Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Amina Rubra @ 18.1.2007, 10:38) *
СОС!!!!!!

hb.gif А у тебя ничего не случилось... может кто обидел, вобщем психику успокой!!! a040.gif w24.gif

Катюша привет!!
Я теперь туда сюда мотаюсь, на новый сайт в смысле... пока не очень получается. obm.gif Куда запропала, народ тут переселяется потихоньку... a040.gif icon_mrgreen.gif
НатулькА
Белочка, приветулечки! hb.gif Ты там в гостях не очень-то..... Хотя ты ж умничка!!!!!!
А что это за страсти такие Аминочка здесь пишет! Срочно на выручку к человеку!!!!
Bel4ona
Уф! инет отсутствовал почти 2 дня (фирма провайдера меняет) и не факт что больше глючить не будетd045.gif
Честно признаюсь, приятно было увидеть свой дневничек на первой странице!!!! rev.gif wub.gif

Приветики Девчата, я за вами всеми скучала!!!!!!!!


НатулькА Я победила в борьбе с подругами icon_mrgreen.gif Сначала магазин, потом домой(покушать) и лишь потом в гости к знаменитой кухарке вкусностей неполезных! ну очень трудно отказаться от её меню shy.gif А так сейчас подкреплюсь, а значит и нашалю не сильно. В животе революция))))) за 6часов лишь чашка кофе obm.gif

Мила Я А у тебя и в личном дневничек имеется? я решила не продолжать там свою жизнь, именно форум похудизма поглотил меня полностью wub.gif А личное, с этим я разберусь сама icon_wink.gif Я и здесь то редко об этом пишу, а уж чтоб там.....

Amina Rubra Аминочка! вот это крик души, отчаяния и желудка! sad.gif Это ж как ты его увеличила,желудок то бишь, что до сих пор не придешь в норму? 158.gif Ну что посоветовать, если ты сама в этом деле знаток? меня спасает лишь ЗЧ, вода, и кваш.капуста))) Ну это всмысле если на ночь ну очень хочется поесть. Хотя что греха таить, проскальзывают и конфетки shy.gif
И не в коем случае не надо делать так: НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь Ну зачем тебе это? Организм после праздников привык к можно сказать ночному поеданию, он и так по вечерам у тебя требует есть, а если ты еще и в течение дня не кушаешь, то вообще пиши пропало!
Давай бери себя в ручки, ведь ты это можешь!!!!! И кушай рационально-постоянно, но не булки icon_wink.gif

Счастливая Приветики! маску не делала, так как хочу применить её именно в сауне, спросишь почему? а незнаю, ну вот хотца мне))) а сауна у нас завтра icon_wink.gif

Rainbow 12 марта! rev.gif Время есть в принципе, но главное не расслабляться icon_wink.gif

kudirinaаха, получилось именно так. но грешу на 2кусочка пиццы в выходные и отсутствие клетчатки в меню в те дни. но стоило сделать клизму, как стала полноценно icon_mrgreen.gif ходить и сама)))) вчера аж 2 раза icon_mrgreen.gif не считая клизмы)))

Nira Ты по чаще так шепчи icon_mrgreen.gif , но про хорошее w24.gif

Inchik ты знаешь, я в первый раз тоже так решила, что не мое.но в след.заход сыпанула чутка сахара, понравилось. А потом уже и без него стало нормально. Попробуй тогда с соевым соусом! Вчера попробовала, ниче так, даже без кефира

Все девчата, я кушать! буду часика через 4-5, обязательно ко всем забегу. Ну вот даже на отчет времени нет, в двух словах, вчера я была умница во всем, даже на скакалке поскакала icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Скакалка это супер!!! А ты обруч крутишь?
Ассолька
Amina Rubra hb.gif hb.gif hb.gif
Пожалуйста, не надо ТАК убиваться! В конце концов на лишнем см на талии не заканчивается жизнь.
Тебе надо сейчас максимально собраться с духом, успокоиться. Ну съела ты "грузовик" конфет ну и ладно, что же делать...Ты смогла достичь таких колосальных результатов, это значит, что опять сможешь!
Главное, пожалуйста, УСПОКОЙСЯ!!!!

Бельчона, привет КРАСАВИЦА!
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 18.1.2007, 13:55) *
я была умница во всем, даже на скакалке поскакала icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif так и держись!!!!!
Nira
Белочка здорово!!!!! hb.gif
Надеюсь хорошо отдохнули?а то как я понимаю тебя больше волновало как бы не налопатся лишнего чем приятное время припровождение........ rolleyes.gif
Забегай,а то пропадаешь весь день....... wub.gif
ohyra
И ко мне забегай!;)) А то пропала совсем!;))
Bel4ona
Цитата(Nira @ 18.1.2007, 16:40) *
Надеюсь хорошо отдохнули?а то как я понимаю тебя больше волновало как бы не налопатся лишнего чем приятное время припровождение

Трямicon_smile.gif вот именно в приятной компании вкусности и пролетают в рот не заметноd045.gif
Классно посидели-пообщались. вместо запланированных трех часов, аж 7 icon_eek.gif icon_mrgreen.gif За что дома получила в лоб. подружки подружками а мужиков низя забывать кормить shy.gif
Накушалась не хорошего, о чем отчет завтра. Соответственно обертования не было. Но массаж сделаю

ohyra Пропадать иногда полезно, для хорошего настроения и пополнения информации icon_wink.gif

Aнтоша-Г rev.gif

Ассолька w24.gif прива!

Ankiwa обруч обязательно! a040.gif
Natashenxka
Бельчён, приветики hb.gif
а мне что-то как-то грусно-грусно, что даже дневнечёк похудательный сделала номер два, и стала ещё хуже s24.gif .
Так, ладно, чё это я про себя, тебя же немного поругать надо 2gunsfiring_v1.gif , или ненадо w24.gif
Ладно, завтра посмотрим, что ты там нахомячила icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2007, 22:17) *
Так, ладно, чё это я про себя, тебя же немного поругать надо 2gunsfiring_v1.gif , или ненадо w24.gif

Надо надо! eusa_pray.gif Просто два раза писать свои косяки я не выдержу icon_mrgreen.gif
А что это тебе грустно? хотя у самой состояние болезненной какое то. наверно девчата всю мою энергию высосали до капли. Они у меня такие, вампирши rolleyes.gif
Natashenxka
Да так как-то всё неочень хорошо в маральном плане....видимо депресняк напал 158.gif
Ладно, давай поругаю что ли тебя немножко , ну наверно хватит icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2007, 22:34) *
Ладно, давай поругаю что ли тебя немножко

icon_mrgreen.gif Ха! а кто меня завтра ругать бу?
Natashenxka
Ха! а ты сомневаешься??? как прочтём отчётик, так и начнём заново воспитывать , сылы остануться, небоись w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2007, 22:50) *

icon_eek.gif obm.gif Шо, вот прям вот так бить будешь? obm.gif 158.gif Опа! кажись пора переходить на одну водичку. Уже боюсь! shy.gif
Natashenxka
Ну ладно, небоись, полегче чуть-чуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Катя, Наташа! Волшебные отношения! icon_mrgreen.gif
А по поводу депресняка это точно...Я ваще страдала целый день, сейчас только под вечер бодряк взял. Но это и понятно после спорта...Болит ваще ВСЁ!!!!Ноги, руки, пресс и все.......
ELLONA
Бельчон, вот зашла у тебя спросить, что такое "трямки" и какова этимология этого слова? Я заитригована прямо...
Natashenxka
А мне напоминает это звонок телефона "трямммм" icon_mrgreen.gif
Кстати тут мне такую мелодию на звонок скачали, голосом Маяни " Тын-дын...тын-дын.." ну не передать словами icon_mrgreen.gif , это так отвлечённо shy.gif , сорри за засорение эфира shy.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Скакалка это круто....а у меня обруч не получается крутить падает гад и все... 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 18.1.2007, 23:18) *
у меня обруч не получается крутить падает гад и все... 2gunsfiring_v1.gif

А ты в обе стороны пробовала? У меня вот например не получается против часовой стрелки и хоть ты тресни obm.gif Так что однобока, хоть и не очень хорошо но хоть что то. Будет у меня односторонняя талия icon_mrgreen.gif

Natashenxka icon_mrgreen.gif а у ММ "унца-унца-унцаца, тебя хотят с того конца" icon_mrgreen.gif

ELLONA Трямки-это привет!))) по каковски незнаю. И вообщей родной язык страдает если честно shy.gif ну не могу я правильно писать-говорить. Это уже знаешь, ну как будто не мое

Ассолька Аха. зато как прочувствуешься icon_mrgreen.gif лишнего не захочется, стоит только представить, что Натали так жестоко бьет icon_mrgreen.gif
У меня наоборот дипресс под вечер пришел. да даже не депресс, а пофигизмd045.gif ну ничего и никого не хочу
Умница, поспортсменилась на славу! a040.gif
Rainbow
Цитата
[b]Rainbow 12 марта! rev.gif Время есть в принципе, но главное не расслабляться icon_wink.gif
[/b]

ага, а у меня 5 марта, так что я тоже уже начала icon_mrgreen.gif

Эля, трям это из мультика, ежика в тумане. Там медвежонок так вроде бы говорил: "Трям-здравствуй" =)))))
Rin
И здесь не все в порядке! Одно утешение, что не я одна такая. Хотя утешение слабое. Одно радует, что день понемногу увеличивается s24.gif
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 18.1.2007, 23:57) *

ага, а у меня 5 марта, так что я тоже уже начала icon_mrgreen.gif

Неделя разницы))))) Ох! а пахать и пахать!

Все, убежала на массаж пока не передумала))))

Всем поки и споки icon_smile.gif!
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 0:07) *
Все, убежала на массаж пока не передумала))))

а ты еще и передумать можешь s24.gif eusa_naughty.gif нельзя!!!!!
НатулькА
hb.gif hb.gif Привет Бельчоне, солнышку!!!!! hb.gif hb.gif Забежала в гости, на чуток. Смотрю, ты тоже на массажик? Как впечатления? У меня после вчерашнего впечатления - icon_eek.gif . Больновато, однако! А как меня мяли, я думала, всю душу вытрясут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня аж страшновато как-то снова идти под сильные руки.....
Ассолька
Трямки-трямки!!! Бельчоне приветы! Снимаем шляпу!

Массажи....мммм! Вот сижу уже на работе. Телефон с утра обалдел, клиенты с ума посходили....А я сижу вся такая после вчерашнего сама собой довольная....Ножки, ручки болят...до попы не дотронуться....Вчерась дубль два был с массажными банками. Сегодня на одном полупопии баальшой синяк прям посредине! Как будто кто-то "грызнул" icon_mrgreen.gif
kudirina
А где отчетик за вчера! Уже скоро обед . Рука не поднимается писать ! У меня поучительное настроение. Щас могу писать , а потом работать буду. Да, к ДР надо еще лучше выглядеть, чем к НГ, Весна опять же, а потом лето и мы на пляже и все мужики, которые не лежали..... попадали... картинку представила и веселее стало.... а тебе..
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 19.1.2007, 10:47) *
Как будто кто-то "грызнул" icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Это ж как ты там засасываешь?))))
А ножки и у самой болят rolleyes.gif
С пятницей тебя! hb.gif

НатулькАНу какие впечатления? приятные но уже привычные)))) Вот к массажисту я б с удовольствием сходила rev.gif Ко мне правда будет ходить через неделю полторы, но это можно сказать костоправ. Со спинкой возится будет. А мне б такого, в общем по нашей линии icon_wink.gif

Aнтоша-Г shy.gif аха, могу, я такая. человек настроения

Rin Да уж. не все идеально)))) В смысле день увеличивается?

Отчет:
питание:кофе,щи,мандарин,яблоко,салат(морково+сыр+майонез+чеснок),2картошины,том
ат.сок.4конфеты,2ириски,ЗЧ,бутер с икрой (сходила катрин в гости)
спорт:"зарядка у Тиффани"-35мин,скакалка-200р(не понимаю как девчата скачут 1000 158.gif ), обруч 3*15,пресс210,отжим от стены100,гири10мин,упраж.на уши,попу-3*60
процедуры:контр.душ,маска для лица, гель от синяков,энерго.коктейль,бан.массаж,антице.крем+массажер,сухой массаж
Ха! Да я вчера была супервумен во всем не считая питания)))
на весах за 2 дня +300

Выводы:контр.душ хорошо делается после горячей зарядки+скакалка. Также буду стараться делать 2 подхода для начала в скачках. Если честно тяжело и постоянно кажется что люстру заденешь).

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Цитата(kudirina @ 19.1.2007, 11:25) *
все мужики, которые не лежали..... попадали...

Они и так не будут падать, хоть какой я расписной не была, тому есть причина
А отчет выше, утро было спорту отдано
Inchik
Бельчона, приветик, ты и впрям супер-пупер. Успкваешь все, да еще и с душой и усердием, молодца.
К ДР надо выглядеть на все сто, весна как никак.
У меня тожа ДР в марте, будем теперь ровняться на март a035.gif
Natashenxka
Ну приветушки СУПЕРВУМЕН
А напугала вчера, на сомом деле не так уж и всё страшно, ну майонез, ну сладенькое...ты так режко это ешь, что даже тебя ругать небуду icon_mrgreen.gif .
А с остальным молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Тебе тоже хорошего денёчка и тличного настроения wub.gif
Nimfocka
Я тут на секундочку забежала поздороваться icon_smile.gif ПРИВЕТИК icon_smile.gif
Sova
Кать, хватит уже возле стены халявить, даешь отжимания от пола? )))))
Bel4ona
Цитата(Sova @ 19.1.2007, 12:02) *
Кать, хватит уже возле стены халявить, даешь отжимания от пола? )))))

shy.gif Олесик! Я б с удовольствием. Но умею только от колена. Ну не получается у мну полноценно отжиматься. Наверно лишний вес не позволяет, или я просто боюсь упасть носом))) Да и плечо еще не все позволяет делать. а ответ один. я просто не умею. сколько не пробовала.

Nimfockaтрям) главное обьявляешься это уже хорошо icon_wink.gif

Natashenxka Насчет майонеза ты конечно права, а вот сладости.....прям незнаю, хоть одну но сьем, даже на сытый желудок очень хочется. уф! да ты меня итак вчера не плохо попинала icon_mrgreen.gif Спасибки, глядишь одумаюсь rolleyes.gif

Inchikприва! ууууу сколько нас здесь мартовских кошек собралось a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Бум равняться на март, естественно. Только вот с нарядом так и не определилась. мне определенно ничего не нравится, ну ни за что взгляд не цепляется, это плохо. зная меня после таких походов надеваю просто джинсы, всем назло, а точнее себе, буки неразборчивой, вот)

А у меня сегодня гости rolleyes.gif На сауну напросились. Сижу соображаю что приготовить и как не выпить)))))) Уже зделала морковный салат, будет катрофель запеченый с сыром. а для себя салатик вегетарианский icon_wink.gif хих, посмотрим. Каждый день как испытание на прочность. Убивает))))) Побу на кухню через 10мин. овощи тушаться
Ой, блендер оказывается такая вещь! a040.gif Салат на который у меня уходит 40 мин, приготовился за 10. СУПЕР!!!!!! спасибо папику за подарок rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 13:30) *
Салат на который у меня уходит 40 мин, приготовился за 10. СУПЕР!!!!!! спасибо папику за подарок rev.gif

a035.gif a035.gif давай!!!
Kirik
Bel4ona, а что это за салатик такой , в блэндере? Поделись, да?
Я свой блендер обожаю, тоже так рада была приобретению, а муж все разубеждал, типа "да зачем он тебе, мы такого ничего не готовим (у нас просто кухня не большая)", окончилось тем, что "ну раз тебе надо, то конечно бери". А теперь и сам иногда пользуется! a040.gif
Natashenxka
Ну Белочка, держись там с гостями, хотя сгодня пятница icon_mrgreen.gif w24.gif .
Я от блендера тоже тощусь s24.gif , да поподробнее , что ты в нём готовила?
а я тоже немогу от пола отжиматься, только с коленочек, ручки слабенькие shy.gif
Удачно приготовить вкусняшку rev.gif
FINKA
Привет! Ностальгия привела на старые, милые сердцу странички. Там туплю icon_redface.gif но ты забегай, я под старым ником
Inchik
Бельчона, и правда трудно каждый день проверять себя на прочность, молодчина.
Удачи в приготовлении вкусняшек hb.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 12:30) *
Сижу соображаю что приготовить и как не выпить)))))) Каждый день как испытание на прочность.

hb.gif Это точно!!! Как я тебя понимаю... obm.gif Тут своих хватает, а еще и гости. Хорошо отбивайся! icon_wink.gif
От пола никогда не отжималась, даже в школе s24.gif , зато шпагат и сейчас могу... wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Песня посвящается Целлюлиту и лишнему весу))))
Дым сигарет
Старый букет
Сутки смотрю в телевизор
Настежь балкон
И молчит телефон
Задыхаюсь без тебя
И твержу про себя

Просто получилось так
Я теперь твой враг
За какое преступление
Просто получилось так
Я теперь твой враг
Я не попрошу прощения

Город не спит
Время стоит
С кем твои игры сегодня
День или год
Мне объявлен бойкот
Не пойму как дальше жить
Ты не можешь простить

Просто получилось так
Я теперь твой враг
За какое преступленье
Просто получилось так
Я теперь твой враг
Я не попрошу прощенья

))))Почему то когда драила полы и слушала эту песенку, думалось только об этом, особенно припев icon_wink.gif

Шальное какое то настроение)))Танец при уборке всегда поднимает настроение. все я готова к встрече гостей! незабыть бы еще вещи в сауну приготовить icon_mrgreen.gif

FINKA трямки! Я зайду, но вот смогу ли написать, вот в чем вопрос))) Не могу найти кнопку "Ответить" shy.gif

Natashenxka Ну в нем можно готовить все что угодно, в основном то для чего применяется терка. Также различные коктейли, мой любимый:творог,кефир,банан,яблоко,клетчатка=просто супер! также майонезы shy.gif

Kirik Да блендер рулит. А салатик....ну не наше это, не красотулинское w24.gif :морковь,сыр,яйцо,чеснок,майонез и все за 10 мин(учитывая что все это надо почистить)))))

Aнтоша-Г icon_mrgreen.gif уже дала, то бишь приготовила w24.gif

через 15 мин на обертование+обруч=так как не получится сделать это вечером!
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 15:48) *
зато шпагат и сейчас могу

Вау! obm.gif a035.gif а я и растяжку то полноценно сделать не могу, да плюс при этом ступни сводит shy.gif

Inchik , а уже почти все готово icon_wink.gif осталось только горячее icon_wink.gif трудно, ох и трудно. Но мне не изза голода. Когда сидишь в хорошей компании и компашка эта хрумкает, и как то так получается что и сама делаешь тоже самое, это как то прям автоматически получается shy.gif Поэтому то и приготовила для себя салатик, чтоб и автоматом но не вредненькое icon_wink.gif
Bel4ona
Черт! какая же дома чистота a040.gif Прям не нарадуюсь)))) Но придут мужики и устроют погром, знаю я их shy.gif wub.gif
Ассолька
Гости это в принципе Здорово! Вот только с гостями какправило надо есть и пить icon_mrgreen.gif
У меня у мамы завтра юбилей! Со всеми вытекающими из этого слова последствиями, а

т.е all_coholic.gif alc.gif all_coholic.gif

Ну не смогу я сидеть в уголочке и потупив глаза в пол жевать морковь...Да и перед мамулей будет неудобно...
Нет, конечно, буду стараться максимально налегать на менее калорийные блюда да на зелень...

За песенку отделный респект! Ёёёё! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_boohoo.gif

Чистота залог Здоровья! a040.gif
Kata
а мне тока предстояит чистоту наводить...но сначала обруч!
Белка, приветики!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 19.1.2007, 16:56) *
а мне тока предстояит чистоту наводить...но сначала обруч!

Трямкиicon_smile.gif
а у меня уже все сделано icon_wink.gif

Ассолька Да я тоже буду стараться. ужин перенесу на 19, чтобы не соблазниться после 21 icon_wink.gif
кстате, о синячках. обнаружила их на ногах 158.gif аж три штуки, вроде все как всегда делала. На попу не смотрела, да я с ней в принципе и не усердничаю rolleyes.gif
svetlanka_krasnoyarsk
приветик....почитала посмотрела фоточки..класс!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец..мнеб так...
Amina Rubra
Цитата(Мила Я @ 18.1.2007, 12:50) *
hb.gif А у тебя ничего не случилось... может кто обидел, вобщем психику успокой!!! a040.gif w24.gif



Спасибо МИЛА Я девочка... ты так любезна... у меня просто нет слов... ь
А я то думаю, что со мной такое??? почему я столько жрать стала?? действительно у меня что то с психикой не в порядке.. Вот и набрала 5 кг после того, как сбросила аж 12...
Спасибо, МИЛО Е создание... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ankiwa
Бельчонок, у меня таже история! Синяки вечно из неоткуда беруться!!! Вроде и не ударяешься совсем, а в душ пойдешь-БАЦ уже в синяках вся...Прям странное что то и необъяснимое!!!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 19.1.2007, 19:22) *
Синяки вечно из неоткуда беруться!!!

Просто очень чувствительная кожа icon_wink.gif

svetlanka_krasnoyarsk rev.gif

Всё, пощли мы в сауну! Еще раз всех с выходными!!!!!
Уверена что прибегу к вам как почувствую, что хочу сьесть что то не полезное, под хорошим предлогом icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.