Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
62 ккал....69 ккал... фанатеете вы как-то! rolleyes.gif
Svetik-2006
hb.gif Наташа, приветики. Хожу тут пендюлины вставляю, с голодухи отрываюсь, а у тебя тут загляденье винегретики. Я тоже сегодня буду его родимого лопать. Умничка!!!
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Винегрет - это круто!
А ты молодец! Классно, что вещи уже лучше на тебе смотрятся! a035.gif А скоро вообще придется их выкинуть s24.gif ВОТ ТАК!!!
kudirina
Классный винегретик! поделись? знаю, что поделишься, а мне некогда.....
Natashenxka
Верочка , аха, фанатеем shy.gif , это дело затягивает s24.gif
Светик, приветики. рада видеть hb.gif
приятного аппетита, спасибки за всё wub.gif
Эллончик, жалко выбрасывать будет sad.gif , но у меня в основном маечки-футболочки надеюсь их надольше хватит rolleyes.gif
Кудириночка. конечно делюсь, кушай дорогая

ну вот сегодня побольше наела, что-то абжорик маленький был s24.gif
- кофе, лепёшка мексиканская с сыром(из духовки) 50гр, сок апельсиновый свежий 200гр
- суп грибной со сметанкой и хлебушком полезным 300+15+58гр
- макарошки с соевым соусом 100гр
-орешки 50гр, винегрет 100гр
итого около 1200ккал
ZyXEL
приветик красотуля!!! 1200 ккал оч даже и неплохо!!! icon_mrgreen.gif
Rin
О, и мне супчика грибного захотелось и винегрета тоже. Прям слюнки потекли. Завтра сделаю.
milanna
Да винегретик это хорошо овощи и сыт. a040.gif
Удачки тебе. hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Читаю каждый день,а написать кроме "Молодец!" вроде как и нечего....все у тебя отлично,так держать! a040.gif А горошек в винегрете-отличная идея! a035.gif
ELLONA
Цитата
жалко выбрасывать будет sad.gif , но у меня в основном маечки-футболочки надеюсь их надольше хватит

мне вот тоже жалко слегка. Но завтра займусь этим делом. Надо все же почистить гардеробчик от старых ненужных и большеватых вещей...
НатулькА
Наташенька, приветик! hb.gif hb.gif Вот зашла в гости, а тут о еде, винегретик сейчас только съела, а вот супчик грибной давно не варила.... Хорошая мысль.... С гардеробом - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! a040.gif
zontik23
И у меня грибной супчик!!!С молоком и лапшой. Очень вкусненько. И калорий получилось всего 1000 на огромную кастрюлю!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Вкусно ты питаешься icon_smile.gif я прям грибочков захотела с лепешкой icon_smile.gif

Цитата(zontik23 @ 8.2.2007, 9:53) *
И у меня грибной супчик!!!С молоком и лапшой.

Звучит странно icon_smile.gif а рецептик можно?
Natashenxka
Танюша приветик hb.gif wub.gif hb.gif
Риночка, ну как сделала супчик с винегретиком? приятного аппетита wub.gif
Миланочка, спасибки hb.gif
да, это кажеться единственное блюдо из овощей которым я наедаюсь s24.gif
Юлечка, спасибо что забегаешь hb.gif , пиши просто молодец, мне очень приятно когда хвалят shy.gif
а горошек в венегрет всегда вроде клали или нет s24.gif
Эллончик, удачной переборки гардероба hb.gif hb.gif hb.gif
я сегодня утром одевалась на работу и одела костюм, который летом покупала, штаны ужас, то ли так растянулись, то ли..., вобщем муж сказал, что разрешает мне новый купить icon_mrgreen.gif
Натклька , приветик hb.gif
да, когда понимаешь, как классно будешь выглядеть летом, настроение поднимаеться rolleyes.gif
мысли о еде сходяться, но если не есть мясо, то вариантов не так много, или пока я просто непривыкла.
Зонтик, приветики hb.gif
с лапшой да, а вот с молоком...незнаю, вообще молоко неочень люблю. у меня получилось вроде 50ккал на 100гр.
Нимфочка, рада видеть hb.gif
грибочки только в супе ем сухие, свежие нелюблю s24.gif .

сегодня на работке, потом встречаем гостей и гулять, обедать придёться в городе, обещаю ненакушаться rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 8.2.2007, 11:32) *
грибочки только в супе ем сухие, свежие нелюблю s24.gif .

А я любые ем icon_smile.gif
Ты держись там icon_smile.gif
Лучик солнца
Натусик!приветульки!я гляжу, у тебя как всегда все замечательно!и костюмчик новый скоро приобретешь?! w24.gif здорово!!
Смотри, не наешься в городе чего нить, за что потом стыдно будет!
hb.gif
Счастливая
Ой... грибочки shy.gif почему то подумалось о запеченой с грибочками картошке shy.gif shy.gif shy.gif надо сделать a040.gif
Kirik
Я когда позудела, то все свои большие вещи отдала здесь в церковь, чтобы не повадно возвразаться было. Вот! icon_mrgreen.gif
НатулькА
icon_mrgreen.gif Ой, девчонки! Всё о еде, да о еде! Аж слюнки текут s24.gif s24.gif s24.gif Тоже-тоже хоцца картошечки с грибочками, супчик... shy.gif wub.gif Натулька, раздразнила!!!!
golyboglazka
Натуля, приветствую!!!!!
Ты умница!!!!! Молодчина!!!!!!
Удачи тебе!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ой как классно, обед в итальянском ресторане...
Я бы чё-нить "вашенского" национального заточила...
Блин, пицу люблю....но вот все время что я на форуме ни разу себе не позволяла eusa_naughty.gif .
хотя ежедневно езжу мимо "OLLIS".
может иногда все-таки мона, если очень хотца...
kапельkа
Опять о еде obm.gif Как раз сидела и думала: поесть квашеной капустки с растительным маслом или нет... И как ты думаешь, к чему же я пришла, после прочтения твоего дневничка? w24.gif правильно, поесть icon_mrgreen.gif
А вещи на самом деле лучше отдать куда-нить в церковь. И людям добро и тебе не так будет жалко. Хотя это дело конечно сугубо личное. Не всем нравится чтоб в их вещах кто-то ходил.... Оть icon_mrgreen.gif
Ну а так вроде нормально все a040.gif Головку лечи w24.gif
Чмаки, солнце! wub.gif wub.gif
Kata
Пицца пицца...я уже забыла кака он на вкус.
Gabrielle
Девчоночки, да вы чего???Раз хочется, надо кушать пиццу...Я, например. ее кушаю...Если одновременно с этим организм не получает вприкуску сладкого, то(тьфу-тьфу) лишними кг не "благодарит"...Да и пиццы разные бывают!Есть малокалорийные, так что не выдумывайте и кушайте на здоровье, только не очень часто!!! rolleyes.gif
Musya2007
Конечно, девчат! С нашим вегетарианским питанием себя не надо ограничивать, после голодовок обязательно идут срывы. Лучше щас кусочек пиццы схомячить, чем завтра ее добрую половину! hb.gif
Rin
Опять про еду....
Галка
А что делать, у нас все дневники практически про еду.
Natashenxka
Красотульки, ну что могу сказать s24.gif , накаркали( в хорошем смысле, только необижайтесь hb.gif ),
конечно я кушала сегодня пиццу! icon_mrgreen.gif маргариту icon_mrgreen.gif
вобщем встретили мы гостей, две девочки прилетели, гланая цель - распродажи, и муж отвёз нас в торговый центр, а сам на работу свалил.
и гуляла я с ними 5 часов 158.gif . Себе ничего некупила sad.gif .
Естественно проголодались. а там выбор или сэндвичи сухие с ветчиной всякой или пицца . Так что я съела кусочек маргариты(помидоры и сыр) и салатик зелёный, правда запила коллой:(. Зато дома сил на ужин не было, выпила бокал белого сухого вина с сыром. Ножки гудят , устала , а завтра опять гулять , Ватиканский сабор, магазины, фонтан Треви s24.gif , но пиццу небуду чесно-чесно rev.gif
Natashenxka
Нимфочка , спасибки родная wub.gif , держусь пока s24.gif
Лучик приветик hb.gif
костюмчик не купила пока, но видимо буду искать. стыдно за пиццу shy.gif , но мяса не ела rolleyes.gif
Счастливая, рада видеть hb.gif и приятного аппетита!
Мириам, какой хороший поступок, а мы раньше собирали для детского дома wub.gif
Натулька, невиноватая я , что всё про еду и про еду s24.gif
Голубоглазочка, спасибки дорогая wub.gif
Ассолька
Цитата
может иногда все-таки мона, если очень хотца...

вот-вот, говорю же, флюиды посылали про пиццу мнеs24.gif
Лизочка, прости солнышко, буду стараться о еде говорить меньше, но ведь отчётики надо писать shy.gif . Головка прошла, ножки заболели icon_mrgreen.gif
Катюша
Цитата
Пицца пицца...я уже забыла кака он на вкус.

ну так себе, правда иногда очень вкусная бывает s24.gif , но лучше недумать о ней вообще!
Полиночка
Цитата
Если одновременно с этим организм не получает вприкуску сладкого

как же хорошо, что я хоть сладкое нелюблю icon_mrgreen.gif .
ну а с твоей фигуркой можно и пиццу полопать иногда, а нам пока надо ограничивать.
Муся рада познакомиться hb.gif
Цитата
Лучше щас кусочек пиццы схомячить, чем завтра ее добрую половину!

ну как в воду глядите, ясновидещие вы мои w24.gif
Риночка, всё и правда хватит про еду, а про что говорить бум w24.gif icon_mrgreen.gif
Галочка, млин...и неговори s24.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 8.2.2007, 16:41) *
может иногда все-таки мона, если очень хотца...

hb.gif Может и мона... но не нуна!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
конечно я кушала сегодня пиццу

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Так и подбиваете на провакацию!!! obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ватиканский сабор, магазины, фонтан Треви

Мечта!!! Но я думаю и надеюсь осуществимая!!! w24.gif a035.gif

Цитата
кусочек маргариты(помидоры и сыр) и салатик зелёный

Будь умничкой, обойдись завтра без пиццы, rolleyes.gif Лучше зеленый салатик и чаёк!!! a040.gif a035.gif w24.gif
Natashenxka
Милочка , добрый вечерок hb.gif
Цитата
Мечта!!! Но я думаю и надеюсь осуществимая!!!

поверь в мечту......и в путь(кажеться Антонов поёт) wub.gif

Цитата
Лучше зеленый салатик и чаёк

конечно лучше, но мало, но пиццу точно небуду!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 8.2.2007, 21:37) *
конечно лучше, но мало, но пиццу точно небуду!!!

hb.gif Тогда 2 салатика!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Natashenxka
красотульки, простите мои хорошие к кому неуспела заглянуть, засыпаю


завтра подъём ранний и как уже писала гулять
отчётик-краткий, ужасный , каллории несчитала, всё примерно, плохая я сегодня shy.gif s24.gif
- чай, винигрет 50гр
- кофе 20гр, актимелька
- пицца 200гр, салатик зелёный 70гр, кола 200гр
- сыр 50гр, вино белое сухое 200гр

всем спокойной ночки!!!
kudirina
Ну что я могу сказать, много о еде говорите. Мы едим ,чтобы жить, а не живём ,чтобы есть. В статье прочла о России-народ есть раз в 5 больше, чем это необходимо для организма и мы не исключение( себя имею ввиду) раза в полтора точно можно меньше. Но слава богу, что не в 5!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 8.2.2007, 23:48) *

всем спокойной ночки!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Если вы гуляли 5 часов - ты прикинь сколько ты калорий сожгла! так что не парься! И до встречи! hb.gif rev.gif a040.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
По поводу пиццы icon_smile.gif иногда, думаю можно себе ее позволять icon_smile.gif главное не делать такую ошибку, как я часто делаю sad.gif раз одну вредность съела, значит день плохой и можно жрать все под ряд sad.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 8.2.2007, 22:18) *
Ватиканский сабор, магазины, фонтан Треви

Красота!

Натулькин ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Gul'ka
Привет, Наташенька!!! А я сегодня хочу мороженного поесть (маленький стаканчик). w24.gif Я разрешила себе... rolleyes.gif
Natashenxka
Всем доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
сил опять нету obm.gif , сегодня гуляла 7!!!!часов 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif
еле живая
пиццы небыло rev.gif
отчётик, опять каллории несчитала, нету сил
- чай, винигрет 100гр, сыр сладкий 50гр
- каппучино, салатик фрустовый со взбитыми сливками 70гр
- рыбка жареная красная100гр. салат из помидоров и зел. салата 50гр, вино белое сухое 200гр
всё obm.gif obm.gif obm.gif
Спасибки что забегаете wub.gif , отвечу всем завтра, чао hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
kudirina
Жареную рыбку и взбитые сливки 7часовым гулянием отработала!! А сколько впечатлений от увиденного!!!!!!
nanita
а если я себе разрешу чего то, то это капец!!! сьела шоколадку, ой значит и вторую можно=) так что лучше сразу не разрешать...

захожу вчера в магазин покупать бананы, а глаза так и смотря на шоколад...не знаю почему, я никогда не была сладкоежкой особой, мне скорее нравилось слопать котлету или оливье. теперь этого не хочется, а хочется конфет,шоколада....и самое главное я думаю: ладно,горький шоколад,80%-можно...покупаю и сьедаю плитку...вот горе то. так что лучше не покупать и вообще не соблазнятьсяicon_smile.gif
Ассолька
nanita
Ооооо!!!!!!!!! я думала у меня только у одной такая фигня происходит со вкусами!!!
Натулька нагулялась хорошо!
Buona notte!
Rin
Ciao, signora!
При таких прогулках можно калории не считать.

Отдыхай!
Vik
Ну ты гулять!!! 158.gif я стока работала icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 9.2.2007, 20:55) *
сегодня гуляла 7!!!!часов 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif
еле живая

hb.gif Я представляю... отдыхай!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Kirik
После таких марафонов и пица твоя, да и все бяки исчезли ужо давно! Так что молодец - отработала! w24.gif
Natashenxka
Цитата(kudirina @ 8.2.2007, 21:51) *
В статье прочла о России-народ есть раз в 5 больше, чем это необходимо для организма и мы не исключение( себя имею ввиду) раза в полтора точно можно меньше.

Кудириночка, ты знаешь, вчера поняла, что впринципе если хорошо позавтракать, то могу не есть целый день, правда при условии, что есть что делать и это приносит усталость. позавтракала я в 9 30, а перекус в виде кофе и фруктового салата был только в 16 30, и причём особо есть нехотелось, но чувствовала, что я близка к голодному обмороку s24.gif . Я посчитала, что лучше мой организм чем-то покормить, чем вообще ничего не есть, был уже печальный опыт, так что вот. rolleyes.gif
Цитата
Жареную рыбку и взбитые сливки 7часовым гулянием отработала!!

наденюсь icon_mrgreen.gif , весы стоят на месте. но это тоже результат, что вес закрепился.

Валентинчик забегал wub.gif hb.gif wub.gif
я продержалась без мяса спокойно всю рабочаю неделю, только вчера была рыбка, кстати пока и нехочеться, посмотрим как пойдёт rev.gif

[b]Верочка
, спасибки что забегаешь wub.gif

Нимфочка, это точно, главное съев вредность непродолжать, я следую этому.

Ассолька, приветик красотулька hb.gif
нагулялась жуть, сегодня последняя часть "марлезонского балета" 158.gif icon_mrgreen.gif 158.gif

Гулечка, привет hb.gif . тебе можно немножко и мороженого, у тебя классные результаты a040.gif

Наниточка, ну что же вкусы меняються, может ты вместо мяса на шоколад перешла s24.gif , держись, нелопай много eusa_naughty.gif .

Ринчик,Милочка hb.gif , отдыхаю пока, сегодня только после обеда встречаемся.

Викусь, я неспециально, одна так бы невыдержала icon_mrgreen.gif

Мириам, да уж, но на следущей недели на спорт! прогулки прогулками wub.gif
Лучик солнца
Натульчик!приветик!сегодня самые стойкие бойцы на форуме, остальные наверно жорику приветы передают!надеюсь ты с ним не дружишь??!?!!! icon_mrgreen.gif
Ого!ну ты и гулять!!!я и 2 часов не осилю, если только это не поход по магазинам! wub.gif
Кстати, я давно за собой заметила, если с утра плотненько покушать, то жорик не посещает и ничего слямзать до обеда не хочется! w24.gif и еще на фитнессе вечером прыгается активнее! a040.gif
Я без мяса спокойно живу, а вот без сладкого - проблема! s24.gif
Удачных выходных!
Natashenxka
Приветик Лучик hb.gif hb.gif hb.gif
ну я давно тут не была, так что вот изучаю, что пропустила, но времени немного, так как скоро опять собираться и гулять.
Цитата
я и 2 часов не осилю, если только это не поход по магазинам!

А гуляли мы кстати в основном по магазинам, а по ходу дела на достопримечательности смотрели.
Цитата
то жорик не посещает и ничего слямзать до обеда не хочется!

Может я бы что-то и перекусила бы, но просто ничего небыло, а специально заходить покупать нехотелось.
Цитата
Я без мяса спокойно живу, а вот без сладкого - проблема!

А я то наверно наоборот, сладкого мне не надо, мяса вроде пока тоже, но конечно от шашлычка неоткажусь, вообще у меня меняються вкусовые пристастии, вернее пропадают, мне теперь в основном всё равно что есть s24.gif .
тебе тоже замечательных выходных wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.