 50гр+30гр и соевым соусом 15гр
- ЗЧ, салат с чесноком и морковкой 150гр, кусочек куриного филе 50гр
- виноград 100гр
- картошка тушёная в горшочке 200гр, ЗЧ
итого около 1100ккал

итак план действий на завтра
- гречка целый день! ну и конечно чай и вода
- обёртывание
-солярий
-спорт степп+пилатес в 16.00
ZyXEL
А знаешь, я наверное тоже завтра на гречке посижу, поддержу тебя!!! Почитала тут твои мысли, и у меня аж у самой инициатива проснулась, так что завтра на гречке вдвоем!!! Удачи, завтра отчитаюсь!!! icon_mrgreen.gif
camelia
Я смотрю тут гречневые люди собрались! s24.gif s24.gif s24.gif Девчёнки, мож мне тоже с вами! Хотя я вроде вчера тока разгружалась, просто такой настрой тут боевой,что тоже хоцца!!!! s24.gif

Наташенька, удачки тебе завтра!!!! wub.gif
kudirina
Умницы! Красавицы! Лапочки!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Наташенька, а ты обертывание сама делаешь? и как?
Nira
Не Наташ не получится сегодня на гречке!Я вчера её сделала но маловато.... s24.gif
План класный!!!!Давай исполняй его в жизнь!!!!!Это наш долг!!!!! a040.gif
Желаюудачи! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Цитата
картошку фри

2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
отчётик за сегодня
- актимелька, греча с огурцом 50гр+30гр и соевым соусом 15гр
- ЗЧ, салат с чесноком и морковкой 150гр, кусочек куриного филе 50гр
- виноград 100гр
- картошка тушёная в горшочке 200гр, ЗЧ
итого около 1100ккал

Вот теперь тебя люблю я вот теперь тебя хвалю я! a040.gif hb.gif a035.gif
Natashenxka
Всем привет hb.gif
Проснулась с замечательным настроением и боевым настроем box2.gif
Танюсик и тебе удачи сегодня hb.gif , рада, что присоединилась w24.gif
Катюша, спасибочки hb.gif
ну ты как там? с нами? ты сама смотри по самочувствию, если нормуль, то присоединяйся wub.gif
Кудириночка wub.gif hb.gif wub.gif
Нимфочка, приветик hb.gif
сама делаю, плёнки накупила побольше, намазалась-замоталась-и ещё потеплее замоталась сверху, ничего сложного rolleyes.gif
Нирочка, ну ничего, я знаю что ты с нами мысленно!
удачного денёчка hb.gif
Верочка wub.gif hb.gif hb.gif , спасибки что следишь!
Aнтоша-Г
НАТАШЕНЬКА сам позитив hb.gif a040.gif
Nira
Я с вами мысленно душевно и морально!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Удачи много много!!!!Ты молодечка наша!!!!
camelia
Привееетище!!!! wub.gif Я сегодня уже на завтрак налопалась как слон,т.ч.разгруз отменяется! s24.gif Буду как всегда в четверг! rolleyes.gif А ты давай сегодня - держись!!!!! Удачки! Гречка рулит! s24.gif s24.gif
Gabrielle
Натулька, приветики!!!Проморгала твое сообщение про Нестле.
Короче, раньше их сама кушала, а потом узнала, что они "грешат" использованием генетически модифицированных продуктов, что не очень хорошо. Если есть возможность, лучше подбери себе менее известный аналог и смотри, чтоб в составе не было ГМИ. Есть немецкие мюсли Wellness фирмы Hanhe. Они лучше и без ГМИ!=)
Ассолька
Наташенька привет!
Ты сегодня на разгрузе?
Тогда удачи!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Удачной разгрузки!
я завтра на грече
Natashenxka
Тонечка, стараюсь shy.gif wub.gif
Нирик, спасибки за удачу, пригодиться wub.gif
Катюша, ну ничего, ты недавно разгружалась, хорошего денёчка hb.gif
Полиночка, приветик hb.gif
спасибо за подробное разъяснение насчёт хлопьев, буду смотреть другие!
Ассолька, спасибки hb.gif
Бельчёнок, давненько тебя невидела, вся в делах и заботах небось wub.gif
а ты всё ещё разгружаешься? невредно тебе?

так, посудку помыла, ещё не завтракала, сейчас решила маникюрчик и обёртывание сделать.
погодка замечательная, солнышко, уже весна начинаеться, надо бы ещё и погулять.
//Наташка//
о все прям на разгрузке)))у меня сегодня кефирный день) rev.gif
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2007, 13:56) *
погодка замечательная, солнышко, уже весна начинаеться, надо бы ещё и погулять.

Конечно гуляй!!!! a040.gif а как я то весну хочууу... wub.gif
Я тут сделала для себя один вывод... Пока читала твой дневничек.. Пока нас не пинают, мы мало что делаем.А если и делаем, то настроя у нас на долго не хватает.. Надо срочно исправлять ситуацию!! 2gunsfiring_v1.gif
Как ты там на гречке? Нормуль? Я вот лже на этой неделе хочу сделать разгруз.. осталось решить когда именно...
Чмаки!! wub.gif Пасиб, что забегала ко мне wub.gif Я там аж заулыбалась icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2007, 10:00) *
сама делаю, плёнки накупила побольше, намазалась-замоталась-и ещё потеплее замоталась сверху, ничего сложного rolleyes.gif

А чем мажешь? А то я тоже хочу попробовать icon_smile.gif
Удачной тебе разгругки и прогулки icon_smile.gif
kudirina
Настрой боевой
У тебя всё получится!
Наташ, ты где-нибудь у себя описывала какие и как обёртывания делаешь? Задумалась я о них?
Солнышко, настраивайся не расслабляться с мамой -заранее. Очень прошу! Приезд мамы-это не повод отрываться на еде. Знаю, что трудно! Но теперь у тебя ЗОЖ, попроси маму, наоборот, помочь тебе! Чувствуешь, готовлю заранее, чтоб в голове потихоньку укладывалось!!
Natashenxka
Красотульки, про обёртывния где-то писал ненашла, тк что вот нписала всё что я сейчас делю в темке про домшние процедуры против целлюлита, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry221874

Наташенька, удачной разгрузочки hb.gif
Лизонька, да вот всё на улицу не выбраться, а уже и на спорт скоро, так что после спорта пройдусь rolleyes.gif
Цитата
Пока нас не пинают, мы мало что делаем.А если и делаем, то настроя у нас на долго не хватает.. Надо срочно исправлять ситуацию!!

как же ты права, наверно надо каждый день друг-друга пинать, так для профилактики icon_mrgreen.gif
улыбайся побольше
Нимфочка, спасибки wub.gif , про обёртывания смотри выше ссылочку дала w24.gif
Кудириночканадеюсь получиться!!!!про обёртывания-выше, обязательно попробуй, понравиться, и когда в нём ходишь можно и гладить и посуду мыть, а несидеть без дела rolleyes.gif
к приезду мамы я почти готова, уже в воскресенье, мне хотя бы ненабрать лишнее, а так с ней достаточно сложно договориться, даже если я говорю, что есть не буду-неготовь, всё равно приготовит, говорю пирожки не буду, а она ну я для зятя, а потом всё равно подсовывает и причём знает-же что я очень люблю и несмогу отказаться. А сама очень мало ест, да и худее меня намного, я уже устала бороться, так что буду молча питаться.
Nira
Наташ ну просто отлично!!!!И обертывания и массажики да ещё и разгрузка!!!!!! a035.gif
Снимаю шляпу!!!!!
Что то ты давно нам фотки не показывала ,кажется с НГ!!!!Ну мы уже хотим тебя увидеть!
Я тоже разгруз на неделе сделаю.....Капелька присоединяйся!!!!
Mariika
Привет, Наташенька!!! hb.gif
Ведешь себя очень хорошо, еще и разгруз!!! Умничка!!! a040.gif
Стойкости тебе во время приезда мамы!!! Уверена, все ок будет!!! a035.gif
Удачки!
Заходи на фотки!
Ассолька
Natashenxka
И правда столько процедурок!!!! Такая молодец!
ohyra
Цитата
я уже устала бороться, так что буду молча питаться.

С мамами всегда так... все им кажется что ребятенка надо подкормить... это они так любовь свою проявляют..
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2007, 18:00) *
как же ты права, наверно надо каждый день друг-друга пинать, так для профилактики icon_mrgreen.gif
улыбайся побольше

Точно! лучше для профилактики, чем уже потом лечиться w24.gif
Я от смайлов балдею!!!! icon_mrgreen.gif
zontik23
Фотографии отличные!!!Такая красивая женщина.Мне понравилась очень!!!
Natashenxka
красотульки зря хвалите меняd045.gif
разгруз прошёл немного не нормально и жорик пришёл ПМС 2gunsfiring_v1.gif шоб его 2gunsfiring_v1.gif
-уксус с водой, ЗЧ
-гречка с молоком
-просто греча, чай фруктовый
-капуста квашенная 30гр, морковка 30гр, творог 100гр, чай фруктовый
итого около 800ккал, много, разгруз незачёт s24.gif
баночный массажик, крем антицеллюлитный, спорт степп+пилатес 1 час, маникюр
обёртывание отменилось, так как грязюка оказываеться закончилась.
Нирик, фотки были недавно, глянь странички три-четыре впереди
Мариночка wub.gif , ты красотуленция неописуемая a040.gif
Ассолька, так это я расписала что вообще делаю, а не каждый день всё w24.gif
кстати прочитала тут у нас в темке про целлюлит размышления Алисы-которая в центре работает, и что-то очень расстроилась, я понимаю, что у нас тут есть яркие представители у которых целлюлит действительно стал меньше, и что это нефотомантаж, и то что Валентин уж никак не из материальных целей собрал нас тут, что он реально помогает, но какая-то безисходность на меня напала.
Верочка, ну да, она думает, что подругому никак непоказать, а ведь столько способов, один из них просто помоч доченьке осуществить мечту об идеальной фигурке wub.gif
Лиз, жду с пинком w24.gif
Зонтик wub.gif hb.gif wub.gif

ГРУСТНО.....
ohyra
Цитата
800ккал, много, разгруз незачёт

Ну если это незачет... то тогда только Освенцим остается....
Natashenxka
Цитата
то тогда только Освенцим остается....

Верочка, прости, а что это?
Aнтоша-Г
ну привет тут уже грустят... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif не так все плохо помоему ....кг ни идут a040.gif w24.gif
маникюр ,баночный массажик, крем антицеллюлитный, спорт степп+пилатес 1 час глять сколько много a040.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2007, 14:58) *
Верочка, прости, а что это?


Наташик, не знай дальше, спать будешь лучше...
Rin
Веруня, не просвещай ее, пусть остается в неведении. s24.gif
kudirina
Натуся! Блюду! 800-очень хорошо! ПМС,отсюда грусть, больше повода не вижу!!!! Вина, пива, мяса нет, тоже оч. хорошо! Ладно, погрустить разрешаю до утра, Пусть тебе добрый сон приснится!!!!!!!!
Gabrielle
Натуля, 800 ккал - это отлично!!!А Освенцим - это был такой концентрационный лагерь во время войны. Там люди умирали с голоду sad.gif
Natashenxka
Да уж девочки, стыдно мне, какая я тупенькая s24.gif shy.gif , незахотели рассказывать, полезла сама искать, вот.
Тонечка, да неидут эти кг 2gunsfiring_v1.gif , хорошо что не прибавляються хоть, значит результа закреплён.
Олечка, спасибки дорогая за заботу wub.gif
Ринчик, ну да, позор мне, незнала.
Кулириночка
Цитата
Вина, пива, мяса нет, тоже оч. хорошо

это единственное успокаивает, ну и спорт с процедурками ещё rolleyes.gif
надеюсь сон присниться хороший, спасибо wub.gif , но вот муж заболел, наверно храпеть сегодня будет и мне сон портить s24.gif

всем спокойной ночки, завтра ранний подъём и за видом на жительство поедем rev.gif
до связи красотульки

Полиночка, спасибо солнышко за объяснения, но я уже нашла и прочитала wub.gif
Nira
Красавица действительно зря себя ругаешь!!!!Овощи в разгрузку не повредят!!!!И по моему ты как всегда считадла по максимуму и там вышло совсем не 800 w24.gif
Так что зачет!!!!!Я обеми руками за!
А про фотки извени,балда я.....Побегла смотреть.... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.