Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 17:11) *
а с одеждой, ну что тогда- декольте никто неотменял icon_mrgreen.gif

hb.gif Надо ж чем то и сверкать!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Бельчён , да, с гантельками я дружу icon_mrgreen.gif
Милочка , угу, вот пока только этим и остаётья, а то может тоже похудеть s24.gif

На улицу себя выгнала, всё по плану, молочинка я wub.gif
ELLONA
Да, декольте у тебя знатное! a035.gif
kudirina
Не перестаю тобой восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Эллончик , спасибки
Кудириночка за что?

Меня надо ругать, так как сейчас сижу и пью шампанское sad.gif , запиваю плохое настроение
tatianavirgo
Ой, а я и не знала, что у нашей Наташеньки дубль 2! Ну поздравляю, что ль! На фото красавица! А страничку с фото в предыдущем дневничке не подскажешь? Хочется посмотреть, но не хочется искать...icon_wink.gif
kudirina
Ну вот, всё испортила!
Шампанское-калории-это раз!!!! В нём газы, а даже минералку без газов рекомендуют-это два. Плохое настроение-ну запьёшь -на час , на два, а на завтра оно такое же, да ещё и недовольство собой!!! И оно тебе надо? В смысле, шампанское!!
Я хорошо поругала? А главное всё правильно сказала!!!
ELLONA
А я считаю: пей, заинька, немножко можно!
Natashenxka
Танечка , да вот переехала wub.gif .
Фотки в старом дневнечке - стр. 3, 24, 37,48,50 были где-то ещё с видами Рима, ненашла s24.gif

Кудиринка , дорогая hb.gif , всё правильно, но уже поздно s24.gif , напилася, а настроение так и неисправилось sad.gif

Эллончик , спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

шампанское было с мороженной клубничкой и малинкой, вкусно icon_mrgreen.gif , но вредно s24.gif
kudirina
Теперь поднимай настроение сама себе. От чего оно такое, что зависит от тебя-исправь, а , что от тебя не зависит потихоньку выбрасывай из головы-нелегко, так я и говорю-потихоньку. А у меня обстоятелства- в кухне ремонт, делает МЧ, уже 3 месяца, сделали пол с младшим сыном, сегодня шкурил стены и чуть шпаклевал, квартира вся уср..... слоем пыли покрыта, я пришла, расплакалась, сын говорит -убиру, ХорошоМЧ уже ушел-убила бы. В доме грязь и объясняется, что так и должно быть, а я говорю, что он грязнуля! в гости звал-щас!!! А у него завтра ДР-40 лет с моим сыном едут в строй магазин В ночь ему на работу!!! Вот и получается -человек старается-а чож мне так плохо???? стерва я, да вроде нет??? Извини вылила на тебя, мне полегчало, честно не хочется о проблемах при всех! Но .....
Natashenxka
Кудириночка , говори,говори это полезно, помогает, хотя у меня с этим большой проблем, я нумею говорить о своих проблемах, так как мне кажеться, что если что-то не так , то виновата только я сама. вроде со стороны всем кажеться, что я должна целыми днями только и радоваться. Работа не напрягает, живём заграницей, с мамой, мужем, родителями мужа очень повезло и тп. А мне как-то не так, и я понимаю что проблемы есть, и немогу никак их решить. Проблемы у меня с мужем...я считаю большие...вот сказала...и опять чувстую что виновата в этом только я, так как немогу подстроиться, но я и нехочу подстраиваться. конечно мы тут стали гараздо ближе, так как больше вокруг никого, делать нечего. приходиться общаться. Вот именно, что иногда именно приходиться... Я его очень люблю, а он незнаю, кажеться просто привык, ведь мы со школы знакомы. И мы вместе, только пота му что живём тут, а если вернёмся, я думаю разведёмся...незнаю, я очень хочу надеяться что я неправа! А что нетак немогу понять, незнаю просто что его неустраивает, но это видно.....
Простите что мы тут не в тему shy.gif . Но ведь наша красота напрямую зависит с от нашего внутреннего состоянияd045.gif
Кудириночка, а ты не стерва. ты женщина!!! wub.gif
kudirina
Ну и хорошо, что немного выплеснули.....Мне полегчало.... Я думаю только один человек не может быть виноват ( и неправильно, что вину берешь на себя, а почему не наоборот?)..... и очень неправильно..... подстраиваться......всю жизнь очень тяжело подстраивается....... где-то читала, когда есть проблема нужно сесть и всё-всё обсудить, обговорить.... у меня так не получается... конкретную ситуацию обсуждаем..... меня не слышат или не понимают.... Жизнь непроста.... но знаю точно-прекрасна и мы не будем с Натой долго квасится в своём состоянии и настроении.... Главное не проблемы, а как ты к ним относишься..... изо всех сил этому учусь-относится к проблемам правильно, а как правильно...
Natashenxka
Кудириночка , никто не знает как это правильно...к сожалению. Забегай ещё обязательно wub.gif hb.gif wub.gif .


ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

отчётик о вчерашнем поведении rev.gif
-чай, 2 бут с икрой с крекером, красная рыбка с лимончиком
-чай, салат помидоры+перец+лук с оливк. маслом и кусочек хлеба ржаного
-чай, 3шт. персика консервированного, 1ст. том. сока
- винегрет +1 кус хлеба ржаного
- шампансое с морожеными ягодами.
Из прцедур и спорта : вместо спорта - ген. уборка квартиры, стирка., медовый массажик, душик+кремчики с пупырчатой щёткой, солярий.
Natashenxka
Ой, забыла написать, что вчера был денёчек без мяса, правда с рыбой (утром), но без мяса

И так план действия на сегодня простой
-тренажёрка, сауна, бассейн
-маникюр вечером
-баночный массажик

наверно лучше чередовать массажи - день медовый, день баночный, да? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Шампаноманка w24.gif
Вот распланировала день и молодца! выходные сами по себе расслабляют даже безработных rev.gif shy.gif Надо и мне планминимум задумать, а то опять тупо просмотрю ТВ, как назло сегодня будет передач, при которых присутствует ММ, так бы замассажировала бы себя всю. Да и сына на кружке.
Хорошие начинания a040.gif Я про мясо icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчёнок wub.gif
Ну да, с планом как-то веселее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
как назло сегодня будет передач, при которых присутствует ММ, так бы замассажировала бы себя всю

Ну ничего, а то так можно и переусердствовать во время просмотра любимых програм, забыться s24.gif

а с мясом я решила, что 2-3 раза в неделю будут такие денёчки, раз сосем отказаться немогу, то хоть минимизировать потребление rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 20.1.2007, 14:17) *
а с мясом я решила, что 2-3 раза в неделю будут такие денёчки

А и правильно! a040.gif Мне вот тоже иногда ну очень хочется красной рыбки. Так что мне теперь удавиться?))))) И так от много отказалась)))
Natashenxka
Бельчёнок , да отказываться на самом деле от многово приходиться, например булка, масло, вот пюре уже сто лет не ела, плюшки всякие - только иногда круаснчик съедаю, ну и тп и тд icon_mrgreen.gif . А рыбку я считаю менее вредной, чем мясо s24.gif

Итак пообедала, теперь через два часика на спорт и по плану wub.gif
kudirina
Молодец! Я про день без мяса! И планчики закачаешься!
Еда очень хорошая и немного совсем!
Rin
Ничего, если я вмешаюсь со своими мыслями?

С одной стороны все правильно, что проблемы надо в себе искать. А с другой стороны я считаю, что под кого-то подстраиваться - это не решение проблемы. Даже под любимого мужа или вообще любимого. Да, женщины более терпеливые, более выносливые. Всегда должна быть золотая середина в отношениях. Ведь семья это, прежде всего, компромисс. Мы все разные, со своими взглядами на жизнь, со своими вкусами и понятиями о правильном и неправильном. Никогда нельзя переделывать кого-то под себя, но и себя под кого-то тоже нельзя. Это не будет решением проблемы. Надо стараться не бросать свои интересы ради любимого. И, конечно, любую проблему надо решать мирными переговорами. Т.е. попытаться объяснить, что и где не устраивает.
У меня тоже были мысли о разводе и не один раз, но все проходит. И живем мы уже вместе 20 лет. Всякое бывало.
Не паникуй, завтра будет новый день....
Bel4ona
а нас именно развод и спас icon_mrgreen.gif

Натали, я по плану почти ничего не сделала rolleyes.gif Свекруха приходила, всю энергию высосала. Надеюсь на вечер. Как тренировочка прошла?
Кристюшенька
Приветик красотка a040.gif !План у тебя отличненький!
Отличных тебе выходных и замечательных результатов
Natashenxka
БЕЙТЕ МЕНЯ ПАЛКАМИ, НУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!! .
Прилегла я на пол часика, ага.....и вот только проснулась , так что мой спорт накрылся медным тазом СТЫД МНЕ И ПОЗОР!!!
Natashenxka
Кудириночка , про еду вот стараюсь, конечно по сравнению с девочками другими - ъто не мало, но это мй минимум в необжористый денёк icon_mrgreen.gif .
А с планом подкачалаd045.gif
Риночка , спасибо wub.gif wub.gif wub.gif .
новый день приходит, и как-то уже и нетак всё плохо вроде, а потом опять....эх d045.gif
Бельчён , ну мы с тобой сёстры по сочкованию сегодня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , читай выше s24.gif
Кристюшенька , спасибки огромное wub.gif wub.gif wub.gif
Главное, в чём плюс, во сне не ешь
tatianavirgo
Цитата(Natashenxka @ 20.1.2007, 22:51) *
БЕЙТЕ МЕНЯ ПАЛКАМИ, НУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!! .
Прилегла я на пол часика, ага.....и вот только проснулась , так что мой спорт накрылся медным тазом


Наташенька, тут не стыд и не позор, а, по-моему, обычное недосыпание! Били бы, если б стрескала чего-то не того или выпила icon_mrgreen.gif
Спи на здоровье, сон - лучшее лекарство, и средство для красоты тоже!
Rin
Во сне тоже худеют. Так что не все так страшно. Не огорчайся.
Bel4ona
Ха! Статус соньки ты подвердила окончательно icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif
Ну и ладно. В конце концов выходные, я тоже сегодня очень мало сделала, понимаю что массажироваться лениво, да еще товарищь бокс смотрит с Валуевым
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 20.1.2007, 19:51) *
Прилегла я на пол часика, ага.....и вот только проснулась [img]

hb.gif icon_mrgreen.gif Расслабься, сон полезен для здоровья!!! a035.gif Считай что это сон красоты! a040.gif
Я тоже без мяса... rolleyes.gif
Natashenxka
Танюша , спасибки дорогая, успокоила wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, видела я написала где мои фотки посмотреть можно в старом дневнечке icon_mrgreen.gif
Ринчик , ну да, и это тоже верно wub.gif wub.gif wub.gif
Бельчёнок shy.gif shy.gif shy.gif , выходные эти гадские 2gunsfiring_v1.gif , бокс прикольно, Валуев кажеться непробиваем icon_eek.gif , а что у вас за спортивный канал такой?
Милочка , ты молочинка, вобще без мяса стараешься жить eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Да...будем считать что стала немного красивше во сне icon_mrgreen.gif , тока теперь пол ночи неуснуть будет s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 1:13) *
Да...будем считать что стала немного красивше во сне icon_mrgreen.gif , тока теперь пол ночи неуснуть будет s24.gif

hb.gif Книжечку почитай, станешь еще и немного поумневши! a040.gif icon_mrgreen.gif Ночью хорошо читается!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка , точно, вот отчитаюсь сейчас и пойду итальянский почитаю,засну сразу же icon_mrgreen.gif

Сегодня отчёт
-уксус с водой, актимелька, чай
- куриный бульончик с яичной лапшой, кусочек хлеба
- мандаринки 4-5 шт
-чай, рис от китайцев с соевым и кисло-сладким соусом, чуть-чуть курицы с бамбуком, маленький стаканчик пива
-чай
из процедур сон icon_mrgreen.gif , маска на личико, перед сном баночный массажик.
Вот такой ленивый денёк s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 1:29) *
Сегодня отчёт

hb.gif icon_mrgreen.gif Уже вчера... icon_mrgreen.gif
Сладких снов, и я иду... Пока!!! rolleyes.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Natashenxka
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВОСКРЕСНОГО ДЕНЁЧКА!

Милочка, ну да был вчерашний icon_mrgreen.gif wub.gif

Сегодня планов нету так как работаю, но утром сделала медовый массажик и обёртование с мёдом, потом душик со скрабчиком шершавыми руковичками и кремчик пупырчатой щёткой
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 16:12) *
Сегодня планов нету так как работаю, но утром сделала медовый массажик

hb.gif Да ты с утра уже кучу переделала! Как для воскресенья, так отлично!!! a040.gif
Удачки!!! a035.gif rev.gif
Ассолька
Наташ привет!
Работаешь...?
С утра ты стока уже перелапатила? Молодец.
А Мне никак не купить мед. В магазинах готовый не хочу. А спец. медовые магазины-долековато...В центр надо ехать...Лень рулить седня.
У меня сегодня гречка и бифидок 1% жир-ти.
Natashenxka
Милочка, спасибки wub.gif
На самом деле это не так много времени занимает, пока ходила обёрнутой - гладила, на всё пол часика-минут сорок rev.gif
Ассолька, рада тебя видеть hb.gif , да вот тружусь icon_mrgreen.gif
Да, уже прочитала про твою разгрузочку, молодец a040.gif
а мёд у меня из магазина, конечно неочень, но занеимением другого сойдёт w24.gif
Natashenxka
В день объятий всех обнимаю!!!!!!!
Rin
Классная фотка!
Natashenxka
Риночка wub.gif wub.gif wub.gif

Доброй всем ночки и хорошего понедельника!!!

Нету никого, все спят. А я вот проснулась среди ночи с ощущением что заболеваю - горло болеть начинает sad.gif , сразу выпила горячего чаю и забрызгала в нос-горло.
НЕХОЧУ БОЛЕТЬ!!! , на завтра столько планов

Отчётик за вчера(воскресенье)
-уксус с водой, чай, красная рыбка с соком лимона (3 мал. кус.), три ложки винегрета
- кофе(маленький), вода, актимель, банан
- филе куриное в панировке с зелёным салатом, бокал сухого красного вина
-чай
Процедуры - медовый массаж, обёртывание с мёдом, душик со скрабом перчатками, кремчик с щёткой.
Спорта нету, так как работала - там набегалась wub.gif
Ассолька
Привет Красотулька!
Болеть даже не вздумай!
А насчет разгруза ...... так себе.....если честно.
Bel4ona
Приветики!:)
Хорошо проводишь время!!!!
Как самочувствиЕ?
Natashenxka
Ассолька , приветик и тебе красотулька hb.gif .
Не...болеть сама нехочу s24.gif
а что с разгрузом не так? я читала что ты гречку не любишь, наверно из-за этого, надо тебе что-то другое попробовать w24.gif , непереживай, первый блин всегда комом icon_mrgreen.gif

Бельчёнок приветушки hb.gif
Ну вроде , ттт, всё нормально, горло першит немного, но я его сейчас полечу и надеюсь всё будет ок rolleyes.gif .
Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

А план минимум сегодня такой
- сходить на тренажёрку
- по-магазинам прогуляться ( скидки всё-таки, надо глянуть чего-нибудь)
- питание без мяса
- процедурки
вот icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Ты там лечись!
Удачно погулять по магазинам icon_smile.gif я тоже сегодня пойду себе что-нибудь искать icon_smile.gif
Mariika
Привет, спасибо за поздравление у меня в дневничке!Очень приятно!
ну как там магазины??? Что -нибудь насмотрела??? Горло, надеюсь, больше не першит? Как я хочу в тренажерку, даже завидую тебе!!Конечно ,белой завистью! Меня ветрянка пока никуда не пускает, блин...
Молодчинка ты, и план очень даже неплохой!!!
Rin
Ты чего это болеть? Низззяяя!
kudirina
Горло полощи-много, теплого(не горячего много пей) День без мяса-класс!!
Natashenxka
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЬКИ!!!
Незнаю что сегодня с погодой, но мне кажеться давление упало, так как у меня ужасная слабость и голова гудит, померела температуру 36,3, наверно это упадок сил s24.gif . Так что к сожалению сил на магазины нехватило, съездили только за продуктами и в магазин электроники, купили в подарок фотик ( сестра приедет как раз на своё ДР ) и наконец-то купила нормальный чехольчик на руку для мп3 плеера, что бы заниматься удобно было.
На спорт тоже непошла, всё по причине тогоже нестояния obm.gif , заменила на степпер дома 3 подхода по 10 мин.
Муж попросил лечо приготовить, вроде вкусно получилось, будет на ужин, без мяса нормуль, держусь, но и есть пока вообще нехочеться rev.gif
Нимфочка hb.gif , как пойму от чего лечиться так начну icon_mrgreen.gif .
что интересно ты там прикупила себе... rolleyes.gif
Мариночка , приветик дорогая hb.gif . Ну горло вроде нормально, но награни...странно sad.gif . Магазины смотри выше и спорт там же icon_mrgreen.gif .
Неоправдываю я ваших похвал sad.gif
Риночка wub.gif wub.gif wub.gif постараюсь неболеть!
Кудириночка , а чем полоскать-то???
Bel4ona
да. похоже на давление. поваляйся-сделай массажик. 2 в 1 icon_wink.gif
гречу залила?
Natashenxka
Бельчёнок , не ещё незаварила, щас мужа накормлю ужином и заварю.
А потом и поваляюсь с массажиком в обнимку icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 20:42) *
А потом и поваляюсь с массажиком в обнимку icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif а я с обручем у телека, сейчас только комнату освободят icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.