Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - мне всё ещё нужна ваша поддержка!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Наташ нашла аж на 30!!!!Набегалась!!!!
Фоты супер!!!!!!Эт как ты в октябре месяце успела и в России и в Италии!!!!!Ну я тобой горжусь!!!!
А волосы тебе идут именно так как в Сицилии!Такая стильная девушка!!! rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif
milanna
Приветd045.gif d045.gif d045.gif ,
никак не могу привыкнуть к твоей яркой личности wub.gif wub.gif wub.gif ,все изменения что на фото так и в жизни происходят,тебе все hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif плюсы+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++во всём.
kudirina
ДО Кулириночки мне ещё далеко!!!!
Natashenxka
Всех с новым деньком!!!!!
на весах минус 1 кг!!!!
и настроение с утра сразу поднялось, а для меня оказываеться это главный стимул, как увижу что кг ушёл, так работать ещё больше хочеться!!!!!
всё, убегаем мы, вернусь всем отвечу wub.gif
всех лю и це rev.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 28.2.2007, 9:14) *
на весах минус 1 кг!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Да здравствует хорошее настроение!
Rin
Ух ты! Ура!!!! Поздравляю! Супер!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
С минусом тебя! a035.gif вот она циферка о которой ты давно мечталаicon_wink.gif a040.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ukliam2.gif appl.gif bis.gif урааааа так и держать!!!!!!!!Удачного дня!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif Так держать icon_smile.gif Ты умница и красавица icon_smile.gif hug.gif
Nira
Наташ привета!!!!
С обновлением нас!!!!Какой наш сайт красивый теперь стал,а???? w24.gif
Поздравляю с минусиком!!!!Скоро новые !!!!!!!!!!!!!
Забегай побыстрее посмотреть как тут всё красиво!!!И отчетиками делись!!
Natashenxka
Всем приветик hb.gif
ну вот мы и вернулись обратно в наши домики rev.gif
зря девочки меня поздравляли, это наверно был глюк у весов, так как потом ничего неподтвердилось s24.gif ,а сегодня вообще показали 70 158.gif , но единственное списываю на начало КД sad.gif .
А ещё сегодня встречаю маму с сестрой, так что простите дорогие мои, буду появляться реже wub.gif
Нирик
Цитата
Какой наш сайт красивый теперь стал,а????

Валентин написал, что это наоборот старая версия, но мне тоже показалось, что очень симпатичненько у нас rev.gif
Ассолька,Риночка,Бельчёнок,Тонечка,Нимфочка,Нирик спаибо девочки большое, очень приятно что вы тоже за меня рады, но...я к сожалению неоправдала ваших надеждd045.gif sad.gif .
ну будем надеяться на лучшее, сегодня замечательная погодка, почти лето, так что неунывать и в бой 2gunsfiring_v1.gif w24.gif
Nira
Ничего Наташ!Мы тебя ждать будем!
Только совсем не пропадай ладно?А то мы соскучимся!!!!!
Natashenxka
Спасибки Нирик hb.gif , конечно не прападу, куда я без вас wub.gif , только очень не ругайте ладно shy.gif , если вдруг буду немного безобразничать shy.gif , потом обещаю всё отработать rolleyes.gif

а сейчас хочу кое-что перенести сюда из отчётиков предыдущих дней
28февраля
-сок свежевыжетый апельсиновый 200гр, чай
-салат типа селёдки под шубой, но с самодельным майонезом из нулевого йогурта, правда всё равно неособо лёгкий вышел 160ккал на 100гр, схомякала 300гр
-бутер горячий овощной 80гр, булка только как формочка+щелень, помидорка, огурчик солёный, сыр
чай
итог оказываеться около 800ккал, что-то мало.
процедурки душ+крем антицеллюлитный, обёртывание с грязюкой и массажик с маслом антицеллюлитным-нашла всё-таки
ещё купила масло миндаля, правда оно покупалось как цитрусовое, на картинке было, а при переводе дома оказалось миндаля, но я вычитала, что оно тоже пригодиться

01марта
-чай, греча с молоком 50+50гр
- кофе маленький, мацарелка с постной ветчинкой 70+20гр и картошка-фри 50гр
- чай, салат типа шуба вчерашний 200гр, артишоки 100гр, маленький кусочек гр на 20 от багетта.
итого с моими нехорошестями около 1200ккал
спорт - хождение целый день на грозившем совсем отвалиться каблуке
баночный массажик

2марта
сходила на спорт, сделала упражнения на прессик и ручки. А так ЖОР у меня дикий, при пмс на шоколад тянет, так что простите девочки ем его

3марта
отчётик
-чай с шоколадкой 50гр
- супчик на курином бульоне с картошечкой и макарошками 250гр
- рис с овощами 150гр, рыбка в кисло-сладком соусе 100гр, вино красное сухое 150гр, чай
всего около 1200ккал, вроде уложилась.
уборка дома около 1 часа, душ со скрабиком и перчатками жёсткими, массажи с антицеллюлитным маслом и кремчик антицеллюлитный.
сейчас ещё масочку на личико положу и маникюрчик.
Nira
Ну и не совсем уж ужасно!!!!Запугала нас прям!!!!Я намного хуже себя вела и так не сокрушаюсь.... shy.gif
А сколько процедур!!!! a035.gif Ваще класс!У меня на прошлой недели только один спорт и был а у тебя столько всего!!!
Не,Наташ весна уже тут!!!И настроение весеннее!!!!!!!!!!Так что всё у нас будет a040.gif
Natashenxka
уффффd045.gif с боями , но прорвалась сюда, пришлось на другой ящик регестироваться, ну ничего , у меня ещё в запасе один есть. rolleyes.gif .
еле аватарку нашла, и странно , что имя прошло моё-же, ну да ладно.
Вот пока на работке, утром был чай и рис с овощами, а тут ещё кофе всего на 540ккал, так что запас есть ещё.
прцедурки только душик со скрабиком и крем антицеллюлитный.
пошла по гостям пока есть время wub.gif
zontik23
Приветик! Спасибо, что успокоила! Я , как узнала , что неодинока, аж отставила от себя небольшой тазик с едой, которую нервно поглощала, пытаясь попасть на сайт! icon_redface.gif Ну теперь мы снова вместе и будем бороться изо всех сил на новом красивом сайте в новых супеских дневничках!!!!
Лисёна
Наташ, это Лиза rev.gif Я тоже заново зарегистрировалась. Только ник новый сделала. Я пока наверное отчитываться у себя не буду. Подожду еще чуток, когда совсем все хоршо станет. eusa_pray.gif
Так пусто тут icon_eek.gif страшно даже немного как-то... втроем тут ходим s24.gif
Чмасики! wub.gif
zontik23
Да, мало нас пока!!Ну ниче завтра народ расчухает кака тут красота и ..понесется....
Natashenxka
Зонтик
Цитата
Ну теперь мы снова вместе и будем бороться изо всех сил

Это точно, главное что бы сил хватило w24.gif
Цитата
тут красота и ..понесется....

надеюсь она незасыпала rolleyes.gif

Лизокприкольный ник a040.gif
Цитата
трашно даже немного как-то... втроем тут ходим

нас мало но мы в тельняшках icon_mrgreen.gif
Лисёна
Цитата(Natashenxka @ 4.3.2007, 20:20) *
Лизокприкольный ник a040.gif
нас мало но мы в тельняшках icon_mrgreen.gif

мне тоже нравится shy.gif думаю вообще старый ник закинуть и с этим остаться. А то я из kапельkи выросла уже. Встала на ноги и стала более уверенной. rev.gif
А я вчера как раз купила кофточку полосатую icon_mrgreen.gif вовремя
ohyra
Цитата(Natashenxka @ 4.3.2007, 16:58) *
уффффd045.gif с боями , но прорвалась сюда,

Вот и я тоже попарилась пока все восстановилось... только мы с тобой опять в новичках... ха... s24.gif rolleyes.gif
golyboglazka01
Натусик, приветики!!!!!Как дела???7как выходные????? как питание?????
Любавка
Наташенька, привет!

Ты молодец и даже не вздумай себя корить и расстраиваться! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
А дневничка у меня нет - я всё больше по чужим... s24.gif
Ассолька
Наташа, с горем пополам и кое-как удалось пробраться на форум...
Правда занятно, наблюдать себя в качестве новичка...
ohyra
Ну как она жизнь? Не халтуришь там, пока безнадзорная ?
ZyXEL
Цитата(Ассолька @ 5.3.2007, 15:00) *
Наташа, с горем пополам и кое-как удалось пробраться на форум...
Правда занятно, наблюдать себя в качестве новичка...


Ассолька, та же самая ерунда, так непревычно!!! s24.gif Ну ничего, как-нибудь свыкнемся, главное, что мы снова вместе!!!

Наташенька, по поводу 70 не расстраивайся, пока КД оно столько и будет показывать, потом уменьшится, если вести себя хорошо будешь w24.gif
Natashenxka
Приветик мои дорогие красотульки hb.gif
ну как тут делишки? все новенькими стали, ну ничего наверстаем.
непонятно кто где, но я тут, если конечно можно shy.gif

я быстренько, пока мама пирожки вояет rolleyes.gif
вчера был поздний ужин с шампанским sad.gif

сегодня
-завтрак два бутера с икрой с крекером, два кусочки красной рыбки с лимоном, чай, конфетки-мечта - обожаю их 158.gif , просила непривозить, не как специально 2gunsfiring_v1.gif , вобщем ем s24.gif
-днём-вода
-ужин в 5 часов перец фаршированный, чай
пока всё, наелась, надеюсь пирожуи небуду....надеюсь
гуляли около 5 часов
из процедур только душик со скрабиком и крем антицеллюлитный.

завтра опять гулять, а вот в среду-четверг буду дома наверно, займусь собой.

Приветик Лизок wub.gif
Цитата
А то я из kапельkи выросла уже.

ну да...наверно...
надеюсь у тебя всё хорошо wub.gif

Верочка, приветики hb.gif
немного халтурю, на весы вставать боюсь, потом буду испраляться s24.gif

Голубоглазик, рада видеть hb.gif
да всё ничего вроде, спасибки wub.gif
у тебя надеюсь тоже всё хорошо. забегать в гости неуспеваю, сорри shy.gif

Любавикспасибки дорогая wub.gif hb.gif
странник наш rolleyes.gif

Ассолькин wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif

Цитата(ZyXEL @ 5.3.2007, 18:40) *
по поводу 70 не расстраивайся, пока КД оно столько и будет показывать, потом уменьшится, если вести себя хорошо будешь w24.gif

Приветик Танюшкин hb.gif
да пока нерасстраиваюсь вроде, но веду себя неочень хорошо s24.gif

лана, потом всё отработаю, обещаю всем shy.gif
ohyra
Смотри держись с там с пирожками... соблазн большой...
irina777
Натуля! Держись! Отрабатывать сложнее, чем просто "не зарабатывать" помни это! Не подводи меня. твоя Кудирина. Привет маме и сестре, Скажи, что нехорошие тётеньки тебя блюдут.
Gabrielle
Натулечка, приветики!!!Все мы набедокурили за "выходные", т.е. дни без форума...А теперь снова все беремся за себя!!!Так ведь???Кто со мной??? icon_redface.gif
zontik23
Привет!!!Ну как там пирожки???Я вот опять в зажоре...эх!
ohyra
Зажоры отставить! kar.gif Пирожки - выбросить! (или отдать нуждающимся!) В строй встать! rog.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif hug.gif
Как тебе хорошо icon_smile.gif мамочка приехала в гости icon_smile.gif смотри только не привыкни к вкусностям и вредностям icon_smile.gif пирожки мамины - это святое, можно один скушсть, но не больше eusa_naughty.gif
Mariika
Привет, Наташенька!!! hb.gif Как пирожки?
Как идет подготовка к 8 марта? Что планируешь делать в этот весенний праздничный день?
Поздний ужин с шампанским - здорово для настроения, но, увы, вредно для фигуры..
Успехов тебе, Красотуля!!!
Rin
Наташенька, ты где?
ZyXEL
Привет, Красотуля!!! какие планы на 8 марта??
Мила Я
hb.gif Все ясно... Натаху гости загоняли. Надеюсь пирожков ты не объелась! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Объясни... самая умная, ты как это влезла к себе в дневник, где лазейка??? icon_mrgreen.gif
ohyra
Возвращайся и отчитывайся как на духу!
Natashenxka
Всем огромный приветик, очень соскучилась, отправила гостей гулять одних, а сама вот быстренько к вам wub.gif
итак сначала признаюсь, что веду себя неочень хорошо, из вредного съедено достаточно, это пирожки два в день(с я блоком и с яйцом и луком зелёным по 45гр примерно), на завтрак бутеры с красной икрой с крекерами, и колбаса копчёнаяd045.gif shy.gif 158.gif -знаю, что уджасно, ещё ем хлеб ржаной, ну по бокалу вина - из вредного вроде всё. Остальное как всегда. Завтра вот только мама пельмени собралась лепить s24.gif , так что всё равно неустоять.
Ох и сколько же мне потом отрабатывать, кошмар, но я отработаю icon_mrgreen.gif
на весы пока невстаю, боюсь sad.gif
так, что из хорошего и полезного
гуляем много вчера 8часов, каждый день душик+крем антицеллюлитный, сегодня ещё массаж с маслом антицеллюлитным и солярий.
есть одна новая фотка, в болтушке выложу.

Верочка
Цитата
Смотри держись с там с пирожками... соблазн большой...

неудержалась sad.gif , значит несовсем я ещё готова к ЗОЖ s24.gif
скоро в строй обязательно, впринципе я в строю, но иногда сварачиваю на лево s24.gif

Иринчик
Цитата
Отрабатывать сложнее, чем просто "не зарабатывать" помни это! Не подводи меня

ты всёправильно говоришь, но....блин...немогу ещё я отказаться от вкусненького, правда итак, если раньше я бы съела пирожков 10 незадумываясь, то сейчас только два небольше, попробовать. Так что прости солнышко заранее wub.gif .
а с мамой вообще сложно, бесполезно говорить, она конечно заметила что я похудела, но сказала, вот тебе ещё типа постараться и будешь такая же красивая как до свадьбы, я естественно обиделась и сказала тчо я и сейчас ничего, вобщем незнаю, лучше бы вообще ничего неговорила.

Полиночка, конечно я с тобой, но на следущей недельке shy.gif

Зонтикприветик hb.gif
Цитата
Я вот опять в зажоре...эх!

Пирожки вкусные icon_mrgreen.gif , а у тебя что случилось?

Нимфочкаприветик hb.gif
Цитата
смотри только не привыкни к вкусностям и вредностям

не, привыкать небуду, точно!!!!!

Мариночка, приветик hb.gif , спасибки wub.gif
Цитата
Как идет подготовка к 8 марта? Что планируешь делать в этот весенний праздничный день?

ну как, подарки уже все получила s24.gif , муж-часы, мама-серёжки-гвоздики, сестра и бабушка-вазочку и бальзам для ножных ванн.
так что купила уже шампанское, утром погуляем с мамой и сестрой, а потом будем делать пельмени и есть их, а муж работает, так что поздно придёт.

Риночка, я тута wub.gif rev.gif

Танюша, приветик hb.gif
главный план на 8е марта - необожраться icon_mrgreen.gif

Милочка, приветик hb.gif , рада тебя видеть опять тута wub.gif
Цитата
Объясни... самая умная, ты как это влезла к себе в дневник, где лазейка???

непоняла? я зарегестрировалась на другой ящик, а первые сообщения писала, так я вошедшая была, а как комп поменяла, так проблемы и начались s24.gif
Любавка
Наташенька!
Поздравляю тебя с международным icon_mrgreen.gif женским днём 8 марта!

Желаю всегда ощущать свежее дыхание весны, и чтобы это придавало силы и настроение на нашем нелёгком. так сказать, пути! s24.gif
В общем, желаю всего самого хорошего!

irina777
Ну все ж не смертельно! пельменей тоже съесть в 10 раз меньше, чем могла бы раньше!!!
Nira
Привета Наташик!!!!!
Как класно что к тебе гости приехали!!!!!Завидую прям!!!Не переживай вот уедут мы тебя заставим отработать,тогда и поругаю,а сейчас просто представляю как тебе хорошо что мама рядом!!!!
Хорошо что не до конца расслабляешся,и собой занимаешся,так что a040.gif Все будет в норме!!!!!
С наступаюшим!!!
Natashenxka
Любавочка, спасибо солнышко огроменное wub.gif , тебя тоже с праздничком hb.gif

Иришик,
Цитата
пельменей тоже съесть в 10 раз меньше, чем могла бы раньше

ну если учесть что домашних я тонну могла съесть icon_mrgreen.gif , то сейчас наверно гараздо меньше icon_mrgreen.gif
спасибо что продолжаешь бдить wub.gif , загляну к тебе, как ты там поживаешь w24.gif

Нирикприветик hb.gif
ну да, давненько я маму не видела.
Цитата
Не переживай вот уедут мы тебя заставим отработать,тогда и поругаю

обязательно, надеюсь на это, что незабудите wub.gif
и тебя дорогая с наступающим w24.gif hb.gif
Рыжее_Солнце
Натульчик, привет!

Ну, учитывая то, что к тебе приехала мама и балует всякими вкусняшками - ты держишься молодцом! 2 пирожка - это ж не 10, тем более гуляешь. Но на весы лучше вставать все-таки, мне кажется. Так проще будет остановиться, когда еще что-нибудь вкусненькое захочется скушать.
ohyra
Цитата
гуляем много вчера 8часов,

УМНИЧКА! За это можно и пирожки списать! a035.gif a040.gif
Rin
Это тебе.
irina777
Наташенька!
Какая у тебя мама молодая и очень даже стройненькая! Посчитала , если бы я родила в 18 лет моему сыну тоже было б 27. Так что в дочи годишься ты мне!
На маму не обижайся, просто, когда она будет уговаривать на вкусности-ответь " мамуля ты хочешь больше чего, чтоб я съела или чтобы стала как перед свадьбой????
С ПРАЗДИКОМ!!!!!
Gabrielle
Натулечка!!!С праздничком, дорогая!!!Счастья и любви, всегда будь нашим итальянским солнышком wub.gif
Nira
[/font]Наташенька поздравляю с 8 марта!!!!
Желаю много счастья и любви!!!!И что бы все твои мечты сбылись!!!![font="Verdana"]

Рыжее_Солнце
Наташенька, поздравляю с 8 марта!!!
Любви! Удачи! Исполнения желаний!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.