НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Бельчона продолжает бой!, Дневничок-2
Bel4ona
сообщение 27.12.2006, 12:39
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340





Всем приветики девчата!!!! Вот и снова я с вами! icon_wink.gif rev.gif
Второй дневничок начинать почему то сложнее, или это я до сих пор не могут сосредоточиться после Рождества! Кстате с праздничком вас! icon_wink.gif
Ну что ж, для тех кто у меня в гостях впервые, милости прошу по этой ссылочке с коротким описанием себя! icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1834




вот собственно я rev.gif

ДО (91кг)
ПОЧТИ ПОСЛЕ(78кг)
ДО (87кг)
ПОСЛЕ (ок.78кг)

Что то так много на это времени ушло))))) Побежала я делать утренние процедуры icon_wink.gif
Удачи Девчата и до скорого, теперь буду чаще появляться! Обязуюсь! icon_mrgreen.gif
ПСы: у многих в дневничках была в каждый день (анонимом) так что практически в курсе всех дел rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kata
сообщение 27.12.2006, 12:53
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Белка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРа - ты вернулась!
Тезка, я ждал тебя...Забегай ко мне на вчерашние фотки!
Ух ты у тебя - 74 кг! Класс!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.12.2006, 12:55
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Кать, с новосельем icon_wink.gif
Вот смотрю на фотки и в который раз удивляюсь, как же люди молодеют когда худеют ))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2006, 13:01
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень заметный результат. a040.gif И выглядите теперь младше.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 27.12.2006, 13:01
Сообщение #5


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Катюш привет!!!
Заново - всегда здорово!!! Я по тебе скучала! Что вам Санта под елочку привез, я до сих пор не определиласьd045.gif . Вобщем вливайся, пока!!! a040.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2006, 13:01
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 27.12.2006, 12:55) *
Вот смотрю на фотки и в который раз удивляюсь, как же люди молодеют когда худеют ))))


И я о том же!! icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 27.12.2006, 13:02
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет, Катюша!
Как, рождество? не сбило похудательных ритмов?
И пора уже обновить фотки "После", а то устарели (по кг) w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 27.12.2006, 13:16
Сообщение #8


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Белочка ну наконец то!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я уже тут тревогу бить начала!!!! s24.gif
Что бы больше так не пропадала без видимой причины!!!Отшлёпаю по взрослому!!!
Возвращайся в строй!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вороненок
сообщение 27.12.2006, 13:22
Сообщение #9


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.11.2006
Из: Холодный Север
Пользователь №: 7818



Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я пришла знакомиться. rev.gif rev.gif rev.gif Читала твой первый дневничек постоянно, но не писала там никогда. У меня вообще так частенько бывает. Вроде как влазить в разговор неудобно.
Разница - просто с ума сойти. a040.gif Минимум лет на 5 младше стала выглядеть. eusa_clap.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 27.12.2006, 14:02
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Уже гости!!!! eusa_clap.gif Прелестно-прелестно! )))

Вороненок А зря! Вот так зашла. нужную темку поймала и мы уже знакомимся ))) Хотя что это я. Сама неоднократно была у тебя но кажется ни разу не отписалась! rolleyes.gif
5лет? obm.gif Уф! какая я молодуха то стала! icon_mrgreen.gif Мууурси! Заходи почаще. правда до 3 января, думаю вести себя безответственно rolleyes.gif Но стараться не далеко уходить от норм
Nira Солнце, видела вчера "Куда пропала Белка?" прям захотелось заавторизироваться и закричать "я здесь!!!!!!!!!!!" Но таааак лениво было rolleyes.gif Насчет "в строй" постораюсь icon_wink.gif отшлепать бы не мешало, тавненько не делала массажи. А там где не делала, стал появляться гадский Ц. но что делать, что делать. Приход гостей, поход к ним же и всякие мероприятия. к компу подхожу лишь чтоб попить чайку. В остальное время суета либо покой, среднего не дано. Хотя что это я. У всех такой период, особливо у тех кто отмечает катал.рождество rolleyes.gif Нирочка, я буду появляться то факт!!!!!!

Зайчона Привет! а как ты думаешь? rolleyes.gif Конечно сбило, хотя и ожидала худшего! В общем за почти полторы недели отсутствия, отмечания рождества(3 дня ) и приходом КД на плюсе 900гр. Фотки будут. Хотела скинуть с Рождества, но уж больно хитро-пьяные глазки меня смущают))))) Так что на НГ как и планировалось зафоткаюсь! А может и решусь все таки Рождественские скинуть, так получилось что пофкались с МЧ ну в не очень приличном виде icon_mrgreen.gif Нашло что то. Главный атрибут была лишь шляпа icon_mrgreen.gif Планируется, честно, надеюсь и ваши увидеть icon_wink.gif

Valentin Спасибки, очень радует, что результат виден не только мне icon_wink.gif Полюбила я себя)))))зеркальную )))

Мила Я Я тоже скучала wub.gif Но вялой, появляться не хотелосьicon_wink.gif Да и не когда было! Одни походы по магазам чего стоили))) В прямом и переносном смысле))) Подарков было куча (в осномном для сынульки) Было три елки !!! То есть в гостях тоже получали подарки icon_wink.gif Признаюсь честно, еще не все даже распакованы ))) А ведь еще на НГ дарить!!! obm.gif опять магазины..... ужысть)))
ПСы: был и Санта был и Дед Мороз, правда его дети быстро раскусили icon_mrgreen.gif

Sova Приветики! Спасибки, надо обживаться на новом месте icon_wink.gif Знаешь, присмотрелась к фоткам, действительно в этом что то есть, по крайней мере смотреть приятней! )))Аватарка супер! a040.gif

Kata Привет Катюшкаicon_smile.gif! А я была на фотках то icon_wink.gif Прикольнули красные колготки a040.gif Смотришься отпадно. Зашла также в "Достижения" такая аббалденная разница!!!!! eusa_clap.gif
Уже не 74)) Ну да ничего, исправимся, честно! )))

Ну и событие дня. Вечером едим на каток!!!!! на коньках не стояла с 5-го класса icon_mrgreen.gif Надеюсь обойдусь лишь легкими ушибами)))))

Также надо забежать в магаз, соскучилась без творога! уж дней 5 наверно не ела его

Из основных подарков ММ это блендер a040.gif и набор(посуда, палочки,поднос и что то еще))) для китайской кухни )) Типа тонкий намек на толстое обстоятельства. Девчата, это хоть вкусно? )))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 27.12.2006, 14:04
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Катюшка - это очень вкусно (хотя не знаю, больше люблю японскую, а впрочем какая разница нам-то?). Давай создадим темку про рецепты китайско-японской кухни, у меня кое-чего в загашнике имеется w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 27.12.2006, 14:23
Сообщение #12


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Бельчона!!! С дневником тебя и Рождеством!!!

Похорошевная и помолодевшая a040.gif
В праздник-то лопала иль держалась? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 27.12.2006, 14:25
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 14:04) *
Катюшка - это очень вкусно. Давай создадим темку про рецепты китайско-японской кухни

Галинчикicon_smile.gif Давай, конечно! тем более если не ошибаюсь то посуда у них одинакова, так ведь? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Пора бы уже разнообразить своё меню, а то одно и тоже, мне то нравится но надо меняться не только самой но и все вокруг icon_wink.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 27.12.2006, 14:32
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Vik @ 27.12.2006, 14:23) *
В праздник-то лопала иль держалась? shy.gif

Приветики и Спасибки Викуля! hb.gif
На праздники? Ну давай по порядку icon_mrgreen.gif День первый(у подруги): шубка-200гр, сыр с ананасом-50гр, 1бутик с красной икрой и много вина
День второй(у свекрови): винегред-100гр, мельник-100гр, шуба-200гр. вина поменьше icon_mrgreen.gif Правда ночью на дискотеке 3бокала пива и 1текилы
День третий(дома) 200гр шубы(любовь моя), мясо по французки(без мяса icon_mrgreen.gif ) бутик с черной икрой, вина еще меньше)))) Ах да, шоколада 3дольки
Считаю что по питанию не так страшно учитывая что это за день а не вечер. Но вот в спиртном.....
Да и не было цели держаться. Была цель не увлечься icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вороненок
сообщение 27.12.2006, 14:32
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.11.2006
Из: Холодный Север
Пользователь №: 7818



Цитата(Bel4ona @ 27.12.2006, 14:02) *
Вечером едим на каток!!!!! на коньках не стояла с 5-го класса


Как здорово!! На самом деле это так же как велосипед. На себе проверено.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 27.12.2006, 14:55
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



сказано - сделано:
Японская, китайская кухня


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 27.12.2006, 15:02
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 14:55) *
сказано - сделано:

О! круто!!!! Пошла читать!!!! Спасибки! hb.gif

Вороненок Не совсем поняла? то бишь все не так страшно как кажется? rolleyes.gif Это будет прям в центре города, открытый каток, буду позориться, а что делать? надо попробовать чтоб потом не жалеть о не сделаном icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вороненок
сообщение 27.12.2006, 16:02
Сообщение #18


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.11.2006
Из: Холодный Север
Пользователь №: 7818



Да, да,да!
Все действительно не так страшно. Я сама не каталась на коньках с 13 лет до 25. А потом встала на коньки - и поехала. Ну коленки чуть-чуть подражали, но ничего страшного.
Ну и что, что в центре города. Там же не все фигуристы профессиональные, тем более не забывай, что ты - КРАСОТУЛЯ!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 27.12.2006, 16:30
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Странно, писала-писал, а все кудато пропало sad.gif
Ну и ладно.
Бельчона приветик. С деневничком новым тебя. Фотки у тебя шикарные, подборка хорошая до и после, разница громадная, молодчина просто hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 27.12.2006, 18:14
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Вороненок @ 27.12.2006, 16:02) *
Все действительно не так страшно.

))))Ну посмотрим! Жаль что нас будет только двое, не кого попросить сфоткать. Такое событие как никак!!! icon_mrgreen.gif Катрин на коньках. это что то))))) Если еще решусь. просто девчина приехала из России, а ею никто не хочет заниматься. решила развлекать её по её желаниям! У самой то фантазия не работает icon_mrgreen.gif
ПСы: у меня сломалась молния на любимых сапожках. эхь, придется пересматривать сегодняшний наряд. На улице непонятная погодка.чтоб надеть. думай Катя думай

Inchik приветики! Такие суматошные дни что не успеваю пробежаться по дневничкам да еще и сообщения читать. Бум исправляться с завтрешнего дня. вроде намечается двухдневное затишье. Аха, специально хотела подобрать фоты, чтоб более или менее была схожесть в одежде icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 18:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru