Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Вот представила я себе такую ситуацию: приезжаю я к дочке в гости... И понимаю, что готовить я точно не буду. s24.gif Ну ее на фик эту готовку, да еще требующую столько времени: пирожки, пельмени. Нет, это явно не для меня. Получается, что мама сменила одну кухню на другую. Я бы по городу целыми днями гуляла...
Маме привет...
Natashenxka
Красотульки мои дорогие!!!! Всех поздравляю с праздничком!!!! всем желаю огромной любви, большущего счастья и исполнения желаний!!!!


Огромное всем спасибо за поздравления, ужасно приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Солнышко, приветик hb.gif огромное спасибки за поздравления wub.gif
Цитата
Но на весы лучше вставать все-таки, мне кажется. Так проще будет остановиться, когда еще что-нибудь вкусненькое захочется скушать

немогу, боюсь, остановиться чесно сложно, вот сейчас пельмений оъелась, чувствую желудок растянулся ужасть. Так что планирую завтра на спорт попасть, так как гости на экскурсию поедут. ну и всё прекращаю столько кушать rev.gif

Верочка, да, что-что а хождений-гуляний с гостями достаточно s24.gif

Риночка, спасибки wub.gif
Цитата
Получается, что мама сменила одну кухню на другую. Я бы по городу целыми днями гуляла...

ну дома мама готовит только для себя и поэтому немного, так как живёт одна, так что она говорит, что это её ненапрягает. и гуляет она достаточно много, так что нормуль rev.gif

Кудириночка, спасибки за поздравления hb.gif
Цитата
Так что в дочи годишься ты мне!

ну да, но мне как-то с тобой легко общаеться очень, а вот с мамой есть проблемы, наверно из детства, мне кажеться, что меня несправедливо обвиняли частенько, и после этого ничего немогу ей рассказывать вообще, так что отношения немного натянутые, но всё равно я её очень люблю wub.gif

Полиночка, Нирочка hb.gif wub.gif hb.gif
Nira
Такой веселый праздник не могу ещё раз не поздравить!!!!
Лю тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Как ты там? Какие планы? и как с мамой? crazy.gif
Natashenxka
Всем приветики hb.gif
ну всё праздник прошёл, сегодня ещё правда день рождения сестры, но уже легче.
Вчера всю первую половину дня гуляли по магазинам, накупили себе подарков кучу, я купила костюмчик классненький пиджачёк и юбочка, сидяит ничего, но немного с натягом, так что вперёд к убиранию жирка со своего тельца icon_mrgreen.gif .
Всё, сегодня перестала кушать пирожки и колбасу 2gunsfiring_v1.gif -им отказано, отправила родственников на экскурсию. а сама на спорт побежала rolleyes.gif .
так что сегодня завтрак состоял из чая фруктового, актимельки, бутика с икрой с крекером и три кусочка красной рыбки, потом спорт, на обед наверно супчик лёгенький сварю, а вечером в ресторан, но в рыбный, так что необъемся.
на весы пока невстаю, потом как-нибудь, в понедельник или вторник.

Красотульки, простите меня , что незабегаю к вам в гости, вот с гостями разберусь и у всех побываю, я вас всех очень люблю!

Нирик, спасибочки дорогая, ужасно приятно wub.gif hb.gif wub.gif

Верочкаприветик hb.gif
ну как я , вот начала опять вливаться к вам, так что нормуль, спасибо wub.gif
про сегодня написала, завтра-сборы, магазины, а в воскресенье-на работку и провожать родственников.
с мамой как всегда-сложно s24.gif , но я стараюсь держаться, чуть-чуть осталось, правда когда уедет, буду скучать shy.gif
ohyra
Натулька, с мамами всегда сложно...вместе тесно а врозь - скушно...d045.gif
Рыбный ресторан - это здорово! Хорошего тебе вечера! wub.gif s24.gif
Ассолька
Ага, я тоже рыбёшку уважаю...
Натульчик приветики!!!!
kot
Какой у тебя завтрак сегодня был вкуснятка, я обожаю красную рыбку, да еще и икра, мнямка....
С мамой- не бери в голову, так всегда почти, "две хозяйки на кухне не уживаются"! А уедет, конечно, скучать будешь, так всегда, принимай как есть! w24.gif
irina777
Подтверждаю, с мамами очень сложно, они почему-то считают, что умнее нас!! не огорчайся!!!!
Gabrielle
Натульчик, заходи ко мне, отругай меня, пожалуйста...я совсем распоясалась icon_redface.gif
ЮТА-AN
Натуля, привет!

Вот наконец-то я смогла зайти к тебе в гости. А у тебя и так гостей полон дом rolleyes.gif
Я тоже на весы боюсь вставать. Но завтра все-таки придется это сделать.

У тебя уже 69 на линейке...
А у меня все еще 75....
Надо завязывать с обжорством.
Rin
А, вечные проблемы отцов и детей, ну в смысле мам и детей. Я тоже со своей могу только на расстоянии нормально общаться.
Natashenxka
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ

Верочка
Цитата
Рыбный ресторан - это здорово! Хорошего тебе вечера!

Спасибки дорогая, вечер был хороший, вкусно покушали и ничего особо вредного, только вино белое и рыбка с артишоками, ну ещё на десерт сарбет был.
И, кстати, даже наш офицант заметил, что я похудела icon_mrgreen.gif , так приятно было shy.gif

Ассолька hb.gif

Мариам, приветик hb.gif
Цитата
две хозяйки на кухне не уживаются"!

это уж точно. если что вместе готовить начинаем, всё-кранты s24.gif

Иришик
Цитата
они почему-то считают, что умнее нас!! не огорчайся!!!!

ну что-то в этом роде, ещё моя почему-то думает, что я её типа глупой считаю, когда начинаю объянять, что она просто неправильно поняла, что я просто высказываю свою точку зрения, непонимает s24.gif
ой, ну ладно, видимо так у многих с мамочками, что делать wub.gif

Полиночка, уже была....но не ругала wub.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Ютик, приветик, сто лет невиделись w24.gif hb.gif
Цитата
Я тоже на весы боюсь вставать. Но завтра все-таки придется это сделать

а я сегодня встала всё-таки, все из дому свалили, и прямо ноги потянулиd045.gif , ну что сказать, киллограмчик наела, так что уже 70, менять линейку нехочу, простите, я лучше побыстрее их скину rolleyes.gif

Цитата
Надо завязывать с обжорством.

Всё , давно пора уже w24.gif , я со вчерашнего дня завязала rev.gif

Риночка
Цитата
Я тоже со своей могу только на расстоянии нормально общаться.

во точноd045.gif
irina777
Доброе утро,Натуля!
правильное решение -не менять линейку, а быстренько скинуть кг.
Приятно получать комплименты?( хотя бы от официанта) то-то.
С понедельника жду подробных отчётов!!!!!! Знаешь сколько я начала делать за эту неделю. ого-го.
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 10.3.2007, 11:46) *
Всё , давно пора уже w24.gif , я со вчерашнего дня завязала rev.gif

Правильно! А я вот с воскресенья решила icon_redface.gif
Rin
Вперед, только вперед!
женафутболиста
Наташенька,приветик!Такой классный радостный смайл на кораблике!Так лета захотелось! rolleyes.gif
А комплементы-это здорово-так держать! a040.gif
П.С.У меня когда на кухне еще кто-то-я вообще готовить не могу.... obm.gif
Natashenxka
Иришечка хорошего денёчка hb.gif
Цитата
С понедельника жду подробных отчётов!!!!!!

конечно!!! планирую гречневый денёк и спорт и процедурки и выспаться - вобщем планов много shy.gif
Цитата
Знаешь сколько я начала делать за эту неделю. ого-го.

уже знаю, всё прочитала, молочинка a035.gif a040.gif wub.gif

Мариамприветик wub.gif
Цитата
А я вот с воскресенья решила

ну тоже ничего, главное начать w24.gif

Риночка hb.gif
ни шагу назад,ни шагу наместе, а только вперёд и только все вместе icon_mrgreen.gif (откуда-то из детства s24.gif )

вечером зайти неполучиться, так что наверно только завтра с работки. сегодня небезобразничаю.
завтрак -два яйца с кусочком 20гр ржаного хлебушка и чай
обед - салатик зелёный с варёной картошечкой
ужин - мясо с гриля с зелёным салатом

был уже душик и массаж щёткой с пупырками с маслом антицеллюлитным массажным.
после обеда ожидаеться набег на магазины, надо мамочке с собой мацарелки, масла оливкового да вина прикупить.

приветик красотулька hb.gif , давно невиделись wub.gif , соскучиться успела wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 10.3.2007, 12:13) *
П.С.У меня когда на кухне еще кто-то-я вообще готовить не могу.... obm.gif

ну вот и я так, или я готовлю или мама.
так же я при ком-то немогу делать зарядку(дома), массаж ну и всё такое s24.gif , странно s24.gif
женафутболиста
И я соскучилась....
Очень.....
Vik
Наташенька приветы! Я тоже кг наела и менять линейку не хочу icon_redface.gif сбросим a040.gif
Лучик солнца
Наташенька!приветик!я с ответным визитом!!!
знаешь, я зарядку тоже не могу ни при ком делатЬ!а массаж могу.. shy.gif
Я в понедельник планирую тоже гречневый день!+кефир!буду приходить в форму после праздников!
До понедельника! hb.gif Чмоки!
Рыжее Солнце
Натульчик, привет!

С питанием, смотрю, исправляешься. А насчет килограммчика не переживай и линейку не сдвигай - один разгрузочный день и нет его rolleyes.gif .
ohyra
Тебе тоже хороших выходных! И в бой с понедельника!
Rin
Не переживай! Легко пришел- легко ушел.
Kirik
Я тоже думала, что наела, но сегодня с утра 71, наверное, потому что вчера без ужина осталась icon_mrgreen.gif
Очень даже радует, что праздники не отложились на боках rolleyes.gif
Gul'ka
Привет, Наташенька!!!! Я снова тут!!!! Спасибо, что забегала!!!! Чмоки-чмоки!!!! wub.gif
Natashenxka
Всем доброго утречка и хорошего денёчка hb.gif wub.gif hb.gif

Юлечка, непропадай wub.gif

Викусик, приветик
конечно сбросим a040.gif

Лучик , ну значит завтра вместе w24.gif

Солнышко спасибки!

Верочка

Риночка пока непереживаю, вот если за неделю небудет результата начнуd045.gif

Мариам .
ну конечно, если без ужина, так и неотложиться ничего, молочинка a040.gif

Гулечка , у тебя была, новости твои замечательные читала, так что ты наверно скоро переедешь wub.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 10.3.2007, 15:21) *
Наташенька приветы! Я тоже кг наела и менять линейку не хочу icon_redface.gif сбросим a040.gif

hb.gif Девочки и я с вами...d045.gif rolleyes.gif
ohyra
Приветствую! Как выходные? Маму провожаешь?
Rin
Привет!
Моя дочка решила приготовить Lasagne. Получила рецепт от своей учительницы итальянского. Теперь я бегаю к ней на кухню, потому как сама она мало что пока может. Но уже радует, что у нее есть желание. s24.gif
Natashenxka
Милочка, конечно с нами a040.gif

Верочка, приветик hb.gif
ага, вот скоро регестрация начнёться, пока работаю,так что выходные незаметно пролетели shy.gif

Риночка, wub.gif
какая молочинка доча a035.gif , приятного вам аппетита, потом расскажешь как вышло.

кстати в болтушке есть новые фотки icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Вот и хорошо! И мама погостила, и вес почти на месте, теперь все... строгий распорядок, никаких попущений!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 11.3.2007, 15:54) *
... строгий распорядок, никаких попущений!!!

ага, завтра на гречке и куча процедур в планах rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2007, 16:58) *
ага, завтра на гречке и куча процедур в планах rolleyes.gif

hb.gif Молодца! Все и сразу! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Lasagne получилась на славу. Дети съели всю. Я это не ем, калорийная бомба. s24.gif
ohyra
Напиши о процедурах как сделаешь! Это очень интересно. И вообще - как весы после маминого визита?
Gabrielle
Натулька, привет!!!Твоему "кэгэ" скоро придет конец, так что не волнуйся - это же праздники. Кстати, хотела спросить, как ты в Италии оказалась?Муж итальянец? rolleyes.gif
Natashenxka
Милочка, ну попробую на что времени хватит rolleyes.gif

Ринчик, поздравляю, кулинарка растёт a035.gif .
Всё что вкусно-всё калорийноd045.gif

Верочка, обязательно отчитаюсь! вплюсе киллограмчик, так что отработаем-нестрашно wub.gif
irina777
Планов громодьё-и это радует!!!
Natashenxka
Цитата(Gabrielle @ 11.3.2007, 21:34) *
Кстати, хотела спросить, как ты в Италии оказалась?Муж итальянец? rolleyes.gif

приветик Полиночка hb.gif
неа мы русские все, просто нас сюда работать послали rolleyes.gif
а киллограмчик и нетолько один будем истреблять 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 21:35) *
Планов громодьё-и это радует!!!

Иришик, добрый вечер hb.gif
меня тоже радует, но вопервых надо выспаться, что бы сил на всё остальное хватило.
Gabrielle
Эххх..послал бы кто меня в Италию работать...Я б не отказалась. Кстати, завтра иду писать заявление на увольнение!!!Настроение - супер!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Вот и мы неотказались icon_mrgreen.gif , надо пользоваться моментом icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, завтра иду писать заявление на увольнение!!!Настроение - супер!!!

суппер-это надеюсь хорошее.
удачки тебе, небоись, всё будет отлично a040.gif мы с тобой wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2007, 22:35) *
Милочка, ну попробую на что времени хватит rolleyes.gif

rolleyes.gif Начинай с главного! Что главное ты сама знаешь!!! k010.gif sla.gif Спорт и диета!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
приветик Наташ! вижу ты мечешься между Здоровым образом жизни и вксноостями! это понятно! я тоже иногда с нгрустью вспоминаю свою прежнюю свободу в выборе продуктов rolleyes.gif Но красота требует жертв. 158.gif
У тебя вес двигается в нужную сторону потихоньку, потихоньку ты отказываешься от плохих продуктов - так что все будет отлично!
Как тебе Италия, не скучаешь по России? кем работаешь? наверно тут уже это писалось, извини. rolleyes.gif
Natashenxka
Милочкавобщем Здоровый Образ Жизни форева a035.gif a035.gif a035.gif

Иришик, да метаюсь ещё, но то что красота требует жертв это точно rolleyes.gif
Италия мне нравиться, тут многое как и у нас и даже люди похожи, а дороги-точно такие же icon_mrgreen.gif .
по России нескучаю, но мы ездим в отпуска раз-два в год, так что номально, но назад нетянет, хотя всё равно придёться s24.gif .
работаю вместе с мужем в аэропорту на нашу авиакомпанию, тут временно пока контракт.

ладненько красотульки, пошла я спатеньки, всем спокойной ночки
irina777
Наташечка! выглядишь очень замечательно, светишься,кожа ухоженная, правда-это видно.
Но выскажу свою, повторяю,свою точку зрения, лишние кг никого не украшают, но с твоей кожей делать это(скидывать лишние кг) надо медленно и осторожно.Прочитав твои последние сообщения, вижу, что несмотря на бол.кол-во комплиментов-ты их заслужила, БОЙ С КГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! И ИДИ УЖЕ СПАТЬ!!!
Natashenxka
Иришик, ухаживать я за собой старалась всегда и всегда хотела скинуть лишнее даже когда 58кг была-ой давно это было obm.gif , я и на спорт переодически ходила, и на массажи, и мезотерапию делала и всякую гадость пила, но я не меняла питание, вот в чём проблема, а сейчас благодоря вам я поняла, что без этого бесполезно всё остальное wub.gif .
Цитата
но с твоей кожей делать это(скидывать лишние кг) надо медленно и осторожно

ну то что медленно у меня и так получаеться, а осторожно это как?

Цитата
БОЙ С КГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!

а как же, ещё как продолжаеться rolleyes.gif

всё ушла спать icon_mrgreen.gif
kaprice
Наташ, спокойной ночки! hb.gif пойду поищу еще твою фотку!
irina777
ну мне, кажется, нежная она у тебя как и ты осторожно-это не как я, сначала похудела, а теперь плачу от всего обвисшего, ты всё делаешь: и массажи, и обертывания, и ванны, думаю гидромассаж не помешает, и кремчики для упругости....я ж не мастер по ухаживанию, я из-под твоих пинков начала, а теперь балдею, сегодня такие планы были ...из-за ресторана не успевала, даже огорчилась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.