Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Julinka
Здравствуй Наташенька hb.gif прочитала твой дневничек. очень интересно! Просто я тут совсем новенькая. и оказалось, что у нас есть кое что общее: возвраст и веси я думаю, что у нас всё получится!!! a040.gif
Natashenxka
Натулька , приветики hb.gif .
да я тоже люблю грибной, но только с сушёными грибами s24.gif
Годубоглазка, ну ничего, домой придёшь и горяченького покушаешь w24.gif
Мариночка, спасибки wub.gif , но вот сегодня ленивый день, без всего s24.gif
Риночка, рада hb.gif ,обязательно забегу wub.gif
Гулечка, приветик hb.gif .стараюсь icon_mrgreen.gif
Нирик, почему мечта, свари, мне мама грибы с Родины передаёт rolleyes.gif
Лизонька, ага, что-то всё про еду, но теперь про более полезную rev.gif
Кудириночка, загадывать не буду, но попробую и неделю shy.gif
Миланочка, рада видеть hb.gif . спасибки wub.gif
Юленька, неошиблась в имени shy.gif ? рада знакомству hb.gif
конечно всё получиться, жди в гости wub.gif

итак отчётик сегодня
- чай, томатный сок 200гр
-суп грибной со сметанкой и хлебушком 338+15+24гр
- орешки фундук 40гр, мандаринка 1шт
- чай, рис с овощами 100гр, салат из квашенной капусты с зел. горошком , луом и маслецом оливковым 83+57+15+10гр
итого около 1000 ккал, опять что-то много sad.gif, но только вегетарианское
в остальном ничего, полная раслабленность и лень и ещё сон.
ohyra
s24.gif 1000 калорий не много! И меню хорошее!
Так держать! hb.gif
kапельkа
Натусь, я забежала попрощаться hb.gif Рада, что еда теперь полезная. Но когда читаешь обо всем этом, все равно желание поесть появляется icon_mrgreen.gif
Чмаки, красавица. До завтра wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 5.2.2007, 21:23) *
итого около 1000 ккал, опять что-то много

Это разве много???????
По-моему нормально! Тем паче, все полезное!
Bel4ona
Наталиicon_smile.gif!
я же тебе скидывала про каллории, там никак не могет быть 1000. аааяй питайся нормально и не надо меньше. а вообще для всех средний ккал.=1200 icon_wink.gif
Не грузися мадам! hb.gif
Сегодня увидела сколько ккал. в Лазаньи-370. в принциепе не много, этоне считая всего того что туда запихивают))) Но купить не решилась
смотрю и от мяса по тихоньку отдаляешься a040.gif
Valentin
Цитата(kudirina @ 5.2.2007, 19:21) *
Даёшь неделю без мяса!!!! Удачи!( хотя бы рабочую!!!)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Natashenxka
Верочка , спасибки что зашла hb.gif hb.gif hb.gif
Лизок, с вошей фигуркой и покушать можно w24.gif .
чмоки, до завтречка hb.gif
Ассолька, ну да наверно, просто я думала, что без мясного поменьше выходить будет s24.gif
Бельчёнок, у меня теперь мания всё считать icon_mrgreen.gif , муж прикалываеться, но уже смирился s24.gif . Да, там написано что 1200 нормально, но я ведь сегодня недвигалась почти, поэтому это нормально. да и весы вернулись к 70 sad.gif , успокаиваю что КД и поэтому привес.
370 конечно не так много, но 100 граммами ты ненаешься, да и в покупной кто знает что там кладут, небось консерванты сплошные, уж лучше попробуй сама смастерить, у нас спец Мириам есть, поможет если что w24.gif


Ой Валентинчик заглянул wub.gif wub.gif wub.gif
ну по такому случаю, до субботы без мяса! обещаю!
ohyra
После КД - минимум 1 кг как рукой снимет! А то и поболе! Держу за тебя кулачки!
УДАЧ!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 5.2.2007, 23:47) *
Ой Валентинчик заглянул wub.gif wub.gif wub.gif
ну по такому случаю, до субботы без мяса! обещаю!


icon_mrgreen.gif Вот и славно!! a035.gif a035.gif a035.gif Вам понравится!! w24.gif hb.gif
ZyXEL
Приветик, мне кажется 1000 ккал это не много, ведь смотри, если ты так попитаешься месяц, а потом съешь 1500 ккал, это ведь тоже впринцепе не сильно много, а организм уже привык к 100 и меньше и будет от этого толстеть!
У меня такая логика, мот конечно я и обшибаюсь! 2gunsfiring_v1.gif
hb.gif
Rin
Меню просто на доску почета! s24.gif
sofi
Натуль, приветик! hb.gif
Я считаю, что если ты чувствуешь себя хорошо (нет недомогания или головокружения), то такое питание тебе подходит. Мы ведь живем не для того, чтобы есть sad.gif ?
Gabrielle
Ciao cara!Come stai?
Bel4ona
Трямкиicon_smile.gif!
Ну смотри сама icon_wink.gif потом не жалуйся что изза лишних 200 ккал. весы показывают плюс icon_wink.gif
Насчет лазаньи, нет уж, я даже пробовать не бу, а то вдруг понравится icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
а при КД ,действительно, на весы особо не реагируй.
Nira
Приветик!!!!!!!!!!
Красотулька решила неделю без мяса???Ну,ну!!!Мы будем бдить!!!!
Но я в тебе не сомневаюсь,ты если что то говоришь ,то обязательно исполняешь!!! a040.gif
И кстати 100 кк это очень даже не много.... rolleyes.gif
Rin
Давай, отчитывайся! Как твои безмясные ощущения? А лазанья с красной рыбой тоже очень даже вкусно. s24.gif
ohyra
На самом деле если продумать меню и иметь все продукты под рукой, то неделю без мяса - как здрасте!
Держись!
Natashenxka
Верочка , приветики hb.gif , спасибки за поддержку wub.gif
да. вот придумываю, что бы поесть, и кроме винегрета ничего в голову нелезет s24.gif , чувствую на ужин будет именно он icon_mrgreen.gif
Валентин, мне кажеться уже нравиться, покрайней мере сегодня примчалась домой очень голодная, открыла холодильник, посмотрела на колбаску варёную и прошуту и..... взяла овощи и мацарелку, а остальное даже и нехотелось. rev.gif
Танюш, получаеться, что правильная у тебя логика, ладно не буду париться, устанавливаю 1200ккал rolleyes.gif
Ринчик, ты ещё сегодняшнее не видела, такую вкусняшку на обед делала shy.gif
отчётик вечером, без мяса пока нормально, ломок нету icon_mrgreen.gif .
лазанья с красной рыбкой....незнаю непробовала s24.gif
Софиюшка, приветик hb.gif .
чувствую себя замечатльно.
Цитата
Мы ведь живем не для того, чтобы есть

вот это высказывание знаю и пытаюсь под него перестроиться icon_mrgreen.gif
Полиночка, Ciao Bella hb.gif Tutto posto, grezie wub.gif
Бельчёнок
Цитата
потом не жалуйся что изза лишних 200 ккал. весы показывают плюс

вняла ваши предостережения, на самом деле я же не спецd045.gif , так что усё поняла, спасибки wub.gif
а вот лазанья может понравиться, это точно w24.gif
Nira
Вижу держишся!!!!Молодечик!!!
И даже не потянуло!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже хочу с тобой недельку так? w24.gif
Рыбку говоришь можно?
Natashenxka
Сегодня с утра ездили подавать документы на продление вида на жительство, так что подъём был ранний, потом я по магазинчикам пошлялась, для ванны прибамбасиков купила, вот КД кончаться и испробую. Купила мужу рубашку на 14е подарю, и себе косметичку, а ещё маечки со скидкой, вот icon_mrgreen.gif . Только промокла вся. утром было солнышко, а потом дождь ливанул. s24.gif
вот пообедала, планирую потанцевать и наверно обёртывание сделать.
до связи rev.gif wub.gif rev.gif

Цитата(Nira @ 6.2.2007, 14:44) *
Я тоже хочу с тобой недельку так? w24.gif
Рыбку говоришь можно?

Приветики Нирик hb.gif
давай, присоединяйся w24.gif a040.gif
рыбку....незнаю, я пока без неё тоже.
хотя, конечно, уже думаю, что от мяса отказаться наверно реально, но вот т рыбки пока нет s24.gif
Nira
Да,я тоже рыбку покинуть не могу,и на яйца ещё иногда тянет...d045.gif
Но я думаю у нас получится!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 16:50) *
Но я думаю у нас получится!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Обязательно!! a040.gif
Nira
Смотри Натуль,даже Валентинчик обратил на наше действие внимание!!!!
Теперь в сторону низя!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 17:38) *
Теперь в сторону низя!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif


Ни в коем случае!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Natashenxka
Не, Нирочка, небудем в сторону, только вперёд eusa_clap.gif eusa_clap.gif w24.gif
Kata
Привет!!!!!А я вот сегодня планироавала себе всякие скляночки прикупить...да так и не выбрала! в результате заказала гелиант!
Natashenxka
Катюшенька , ну это тоже нужная вещица, поздравляю eusa_clap.gif .

Девочки, что-то неочень себя чувствую, головушка бо-бо и спатеньки хоца , может давление, незнаю. Так что я быстренько отчитываюсь, и убегаю, простите красотульки. завтра ко всем загляну .
кстати считала сегодня винегрет, и у меня вышло максимум 60 ккал!
- чай, два яйца
- мексиканская лепёшка с начинкой из зелёного салата, помидорок, лёгкой мацарелки, сол. огурчика и лука красного, всё с соусом из нулевого йогурта с чесноком и перцем a040.gif , чай
- клубника 200гр
- винигрет 150гр, артишок50гр
всего около 900ккал, ну вот так получаеться s24.gif

всех люблю и целую wub.gif wub.gif wub.gif
kапельkа
Натусик приветуль!! hb.gif
Держишься? Молодцом! w24.gif Хорошего дня icon_mrgreen.gif
Rin
О, и артишок! Уважаю!
А я завтра на грече с кефиром.
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 6.2.2007, 15:41) *
[ ладно не буду париться, устанавливаю 1200ккал rolleyes.gif

hb.gif Я тоже где то 1200 ккал держу, самая норма чтоб худеть, и где то 1600 ккал, что б держать вес, это тебе на будущее!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Питание у тебя отличное, думаю до держания веса не так и далеко!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Меню просто потрясающее! Вкусно и полезно! Ты умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
С калориями дело пойдет все быстрее и быстрее - потом просто на глазок будешь прикидывать!
Если любишь тушеную капусту - хрумкай ее. На ее переработку уходит больше калорий, чем она приносит. Такие вот дела...
kudirina
Наташ! Глянь своё меню хоть месяц назад. День и ночь! Молодец, серьёзно за себя взялась, не расслабляйся, если тока чуть-чуть и на один денёк! я тут читала, ты даже винцом не баловалась в эти выходные??? или мне показклось, не чуть я не против, но ты ж теперь калории считаешь!!! Горжусь я девушка вами. Давай,держись! Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Ассолька
Да....заскочила к тебе...думаю...что написать-то?
"Молодец!" уже банально, "Умница!" просто, ...короче и то-и другое в квадрате!
Серьезно взялась на рационо питания!
Я жду спада морозов. Уж жутко холодно,....чтобы побольше кушать фруктов - поменьше жиров. В морозяку все-таки организм требует питания...
Inchik
Наташенька, приветик!
Давненько у тебя не была. Молодца ты, смотрю от мяса отказалась, просто умничка.
zontik23
Приветик!Молодца, что от мяса отказалась..Я тож решилась, надеюсь, что навсегда...
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Мне вот как то соус: натур.йогурт+чеснок не понравился. Так расстроилась что салатик испортила. А майонеза нельзя
Aнтоша-Г
Наташенька и ты a035.gif a035.gif a040.gif от мяса .ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif Ну бой так бой так держать a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Натуля, привет!!!Brava, una bella!!!Brava!!!М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!Как там Италия поживает???Как погодка?
Natashenxka
Ой , сколько у меня гостей, очень рада всем wub.gif , спасибки красотульки hb.gif
Сегодня с утра взялась за переборку гардероба, что отложить, что почистить, что-то стало гораздо лучше смотреться, очень рада icon_mrgreen.gif .
По ходу дела сделала обёртывание, душик со скрабиком и кремчик, и ещё эпиляцию.
В планах на сегодня ещё педикюрчик и маникюрчик rolleyes.gif .

Лизонька wub.gif . тебе тоже замечательного денёчка!
Риночка, ага, люлю артишоки s24.gif
а я что-то пока до разгрузки недоберусь, завтра знакомые прилетают, буду с ними гулять, так что наверно на следушей недельки.
удачной разгрузочки hb.gif
Милочка, спасибки wub.gif
Ну да вес пока непадает, но держиться, так что закрепляю результат.
Верочка, спасибо hb.gif .
капустку люблю только квашеную, к свежей как-то равнодушна s24.gif
Кудириночка, да. сама замечаю, что стала по другому питаться. Винцо попиваю иногда, но по бокальчику и некаждый день. Спасибо за добрые слова hb.gif
Ассолька wub.gif . ну да в холода сложнее , держись, скоро весна rev.gif
Инчик, рада видеть wub.gif .
от мяса пока отказалась только на недельку, нехочу утвержать, что навсегда так как пока неуверена shy.gif
Зонтик, приветик hb.gif
желаю тебе удачки в этом деле wub.gif (отказ от мяса)
Бельчёнок, а может ты просто чеснок нелюбишь? мне нравиться, но вот со сметанкой вкуснее w24.gif
Тонечка, пока держусь, спасибки hb.gif
Полиночка, Grazie mille!!! wub.gif
погодка так себе , дожди, но тепло около 15ти. Рим стоит пока icon_mrgreen.gif

вроде никого непропустила wub.gif . люблю всех очень очень wub.gif , ещё раз спасибо за поддержку hb.gif
kапельkа
Натусик, тебе сегодня уже лучше? w24.gif
Дел то сколько переделала. Молодцом icon_mrgreen.gif
Kirik
Ты венегред как делаешь, что то 60 ккал мало по моему, хотя я конечно далеко не специалист shy.gif
Rin
Ciao, carissima!

Brava, brava! Давай держись и дальше так. Не поддавайся искушениям! Тогда все получится. Весна уже скоро ...
Natashenxka
Лизонька, получше немного, головка гудит ещё, наверно всё-таки из-за погоды s24.gif
Мириам, ну как - картошка, морковка, свёкла, огурчики солёные, капуста квашенная, лук красный, горошек и немного масла оливкового, всё сложила и разделила, так и получилось rolleyes.gif
Риночка, спасибки wub.gif
да вроде пока никто неискушает s24.gif rolleyes.gif
nanita
приветicon_smile.gif я к тебе притопалаicon_smile.gif с таким темпами ты скоро меня обгонишь! удачиicon_smile.gif
ohyra
Как же ты здорово идешь! a035.gif a035.gif a035.gif
Особенно твои процедуры меня поражают! Как успеваешь-то? rolleyes.gif
Gul'ka
Мои аплодисменты!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Великолепное меню и оооооочень вкусное!!! rolleyes.gif
Так держать! Целую в щечку!!! wub.gif
Bel4ona
Ну почему же, в этом салате я чеснок уважамс, но в сочетании с йогуртом не катит
Kirik
Ну да я так и думала, но мне как то казалось должно быть больше по ккал, я думала венегретик, типа картошка, масло, горошек тоже вроде калорийный.. Короче я загоняюсь, просто все пытаюсь разобраться в ккалорировании icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Наниточка , приветик hb.gif , ну до тебя мне ещё очень далеко w24.gif
Верочка, ну так как я бездельничаю большую часть времени в неделю, то можно сказать, что очень мало чего делаю shy.gif , вот как работка почаще будет, буду неуспевать ничего s24.gif
Гулечка, спасибки огромное за поддержу hb.gif . неустану вам это говорить wub.gif
Бельчёнок, ну значит сочетание не для тебя, а я со сметанкой полюбила ещё давно, помню мама блюдо готовила, непомню названия, но там говяжий бульончик с кусочками мяса и кусочками теста и всё с этим соусом, вкусно было icon_mrgreen.gif
Мириам, ну я небуду утверждать что всё правильно сосчитала.
вот только пересчитала, ну да ошиблась немного, сейчас 69ккал получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.