Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 19:46) *
Извините за провакационный вопрос, а на что вы живете?

на пособия icon_mrgreen.gif государство кормит

спать хочу. сил нет. обруч отменяется. почки совсем возмущаются даже танцы трудно было танцевать. ох. ну хотя бы 5 мин. хочу. обертование тоже отменила. лениво. сделаю массаж
Natashenxka
Ну ты там неперенапрягайся. поспокойнее, с почками шутить нельзя.
а лучше иди спатеньки, и есть хотеть небудешь, и завтра пораньше проснёшся icon_mrgreen.gif
Nira
Девочки сори!!!Я с вами душой и телом!!!!Ну никак зайти не могу!!!
Удачя вма без меня...
Я с вами душевно!!!! eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 20:40) *
а лучше иди спатеньки, и есть хотеть небудешь, и завтра пораньше проснёшся icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif рано еще спать. посопротивляюсь еще полтора часика и проснусь. как всегда после 21 shy.gif
Хотелось бы конечно по раньше лечь. но раньше 1-2 ночи не получается

Цитата(Nira @ 9.1.2007, 20:42) *
Я с вами душевно!!!! eusa_pray.gif

Нирааааааааа! Инет глючит? млин, я так не играю d045.gif
tatianavirgo
Бельчоночка, спасибо, дружок, за гречку! Вот тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
А сколько воды наливать? И я так понимаю, что горячей (кипяток)? И стакан сухой гречки брать? Это ж сколько получится в готовом виде??? s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 17:28) *
поставила максимум о котором даже не мечтаю.


А зря!!! Надо мечтать, надо, отсюда и силы появляются, и желание, и все получается!
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 21:09) *
Бельчоночка, спасибо, дружок, за гречку! Вот тебе! hb.gif hb.gif hb.gif

Да, стакан сух.гречи залить водой полностью, я обычно заливаю на полтора см выше icon_wink.gif А получается 4 хороших порций icon_wink.gif Очень приличных icon_wink.gif
Я мечтала изначально о 72кг. Теперь осталось до неё мало, мечту перенесла на 69 icon_mrgreen.gif
Пожалуйстаicon_smile.gif! всегда рада помочь. если знаю решение проблемки icon_wink.gif

Как и ожидалось, уже в начале 9-го проснулась. Сижу чаем заливаюсь)))) уже 3 кружки больших obm.gif Завтра оттеку. Незабыть ножки вверх
Natashenxka
Я тоже чаёк попиваю, скоро лопну s24.gif
Ну вроде день прошёл слава богу, сбасибо Бельчёнок за поддержку в разгрузке, вторая прошла удачнее rolleyes.gif .
Спокойной ночки wub.gif , пойду с итальянским бороться 2gunsfiring_v1.gif
Rin
Все на разгрузочный день в среду!
kudirina
Кто не успел в четверг или пятницу мооооооооооожно?
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 23:00) *
сбасибо Бельчёнок за поддержку в разгрузке, вторая прошла удачнее

Ну вот видишь! a040.gif
У меня тоже удачно, уже мечтаю о завтраке icon_mrgreen.gif С такими мыслями фиг заснешь)))

RinВозможно так и будет. Ну полуразгруз точно icon_wink.gif

kudirina я пас! неделю разгрузки я не потяну icon_mrgreen.gif

Пошла я массажик делать....ммммуррррррр
Bel4ona
Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!

Отчет:
питание:
завтрак 11.15-кофе,зч,коктейль150гр,груша, супсельдереевый-100гр,витамины
обед 14.00-суп200гр,груша, томат.сок120гр.витамины
ужин18.10-суп150гр,мандарин,томат.сок120гр.витамины
спорт:латиноамериканская страсть60мин,ПБШ7км,пресс200,отжим-120,гири-5мин
процедуры:кофейная,бан.массаж,массажер с маслом,сухой на внутр.ст.бедра
на весах минус 400

все тело ломит.странно, не так уж и страстно танцевала))))
Bel4ona
Утренний спорт на сегодня отменяется. Буду делать 4 раза в неделю. По мне так этого достаточно.
До сих пор не определилась что буду есть сегодня. Пойду в холодильнике посмотрю)))
Silver_Flover
Цитата
Отчет:
питание:
завтрак 11.15-кофе,зч,коктейль150гр,груша, супсельдереевый-100гр,витамины
обед 14.00-суп200гр,груша, томат.сок120гр.витамины
ужин18.10-суп150гр,мандарин,томат.сок120гр.витамины
спорт:латиноамериканская страсть60мин,ПБШ7км,пресс200,отжим-120,гири-5мин
процедуры:кофейная,бан.массаж,массажер с маслом,сухой на внутр.ст.бедра

Ничего себе!!!! icon_eek.gif
Нет слов описать моё восхищение!!!! a040.gif a035.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 8:34) *
Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!

Доброго!
Минус 400 это очень хорошо!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 9:57) *
Минус 400 это очень хорошо!

Разгруз день icon_wink.gif

Silver_Flover rev.gif Стараюсь!

Пошла я на процедурку icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 9:34) *
все тело ломит.странно, не так уж и страстно танцевала))))


Бельчона, умничка ты наша a040.gif . А ломит потому, наверно, что был или перерыв, или сделала нагрузку на другую группу мышц...
Kata
Привет! Белка, я вот до этого пресс качала и не фига он потом уже не болел, а как купила "плоский живот" диск, так побавливать стал...значит пошла уже другая работа..так у тебя с латино!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.1.2007, 11:48) *
Привет! Белка, я вот до этого пресс качала и не фига он потом уже не болел, а как купила "плоский живот" диск, так побавливать стал

прям завидую. диски у вас там всякие хорошие. а мне не везутd045.gif . интересно что там за комплексс упражнений. я пресс чувствую только на три подьема. остальные как чай попить

sofi да просто давно большой нагрузки на ноги не было. пора к синди возвращаться. хотя коленки итак увеличились. смотрится не красиво

процедурка сделана. что-то не очень удачно. позавтракала. скоро на выход. спать хотца rolleyes.gif когда же это уже закончится? На выходных отосплюсь a040.gif
Bel4ona
млин. не могу дозваниться до школ.такси. нервничаю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
sofi
Помнишь, как говорил один герой фильма? "Спокойствие,только спокойствие..." Не береди в себе негативную энергетику...просто улыбнись rolleyes.gif . Не можешь дозвониться, не беда, на этом свет клином не сойдется. Ну опоздаешь чуть-чуть и что, мир не перевернется ведь? Знаешь всегда надо искать позитив. Может БГ тебя от чего-то охраняет в этот момент, а ты нервничаешь и веру теряешь...
Pushistaya
да...посмотрела твой отчетик... стыд мне и срам! у тебя все серьезно, умница! еще раз на фотки посмотрела - большая работа сделана, что говорить!
Natashenxka
Бельчёнок ку-куюшки .
Ещё раз сенькс wub.gif , мой лишний кг свалил. Так что я думаю, что бум продолжать, на следущей недельки опять разгружусь rolleyes.gif .
хорошего денёчка brsh.gif
Linochka
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 9:34) *
Отчет:
питание:

Ух ты какой здоровский отчетик Мне бы так a035.gif
sexy_popka
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 8:34) *
спорт:латиноамериканская страсть60мин,


Звучит то как!!!! Это сальса?
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 10:14) *
Пошла я на процедурку icon_mrgreen.gif

А что за процедурка?
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 15:49) *
А что за процедурка?

кофейная клизма icon_mrgreen.gif

sexy_popka а фиг знает. латино-американские ритмы и финтескомплексом. мне не понравилось shy.gif

Linochka Для разгруз дня это даже наверное много. хотя практически одна жидкость icon_wink.gif и По каллориям 600не набирается. самыое каллорийное это коктейль)))

NatashenxkaУраааааааа! от кгшки избавилась! Поздравляю!!!! eusa_clap.gif Продолжаем эксперементировать дальше icon_wink.gif

Pushistayaна самом деле отчет выполнен за 80% от запланированного. но тоже ничего. после праздников то icon_wink.gif Спасибки rev.gif

sofi Чтоб не нервничать пришлось ехать раньше на 2 часа))) побегать как потерпевшей чтоб успеть за 2 часа сьездить в школу, отвезти к врачу,зайти в банк, забежать в магаз, забрать от врача, и приехать домой для того чтоб с обедом расположиться у телека и больть за наших биатлонисток в эстафете! ура!!!! мы первые, не зря напрягалась icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Так что это не был знаком предосторежения icon_wink.gif Хотя наверное знак поднять попу и побегать)))) А не ждать когда все сделают за тебя))))

Уф! пока переживала за эстафету столько сьела!!!!! obm.gif d045.gif Так что на вечер оставляю только сок и чай. нефиг
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 15:02) *
Продолжаем эксперементировать дальше icon_wink.gif

Угу, на следущей недельки обязательнро wub.gif
Чё там нахомячила, незя расслабляться, ты же вроде когда смотришь телек обруч крутишь icon_mrgreen.gif .
Inchik
Бельчона, ты в своем ритме, молодчина, а рациончик и правда у тебя a040.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 17:06) *
Угу, на следущей недельки обязательнро wub.gif
Чё там нахомячила, незя расслабляться, ты же вроде когда смотришь телек обруч крутишь icon_mrgreen.gif .

я ж говорила что обруч на время отменяю.больно
также говорила что из дома мне выходить низя.так как потом отьедаюсь незнамо почему. а также что при биатлоне жутко нервничаю. а когда нервничаю-жру))))) что наела завтра в отчетике напишу icon_wink.gif
Конечно разгрузимся!. мне в пятницу гречу привезут a040.gif А то у нас прикинь не продается icon_mrgreen.gif obm.gif

Инчик Еще б регулярно таковым был icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 15:15) *
я ж говорила что обруч на время отменяю.больно
также говорила что из дома мне выходить низя.так как потом отьедаюсь незнамо почему.

сорри shy.gif пропустила s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 17:18) *
сорри shy.gif

w24.gif Да ну что ты!!!!! эт я таким образом себя оправдалаicon_smile.gif!
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 17:02) *
кофейная клизма icon_mrgreen.gif


УУУУПППСССС!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nanita
если бы я так собой занималась, то давно бы уже была красоткой, а я лентяйкаicon_smile.gif А Катюха-рулллит!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
Ну ты и умница a035.gif a035.gif не я бы точно несмогла...и на такую клизму несогласиласьбы....уж лучше слобительные я их вообще неуважаю а че незнаюd045.gif .ГОРЖУСЬ ТОБОЙ hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
lorka
Нет слов!!! Это тебе
Vik
Бельчона, все над твоей фоткой не смеются, а умиляются, когда человека видел тока во взрослом виде, увидеть его на несколько лет моложе, это почти как маленького rolleyes.gif

А ты йогу-то пробовала или так ноги и не дошли? А бодифлекс энтот делаешь? shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 10.1.2007, 19:29) *
А ты йогу-то пробовала ? А бодифлекс энтот делаешь? shy.gif

Викулькин, а мне перекачи? нет конечно.он уже сам психует что мои файлы столько места занимают. а не получается подключить пишущий двдром. Вроде пишет что готов к установки.а стоит файл на скачку поставить так сразу ломается. Бесит прям. Благо диски хоть какие то есть. по ним и пляшу). Но жутко хочется умиротворенный спорт)))
Спасибки что разьяснила. а то я уже глаза сломала ища смешинку)))) Мне то кажется что я такая же и осталась icon_wink.gif

lorka rev.gif rolleyes.gif

Aнтоша-ГЯ тоже раньше ненавидела эту процедуру. Во первых не помогала а только ухудшала состояние, извиняюсь, запора и вздутия. Теперь на кофейной, так прям подсела до чего хороша она!!!!. Во вторых, раньше делала грушкой, что утомляет делать. Теперь клизма ну что то типа капельницу. Повесил на кручок и валяйся себе с книжкой или подреми icon_mrgreen.gif На четвереньках не делаю)непонимаю прикола) Спастибо rev.gif

nanita Да я сама лентяйка причем во всем!!! Удивляюсь как на это себя запрограммировала, но рулит icon_wink.gif Видишь, ты б красоткой была, а Катрин в застое долгом. хотя это опять же лень, точнее не лень а обжорство. Пашу как папа Карло над собой

Ассолька аха icon_mrgreen.gif

Ну и что вы думаете? прилегла с маской для глаз на 20 мин. Попросила разбудить, если усну))) Аха, тУварищ тоже прилег. Почти два часа продрыхали, ели заставили друг друга проснуться, через прохладный душ. Сама кажись проснулась, а в глазах муть))) Сижу кофе незапланированное пью.
Завтра собираемся с подругой в бассейн и соллярий! Надеюсь она настроилась icon_wink.gif
kudirina
Поспать днём-это полезно, мечтаю об этом . На комплименты нарываетесь, девушка! Красотуль издалека видно ( про- то, что ты в застое), так и думала, что на эту фразу -отреагируешь.
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 10.1.2007, 21:00) *
Красотуль издалека видно .про- то, что ты в застое.

А как это еще назвать? если за месяц не то что ни грамма не сбросила , более того еще и набрала лишку? d045.gif Хотя внешне все пучком icon_wink.gif Но чувство тяжести имеется. вот странно 500гр. а так чувствуются. Загадка
А поспать днем я не лю. Потом пока раскачаешься уже и ночь icon_mrgreen.gif Да и в это время опять же можно было много чего сделать для дома. И к тому же позволил себе разок. а организм потом будет требовать этого постоянно. 2недели мне обеспечено с этим недугом!)
Natashenxka
Ничего сонька icon_mrgreen.gif , только теперь наверно пол ночи калабродить будешь - незаснуть s24.gif . Верно,что когда днём спишь, потом очень тяжело в себя прийти.
Очень интересно, что у тебя вес недвигаеться, ты так стараешься, всё делаешь, а он гад такой sad.gif . Надо его(вес) как-то взбодрить w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 22:50) *
Надо его(вес) как-то взбодрить w24.gif

шоколадом? icon_mrgreen.gif это диагноз obm.gif Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем obm.gif
Натали, да ничего удивительного. Он хорошо уходил когда делала очистительные дни. Но слишком увлеклась. Делаю передышку на 4 месяца (хотя надо на полгода) нет у меня этого времени icon_mrgreen.gif А сейчас просто стараюсь есть по каллориям. Жду гречу! такое чувство что на ней можно жить и не приесться. хотя ошибочно это icon_wink.gif
Bel4ona
Всё! Всем поки и споки!!!
а я на баночный массаж icon_wink.gif
ELLONA
Цитата
Теперь клизма ну что то типа капельницу. Повесил на кручок и валяйся себе с книжкой или подреми


Бел, это ты про кружку Эсмарха говоришь? А где валяешься? На дне ванной? А что в ней такого (в процедурке) полезного именно для тебя?
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 11.1.2007, 5:48) *
Бел, это ты про кружку Эсмарха говоришь?

А я незнаю как она называется shy.gif Была в наборе для очищения! Валяюсь в ванной на полу, подушечка, покрывало, все дела)))
Что полезного? Ну во первых я была хроническая запорщица. Во вторых прочищая кишечник водой. Это дело не проходило. мало того что не выходила кака так еще и вода задерживалась, как следствие лишние граммы, тяжесть и вздутие живота, а так же сбой в походах в WC дня так на 4 obm.gif Теперь же: без проблемно по утрам хожу самостоятельно icon_mrgreen.gif а потом еще и клизму, она прочищает замечательно, полезна, держит в тонусе(правда не всегда) и никаких вздутий! на столько уже подсела, что первым делом иду не зубки чистить а кофе ставить)))
НатулькА
Бельчона, привет! hb.gif Читаю вот про клизьму... А она вообще (любая) разве полезна? Ведь организм может привыкнуть и сам опрожняться будет с трудом, плюс, из кишечника вымываются и полезности всякие, кроме того, что не нужно....
Silver_Flover
Привет!!!
Вот и я, глядя на тебя, подсела на гречку icon_wink.gif вкусно, хотя я больше рис люблю с овощами )
Вот ещё бы, следуя за тобой, массаж начать делать icon_wink.gif было бы просто замечательно )
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 22:43) *
А поспать днем я не лю.

Ой, а я как ЛЮ!!!!............ Вспоминаю свое "светлое" детсадовское детство...Как не любила тихий час, зато сейчас на работке с удовольствием бы устроила, эдак бы тихий двучасик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вот тоже смотрю на тебя и посещают мыслишки может и мне попробовать "подсесть" на гречку....?
В принципе, я иногда (в мыслях) люблю её, но только с боооольшим кол-вом сливочного масла. Чего собственно (масла) позволять себя низЯ!
Kata
Привет!
Басс - круто! ТОже хочу! мы с мужем в мае переезжаем, собираюсь начать ходить в клуб...Хочу танцы...Что скажешь?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:25) *
Привет!
Басс - круто!

Трямкиicon_smile.gif!
Что такое БАСС? shy.gif А что это вы переезжать решили? Что скажу про танцы!? в группе заниматься конечно лучше, больше делу отдаешься дабы не отстать от других. У нас в мае будет новый набор на танец живота-арабские. Пойду точняком icon_wink.gif А шо? натанцевался и в море смывать пот и усталость)))

Ассолька Тоже любила поспать днем.Ленивица же я,поваляться понежиться и ничего не делать. Но раз я претендую на статус Красотули, то и успевать делать должна многое для этого icon_wink.gif
Я тоже раньше любила именно с маслом и сахаром и залить большим кол-вом молока. Но вкусы изменчивы. Можно и без этого обойтись, но в сухую не могу потому и заливаю кефиром. Попробуй вкусная штука, правда это понимаешь лишь на раз 5-й icon_mrgreen.gif

Silver_Flover я наоборот к рису безразлична, ну если только в ленивых голубцах или плове. ах, давно этого не готовила! Массаж то я делаю но вот попины уши уходить не хотят, бяки какие прилипли фиг сотрешь 2gunsfiring_v1.gif А вообще считаю главное начать, что всегда трудно, потом пойдет icon_wink.gif

НатулькА На эту тему есть много мнений, зайди в процедуры-массажи, почитай icon_wink.gif
От себя могу сказать что походы в WC никто не отменял, более того утром хочу сама, позже доделывает клизма. И никаких проблем, легко. Учитывая что к тому же пью тыквеол и принимаю клетчатку icon_wink.gif
Насчет любой не скажу. Уж с водой яточно больше никогда делать не буду. А кофейное, это моё, нашла ответ на свою проблемку icon_wink.gif

Девочки! Я такая злая 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Прям слов нет. Дело в том что после НГ сменилась фирма школьного такси. и что вы думаете, мало того что мне пришлось самой вчера отвозить ребенка из школы в больницу, так он сегодня во первых опаздал на 20 мин. во вторых не подождав и 2-х мин. уехал прям перед носом сына. Тот в слезах я в матах. Подорвалась и поехали в школу. высказала училке все что я об этом думаю. Этот кретин также не отвечает на звонки, ну ничего позвонит он мне сегодня, ох я ему устрою райскую жизнь, еще и на фирму нажалуюсь!
Короче держите меня семеро)))
К тому же еще и заболела, с ломкой в автобусе, кайф. У нас таки пошел снег, пушистый такой! красота но сыро, пришла в намокших ботинках
Процедурка сделана, овощи варятся, пью чай и успокаиваюсь))
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 9:35) *
Короче держите меня семеро)))
К тому же еще и заболела,
У нас таки пошел снег, пушистый такой!

Доброго утречка вам hb.gif
, похожа? icon_mrgreen.gif
Я тоже обычно очень злюсь, когда через одно место делаеться, особенно утром s24.gif
Давай, лечись, ну ненадо болеть - срочно водочки с красным перчиком и поспать w24.gif
Завидую, мне кажеться в этом году снега невидать.... s24.gif
А ты финский в совершенстве знаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.