Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Приветики ревушка! hb.gif
У мну при ПМС просывается зверь, хочется рвать и метать s24.gif мои тоже привыкли и не реагируют по возможности))))
Очень заинтересовал сей заморский продукт)))))
А прогулка это очень хорошо, мозги проветриваются и настроение поднимается icon_wink.gif a040.gif
Gul'ka
Ага!!! Ты тоже рёва!!!! Я просто в лужу превращаюсь при КД!!! icon_mrgreen.gif Чуть что не помоему - в слезы... Но это прохидит!!! w24.gif Для меня главное, чтоб кто-то поддержал, приласкал... rolleyes.gif А что нам, женщинам, еще надо? w24.gif
Мила Я
hb.gif А я то думаю, откуда на форуме лужи... obm.gif icon_mrgreen.gif
А это Наталья - Несмеяна слезы льет! eusa_naughty.gif rolleyes.gif
Ну ты даешь, бросай! Жизнь прекрасна! a040.gif a035.gif Вес падает, скоро весна, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
kudirina
А лужи уже высохли, поскольку солнышко у нас!
Natashenxka
BONGIORNO TUTTI!!!BUON DOMENICA!!!


Кристюшенька, спасибки wub.gif
да уж, любим мы пореветь иногда s24.gif
ZyXEL wub.gif hb.gif wub.gif
Кудириночка, спасибо солнышко wub.gif
у нас вроде уже весна приходит, так что нормуль w24.gif .
банан по половинкам ем, так как неочень люблю, а больше ничего небыло под рукой.
Бельчёнок wub.gif , я уже не рёвушка shy.gif , усё отревелась s24.gif
вот нашла фотку, это китайский фрукт оказываеться, ещё глаз дракона называеться

Гулечка, ты права wub.gif
Милочка hb.gif , всё, лужи подтёрла, уже радуюсь icon_mrgreen.gif



Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 14:55) *
А лужи уже высохли, поскольку солнышко у нас!

и у нас!!!!
Rin
Привет! Ну вижу у тебя насторение налаживается! А личи я тоже очень люблю. s24.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 15:55) *
А лужи уже высохли, поскольку солнышко у нас!

hb.gifЗначит все ваши тучи у нас!!! eusa_pray.gif4 obm.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Buono Sera!
Ничего себе, стоило на сутки отвлечься (уезжала за город на дачу) а тут слезы....Ну-ка нос выше!!!
Ты же самая замечательная!!!!!!
Ассолька
Ой Натуль...а где линеечка? или опять меняешь..... w24.gif
Natashenxka
Риночка, ага наладилось icon_mrgreen.gif . личи такие вкусные и идут как семечки, интересно они очень каллорийные? rolleyes.gif
Милочка, я нехотела shy.gif к вам тучи гнать, ничего убегут w24.gif
Ассолькаbuonasera bella! hb.gif
спасибки, уже не лью rolleyes.gif
да, линеечку меняю, но пока как-то не выходит sad.gif
ohyra
Личи классный фрукт. На виноград немного по вкусу смахивает, но гораздо более насыщенный!
Ты просто молодец и пример для подражания - как твои менюшки других вдохновляют, если б ты только знала!
Спасиб, что ты есть!
Natashenxka
Цитата
как твои менюшки других вдохновляют, если б ты только знала!

Спасибочки солнышко hb.gif wub.gif hb.gif за ужасно приятные словечки shy.gif .
Вроде менюшки обычные, но раз вам нравиться я очень рада rolleyes.gif

кстати сегодня праздник!
Мила Я
hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И тебя с праздничком!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик Наташенька! hb.gif
Урааааа,ты ьольше не плачешь! a035.gif
С праздником icon_mrgreen.gif !
С такой линеечкой вес у тебя быстро улетучится! a040.gif
Целую и крепко обнимаю!
Удачного вечерочка hb.gif
Natashenxka
Милочка wub.gif wub.gif hb.gif
Кристи, угу, уже весёленькая icon_mrgreen.gif , спасибки wub.gif
и тебе отличного вечерочка rev.gif

ну у меня послерабочий вечер, поэтому вот пью второй бокал вина s24.gif , больше ничего небуду, так что отчётик за сегодня
- чай, греча с молочком
- два оставшихся кусочка прошуты с мацарелкой
- кофе 2 раза, актимелька
- картошка печёная с зелёным салатом и соусом типа барбекю, два бокала сухого вина красного
душик+кремчик антицеллюлитный
вечером будет баночный массажик
денёк неочень, но у меня воскресенье всегда такое, так как рабочее.
завтра планирую всё-таки по магазинчикам пробежаться, надо купить весы, что бы начать считать каллории и глину для обёртывания.
Rin
А вино чего это вдруг?
Natashenxka
Ринчик , а я частенько винцо попиваю shy.gif , ну как в италии и без вина, тем более по бокальчику в день сухенького красненького даже полезно, а ещё его тут пьют так как солнышка много, а оно там что-то в организме делает хорошего rolleyes.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 2:36) *
а я частенько винцо попиваю shy.gif , ну как в италии и без вина, тем более по бокальчику в день сухенького красненького даже полезно

Привет красотулька! hb.gif Очеь рада, что мой совет тебе помог rolleyes.gif .
Я тоже сухонькое винцо люблю, только пью его редко - желудок тяжело вино воспринимает. Я с тобой согласна, оно очень полезное для крови, хорошо поднимает гемоглобин s24.gif .
Kata
Приветик!
Весы это весчь - сама думаю прикупить! А у меня когда пмс, я как тигра злая хожу и никаких слез...в глазах искры аж )))
Ассолька
Привет Наташик!
С началом новой недельки!
У нас жуткая морозяка -12. Я задубелас утра, да и на работе сразу батарею пришлось включить...холодно...ветер видно в нашу сторону.

Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 1:36) *
ну как в италии и без вина.......

Это точно..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Италия, как никак!!!
Светланка
Приветик!!! Вино это хорошо!!! Тем более настоящее, а то у нас один суррогат продают.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
С прошедшим праздником! icon_mrgreen.gif
За такой великий день не грех и бокальчик наполнить icon_mrgreen.gif
эхь, гемоглобинччик придется поднимать другими средствами)))
Слушай, а это личи как вообще едят? кожуру снимать надо? а то вижу в магазе. интересно же icon_wink.gif
Nira
Натуль с добрым утром!!!!Надеюсь ты больше не расстраиваешся!!!!
Вот и я винцом побалываюсь.... wub.gif Очень расслабляет,а если не часто так ещё и очень полезно!
Теперь буду брать пример с тебя!!!!У моего кстати на лече аллергия,и узнали мы это только после поедания сего продукта!!!!Смешно было хоть и не приятно,просто малышик мой так напух бедняга в лице,так его милого жалко было!!!!Специфический это продукт!!! icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Натулька, приветики!!!!!!!!
Расстраиваешься sad.gif - прекращай давай это мокрое дело, все будет окей. Но иногда полезно поплакать, это только иногда.
Весы вещь хорошая!!!
Удачного дня!!!!!!!!
Natashenxka
ВСЕХ С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!!!


Сколько у меня гостей-красотулек, всем спасибо что забегаете, всех люблю

Софиюшка hb.gif , вот точно, гемоглобин поднимает, а я вспомнить немогла, чего он там делает s24.gif
Катачка, hb.gif , ну я тоже ещё и злая, так что волнами icon_mrgreen.gif
Ассолька, приветик hb.gif , тебя тоже! Да, наконец-то зима добралась до назначения.
Светланка, привет hb.gif , это точно, я в Питере его немогу пить, с собой везём s24.gif
Бельчёнок, спасибки wub.gif
личи чистят, там жёсткая кажура. её ножиком надрезаешь, снимаешь, и обгладываешь косточку w24.gif
Нирик hb.gif , неа , больше пока нерасстраиваюсь icon_mrgreen.gif
а вино, главное не много w24.gif
Голубоглазка, спасибки wub.gif hb.gif
Aнтоша-Г
привет!! УДАЧНОЙ нидели a040.gif a040.gif a040.gif нерасстраивыйся d045.gif hb.gif hb.gif hb.gif я больше чем уверенна все будет a040.gif
Nira
Какой пёся........... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вот и я задаюсь тем же вопросом..........Когда же выходные!???????
Хорошего денечка самой обаятельной и привлекательной!!!!!!!!!!
январь
Привет, Натульчик!! Вот я и добралась до тебя)) Не вижу ссылки на новый дневник, в который я никак не могла зайти. Везет, Европа.....тепло. А у нас началась зима с морозами)) а я только сапоги весенние купила))) вот так всегда.
Удачной тебе недельки!!!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 9:27) *
Слушай, а это личи как вообще едят? кожуру снимать надо? а то вижу в магазе. интересно же icon_wink.gif

hb.gif Я помоему и не вижу... s24.gif Поганые наши магазины... obm.gif icon_mrgreen.gif А какого он хоть цвета? Может не замечаю! 158.gif icon_mrgreen.gif
kudirina
Была, читала! Спасибо за поддержку!
Сказка
приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я тут отсутствовала больше месяца,нужно заново вливаться. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А ты молодчинка,респект тебе. a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
А пока я поиду и посмотрю,что здесьпроисходит
Natashenxka
Тонечка wub.gif hb.gif wub.gif
Нирик, ага пёся классный s24.gif . спасибки красотулька hb.gif
Оксанчик,наконец-то hb.gif . да надо сделать ссылочку, упущение shy.gif .
У меня так тоже, как что-то осенне-весеннее покупаю, зима начинаеться и наоборот icon_mrgreen.gif
Милочка, смотри фотку на предыдущей страничке w24.gif
Кудириночка wub.gif , надеюсь тебе уже получше hb.gif
Сказочка, ба какие люди hb.gif , с возвращением hb.gif , обязательно забегу wub.gif .

Нагулялась я по магазинам, везде скидки, да что-о глаз ни на что непадает, а на что падает без скидки и дорого, зато присмотрела подарки к будущим праздникам icon_mrgreen.gif .
Весы не нашла, завтра ещё в другой пойду, а сколько они стоят примерно?
купила трусики, ковточку и платице дома ходить, всё со скидками, дёшево, а ещё гель-скраб для душа с мёдом, бигуди и какую-то штуку для обёртывания, глину ненашла.
Сейчас передохну и к вам в гости сбегаю wub.gif
Gul'ka
С обновками, Красотка!!! w24.gif
женафутболиста
Наташенька,здорово,что столько всего новенького прикупила! a040.gif Я тоже жуть как люблю по магазинам лазить! icon_mrgreen.gif
kudirina
Наташ! Собачка обалденная, на меня похожа, уже от понедельника обалдела и жжжжжжжжжжждёт пятницы!
ZyXEL
Приветик, поздравляю с покупками!!! a040.gif
Весы по ходу стоят 20-30 у.е!!!
Natashenxka
Гулечка , спасибки солнышко hb.gif
Юлечка, ага и я , только настроение надо покупательное s24.gif
Кудириночка, будет пятница, и оглянуться неуспеешь w24.gif
ZyXEL, красотулька, а как тебя звать, а то ненашла что-то s24.gif ?
спасибо за пощдравления hb.gif
это весы для продуктов, да?

отчётик сегодня
- мандаринчик, туш. овощи из горшочка(даже типа овощного супа с квашенной капустой)
- кругляшок маленький мацарелки, ЗЧ
- салат - слоями яйцо тёртое, лук репчатый ошпаренный, апельсин, сыр тёртый, промазан соусом из нулевого йогурта сдобавлением капельки лёгкого майонеза, горчицы и приправок.
- рис с овощами 2 ложки, бокал вина
спорт - прогулка по магазинам 4х часовая
процедурки - душ+крем антицеллюлитный
процедур мало, но что-то лень напала, понедельник, а завтра будет по-полной, с купленой грязью rolleyes.gif
да, ещё поняла что гречку нехочу(завтра дожен быть разгруз по плану), решила просто посидеть денька три на овощах, без мяса-рыба, сегодня первый, неразгруз конечно, но хоть что-то s24.gif
женафутболиста
А чем овощи не разгруз,они же малокалорийные,ну не считая фасоль...Так что самое то! a040.gif
Обалдела от этого....
Цитата
апельсин
,куда в этот салат апельсин..... obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Юлечка , фасоль небуду, спасибо за подсказку wub.gif
вкусно с апельсином, в нём самый смак, попробуй w24.gif
женафутболиста
Натусь,наверное наврала....в фасоле 94 каллории и это в томатном сосе(пошла на банке почитала)...вроде как и не так много....ну по сравнению с помидором,котрый 17 ккал,получается многонько... s24.gif
А вообще думаю,если только на овощях-толк будет,там же клетчатке ого-го сколько и витаминов заодно! a040.gif Будет отличная разгрузка!
П.С.А я не могу соединять такие вещи....типа пиццы с ананасами или орехи в салаты.....привереда я жуткая....
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 29.1.2007, 22:35) *
в фасоле 94 каллории и это в томатном сосе

а в моей банке 80ккал eusa_drool.gif
и я очень люблю(любила) пиццу с ананасами shy.gif Я вообще ананас во всем люблю. Кстате тебе как любительнице сыра. когда их смешать такая няма получается icon_wink.gif

Natashenxka у меня завтра тоже туш. овощи icon_wink.gif
Собачка отпад, увидела-оборжалась)))))
С покупками тебя! a040.gif
Vik
Наташенька, спорт у тебя a040.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Спасибо за поддержку!
Юта
Натусик, привет!
Я к тебе с ответным визитом. Наконец-то добралась. rolleyes.gif
Прочитала только 3 странички, посмотрела фотки в старом дневничке. Такая симпатичная! Есть люди, которым идет округлость. По крайней мере не портит rolleyes.gif А похудеешь -еше краше будешь! hb.gif
Постараюсь почаще забегать, только вот работа эта.....
Ассолька
Цитата(Юта @ 30.1.2007, 9:00) *
А похудеешь -еше краше будешь! hb.gif


Ооооо!!! a035.gif Золотые слова!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 17:43) *
Милочка, смотри фотку на предыдущей страничке w24.gif
[

hb.gif Посмотрела... не видела никогда!!! icon_eek.gif obm.gif
НатулькА
Натулька hb.gif приветик! Собачка - отпад s24.gif Поздравляю с покупками!!!! a040.gif А где это там у тебя фотки твои? Подскажи, а то что-то не найду icon_redface.gif
Лучик солнца
Natashenxka!приветик!спасибки, что заходишь ко мне!!!!!!!!!!!!! hb.gif
всякую вкуснятку готовишь, молодец!!а я вот еще не умею готовить...только не кидайте помидорами.. icon_redface.gif замуж выду - научусь!!!!! icon_wink.gif
golyboglazka
Наташенька, приветик!!!!
С обновками тебя!!!!!!!!

заходи ко мне в гости - фотки появились.

Удачи! hb.gif
Kata
Привет, с обновочками тебя, красавица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.