Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kudirina
полоскать: настойка календулы, настойка эвкалипта или листья эвкалипта заварить, ро машка,;соль+сода по1ч.л.+несколько капель йода( но не чаще 4 раз в день с йодом), а вообще случайно у иебя нет эликсира"Glister" "amway"фирма с ним я уже три зимы пережила без ангин, Лечись!! Никакая красота не нужна без здоровья.
Natashenxka
Бельчёнок , удачного нам времяпровождения icon_mrgreen.gif
Кудириночка , солнышко, спасибки большое wub.gif wub.gif wub.gif , а то мне всегда стыдно, что я в таком возрасте и непомню когда и чем полоскать, всегда у мамы спрашиваю s24.gif . Элексира такого нету, но надо глянуть в аптеке.

Гречка заварена, муж накормлен, а я сегодня без мясного rev.gif
kudirina
Настроение меняется -как погода. Эликсир в аптеке не продается, он продается "из рук в руки"-сетевым путем. Я сама всегда забываю, чем лечилась в прошлый раз( при каждой болячке в семье) это нормально.
Завтра второй день без мяса???????!!!!!!!!!
Я тоже поразгружаюсь, но по другому, потом отчитаюсь. Вот только по калориям не знаю сколько будет. Что усвоила Яблоко или апельсин в среднем окола 100ккал,
Natashenxka
Кудириночка , ну да завтра второй день будет, посмотрим может и третий....как пойдёт rolleyes.gif .
Вот тоже про каллории задумываюсь, но немогу понять как их считать, да и весов нету, а на глахз кол-во неумею, надо всё-таки потом у девочек "обучающий курс" по подщёту пройти shy.gif

Решила отчитаться, нетерпиться похвастаться сегодняшним питанием icon_mrgreen.gif
-уксус с водой, чай, два кусочка рыбки красной (доела) и винигрет(тоже доела)
- томатный сок, чай
- рис с соевым соусом и овощами, кусочек ржаного хлебушка
- чай
вот какой я молодец!
спорт - степпер 10мин*3 подхода, процедуры - кремчик, баночный массажик.
Rin
Меню класс! a040.gif a040.gif

Полощи горло, можно еще ноги попарить. А че завтра опять на грече?
kudirina
ДААААААААААААААА!!!!!!! МОЛОДИЩЕ!!!!!!!!!!!
Кристюшенька
Приветик дорогая!
Что это ты удумала болеть,а ну ка 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif хворь подальше!
Умничка насчет питания и процедур a040.gif
Так держать!Давай красатуленька лечись,полоскай медом горлышко или просто соси его,мне помогает!
Целунькаю hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе удачи огромной a040.gif
Мила Я
hb.gif Я тут в гости, а ты болеешь! eusa_naughty.gif
Я тоже пока без мяса, без напряга! a035.gif
Че так часто разгружаешся... потом лопать будешь! s24.gif
Калории считать очень легко, только весы нужны обязательно! Знаешь сколько в 100 г, посчитаешь сколько и в кусочке! Только взвесить нужно. icon_wink.gif Есть весы электронные сразу с калькулятором... мечта....d045.gif d045.gif d045.gif Таблиц калорийности в нете полно! Вперед!!! a040.gif rolleyes.gif
Удачки!!! Не болей! rolleyes.gif rev.gif
sofi
Натусь, приветик! hb.gif Как здоровье? Я как-то почитала про методики профессора И.П.Неумывайкина. Он советовал при ангине полоскать горло 3% перекисью водорода (у нас это стандартный раствор в аптеках). Разводишь 1,5-2 чайные ложки в 50мл воды и полощешь через 1,5-2 часа. У сына как-то была ангина, температуру не могли ничем сбить 39,7, уж и брызгали и полоскали, ничего не помогало. Я ему развела перекись и он за вечер 3 раза полоскал. После второго полоскания температура спала до 37 obm.gif . Теперь, как только у нас у кого-то начинается ангина, сразу разводим и полощем. Помогает классно s24.gif , попробуй. a040.gif . Выздоравливай.
Bel4ona
Ух ты! как питание поправила. Кажись нормализуемся мы девчата таки после НГ s24.gif я два дня без сладкого, даже не верится!)
Выздоравливай! eusa_pray.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 19:16) *
что интересно ты там прикупила себе... rolleyes.gif

Доброе утро icon_smile.gif
Я вчера красивые ботиночки нашла, вот только моего размера не нашла sad.gif весь город объехала и нигде нет sad.gif А так купила себе маечку и кофточку icon_smile.gif сегодня поеду полусапожки покупать icon_smile.gif
Ты от ангины пей горячее молочко с медом и сливочным маслом icon_smile.gif я с любимым перед НГ так лечились icon_smile.gif я не верила в такой способ лечения, а сейчас верю, потому что за два дня ангина прошла icon_smile.gif правда мы за вечер выпивали по 2-3 чашки такого молочка icon_smile.gif
Natashenxka
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА КРАСОТУЛЬКИ!!!
Девочки, спасибки огромное за заботу , всё записала. Но слава богу болячка пропала, так что сегодня я бодренькая, весёленькая и гтова на подвиги icon_mrgreen.gif .
Риночка wub.gif , ноги у меня муж обычно парит в горчице и стопка водки с перцем - для него лучшее лекарство.
Да, сегодня разгрузон на гречечке rev.gif
Кудириночка спасибо!
Кристюшенька , уже не болею, спасибки
Милочка , так где часто, разгружаюсь один раз по-вторникам на гречке, а это так, пытаюсь нормализировать и минимизировать питание вообще. w24.gif .
Так, значит первая задача -купить весы, а потом буду вас мучать, так как например непонимаю как считать готовые блюда - супы, салаты и т.п.
Ну вот я тоже пока без напряга и хорошо icon_mrgreen.gif
Софочка , спасибки wub.gif , интересный метод. молочинка что забегаешь hb.gif
Бельчён , выздоровела, к разгрузу готова icon_mrgreen.gif . Ну да стараюсь с питанием, а для меня мясо, наверно как для тебя сладкое icon_mrgreen.gif .
Нимфочка , поздравляю с покупками, удачно тебе сегодня сапожки купить wub.gif

А мне сегодня снилось что я купила себе классные розовенькие сапожки - красотища s24.gif
Ассолька
Натуль привет! Тебе смотрю лучше? Отличненько!
Кушаешь мало-хорошо!
Массаж, спорт-отлично!
У тебя сегодня разгруЗ? Тогда удачки!
Какая ты все-таки молодец!
Зайчона
Девочки пожалуйста пишите отчет про разгруз в соответствующей теме. Очень интересно! a035.gif
Natashenxka
Ассолька , спасибоньки hb.gif wub.gif hb.gif
Зайчён , обязательно-обязательно, просто день-то только начался w24.gif
Natashenxka
У меня радость , научилась переписывать на диск с компа, так что сейчас кочаеться танец-живота, буду танцевать icon_mrgreen.gif

Планчик ненаписала
- греча целый день
- медовый массажик с обёртованием
- на спорт к 16
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 15:37) *
сейчас кочаеться танец-живота, буду танцевать icon_mrgreen.gif

Привет!!! Как всегда- молодчина!!
Успехов в новых начинаниях!!!! Уверена, тебе понравится!!! И калорий он сжигает по сравнению с обычными (бальными) танцами в два раза больше!!
Упешного завершения разгрузки!
kudirina
Действительно ,подсчётов калорий много, сама вчера искала.
Думаю розовые сапожки к хорошему, тем более розовое тебе оч. нравиться, значит к очень хорошему! завтра не ешь очень мало, правда может срыв быть-нормально питайся на 1200ккал.
Rin
Успех в любом деле - это положительные эмоции! Так держать! Умница!
Bel4ona
Ну как разгрузочка? как спорт? молчунья)))) У себя то не забывай отмечаться icon_wink.gif
Очень рада что болячка ушла прочь! a040.gif
Natashenxka
Мариночка , рада тебя видеть wub.gif , спасибо за добрые словечки wub.gif
надеюсь понравиться, я вообще очень танцевать люблю, но пока качаеться....долго s24.gif
Кудириночка wub.gif и я надеюсь что к хорошему rolleyes.gif
Да я мало-то и никогда некушаю, редко вернее, муж попросил суп с фрикадельками, а я его очень люблю, так что побезобразничаю немного shy.gif
Риночка wub.gif , спасибки! настроение сегодня замечательное, даже погода не испортила - у нас дождь с грозой s24.gif
Бельчёнок wub.gif , уже спешу с отчётиком w24.gif . а болячку прогнала вон icon_mrgreen.gif

И так сегодня
-уксус с водой, актимелька , греча с молочком
- чай, греча с удовольствием
- стакан томатного сока, два листочка зелёного салатика и 4 помидорки шери(маленькие)
- чай
спорт - степ, пилатес
процедуры - медовый массаж и обёртывания с ним же

ну незнаю по калориям, ушло половина гречки, а заваривала стакан, но лёгкость ощутимая rolleyes.gif
nanita
Наташ, приветicon_smile.gif хватит соблазнять помидорамиicon_smile.gif придумай для них кодовое словоicon_smile.gif
Natashenxka
Наниточка приветик hb.gif
а ты очень любишь эти красные маленькие огородные создания?
nanita
Наташ, я обожаю помидоры!!!
Natashenxka
ну да с этим овощем тута проблем нету, круглый год и такие вкусненькие... s24.gif
усё больше не буду, а называть буду красным кругляшком w24.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 23:00) *
тута проблем нету, круглый год и такие вкусненькие... s24.gif

а у нас эти кругляшки бесвкусные sad.gif вот летом приезжаю в Россию и отрываюсь rolleyes.gif
разгруз прошел но какой то он у тебя смешаный icon_wink.gif Но рацион очень даже хороший! a040.gif
Кристюшенька
Наташенька Добрый вечерочек! hb.gif
Ты наша труженица и молочинка! a040.gif
Все у тебя замечательно!Скоро добьешся своей поставленной цели!
Хвалю тебя wub.gif
Natashenxka
Бельчён , да просто к вечеру я поняла что на гречку смотреть немогу s24.gif , надеюсь это неочень повредит shy.gif .
Кристюшенька , и тебе доброго вечерочка hb.gif
Ой ....незнаю когда только это будет, вес заглох sad.gif , стоит гад такой 2gunsfiring_v1.gif , наверно всё-таки что-то нетак делаю s24.gif
Кристюшенька
Все так делаешь!Вес сам знает когда уходить,лучше медленее!Зато потом не вернутся!Это у меня здурел,я даже немного побаиваюсь,что так быстро худею,время покажет! icon_mrgreen.gif
Вот назанималась вчера и сегодня,еле передвигаюсь! icon_eek.gif
Rin
Ты вес не напрягай. Это организм твой наблюдает за твоими действиями. А когда он (организм) поймет, что ты правильно питаешься, то и начнет отдавать лишнее...
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!!
Сегодня ночью был просто кошмар с погодой, наверно до нас дошли остатки, было неприятно и даже немного страшновато, напоказывали то много всякого 158.gif . Дул сильный ветер, был гром и был град 158.gif . Ужасть s24.gif .

Весы порадовали wub.gif , показали опять заветную циферку 70 кг, эх, только что-то неудержать мне её sad.gif .
Записала танцы, так что сегодня потанцую обязательно.

Кристюшенька , да понимаю я что если медленно , то есть шанс что невернёться, ну что-то уж больно медленно s24.gif
Риночка wub.gif , да ненапрягаю вроде shy.gif , пусть понимает быстрее icon_mrgreen.gif

План на сегодня
- танцы дома
- заняться личиком , что-то шелушиться очень - масочки, скрабики
- процедурка антицеллюлитная (наверно ванна) и массажик какой-нибудь.
- маникюрчик
может прогуляюсь по магазинчикам, но это как с погодой rev.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Планы отличные icon_smile.gif и соблазнительные icon_smile.gif я тоже маникюрчик хочу сегодня или завтра сделать icon_smile.gif
Ассолька
Наташенька привет!
Рада за твою "удержанную" циферку (70)!
План на день и правда здоровский! Я сижу на работе и вешаю "лапшу"
клиентосам....так им и надо... 2gunsfiring_v1.gif
У меня вопросик:
Я тоже обожаю эти красные кругляшки! но читала, что они задерживают жидкость в организме, а соответственно плохо влияют на потерю веса. Так ли это?
Могу съесть наверно тонны.... icon_mrgreen.gif Вспоминаю лето.... у нас дача, моя мамулька фанат парников.какие красавицы (красные кругляшки) там появляются...прям с кустика...ам....ам....
так все, вытираю слюни. Зимой таких вкусных в магазинах не сыскать.
Bel4ona
Ну вот! Вижу разгруз таки прошел удачно! a040.gif
Меняй линейку icon_wink.gif
Natashenxka
Нимфочка , приветики wub.gif .
Да, завтра на работку, так что накрасить коготки надо

Ассолька , привет красотулька hb.gif
Лапшу вешать, тоже надо уметь icon_mrgreen.gif
Вот про помидорки ничего сказать немогу, первый раз такое слышу, надо у кого-нибудь поопытней спросить. Ну с другой стороны жидкость задерживает соль, а если их есть без соли....незнаю s24.gif
Я в Питере тоже только свои любила с кустика, а тут все вкусные, но лучше маленькие rolleyes.gif

Бельчёнок ку-ку красотка wub.gif
Да, разгруз опять прошёл классно a040.gif .
Пока подожду менять линейку, завтра утром если будет так же тогды поменяем icon_mrgreen.gif
Sophi
Наташенька, Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с закреплением 70!!!! Умничка!!! wub.gif
Планы отличные!!!! a040.gif
Mariika
Привет!!!!
Надеюсь завтра увидеть новую цифру на линеечке! Думаю, так и будет!!! Молодчинка!!!
И планы на сегодня очень даже!!!! Так держать!
kudirina
Умница!
женафутболиста
Наташенька,приветуль!Вот видишь,все получается!Отличненько! hb.gif А скрабик при шелушении нельзя-еще больше шелушиться будет,лучше одну масочку! a040.gif
К кому не зайду все разгружаются,вот и я начала подумывать.... rolleyes.gif
Natashenxka
Софиюшка , приветики hb.gif wub.gif hb.gif
спасибки, надеюсь закрепяться

Мариночка , постараюсь сегодня неиспортить результат

Кудириночка

Юлечка приветушки hb.gif , вроде получаеться понемногу rolleyes.gif
Вот гдеж ты раньше была, я и думаю, что что-то лучше нестало sad.gif . Сделала масочку увлажняющую и очищающую, а потом ещё лёгким скрабиком "клиник на каждый день", и кремчиком пожирнее намазалась. Теперь буду знать. Спаибо за совет wub.gif
Конечно присоединяйся, вместе разгружаться веселее, тем более Бельчёнок выбыл покаd045.gif w24.gif

И так всё по плану, а как приятно в ванне тёпленькой поваляться, когда за окном так завывает s24.gif .
Вспомнила, что сегодня последний день аббонимента на спорт, наверно схожу на тренажёрку, а то продлить только на следущей недели получиться - ждём зарплату, но у меня теперь танцы есть и йога качаеться rev.gif
golyboglazka
Натусик, приветики!
70-это замечательно!!!!!!!!!Проздравляю! a035.gif
натусик напомни пожалуйста, ты не работаешь??????
Gul'ka
Все дневники новые завели!!!! А значит и жизнь... w24.gif Классно так!!!
Интересно так про красные кругляшки пишете!!!! icon_mrgreen.gif Весело!!!! А я всегда из салатов огурцы вылавливаю... rolleyes.gif Тоже свои "гуси"... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Какая ты молодец! 70 кг!!!
Тоже люблю в ванной поваляться... rolleyes.gif Ты с чем ванну делала?
Как прошла тренажерка?
Natashenxka
Голубоглазка , спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
я работаю, только пока два дня в неделю и дома, а летом почаще буду, вот и пользуюсь пока rolleyes.gif

Гулечка , рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Да, новый дневнечёк- новые силы icon_mrgreen.gif
А я их огурцы тоесть и некладу туда обычно, отдельно просто так люблю s24.gif

Эллончик , спасибо wub.gif
Раньше я ванну нелюбила, мне плохо было, только душ, а сейчас понемногу, минут 10-15 небольше нормально, а начала только из-за того что купила антицеллюлитную штуку для принятия ванн, там соль, водросли и ещё что-то, сначала сама натираешься и в воду бросаешь. а ещё хочу всяких пенок и солей прикупить, вошла во вкус rev.gif
Тренажёрка классно, народу почти небыло, все тренажёры и тренеры свободные - такая погода что жуть. s24.gif . Так что часик усиллено отзанималась shy.gif
tatianavirgo
Цитата(Natashenxka @ 24.1.2007, 21:52) *
Так что часик усиллено отзанималась shy.gif


Здравствуй, Наташенька, вот и я к тебе добралась с приветами, с конфетами, с букетами! hb.gif hb.gif
Вот бывает такое: на улице погода - дрянь, и идти не хочется, но пересилишь себя - и потом на занятии такое чувство удовлетворения: молодец я, что пошла!!! hb.gif
Rin
Как у тебя тут хорошо! И ванны и физ. нагрузка! Так держать!
Bel4ona
Ну-с, докладывай, шалила ты сегодня шалунья? icon_wink.gif
Молодца смотрю все по расписанию. У меня абонемент по май в тренажерку s24.gif
Угу, на разгрузку без меня. Но ничего я себе придумаю полезную-невредную icon_wink.gif
Кристюшенька
Приветик Дорогулька! hb.gif
У тебя так все замечательно!Я оч рада за тебя!Ты умничка! a040.gif
Natashenxka
Танюсик , приветы hb.gif . Букетик возьму с удовольствием, а вот конфетки пожалуй небуду, только без обид ок w24.gif .
И неговори, так всегда, надо себя только из дома викинуть и до раздевалки допинать, а там уже всё отлично icon_mrgreen.gif
Риночка , да, сегодня в плане спорта-процедур всё окейно rolleyes.gif
Бельчёнок , ой пошалила маленько shy.gif тебе как надуху shy.gif . схомячено лишнего- одна маленькая сицилийская пироженка s24.gif и селёдки кажеться переела s24.gif .
Я аббонимент на три месяца беру, там скидки небольшие.
Ну да, разгруз без тебя, а ты придумывай, но только что-нибудь очень полезное w24.gif
Кристюшенька , спаисбки wub.gif wub.gif wub.gif

Ну что, наверно отчётик s24.gif , раз уже раскололась s24.gif
- уксус с водой, актимель, два бутика с икрой
- чай, салат типа оливье, но без мяса-колбасы, плюс свежие перчик и огурчик, заправленное нулевым йогуртом с приправками с листочками зелёного салата
-квас стаканчик, селёдка с луком и одна картошина
- чай с пироженокой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ( а всё мужа гада 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif )
спорт - тренажёрка 1 час
процедуры - личико-масочки, брови, ванна антицеллюлитная, душик+кремчик пупырчатой щёткой, баночный массажик, маникюрчик.
Bel4ona
Ну что ж, думаю шалости твои не так и велики icon_wink.gif Если б еще знать обьем приема пищи s24.gif
А я процедурки забросила, правда баночный сделала. Спать хотца, видать перегуляла сегодня icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.