Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Натуль салюты!
Буду держать кулачки за подтверждение минуса....

Ты писала, что скачивала бодифлекс по инету, мэй би кинешь в ЛС ссылочку.
Мне Бельчона присыла в свое время, но у меня эти ссылки вообще не открывались sad.gif
А уж очень хотца попробывать эти чудо упражнения.
В печатном виде есть, но очень хочется видео...

Как вам везет - жара...у нас мороз..
Сейчас ездила за тортиками 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif мужчин поздравлять будем, так замерзло ВСЁ! Начиная от пяток заканчивая ушами icon_mrgreen.gif .
Пойду почитаю состав и калорийность тортецов......
А завтра еще родители в гостях....упасть не встать, я правда на завтра себе отдельные блюда хочу сделать....
Ассолька
Натуль спасибо большое!
Об этом ослике я слышала, но у меня другой "качатель"... sad.gif
Мила Я
hb.gif Желаю успеха в подтверждении минуса! Везет, у людей жара, а у нас -13С!!! Бред, 2 дня назад было+8С! 158.gif
Наташа, дави на Париж!!! Я тебе в Болтушке написала!!! Кстати, не знаешь зачем мы там дневники позаводили??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ohyra
Даешь 68,5! a035.gif a040.gif
И острожней там, народ, с тортецами! Как хорошо что шведы о таком празднике не знают! Никаких тебе тортов и прочих бяк! w24.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif wub.gif
Тут была. Все прочитала. Молодец a040.gif
Согласна с Милой. Езжайте в Париж a040.gif
Как и многие позавидую жаре вашей shy.gif Я лето хочу и уехать куда-нить в теплые страны отдохнуть... но до первого еще жить и жить, а второе пока вообще не реально... sad.gif *расстроилась* sad.gif
Лан.. грустить не буду. У меня еще все впереди. А тебя с минусиком в весе hb.gif
Чмаки и хорошего вечера hb.gif wub.gif
Natashenxka
Галочка , я тоже люблю, когда тепло, но не жарко, тут тоже говорят что лето будет жарким, а куда жарче-то obm.gif

Ассолька hb.gif , ну что как тортики, калорийные icon_mrgreen.gif w24.gif , некушай, ненадо eusa_naughty.gif !
Цитата
Натуль спасибо большое!Об этом ослике я слышала, но у меня другой "качатель"

да незачто, попробуй в своём качателе, может найдёшь, а... ещё где-то видела, найду кину ссылочку.

Верочка,
Цитата
Даешь 68,5!
с удовольствием, лишь бы весы неподвели s24.gif
Цитата
И острожней там, народ, с тортецами

а у нас тоже никаких тортов, для итальянцев это непраздник, да и нелюблю я их, торты тоесть icon_mrgreen.gif

Милочка,спасибки wub.gif
деликатно давлю на мужа icon_mrgreen.gif
Цитата
стати, не знаешь зачем мы там дневники позаводили???

незнаю s24.gif , но сбегала, отметилась icon_mrgreen.gif

Лизонька, всё у тебя будет хорошо wub.gif . удачки дорогая, главное нераскисай hb.gif
Рыжее Солнце
Наташенька, привет!

Как бодифлексик поживает? Скажи, какие ты обертывания делаешь, если не секрет. Я себе уже пленки пищевой прикупила, тоже хочу во что-нибудь завернуться rolleyes.gif .
Rin
Даешь Париж! Ты мужу скажи, что в Питере холодно, мороз, ну в общем никакого удовольствия. Да и вообще, ну чего он в этом Питере не видел?

А минусы это здорово! Поздравляю!
ohyra
У нас в Париже был медовый месяц.... Так опять туда хочу.... А муж хочет в Питер - никогда не был, но много слышал... Почти аналогичная с вами ситуация...
kudirina
Париж, Питер-хорошо! Натуль, весы не подведут!!! Про расчёты готовых блюд, почитай внимательнее дневник Зайчоны, она иногда раскладки блюд делает, поучись.
Мила Я
hb.gif Дома наверное тоже неплохо побывать... вобщем смотрите сами. Париж не куда не денется!!! a040.gif rolleyes.gif Соберешся в Париж, подскажу где косметика недорого, если нужно. w24.gif hb.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Как результаты? Что весы показывают? icon_smile.gif
Nira
Приветки!!!!
Да я в строю.....Из этого строя не уйти ну никак на всю жизнь!!!!!
Ну так как там весы????
Кстати домой всё таки лучше,я вот десять лет дома не была,так что говорю как професионал!!!надо домой!Париж как стоял так и будет стоять icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ciao, il nostro sole italiano!!!Come stai, cara?

Привет, наше итальянское солнышко!!!Как дела?
Vik
Натуся, какие новости-то? shy.gif
kапельkа
Ну я как и все жду новостей icon_mrgreen.gif wub.gif
А вы с мужем будете отмечать 23 февраля? Типа для себя..
Хорошего дня! Чмаки! wub.gif wub.gif
Natashenxka
КРАСОТУЛЬКИ ВСЕХ ВАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ВАЛЕНТИН!!!! НАШ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Natashenxka
я быстренько, так как ждём гостей, простите если кому неотвечу, после обязательно wub.gif
итак, вчера мы решили вдвоём с любимым праздник отметить и пошли в китайский рсторанчик, выпили конечно, я вино, хотя пива хотелось безумно, но я удержалась, ела рис и рыбу в кисло-сладком соусе. даже пыталась прочитать мужу лекцию, почему я не кушаю мясо, типа, не из-за того что мне жалко животных. нет мне их конечно очень жалко, но я понимаю. что всё равно их будут есть и убивать, а из-за того что хочу быть стройной и красивой, наверно я эгоистка страшная, но я так думаю действительно shy.gif , так вот, после моих слов, он поинтересовался сколько я выпила icon_mrgreen.gif , и ужасно удивился. так как раньше для меня самой нормальной едой был кусок мяса! вот icon_mrgreen.gif .
отчётик, без подсчёта калорий
- чай, хлопья фитнесс 30гр+молого 50гр
- вода, кофе маленький, актимелька, салат из вар.картошки+фаёоль зелёная в стрючках+мацарелка+тунец+яйцо+помидорка, всё наверно 300гр с бальзамическим уксусом.
- вино красное сухое 400гр, рис с овощами 150гр, рыбка в кисло-сладком соусе 100гр
из процедур только кремчик антицеллюлитный s24.gif
Nimfocka
Наташенька, твое меню, как всегда, аппетитное и не вредное icon_smile.gif
Начиталась таких вкусностей и Хочу рыбки icon_smile.gif
А ты уже взвешивалась?
Natashenxka
да, самое главное забыла сказать, весы опять непонятки показывает, так как миханические, чуть меньше 69, но пока менять линеечку не буду rolleyes.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.2.2007, 16:41) *
Как бодифлексик поживает? Скажи, какие ты обертывания делаешь, если не секрет.

приветик hb.gif
бодифлекс вроде ничего, пару раз занималась. но ещё учусь.
обёртывания я с грязью делаю, просто зашла в магазин и там нашла специальную грязь антицеллюлитную. попробуй, мне нравиться, до этого делала с мёдом, как раз сделаю массажик медовый , побольше намажусь и обернусь.



Цитата(Rin @ 22.2.2007, 17:44) *
Даешь Париж! Ты мужу скажи, что в Питере холодно, мороз

Ринчик, говорю, всё равно тянет, но надеюсь и туда и сюда получиться rolleyes.gif
Natashenxka
Верочка wub.gif hb.gif wub.gif , медовый месяц.....в Париже...класс a040.gif

Цитата(kudirina @ 22.2.2007, 20:43) *
Натуль, весы не подведут!!! Про расчёты готовых блюд, почитай внимательнее дневник Зайчоны, она иногда раскладки блюд делает, поучись.

Кудириночка, ну что-то весы в непонятки ушли s24.gif
спасибо за совет, обязательно на досуге у Зайчёны погуляю!

Милочка , обязательно спрошу про косметику недорогую, если соберёмся, спасибки wub.gif

Нимфочка , сегодня будет вредный шашлык 2gunsfiring_v1.gif , но обещаю чуть-чуть rolleyes.gif
взвешивалась, читай выше sad.gif

Нирик , а дома я вроде была в октябре, да и холодно там брр..., но увидеть всех конечно хочеться wub.gif
Рада что ты с нами дорогая hb.gif

Полиночка , привет солнышко hb.gif
ну дела ничего, подарочки мои вроде понравились мужу, вот сейчас отмечать будем rolleyes.gif

Викуся, Лизонька wub.gif hb.gif wub.gif

всё убежал, пришли гости rev.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 23.2.2007, 16:10) *
ВАЛЕНТИН!!!! НАШ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!



Спасибо Вам огромное!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Rin
На мясо не смотри и даже не дыши!
ohyra
Ждем отчетика завтра!Удачи!
kudirina
... не хочу шашлык!!!
Gul'ka
Приветик, Наташенька!!!! hb.gif Как повеселились? Как настроение? w24.gif
Я вот тоже мучаюсь с механическими весами!!! d045.gif Так хочется электронные, но пока дороговато!!! sad.gif
Natashenxka
Всем приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, погуляли вчера хорошо, так что сегодня лениво-сонный день, ничего делать нехочеться, так что буду просто отдыхать с удовольствием, так как это тоже иногда полезно, может-быть к вечеру только процедурки какие-нибудь сделаю.
итак. отчётик за пятницу, ничего не взвешивала s24.gif
- чай
- много овощей - огурцы, помидоры, зелень, перец ,артишоки, шашлык 5ть маленьких кусочков с соусом типа аджига(из чеснока+помидор+лука+томат.пасты+перец), вино - много obm.gif
- чай, виноград(гр 70)
вобщем вела неочень хорошо себя, единственное, что есть закончили до18.
из процедурок - душ+крем антицеллюлитный, эпиляция, маникюр.
Моё похудение было замечено shy.gif

Риночка, неоправдала ваши надежды sad.gif , мясо ела, от шашлыка пока отказаться немогу оказываетьсяd045.gif
Верочка, спасибки дорогая wub.gif , но как только выходные - так полное безобразие в отчётиках наступает s24.gif
Кудириночка, ну ты молодец a040.gif , герой, незнаю скажу ли я так когда-нибудь, радует, что это блюдо готовим очень редко.
Гулечка, приветик hb.gif
настроение ленивое rolleyes.gif , так как повесилились отлично icon_mrgreen.gif
а у меня электронные весы в Питере, а тут уже купила механику, так и менять нехочеться.
Rin
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif (Это я про мясо)
kudirina
Хорошо повеселиться-это замечательно!!
Совсем лениво?
Vik
Наташенька, жисть как всегда у тебя бурлит!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ринусь, а я вот тоже мясо ем, это личное дело каждого, мне кажется, что от чего-то надо отказываться тогда, когда уверен в этом на все 100%, когда ты всем нутром чувствуешь, что ты к этому готов. Я так курить бросила, после 10 лет стажа по пачке в день. а иначе это мазохизм shy.gif
ohyra
Один день в выходные можно себе позволить! Но не расслабляйся совсем, хорошо?
Natashenxka
Приветик всем hb.gif wub.gif hb.gif
наконец-то мы проснулись icon_mrgreen.gif и вот уже работаю.
вчера, как и предполагала был ленивый день, ничего неделала shy.gif , только спала и ела, но немного, отчитываться небуду s24.gif

Риночка wub.gif , ну от мяса я пока полностью и неотказывалась, просто на неделе стараюсь неупотреблять rev.gif
Кудириночка, ну да совсем-совсем лениво было, я нелюблю эти праздники ха то, что когда хорошо погуляешь, потом день из жизни выбывает obm.gif
Викуся wub.gif , ну да отказ вообще от чего-то нибыло при привычке сложно и к этому надо прийти.
Верочка, всё, сегодня уже в строю и делала медовый массажик rolleyes.gif
kudirina
Я рада, что ты в строю!!!!
ohyra
Натулек! То что опять в рядах - это отлично! И не забывай пить побольше! (это я на себя глядючи тебе говорю - вчера пила мало, сегодня голова как из чугуна...)
Gul'ka
Привет, Натусик!!! w24.gif Я вот тоже все хочу такой день себе устроить, чтоб спать и есть, и снова спать..... ммммм.... ммммечта....
Только вот посплю до 12-ти и все, больше не могу!!! Прям раздражать начинает такое бездействие!!! icon_eek.gif И к чему бы это? icon_mrgreen.gif
Приятного окончания выходных!!! wub.gif
Natashenxka
Кудириночка wub.gif hb.gif wub.gif
Верочка wub.gif , угу, пью, чая фруктового много, воду вот на работе попиваю rev.gif
Гулечка , а я тоже рано проснулась и просто валялась, а потом днём опять уснула s24.gif icon_mrgreen.gif
у нас уже рабочий день сегодня, а завтра продолжение выходных, всё не как у людейd045.gif
Natashenxka
ой, забыла рассказать, мне сегодня приснилось, что я себе джинцы ушивала, такая стройная восне была, и то что у меня джинцы в сапоги заправились и сапоги застегнулись. Просто у меня проблема с сапогами, неподобрать, ну мы уже как-то обсуждали эту темку, так вот и у меня мечта поносить заправленые джинцы в сапоги, ну уж очень нравиться, но пока несветит s24.gif . Так что вот, сон был очень хороший и приятный rev.gif
camelia
Приветик!!! hb.gif Мдаааа хороший сон!!!!

У меня,кстати, тоже с сапогами проблема! И сны тоже снатся,что я стройная! icon_mrgreen.gif Это называется,у кого что болит.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

З.Ы. Фотки посмотрела - ты очень хорошенькая!!!!! wub.gif
Natashenxka
Спасибки Катюша wub.gif
может сны вещие и мы будем такими стройными и красивыми shy.gif
camelia
Конечно,будем!!!!! a035.gif Обязательно!!!!!! wub.gif По-другому быть просто не может!
Ассолька
Натуль приветики!
Эх...до чего ж Праздники раслабляющая вещь...
Я фотки выложила, в дневничке у себя ссылочку дала...
Rin
Хорошие сны всегда приятно. Настроение поднимается. И все у тебя получится.
kudirina
а мне сапоги в голенищах широки и раньше,когда выбор был невелик это была оч. большая проблема, подружка мои ножки ниточками называла,думаю.любя.тебе Наташ легче, похудел и ножки похудели....
ohyra
Пусть все наши хорошие сны сбываются! Выпьем за это (тихо напевает под нос, засобачив бокал вина...)
Rainbow
Привет hb.gif icon_mrgreen.gif Как настроение? Чего в жизни происходит? Сон хороший =)))
январь
Привет, Наташ! С началом новой недели!!
Gabrielle
Натулька, привет!!!Удачного продолжения выходных!!!Эх, а мы уже работаем!!!
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 25.2.2007, 20:36) *
и мы будем такими стройными и красивыми

Все мы там будем w24.gif Не зря же мы тут! icon_mrgreen.gif
Этот сайт поменял мировозрение и дисциплину! wub.gif
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!
Какой хороший сон тебе приснился! Скоро все так и будет, ты же красотулька!
Aнтоша-Г
БУДЕШЬ ушивать!!!! a040.gif ТАК держать!!! Коротко и ясноicon_smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.