Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kudirina
..... я тебя чувствую уже на расстояниии... так и поняла, что ела, потому что пора уже было есть.. Удачки в походах!!!
Natashenxka
Кудириночка, у нас связь на космическом уровне wub.gif , или ты просто очень хорошо понимаешь людей wub.gif .
спасибки hb.gif , тебе тоже удачки hb.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 10.2.2007, 13:48) *
Валентинчик забегал wub.gif hb.gif wub.gif
я продержалась без мяса спокойно всю рабочаю неделю,


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Rin
Все верно, завтракать всегда надо хорошо. Старайся составлять план дел на день, когда есть чем заняться, то о еде думать некогда. А когда много свободного времени, то и ищешь занятие в еде... icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Приветик, Наташенька!!!! Ничего себе вы гуляете!!!! Я сегодня три часа по магазину ходила - хоть увозите... icon_mrgreen.gif
Как настроение? Купила что-нить себе? w24.gif
ohyra
Я с тобой полностью согласна насчет завтраков. И совершенно правильно, что даже если не хочется перекуса, все равно что-то надо запихнуть в себя легкое. Не только из-за угрозы голодного обморока, но и чтобы предотвратить ЖОР поздно вечером (он приходит обычно как по заказу, ессли перерывы между едой слишком длинные...)
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ух, как активно тебя выгуливают!!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Сама сегодня 5 часов на морозе да в магазине, ели оттаяла icon_mrgreen.gif
Rin
Я так понимаю, что ты скоро станешь римским экскурсоводом.
Natashenxka
Всем приветик hb.gif wub.gif hb.gif .
сегодня уже лучше, не так устала, три часика всего гуляли по торговому центру.
себе только вчера купила ремень и всё, а так кое что мерила, но.....ещё надо минус кг и наверно пяти тут необойдёться sad.gif . нету настроя что-то покупать, ненравиться как сидит, примерно как на крове седло, наверно похудание зацепило и породило комплекс, что я маленькая и толстая s24.gif . незнаю... нет, знаю что пройдёт.
Валентин, rev.gif rev.gif rev.gif
правда сегодня съеда немного куриного филе, несказалабы, что было вкусно, просто больше ничего небыло, кроме него и пельмений, выбрала из двух зол меньшее sad.gif s24.gif sad.gif
Ринчик, это точно, план пробовала составлять, но когда дела такие повседневные, иногда лень нападает. Вобщем, первым делом надо с ленью бороться!
ну незнаю насчёт профессионального экскурсовода, но всех родственников-знакомых выгуливаю.
Гулечка, приветик hb.gif , да, во такие я рекорды ставлю s24.gif , что купила себе выше.
Верочка, вот именно его , ЖОРа я и побоялась вечером встретить, а так поужинал и всё нормально w24.gif
Бельчёнок, ну ты там береги себя, особо неморозся, у нас то плюс 13, правда дождь s24.gif
ZyXEL
приветик!!! молодчинка, что ремень купила, поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А насчет вещей, ну и правильно. что не покупала, они же тебе в скором времени большими будут, вот , когда добьешься необходимого результата, тогда и купишь, правда сейчас скидки!!! поторопись!!! icon_wink.gif
Mariika
Привет, красавица!!!! Поддерживаю ZyXEL, вот похудеешь еще и будешь потом вещи все новые покупать!!! А в том, что похудеешь, я не сомневаюсь!!! Темпы у тебя хорошие, кушаешь нормально, не много, еще и процедурки часто делаешь! Молодец, одним словом!!!!А лень прогоняй, ни к чему она !!!!
Удачки тебе!!!!
Gul'ka
Привет, Красотулечка!!!
Я вот тоже на распутье... Скоро первая зарплата (первая на этой работе icon_mrgreen.gif ), хочется себе что-нить прикупить, штаны-то уже висят чуточку... rev.gif Но знаю, что не куплю скорее всего, буду недовольна собой, прям как ты, Наташенька. И хочется, и колется!!! w24.gif
kапельkа
Приветики, Милашка! hb.gif
Походы по магазинам - это здорово! Но вот если я себе ничего не куплю, то я расстроенная хожу sad.gif Ох.. сто лет уж не ходила по магазинам... Жду конца недели и тогда пойду по распродажам. Ух держитесь продавцы! a035.gif Кофточку хочу rolleyes.gif
Слушай, а помнишь у тя на новый год были маячка и бриджики? Мне тогда понравилось, как они на тебе сидели. Особенно бриджики rolleyes.gif И ничего страшного там не было. w24.gif Так что не грузись сильно! w24.gif "маленькая и толстая" она obm.gif Красивая и плотненькая!!!! Цени себя давай! не впадай в мой депресс eusa_naughty.gif
Чмаки! wub.gif Все у нас будет! a040.gif
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВОКРЕСЕНЬЯ!!!!
Приветики дорогие мои hb.gif hb.gif hb.gif
отчётик за вчера
-мандаринка 1шт
-кофе маленький,спагетти 100гр с сыром 20гр
- куриное филе 50гр, квас 300гр
медовый массажик
ккалории опять несчитала shy.gif

Танюша, спасибки за поздравления wub.gif
мелочь конечно, ремень, но приятно. а скидки у нас уже кончаються, но обычно на расспродажи мало что остаёться, так что это непомеха, главное фигурку сделать rev.gif

Мариночка, спасибки за добрые словечки и веру в меня wub.gif
лень...кто её придумал, мне самое сложное утром раскачаться, а как только затощу себя в душ, то сразу просыпаюсь s24.gif

Гулечка, приветик hb.gif
поздравляю с первой зарлаткой, как всегда наверно планов много, а когда получишь вроде и тратить жалко, у меня всегда так icon_mrgreen.gif .
но покупки ещё и от настроения покупательного зависят, надо день правильно подобрать. Правда ты так быстро худееешь, может и подождать чуток, а к 8му марта приборохлиться w24.gif

Лизонькаприветик hb.gif
я тоже расстраиваюсь, когда некуплю ничего, тем более мои гости уехали все в покупках sad.gif
удачки тебе затариться wub.gif
да, мне тоже бриджики нравяться, ношу пока, но с попы уже сваливаються чуть-чуть s24.gif
Цитата
маленькая и толстая" она obm.gif Красивая и плотненькая!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибки, подняла настроение a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Да ты ведь и так уже примерно знаешь, сколько калорий ты съела.

А у нас тоже +10 и целый день дождь...d045.gif
ohyra
Ты совершенно правильно сделала, что ничего особого не купила. Мне кажется в промежутках (то есть пока не совсем достиг своей конечной цели) если что-то покупать, то только такое умное как ты - типа ремень, или косметику, сумку какую-нить... А потом - как до цели доберешься, так БАБАХ! И новый гардероб! И все в отпаде! a040.gif
zontik23
А я с 17 лет худею и все время хожу черти в чем. Вот похудею, думаю, и тогда... icon_mrgreen.gif Хотя не берите с меня пример eusa_naughty.gif , лучше худейте...Это я так, вспомнила к слову...
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 11.2.2007, 20:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибки, подняла настроение a035.gif


Надеюсь wub.gif
Ну наела вроде не много... А когда контрольный завес будет? или он недавно был... все.. уже сплю..
В общем, хорошего начала недели!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Natashenxka привет!
Ты смотрю все мгуляеш по торговым центрам! Классссснооо..
Правда я не совсем поняла, что это за настрой такой???? маленькая...толстая....Прочь....пшшшш...пшшшш
Ну я смотрю девченки тоже самое тебе советуют.
Я сегодня в солярии посмотрела на себя ....там бооооольшое зеркало висит.
Хочу сказать, я себе уже немного понравилась. Хотя давно это чувство меня не посещеало.

Ti bacio molte volte! (Целую много раз!)
Natashenxka
Всем доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
сегодня отчётик писать не буду, плохая я sad.gif , даже стыдно писать shy.gif , так что завтра и всё следущую неделю буду наказывать себя по полной прграмме 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Риночка
Цитата
Да ты ведь и так уже примерно знаешь, сколько калорий ты съела.

ну да прикидываю уже, что вроде за критическое невыбиваюсь.
а у нас наконец-то солнышко вылезло s24.gif

Верочка
Цитата
так БАБАХ! И новый гардероб! И все в отпаде!

о wub.gif й, жду недождусь, как достигну первой цели 65кг, бегом за джинсиками rolleyes.gif .
но боюсь это нескоро будет, ну месяца два не меньше s24.gif

Зонтик, приветик hb.gif
ну ничего, бывает, но я всё равно себе что-то покупаю, например к праздникам, вот к 8му марта обязательно!

Лизок, тебе тоже хорошей недельки hb.gif
а завес у меня каждый день, только пока на месте стоит, вот у меня планируеться пару разгрузов на следущую неделю и усиленный спорт, надеюсь, ещё скину килограмчик.

Ассолька, CIAO BELLA!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ну да, гуляли тут, да у девочки был размер 40-42, куда незайдёшь, всё на неё, а она ещё и выбираетd045.gif , а мне так всё нравитьсяd045.gif , вот и сгрустнулось маленько.
.
Цитата
Хочу сказать, я себе уже немного понравилась

ну так ещё бы, ты молочинка и красотулька a040.gif

вот ещё что хочу сказать, на следущей недели тоже планирую без мяса, но за исключением 14го, любимый заказал шашлык, а от него я отказаться несмогу, сорри rev.gif
milanna
Приветик!!! k020.gif
А ты не жди долго купи джинсы того размера что ты хочешь, прибей большой ватман к стенке прикрепи к нему джинсы,отмерь на данный момент талию и начерти останется промежуток вот каждую неделю меряй и черти на сколько см.тебе ещё надо уменьшить свою талию.Я думаю с твоими стараниями получится,удачки тебе. a115.gif
ohyra
так что завтра и всё следущую неделю буду наказывать себя по полной прграмме
У меня тоже покаянная неделя намечается - велик и бодифлекс.. если найду куда кассету запихала...

Цитата
А ты не жди долго купи джинсы того размера что ты хочешь

Да... это совет наверняка хороший... только кому как.. у меня целый гардероб вещей, которые зашибись бы одела... Если бы.. icon_mrgreen.gif
ушла искать ватман в промышленных количествах a040.gif


УДачи!
январь
Привет, Наташечка!! С началом масленичной недели!! А насчет одежды...покупай трикотаж!!! +- пару кг на такой одежде не отразятся!!! тем более сейчас он вполне актуален..
zontik23
Цитата(milanna @ 11.2.2007, 23:16) *
А ты не жди долго купи джинсы того размера что ты хочешь, прибей большой ватман к стенке прикрепи к нему джинсы,отмерь на данный момент талию и начерти останется промежуток вот каждую неделю меряй и черти на сколько см.тебе ещё надо уменьшить свою талию.

Отличнейший совет!!!!Мне очень нравится. У меня еще с 17 лет столько классных, дискотечных, неналезающих шмоток осталось. Эх, если б раньше мне такой совет, мож давно была б худая. а теперь куда их носить, даже если дохудею до них??? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Натулик привет!

С началом МАСЛЯНИЦЫ!

Боже....какое вкусное слово....планируешь печь?
Мне сегодня с утра МЧ стал заказы делать на блинчики. Я в шоке....Как бы отвертеться???!!!!!!!!
kапельkа
Приветуль! hb.gif
А каждые день ведь не интересно взвешиваться... Хотя кому как.. По мне дак раз в неделю само то! a040.gif
Я, кстати, тож плохая... Отчетик у меня еду не содержит.. Но себя наказывать эту недельку я тож не могу.. сначала разберу все проблемы с учебой....d045.gif
И не грусти ты про эти 40-42-е размеры!!! У меня вот сверху 42... а одежду все равно долго ищу: то размеры с 44-го начинаются, то ерунда какая-то... И вообще не надо тебе 42! Лучше 44-46 w24.gif Аппетитнее выглядит rolleyes.gif
Чмаки, красотка! wub.gif
Лучик солнца
Наташенька!привет!
Как настроение!?
Я не могу каждый день взвешиватьчя..правда, не интересно, лучше выбрать день, ну или 2 и взвешиваться!
milanna!ценный совет! icon_mrgreen.gif Натешенька, попробуй! w24.gif
Natashenxka
Всем приветушки!!!
к сожалению безмясовой недели уже неполучиться, муж борщь запросил, так что сварила на постной говядине и конечно поела, но он не жирный получился. Набрала кучу полезных продуктов на случай нападения жорика (это жорику язык), кифирчик нашла 1,5 процента, капусту свежую, квашенную, мандаринки, детское питание, том. сок. так что вооружена s24.gif и кроме борьща ничего более-менее вредного непланируеться.
продлила аббонимент в спортклуб, взяла на 6 месяцев, так что до августа я в строю icon_mrgreen.gif , там же узнала про массаж, попробую, правда там выбор 30 мин или 1 час, наверно надо час брать.


Миланочка, приветики hb.gif
спасибки за класный совет wub.gif , только я так сделаю с джинцами которые у меня давно ждут своего часа.

Верочка
Цитата
У меня тоже покаянная неделя намечается - велик и бодифлекс..

удачки нам, и отличной боевой недельки hb.gif wub.gif

Январьчик, рада видеть, и тебя с началом масленичной недельки hb.gif
трикотаж-это выход, ковточки , маечки так и беру, а вот с брюками-юбками проблема, некрасиво, когда обтягивает s24.gif

Зонтик hb.gif wub.gif hb.gif
всё приходит с опытом w24.gif

Ассолька, спасибки дорогая и тебя hb.gif
да я на самом деле неочень блины люблю, а готовить неумею, неполучаеться, всегда комом icon_mrgreen.gif . правда что-то муж уже начинает просить. незнаю. может смогу отмазаться, просто если сделаю, то обязательно съем парочку s24.gif

Лизонька, приветик hb.gif
ну конечно надо с учёбой разобраться, непарься, ты итак красотулька wub.gif
44-46, да, это бы хорошо было бы, когда ещё и фигурка подтянута без целлюлита паганого и без жира висячего, то и 46 устроит.

Лучик, приветушки hb.gif
настроение боевое, уже в магазин сходила, аббонимент продлила, прогулялась, на очереди обёртывание или ванна антицеллюлитная ещё думаю.
а у меня весовая зависимость, ноги сами на весы встают s24.gif
ohyra
Абонемент это очень хорошо! a040.gif Попробуй полчаса массаж в первый раз. Понравится - продлишь до часа потом. rolleyes.gif
А моя мама блины на кефире с содой делала - тонюсенькие и очень вкусные... Хорошо у шведов нет понятия Масленица... Зато есть четверги - по традиции надо каждый четверг есть гороховый суп и блины. Но мы эту традицию простили... как и многие люди нашего поколения и малдше. А вот постарше кто - те держатся! icon_wink.gif
Удачи! hb.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 12.2.2007, 16:22) *
просто если сделаю, то обязательно съем парочку s24.gif


Такая же фигня....я наоборот умею их печь. МЧ это прекрасно знает. и мне отвертеться сложно.
Уже на работу раза 3 звонил испрашивал какой кефрчик купить для блинчиков?
Я в последний раз его попросила угомониться. ......
Короче масляничный день я выбила 1 на неделе.
Мы решили совместить 14 февраля как День всех влюбленных+Масляница!
Напеку ему блинов. Пусчай лопает.....
Девочки, тоже съем говорю сразу.!!!!

А абонемент в спорт зал. Наташенька мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ a035.gif ! Классно!
ELLONA
А я тоже хочу макаронов с сыромd045.gif И даже спагетти уже купила... Завтра сделаю и съем.
Natashenxka
Верунчик, так наверно с массажем и сделаю, спасибки за совет wub.gif
Цитата
по традиции надо каждый четверг есть гороховый суп и блины

ну гороховый суп ещё куда нишо, но блины, так часто, кошмар 158.gif
у меня и бабушка и мама вкусные блины пекут, а я наверно просто учиться нехочу, вдруг затянет s24.gif

Ассолька,
Цитата
Мы решили совместить 14 февраля как День всех влюбленных+Масляница!

ну да хороший выход, в праздник всё равно что-то вкусненького захочеться, а тут сразу двух зайцев 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
тоже съем говорю сразу.!!!!

ну куда уж денешся, ничего, думаю многие будут блины на этой недели лопать w24.gif

Эллончик, приветик hb.gif
ага, так вкусно a040.gif , приятного аппетита


Подскажите, кто знает где прочитать, лимфодринаж это что?, сегодня просто когда про массаж узнавала, там ещё и эта штука есть.
ZyXEL
Цитата
продлила аббонимент в спортклуб, взяла на 6 месяцев, так что до августа я в строю icon_mrgreen.gif , там же узнала про массаж, попробую, правда там выбор 30 мин или 1 час, наверно надо час брать
.
Вау, суперр!!! hb.gif hb.gif hb.gif Клясс, на 6 месяцев!!! а массаж это вообще моя мечта, конечно час бери если можно!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Блины, блины... мои уже мне заказали! Завтра буду пыхтеть... icon_mrgreen.gif a040.gif
Абонемент бери на 1 час, я читала что жир начинает сгорать через 20-30 минут после начала занятий, так что только час!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Танюша, приветики hb.gif
Цитата
конечно час бери если можно

конечно можно, только плати icon_mrgreen.gif

Милочка, рада что ты вернулась hb.gif
удачки завтра с блинами wub.gif
аббонимент у меня на спорт, он на 6 мес, хоть целый день.
а про час или пол-это массаж.
Vik
Наташенька, ты у Валентина спроси про лимфодренаж, вообще это вывод лишней жидкости из жировой ткани. shy.gif и он бывает разной, я читала, что хороший лимфодренажный эффект от простого упражнения "Велосипед"
женафутболиста
Приветики Дорогая!Скучала.... wub.gif
Абонемент- a040.gif И вообще смотрю у тебя все отлично!Так держать! hb.gif
Natashenxka
Викуся hb.gif . ага, уже задала вопросик Валентину, жду ответа.
Юльчик, приветики красотулька hb.gif
да, всё вроде ничего, но сегодня пришёл он 158.gif Жор 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
пи...пи...пи....незнаю куда деться, все мои полезные продукты пошли в ход, и ещё мороженное сожрала, зачем - понятия неимею, ааааааааааа.....спасите, прогоните гада
ohyra
сколько мороженого?
Ай-ай! Завтра исправляйся!
Gul'ka
Привет, Наташенька!!! Сжигай давай свои мороженки в спортзале!!! hb.gif w24.gif
Удачного денечка!!! А сколько у нас с вами разница во времени? А то я сперва испугалась, что ты в час ночи мороженое лупишь!!! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ciao,cara!!Так, это какой такой ЖОР!Ничего не знаем!!!Гони его прочь,он нам не нужен!!!
Ассолька
Ciao BELLA

ЖОРика прогоним 2gunsfiring_v1.gif не сомневайся 2gunsfiring_v1.gif . КЫШЬЬЬЬЬ!!!!
А монёню - мороженку легко выгонишь на тренировочке!
Я даже не сомневаюсь!
Kirik
Ну что? Какое тебе наказание придумаем за мороженое? Это сладкое - а сладкому НЕТ до 8 марта! Так что ты хулиганка! w24.gif
milanna
Абонемент это хорошо rolleyes.gif , я пока не как не решусь 130 евро в месяц d045.gif надо подумать.
kudirina
Наташенька! у тебя такая хорошая прошлая неделя была! А теперь? Давай, Зайка, не расслабляйся!! Поела, но больше не надо!
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТУШКИ hb.gif hb.gif hb.gif
Настроение ленивое, незнаю, что и поделать с ним, вот зашал подзарядиться от вас красотульки wub.gif wub.gif wub.gif . спорт будет в 4 часа, сегодня степп и пилатес.
отчёт за вчера, не очень уж и хороший
-уксус с водой,гречка 50гр с молоком 70гр
-борщ 300гр со сметанкой 15гр, чай
- мандарины 2шт
- картошка тушёная 100гр с салатом из помидорок, огурчика и лука красного 100гр
- мороженое 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif трубочка,234ккал.
странно, что-то сейчас посчитала, а всего около 900ккал получилось.
прогулка 30мин, ванна антицеллюлитная, масочка на лицо, кремчики

Верочка, да ты права ай-ай-ай shy.gif , мороженное трубочка, по калориям 234. исправляюсь icon_mrgreen.gif
Гулечка, приветик hb.gif , да скоро пойду отрабатывать мороженку s24.gif .
не кушала не в час ночи а до 19. разница незнаю какая, но сейчас у нас 12 50, вот сравнивай w24.gif
Полиночка, приветки дорогая hb.gif . конечно жор нам ненужен, а кому он нужен s24.gif , вроде прогнала.
Ассолька. привет красотулька hb.gif . с вашей помощью обязательно справлюсь wub.gif
Мириам, так как сладкое я вообще не ем почти, то я спорила на пиццу, а вы на сладкое icon_mrgreen.gif w24.gif . но наказывать всё равно буду интенсивной тренеровкой и нещедящем массажем.
Милана,приветик hb.gif , что-то я твой дневнечёк потеряла s24.gif
ну я давно покупаю аббонименты, всё брала на три мес стоил 230евро, но это каждый день в любое время до 17 30, можно и целый день. но он немного дороже. а я вечером всё равно нехожу, а теперь вот решила на 6 мес взять, муж добро дал, так что надо пользоваться моментом. уж лучше я на аббонимент эти денежки потрачу, чем на еду rolleyes.gif


Цитата(kudirina @ 13.2.2007, 12:38) *
А теперь? Давай, Зайка, не расслабляйся!! Поела, но больше не надо!

привет дорогая hb.gif ты вся в дипломе. а ещё и в гости заглянуть успеваешь wub.gif
знаю надо нерасслабляться, вот как начну вас читать, сразу действовать хочеться, помчалась обернусь в грязюку и назад icon_mrgreen.gif
kudirina
убегаю на след. работу
по радио:
Пора проснуться ото сна
Ведь без пятнадцати весна!!!!!
Лучик солнца
Натусик!приветик, зайка!
У меня вот тоже ленивое настроение, при том какое то никакое прям!
А вчера вот фитнесс проспустила, так жалко.. shy.gif
Ну и цены у вас на фитнесс!!!мамочки!так дорого! icon_eek.gif я б никогда не смогла ходить на такой! icon_eek.gif
мороженое...ммммм.....d045.gif но я держусь!до лета! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Да дорогие удовольствия... Но Европа, что делать! s24.gif
Поленилась и хватит, на спорте отрабатывай! eusa_naughty.gif
Меню вроде нормальное, чего ты напрягаешся, главное калории считай, а есть в принципе все можно! w24.gif a040.gif rev.gif
Еще и погода достала, как у вас там, весна наверное!!! a040.gif
Natashenxka
я в обёртке, тепло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кудириночка
Цитата
Пора проснуться ото сна
Ведь без пятнадцати весна!!!

a035.gif a035.gif a035.gif вот точно, надо бодриться

Лучик, привет hb.gif
ну да надо как-то бороться, что-то делать, вытаскивать себя из кровати и заставлять двигаться, не я спорт непропущу точно сегодня.
а про цены, вот я посчитала, что в неделю получаеться около 18евро, с учётом что можешь каждый день ходить куда хочешь - бассейн, сауна, тренажёрка, занятия с тренером, кажеться это нетак и дорого, правда может у меня уже в голове подругому, отвыкаешь от рублей.
удачки тебе продержаться от мороженного wub.gif

Милочка hb.gif wub.gif hb.gif
ккалории считаю, вот уже наела 535, до спорта не буду, а потом ещё примерно на 300 и нормуль rev.gif .
погода, а у нас зима и неначиналась, ниже 5 и то ночью неопускаеться иемпература, днём в среднем 15, правда дожди пошли и ветер, а так нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.