Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona


Всем приветики девчата!!!! Вот и снова я с вами! icon_wink.gif rev.gif
Второй дневничок начинать почему то сложнее, или это я до сих пор не могут сосредоточиться после Рождества! Кстате с праздничком вас! icon_wink.gif
Ну что ж, для тех кто у меня в гостях впервые, милости прошу по этой ссылочке с коротким описанием себя! icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1834




вот собственно я rev.gif

ДО (91кг)
ПОЧТИ ПОСЛЕ(78кг)
ДО (87кг)
ПОСЛЕ (ок.78кг)

Что то так много на это времени ушло))))) Побежала я делать утренние процедуры icon_wink.gif
Удачи Девчата и до скорого, теперь буду чаще появляться! Обязуюсь! icon_mrgreen.gif
ПСы: у многих в дневничках была в каждый день (анонимом) так что практически в курсе всех дел rolleyes.gif
Kata
Белка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРа - ты вернулась!
Тезка, я ждал тебя...Забегай ко мне на вчерашние фотки!
Ух ты у тебя - 74 кг! Класс!!!!!!!!!!!
Sova
Кать, с новосельем icon_wink.gif
Вот смотрю на фотки и в который раз удивляюсь, как же люди молодеют когда худеют ))))
Valentin
Очень заметный результат. a040.gif И выглядите теперь младше.
Мила Я
hb.gif Катюш привет!!!
Заново - всегда здорово!!! Я по тебе скучала! Что вам Санта под елочку привез, я до сих пор не определиласьd045.gif . Вобщем вливайся, пока!!! a040.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 27.12.2006, 12:55) *
Вот смотрю на фотки и в который раз удивляюсь, как же люди молодеют когда худеют ))))


И я о том же!! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Катюша!
Как, рождество? не сбило похудательных ритмов?
И пора уже обновить фотки "После", а то устарели (по кг) w24.gif
Nira
Белочка ну наконец то!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я уже тут тревогу бить начала!!!! s24.gif
Что бы больше так не пропадала без видимой причины!!!Отшлёпаю по взрослому!!!
Возвращайся в строй!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я пришла знакомиться. rev.gif rev.gif rev.gif Читала твой первый дневничек постоянно, но не писала там никогда. У меня вообще так частенько бывает. Вроде как влазить в разговор неудобно.
Разница - просто с ума сойти. a040.gif Минимум лет на 5 младше стала выглядеть. eusa_clap.gif
Bel4ona
Уже гости!!!! eusa_clap.gif Прелестно-прелестно! )))

Вороненок А зря! Вот так зашла. нужную темку поймала и мы уже знакомимся ))) Хотя что это я. Сама неоднократно была у тебя но кажется ни разу не отписалась! rolleyes.gif
5лет? obm.gif Уф! какая я молодуха то стала! icon_mrgreen.gif Мууурси! Заходи почаще. правда до 3 января, думаю вести себя безответственно rolleyes.gif Но стараться не далеко уходить от норм
Nira Солнце, видела вчера "Куда пропала Белка?" прям захотелось заавторизироваться и закричать "я здесь!!!!!!!!!!!" Но таааак лениво было rolleyes.gif Насчет "в строй" постораюсь icon_wink.gif отшлепать бы не мешало, тавненько не делала массажи. А там где не делала, стал появляться гадский Ц. но что делать, что делать. Приход гостей, поход к ним же и всякие мероприятия. к компу подхожу лишь чтоб попить чайку. В остальное время суета либо покой, среднего не дано. Хотя что это я. У всех такой период, особливо у тех кто отмечает катал.рождество rolleyes.gif Нирочка, я буду появляться то факт!!!!!!

Зайчона Привет! а как ты думаешь? rolleyes.gif Конечно сбило, хотя и ожидала худшего! В общем за почти полторы недели отсутствия, отмечания рождества(3 дня ) и приходом КД на плюсе 900гр. Фотки будут. Хотела скинуть с Рождества, но уж больно хитро-пьяные глазки меня смущают))))) Так что на НГ как и планировалось зафоткаюсь! А может и решусь все таки Рождественские скинуть, так получилось что пофкались с МЧ ну в не очень приличном виде icon_mrgreen.gif Нашло что то. Главный атрибут была лишь шляпа icon_mrgreen.gif Планируется, честно, надеюсь и ваши увидеть icon_wink.gif

Valentin Спасибки, очень радует, что результат виден не только мне icon_wink.gif Полюбила я себя)))))зеркальную )))

Мила Я Я тоже скучала wub.gif Но вялой, появляться не хотелосьicon_wink.gif Да и не когда было! Одни походы по магазам чего стоили))) В прямом и переносном смысле))) Подарков было куча (в осномном для сынульки) Было три елки !!! То есть в гостях тоже получали подарки icon_wink.gif Признаюсь честно, еще не все даже распакованы ))) А ведь еще на НГ дарить!!! obm.gif опять магазины..... ужысть)))
ПСы: был и Санта был и Дед Мороз, правда его дети быстро раскусили icon_mrgreen.gif

Sova Приветики! Спасибки, надо обживаться на новом месте icon_wink.gif Знаешь, присмотрелась к фоткам, действительно в этом что то есть, по крайней мере смотреть приятней! )))Аватарка супер! a040.gif

Kata Привет Катюшкаicon_smile.gif! А я была на фотках то icon_wink.gif Прикольнули красные колготки a040.gif Смотришься отпадно. Зашла также в "Достижения" такая аббалденная разница!!!!! eusa_clap.gif
Уже не 74)) Ну да ничего, исправимся, честно! )))

Ну и событие дня. Вечером едим на каток!!!!! на коньках не стояла с 5-го класса icon_mrgreen.gif Надеюсь обойдусь лишь легкими ушибами)))))

Также надо забежать в магаз, соскучилась без творога! уж дней 5 наверно не ела его

Из основных подарков ММ это блендер a040.gif и набор(посуда, палочки,поднос и что то еще))) для китайской кухни )) Типа тонкий намек на толстое обстоятельства. Девчата, это хоть вкусно? )))
Зайчона
Катюшка - это очень вкусно (хотя не знаю, больше люблю японскую, а впрочем какая разница нам-то?). Давай создадим темку про рецепты китайско-японской кухни, у меня кое-чего в загашнике имеется w24.gif
Vik
Бельчона!!! С дневником тебя и Рождеством!!!

Похорошевная и помолодевшая a040.gif
В праздник-то лопала иль держалась? shy.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 14:04) *
Катюшка - это очень вкусно. Давай создадим темку про рецепты китайско-японской кухни

Галинчикicon_smile.gif Давай, конечно! тем более если не ошибаюсь то посуда у них одинакова, так ведь? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Пора бы уже разнообразить своё меню, а то одно и тоже, мне то нравится но надо меняться не только самой но и все вокруг icon_wink.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 27.12.2006, 14:23) *
В праздник-то лопала иль держалась? shy.gif

Приветики и Спасибки Викуля! hb.gif
На праздники? Ну давай по порядку icon_mrgreen.gif День первый(у подруги): шубка-200гр, сыр с ананасом-50гр, 1бутик с красной икрой и много вина
День второй(у свекрови): винегред-100гр, мельник-100гр, шуба-200гр. вина поменьше icon_mrgreen.gif Правда ночью на дискотеке 3бокала пива и 1текилы
День третий(дома) 200гр шубы(любовь моя), мясо по французки(без мяса icon_mrgreen.gif ) бутик с черной икрой, вина еще меньше)))) Ах да, шоколада 3дольки
Считаю что по питанию не так страшно учитывая что это за день а не вечер. Но вот в спиртном.....
Да и не было цели держаться. Была цель не увлечься icon_wink.gif
Вороненок
Цитата(Bel4ona @ 27.12.2006, 14:02) *
Вечером едим на каток!!!!! на коньках не стояла с 5-го класса


Как здорово!! На самом деле это так же как велосипед. На себе проверено.
Зайчона
сказано - сделано:
Японская, китайская кухня
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 14:55) *
сказано - сделано:

О! круто!!!! Пошла читать!!!! Спасибки! hb.gif

Вороненок Не совсем поняла? то бишь все не так страшно как кажется? rolleyes.gif Это будет прям в центре города, открытый каток, буду позориться, а что делать? надо попробовать чтоб потом не жалеть о не сделаном icon_wink.gif
Вороненок
Да, да,да!
Все действительно не так страшно. Я сама не каталась на коньках с 13 лет до 25. А потом встала на коньки - и поехала. Ну коленки чуть-чуть подражали, но ничего страшного.
Ну и что, что в центре города. Там же не все фигуристы профессиональные, тем более не забывай, что ты - КРАСОТУЛЯ!!!
Inchik
Странно, писала-писал, а все кудато пропало sad.gif
Ну и ладно.
Бельчона приветик. С деневничком новым тебя. Фотки у тебя шикарные, подборка хорошая до и после, разница громадная, молодчина просто hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Вороненок @ 27.12.2006, 16:02) *
Все действительно не так страшно.

))))Ну посмотрим! Жаль что нас будет только двое, не кого попросить сфоткать. Такое событие как никак!!! icon_mrgreen.gif Катрин на коньках. это что то))))) Если еще решусь. просто девчина приехала из России, а ею никто не хочет заниматься. решила развлекать её по её желаниям! У самой то фантазия не работает icon_mrgreen.gif
ПСы: у меня сломалась молния на любимых сапожках. эхь, придется пересматривать сегодняшний наряд. На улице непонятная погодка.чтоб надеть. думай Катя думай

Inchik приветики! Такие суматошные дни что не успеваю пробежаться по дневничкам да еще и сообщения читать. Бум исправляться с завтрешнего дня. вроде намечается двухдневное затишье. Аха, специально хотела подобрать фоты, чтоб более или менее была схожесть в одежде icon_wink.gif
Bel4ona
Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!
Вчерашний день прошел на УРА! Почти даже разгрузочный icon_wink.gif
Стакан клубничного морса(9ккал/100гр), 2 кофе, литр зел.чая, бульончик(остатки супа щи), 1рожд.звездочка.
Коньки-50мин, прогулка по городу-полтора часа, обруч-40мин, гири-10мин
сухой массаж, маска для лица
на весах минус 500
Понравилось на катке.Вороненок ты была права. 3мин. на адаптацию и уже почти icon_mrgreen.gif умею кататься))))
Порешили что сегодня опять пойдем, если мужики отпустят. Так как после этого заскочили в бар и протрещали как сороки до 01ночи. Но мы же пили кофе!

Вечерний город, повезло с погодой!


растроен. елка жиденькая какая то


вау! Катюшкин на коньках! icon_mrgreen.gif


Что то фоты большуганские, надо бы в настройках полазить
Zhena
Катя, я так не играю!!!!! Не могу я в 2 дневниках сразу писать!!!!!! icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 13:11) *
Катя, я так не играю!!!!! Не могу я в 2 дневниках сразу писать!!!!!! icon_eek.gif

))))))))))Намек понят, пошла туда)))))
Вороненок
Ну вот Катя, я же говорила. Как у вас красиво, а у нас сегодня -32С, да еще с ветром.
ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим РОЖДЕСТВОМ и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! hb.gif hb.gif
Natashenxka
Бельчён приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Давно тебя невидно было, вернулась красотка wub.gif wub.gif wub.gif
На каньках суппер-девочка a040.gif a040.gif a040.gif , а у нас нету котков тут, надо поискать может искуственные s24.gif .
Хорошего настроения, скоро Новый год!!!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 28.12.2006, 14:43) *
Бельчён приветики hb.gif

Приветикиicon_smile.gif!
У нас как раз таки искуственные и есть. И в нашем районе тоже, но нет проката коньков.Поэтому и поехали в центр.
В планах также мегазона и картинг. Ну и еще чего нить конечно же. до 18 января время есть icon_wink.gif
Вот незнаю, не побоюсь ли сегодня пойти на каток. Дело в том что возвращаясь с магаза, буквально в 15 метрах от дома, упала, да так что руку вывернула, в глазах темно, всю трясет. Страшно было, кость в другую сторону, лежу и стону, так как сын рядом, боюсь напугать. Но взяла себя в руки превозмогая боль покрутила рукой, вернула на место. болит до сих пор, ели куру от кожуры отчистила. вот так. На коньках не упала, а тут.....

Вороненок Трямкиicon_smile.gif!
УжОс!!!! у нас вчера было +9 в центре и практически безветренно. 32!!!!! obm.gif Фиг на улицу выйдешь)))) И тебя со всеми праздниками! Дайте нам силы всё это пережить!!!!! icon_mrgreen.gif

купила творожок. сейчас вкуснятничать буду! rolleyes.gif rev.gif
Kata
ПРивет, выглядишь суперово!!!ТОже хочу на каток...Надо будет с мужем сходить в выходные...что б уж коленки все в синяках..)))
Natashenxka
Бедненький sad.gif , ну хоть несломала s24.gif , осторожней там, скоро праздники, а ты падаешь icon_mrgreen.gif
Kata
Тезка, расскажи про магний в6. Как он тебе? стоит ли его мне брать?
Счастливая
Цитата(Kata @ 28.12.2006, 16:27) *
Тезка, расскажи про магний в6. Как он тебе? стоит ли его мне брать?

присоединяюсь. что за штука? как в действии?
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 28.12.2006, 18:30) *
присоединяюсь. что за штука? как в действии?

Девчата, ну я его приобрела как противосудорожный препарат-уменьшить судороги ног icon_wink.gif
а так оказалось что полезен как и клетчатка. его обычно принимают при диетах и повышенной физической активности, стрессе. Также для тонуса мышц, и костной ткани. Алкоголь, калий и кофеин - все они увеличивают потерю магния через почки. Кроме того, магний участвует в передаче нервного сигнала, помогает адаптироваться к холоду, служит структурным компонентом костей и зубной эмали, а также принимает участие в мышечном расслаблении сосудов.
И еще, девчата не принимайте дополнительно магний если есть проблемы с почками!!!!

Катюш! я с этими праздниками и практически отсутствием дома, перестала принимать, получается лишь раз в день. Так что сказать более конкретно о его помощи не могу. Скорей бы уже празднички закончились))))) Хочу полноценно вернуться в строй icon_wink.gif wub.gif

Натали мне так себя жалко!!!! d045.gif Рабочая рука как никак, ничего делать практически не могу. Вроде дееспособная, а дико больно и поднимать не могу. Короче каток отдыхает.
Еще и мужик дутый ходит. хотя я его прекрасно понимаю. Вляпалась девчина)
Bel4ona
девочки! как же я буду кушать готовить да дома порядки наводить? если даже ,я извиняюсь штаны надеть не могу.
Natashenxka
Бельчён, нехочу тебя расстраивать, но у меня было такое, шлёпнулась в парадной, которая конечно без лампочки была s24.gif , больно до жути было, думала сломала. на след день пошла к врачу, мне сказали что просто сильный ушиб, но типа гипса на пару дней положили, потом прошло, терпи солнышко wub.gif . Может туго перевезать на ночь элластичным бинтомd045.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 29.12.2006, 1:17) *
Бельчён, нехочу тебя расстраивать

хм. какой бинт. это же не локоть. само плечо. ладно что нить придумаем. завтра мыть меня ММу
не разговаривает со мной. даже прикоснуться не дает.
белка с гипсом это круто icon_mrgreen.gif лучше с гибсоном
Natashenxka
Цитата
белка с гипсом это круто icon_mrgreen.gif лучше с гибсоном

чувство юмора непропало icon_mrgreen.gif , значит несмертельно icon_mrgreen.gif .
а то что тебя мыть будут....так это же клёво wub.gif
Мила Я
hb.gif Катюша привет!!!
Фотки классные!!! И я хочу на каток, 100 лет не каталась...
Плечо лечи, лучше сходить к врачу. Я вывихнула еще в октябре obm.gif obm.gif obm.gif , недавно вправил костоправ, но болит до сих пор. Говорят эти плечевые ушибы долго проходят... obm.gif s24.gif
Рентген бы сделать для надежности, не откладывай, праздники впереди!!! rolleyes.gif rev.gif
Vik
Бельчон, фотки a040.gif
Как рука? Ты к врачу-то не пойдешь? Может на всякий случай снимок сделать? shy.gif
Kata
ПРивет Белка!
Давай не болей!!!!!!!!!Как так "недееспособная"??????
Счастливая
Бельчон, сходила бы ты к врачу, а? штука не шуточная.......рентген бы сделала.....
выздоравливай wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Девчата, спасибо большое что понимаете как мне фигово) Боль осталась, всю ночь спать не давала (люблю ворочится). утром пришла родственница помогла бюстгалтер надеть. сама бы не справилась. напоила её чаем. так что взвесится забыла. по идеи должно быть в норме с весом.
сьедено: супчик куриный.салат(помидор, огурец, салат, перец, олив.масло,укропчик), два гор.бутерброда.3шок.конфетки.йогурт. 2 кофе и ЗЧ.вода
обруч-60мин.
спать пошла без душа чувство грязи не давал покоя.

Катюша, а недееспособная изза руки. Однорукой много не поделаешь.
сейчас позавтракает Санчо и пойдем в поликлинику. незнаю. с нашими врачами толку никакого. наверное вечером вызову массажиста, ММа она подняла (спина, шея) может и мне чем поможет

Наталибез чувства юмора никуда. только на нем и держусь icon_wink.gif

Людмила Как до сих пор болит????? по погоде или по жизни?. млин, не было печали. А когда вправляли жутко больно было?

С родственницей не виделись 4 месяца. Так она меня обозвала не хорошим словом (любя так icon_wink.gif ) Что похудела очень. Стимульнуло продолжать в том же духе icon_wink.gif
Nira
Белкин привет!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Стоило мне денёк не появится и ты уже побитая у нас вся.....Эх!!!!!
А на коньках как класно.... wub.gif Даже если с увечиями icon_mrgreen.gif
Я тоже хочу настоящую зиму......
Я вижу ты ММ купила то чего дома не хватало????Я вот тоже так думала сделать но щас уже думаю что лично ему купить,и такое супер пупер офигенное!!!!!
Ещё часок поработать и три дня выходных!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 29.12.2006, 12:55) *
Белкин привет!

Приветики Нирочка!
Хм! ничего такого я ему не покупала. Туалетную воду только, если мне память не изменяет)))
Увечья. Дык не на катке то было. а у дома. вечно у меня все не по человечески)

Сходила до поликлинники. врач принимает лишь через час. эхь. опять мучаться надеваться. А еще страх. ведь всё под горочку, гололед. Надела старые ботинки, жуть но зато прочные-нескользкие. Да и фиг, не хочу падать

Подумываю отменить НГ. ММу кухню не доверю
Inchik
Бельчона! Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Счестья, красоты и вечной молодости желаю тебе в ледующем году.

Увидимся теперь только в ледующем году.
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 29.12.2006, 13:07) *
Увидимся теперь только в ледующем году.

Спасибки, Инчикиicon_smile.gif!
Nira
Ты ж вроде написала что купила ему набор кухонный для приготовления китайской кухни,или чё то такое,уже не помню,а может я неправильно прочитала????
Какая то я сёня нерасторопная.....
Bel4ona
Цитата(Nira @ 29.12.2006, 13:30) *
Ты ж вроде написала что купила ему набор кухонный

Это он мне подарил icon_mrgreen.gif
Все пошла я собираться к врачу eusa_pray.gif
Bel4ona
Ну вот сходила к врачу, отправил на ренген, в другой конец города. Повезло,народа не было. В общем все хорошо. Ничего что мне то все равно плохо?!)
Ладнева. Отменяю НГ. Буду у телика с бокалом сидеть. ММа куда нить пошлю чтоб не мельтешил. Жизнь продолжается!)
Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif
Bel4ona
Спасибо Антошкин!!!!! Тебя также с наступающим. Всем поздравлять бу именно 31 декабря icon_wink.gif Пока не совсем праздничный настрой)
Что ж, сводили меня в сауну. чувствовала себя маленькой и неуверенной shy.gif
У ММа шок. Он и незнал сколько всего ему предстоит пережить со мной в ближайшие дни icon_mrgreen.gif Надо попользоваться положением калеки. Главное не увлечься s24.gif rev.gif rolleyes.gif wub.gif
Пьем пиво! Настрой пофигистический icon_mrgreen.gif
Завтра по магазам. Чтобы подарить, когда же эти проблемки закончаться?)))))
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 29.12.2006, 12:05) *
Людмила Как до сих пор болит????? по погоде или по жизни?. млин, не было печали. А когда вправляли жутко больно было?

hb.gif Привет!!!
Болит по жизни! obm.gif Если руку напрягаю, тяжелое поднять пытаюсь, спать на правом боку только начала потихоньку... И рука правая, дошло до того не могу ножом резать, больно...
Это я на даче растение одно выдернуть пыталась... icon_mrgreen.gif , корень в земле остался, верхушка в руках... icon_mrgreen.gif obm.gif Вот и проболело столько, думала само пройдет, т.к. сначала даже не болело, а потом... obm.gif obm.gif obm.gif При чем если сижу ничего не делаю, не болит, начинаю шевелить - все...! Врач сказал какая то сеточка в связке порвалась, должна нарасти, выписал обезбаливающее. А мужик вправил, больно было, но потом сразу стало легче. a040.gif Вот потихоньку проходит. Так что лечись, не запускай! Пока!!! rolleyes.gif rev.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.