Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Привет Натали! hb.gif
вау! Уже 69.5!!!!!!ПОЗДРАВЫ!!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif wub.gif
Ссылку сейчас в приват скину. посчитаешь сама?
у мну обратная история. Вчера: ММ"Катюша нам пора откладывать деньги", "Зая, какой ты у меня предусмотрительный, ведь время еще навалом!" "До лета не так уж и много, а нам еще платья на мамонтенка покупать" obm.gif Я и забыла что мне одежда тоже пригодится))))
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2007, 11:39) *
даже хомяка он у нас 47гр 158.gif

s24.gif s24.gif s24.gif а у меня попугай 1 штука весит 30 гр icon_mrgreen.gif
Счастливая
Поздравляю! 69,5 a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Natashenxka
Натулька , спасибки за подсказку hb.gif
Бельчёнок, спасибки за поздравления wub.gif
какой у тебя ММ заботливый.... s24.gif
Счастливая, попугай мелкий у тебя какой-то, тоже с тобой за компанию худеет icon_mrgreen.gif
спасибо за поздравление wub.gif

вот собралась пойти покушать личи, и нашла инфу если кому интересно
Из общей массы плода мякоти содержится до 70%. Она включает (в %): 80 - 84 воды, 10 - 15 сахаров, 0.7 - 1.2 белков, 0.3 жиров, 0.7 золы, 2.25 сырой клетчатки, витамины (в мг 100 г): С - следы, 0.01 - каротина, 0.8 - никотиновой кислоты; калорийность 42 ккал
Gul'ka
Мои поздравления, Золотце!!!! wub.gif Мы на пути к успеху!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Наташ, а что такое "личи"? Это овощ или фрукт, как выглядет? И с чем его едят? icon_eek.gif
Natashenxka
Гулечка , спасибочки огромное hb.gif wub.gif hb.gif
Натулик, это фрукт, пру страничек вперёд посмотри, там даже фотка есть w24.gif

Теперь подсела на подсчёт каллорий. Мне нужно что бы снижать вес в среднем 1200ккал. вот за сегодня наела 653ккал, что-то странно мало получаеться, надеюсь считаю правильно, но и в ужин обжираться несобираюсь icon_mrgreen.gif .
Сейчас сижу обёртанная, пробую масочку, прикольная - пахнет вкусно, специальная антицеллюлитная.
Дальше по плану немного прибраться и потанцевать.
Mariika
Здорово !!!! Поздравляю с новым весом!!! Первая циферка уже 6!!!
Планы хорошие!!!
Удачки!!!!
Расскажешь про масочку потом, ладно?
Gabrielle
Молодец! Рубеж пройден,впереди новые вершины!!!Как ошущения "в новой весовой категории"?
kudirina
Наташа-большая умница!!! Год назад я тоже была больше семидесяти.... Ты на очень правильном пути! Так держать! Калории считаешь, процедур куча, чувствую, вошла во вкус! Молодец!
Vik
Наташ, ты просто так танцуешь одна? или со смыслом? shy.gif s24.gif
kапельkа
Солнце привееееееееет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Скучала я жутко!! Скажу честно: весь дневник не читала... Но тебя тут поздравляют, значит все хорошо у тебя!!!! И будет еще лучше!! a035.gif
Лю, целую!! Теперь буду забегать чаще намного, так что контроль усиливается!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Ну да, смешно icon_mrgreen.gif , вчера сказала, что на ужин нажираться несобираюсь и ....сглазил себя sad.gif , ела много и даже .....шарлотку, просто кошмар какой-то, жор был дикий и нехотел останавливаться, так что я не буду расписывать все свои поедания, скажу только что наела за день 1923 ккал 158.gif 158.gif 158.gif . Кошмар и ужас, так что сегодня буду старться себя ограничивать.
из процедур - обёртывание, душ с массажом шершавами перчатками с медовым скрабом, крем антицеллюлитный
спорт - танцы 20 минут.
вот такая я плохая s24.gif

Мариночка, спасибо wub.gif , но что-то видимо зря меня хвалите, нельзя s24.gif
а масочка это какая-то итальянская, продаёться в одноразовой упаковке, называеться " маска-грязь против целлюлита с маслами цитрусовых и йогуртом" вроде так, кожа стала более элластичной после неё.
Полиночка, спасибо wub.gif , но пока особо не ощущаеться, надо ещё закрепить результат rolleyes.gif
Кудириночка, спасибки wub.gif . во вкус то вошла, но вот жорик припёрся неожиданно s24.gif sad.gif
Викуся, танцую под диск с уроками танца-живота , наверно со смыслом icon_mrgreen.gif
Лизонька, очень рада что ты вернулась hb.gif , забегай, жду wub.gif
Лучик солнца
Natashenxka!привет!!!спасибо за поздравления! hb.gif
Тебе тоже хороших и полезных выходных!!!!
kапельkа
Эт опять я rev.gif icon_mrgreen.gif
Значит наелась. Ну что ж... За вчерашний вечер будешь расплачиваться сегодня! Главное, что сама все понимаешь.
А танцуешь давно? Получается? Я вот тоже себе диск купила, все хочу начать, но всегда появляется какое-то "но"... Теперь я к вам вернулась, значит их станет точно меньше icon_mrgreen.gif
Наташ, скажи где есть твои фоточки shy.gif Я посмотреть хочу. Вот за тот месяц, что меня не было.
А я вот фоточки выложила у себя. Забегай w24.gif
Mariika
Приветик!!!!
Жорик, значит??!!!! Ай-ай-ай!!! Нехорошо!!! Как всегда, он приходит не вовремя!!! Кстати, я тоже сама себя регулярно сглаживаю.. или как это сказать? Короче, с утра напишу, что буду вести себя хорошо, а потом вечером кааак съем что-нить сладкое и по калориям увесистое....Вот в пятницу был пример...
Ничего, бывает! Думаю, последствия жорика ты за выходные легко ликвидируешь!
Удачного воскресенья!!!!
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Жорика гнать надо, что это он прицепился к нашей красатульке,короче я его выгнала(хе-хе)! icon_mrgreen.gif
Тебе тоже замечательных выходных! hb.gif
Наташенька, а ты давно ходишь в солярий? Подскажи мне сколько нужно ходить чтоб добиться эффекта шоколадки?
Целунькаю!!!!! rev.gif
Natashenxka
Лучик , спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Лизонька, ага, понимаю, сегодня старалась меньше, но всё равно как-то много наела s24.gif , а главное не знаю что есть, винегрет надоел, а больше ничего не придумать овощного, надо по рецептикам снова полазить.
танцую недавно, только два раза и пока получаеться очень плохо, ну ничего наверстаем rolleyes.gif . ты тоже давай начинай, веселее вместе wub.gif
твои фотки конечно посмотрела, нет слов -красотулька eusa_clap.gif
мои в старом дневнечке, в этом на первой страничке есть ссылочка и номера страницы, ещё есть в болтушке http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...9&PAGEN_1=9 , только непомню на каких страничках, но там их немного.
Мариночка, очень нехорошо, знаю shy.gif , завтра гречку попробую покушать.
тебе тоже отличного отдыха wub.gif
Кристюшенька, привет красоточка hb.gif
в солярий хожу наверно лет десять точно, обычно зимой, интенсивность загара зависит от качества ламп и твоей кожи, помню мне говорили , что сначала надо где-то через день-два ходить пару недель, а потом раз в неделю для поддоержания. Тут я хоже 1-2 в ве недели, нормально, но у меня кожа стала более смуглой, так как загараешь всё лето на солнышке.
удачки wub.gif
Кристюшенька
Спасибочки Наташенька hb.gif ,за совет,обязательно приму их к сведению!
Это тебе дорогая,Спасибо что ты у нас есть!Не одного дня не пропустишь,всегда подержишь! hb.gif
Целунькаю!
Мила Я
hb.gif Привет Натулька-красотулька!!!
Я опять с опозданием... или ты еще где то бродишь... rolleyes.gif
Я тоже с едой маюсь. obm.gif Каши вари, овощи туши, но все равно не особо разгонишся. Мучное калорий много... obm.gif , а овощи только салаты. Спагетти ешь с овощами, ты же сейчас итальянка!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Кристик , спасибки дорогая, ужасно приятно wub.gif

Милочка, приветики hb.gif
спаггети то ем, но они тоже надоедают, тут куда не плюнь сплошная паста s24.gif .
кстати сегодня на ужин готовили новое блюдо, из " смака" правда неочень полезное, так как со свининой, но я её скушала только маленький кусочек, а остальное всё овощи, рецептик на втором форуме в рецептах в ужине.

отчитаюсь пожалуй rolleyes.gif
-хлопья "фитнесс" с молочком 64+250гр, чай
- перчик фаршированный 130+160гр
- томатный сок 250гр, оливки зелёные 40гр
- рис с мясом и овощами 50+30+50гр, чай
так как мясо было, то каллорий тоже многовато за день 1170
остальное - сон и прогулка около 1,5 часа по морю, маникюр

как бы так завтра поменьше накушать s24.gif . но гад жор что-то неуходит, КД на носу sad.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 3.2.2007, 23:41) *
прогулка около 1,5 часа по морю

hb.gif Счастливый человек, а тут 2 раза в год выбираешся! eusa_pray.gif4 Всегда мечтала жить у моря! a040.gif a035.gif
Как меньше есть не знаю... вот чувствую пора валить спать, пока на кухню не полезла! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Мил, а мне до океана ехать 50 минут, так я там за год что здесь живу была 2 раза obm.gif

Наташа hb.gif
женафутболиста
Опять вы девочки издеваетесь.....море...море.... obm.gif obm.gif obm.gif
Gul'ka
Везет же людям!!!!!! d045.gif Завидую!!!!! Белой, конечно!!!! w24.gif
Kirik
Приветики! А мне до моря примерно минут 5 на машине.... Но оно соленое и там уже три раза акул ловили, жертв не было, но на фиг надо icon_eek.gif вторая была что-то около 10 метров, так ее даже сфоткали в газету, такой тенью плавала 158.gif я уж лучше как-нибудь в бассейне....
Кристюшенька
Приветик Наташенька! hb.gif
Я на Сахалине раньше тоже часто гуляла,возле моря,у нас Охотское,холодное брррррр! icon_mrgreen.gif
Наташенька,а пицца у Вас наверно очень вкусная!!!!!!!Сама рецепт знаешь пиццы?
Удачки тебе,и без Жориков a040.gif
Natashenxka
Милочка, я тоже метала жить у моря, но сейчас от нас минут 30ть на машине, но часто неполучаеться, жалко s24.gif
Радужка, приветик hb.gif
океан это классно наверно, никогда в живую невидела.
Юлечка hb.gif , мы чуть-чуть icon_mrgreen.gif
Гулечка, везде по своему красиво, у тебя всё впереди wub.gif hb.gif
Кирик, ну акулы это страшно конечно, если бы был рядом бассейн открытый я бы тоже там плавала s24.gif
Кристюшенька, спасибки солнышко за открыточку hb.gif и за удачу hb.gif , она мне очень нужна wub.gif
про пиццу, на самом деле мне она тут не нравиться, у нас делают вкуснее, иногда можно на вкусную нарваться , но редко, они обычно туда кладут очень мало всего, или например с огурцами или картошкой 158.gif . вобщем, если очень хочеться я делаю сама, покупаю основу для пиццы, она не дрожжевая, получаеться тоненькая основа, сверху смазываю томатпастой, посыпаю орегано и базиликом и начинку любую, например люблю просто овощную, то есть это помидорки, перчик, лучёк, огурчики солёные - вобщем что любишь а сверху сырок, лучше мацарелка, тут тоже специальная для пицц продаёться и опять сверху приправки. вкусно a040.gif
ой, как описывала, аж слюньки потекли s24.gif
kапельkа
Наташ я просмотрела фоточки. wub.gif wub.gif Красавицаааа!!! И до цели своей ты обязательно дойдешь!!! w24.gif
Предлагаешь с тобой танцевать?... слушай заманчиво... а то диск пилится на полке... Подумаю завтра над твоим предложением icon_mrgreen.gif
эх.. а море вообще больная тема... ааааа!!!!!!!!! хочу на море и лето хочу!!!!! ааа!! obm.gif уф... лан. я спокойна... d045.gif
Хорошего дня w24.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!

Лизочка, спасибки огромное за веру в меня hb.gif wub.gif hb.gif
давай, думай, понравиться непереживай, главное начать! w24.gif

быстренько отчитываюсь, а то муж гонит с компьютера 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
- чай, перец фаршированный 130+160гр(наконец-то доела)
- кофе 2 маленьких
- сыр 50гр, вода
- мандаринки 2шт 170гр
- оливки зелёные 48гр, рис с овощами 100гр
итого около 1000ккал - вроде нормально
процедурки - медовый массаж, душ+крем антицеллюлитный

и так, завтра планирую без мяса!

всем спокойной ночик, если не засну ещё вернусь wub.gif wub.gif wub.gif
kudirina
прочитала, молодец!
Natashenxka
ну вот, я пришла, а тут уже никого, все спят уже, а кто-то ещё icon_mrgreen.gif
тогда тоже пошла, до завтречка!
ZyXEL
Привети полуночница, я такая же, молодец день хорошо провела!!!
Удачной рабочей недели!!! wub.gif
ELLONA
Удачи в завтрашнем безмясовом дне! hb.gif hb.gif
Ассолька
Наташа огромный салют!

С началом новой недельки!

Тем более планируешь без мяса! Мммм! Молодец! Желаю только удачи!
Как хорошо.... гуляете у моря....А у нас -12 и снега по горло!
Сегодня еле - еле машину с утра откопала!
Даже на работу опоздала. дороги как всегда не чистят...
Natashenxka
ПРИВЕТИКИ!!!! ВСЕМ УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif

Танюша, спасибки wub.gif . тебе тоже отличной недельки wub.gif
Эллончик, спасибки hb.gif , буду стараться rolleyes.gif
Ассолька hb.gif , да, помню я зимние утро в Питере icon_mrgreen.gif , понимаю....


сегодня наверно будет ленивый день, так как очень болит животик(КД), так что я в лежачем пока положении s24.gif .
Варю грибной супчик, вот посчитала, у меня получилось всего 50ккал на 100гр это может быть??? без сметаны конечно. подскажите красотульки rev.gif
kапельkа
Натусь, с новой неделькой тебя!!! wub.gif
С КД крепись! Не впервой ведь w24.gif но понимаю, как тошно...
День без мяса...Я верю в тебя!! Если захочешь, то и горы свернешь. w24.gif
про танцы подумала. Загорелась. Сейчас вот тут по всем пройду и буду пробовать... смешно наверное будет icon_mrgreen.gif
Чмаки, солнце wub.gif
женафутболиста
Наташенька,удачной недельки! hb.gif А у меня сегодня тоже КД должны начаться.... icon_mrgreen.gif
Я думаю может 50 ккал,в грибах мало каллорий,и в овощях тоже...так что все реально....
Лучик солнца
Natashenxka!привет, красотулька!спасибо за поддержку, бум стараться!!
Удачной недели и тебе!!! hb.gif Пусть все, что ты задумала, непременно исполнится на этой неделе, и чтобы результаты тебя порадовали!!!!! hb.gif
у меня как раз заканчиваются КД внеплановые и начинается ПМС, потому что через неделю КД, которые по плану...боже.... obm.gif сколько же можно.... 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Натульчик!!!!!!Хелоу!!!!Животик болит???Бежняжка!!!! s24.gif Это скоро пройдет!!!! a040.gif
Я вот тоже ожидаю....... s24.gif s24.gif s24.gif
Про супчик а почему бы и нет?Такой лёгенький супчик!!!! w24.gif А как считала?
Natashenxka
Лизонька , спасибки wub.gif
ну да без мяса уже нормально, и два и три дня подряд было, так что сегодня начинаю и попробую пойти на рекорд 4 дня, то есть включая четверг rolleyes.gif
Юлечка, спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Лучик, старайся, мы в тебя верим w24.gif
спасибки за пожелания wub.gif
Нирик, хаюшки красотулька hb.gif
уже почти проходит, но вот головка заболела s24.gif
суп я считала так, на литр воды у меня 20гр сухих грибов, макарошек 50гр, картошка 100гр плюс почуть-чуть лучка, моркови и масла оливкового, вот и получилось около 500ккал на 1000гр rolleyes.gif

вот кстати уже и покушала, вкусненький,ммммм s24.gif
НатулькА
Наташенька, приветик! hb.gif Супчик вкусняшка, я тоже такой люблю, да вот что-то последнее время руки не доходят..... Удачки!
golyboglazka
Натусик, привет!!
МММММММ..................я тое супчик хочу, но на работе никак, на сухом пойке. А так хочется чего-нибудь тепленького вкусненького. Мням мням ка.
hb.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!!
Процедурки, как всегда хорошо!!!!
Удачи тебе в 4х безмясных днях и хорошей недельки!!!!
Rin
Привет!

Я снова здесь. rev.gif
Gul'ka
Привет, Наташенька!!! Супчики варишь, мммм... примерная жена!!! w24.gif
Nira
Супчик ещё и грибной??Мечта...... wub.gif wub.gif wub.gif
kапельkа
Времена меняются, но не темы в дневничке Наташи icon_mrgreen.gif Помню, когда я еще была на связи про капустку квашеную болтали, да еще про всякие вкусности icon_mrgreen.gif
Желаю поставить рекорд! Это всегда такое радостное событие icon_mrgreen.gif
Чмаки wub.gif
kudirina
Даёшь неделю без мяса!!!! Удачи!( хотя бы рабочую!!!)
milanna
a035.gif Смело,желаю удачи!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.