Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Натульчик-зайка!
Не грусти!!! hb.gif

Цитата(milanna @ 13.2.2007, 13:53) *
Абонемент 130 евро в месяц

Ого! Это практически 4 500 руб РФ.
А что входит в этот абонемент?
Rin
Это тебе. hb.gif

Vik
Наташенька, какая ты молодец! Я вот помню, как ты начинала - сегодня пиво, вчера пиво, еда какая-то была неприличная, а сейчас прям пример для подражания hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г

w24.gif
Галка
Привет, Наташенька! Вот и ты за спортом потянулась, молодец! Скоро все будем стройные и спортивные!
Natashenxka
Ассолька, постораюсь негрустить wub.gif wub.gif wub.gif
Риночка, спасибо дорогая за цветочки hb.gif ....лето...ромашкиeusa_pray.gif4 rolleyes.gif
Викуся, ну до примера мне ещё очень далеко, попадаються неправильные продукты, а пиво да, непила давненько, даже непомню когда, просто с пивом только вредности одни идут, плохо s24.gif .
Тонечка rev.gif wub.gif rev.gif
Галочка, приветик hb.gif
аватарка новая, класс a040.gif
скоро будем конечно стройняшками, только бы побыстрее это скоро настало бы s24.gif


любимые мои красотульки и, конечно, Валентин!!!!
поздравляю всех с праздником!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Valentin
Цитата(Natashenxka @ 14.2.2007, 0:48) *
любимые мои красотульки и, конечно, Валентин!!!!
поздравляю всех с праздником!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Natashenxka
Валентинчик , как приятно, когда взаимно shy.gif shy.gif shy.gif , спасибо за цветочки wub.gif wub.gif wub.gif
milanna
Сначало отвечу Асольке в этот абонемент входит занятия на тренажорах плюс сауна 20мин. но мне сауна противопоказана в общем врач раздрешил один раз в мес.Пробью просто насчёт других,может есть.
Natashenxka правильно лучше трать деньги на спорт чем на еду,это полдезней.Мне как то подруга одну пословицу сказала, щя всё время её вспоминаю;Ещё не один голодный не обо.....я; Вот так .
Галка
[Галочка, приветик hb.gif
аватарка новая, класс a040.gif
скоро будем конечно стройняшками, только бы побыстрее это скоро настало бы s24.gif

Натуль, ну от кого это зависит, если не от нас? Сколько сил приложим, столько благодарности от своего тела и получим!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 14.2.2007, 1:10) *
Валентинчик , как приятно, когда взаимно shy.gif shy.gif shy.gif , спасибо за цветочки wub.gif wub.gif wub.gif


w24.gif И Вам спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Наташ, я тоже поздравляю тебя с Днем Валентина! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть ваш с твоим половинкой союз длится много-много лет и будет всегда сопровождаться пониманием, уважением и огромной взаимной любовью! И счастья тебе огроменногоО-ГО-ГО! hb.gif
Gul'ka
Счастья и любви тебе, Солнышко!!!
Kirik
Поздравляю тебя и всех твоих любимых людей с Днем Валентина! hb.gif
Что планируешь на сегодня? Это у меня головная боль, до сих пор не решила.....
Nimfocka
Поздравляю с праздником любви
kапельkа
Натусик, приветик!!! hb.gif
Ну ты и закупилась. Аж на 6-ть месяцев!! Молодца! Теперь чтоб ходила и не отлынивала! w24.gif
Любви тебе, золотце!!! Огромной!! И порхай так же
Gabrielle
Натулечка, с праздником!!!Желаю всегда любить и быть желанной!!!

Девочки, только не падайте...Мой абонемент 1050 руб. Это на 8 посещений в месяц в любое время. В него входит:
тренажеры - неограниченно;
любые тренировки(аквааэробика, пилатес, йога, стрип-дэнс и т.д.) - неограниченно;
сауна финская, сайна турецкая, джакузи - неограниченно;
бассейн -неограниченно.

Короче, лишь бы занимался, пока силы есть=)))
Ассолька
Наташенька!
С Праздником Всех Влюбленных
Люби и будь Любима!!!

Gabrielle
obm.gif obm.gif obm.gif
Ооооо!!!!! Я б тогда наверно не вылезала бы из клуба!
Как классно!!!!!!!! Аквааэробика, бассейн....... obm.gif
Natashenxka
Всех ещё раз с праздником влюблённых!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
погода сегодня замечательная, солнышко, птички поют, красота! утром проснулась с хорошим настроением, хоть и рано, мужу подарочек подарила, он и одел сразу, потом на спорт сразу побежала, час в тренажёрки отзанималась, а прикольно по утрам ходить , только там народу много, и в основном бабушки, ну это не помеха, теперь мне убраться и ждать любимого с работки. на вечер уже шашлычёк замариновала и шампанское охлаждаеться wub.gif

Миланна, ну да, тогда это дорого получаеться.
пословица a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галочка, будем прикладывать все силы свои rev.gif
Эллончик, спасибки дорогая большое
Гулечка
Мириамчик
что планирую, ну вот уже вроде написала, ужин с шампанским, икоркой и шашлычком.
Нимфочка
Лизок, постараюсь неотлынивать, вот уже два дня подряд хожу, ещё на субботу на аквааэробику записалась, и в пятницу планирую.
спасибки
Полиночка
да, за такие копейки и столько всего, видимо в Калининграде всё дешевле a040.gif
Ассолька
Nimfocka
Цитата(Gabrielle @ 14.2.2007, 10:40) *
Короче, лишь бы занимался, пока силы есть=)))

Сейчас соблазнюсь и к вам спортокать начну ездить w24.gif
Mariika
С Днем Всех Влюбленных!!! Желаю всегда относиться к этой категории, и быть любимой!!!!
Счастья тебе, Красотуля!!!!
ohyra
hb.gif С праздником тебя! hb.gif
НЕ хулигань только слишком много! eusa_naughty.gif Обнимаю! obm.gif
golyboglazka
Натулька, с днем всех влюбленных тебя!!!!
Желаю любить и быть любимой!!!!!!!
Счастья и море любви!!!!!!!
Чмаки! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nanita


с праздником,Натусик!
Natashenxka
Нимфочка , давай, вместе веселее wub.gif
Мариночка, спасибки дорогая wub.gif
Верочка wub.gif , только чуть-чуть shy.gif , муженёк вот мангальчик раздувает s24.gif
Голубоглазочка, целую тебя, спасибки wub.gif
Нанитик wub.gif hb.gif wub.gif

оказываеться забыла за вчера отчитаться, но уже попозже , вместе с сегодняшним.
ММ подарил мне очень красивеньке колье от Сваровски rolleyes.gif , эх...люблю я украшения rolleyes.gif .
до связи, всех чмок rev.gif
kапельkа
Наташ, хорошо тебе там отметить!! Ждем уже только рассказа как все прошло w24.gif
Чмаки! И желаю неспокойной ночи w24.gif
Галка
Наташ, нам помимо прикладывания сил, надо еще и продукты подальше откладывать.

А вообще с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Любви и взаимопонимания!!!
Ого подарочки! а мне ещё только хотят кран в ванну подарить.....ну не считаю конфет, которые я скоро опять не буду есть..
январь
Наташ, привет!! С Днем Святого Валентина!! Желаю всегда любить и быть любимой!! только взаимная любовь делает людей счастливыми. Как отметила?
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С нетерпением жду рассказа eusa_pray.gif icon_smile.gif
Gabrielle
Цитата(kudirina @ 14.2.2007, 23:55) *
Любви и взаимопонимания!!!
Ого подарочки! а мне ещё только хотят кран в ванну подарить.....

Очень оригинальный подарок!!!=)))
Natashenxka
Всем приветики hb.gif hb.gif hb.gif
ну что могу сказать на счёт вчерашнего отмечания icon_mrgreen.gif , посидели классно, при свечах, с шампанским, потом вино открыли, шашлычёк сделали и ....заснули . Наверно сказалось количество выпитого, но я вырубилась мгновенно obm.gif , проснулась в час ночи, от головной боли s24.gif , и пришла ко мне бессоница, в итоге заснула около 4х, а вставать в 6ть, вот и представте, как я себя сейчас на работке чувствую .

Лизок, вот рассказала s24.gif неоправдала я ваших ожиданий shy.gif
Галочка
Цитата
надо еще и продукты подальше откладывать.

лучше вообще непокупать ничего icon_mrgreen.gif
Кудириночка wub.gif wub.gif wub.gif
ну да кран -это серьёзно obm.gif , я уже давно пресекла подарки типа " для семьи, для дома"
Январьчик,Нимфочка, Полиночка wub.gif wub.gif wub.gif
Nimfocka
Наташик, как мне тебя сонную жалко sad.gif
Gabrielle
Натуля, сходная ситуевина...У меня сегодня еще горло прихватило. Вчера алкоголя не пила, но еще не отоспалась после экзаменов, поэтому приехала к МЧ и благополучно...уснула сладким сном=)))Скоро наши мальчики устроят нам забастовку!!!=)))
Rin
Выпей кофе, должно помочь... Держись!
Галка
Тогда мы ноги стройные протянем.
Natashenxka
Нимфочка , спасибки wub.gif , мне тоже себя жалко s24.gif
Полиночка, ну да бывает shy.gif , надеюсь неустроят забостовку icon_mrgreen.gif
Риночка, уже, и сразу, непомогло obm.gif
Галочка, ну да...стройные ножки лучше не протягивать а показывать w24.gif

сижу, клюю носом, работы особой нету, а начинаю в компьютер смотреть, головка пухнет, вот до обеда бы продержаться.
LoveGirl
У меня тоже особо работы нет! Делать нечего s24.gif Заснуть можно sleeping.gif
Rin
А тебе еще долго сидеть? Сделай пару приседаний, разомнись.
Nimfocka
Пойди погуляй по соседним кабинетам icon_smile.gif
Лучик солнца
Наташенька!
Приветик!
не одна ты вчера так закончила день s24.gif
мы тоже пришли с шашлычной и....легли спать!!!!!!! eusa_pray.gif4
забегай на фотки!
Natashenxka
LoveGirl , приятно познакомиться hb.gif , вот-вот почти сплю s24.gif
Риночка, мне ещё часа три, но скоро на обед пойдём, а попреседать никак, я в стойке сижу, а вокруг люди ходят rolleyes.gif
Нимфочка, вот сходила на пропуск сфоткалась, продлевали, ещё кофею выпила, вроде потихонечку оживаю rev.gif
Лучик, приветик wub.gif
что, тоже заснули icon_mrgreen.gif , старенькие мы наверно s24.gif
уже бегу.
Gabrielle
Я проснулась- помог шоппинг в обеденный перерыв!!!К разговору о МЧ: хотелось бы надеятся, что байкота не будет=)))
Gul'ka
Привет, Наташенька!!! rolleyes.gif Везет вот вам - работки нет!!! Я зато вся в мыле!!!!!!! icon_mrgreen.gif Хотите отвалю чуть-чуть - поработаете, разомнетесь и мне подмога!!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Хорошего окончания недельки!!!! wub.gif
НатулькА
Натульчик, приветиК!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Забежала ненадлго, на работе завала, да ещё экзамен завтра сдаю, на самый высокий разряд. Зайду попозже, почитаю. wub.gif Поки! rev.gif
Ассолька
Ха-ха! b020.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Мы с МЧ тоже 14 февраля задрыхли как сурки....
Начало: романтический вечер, свечи, розы, вино.....Логично предположить окончание всего этого.... dan.gif hug.gif
Угу! Счас.....Уснули напару!
Вчерась наверстывали "упущенное" icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif . Сжигали ккал........ icon_mrgreen.gif

ЧМОКИ тебе! Красавица!
ohyra
Ну как она жизнь в преддверии пятницы? Соблазны оделевают? Делись уже пережитым скорее!
Natashenxka
приветик всем мои дорогие и любимые hb.gif hb.gif hb.gif
вот хожу по гостям, а к себе нехочу что-то идти, правда вот пришла icon_mrgreen.gif , да отчётики что-то непишуться, нехулиганю, нет, просто несчитаю каллории и не взвешиваю, склероз напал, вспоминаю, уже когда съела, что-то могу примерно прикинуть, а что-то нет s24.gif . так что простите меня shy.gif .
вредностей особых небыло, был спорт и процедурки. Вес гад стоит sad.gif , ну что же делать, как приклеили стрелку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .
вот планчик набрасала, стараюсь всё это выполнять каждый день, тогда точно процесс опять пойдёт.
итак,надо обязательно!
к 23 февраля-подарочек любимому, минус 1,5 кг!!!! и я уже 68 icon_mrgreen.gif
к 8му марта ещё минус 2-3 кг icon_mrgreen.gif .
для этого, неленимся, то есть я неленюсь,а усиленно стараюсь!!!!
- спорт - три раза в неделю в клубе, три - дома
- процедурки антицеллюлитные - каждый день(обёртывание, массажи, ванны, кремы)
- процедурки красотульнечиские-каждый день(масочки, скрабики, маникюрчик, педикюрчик, эпиляция и т.п.)
- естественно питание!!!! раз в неделю разгруз - наверно вторник, не менее трёх раз в неделю без мяса.
- прогулки при хорошей погоде не менее часа.
подскажите, если что пропустила wub.gif
Natashenxka
Полиночка , я тоже потом побежала прогуляться по магазинчикам rolleyes.gif , ничего не купила, но развеялась.

Гулечка, спасибки wub.gif
давай конечно делись работкой, поможем чем сможем w24.gif

Натулик, удачи, удачи, удачи большой wub.gif wub.gif wub.gif

Олик, ещё одни влюблённые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Верочка, боюсь я пятниц 158.gif , но люблю rolleyes.gif .
опять на селёдочку потянуло, поела на обед специально, что бы ужин лёгкий был s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.2.2007, 18:59) *
подскажите, если что пропустила wub.gif

hb.gif Пропустила посещение сайта и отчетик, ну и общение с нами... icon_mrgreen.gifd045.gif eusa_naughty.gif
У меня вес тоже стоит...+-200 г колебается. Не знаю что ему нужно. 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
Старайся... и калории считать нужно. Я тоже немного попустилась, может поэтому вес и стоит. Вот вроде все понимаем, а на деле так легко отступить. Значит включи в список еще и тренировку силы воли! w24.gif Вот так!!! rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.