Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Бельчёнок , а разве когда в положении спать не больше чем обычно тянет? ненадо себя перенапрягать, делай только то что хочешь, организму видней спать или гулять icon_mrgreen.gif .
Ты как сказать объёмы, весов нету, а на глаз неумею.
салат -маленькая тарелочка, селёдка - где-то чуть больше целой-средней, пироженка см 5 а в диаметре около 2смeusa_pray.gif4

Простите девочки shy.gif , в гости ко всем завтра пойду, а сейчас спатеньки, завтра работка -рано вставать s24.gif
Спокойной всем ночки hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 24.1.2007, 22:41) *
Спокойной всем ночки hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Что то ты рано сегодня!!! Ну до завтра!!! hb.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
взвеситься сегодня забыла, так что пока линеечку неменяю.
планов нету так как работаю, ну только вечером массажик, а утром был душик и кремчик.
пока вроде усё wub.gif
это так просто для настроения
а ещё ВСЕХ СТУДЕНТОВ И ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ!
Nimfocka
Удачного тебе денька и поменьше работы icon_smile.gif
Inchik
Наташенька, приветик.
Спорт вчера был, это хорошо, я тоже всегда думаю, хорошо что не поленилась в плохую погоду пойти, а потом уже и погода не портит настроения.
Вот почитала у тебя и самой селедки захотелось, искусительница hb.gif s24.gif
Natashenxka
Нимфочка wub.gif , спасибки, тебе тоже wub.gif
Инчик wub.gif
а селёдка сегодня обернулась опухшим личиком с утра, так как воды после неё выпила немеренно 158.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 10:14) *
а селёдка сегодня обернулась опухшим личиком с утра, так как воды после неё выпила немеренно 158.gif

Странно icon_confused.gif меня после рыбы пить совсем не тянет icon_smile.gif
Natashenxka
Так это же селёдка и она солёная s24.gif s24.gif s24.gif .
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 10:22) *
Так это же селёдка и она солёная s24.gif s24.gif s24.gif .

Не тянет после любой рыбы icon_smile.gif даже соленой, максимум 1 стакан воды выпить могу.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Дяяяяя, селедочка няма, иногда из России заказываем, а то тут только сладкого посола icon_eek.gif Фи!
Я не буду себе перегружать, обязаюсь, но прогулки в каждый день обязательно. тем более при погодке то такой морозной. ах как вкусно icon_wink.gif
НатулькА
Наташенька, приветулечки hb.gif hb.gif hb.gif Я в гости. Да, селёдочка - это вкусняшка. Хотя я стараюсь её практически не кушать, а то тоже водички обопьюсь и утром - результат на лицо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ты в тренажёрке с личным тренером занимаешься или просто "под контролем" так сказать? А ещё мне понравилось твоё меню... надо попробовать что-нибудь приготовить!
Natashenxka
Нимфочка , везёт тебе, а я наверно литр убрала s24.gif
Бельчёнок, у нас в украинском магазине продаёться.
а тебя на солоёненькое то нетянет пока rolleyes.gif
Натульчикрада видеть hb.gif
на тренажёрах под контролем, есть тренер, он праграмку делаетЮ объясняет, а потом только следит, но он "общий" icon_mrgreen.gif
Меню пытаюсь разнообразить, так как немогу одно и тоже кушать shy.gif

Вот читала сейчас " истории успеха" и мысль пришла " я тоже так хочу!, неужели несмогу тоже, надо постараться и наверно тоже всё получиться" shy.gif . Срочно начинаю стараться! если результат пока маленький, значит плохо пока старалась s24.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 13:09) *
Вот читала сейчас " истории успеха" и мысль пришла " я тоже так хочу!, неужели несмогу тоже, надо постараться и наверно тоже всё получиться" shy.gif . Срочно начинаю стараться! если результат пока маленький, значит плохо пока старалась s24.gif



Получится обязательно!! Посмотрите, что девочки делали, и как питались. И вперед!! w24.gif
ELLONA
Привет коллегам-любителям селедки! hb.gif
Natashenxka
Валентин wub.gif спасибо за подбодрение hb.gif
На самом деле я много что уже переняля и привыкла к этому, самомассаж, разгрузочки, спорт, процедурки, только вот с питанием один большой проблемd045.gif . Бум как-то решать rolleyes.gif

Эллончикприветушки коллега wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 13:22) *
Валентин wub.gif спасибо за подбодрение hb.gif
На самом деле я много что уже переняля и привыкла к этому, самомассаж, разгрузочки, спорт, процедурки, только вот с питанием один большой проблемeusa_pray.gif4 . Бум как-то решать rolleyes.gif



Надо, надо решить с питанием!!

Вы постарайтесь!! w24.gif Вы сможете!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Natashenxka привет!
Что еще новенького? Помимо поедания селедочки? icon_mrgreen.gif
У меня тоже новости! Наконец вчера "раздобыла" медок, ну и....так сказать первый блин комом...
Natashenxka
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif буду стараться! спасибо что заглядываете hb.gif надеюсь , что я небезнадёжна rev.gif

Ассолька hb.gif
да вот, опять задумываюсь о насущном нашем, и понимаю что всё вроде делаю правильно, несчитая питания, пытаюсь мозги свои на место поставить силой убеждения s24.gif
удачи тебе с медком, ничего получиться, я если бы невидела как это делаеться, тоже бы наверно долго приспосабливалась wub.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 13:42) *
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif буду стараться! спасибо что заглядываете hb.gif надеюсь , что я небезнадёжна rev.gif


icon_mrgreen.gif Разумеется!! Очень даже надежны!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Ну вот подтверждаю свою надёжность icon_mrgreen.gif , уже придумала чем бы таким пообедать безвредным, хотела салатик овощной с мацарелкой и салатик фруктовый, как вдруг наш коллега -итальянец приглашает нас на обед 158.gif , ну всё, думаю, опять пасту кушать придёться, но оказалось всё довольно безвредно rolleyes.gif . отчётик вечером.
рассказывали как они апельсины кушают с маслом оливковым и булкой s24.gif
а я им про борщ, правда мне кажеться они непоняли icon_mrgreen.gif
kudirina
...... и хорошо, что не взвесилась, весы всю твою воду и показали бы. Селедочки надо меньше есть... много соли, много воды и по-моему это есть нехорошо. Но согласна, иногда можно, я себя , когда хочется соленого-огурчиками или кваш. капустой балую. селедочку-то я теперь не ем.
Rin
Это как апельсины с оливковым маслом? Я его на дух не переношу.
Мила Я
Цитата(Rin @ 25.1.2007, 22:14) *
Это как апельсины с оливковым маслом? Я его на дух не переношу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я думала я одна такая... но ем, из за полезности!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

Наталья, ждемс отчетик!
Mariika
Да, про борщ им, пожалуй, понять трудновато! icon_mrgreen.gif
Ждем отчетик!
женафутболиста
Апельсины+оливковое масло.....первый раз слышу....а почему именно такое сочетание? icon_eek.gif
Ассолька
Привет! Утречко доброе!
Ну...чем тебя друзья-итальянцы угощали?
Люблю "Лазанью"... это ж итальянское блюдо?
НатулькА
Натульчик, приветульки! hb.gif hb.gif hb.gif Точно интересно: как это апельсин и масло?
Nira
Натулик давно тебя не навещала!!!!Извиняй старушку....... sad.gif hb.gif hb.gif
А интересно чем же тебя угощали???А ну ка колись....
Natashenxka
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!

Приветики всем hb.gif hb.gif hb.gif
кстати линеечку меняю на 70 icon_mrgreen.gif
отчётик за вчера
-чай,салат ввчерашний 3 ложки с кусочком ржаного хлебушка
- кофе (маленький), вода
- картофельные шарики с томат пастой, артишоки 2шт, орешки кедровые 4шт, кофе(маленький)
- салат вчерашний, клубника бокал шампанского брют
процедурки - душ с кремчиком, вечером баночный массажик. усё s24.gif

Кудириночка wub.gif , да, ты права, хорошо что забыла взвеситься, растроилась бы rolleyes.gif .
Риночка wub.gif , я этого непробовала, просто они рассказывали что так едят, но я знаю слат с апельсинами+лук репчатый ошпаренный+ яйцо и всё с мойянезом, раньше делала, так вкусно. поэтому думаю это сочетание неочень страшное w24.gif
Милочка wub.gif , я раньше тоже оливковое масло непереносила, а как сюда приехали и попробовали нормального, настоящего оливкового, так например я уже другое и неиспользую. А когда в Питер приезжаю, так желудок даже болит, когда масло другое.
Мариночка wub.gif , отчиталась выше, а борщ наверно как-нибудь сварю и угощу icon_mrgreen.gif
Юлечка wub.gif , незнаю почему, вот так придумал кто-то, непробовала.
Ассолька , и тебе доброго денёчка wub.gif
ну вот написала в отчёте картофельными шариками, как называються по ихнему непомню, но это маленькие шарики, 1,5-2см, мягкие, потушенные с томат пастой, луком и ещё чем-то непоняла. на вкус ничего, но картошка простая лучше icon_mrgreen.gif . ну и конечно артишоки, вот купила себе буду пробовать приготовить.
Да, лазанья тоже итальянское болюдо из класса пасты w24.gif
Натулька, привет wub.gif , ну может как попробую расскажу icon_mrgreen.gif
Нирик , старушку извиняю wub.gif icon_mrgreen.gif , а вот чем кормили смотри выше w24.gif
Мила Я
hb.gif Поздравляю со сменой линеечки! a040.gif Удачи в будущем! w24.gif a035.gif
Ассолька
Поздравляю с 70!!!!!
Приятно менять линечку в сторону уменьшения w24.gif !
Vik
Наташенька, приветы!!!!
Поздравляю с убавлением!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька! a040.gif
Поздравляю с отвесиком и продолжай в том же духе!
Наташенька ,а рост какой у тебя?
Счастливых тебе выходных! hb.gif hb.gif icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 13:09) *
Бельчёнок,
а тебя на солоёненькое то нетянет пока rolleyes.gif

А меня по жизни на соленое-мариновоное тянет icon_mrgreen.gif
С Очередным Минусом Тебя! a040.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif
а финны любят салат: листья салата+помидор+огурец+паприка+мандарин+соус какойто. жесть, но сыну моему нравится. И борщ они тоже не понимают icon_mrgreen.gif
Галка
А мандарин-то зачем? И соус какой? Хотя иногда эти непривычные сочетания оказываются именно тем, чего тебе не хватало всю жизнь.
Когда же у меня будет хотя бы 79? Я столько лет об этом мечтаю!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Наташенька, молодец! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Красотульки, всем доброго вечерочка hb.gif
уменя проблема с настроением, нету его, вот рыдаю целый день...ну да ладно, поэтому сорри, ко всем завтря загляну, ну или попозже wub.gif
Спасибки что заглядываете и поздравляете очень приятно rev.gif
Сегодня съевши на ужин кусочек мяса с гриля с салатиком зелёным, пояла, что уже отвыкла и этого очень много, хотя раньше лопала по два куска смело s24.gif

Милочка , спасибки дорогая wub.gif , надеюсь удача будет, она мне сейчас необходима и не только в нашем деле shy.gif
Ассолька , спасибки солнышко wub.gif . конечно приятно. хочеться только побольше шаг делать rolleyes.gif
Викусик wub.gif . рада видеть, спасибки hb.gif
Кристик wub.gif , рост у меня вроде 164, так что ещё работы впереди уйма s24.gif
Бельчёнок wub.gif , вот и меня тоже тянет всегда на солёненькое s24.gif . нда..тоже интересное сочетание у финов icon_mrgreen.gif
Галочка wub.gif , и у тебя всё будет, точно, а мне до моего идеала ох как далеко sad.gif
Rin
Опять рыдаешь? О чем? Давай восстанавливайся! Мы ждем тебя здесь. rev.gif
sofi
Натусь - это тебе hb.gif hb.gif hb.gif !
Не расстраивайся. Ты красивая, умная девушка. У тебя есть руки и ноги, ты можешь каждый день видеть рассвет и закат, слышать пение птичек, шум воды. Многие люди лишены этих элементарных удовольствий, к которым мы так привыкли и которые не замечаем. Меня когда начинает хандра пробивать, всегда себе так говорю. Начинаю, обычно, со слов: "И не стыдно тебе..." Очень помогает. Или вспоминаю жизненые случаи знакомых или друзей. "Есть те, кому гораздо хуже и они радуются жизни". Ну, уже лучше? hb.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Риночка wub.gif wub.gif wub.gif , спасибо что ждёте rolleyes.gif
уже всё вроде прошло, наверно ПМС......просто не поесть тянет, а пореветь icon_mrgreen.gif
Софиюшка , спасибки огромное hb.gif wub.gif
Как же ты права, просто наверно мы все немного эгоисты и больше конечно думаем о себе. Всё больше не буду и послушаю твой совет wub.gif . Ещё раз спасибки wub.gif
Natashenxka
ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

и так я вроде опять с вами wub.gif
вчерашний отчётик
- ускус с водой, салатик (доела) с кусочком ржаного хлебуша, чай
- тушёные овощи в горшочке - 1 ложка, чай
- кусок мяса с гриля + салат с зелёным салатом, помидорками и луком красным, бокал красного сухого вина.
ни спорта ни процедур небыло - стыдно shy.gif s24.gif shy.gif
Gul'ka
Не хандри, Красотуля!!!! w24.gif Все пройдет!!! Ты ведь у нас умница-красавица, и мы тебя любим!!!! wub.gif



Улыбнись:
- Больной, вам какую анастезию: дорогую или дешёвую?
- Дешёвую.
- Баю баюшки баю !!!
Галка
ГОВОРЯТ, ЧТО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ НАДО СЪЕСТЬ БАНАН. А ВООБЩЕ НАМ ВСЕ СОЛНЫШКА НЕ ХВАТАЕТ, ПОЭТОМУ И НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО МАЛО, ВСЕ БОЛЬШЕ ХАНДРА. НАДО ПО НЕЙ СПОРТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Привет, красотулька!!! С минусом тебя!!! Поздравляю!!!
Тебе тоже хороших выходных!!! Выше нос!
Vik
Наташенька, давай дружно заниматься спортом. Я вот щас иду заниматься.
И не кисни, я уже написала у Ринули - это лунные дни такие щас тяжелые. Мы с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!


Гулечка , спасибки солнышко, и я вас очень wub.gif wub.gif wub.gif .
ты как всегда настроение поднимаешь hb.gif
Галочка wub.gif , съела пол банана, полегчало, но кажеться не от него s24.gif , просто у нас солнышко выглянуло rolleyes.gif , а спорта у меня пока нету. аббонимент кончился, а дома в выходные мужа смущает. может вот спать пойдёт, животиком тогда и потрясу rev.gif
Мариночка , спасибки.
Викусик , , хорошо тебе позаниматься, вроде уже неочень кисну, так что я с вами rev.gif .

Хочу сказать, что настроение сегодня поднимала себе шоппингом, правда маленьким, зашла в один магазинчик и купила полусапожки . А ещё пробовали фуагру, ой ну так ничего, но потом ощущение как масло наелась, в желудке неочень s24.gif . А ещё ела какой-то непонятный фрукт. вроде личи называеться, вкусный icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 27.1.2007, 22:14) *
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Ой, Валентин заглянул shy.gif shy.gif shy.gif , спасибки за цветочкиicon_smile.gif

отчитываюсь за сегодня
- чай, спагетти с соусом самодельным из помидорок, зелени и чесночка
- пол банана
- 2 тоненьких кусочка прошуты с моцарелкой, фуагра эта гадская с яблочком и булочкой (больше небуду её кушать), бокал вина красного сухого
- фрукты заморские, вроде личи называються
-чай
процедурки- медовый массаж, душик+кремчик антицеллюлитный, маникюр
спорт - только прогулка около 30 минут, может ещё что-нибудь поделаю ещё
вот так wub.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька!
А я при Кд всегда реву,просто так бывает,аж в горле ком стоит!Где то читала психолог писал,что наооборот надо выплакаться чтоб легче было,что я и делаю!Любимый уже привык!За что же нам такое obm.gif !
Поздравляю тебя с обновкой a035.gif !А так ты умничка стараешься! a040.gif
ZyXEL
a035.gif hb.gif a035.gif
kudirina
Cолнышко!
Всё будет замечательно!
Скоро ВЕСНА! И света будет много!
Питание хорошее! И даже бананчики не лопаешь, а по половинке ешь!
Хочется поплакать-поплачь, но при этом себя не жалей. Просто-мне захотелось.. и всё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.