Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2007, 11:31) *
источник из интернета, ссылочку могу кинуть в личку, а то Валентин заругает.

Я бы хотела ссылочку icon_smile.gif спасибо
Natashenxka
Кстати тут подумалось, что ведь могла просто промолчать про пельмени, но написала, наверно встряски очередной нехватало shy.gif

так что всем спасибо, пошла гулять и думать s24.gif
Рыжее Солнце
Натульчик, привет!

Как ты здорово расправилась с килограммчиками, поздравляю a035.gif a040.gif a035.gif !!!
Ругать не буду rolleyes.gif , тебя тут уже и поругали и похвалили. Вот так вот, только попробуй что-нибудь вредненькое скушать... icon_mrgreen.gif
irina777
прочитала причину поедания, да я тоже очень не люблю выбрасывать продукты, тем более мамины пельмени и про просчёт с мужем поняла!!!!! Я, кстати, когда писала, думала, что получу за это-за свою строгость. Я могу в тряпочку за...... Легко!!!! Но кто ж тогда Наташины пельмени считать будет?????? Я очень хочу-65!!!! Гардероб -то новый будет!!!!!!!
Natashenxka
Иришик, всё правильно ты написала, мне стыдно правда shy.gif
и ты ругай меня нестесньяйся, я уже это писала, мне это полезно!!!
да уж гордеробчик хочеться, правда у меня нетерпение, пошла сегодня и купила юбочку джинцовую местного 44го размера, она так плотненько сидит так что навырост icon_mrgreen.gif .
ещё когда гуляла, поняла, что я всё ещё себе ненравлюсь sad.gif
так что сегодня всё очень скромно и прилично, без пельмений! а на ужин иужу будут сосиски, уж их-то если что я выбросить легко смогу icon_mrgreen.gif

Солнышко приветик hb.gif , ага свалили кг, жду их долнейшей капитуляции s24.gif
Цитата
только попробуй что-нибудь вредненькое скушать...

всё-всё больше не буду, честно

купила ещё себе кремчик новый антицеллюлитный,а то кончился, теперь другой, посмотрим, ещё масочек на личико Нивеявских, сейчас уже сижу в очищающей, гельчик для душа вкусненький, вобщем хорошо погуляла rolleyes.gif
irina777
ОЙ, Натусечка, гора с плеч, прочитала,отписалась и пошла мазюкаться и только об этой ситуации и думаю, ругаю себя, думаю на Наташку ни за что наехала, Каприз же не знает, что у нас уговор, распереживалась..........а ты меня тоже хорошо понимаешь, зачем я на тебя наезжаю. Да, вспомнила, МЧ сыну недавно сказал, я не слышала, мне МЧ сам и пересказал, что маму т.е. меня нужно воспринимать дозированно. Я сначала обиделась, моему сыну да про меня, а потом поняла, очень точно сказано!!!! что-то воспринял и понял, что-то нет! Натусь, воспринимай меня дозированно, подходит моё ругательство, да Ира права, не подходит-тут Ира не права! Договорились. !!!! w24.gif w24.gif ой,другое хотела hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Натулька, привет!!!У меня с моим МЧ тоже проблемсы в плане питания: по целому дню ничего не ест, а потом наедается...Ему, конечно, можно, он худенький...Не могу приучить кушать правильно...Ведь для желудка вредно кушать так!!!
ohyra
Цитата
что при занятием спортом, желательно сократить кол-во калорий

Это ты где такое взяла? при занятиях спортом НУЖНО особенно тщтательно следить за поступлением белка в организм! Иначе твое тело начнет питаться собственными мышцами!
Если все сильно упростить то механизм такой - с жиром наше тело прощается крайне неохотно. Мышечная масса помогает сжигать жир, но ей необходим для строительства белок. Если белок в организм не поступает в достаточном количетсве, то тело, сберегая свои жировые запасы на "еще более крайний день", начинает жечь мышцы. Уменьшившийся обьем мышц требует меньшего количетсва калорий для поддержания жизни - итак копим жир при том же рационе что и в начале нашего такого "успешного" ограничения калорий!!
Vik
Наташ, на мне юбочка 50го ОЧ плотненько сидит icon_mrgreen.gif
irina777
ужасти!!!! Да, я теперь после 2часовых танцев или чечевичку закину чуть, или орешки. Слушаюсь я Веруня, тебя!!!
Natashenxka
Иришик wub.gif
Цитата
да Ира права, не подходит-тут Ира не права! Договорились.

договорились

Полиночка, приветик hb.gif
ну моего непеределаешь, себе дороже, да и у него реально времени иногда небывает поесть.

Верунчик
Цитата
Это ты где такое взяла?

ну непомню я где взяла, просто придумать немогла, значит прочитала где-то.
хорошо, договорились, послушаю тебя, уж очень ты всё убедительно пишешь wub.gif

Викусь, ну сама удивилась, низ на размер меньше стал, а вот верх почти такой-же, хорошо icon_mrgreen.gif -грудь хоть непропадает, так мне теперь костюм очень сложно подобрать, последний взяла, пиджак с натягом и только растёгнутый s24.gif
ohyra
если б был экзамен по терии похудения я б его сдала на отлично с разбегу... только вот практика у меня пока подкачала....
Rin
Эх, с практикой всегда сложнее... s24.gif
Gabrielle
Цитата(ohyra @ 14.3.2007, 20:50) *
при занятиях спортом НУЖНО особенно тщтательно следить за поступлением белка в организм! Иначе твое тело начнет питаться собственными мышцами!


Всеми руками и ногами ЗА!!!!Очень правильные мысли!!!Я после тренировки обязательно пью белковый коктейль!!!И перед тренировкой стараю есть легкую, но питательную, богатую "полезной" энергией пищу!!!
Natashenxka
Верочка, этим многие грешат s24.gif

Риночка wub.gif

Полиночка
Цитата
И перед тренировкой стараю есть легкую, но питательную, богатую "полезной" энергией пищу!!!

а можно конкретнее, что именно ешь?
и про белковый коктель тоже, это что?
Aнтоша-Г
приветик!!! 44 размер .... а был?
Natashenxka
а я пока отчитаюсь
-уксус с водой, ЗЧ, винигрет 200гр,хлеб ржаной 16гр
-щи вчерашние 300гр с хлебом 15гр
-зч, груша
-салат типа мимоза с самодельным майонезом 300гр, хлеб 20гр,чай фруктовый
ну незнаю девочки, опять 1000 ккал, неголодная, даже наоборот сытая s24.gif
душ+крем антицеллюлитный со щёткой, прогулка -3 часа, масочка на лицо, ещё перед сном массажик с новым кремом.

кстати тут заразили меня всё-таки прополисом, уже вычитала где купить в Питере, при первой же поездки приобрету.

Цитата(Aнтоша-Г @ 14.3.2007, 21:17) *
приветик!!! 44 размер .... а был?

Тонечка приветик hb.gif
44-итальянский, это российский 46, а был 48 российский
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2007, 23:21) *
это российский 46, а был 48 российский

классс......мои поздравления )))))Ну молодец так молодецeusa_whistle.gif))))))
Natashenxka
Тонечка, ну да конечно это радует rolleyes.gif спасибо hb.gif

приготовила лёдик с соком лимончика назавтра, попробуем, огурец забыла купить балда, ну ничего, успею ещё.
думаю завтра рис поесть, он покаллорийнее будет, может подскажите что ещё добавить что бы набирать нужную норму ккал, только сразу говорю что много фруктов немогу есть и грибы нелюблю. Пойду ка в рецептах покапаюсь пока есть нехочу и спатеньки rev.gif
Natashenxka
не оказываеться и сытой нельзя читать на ночь рецепты, сразу слюнеотделение началось s24.gif
irina777
ничего не подскажу, я в калориях слаба. Мне тоже, кажется, нормальное питание, а по калориям....?
Natashenxka
Иришик
Цитата
Мне тоже, кажется, нормальное питание

то есть сегодня всё ок shy.gif

ну вот что придумала добавить - детское питание(достаточно каллорийное), блюда из картофеля(спасибо Совушке рецептов уйма wub.gif ), баклажанчики в соевом соусе можно сделать, кашку овсянку....ну пока больше в голову неприходит ничего.
irina777
от овсяной кашки я бал........сырой наелась, теперь, когда можно с удовольствием варю и в неё ведь, что душе угодно можно добавить, хочешь я блоко потри, банан, мёд, сухофрукты и чуть орешков, я ещё свой фукус добавляю. Дерзай, Натуля!
kaprice
Цитата(irina777 @ 14.3.2007, 20:05) *
Каприз же не знает, что у нас уговор, распереживалась..........
Ах вот как! icon_redface.gif Ну я тундук! icon_redface.gif rolleyes.gif извините меня девчонки!
Цитата
меня нужно воспринимать дозированно.
Какие мудрые слова! ко мне их тоже можно отнести наверно! shy.gif
Цитата(ohyra @ 14.3.2007, 21:50) *
при занятиях спортом НУЖНО особенно тщтательно следить за поступлением белка в организм! Иначе твое тело начнет питаться собственными мышцами!
Если все сильно упростить то механизм такой - с жиром наше тело прощается крайне неохотно. Мышечная масса помогает сжигать жир, но ей необходим для строительства белок. Если белок в организм не поступает в достаточном количетсве, то тело, сберегая свои жировые запасы на "еще более крайний день", начинает жечь мышцы. Уменьшившийся обьем мышц требует меньшего количетсва калорий для поддержания жизни - итак копим жир при том же рационе что и в начале нашего такого "успешного" ограничения калорий!!
Вера, вы кладезь информации просто! спасибо что развеиваете наши опасные мифы!! hb.gif hb.gif


Наташ, а что за суп такой где в 300 г 60 ккал? Получается в 100 г 20 ккал? или 100 г 60 ккал? Все равн орассказывай! я тоже хочу 300 г есть! я ведь наоборот наедаюсь в отличие от тебя, 1200 ккал для меня мало... icon_redface.gif rolleyes.gif
Kirik
Ух, детское питание, вкуснятка!
А по калориям, так это кому как чувствуется... Мне например если больше 1200 получается, так это значит я переедала в этот день почти наверняка
Natashenxka
Всем доброго утречка или денька

Иришик, я добавления в овсянку неочень люблю, так что так чистенькую буду rolleyes.gif

Ирочка-kapric
Цитата
Ах вот как! Ну я тундук! извините меня девчонки!

ничего страшного wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а что за суп такой где в 300 г 60 ккал?

да в 100гр 20ккал, а суп щи из квашеной капусты, точно что клала туда по граммам непомню, но примерно
на небольшом кол-ве оливкового масла обжарила немного морковку и лук, добавила литр воды
квашенную капусту, картофелену 1шт, ну и специи по-вкусу - и всё rev.gif

Мариам, приветик hb.gif
Цитата
Мне например если больше 1200 получается

ну вот когда ешь что-то мясное, то набираеться, а когда стараешься без него сложновато s24.gif
camelia
Натуська, привет! s24.gif

Пришла поздравить тебя с уменьшением!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты молодчинка!!!!! wub.gif
golyboglazka01
Натусик, привет!
Спасибо, что заходишь ко мне!
Ты по каллориям начала питаться, и как нравиться?
Это очень хорошо, что низ уменьшается, а грудь в порядке. Молодчина, идешь к цели![-o<2
Лучик солнца
Наташенька!приветик!!!!!
спасибки, что заходишь!!! wub.gif
Чмоки!!!!
Я обажаю детское питание, такая вкусняшка!!!думаю, что оно полезное, раз деткам маленьким дают! a040.gif
Давно ты калории считаешь!?я вот то считаю, то забуду...или лень icon_redface.gif сейчас вот опять за ум взялась! s24.gif
Пасибо, что мнение свое оставила у мя в дневничке!!!!со стороны всегда видне!!!! rolleyes.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
С покупочкой тебя icon_smile.gif
НатулькА
Натульчику привет!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Камелияприветик hb.gif , спасибки wub.gif
Голубоглазик и тебе спасибо, что незабываешь wub.gif
ну да стараюсь считать калории, но что-то невсегда добирать до нормы получаеться хотя неголодаю s24.gif
Лучикприветик hb.gif
ну с калориями у меня тоже наплывами, вот пока считаю всё, а если кушаешь где-нибудь не дома, то уже неполучаеться.
Нимфочка, Нитульчикчмок-чмок wub.gif hb.gif wub.gif
ohyra
Натуль! s24.gif Ты прошла две трети пути! КЛАСС! hb.gif s24.gif
Natashenxka
точно Верочка, но я думаю на этом неостановлюсь, просто стараюсь строить реальные планы, вот когда доберусь до 65, там пойму что смогу и ещё новый рубеж придумаю, просто для моего роста и 65кг многовато.

сегодня плотно позавтракала овсянкой, 50гр сухой превратились в 250 варёной 158.gif , и потом ещё был типа обед и перекус, скоро на спорт, так что слушаюсь и кушаю rolleyes.gif
ohyra
НУ просто МОЛОДЧИНА! Увидишь результаты максимум через неделю!
zontik23
И правда молодец!!!! a035.gif a035.gif
Галка
Привет, Наташенька! Ты молодец! А я последнее время ни овсянку, ни гречку не хочу. Подсела на перловку. Очень люблю ее, но раньше никогда не рассматривала как самостоятельное блюдо. А теперь варю периодически.
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.3.2007, 16:00) *
точно Верочка, но я думаю на этом неостановлюсь, просто стараюсь строить реальные планы, вот когда доберусь до 65, там пойму что смогу и ещё новый рубеж придумаю, просто для моего роста и 65кг многовато.

hb.gif Вот и я говорю, потом захочется больше... Совершенству нет предела. 65 - хорошо, но можно и меньше, тоньше, стройнее!!! Класс!!! a040.gif w24.gif
irina777
Наташенька! я тобой горжусь!!!!!!!
Aнтоша-Г
НАТАШ ....догонишь и перегонишь....Так держать!!!!!!
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 15.3.2007, 10:46) *
ну вот когда ешь что-то мясное, то набираеться, а когда стараешься без него сложновато s24.gif
icon_redface.gif В вегитарианской пище тоже есть калорийное: орехи, семечки, сухофрукты, халва, козинаки... icon_redface.gif
Так что не знаю даже, как можно кушать так, чтобы переесть 1200 ккалориями 158.gif icon_mrgreen.gif

Наташ, спасибо за щи! hb.gif я тоже обычно так и варю, тока не пережариваю ничего сырое кидаю. так что там наверно еще меньше! a035.gif
ALLA !
Привет !! ты молодец!! Уже скоро доберешся до заветной цыферки!!! hb.gif А мне еще шагать и шагать box2.gif
Natashenxka
Всем приветик и с пятницей!!!!!


вчера очень рано легла спать, так что забежать отчитаться небыло сил, отчитываюсь сейчас за вчера
-вода 200гр, овсянка 270гр , хлеб 16гр
-мимоза 300гр,хлеб 15гр, ЗЧ
-филе рыбки 50гр, вода 500гр
-ЗЧ, рис с соевым соусом 200гр
итого 1100 ккал
лёдик на лицо,душ+крем антицеллюлитный массажной щёткой, спорт степ,пилатес 1час, душ+крем антицеллюлитный с лёгким массажем.

вес стоит пока 2gunsfiring_v1.gif , хочуууу что бы уменьшался
Ассолька
Натульчик и тебя с пятницей!
Кушаешь как мышка, помоему жутко мало. хотя если тебе комфортно...что скажут спецы?
Спорт a040.gif
ohyra
И тебя с пятницей! a035.gif wub.gif
Цитата
-мимоза 300гр,

Поясни состав - а то я помню такое нечто с кучей яиц и майонеза...
Цитата
вода 200гр + 500 g

И это вся вода за весь день??????
Натусик, а где овоши фрукты???
Natashenxka
Верочка hb.gif
Цитата(ohyra @ 15.3.2007, 15:03) *
Увидишь результаты максимум через неделю!

ну надеюсь на это.... shy.gif

Зонтик, приветик hb.gif , спасибки!

Галочка, приветик hb.gif
перловку непомню что бы пробовала, ну в детстве только наверно, просто пока греча с овсянкой ещё не надоели, но может и перловку попробую.

Милочка
Цитата
Совершенству нет предела. 65 - хорошо, но можно и меньше, тоньше, стройнее!!!

это точно a040.gif , просто если я себе понравлюсь в 65, то хорошо, а потом буду больше акцентрироваться на улучшении форм rolleyes.gif

Ирочка, Тонечка, спасибки дорогие wub.gif

Ирочка-kapric, ну конечно у тебя тогда ещё меньше супчик выходит, так что можно кушать спокойно w24.gif
Цитата
В вегитарианской пище тоже есть калорийное: орехи, семечки, сухофрукты, халва, козинаки

это-то да, но так как я пока худею, то это лучше исключить rev.gif

Аллочка, рада видеть hb.gif
ничего, всё получиться у нас всех, главное желание a040.gif
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 16.3.2007, 9:08) *
Кушаешь как мышка, помоему жутко мало. хотя если тебе комфортно...что скажут спецы?

Ассолька приветик hb.gif
на самом деле это очень много, ну я например вчера голодная и не была за весь день.

Верочка меня блюдит shy.gif , класно hb.gif
Мимозу сечас делала так - рыба из банки в собственном соку(вроде горбуша, точно непомню, у меня проблема с названиями рыб icon_mrgreen.gif ) без кожи и косточек, лук репчатый(немного замочен в уксусе),морковка варёная, яблочко,яйцо, вместо майонеза-самодельный из йогурта,горчицы и специй-вроде ничего салатик?
Цитата
И это вся вода за весь день??????

может пару кружек чая и пропустила, просто я ЗЧ или фруктовый постоянно пью.
Цитата
а где овоши фрукты???

овощи были в салате, а так каюсь, почти нетуd045.gif , ну нелюблю я фрукты особо, ладно буду исправляться по этому делу wub.gif
golyboglazka01
Натусик, приветик!!!!!! С пятницей и тебя тоже!!!!!!!! Как вкусно рассказываешь - мянм мням!!Слюни потекли!!!!!!
Когда же ты все успеваешь сделать???????? И готовишь, и ухаживаешь за собой - все успеваешь, когда???????? Ты умничка, это не то что я ленивица!!!!!
Natashenxka
Голубоглазик hb.gif , спасибки за комплименты, но я просто сейчас мало работаю, вот и успеваю, даже полениться успеваю, а вот с мая начнёться более бурная трудовая деятельность, так что боюсь вообще ничег успевать небуду s24.gif
zontik23
Салатик вроде очень вкусный!!!!Молодец, не ленишься...А я вот ленюсь. овощи потушу свежезамороженные и все.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.