Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Хорошо что хоть появилась на чуть чуть!!!!Ну давай,удачек тебе в нашем нелегком деле!!! a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 16.1.2007, 15:53) *
Хорошо что хоть появилась на чуть чуть

Да меня пока не выкидывает. есть еще полчаса, пока милые там мирятся не мешать же им icon_wink.gif
FINKA
Привет! Держишься хорошо! a040.gif Мне в дни разгрузок помогает уход из дома тк. сидя перед телеком велик соблазн занять рот работой. Конечно на улице воздух свежий будит аппетит, но мне, например, так легче. Или к друзьям, не самым близким, которые кроме чаю все равно ничего не предложат icon_mrgreen.gif Вечеро напиши результат дня после взвешивания, интересно.

Личное: А ты не знаешь случайно, до какого числа примерно все эти распродажи. В том году вроде до февраля, а мой утверждает что и половину февраля продавать со скидками будут . Если что знаешь скинь мне в дневник плиз w24.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 16:21) *
Вечеро напиши результат дня после взвешивания, интересно.

Трямкиicon_smile.gif! ну отчет за сегодня как и положено напишу завтра, насчет скидок нинаю даже))) говорят до середины февраля, я думаю раньше)))
Тока что была у тебя!
Bel4ona
все, греча благополучно сьедена. на вечер 3мандарина и зч
Пошла я белье гладить, как я не лю это дело. потом ноги долго болят
Kata
У меня тоже глажки полно, но такая лень и слабость офигеть...
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 0:50) *
Пошла я белье гладить, как я не лю это дело. потом ноги долго болят


Фу, не люлюгладить, моя страсть- мытье посуды.
А мандаринки- это хорошо, сама на них подсела, кило на 2 дня icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 17:59) *
А мандаринки- это хорошо, сама на них подсела, кило на 2 дня icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif я б тоже так. но тогда бы пришлось свое меню пересматривать icon_mrgreen.gif

Kata я и половины не отгладила shy.gif решила что лучше гири в руки чем тяжесть в ногах

полуспорт отработан, обертование сделано, процедурка кофейная также. разгрузочный день прошел на ура!!!! Хотя еще не ночь, но думаю продержусь)))
Natashenxka
Бельчёнок отличница eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Молодец, у меня вроде тоже прошёл, в сторону кухни даже несмотрю s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 0:26) *
Хотя еще не ночь, но думаю продержусь)))

hb.gif Молодец!!! Что и требовалось доказать! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2007, 23:35) *
Молодец, у меня вроде тоже прошёл, в сторону кухни даже несмотрю s24.gif

А я там сегодня почти весь день протусовалась obm.gif icon_mrgreen.gif

Мила Ясколько раз зарекалась раньше времениязык не распускать. сижу мандаринку нямкаю shy.gif что то захотелось

Через полчаса массажик и бабасики icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 0:51) *
сколько раз зарекалась раньше времениязык не распускать. сижу мандаринку нямкаю

hb.gif Ни чё!!! Это витамины!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 23:56) *
Это витамины!!!!

icon_mrgreen.gif это каллории! но лучше пусть так чем...короче первым желанием было схватить молочный батончик и не один shy.gif . помнишь такие конфетки?Я от них прусь, мне аж кг привезли obm.gif
Но зашла на кухню, взгляд споткнулся об мандарин...и я почти молодец eusa_clap.gif rev.gif
Nira
Значит мандарин рулит!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какие там конфетки!!!!А ну ка! eusa_naughty.gif
Короче класс!!!У всех всё спокойно значит и я спкокойна!!И пора спатки!!!Молодец Бельчона!!!
Что и требовалось доказать ты у нас Асс!!!!С большой буквы!!!!
Спокойной ночи красавица!!!
ohyra
Привет Бельчона!
Отчитаюсь отдельно перед тобой - как человеком, который меня поддержал в чисел первыхicon_wink.gif)
Мой день сегодня
Завтрак
Кофе с молоком, хлебец с ветчиной
Обед
Груша, морковный сок, апельсин
Ужин
Куриная грудка, огурец
Быстрая прогулка 40 минут

Вечер
Чай с молоком. ложка меда



Поглядим как оно дальше пойдет!
Rainbow
Бельчон, ну чего, стриптиз пробовала? У меня есть, но я еще не танцевала, жду пока ремонт закончится, чтоб рабочие не заслушались ненароком icon_mrgreen.gif Блин, еще и загорать хочу топлесс, когда ж они все свалят? obm.gif
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 17.1.2007, 2:40) *
чтоб рабочие не заслушались ненароком

icon_mrgreen.gif Ну да, сначало надо учиться а потом зрителей искать icon_mrgreen.gif
Ой! просмотрела я стриптиз. не впечатлилась icon_mrgreen.gif Может и поделаю и то от нечего делать, в действительности представляла другое. Мне и самой не поделать-гости))) Мельком так прокрутила icon_wink.gif
Блин а я как хочу загорать, эти не постоянные походы в соллярий,естественно не дают эффект)))) А так хочется всякие недоразумения заштриховать icon_wink.gif

ohyra Спасибо конечно за доверие rev.gif Но отчитываться надо в своем дневничке icon_wink.gif Но скажу. Если ты не разгружаешься, то ты портишь желудок таким питанием. Фрукты-овощи это хорошо, но посмотри насколько скуден твой рацион! Ни в коем случае нельзя голодать, если это не лечебный голод. Схожу ка я к тебе в гости icon_wink.gif!

Nira А тебе Доброе утро! icon_mrgreen.gif вчера получилось не совсем то что планировалось. так что для себя беру разгруз на сельдсупе. а так Хорошо, все будет хорошо, я это знаю!

отчетик попозже
Kata
Доброе утро!
Как всегда молодец! мне так нравится разгрузка на супе..ммм...супер!
Bel4ona
Так-с, пойду поделаю потягушечки и вернусь icon_wink.gif

Катюшаicon_smile.gif мне тоже они нравятся да и эффект лучше a040.gif
Nira
Доброго!Значит сегодня ты на супе???? icon_mrgreen.gif
Интересно а что ж такого натворила наша Белка rolleyes.gif .............
Давай признавайся!!! 2gunsfiring_v1.gif Бить бум! s24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 10:38) *
Бить бум! s24.gif

Размечталась icon_mrgreen.gif eusa_drool.gif

Отчет:
греча400гр.кефир500гр.томат.сок300гр.зч.4мандарина.витамины.вода
спорт:зарядка20мин,ПБЖ-4км,обруч20*3,пресс200,гири10мин
процедуры:обертование,баночный массаж, антицел.крем+массажер,сухой массаж,эпиляция,энергококтейль для лица, гель от синяков под глазами
на весах -400

Niraожидала от этого дня большего, но поняла что это слишком слабенько для меня. Суп завтра, греча в воскресенье,ЗЧМ+томат.сок во вторник(решилась таки)
У меня слишком мало времени чтобы лишь поддерживать вес, хочу на ДР выглядить лучше чем на НГ)))
Inchik
Бельчона, приветик, вижу разгруз прошел хорошо, у меня тожа.
Сегодня я на гречке
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 17.1.2007, 11:29) *
Сегодня я на гречке

icon_mrgreen.gif У тебя уже третий день разгрузочный пошел, Инчик, умоляю, не увлекайся!!!!!
Nira
Слушь а не слишком???
Чё то ты себя загоняешь совсем!!!У тебя ж день варенье в марте вроде если не ошибаюсь...Ну и куда мы бежим??? obm.gif Эт я так завидую.....сама б так хотела....Может и присоединюсь..... rolleyes.gif
Про воскресенье неплохая идейка...не хочу загадывать,но хотелось бы попробывать... a040.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 11:35) *
icon_mrgreen.gif У тебя уже третий день разгрузочный пошел, Инчик, умоляю, не увлекайся!!!!!

Просто че та как то мне не очень хорошо, как будто желудок полный, буду терпеть пока не пройдет это, не люблю чувство тяжести 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 11:38) *
Чё то ты себя загоняешь совсем!!!У тебя ж день варенье в марте вроде если не ошибаюсь...

с такими темпами я и до мая 2 кг не скину)))) Вот и ужесточаю. В обязаловку конечно не буду. посмотрю на одну такою неделю и определюсь, осилю или где?! icon_wink.gif
Bel4ona
Всем завтракающим приятного аппетита!
Я с вами icon_wink.gif rolleyes.gif
Pushistaya
А унас уже обед! Но все равно спасибо!!! s24.gif
Natashenxka
Бельчёнок приветушки
Ну у тебя планы наполеоновские, удачки и терпения всё осущствить ( про разгрузы).
у меня тоже минус 500 гр, очень рада!
Спасибо за приятный аппетит icon_mrgreen.gif , завтракала красной рыбкой и икоркой - как класно после разгруза идёт a040.gif
Ой, я тоже так на солнышко хочу позагорать, надеюсь в этом году может уже в конце марта начнём s24.gif
Хорошего денёчка
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 11:54) *
у меня тоже минус 500 гр, очень рада!

Трямкиicon_smile.gif Аха, видела уже твои успехи icon_wink.gifМолодец!:)
А я гречей вчерашней завтракала, да сыром с огурцом icon_wink.gif
Хватит уже дразниться солнцем! shy.gif Летом фиг с пляжей меня вытащите s24.gif

PushistayaНу у нас же час разница icon_wink.gif да и опять же, после зарядки надо было время протянуть)
Natashenxka
Цитата
А я гречей вчерашней завтракала

Да я тоже хотела ещё сегодня покушать вчерашнюю, но...забыла убрать в холодильник...и она как-о пахнет нетак s24.gif , боюсь, лучше викинуd045.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif я тоже боялась. но вкус кефира перебил все запахи icon_mrgreen.gif думаю это наша мнительность icon_wink.gif
Natashenxka
Ну да...наверно... накрайний случай, ну что icon_mrgreen.gif в туалете подольше посидеть icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 12:29) *
в туалете подольше посидеть icon_mrgreen.gif

точно! тоже себя на этой мысли ловил. а чё? я как раз сегодня не посещала сие заведениеd045.gif
Nira
Девочки шо за туалеты???? a035.gif a035.gif a035.gif А ну ка побольще разговоров про ЗОЖ!!!!! icon_mrgreen.gif
А то меня ща в туалет потянет!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я до сих пор в голодовке........d045.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 13:14) *
А я до сих пор в голодовке........eusa_pray.gif4

Бедолага!!!!!
для меня сейчас WC важней! icon_mrgreen.gif
Ассолька
icon_mrgreen.gif Я чувствую запасы гречи на исходе, спасайся Вселенная! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Хорошо тебе... Выспалась поди... И пошла мировые рекорды ставить! s24.gif s24.gif s24.gif

Я тоже вчерашнюю гречку слопала в обед - отличненько пошла!
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 17.1.2007, 13:44) *
Хорошо тебе... Выспалась поди...

Неа, не фига не высыпаюсь d045.gif почти в 2 засыпаю и в 6.45 подьем. по другому не получается, но закрадывается мысль все таки досыпать по утрам. наверно применю icon_wink.gif главное не стать окончательно совой после таких фортелей shy.gif
греча это классно!

Ассолька icon_mrgreen.gif прикинь какой доход и рекламу мы делаем производителям! icon_mrgreen.gif
Nira
Ну так давай беги в свой WC!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот ты кумедная,нашли блин о чём поговорить......... icon_mrgreen.gif a040.gif
tatianavirgo
Привет, Бельчонка!!!
Ты сегодня на супе, что ли? Ну молодца... Хотя я тож есть не могу много... почему-то... Наверное, затишье перед КД... Не хотелось бы!...
А моя греча еще в холодильнике скучает! ))
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 14:07) *
Ну так давай беги в свой WC

Хих, а то я сижу и издекаюсь сама над собой! через 15 мин на выход а я ЗЧМ обпилась, как бы не произошло чего icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Кстате. разгруз на этой неделе отменяется. завтра весь день по магазинам потом в гости, эхь лучше б обратный порядок был

Цитата(tatianavirgo @ 17.1.2007, 14:08) *
Ты сегодня на супе, что ли?

)))))))))))да не сегодня)))))) и теперь даже не завтра))))))
Хм, у меня ЖОР перед КД но никак не затишье shy.gif
FINKA
Читаю и надеюсь, что в следующем году гречки будет хороший урожай icon_mrgreen.gif
А как вообще ощущуния после разгрузги? Чувство легкости? Почему WC в мыслях? Мне свекла вареная помогает- никаких проблем, да еще стакан воды с утра натощак ( я с вечера на прикроватный столик ставлю)- очень классное средство, использовалось еще тибетскими монахами.
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 17.1.2007, 14:11) *
А как вообще ощущуния после разгрузги? Чувство легкости? Почему WC в мыслях?

Да у меня какие то сдвиги произошли после выходных и отмены кофейной клизмыd045.gif Про свеклу знаю. Еще бы купить её, с моей то памятью!
с водой борюсь, точнее с желанием её все таки попить icon_wink.gif

Но Нира видать накликала. Сходила таки s24.gif

Ощущения нормальные, я ж привычная к этому. Легкость обычно есть. но не сегодня

Все девчата, я убежала, До встречекicon_smile.gif!
Inchik
Бельчона, что то я не оценила гречку с кефиром, с трудом съела грамм 150.
С млоком хорошо, а вот с кефиром........
Nira
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 15:29) *
Но Нира видать накликала. Сходила таки s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Как что так сразу "Нира,Нира",вот так всегда!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ничё я не кликала так пощептала......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kudirina
Бельчон! ЕЩЕ раз-ты пару недель делала каждый день по утрам коф.клизму. Сейчас перерыв- уже2-3 дня и опять проблемы с освобождением кишечника. Понимаешь-вопрос не праздный!
Rainbow
а когда у тебя день рождения?
Счастливая
Привет. ну как, пробовала масло на волосы?
Amina Rubra
Девочки, Валентин!
Я в отчаянии.
Плачу.
В таком же состоянии сейчас как в августе прошлого года, когда писала свой первый пост на этом сайте.. когда создавала дневник...

Не могу больше с собой бороться.
Не хочу жить... Это естествено не правда.. просто я так выражаю эмоции.
Я понимаю. что мне надо правильно питаться...
Что все будет хорошо, и что те 4 кг, которые я набрала за время отдыха, снова уйдут и я опять стану красивой и стройной...
Но я не могу остановится ЖРАТЬ...
Я держусь несколько дней, а потом опять срываюсь...
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

Да, да... я все знаю...
Я сама многим новичкам советовала, что да как... Я знаю не по наслышке, как трудно в первое время и что потом все будет хорошо и что будут первые результаты, что не нао торопиться и эксперементировать с диетами... У меня просили совета... И я давала.. а тепрь не могу помочь сама себе.. Что со мной???
я никак не могу взять себя в руки.
Держалась молодцом 4 месяца... Никакого сладкого, никакого мучного, жирного, мясного.
Все только самое лучшее и полезное.
Похудела на 12 кг, до 55 кг, оставалось меньше месяца до заветной даты, до моего дня рождения, и остаось сбросить всего пару кило....Но я сорвалась.... я стала жрать, жрать и жрать, позволять себе то, что не могла эти последние 4 месяца.. стала есть конфеты коробками.. Булки... Хлеб... сладкое, печенье.. Причем в огромном количестве.. результат + 4 кг и опять нависшие бока и животик появился... Одежда Слава Богу не трещит пока...

Но что делать???? я каждый день зарекаюсь и каждый день срываюсь....
НЕ могу больше....
Заприте меня в психушке...
Мне кажется у меня какой-то сдвиг и я помешалась уже...
Псих...
я....

СОС!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.