Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Зонтик, просто я готовить люблю, и это для меня непроблема, вот например убираться-нелюблю и тоже ленюсь s24.gif .

сделала медовый массажик, потом прямо в мёде в ванну с солью и маслом, хорошо....
так что сейчас пообедаю и гулять, возьму книжечку и пойду в парк почитаю
Дюймовочка
Наташенька, вот и я до тебя добежала!
С пятницей, вау с книжкой в парк, мечта просто!)))
Все у тебя тоже хорошо и это радует, умничка!)))
Natashenxka
Дюймовочка, рада видеть hb.gif

вот собиралась сейчас гулять, одела юбочку новую и что-то так себе понравилась, что пофоталась даже, так что показываюсь shy.gif

Любавка
Наташенька, привет!
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 12:19) *
так что сейчас пообедаю и гулять, возьму книжечку и пойду в парк почитаю


Какая молодец!!!



А что читаем?

Ооооо! Пока я ваяла пост, ты фотки выложила!
Юбка хороша, впрочем, как и её носительница! a040.gif
Лучик солнца
Натусь!вау!можно только порадоваться за тебя!ванна!супер!!!!а потом в парк!!!!!!!!!!!! obm.gif
мне все это только снится!!!!
у меня одна работа!!!! 2gunsfiring_v1.gif:rev: d045.gif

ОООО!!!!!вау!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
пока я тут мечтала и писала, ты фотки выставила!!!
какая ты симпотичная!!!! wub.gif а юбочка класс!и тебе очень идет!!!и сапожки просто блеск!!!!!!
ох!!!!прям влюбиться можно!!!! wub.gif
irina777
Ох,Натуля! ХОРОШИ ОБЕ!!!!!!
Ванна-класс!!! ПРогулка-класс!11 можно ещё и походить и быстренько, как будто спешишь! Ринуля учит! Котик-отпад!!!!! А у меня каникулы!!!!!!!!!!!!!
Натуля! полюби фруктики!!!!! они же оч. вкусные, А ПОЛЕЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!! и для организма, и для кожи, она хороша у тебя, а будет ещё лучше!!! и витамины!!!!!!!
Если не трудно для меня вес 55, рост-170, калории для нормы-без похудания, и с похуданием. У тебя в запасниках какая-то табличка есть!!!!!
Дюймовочка
Наташенька, фотки супер!
Молодец, улыбаешься!!! И ножки замечательные!))) И грудь!!!! a040.gif
Ассолька
Браво! a040.gif a040.gif BELLA, BELLA, BELLA! a040.gif a040.gif
Сапожки -- загдядение! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ты очень сильно похудела, правда-правда!!! вспоминаю предыдущие фото - разница калассальная!

Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 13:19) *
возьму книжечку и пойду в парк почитаю

ой, как я тебе завидую.....d045.gif
irina777
погуляла?
Natashenxka
Иришик, ага, погуляла, хорошо, туда почти бегом-быстрым шагом минут 25, там посидела часик личико погрела и назад.
спасибки за одобрение и комплименты wub.gif
к фрукта-овощам буду привыкать, уговорили, вот уже грушу жую rolleyes.gif
а про расчёт калорий в личку сейчас кину.

Любавочка, спасибки wub.gif
читаю Донцову, мама последнюю привезла, нравиться мне легко и смешно icon_mrgreen.gif

Лучик мерси wub.gif
ну ничего, работа тоже когда-нибудь кончиться и завтра уже выходные, нагуляешься w24.gif hb.gif

Дюймовочка, сенькс большое, очень приятноhb.gif

Ассолька, GRAZIE MILLE CARA!!!!! hb.gif
ну вот скоро новый дневнечёк буду делать, так сделаю фотку как в начале этого и сравним shy.gif
irina777
Спасибо!! хотела спросить ,зачем новый...а потом странички увидела....ну и болтуха ты Натаха!
цифры для похудания не дошли, на всякий случай!
irina777
хи-хи! это я над собой! Всё получила! Наташа! Спасибо!
Natashenxka
Иришик, что такое? ну конечно всегда полезно над собой посмеяться icon_mrgreen.gif

как и обещала съела грушу rolleyes.gif
на ужин селёдочки захотелось чаго-то...или нестоит....
irina777
Селёдочку я обожала... на ужин? потом много воды, с утра оплывшая не?
А каникулы весенние, я ж в школах работаю, детки отдыхают и мы уроки не ведём и к 8 не бегаем!!! А я побежала щас на курсы
ohyra
За салат - зачет! Хороший состав!
Фотки просто офигительные! Я помню тебя в красном купальнике ( или может это было нижнее белье)- так вот разница огромная! Ты умничка! Горжусь!
ELLONA
Наташ, ты очень похудела! Разница ощутимая a035.gif А хрудь-то какая obm.gif obm.gif obm.gif Все на месте осталось w24.gif Юбка тоже мне понравилась... и сапожки симпатные...
Я иногда тебя читаю и представляю: вот щас пойдешь гулять, книжку читать (хихи)... и не в каком-нибудь Задрищенске, а в Итааалииии... rolleyes.gif Ты для меня прямо как из кинА... icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Пришла похвалить тебя еще раз!!! a040.gif
А ты и правда болтуха! a040.gif icon_mrgreen.gif
Третий дневник - это супер! Сколько же их еще будет!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Надеюсь селедку на ночь ты не ела... Я тут не так давно наужиналась... obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Потом водичка, чаёк, и т.д. Утром на весы как стала... obm.gif Так что вечером лучше что угодно, но не селедку. rolleyes.gif
Natashenxka
Иришик
Цитата
А каникулы весенние,

ну понятно, поздравляю с каникулами, а то я уже и забыла когда они там бывают s24.gif , эх давно это было icon_mrgreen.gif

Верочка, спасибки wub.gif
я тут уже фотки для нового дневнечка сделала, всё сравнивала, да разница небольшая есть rolleyes.gif

Эллончикрада видеть hb.gif
спасибки, и правда радует что грудь на месте icon_mrgreen.gif
Цитата
и не в каком-нибудь Задрищенске,

это ты Питер так обозвала, там же столько мест классных a040.gif , на Ржевке лес рядом, а немного проехать и набережная у нас на Охте, я очень там гулять люблю, особенно когда теплоd045.gif , а по Невскому.....эх красота наверно. Так что тут конечно красиво, но в нашем городе тоже есть места красивые и парки классные a040.gif

Милочка, спасибки wub.gif
сколько ещё дневнечков будет незнаю, ведь красоту всегда наводить надо, наверно пока интернет под рукой буду тут, ну и конечно пока наш форум держиться, долгих ему лет жизни wub.gif
Цитата
Надеюсь селедку на ночь ты не ела

зря.....уже поела, грамм 70наверно, так что завтра на весы невстаю s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 21:51) *
зря.....уже поела, грамм 70наверно, так что завтра на весы невстаю s24.gif

Ты воду главное не пей... без неё можно! w24.gif
Natashenxka
Милочка, постараюсь, но хочеться s24.gif

так быстренько отчитываюсь и меня муж с компа гонит, поиграть маленькому захотелось icon_mrgreen.gif
-свежевыжетый апельсиновый сок 200гр, винигрет 250гр
-ЗЧ, щи 300гр, хлеб 15гр
-бутер с икрой красной shy.gif , фруктовый чай
-вода 300гр,груша
-селёдка 70гр, картошка варёная 150гр, хлеб 18гр, вино красное 150гр(за пятницу shy.gif )
итого опять около 1100 ккал
медовый массаж, ванна в мёде с солью и маслом миндаля, крем антицеллюлитный с лёгким массажем, масочка на личико, прогулка около 2х часов, маникюр, вечером ещё раз будет крем антицеллюлитный
завтра записалась на аквафитнесс, потом в сауну и в типа джакузи посижу rev.gif

всем спокойной ночки, до завтра, чмок-чмок wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Натуля!
Я ведь тонко намекала, что не надо вечером селёдочки.......ехе-хе не слушаешься старших!!!!?????
Rin
Вау! Brava, carissima!

Слушай, ну какая щас в Питере красота? Грязь, все тает, слякоть...От твоих красивых сапог ничего не останется.
Вот ближе к маю, тода да.... На островах...
Лучик солнца
Натусик!приветик!похоже нас на форуме 2!)))))все спят!!! icon_mrgreen.gif
я тя за селедку прощаю! )))
эх...а у мя вот вообще апетита нет...d045.gif
ohyra
Хороших выходных тебе!
Natashenxka
Всем приветик hb.gif

Иришик
Цитата
Я ведь тонко намекала, что не надо вечером селёдочки

мне тонко нельзя, я торможу иногда icon_mrgreen.gif , лучше всегда прямо говориь - незя!!!!! s24.gif

Риночка hb.gif
ну сейчас может и несовсем красота, но скоро будет и в Питере лето!
Цитата
Вот ближе к маю, тода да.... На островах...

ты какие острова имеешь ввиду? я была и на Ладоге и на Финском, красотища a035.gif
или ты вообще не про наши, а заморские s24.gif

Лучик приветик hb.gif
не ещё Верочку вижу-бродит, и чаго-то пока неругаеться даже shy.gif
так аппетит возвращай на базу, а то иш ты eusa_naughty.gif

Верочка и тебе красавица wub.gif
Лучик солнца
Ага! icon_mrgreen.gif и я Верочку вижу!!!и еще девочек!пока я тут писала, они пришли...но все равно на выходных все отдыхают...и отчетики не пишут!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Лучик, да в выходные расслабон получаеться, да и весна-гуляют все, а у меня муж попросил его не трогать, устал, так что в понедельник гулять будем s24.gif

ну вот выпила стакан соку свежевыжатого-вкусно, сейчас пошли сицилийские апельсинчики -красные a040.gif , а ещё съела бутер с икрой красной icon_redface.gif ну типа выходной icon_mrgreen.gif , пока больше ничего нехочеться, скоро на аквафитнесс пойду, надеюсь там ещё будет кто-то ещё, а то такая погода стоит, как бы все не свалили на море 158.gif , ну в любом случае если что просто поплаваю и в сауну схожу.
в планах на еду сегодня овощи и куриная грудка будет в духовке-уже весь жир и кожицу сняла и в соевом соусе с чесночком замариновала(вегетарианцы сорри shy.gif )
Лучик солнца
Здорово!аквафитнесс!!тоже хочу!!!! rolleyes.gif
за бутер не кори себя, седня ж ВЫХОДНОЙ!!!!! icon_mrgreen.gif можно!
у вас вон на море, а у нас снег пошел, блин!!только все растаяло ивот опять!зима!!! s24.gif фу...
от куриной грудки потекли слюнки...может и апетит вернется! eusa_pray.gif4
Natashenxka
Лучик надеюсь поогла твоему аппетиту, а если нет, просто в темку с рецептами зайди и почитай, сразу придёт обратно icon_mrgreen.gif
снег? 158.gif на Волге? интересно, а сколько градусов было?
Рыжее Солнце
Натулька, привет!

Ты звезда на фотках! Очень здорово выглядишь и похудела по сравнению с предыдущими.
Твой дневник читаешь, как музыка: помню, где-то было "Рим, Венеция, Милан ...", а сейчас массаж, ванна с маслом, аквафитнесс, джакузи a040.gif - ой, как хочется в джакузи поваляться icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Спасибки Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
ну там несовсем джакузи, просто в бассейне с одного края установлены такие бурбульки, ты садишся на поребрик в воде всё конечно, и подставляешь для растряски свои жирки rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Все равно здорово! Я бы тоже свой жирик с удовольствием под какой-нибудь подводный душик подставила icon_mrgreen.gif .
Natashenxka
ну что набалтала я 50 страничек уже второго дневнечка, так что Валентин. если заглянете -закрывайте wub.gif , а я после спорта новый свояю rolleyes.gif

вот решила перед спртом подкрепиться детским питанием яблочное, а то боюсь оголодаю, у меня после бассейна всегда Жорик приходит s24.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 14:38) *
ну что набалтала я 50 страничек уже второго дневнечка, так что Валентин. если заглянете -закрывайте wub.gif ,


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.