Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!
что-то я сегодня припозднилась s24.gif , оправдываю звание соньки shy.gif , так что я дрыхла, зато не ела icon_mrgreen.gif .
вот сейчас сижу в обёртке намазанная грязью , тепло и хорошо, и что бы опять неуснуть перед компом rolleyes.gif
Бельчёнок, спасибки hb.gif .вот ананасы я как-то неочень s24.gif , наверно в детстве перекушала.
Викусик, да такой бы спорт да почаще, да ещё с золотой кредиткой....эх мечты obm.gif shy.gif
Риночка wub.gif wub.gif wub.gif
Юточка, рада видеть hb.gif . спасибки за комплименты shy.gif . забегай всегда рада wub.gif
Ассолька, hb.gif сама жду недождусь что бы убедиться rolleyes.gif
Милочка, ну у нас тоже не во всех магазинах, но в больших супермаркетах есть, в отделе экзотических фруктов.
Natashenxka
а я уже необёртанная, помылась с медовым скрабиком rev.gif
продолжаю....
Цитата(женафутболиста @ 29.1.2007, 20:35) *
А вообще думаю,если только на овощях-толк будет,там же клетчатке ого-го сколько и витаминов заодно!

Спасибки, постараюсь выдержать, пока нормально проходит rolleyes.gif .

Натульчик. спасибки hb.gif
на первой страничке этого дневнечка есть ссылочка на старый дневник и странички где фотки w24.gif
Лучик, приветики hb.gif hb.gif hb.gif , молодец, что заскочила wub.gif
ну неумеешь готовить и хорошо, меньше всяких вкусных вредностей будет icon_mrgreen.gif
Голубоглазка, приветушки, спасибки wub.gif hb.gif
бегу на фотки
Каточка wub.gif hb.gif wub.gif

ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЗАБЕГАЕТЕ В ГОСТИ. ПРОСТО СЛОВ НЕТУ КАК Я ВАС ВСЕХ ОБАЖАЮ!!!!
Светланка
ААААА...КАКАЯ ХРЮШКА!!! Прелесть..
Kata
Натка мы тоже тебя ЛЮ!!!!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК И ТУТ hb.gif hb.gif hb.gif ПРОДОЛЖАЙ В ТОМЖЕ духе icon_mrgreen.gif hb.gif
kudirina
открытки всегда:милые,добрые,красивые-как ты!
Кристюшенька
Приветик Наташенька! hb.gif
Извини, что долго не заходила!
По-моему у нас в компьютере вирус обитает! Любимый будет переустанавливать компьютер в выходные.
А я вчера зашла в свой дневник весь отчет написала, красочно оформила, и все у меня вылетело, я так расстроилась! Сегодня к тебе зашла, тоже понаписала и опять вылетело. Сейчас текст написала в Word,и скопирую тебе! Ну, я смотрю ты Молодца!
С обновочками тебя! Наташенька, а ты на итальянском свободно говоришь?
Крепко тебя обнимаю! Успехов тебе! a040.gif
Bel4ona
Сонька обернутая icon_mrgreen.gif трямicon_smile.gif! hb.gif
А мне все никак днем поспатки не удается. у меня прям уже мечта это))))
Natashenxka
Светочка wub.gif wub.gif wub.gif
Каточка, спасибки огромное, очень приятно hb.gif
Тонечка hb.gif wub.gif hb.gif
Кудириночка, спасибки wub.gif
Кристик, ну ничего, наладите комп, у меня вот тоже проблема, антивирусник кончился, а нового нету, так что рискуем. конечно не свободно говорю, даже очень плохо говорю , чегой-то неспособная я к языкам оказалась s24.gif . Спасибки за всё, обнимаю в ответ wub.gif
Бельчёнок, ку-куюшки hb.gif
неудаёться, потаму что ты активная мадама, а я ленивая, легла и заснула.... shy.gif

отчётик сегодняшний
- апельсиновый свежевыжетый сок, две ложки тушоных овощей и горшочка
- ложка салата вчерашнего, чай
- чай, салат с помидорками, зеленью и луком красным и картошечка печёная 1 шт.
- вода
процедурки - обёртывание с грязью,душ с медовым скрабом шершавыми перчатками, кремчик.
ну это не разгруз, а наверно полуразгруз rev.gif
kudirina
Без картошки было бы идеально. Молодца!
Rin
Какая ты молодец, а я ленюсь...
Natashenxka
Кудириночка , да ты права, просто был момент что не хочу ничего овощного-фруктового, а жилудок требует, вот и полакомилась, но кстати желудок принял, сказал спасибо, и больше ничего не просит, тока мандаринка ещё была после ужина, так что надеюсь завтра увитеть результат.
Риночка, ну ты молодец больше, я тоже очень даже ленюсь s24.gif s24.gif s24.gif
как всегда, завтра обещаю себе пораньше встать и полезно провести весь день, посмотрим, что получиться.
sofi
Натуль hb.gif , ты у нас просто молодечик a040.gif . Поздравляю с покупками - просто супер.
golyboglazka
Натусик, приветствую.
КАКАЯ ЖЕ СУПЕРСКАЯ У ТЕБЯ ЛИНЕЕЧКА. 4 КГ ПОТЕРЯЛА, СЕЙЧАС 70 КГ ВЕСИШЬ.
МОЛОДЧИНА!!!!!!!ТЫ СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Natashenxka!приветик!я с ответным к тебе! w24.gif
я там тебе ответила, про завтрак rolleyes.gif это я опечаталась...бывает... icon_redface.gif
я на завтрак могу себе все почти позволить, а потом уже нет...вот и варенники только утром! rolleyes.gif
кушаешь ты так хорошо, я на утро одним соком и овощами не наедаюсь, привыкла хорошо завтракать, это мне врач в приказном порядке сказал, а я слушаю его... rolleyes.gif
Gabrielle
Приветики!!!Зашла познакомиться. Я Полинка. Очень люблю Италию, пытаюсь учить язык...В Италии никогда не была, но ооооооочень хочу...Думаю летом поехать!!!
Svetik-2006
И я люблю Италию!!!! Натуль, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Наташ хаюшки!!Ты де так на целый день загуляла???? w24.gif
Надеюсь что ты так занята наведением красоты что даже нет времени нам написать!Надеюсь!!! icon_mrgreen.gif

Наташ хаюшки!!Ты де так на целый день загуляла???? w24.gif
Надеюсь что ты так занята наведением красоты что даже нет времени нам написать!Надеюсь!!! icon_mrgreen.gif

Наташ хаюшки!!Ты де так на целый день загуляла???? w24.gif
Надеюсь что ты так занята наведением красоты что даже нет времени нам написать!Надеюсь!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТУШКИ ДОРОГИЕ КРСАСОТУЛЬКИ И КРАСОТУЛЬ-ВАЛЕНТИН!!!

Ну весы меня неособо обрадовали, только минус 200 гр, пока неменяем линейку, в пятницу посмотрим icon_mrgreen.gif

Софиюшка, дорогая, спасибки hb.gif
Голубоглазка и тебя приветствую hb.gif . да, линеечка и мне нравиться, но вот результат неочень, можно и побыстрее скидывать, ведь уже болше трёх месецев я тута s24.gif
Лучик, приветик hb.gif . понятно про завтрак icon_mrgreen.gif . Ну завтракаю я когда как, впринципе завтрак и правда то время, когда можно себе позволить похомячить побольше rolleyes.gif
Полиночка, приятно познакомиться wub.gif . Я тоже пытаюсь учить язык icon_mrgreen.gif . Думаю тебе сдесь очень понравиться.
Светик приветик hb.gif , а ктож её нелюбит icon_mrgreen.gif
Нирик, привет солнышко, ага загуляла, сначала винегрет готовила, потом спала опять, что-то у меня хронический недосып s24.gif , потом заставила себя проснутьс и делала процедурки наши красотульнеческие, а сейчас вот в магазинчик убегаю, может весы куплю наконец-то.
Gabrielle
Наташа, если что у меня куча учебников и пособий в электронном виде...Будем учить вместе!!!
Natashenxka
Полиночка , спасибо wub.gif , если что буду знать w24.gif . но основные правила я вроде уже изучила, так что теперь набираюсь словарного запаса. Вот например мне нужна глина илигрязь для обёртывания, перед походом в магазин учу нужные слова и там уже без проблем, и вот так потихонечку.

я наконец-то купила ВЕСЫ!!!!!. Долго выбирала, были механические за 6 и электронные за 11, купила электронные, думаю лучше и там точнее деление мин 1 гр, так что надо теперь незабывать взвешивать, что буду кушать, и девочки - кто спец по считанию каллорий, буду вас мучать расспросами icon_mrgreen.gif .
Кстати первый вопрос. А как считать винигрет, отдельно каждый компонент до смешивания? а может у кого уже есть расчёт венегрета?
Ещё купила кучу разной грязи для обёртывания, масочки для личика, пену для ванны, вот.
Ладненько, сейчас потанцую, а вечерком вернусь и обещаю ко всем заглянуть wub.gif .
Bel4ona
Ух! супер день прошел! a040.gif eusa_clap.gif
Венегрет по отдельности думаю icon_wink.gif Ведь не у всех компоненты одинаковые и вес продукта тоже icon_wink.gif Вот и тебе будет чем позаниматься на досуге icon_wink.gif
ohyra
http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2

Винегрет 100 - 92.00(г) калор (ккал).
1.30(г) белки, 6.00(г) жиры, 7.80(г) углев.

UDACHI! hb.gif
Natashenxka
Ой, только сечас заметила какая я грамотейка shy.gif , винегрет не разу правильно не написала shy.gif , ужас 158.gif

Бельчён, да буду развлекаться, правда батареек пока нету, вот мужа жду, должен принести и начну icon_mrgreen.gif
Верочка, спасибо огромное wub.gif , классная ссылочка a040.gif .

А ещё я всё расстраивалась, что мой минус обсалютно не виден, а тут поняла что все брюки на мне болтаються, особенно в попе, и влезла в джинцы, которые носила 4 года назад в 65 кг, правда на талии ещё с натягом, а вот на попе и ножках отлично сидят rolleyes.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 31.1.2007, 20:11) *
а тут поняла что все брюки на мне болтаються, особенно в попе, и влезла в джинцы, которые носила 4 года назад в 65 кг, на попе и ножках отлично сидят rolleyes.gif

Поздравляю, молодчина!!!! Вот что значит заняться собой!!!! Скоро ты достигнешь этих 65 кг, не сомневаюсь!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 31.1.2007, 18:06) *
Кстати первый вопрос. [i]А как считать винигрет, отдельно каждый компонент до смешивания? а

hb.gif Можно и не отдельно... В нем ок. 80 ккал, если с маслом ок. 90 ккал в 100 г. Обращайся если что... rolleyes.gif
Что то я по этой считалке не могу ничего посчитать... s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Bon giorno, carissima!
Вот, а говоришь не худеешь. Раз в джинсы влезла, значит все-таки худеешь. Поздравляю!
Ассолька
Ciao BELLA!
Come e`passata la tua serata? eusa_dance.gif
BACIO!!!! hug.gif
kudirina
Девчонки! Рядом перевод, пожалуйста!
Наташ, это очень приятно, когда вползаешь в вещи, которые когда-то трещали! По себе знаю!!!!Стимулирует!!
Ассолька
kudirinaчка!
Пожалуйста!
"Привет Красавица!
Как прошел твой вечер?
ЦЕЛУЮ"
женафутболиста
И я сегодня винегрет ела....привет поедальщикам Винегрета! hb.gif
Вещи весят-это СУПЕР! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Мариночка , спасибки wub.gif , надеюсь это свершиться icon_mrgreen.gif
Милочка, обязательно обращусь wub.gif wub.gif wub.gif
а в считалке у меня получилось , может неочень точно, но хоть примерно icon_mrgreen.gif
Ринчик CIAO BELLA! hb.gif
оказываеться худею s24.gif , класс icon_mrgreen.gif
Ассолька, MIA CARA,STASERA HO BALLATO E HO CENATO CON MIO MARITO rolleyes.gif
shy.gif неуверена , что всё правильно....но вобщем вечером я танцевала ( танец-живота под диск) и ужинала с мужем, вот w24.gif
Кудириночка, меня спросили , как я провела вечер и поцеловали shy.gif
и неговори. как приятно icon_mrgreen.gif , муж уже нервничает, так как при 65ти обещался сменить мне гордероб icon_mrgreen.gif

отчётик за сегодня
- уксус с водой, актимель
- винегрет 100гр, ЗЧ
- ещё винегрет 100гр,ЗЧ
- опять винегрет 150гр, оливки 5шт 15гр, сыр 38гр, бокал вина красного сухого 200гр
всего примерно 630 ккал
спорт - прогулка около 40мин,танец живота под двд 20мин - больше несмогла, руки болят, живот тоже, а грудной клеткой вообще неполучаеться двигать s24.gif
процедурки- медовый мас., душик с медовым скрабом, крем,эпиляция, вечером маникюр.

Ассолька , пока я писала, ты уже ответила. спасибки wub.gif
Юлечка, ага, что то подсела на винегрет icon_mrgreen.gif , спасибки wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 31.1.2007, 21:14) *
муж уже нервничает, так как при 65ти обещался сменить мне гордероб icon_mrgreen.gif

hb.gif Стимул на все 100 процентов! a040.gif Даешь 65 и меньше!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А со считалкой и я разобралась... но долго, у меня проще глянул и все!!! rolleyes.gif rev.gif
Gul'ka
Классно!!! Результат уже близок - так держать!!!! А винегретик я тоже люблю!!!! rolleyes.gif
Юта
Приветик!
Да, обещание мужа про гардероб - ... это супер a040.gif

Я вчера своему тоже намекала.... Говорю - похудею на 10 кг - с тебя подарок! Что-то он не воодушевился. Ну и ладно - сама себе что-нибудь подарю тогда rolleyes.gif
kaslik86
я тут был=) все читал=)
поздравляю с покупкой весов и с 70 кг=)
Ассолька
Натуль доброе утричко!
Отличненько! хе-хе! Придется твоему благоверному раскошеливаться....причем очень скоро!
Natashenxka
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ! И ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!

Милочка
Цитата
Стимул на все 100 процентов!

и неговори, дополнительный! a040.gif
Гулечка, wub.gif wub.gif wub.gif
Юточка, правильно надо себя радовать обязательно a040.gif
а с мужем я давно ещё договаривалась, когда прогресса небыло, вот он так быстро и соглачился, а сейчас видит процесс пошёл..... s24.gif
Маришка wub.gif , спасибо wub.gif
Ассолька и тебе доброго hb.gif . ттт, что бы несглазить icon_mrgreen.gif

Вчера взвешивала всё что можно, так прикольно rolleyes.gif , даже хомяка он у нас 47гр 158.gif
Gabrielle
ООО!!!Да тут клуб италоманов!!!Буду тусоватьс здесь, авось и язык выучу. Молодцы, что хомячка взвесили...=)))0У меня попугайка. Наверное, он той же весовой категории, что и ваш хомячок!!!
Inchik
Наташенька, приветик hb.gif
Поздравляю с цыферкой 70 hb.gif
Думаю за 3 месяца успехов ты добьешься обязательно.
а смена гардероба будет тебя стимулировать, кто же не хочет менят кардероб на пару размеров меньше hb.gif
Gul'ka
Эт точно!!! Покажите хоть кого-нить кто против смены гардероба?!?! icon_mrgreen.gif
Rin
Хи-хи! А мой муж даже боится, если я похудею. Это ж весь гардероб менять придется... s24.gif
Ассолька
Buona sera, CARA! (перевод: добрый вечер, дорогая!)
Весы ...как классненько! Я теперь знаю, что заказать на ближайший какой-нибудь праздничек....
Пойду кота взвешу icon_mrgreen.gif .... в пакете icon_mrgreen.gif
Удачки, красавица!
ZyXEL
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2007, 10:39) *
Вчера взвешивала всё что можно, так прикольно rolleyes.gif , даже хомяка он у нас 47гр 158.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прикольно, у хомяка случайно дневничка на этом сайте нет, уж очень стройный какой-то! hb.gif
Юта
Приветик!

Тоже мечтаю о весах. Чтобы можно было еду взвешивать. А напольные мне на прошлый ДР подарили. rolleyes.gif Надо пожалуй кухонные на какой-нить праздник заказать. На 8 марта чтоли...
НатулькА
Натулечка, приветулечки hb.gif rev.gif Весы - это круто! Я вот всё никак не прикуплю... А смена гардероба - ещё лучше, тем более скоро ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!! Ура КРАСОТУЛЕЧКЕ!!!!!! a040.gif a035.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЯТНИЦЫ!!! А ЕЩЁ С ДНЁМ СУРКА!!!


Красотульки, можно я начну с вопросиков rev.gif
Есть ли у кого-нибудь расчёт свежевыжетого апельсинового сока? или считать как апельсин, но на стакан уходит сок двух...подскажите wub.gif
Как сосчитать сколько мне нужно ккал в день? у кого-то видела, непомню shy.gif


Отчётик за вчера, может обшиблась, поправте если что
- 250гр апельсин. сока свежего, пока посчитала как 300гр апельсин 120ккал
- винигрет 100гр+1кус. ржаного хлеба 7гр. 92+13ккал
- кофе 40гр 81ккал
- постная ветчина+сыр, типа брынзы+перец тушёный 50*3гр картошка печёная100гр салат фруктовый 20гр - 140+149+13+192+14=509ккал
- перец фаршированный 290гр ( перец сырой 130гр-35ккл+говядина 160гр-320ккал) 355ккал
- вино красное 250гр 190 ккал
итог 1360ккал
процедуры только душ+крем антицеллюлитный.
спорт - работа.
Ассолька
Наташ привет!
Да уж ПЯТНИЦА!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
А сурок прикольный зверек! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Полиночка , заходи, всегда рады wub.gif
Инчик, спасибки hb.gif , а у меня уже 69.5 кг shy.gif . Буду стараться изовсех сил wub.gif
Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif
Риночка, вот они какие мужья, сначала - а не похудеть ли тебе дорогая, а потом в кусты icon_mrgreen.gif
Ассолька, Buongiorno bella! Come stai? (привет, как дела)
ну да, весы классная весчь a040.gif , и конечно нежалею что электронные, они точнее, там мин 1гр, а в механических 5гр.
ZyXEL, привет красотка, а имечко своё неоткроешь shy.gif w24.gif
не, хомка нехудеет, так ему нестрашно, он же вегетарианец, правда только сыр любит s24.gif
Ютик, 8е марта нескоро, у нас 14е февраля на горизонте, пусть обклеют сердечками wub.gif icon_mrgreen.gif
Натулик, спасибки wub.gif , рада что забегаешь hb.gif
НатулькА
Наташ, по-моему, информация о калориях подробная у Зайчоны есть, вроде бы именно там я видела, но в первом дневничке. Ещё Инчик считает хорошо, умеет. Спроси у них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.