Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
Высказывание Милы - "гости уйдут, а проблема останется".
Полезно самой себе проговаривать время от времени eusa_naughty.gif

Удачи вечером!
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 14:53) *
FINKA трямки! Я зайду, но вот смогу ли написать, вот в чем вопрос))) Не могу найти кнопку "Ответить" shy.gif


кнопки "ответить" нет, просто опускаешься вниз странички и пишешь в окне. Жду!
Песня классно подходит!
kudirina
Белчон! Не наговаривай я нарисовала картинку, что попадают, значит попадают-спорим! А я и отжиматься не умею, и пресс качаю плохо, и обруч не умею крутить-*хоть тресни! У тренерши попрасила диагноз поставить ничо не сказала! Вот!
Natashenxka
Лёгкого пара и приятного вечера wub.gif
Rin
С легким паром!
Bel4ona
Rin Natashenxka! rev.gif Спасибки, в кое то веки напарились без спешки, в свое удовольствие. Пар был отменным, чуть в обморок не рухнула obm.gif и сразу под холодный душ, который я даже не чувствовала icon_smile.gif

kudirina Ну если я только надену слитный купальник....Пресс качай на три подьем, прочувствуешь a040.gif Может повторюсь, не страшно, обруч в обе стороны пыталась крутить?

FINKA Прям сейчас и загляну! hb.gif

ohyra Это точно! Обидно что подруга что держала меня в ежовых рукавицах, сама перестала следить за своим образом жизниd045.gif И меня скидывает вниз вместе с собой! Но я сдержалась, и почти не наследила a040.gif a035.gif

Отчет:
питание:кофе,зч,сельд.суп,салат(морковь+сыр+чеснок+майонез)120гр,салат(китай.кап
уста+огурец+шампиньон+креветки+лимон.сок)150гр,1конфетка,3пласта сыра,1пиво
спорт:генерал.уборка под латино,обруч3*15,пресс210,гири10
процедуры:маска на волосы,гель от мешков,энергококтейль, лед лицо грудь, банноч.массаж,антицел.крем+массажер,сауна

Сейчас в процессе приготовления запеканки. Стыдно признаться но это впервые в моей жизни
Kata
Привет! Что за запеканка?
Кать, а ты в обе стороны обруч крутишь? я - нет. Не получается...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 20.1.2007, 10:53) *
Привет! Что за запеканка?
Кать, а ты в обе стороны обруч крутишь?

Потому и спрашиваю. Потому что мне никак не удается крутить против часовой стрелки. Раньше парилась, теперь забила icon_wink.gif
Запеканка творожная с рисом. Стоит пока в ожидании. Совсем забыла что ребенку на кружок shy.gif Буду ждать его прихода
Kata
я хоть и сто лет его кручу но у меня тоже тока в одну сторону получается )))
Natashenxka
Бельчёнок, доброго утречка hb.gif hb.gif hb.gif
Ну как запеканка? А я вообже неразу не делала и непредставляю даже как. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 20.1.2007, 14:04) *
Ну как запеканка?

Добренькиicon_smile.gif!
Слушай, запеканка супер! a040.gif Правда разваливается icon_mrgreen.gif Но не в красоте дело, а во содержании icon_mrgreen.gif Я давно хотела сделать, да воспоминания о неудачных приготовлениях сырников оттодвигали желания. Но вчера решилась таки. Столько рецептов нашла, но сдела по своему rev.gif Может поэтому и не плотной формой получился icon_mrgreen.gif

KataВо-во! а подруга без напряга в разные стороны крутитd045.gif

Ух! Обкушалась запеканки, лениво что либо делать, даже писать сообщения icon_mrgreen.gif obm.gif Хотя в принципе делать то и нечего, порядки еще вчера были наведены, готовка ужина через час. Массажная icon_mrgreen.gif комната занята. Поспать чтоли? shy.gif
Natashenxka
Цитата
ужина через час

158.gif 158.gif 158.gif , так рано?
Bel4ona
упс! обеда wub.gif w24.gif . Хотя он же и будет ужином но ближе к ночи icon_wink.gif
Bel4ona
Брожу по рецептам китайской кухни все с мясом-рыбой. Хих. Попытаюсь в пятницу изобразить свою китайскую кухню rev.gif rev.gif Главное чтоб палочками кушать icon_mrgreen.gif
Пойду еще к Зайчоне в рецепты схожу
Natashenxka
Ой, а я на китайскую и незамахиваюсь, там надо наверно спец. приправы иметь, да соус этот кисло-сладкий. Самое простое это наверно сварить рис и полить соевым соусом icon_mrgreen.gif . У нас китайский ресторанчик по боком, так что мы если захотим то заказываем там.
а тебе удачки, может и получиться wub.gif
Kirik
Китайская кухня это вкуснятка! Мне очень нравиться! Один раз у нас в магазине нашла соевый соус без сахара, больше не могу найти, что то никак, пропал sad.gif
Rin
А моим уже давно китайцы надоели. Они теперь у меня на итальянскую перешли. Особенно, когда моя итальянская подруга лазанью готовит. a040.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 20.1.2007, 18:28) *
А моим уже давно китайцы надоели.

А кто сказал что я для кого то делать буду? icon_mrgreen.gif Лишь для себя любимой rev.gif wub.gif А если честно. Первый эксперемент, потестирую на себе icon_wink.gif

Kirik а я и незнала что он с сахаром icon_eek.gif Наверно мы об разных говорим icon_wink.gif

Natashenxka угу, полазила...либо рыба либо кура...сделаю с шампиньонами icon_wink.gif

И так, получается что я весь день провела со свекровью obm.gif Уж лучше бы с гладильной доской с утюгом в компании. кушали кушали кушали. Хорошо что вчерашний салат остался icon_mrgreen.gif В неё отправила большую половину неполезного салата и почти коробку конфет icon_eek.gif a035.gif Их становиться все меньше и меньше. Нет, наверное увсе таки хорошо что она пришла! Млин, надо было остальные конфеты ей сплавить! Дурында
kudirina
Бельчон, пресс качать на три подъём -переведи!!!!! Сегодня из вредности обруч на тренировки пробывала крутить, мне кажется, что прогресс-круга три вокруг меня он- обруч уже делает. Да я пробывала в обе стороны.
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 20.1.2007, 19:05) *
Бельчон, пресс качать на три подъём -переведи

Ну как. Млин как бы обьяснить. Поднимаешь туловище на больше половины возможности,потом еще выше и еще выше. Короче не поднялся-опустился, а за раз поднимаешь три раза. На раз 15 ты точно прочувствуешь пресс, обещаю. И не забывай правильно дышать icon_wink.gif
Вот странно что не получается обруч крутить. положение ног и сила движения бедра и талии правильные? По большому счету не талией а бедром круг идет icon_wink.gif
kudirina
........ и о дыхании, пожалуйста, ..............

На общение со свекрухой МММММММММного калорий минусуй, может и за спорт сойдёт.
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 20.1.2007, 19:18) *
На общение со свекрухой МММММММММного калорий минусуй, может и за спорт сойдёт.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно. как то я про это не подумала a035.gif
Ну выдох при подьеме вот и все, не сбивай ритм. во первых меньше устаешь во вторых почему то при этом чувствительней пресс
Kirik
Только вякнула, что не могу найти соевый соус без сахара, так он опять появился, вот купила сегодня! icon_mrgreen.gif
А про итальянскую кухню лучше и не начинать, я же умру, я обббожаю все с этим связаное, ну а пасту и лазанью icon_eek.gif ваще, за уши не оттянуть.
Вот на этой неделе лазанью делать буду, правда диетическую, я обычную не делаю, вкуснотища получается и по калориям поменьше! a040.gif никогда и кусочка лишнего не остается, муж сметает все!
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 20.1.2007, 20:40) *
лазанью делать буду

Замутить и мне чтоли icon_wink.gif А то уже скучно готовить)))) Новенького хотца, хоть и не для себя icon_wink.gif
tatianavirgo
Белочка, какая ты молодчинка - искусница! А я вот готовить не умею по определению...eusa_whistle.gif(( Муж появится - из дома выгонит!!
FINKA
Привет Катюш! Как там прошли кулинарные эксперименты? А я- шаг в сторону от диеты- и теперь голодаю, но сама виновата- булки расслабила и начала метать с холодильника все подряд.
Вас там обещают приморозить на -20, одевайся тепленько. Мы вроде говорим о 2 или 9 февраля для моего приезда. Надеюсь пересечемся
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 20.1.2007, 21:53) *
Надеюсь пересечемся

Приветикиicon_smile.gif!
Круто! должны пересечься icon_wink.gif
Слушай, запеканка получилась отпад! Видать когда горячая была-разваливалась, а сейчас мужикам положила, такая плотненькая уже a040.gif Прикинь какую замутила что аж даже на завтрак хватит icon_wink.gif
У меня тоже с весами не дружба, вроде ем как всегда а они все плюсы показывают, я конечно понимаю что это наверняка ПМС, но ЖОРа то нет icon_eek.gif . Сегодня в 4 посл.раз поела, и все равно цифры на весах ужасают. Ладно бы стоял вес, так нет

tatianavirgo Хих, я как вспомню чем мужика в первые 2 года кормила, волосы дыбом obm.gif За мной не ржавело знаешь что делать? котлеты! а знаешь как? чисто фарш посолить,форму придать и на сковородку 158.gif а борщ? о! вегетарианский прям, вместо мяса макароны icon_mrgreen.gif много таких косяков было, удивляюсь до сих пор, мало того что не сбежал от такой поварихи, так ведь еще и ел obm.gif Потом правда рассказывал чего это ему стоило icon_mrgreen.gif Так что не боись. все мы учимся на своих ошибках icon_wink.gif

Покрутила обруч, сижу такая вся в обертке icon_mrgreen.gif Надо же, выходные не совсем расслабили, что не может не радовать, скорей бы уже КД закончились(они еще правда и не начинались rolleyes.gif ) хочу увидеть реальный вес. 2недели в месяц я не верю весам icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif
tatianavirgo
Бельчонка, а ты сильно свинячишь, когда обертывания делаешь? Я вчера после обертывания ванную полчаса отмывала... и себя тоже... как хрюша, ей богу...
а еще почему-то у меня пленка в нескольких местах рвется...
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 20.1.2007, 22:20) *
Бельчонка, а ты сильно свинячишь, когда обертывания делаешь?

Ну когда делала с ламинарием то да свинячила, потому отказаласьicon_wink.gif Теперь без всяких последстаий, ну максимум раковину когда пленку снимаю))))) А рвется, ну наверно ты ноготком цепляешь))) А если серьезно то незнаю shy.gif
Еще полчасика и снимать обертку) да на массажик идти
kudirina
Просто героини вы со своими обёртываниями.
Natashenxka
Бельчёнок, доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Как ты по научному пресс качаешь - умничка a040.gif , я про пресс запомнила ещё очень давно, в питере, когда на занятия ходила, тренерша говорила, что это единственное что делаешь именно на выдохе, и в несколько заходов эффективнее eusa_clap.gif .
Про обручь вы так всё рассказываете, интересно жуть icon_mrgreen.gif , получиться у меня в разные стороны или нет... s24.gif
Про итальянскую кухню- на самом деле ничего осбенного, когда видишь это каждый день. Лазанью готовить неумею, почему-то неполучаеться, пробовала- выкинули s24.gif . А остальное вроде просто. Ели тут один раз в ресторане цветочки - вроде тыквенные в кляре из сыра и ещё чего-то, вкуснотища a040.gif , а вль больше не найти, цветочки в магазине продаються, а как их готовить незнаю sad.gif .
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 20.1.2007, 23:33) *
Лазанью готовить неумею, почему-то неполучаеться, пробовала- выкинули

icon_mrgreen.gif я даже незнаю что такое лазанья, если честно shy.gif
Да упражнения на пресс очень хорошие. Мужу ультиматум! Либо сковоротка либо обруч icon_mrgreen.gif
Про цветочки интересно, про это вообще ничего не слышала))))

kudirinaЗато сделал и два часа свободен, точнее не так, делай что хочешь))) обруч, уборка, комп, лицо, ногти и т.д. и т. п. icon_wink.gif А процедура сама 10мин максимум занимает icon_wink.gif
Rin
Наташ, как объяснить, что такое лазанья? У меня тоже не получается. Я только один раз попробовла сама сделать. Есть никто не стал. А мне еще итальянские канелони нра. Но у меня они тоже не получаются.
Bel4ona
Нашла я девочки про эту лазанью, вы только не смейтесь но я думало это мясо 158.gif obm.gif
Очень много рецептов, повыбираюicon_wink.gif
Bel4ona
Интересно, а она каллорийна? по идеи да
Bel4ona
Нда, стоило настроиться на это блюдо как ММ сказал что пробовал и ему не понравилось. А ради себя каллорийную штуку делать не бу. Даже овощную, хотя заинтриговалась rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 20.1.2007, 23:54) *
но я думало это мясо 158.gif obm.gif

hb.gif icon_mrgreen.gif Мяса боишся... icon_mrgreen.gif
Аватар 158.gif obm.gif Супер вобщем! a040.gif
А че это вы худеющие про лазанью говорите, не дразните себя и окружающих!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gifd045.gif Калорийная она, калорийная... obm.gif так что разговорчики в строю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 1:08) *
Мяса боишся... icon_mrgreen.gif
Калорийная она, калорийная... obm.gif так что разговорчики в строю!!! :

Я знала!!!!!! ну точно, раз тесто значит каллорийно icon_wink.gif Да я не для себя, для мужиков icon_wink.gif разнообразить хотела так сказать icon_wink.gif
а мясо и боюсь и не очень по нему icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 0:10) *
а мясо и боюсь и не очень по нему icon_wink.gif

hb.gif Вот и я хочу!!! a035.gif
А мужикам все можно... для них диет нет!!! obm.gif icon_wink.gif
Bel4ona
хм. на той аватарка так губа не дергалась icon_mrgreen.gif менять чтоль. пойду поищу

Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 1:14) *
А мужикам все можно... для них диет нет!!! obm.gif icon_wink.gif

эт. точно сидит млин жрет что то там. тока бы запахи до меня не дошли obm.gif ну очень хочется ням-ням
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 0:14) *
хм. на той аватарка так губа не дергалась icon_mrgreen.gif менять чтоль. пойду поищу

hb.gif icon_mrgreen.gif Сексапильно через чур, icon_mrgreen.gif obm.gif Не для этого сайта... icon_mrgreen.gif s24.gif Ну а вобщем кому что нравится!!! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 1:16) *
Сексапильно через чур,

Устала искать. Пусть будет эта))))
кстате, сексуальности там не былО)))))
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 0:28) *
Устала искать. Пусть будет эта))))

hb.gif Тоже ничё... icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 1:32) *
hb.gif Тоже ничё... icon_wink.gif

Еще бы привыкнуть к ней))) на себя не реагирую))))
Ну вот бокс закончился не успев начаться. нафиг, отдохну сегодня от банок
Natashenxka
Бельчёнок, аватарка суппер a040.gif a040.gif a040.gif
Да, лазанья разная бывает, но она и вправду очень каллорийная, так как там помимо теста, ещё и сыр и кажеться что-то вроде сливок. Раньше я её очень любила,ела везде, а теперь всё переела, так что спокойно rolleyes.gif .
Посмотрели мультик " делай ноги" неочень понравился. но опять прорыдала над ним, мне всегда всех жалко, вот, так что личико сейчас ещё то , наверно я и над боксом рыдать буду icon_mrgreen.gif .
Риночка , спецально полезла искать как выглядят каннеллони, так как с названиями у меня беда, ну да, это тоже разновидность пасты, толстые макароны я их называю, по вкусу мне напоминают лазанью.
Хелана
Привет, Бельчона! hb.gif
Вот и я к тебе в гости забежала. Смотрю, а вы тута про лазанью гутарите, а я даж и не заю чего это за зверь такой. Можа конечно, оно и к луччему, соблазнов меньше. Посмотрела фотки - суперские! Теперь буду ждать новеньких с еще более стройной Бельчоной a035.gif
FINKA
Катюш, сегодня День Объятий ! Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Так вот я тебя обнимаю !
Вот, и сразу потеплело!!!

Заразилась я вчера, от тебя между прочим sad.gif начиталась про лазанью, завелась, мой мне про погоду, а я "Лазанью будь готов когда приеду мне на стол подать!" ну он не отказался конечно icon_wink.gif мы готовили как то зимой той, на два дня хватило, но она нас вырубала конкретно- очень уж каллорийная и забирает всю энергию на свое переваривание, короче было так- лазанья и пустой дом через 20 минут так как все спят часа 2 мертвым сном. Но вкусная же штука ! Почему все вредное для фигуры и здоровья- такое вкусное ! ?!?! Какая несправедливость! Почему овсянка не со вкусом пицци, паровая еда не со вкусом лазаньи s24.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 21.1.2007, 12:09) *
Какая несправедливость! Почему овсянка не со вкусом пицци, паровая еда не со вкусом лазаньи s24.gif

Ну вот, я так не играю, написала тебе сообщение а пришел сына и все удалил 2gunsfiring_v1.gif
В двух словах Лазаньи скажу нет))))Хитрюга, должны же мы иметь разницу чтобы знать как не легко быть сильным icon_mrgreen.gif Так сказать проверка нашей силы воли.
А если она еще и энергию отбирает (как пицца у меня) то тем более ну её нафиг s24.gif
Если бы все так было бы просто, а так.проверка на силу воли, на достижение Эвереста icon_wink.gif мы боримся или складываем ручки. Нет определенно хорошо быть изначально стройной и здоровой, но что делать если не у всех так оно и есть
Обнимашки-цуловашки, это я люблю, не забыть бы еще с ММ так поступить. Ходит дуется, а ничем помочь не могу

Хелана Да я сама только вчера узнала что это такое, точнее посмотрела на картинке)))))
Хих, я б тоже уже хотела лицезреть стройную Бельчону rolleyes.gif wub.gif

Natashenxka Какая ты у нас впечатлительная оказывается icon_wink.gif У нас этот мульт есть но как то не доходит до него. Спецом сегодня посмотрю над чем ты там плакала icon_wink.gif Правда у нас он называется "смывайся" но думаю это один и тот же мульт))))

Отчет:
питпние:350гр.запеканки,200гр.туш.овощей,100гр.салат морков. 30гр.кабач.икры.кофе и ЗЧ.2ст.томат.сок
спорт:обруч3*15,гири10,отжим100,пресс120,степллер10мин
процедуры:обертование, уход за лицом как всегда,пяточки,брови,антицел.крем+массажер
на весах+200, итого 74.2 eusa_pray.gif4 аааааа, не хочу недели разгрузки, печально
sofi
Бельченок, приветик hb.gif ! Ты как всегда на высоте - a040.gif . Да, если бы все полезное было бы и удивительно вкусным. А если бы еще можно было бы лопать все подряд и не поправляться... мечты, мечты... Приходится ограничивать себя и в еде и давать себе физ. нагрузку rolleyes.gif .
Ankiwa
Не хочешь а походу придется!!!! Что то странное. Вроде столько всего делаешь и пресс и все такое, а вес прибавился, глупо говорить что это мышцы... Знаешь! Мне кажется что это все от мыслей о лазанье!!! Знаете девочки вы звери! Я тут над гречкой умираю а вы о моей любимой лазанье... Прям плохо стало!! НО я держусь! У меня скоро турнир а на нем я уже говорила набираю много, так что сейчас худеть надо! У меня эта неделя тоже жесткая будет! Если хочешь давай вместе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.